Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу понять поведение


Рекомендованные сообщения

И так немного о себе: 23 года, хорошая работа, хорошая машина, подкаченная фигура. С жильём пока туго - живу с родителями. Снимать в мск дорого, зарплата позволяет, но если буду снимать, то не смогу ничего откладывать.

О ней: 20 лет, скоро 21. Студентка. Живёт рядом со мной в одном районе. Познакомились в парке на майский праздниках. Развратная, страстная.

И так познакомились с ней. (с другом подходили). В итоге встретился с ней я и у нас произошёл секс на первой встрече в тачке. По началу не могла оторваться от моего члена. Насасывала - с ушами не оторвать. Так было первые 2 недели. Писала сама - мол скучаю, хочу секса и всякие пикантные подробности. При встрече страсть, эмоции. Виделись 3 раза в неделю. Гуляли, ходили в кафешке, к себе домой приглашал пару раз. То есть суммарно было у нас встреч 10. Последняя встреча была неделю назад.

В начале июня пошла какая то хрень. Звоню - не взяла. Обычно когда не взяла перезванивала. Позвонил на следующий день - тоже не ответила. Забил на пару дней. Через пару дней позвонил - взяла, договорились встретится. Вот это как раз последняя наша встреча была неделю назад. Шикарно прошла. Сама лезла ко мне, говорила что соскучилась и тд и тп. Потрахались знатно, сказала что вызвали на работу. Она практику проходит в следственном комитете. По её рассказам там мужики все по 40 лет и замужем но ещё те бл*дуны). На следующий день после встречи САМА звонит просто поболтать, потом ещё звонит и говорит что собирается ехать на дачу к подруге на др на выходные. Там планирует нажраться в усмерть (так и сказала). Спросила разрешаю ли я ей. Я говорю я не собираюсь тебе ничего запрещать. Она говорит "жаль, хотела всё на тебя свалить и сказать подруге что ты запретил". Вообщем уехала на дачу в пятницу. Решил забить на выхи не общаться, пусть развлечётся. Звоню в воскресенье - не взяла. Пишу - ответила что ещё на даче и приедет в понедельник. Звоню в понедельник - не взяла и не перезвонила с того времени. 

Естественно я после такого динамо не перезваниваю и звонить не хочу. Я считаю что мужик не должен быть навязчив и нужно иметь чувство гордости. Не взяла - ну и хер с ней) другая есть.

Тему создал не потому что "я хочу всеми силами вернуть всё как было" как некоторые авторы здесь, а потому что не понимаю поведения и хочу понять зачем баба проворачивает такие финты.

Как я вижу ситуацию:

1. Нарисовался новый васёк с той дачи, который её на этой дачи и натянул

2. Нарисовался бывший.

3. Тупо пытается прогнуть (чтобы звонил по 10 раз, писал, приехал с букетом) - маловероятно.

4. Решила порвать отношения навсегда - маловероятно, причин не было. Никто мозг не кому не выносил. Сор вообще не было.

5. Обиделась хер знает на что.

Если кто полагает ещё какие варианты пишите мне интересно. Если это демка - как то быстро она кончилась.

Интересно именно понять почему баба крутит такой финт. Выйдет она на связь или нет мне похер) найду новую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, после бурного секса она поняла, что ты тот с кем можно пробовать отношения. А самое главное, что ты сможешь удерживать Ее от безрассудства. Но ты разрешил ей бухать, значит тебе пофиг. А значит не годен, для неё. Выдержи паузу и вытаскивай на встречу. Поставь ей рамки жесткие она потечёт. И спуску не давай, ей нужен шлепок по жопе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medoedov сказал:

В общем, после бурного секса она поняла, что ты тот с кем можно пробовать отношения. А самое главное, что ты сможешь удерживать Ее от безрассудства. Но ты разрешил ей бухать, значит тебе пофиг. А значит не годен, для неё. Выдержи паузу и вытаскивай на встречу. Поставь ей рамки жесткие она потечёт. И спуску не давай, ей нужен шлепок по жопе. 

Зачем контроль устанавливать?!

Контроль наоборот к хорошему не приводит.

Рассудок у неё есть, она не далеко не дура. Бухает редко.

Это был повод др подруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой БЗ был у вас после секса? 

На дача по любому были парни, а она как ты сказал "развратная" + пьяная и легко доступная (дала на первом свидании в тачке), 100% появился Василий.

Если бы она дорожила бы отношениями то позвала бы с собой на дачу, а так полный бред, когда твоя ОЖП едет хз куда, хз с кем бухать. Ты не должен был ей говорить, что не чего ей не запрещаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Молодая веселая побл@душка для секс-онли. Появляется - трахай. Не появляется - трахай других. Какие отношения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Прожённый сказал:

Если кто полагает ещё какие варианты пишите мне интересно.

