Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы ТФНа


Рекомендованные сообщения

Я не знаю разрешен ли тут такой формат в виде темы с большим кол-вом вопросов, просто не хочу каждый раз ради какой-то мелочи создавать новый топик. Итак, мои вопросы ТФНа:

1) Реально ли поменять характер? Дело в том, что я один из тех людей, на которых очень легко оказывать давление, которые легко поддаются уговоркам. В каких-то ситуациях это бывает полезным, так как друзьям удается уговорить меня выйти из зоны комфорта и заняться вещами, которыми раньше не занимался. Но в некоторых ситуациях эта черта характера играет против меня, когда меня уговаривают подписаться на что-то гнусное или просто что-то невыгодное для меня. Реально ли избавиться от этой фигни?

2) В силу моего характера многие люди часто пытаются мною доминировать, навязывать свою волю.

В том числе и девушки. Например, решают за меня куда мы пойдем тусоваться и пойдем ли вообще и так далее. Например, один мой знакомый считает, что если я иду в клуб, то должен идти вместе с ним. А когда ему надоедает в клубе, то и я должен уходить. Иногда он в шутку даже щелкает пальцем, когда хочет, чтобы я к нему подошел.

Стоит ли пытаться разрушить шаблон и пробовать доминировать над этими людьми, которые считают, что я пойду за ними куда угодно, или лучше просто смириться и искать людей, которые будут мягче меня?

3) Хочу сделать фотосессию для Тиндера. Возникли вопросы.

Первый: 50 евро за сессию это дорого? Второй: какие сюжеты выбрать для фото?

4) Иногда бывает, что я в компаниях, где есть куча девчонок, играю в «Правду или риск». Стоит ли говорить, что я девственник?

Мне 24, летом будет 25, и многие люди, когда узнают, что ты девственник смотрят на тебя как на прокаженного.

Например, я общался с одной девушкой и она стала допытываться насчет наличия у меня ОЖП. Я сказал, что год ни с кем не встречался. Девушка смотрела на меня как на инопланетянина. Ей было восемнадцать.

Другой случай. Встретился с девушкой, она заговорила про отношения. Соврал, сказав, что секс бывал только по пьяни (на самом деле его у меня вообще не было). Тогда она у меня спросила: «Да, но с какой-то же девушкой ты встречался?». «Да, встречался – ответил я. – Но у нас до этого не доходило». Тогда она так вытаращила глаза, что я подумал они у нее выпадут из орбит. ))

Еще один случай. Играл в компании в игру, где произносится какое-то утверждение в духе «я вчера гонял лысого», и если ты это делал, то ты пьешь. Мне попалось «я не занимался сексом более полугода». Я выпил. Одна из девушек в компании засмеялась, а другая сказала: «Блин, это не смешно – это вообще-то печально».

Вот я и не знаю теперь как мне быть когда играют в какие-нибудь такие игры – палить контору или нагло врать?

5) Я хожу в клубы. Нередко там вижу девушек с телефонами в руках, которые о чем-то переписываются или просто копаются в этих самых телефонах. Как мне к таким подходить?

В таких случаях я обычно встаю на цыпочки и начинаю делать вид, что заглядываю ей в телефон. Обычно девушки улыбаются. Дальше я спрашиваю: «Тайная переписка?». Обычно девушки кивают головой. А что дальше делать я  не знаю.

Как поступаете вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, NewEagle сказал:

Реально ли поменять характер?

Думаю нет, но вот прокачать его слабые стороны очень даже можно.

 

49 минут назад, NewEagle сказал:

В силу моего характера многие люди часто пытаются мною доминировать, навязывать свою волю.

Учись говорить "нет". По началу будет трудно, потом легче.

 

50 минут назад, NewEagle сказал:

Иногда бывает, что я в компаниях, где есть куча девчонок, играю в «Правду или риск». Стоит ли говорить, что я девственник?

Я всегда говорю, что я девственник, хотя ни кто не верит, хоть и говорю со всей серьезностью, но невербально скорей всего видно, что это не так. Говорить или нет, все зависит от тебя и как ты это скажешь. Одним ОЖП могут нравиться девственники, другим же нужен кто-то более опытный, что бы секс был на высшем уровне. Главное верить в то, что ты говоришь и тебя ни кто не в чем не заподозрит.

