Перейти к публикации
пикап.Форум

Не считает изменой, если ее трахают, а не она кого то.


Racer30

Рекомендованные сообщения

Была однажды у меня СОшка или недо ЛТР, довольно долгий период, хорошее было время, сначало дружба, потом влюбленность, эмоции, разочарования. Но искала она всегда богатенького, твердо стоящего на ногах, не видел я ее желания на ЛТР. Мне она тогда как за счастье была-эмоциональная, красивая, всегда готова.  Расстались не очень для меня, стресово, охладела, другого нашла. Ну не об этом.

И вот спустя почти год, списались мы по мессенджерах, как дела, что нового и т  д. С ее слов, ну и знал, живет она с кем то,  таким как мечтала.  По фото, похорошела еще больше, во внешность вложилась, красотка одним словом. Списывались  недели две, больше ее инициатива даже. Шутили, в т.ч. про секс, флирт. Я возьми  и предложи намеком секс в шутку, она сразу сама время назначила на следующий  день.

Говорила, что зря я перестал с ней общаться тогда. Давай общаться, не пропадай с горизонта. Спустя несколько дней назначили еще встречу (сегодня). Вот тут и вопросы- в сексе пассивная полностью. Минет и позиция сверху – табу (раньше тоже это было большой редкостью).  Вот меня и разозлило, мол , развлекаю тебя сам, в ответ – ничего.  

Она заявила, что не сделает такого, потому что в отношениях. Если не нравится, то мое дело. У нее с этим в жизни все в порядке. И изменой своему сожителю, то что между нами не считает, потому что, ласк мне не дает,  ну и во вторых, что не замужем. А я, мол, в прошлом веке живу, и не знаю теперешних тенденций.

Я прозрел. Во первых, почувствовал себя использованным, отсталым от жизни.  Паршиво на душе, то ли от того что  у девушек принципы такие, то ли эгоизм зашкаливает.
А вы как думаете?  

Это было сегодня, эмоции зашкаливают. Вот сколько морально вложился тогда в эти отношения с ней, развивался чтобы стать интересным ей. Достиг бы я этого, был бы с ней, и она так легко могла сказать - не изменяла я тебе, потому что его не ласкала, он сам меня ласкал. Ну и ничего тебе еще не должна.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, ты поработал бесплатным вибратором. Надо было выкинуть её с вещами за дверь. 

Если вопрос стоял в том, измена это или нет, то да, это измена. И её "тенденции" всего лишь персональные заблуждения, если, конечно, у ней не СО с тем парнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2017 в 17:49, Racer30 сказал:

А я, мол, в прошлом веке живу, и не знаю теперешних тенденций

Не-не, дружище, у тебя с тенденциями все хорошо. А у нее есть тупая отмазка своей шлюховатости)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько лет героям темы?

такое впечатление что баба просто развлекается, трахая в розовые мечты автора с особым цинизмом и жестокостью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, MD Livesey said:

сколько лет героям темы?

такое впечатление что баба просто развлекается, трахая в розовые мечты автора с особым цинизмом и жестокостью

29 ей и 30 мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Racer30 сказал:

29 и 30 ей.

ну что вы как дети малые?

нравиться тебе её трахать , трахай её тело , но не трогай мозг, а то она тебе твой мозг взорвет.

баба тебе честно все выложила, а ты поплыл. да для многих такой вариант -

кто-то  бабу кормит , поит, одевает, содержит, а ты пользуешь по прямому назначению.

не позволяют морально -этические принципы такое- не суйся в СО с занятыми бабами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 98

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 98

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 184

      Вытащить себя

    4. 98

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 184

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...