Баба вдоволь насосалась, натрахалась и слила. Я удивлен тому, что ты удевлен своему сливу.

Ну, ты сам подумай, какой бабе от тебя толк кроме секса? Ништяков мало, перспективы на будущее с тобой никакие + мама, папа (никакой самостоятельности). Встречи редкие и стандартные. Баба за время твоего отсутствия успевает засохнуть. 

Кароче, типичная малолетка, которая живет одним днем и ей плевать на все и всех.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Прожённый сказал:

Зачем контроль устанавливать?!

Контроль наоборот к хорошему не приводит.

Рассудок у неё есть, она не далеко не дура. Бухает редко.

Это был повод др подруги.

Ты путаешь контроль и рамки дозволенного. Вот тот кто поставит на место её и выбьет дурь из ее головы, будет сильным тот для неё мужик. 

Именно, что не дура, она же тебе сказала прямо: думала отмазаться .....

а ты слил её. 

Если бы сказал: ты че сдурела? Я лично против, пойдём лучше на лошадях кататься, предложил альтернативу, она бы оценила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Medoedov сказал:

Ты путаешь контроль и рамки дозволенного. Вот тот кто поставит на место её и выбьет дурь из ее головы, будет сильным тот для неё мужик. 

Именно, что не дура, она же тебе сказала прямо: думала отмазаться .....

а ты слил её. 

Если бы сказал: ты че здурела? Я лично против, пойдём лучше на лошадях кататься, предложил альтернативу, она бы оценила.

как вариант, но не факт.  но бабы в принципе любят когда их ставят на место) 
а тут возможно была типо проверки, "какое у него отношение ко мне,трахаемся ведьь?" и ты такой пизд*й куда хочешь,приедишь набери ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maxsimys сказал:

Баба вдоволь насосалась, натрахалась и слила. Я удивлен тому, что ты удевлен своему сливу.

Ну, ты сам подумай, какой бабе от тебя толк кроме секса? Ништяков мало, перспективы на будущее с тобой никакие + мама, папа (никакой самостоятельности). Встречи редкие и стандартные. Баба за время твоего отсутствия успевает засохнуть. 

Кароче, типичная малолетка, которая живет одним днем и ей плевать на все и всех.  

здесь ты ошибся.

последний раз был крышеснос. трахнул в лесу в 12 часов ночи

То что малолетка прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл упомянуть ещё один нюанс.

Когда мы первый раз встретились упомянула что у неё есть парень, встречаются 3 года (малолетняя любовь). Но отношения с ним напряжные и уже как пару недель не общаются. Пожаловалась что он на неё забил, не пишит и не звонит. Я особо мимо ушей это пропустил. 

В итоге я так понял видимо они на даче с ним и пересеклись. Скорее всего общие друзья и тд. Видимо трахнулись и сошлись снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Прожённый сказал:

Забыл упомянуть ещё один нюанс.

Когда мы первый раз встретились упомянула что у неё есть парень, встречаются 3 года (малолетняя любовь). Но отношения с ним напряжные и уже как пару недель не общаются. Пожаловалась что он на неё забил, не пишит и не звонит. Я особо мимо ушей это пропустил. 

В итоге я так понял видимо они на даче с ним и пересеклись. Скорее всего общие друзья и тд. Видимо трахнулись и сошлись снова.

Так а что ты хочешь?  Тебе ж уже написали что за поведение у ожп,  что ты еще хочешь?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Прожённый сказал:

Забыл упомянуть ещё один нюанс.

Когда мы первый раз встретились упомянула что у неё есть парень, встречаются 3 года (малолетняя любовь). Но отношения с ним напряжные и уже как пару недель не общаются. Пожаловалась что он на неё забил, не пишит и не звонит. Я особо мимо ушей это пропустил. 

В итоге я так понял видимо они на даче с ним и пересеклись. Скорее всего общие друзья и тд. Видимо трахнулись и сошлись снова.

Делаешь контрольный звонок, без особых шуток клоунских, просто доброжелательно. Узнаешь как жизнь вообще, колибруешь. Если положительно все, то говоришь что хочешь как нибудь на неделе встретится, про секс ни слова, погулять. Дальше по обстоятельствам. 

Если в минус уходит, заканчиваешь разговор. Через 2-3 недели сама объявится если все хреново будет. Вот тогда аккуратно рамки и нарисуешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Прожённый сказал:

Когда мы первый раз встретились упомянула что у неё есть парень, встречаются 3 года (малолетняя любовь). Но отношения с ним напряжные и уже как пару недель не общаются. Пожаловалась что он на неё забил, не пишит и не звонит. Я особо мимо ушей это пропустил. 

В итоге я так понял видимо они на даче с ним и пересеклись. Скорее всего общие друзья и тд. Видимо трахнулись и сошлись снова.