 

55 минут назад, NewEagle сказал:

Я хожу в клубы. Нередко там вижу девушек с телефонами в руках, которые о чем-то переписываются или просто копаются в этих самых телефонах. Как мне к таким подходить?

Подходишь и начинаешь общение, обычно они быстро забывают про переписку, если она не важная(очень редко может быть, что то важное, обычно выходят и говорят по телефону)

Давай попробуем придумать, что нить на твою открывашку. Тайная переписка

Ты:Тайная переписка? 

Она: Да

Ты: А ты случаем не с ФСБ? (Дальше можно эту тему развивать, в стебной манере)

Могу еще пару открывашек придумать на тему "Тайная переписка" и в субботу их проверить, так как иду в клуб на др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2017 в 20:24, NewEagle сказал:

 

1) Реально ли поменять характер? 

Цитата

По себе скажу, что можно очень сильно его изменить, настолько сильно, что база, которая естественно останется, прослеживаться многими не будет.

2) В силу моего характера многие люди часто пытаются мною доминировать, навязывать свою волю.

Цитата

Попытки доминации над людьми, которым ты уже "подчинили" тебя тщетны. Это смешно и работать не будет. Важно первое впечатление, соответственно пробуй более доминирующее поведение в новом коллективе/ с новой девушкой, лучше, конечно с мягких начинать. По поводу того стоит ли игра свеч? Стоит. Имхо быть ведомым овощем - априори провал.

3) Хочу сделать фотосессию для Тиндера. Возникли вопросы.

Первый: 50 евро за сессию это дорого? Второй: какие сюжеты выбрать для фото?

Цитата

Имхо норм, правда можно найти тех, кто за пару тысяч рублей сделает неплохие фотки. По поводу сюжетов: вообще без разницы. В идеале надо показать то, что ты активный мч, наслаждающийся жизнью и проводишь время так, как хочешь (по-хорошему, это так и должно быть) . Как ты это сделаешь - решать тебе. RSD советует делать фото с экшеном, аля ты вообще не знал, что тебя снимают. Но это к проф. фотосессиям не относится.

4) Иногда бывает, что я в компаниях, где есть куча девчонок, играю в «Правду или риск». Стоит ли говорить, что я девственник?

Цитата

Нельзя однозначно сказать. Для одних это действительно плюс, а кто-то будет долго кататься в истерике по полу (утрирую). Скажу одно, если ты врешь - ты должен сам в это верить, потому что нет ничего хуже, когда парень врет и от него несет неуверенностью. Имхо лучше правду говорить в этом плане.

5) Я хожу в клубы. Нередко там вижу девушек с телефонами в руках, которые о чем-то переписываются или просто копаются в этих самых телефонах. Как мне к таким подходить?

Цитата

Кейс с фсб от парня и я юзаю. На самом деле не так важно о чем вы будете говорить. Можешь ей сказать "А чего ты пальчиками то печатаешь, есть же свайп". Она "Что? Свайп? Первый раз слышу, пойдем, расскажешь за чашкой пива". Ну в общем смысл именно в том, чтобы его начать и дальше правильно себя зарекомендовать, а начать его можно миллионом способов, в факах там есть примеров туча. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестил я твой способ подхода, ну как протестил, 2 ОЖП это конечно не показатель, просто я шел в клуб на др и специально не ходил искать ОЖП, которые втыкают в телефон, поэтому попалось всего 2.

ОЖП1

Идет по коридору клуба и с кем-то пишется по телефону. Я подхожу с боку, смотрю ей в телефон. Она начинает смотреть на меня и улыбаться.

Я: Тайная переписка?

ОЖП:: Да (К+)

Я: А ты случайно не с ФСБ?

ОЖП: Именно от туда, как ты догадался? (К+)

Я: Ну по тебе видно, есть у тебя кое что, что тебя выдает

ОЖП: И что же это?