Навряд ли там сошлись. Может она на него "обиделась" и пустилась в пляс по кочкам, в том числе и на твою запрыгнула по пути. Ну или она всегда была такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам же все написал уже...

Естественно я после такого динамо не перезваниваю и звонить не хочу. Я считаю что мужик не должен быть навязчив и нужно иметь чувство гордости. Не взяла - ну и хер с ней) другая есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позовчера позвонила 2 раза.

Сначала 1 раз звякнула я не ответил. Затем через час написала в воцап тоже не ответил.

Затем позвонила ещё раз спустя часа 2. Тоже не ответил.

Вообщем остужаю голову, избавляюсь от зависимости, выхожу в парки знакомлюсь с новыми.

Она сегодня кстати летит в путешествие на 2 недели отдыхать, видимо хотела увидеться перед отъездом, а тут обламингус вышел. Кабель сорвался с поводка.

Пока не решил что буду делать с ней. Пусть месячный игнор будет уроком для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Прожённый сказал:

Позовчера позвонила 2 раза.

Сначала 1 раз звякнула я не ответил. Затем через час написала в воцап тоже не ответил.

Затем позвонила ещё раз спустя часа 2. Тоже не ответил.

Вообщем остужаю голову, избавляюсь от зависимости, выхожу в парки знакомлюсь с новыми.

Она сегодня кстати летит в путешествие на 2 недели отдыхать, видимо хотела увидеться перед отъездом, а тут обламингус вышел. Кабель сорвался с поводка.

Пока не решил что буду делать с ней. Пусть месячный игнор будет уроком для неё.

Чел, ей насрать) она хотела перепихнуться, в то время как ты решил ее "обломать". Обломал сам себя в итоге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, sova_lol сказал:

Чел, ей насрать) она хотела перепихнуться, в то время как ты решил ее "обломать". Обломал сам себя в итоге)

Я не мальчик по вызову, который бежит к пилотке по первому зову.

Для меня значимость секса в отношениях на последнем месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2017 в 11:13, Medoedov сказал:

Если в минус уходит, заканчиваешь разговор. Через 2-3 недели сама объявится если все хреново будет. Вот тогда аккуратно рамки и нарисуешь. 

Она вчера улетела в Италию на 2 недели.

Возможно прыгнет на буй макароника )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2017 в 16:07, Horid сказал:

Какой БЗ был у вас после секса? 

На дача по любому были парни, а она как ты сказал "развратная" + пьяная и легко доступная (дала на первом свидании в тачке), 100% появился Василий.

Если бы она дорожила бы отношениями то позвала бы с собой на дачу, а так полный бред, когда твоя ОЖП едет хз куда, хз с кем бухать. Ты не должен был ей говорить, что не чего ей не запрещаешь.

БЗ был 50 на 50. Вниманием не заваливал, подарков не было.

Парни да скорее всего были. 

Дело в том что встречаемся мы мало, чтобы звать с собой на дачу. 

В 15.06.2017 в 16:35, Lora Lu сказал:

Молодая веселая побл@душка для секс-онли. Появляется - трахай. Не появляется - трахай других. Какие отношения?

Как круто ты её определила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Прожённый сказал:

Для меня значимость секса в отношениях на последнем месте.

Странная позиция как для мужика)

2 часа назад, Прожённый сказал:

Она вчера улетела в Италию на 2 недели.

Возможно прыгнет на буй макароника )

Судя по тому как легко и не принужденно прыгнула к тебе, прыгнет и там при первой возможности. Но вообще, автор, всё правильно делаешь. Главное тут не засохнуть, поливать себя вниманием и сексом с другими ОЖП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нее такая натура.

Гулять, веселиться и трахаться. Отношения ей особо не нужны, думаю. 

Это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2017 в 15:21, Перфекционист сказал:

Просто у нее такая натура.

Гулять, веселиться и трахаться. Отношения ей особо не нужны, думаю. 

Это норма.

Я ожидал ответа "Тут всё ясно, Васёк на ладони" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были пинги 21 числа, видимо когда была на отдыхе скучно стало.

Вообщем кажется прилетела из заграницы. 

Вчера был пинг "привет, ты в мск? хочу тебе отдать твою кофту".

Не ответил. Через 4 часа написала "ну ок". Потом была странная картина, в 10 вечера звонок с неизвестного номера, я ответил, какая то баба говорит

- привет.

привет.

- как тебя зовут?

А тебя как? ты мне звонишь ты и представляйся

- назвала имя

я спрашиваю чё хотела?

и тут сбросила трубку. У меня никогда не было чтобы кто то ошибся номером. 

Картина в целом ясна, прилетела обратно в мск, делать некуй, каникулы, трахаться не с кем. Надо пингануть проверенного члена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...