Я: Я тебе просто так не скажу

Далее идем к ней за стол и общаемся минут 10, после чего меня выдергивают СО со своей подругой.

ОЖП2

Сидит за столиком и копается в телефоне. Подхожу сажусь и начинаю залипать в телефон не говоря ни слова.

ОЖП: А тебя не учили, что подглядывать не хорошо? (К+)

Я: А у тебя там, что-то тайное?

ОЖП: Конечно, у меня там все тайное)

Я: А ведь тайнами нужно делиться, давай рассказывай, я умею хранить чужие тайны.

ОЖП: Я даже тебя не знаю.

Дальше знакомлюсь, немного общаюсь, беру телефон и иду к друзьям. 2 подхода делались на позитиве, с улыбкой на лице. 

Вообщем пробуй, а так вообще не важно, что ты скажешь, ОЖП в клубе расположены к общению, а если ты еще будешь прокачивать Social Proof, то все будет на много легче. ОЖП сами ко мне подходят и знакомятся. Прокачивается очень легко, просто общаешься со всеми подряд, и не важно на какие темы, на танцполе танцуешь не на одном месте и двигаешь по всему танцполу, так же и с ОЖП, танцуешь с несколькими.

И да, ни когда не угощай ОЖП в клубе, шанс слива быстро вырастает. Даже пример могу привести с этой субботы. Моя СО с подругой, разводили парней, и развели на приличную сумму, а спать ушли ко мне) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошее начало для знакомств с телефоном. Посиди дома и запиши набор фраз для продолжения. Только всегда говори их с улыбкой и на позитиве. По поводу своей девственности я бы на твоём месте открыто так не говорил. И врать не стоит... так как это заметно. Надо просто это сводить в шутку. Допустим если тебя спросят в следующий раз отвечай что-то вроде "Да уже 2 недели точно девственник". Все поймут, что у тебя секса 2 недели не было. А с другой стороны ты вроде и не соврал. Ты просто уточнил , что 2 недели девственник. И просто не договорил, что и все 25 лет. Или придумай какие-нибудь ещё фразы.Эта фраза первая, что мне пришла в голову. Поэтому в шутливой форме и вроде когда не врешь это будет довольно убедительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сейчас очень много девчонок на улице торгуют клубникой. В связи с этим два вопроса:
 
- как узнать, что девушка не школьница и, что ей не 14 лет? Просто спросить «сколько тебе лет» в начале знакомства, я правильно понимаю?
 
- пожалуйста, киньте сюда или в личку годные опенеры для торговок клубникой – можно свои, можно чужие.
 
Лучший опенер, который я пока придумал: «А ты только клубникой торгуешь?». Но не знаю, что ей ответить, если она спросит: «в смысле?». Короче, нужны опенеры, пробовал искать их в Гугле, но меня постоянно выкидывает на топики с пикап-форумов, где говорится, что не нужны никакие опенеры, что импровизация это наше все и т.д. В общем, топики об опенерах, в которых никаких опенеров нет и в помине. А я хочу иметь на вооружении пару открывашек, потому что в голове порой пусто и не знаешь что сказать. Короче мне нужны опенеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

1) Как заставить девушку в кафе сесть рядом, а не напротив? Говорил, что бы садилась рядом, от нее вкусно пахнет, хочу ее понюхать – получил отказ и странный взгляд.

2) Допустим, я подхожу с опенером «где такой-то универмаг?» или «где в этом магазине мясной отдел?».

Девочка тебе отвечает и чаще всего показывает в противоположную от нее сторону. То есть ей туда, скорее всего, не по пути. Ответ получен, вопрос исчерпан. Как продолжить с ней общение, чтобы это выглядело естественно? Чтобы это не выглядело так, словно я ее преследую или, что я подошел спросить не потому, что не знал, а потому, что хотел познакомиться.

3) Как стал выходить в поля, стал слышать от девочек, за которыми я иду следом: «ты со мной и автобус будешь ждать?». Или: «ты со мной и в магазин пойдешь?». Это проверка? Как надо грамотно отвечать? Я говорю как есть: «Да, я никуда не спешу, я уже сказал тебе, что гуляю, так что подожду с тобой трамвай».

Еще у меня спрашивают: «ты так со всеми знакомишься?». Или: «ты часто знакомишься на улице?». Один раз было как-то пофигу, даже не стал запариваться, сказал «да, каждый день». Уточнять не стала. Вчера ответил так: «с тобой впервые – увидел тебя и решил: ай, к черту все эти социальные рамки, я хочу к ней подойти».

4) Сейчас вспомнил вчерашний подход, понял, что в одном месте очень жестко ступил.

Вроде. Из кафе выходит девушка-студентка со стаканчиком кофе, догоняю. Первую фразу не помню – то ли про радугу, то ли про то, что кофе слямзила. Интереса с ее стороны мало, но я продолжаю общение, не сливаюсь, цепляюсь за каждую фразу. Например, говорит, что я на немца похож – спрашиваю чем ей немцы не нравятся. Или говорит, что в универе на врача учится – спрашиваю, сможет ли вылечить рак кишки, если заболею. Говорит, что нет, вздыхаю, говорю, что уже думал смогу спокойно ходить по клубным курилкам, а тут снова облом. Пример не точный, было немного по-другому, но суть я передал – все время цеплялся за слова. Доходим до остановки.

Жду с ней трамвай, болтаю. Вскоре он подъезжает, перевожу взгляд на ее стаканчик кофе: «Уже допила?». Да, говорит. Начинает оглядываться по сторонам, ищет урну. Спрашивает не могу ли я выбросить, а то трамвай уже совсем близко, а пока она найдет мусорник он уже уедет. Говорю, что нет, руки заняты (хотя одна была свободна). Тут было два момента: первый – я не хотел, чтобы она меня использовала, ведь с какой стати я должен идти выбрасывать ЕЁ стаканчик?; второй – трамвай был уже близко, мне нужно было взять ее номер, было не до этого.

 

И вот сегодня я вспомнил этот момент и понял, что тупанул ну просто не по-детски. ) В этот момент можно было сказать: «Пойдем возьмем тебе еще, я сегодня вообще не пил кофе. А на трамвай еще успеешь, будет другой. Заодно и стаканчик свой выбросишь, чтобы до дому с ним не ехать». Можно было бы провести свиданку с поля, но я не додумался ей предложить, так как трамвай уже почти подъехал, а у меня еще телефона не было, думал совсем о другом. И вообще в голове как-то не было мысли ее куда-то звать: девушка пришла на остановку, значит, ей нужно скоро домой и на подсознательном уровне даже не возникло мысли попробовать сделать с ней свиданку. А кто знает - может, она никуда и не спешила особо. В общем, профукал удобный момент и сам того не понял. ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) А зачем заставлять? Если хочешь, чтобы она сидела рядом, то сделай это сам. 
2) Оупенеры вообще никакие. Ты должен настраивать девушку на интересную и позитивную волну, а с мясным отделом это сделать трудно. Но можно, если всё хорошо с чувством юмора.
3) Переворот фрейма делай: "Подожду. Но к тебе мы не поедем, даже не думай" и в таком роде.
В основном знакомятся со мной. По этому это честь для тебя))
4) Про немца увел в негатив. И вообще юморить ты не умеешь, а сухо устраиваешь ей допрос. 
"У тебя все на немцев похожи. Ты слишком много смотришь порнушки" и так далее и тому подобное.
Вообще лучше девушку останавливать и общаться, а не идти с ней на остановку.

Почитай факи про конгруэнтность и подтяни юморок. 

P.S. Сам ТФН, но решил высказать своё мнение. Если я где-то не правильно мыслю, укажите мне на это. Буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подходил с опенером «где здесь можно бесплатно пописать?». Итак, сидит ОЖП на скамеечке возле ТЦ, попивает кофе. По всей видимости одна. Подхожу, начинаю осведомляться где можно бесплатно справить свою нужду. Показывает на мусорную урну, говорю: «Не, ты будешь подглядывать, по глазам вижу». Допивает кофе, уходит, иду за ней. Включаю бредогенератор, говорит: «Откуда ты тут такой веселый взялся?». «Из мамы вылез». Идем, общаемся, придерживаю ей дверь – при этом говорю, что она мне как сестричка, что я как сестричке ей придерживаю дверку. Видно, что девушка никуда не торопится, спрашиваю куда она шла. Говорит, что маму ждет – через десять минут должна прийти. Предложил зайти выпить кофе, но она меня подловила: «ты же говорил, что писать хочешь – какое кофе?». Спрашивает чем я занимаюсь кроме бокса. Танцами, отвечаю я. Затем показываю на свой браслетик: «тут написано, что я самый крутой танцор». У девочки при слове «танцы» сразу же загораются глаза. «Танцами? Какими?». «Сальсой». Глаза загораются еще больше: «Сальсой? И бачату умеешь?». «Все умею». «Дай свой телефон». «Да ну... Зачем? Ты все равно завтра меня забудешь». Такого ответа она, похоже, не ждала: «Ты мне не дашь свой телефон???». «А зачем тебе?». «Ну, ты меня сальсе научишь». «Хорошо, но сперва познакомь меня со своей мамой (пауза) Или ты меня стесняешься? Если ты меня стесняешься, то никакого телефона». В итоге знакомлюсь с ее мамой – та не понимает, что происходит, почему рядом с ее дочкой какой-то бородач, протягиваю ей руку, говорю: «Здравствуйте, я Гена. Хотел сказать вам спасибо, что сделали такую красивую дочку». Мне кажется, я понравился ее маме. Выяснилось, что они с другого города, где я почти ни разу не был. Мама удивилась, узнав, что я его плохо знаю (так как это курортный городок, очень популярный). Смеюсь, говорю ОЖП: смотри, даже твоя мама уже хочет, чтобы я приехал к вам в гости. Беру номер. В конце был странный момент: говорю, давай свой номер, она говорит – не, ты давай свой. И сразу звонит мне. В чем прикол? Все равно же я получил ее номер, какая разница кто называет номер – она свой или я свой.

 

Можно было пойти с ними втроем посидеть в кафе, но я решил, что это не очень хорошая идея. Я был прав?

 

Есть два момента.

 

1) Есть ли смысл с ней встречаться? Может, она реально хочет просто, чтобы я научил ее танцевать сальсу и ничего больше? Т.е. не воспринимает меня как парня.

 

2) Она живет в другом городе. От центра это будет где-то полчаса езды. Если проводить свиданку, то что лучше – ехать к ней или звать к себе в Ригу, которую я знаю намного лучше?

 

3) Если звать в свой город, то нужно ли предлагать оплатить ей проезд до меня? Вопрос не в деньгах, билет там недорогой, просто не хочу, чтобы меня использовали.

 

Вот аудио: https://goo.gl/FoL8Ec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кинестетить девушку в клубе, когда вы сидите с ней на диванчике? С чего начинать, что ей говорить в этот момент, в какой последовательности двигаться? Может, есть какие хорошие видео с мастерклассов или вебинары по этой теме, я даже готов заплатить.

 

Как нужно было вести себя в случае с Винитой (описание под спойлером)? Допустил ли я где-то косяк или все верно сделал?

 

Почему, если знакомишься в клубе или в кружках по танцам или в Интернете, тебе никто не предъявляет: «А к скольким ты уже подошел сегодня? А ты так часто знакомишься?». Или откровенно тупое: «Зачем ты ко мне подошел?». А когда знакомишься на улице, то сразу лезут какие-то упреки. Как с ними работать? Говорить правду, мол, да, я пикапер, хочу почпокаться или же увиливать от ответа вроде «да не, обычно не знакомлюсь ни с кем, а вот тебя увидел и не смог удержаться»?

 

Как вести, если тебя начинает лупить пьяная женщина? Не понарошку, а реально бить, что больно. И еще при этом говорит: "а, тебе больно - не мужик значит". Я смеялся, говорил, что в суд на нее подам.

 

Скрытый текст

В клубе ни с кем ничего не вышло, подходил с опенером: «Девушка, а с вами сложно познакомиться?». Единственное, одна женщина отдала мне свой полстакана рома, который я, естественно, допил. А вот в последнем месте было интереснее. Кстати, по дороге туда встретил двух консуматорш – с одной из них уже общался, она называла меня нахалом, когда я один раз ее с подругой опрокинул, не став с ними пить. Улыбается, спрашиваю как у них дела. Одна из них уже была в хлам, принялась меня бить – не понарошку, а реально бить кулаком по животу и ногой, смеялась, говорила, что я не мужик раз мне больно. Потом использовал это как открывашку к одной из ОЖП в клубе: «Меня твоя подруга побила». По реакции было непонятно (мне вообще сперва показалось, что она меня отшила), но если судить по действиям с ее стороны, то я вроде как ее заинтересовал, потому что потом она предложила выйти посидеть. Сказала, что хочет пообщаться с кем-то, кто более-менее трезвый. У меня к тому времени был уже тупняк, так как я три часа был в поле, потом ходил на неудавшуюся свиданку и знакомился в предыдущем клубе. То есть мне не то, что не удавалось жечь или как-то юморить, у нас вообще были большие паузы и провисания в разговоре. Она тоже была уставшей, мало спала. Ходил с ней под локоть, нормально реагировала. В какой-то момент говорит мне: «А у тебя возможно взять номер?». Сказала, что хочет со мной пообщаться, когда будет в более адекватном состоянии. Дал ей свои цифры.

Сидим с ней вдвоем на диванчике, никого рядом нет. Сидим близко. Понимаю, что нужно кинестетить, но не знаю с чего начать, что при этом говорить, как комментировать свои действия и в какой последовательности двигаться. В итоге предлагаю ей потанцевать – там у меня уже будет простор для полета мысли. Однако это оказалось ошибкой, лучше было пробовать лапать ее на диванчике, потому что когда мы пошли на танцпол, то она увидела свою подругу и потом танцевала с ней, не обращая на меня никакого внимания. Чуть позже они ушли, даже не попрощавшись со мной. Затем на меня пристально стала смотреть какая-то женщина. В возрасте, но с очень приятной внешностью. Я не отводил взгляда. Так продолжалось несколько раз, пока я не улыбнулся ей. Она стала совещаться со своей сестрой и в итоге сама ко мне подошла. У меня в голове тупняк – женщина сама ко мне подошла, но никаких интересных или провокационных вопросов в голову не лезет. В итоге задавал ей дежурные вещи в духе как ее зовут, что она здесь делает и тэдэ. Чуть позже пообщался с ее сестрой, ей я тоже понравился, сказала, что со мной очень интересно. Была готова сама дать мне контакты своей сестры.

 

Под конец дискотеки потанцевал с Целью медляк, пробовал засосать, но увернулась. В итоге терлись носами, смотрели друг другу в глаза. Потом пошли в соседний бар на афтерпарти. К этому времени успел понять, что она достаточно ветреная особа, так как к ней подходили разные парни, которых она знала, а один сказал, что она сама со всеми знакомится. Легко шла на контакт, шел с ней и под локоть и под ручку, сама меня брала за руку, «поправляла мне прическу», легонько гладила, говорила, что ей нравятся мои волосы на груди. В баре купила мне коктейль. Потом я подошел к одному парню, чтобы спросить насчет свободного места на диваничке и в итоге разговорился с ним. Подхожу обратно к Вините (так звали женщину), говорю, мол, там классный парень с Дании. Она как услышала, что он с Дании, так сразу к нему пересела и принялась болтать. Выяснилось, что она раньше изучала датский. Потом, когда подходила взять еще коктейль, положила мне руку на колено и стала гладить: «извини, что я так тебя бросила, просто давно не говорила по-датски». И снова ушла.

 

Тогда со мной сама познакомилась молодая девочка, позвала танцевать. Грязи не вышло, танцевали на расстоянии. Винита все видела. Ее датчанин вскоре ушел, она осталась одна (сестра ее стала с кем-то болтать). У меня был выбор – пойти сесть к Вините или продолжить танцевать и общаться с девочкой. Из гордости решил, что буду тусить с девочкой, пусть Винита посидит одна, посмотрит каково это быть брошенной. Она же так делала со мной, почему это не могу сделать я? В какой-то момент вижу, что они с сестрой уходят, со мной даже не попрощались. Ситуация очень двоякая:

 

с одной стороны эго – она меня оставила одного, чтобы сесть поболтать с каким-то датчанином, какого хрена я должен теперь за ней бежать? я что, тряпка?

 

с другой стороны, именно с Винитой у меня было больше всего шансов, с девочкой, хоть она и была молодой и симпатичной, я сразу понял, ничего не выйдет, что она просто хочет пообщаться.

 

В итоге я срываюсь, выхожу на улицу, но пока я метался и думал – идти за Винитой или нет – они уже успели куда-то уйти или уехать.

 

Возвращаюсь в бар, а там к девочке уже успел подсесть какой-то чувак. Пробовал сесть ей на уши. Чувак был веселее и общительнее меня, я уже к тому времени был совсем выжат. Но ему ничего не удалось. В итоге проводил девочку до остановки. По пути говорила, что любит просто общаться, никому свой номер и контакты не дает. На остановке пробовал засосать, не дала, сказала, что она не шлюха, что она только пообщаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с девочкой договорились встретиться сегодня в шесть вечера. Сегодня с утра получил СМС: "Мне страшно с тобой встретиться. Не буду. Прости". По СМС еще вчераспрашивала не похищу ли я ее. Что ей написать? Или позвонить? Что сказать? Или тупо некст, даже не пробовать прожать? Девочка приятная была, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, NewEagle сказал:

Вчера с девочкой договорились встретиться сегодня в шесть вечера. Сегодня с утра получил СМС: "Мне страшно с тобой встретиться. Не буду. Прости". По СМС еще вчераспрашивала не похищу ли я ее. Что ей написать? Или позвонить? Что сказать? Или тупо некст, даже не пробовать прожать? Девочка приятная была, если что.

Хз, это она про тебя, что тебя боиться или про то, что у неё может есть МЧ, который может ей настучать по голове за встречи с другими парнями. Зачем сразу некст? Просто что-нибудь сделай, а если поймёшь, что морозиться дальше тогда некст. Просто уточни в шутливой форме , чего она боится, а то непонятно. А то я с такой отмазкой ещё не встречался. Да скажи что-то вроде как в шпионских фильмах... Я предлагаю тебе встречу в людном месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала:  "потому что мы незнакомы. Не могу так быстро подпустить тебя к себе" LOL я собирался ее просто в кафе отвести, намеков ни на что не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NewEagle сказал:

Написала:  "потому что мы незнакомы. Не могу так быстро подпустить тебя к себе" LOL я собирался ее просто в кафе отвести, намеков ни на что не было.

Что за бабы ТП пошли, даже слить парня нормально не могут. Такую дичь пишут) Спроси, что-то вроде ... что со своими подругами и друзьями ты то же когда-то не была знакома. Но как-то же познакомилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День назад провел свиданку с поля с туристкой из Москвы, которая фоткала старый город. Перед прощанием сказала «увидимся». Не стал заострять на этом внимание, говорят они много чего, еще сто раз может слиться. Дала мне СС. Отправил запрос в друзья, не отвечает. Как я и думал. Забил. Сегодня стою жду маршрутку, чтобы с полей поехать домой. Идет мимо, улыбается, подходит, обнимает. Спрашивает: «домой едешь?». Говорю да. Сам растерян, не знаю что сказать. Не устраивать же ей расспрос, верно? Мол, чего это ты не подтвердила мой запрос в друзья? Она продолжает выжидающе смотреть. Потом говорит, показывая на свой кулек с продуктами: «а я с магазина иду, папа голодный ждет». Еще секунд десять выжидающе смотрит, я смотрю на нее. Молчу, реально не знаю что сказать. Говорит: «ну ладно, увидимся». Уходит.

 

Не могу понять что это было. К чему было все это делать? Подходить, когда могла просто кивнуть головой и пойти дальше, стоять, что-то ждать, потом еще сказать «увидимся». Позвонил другу, тот сказал, что нужно было попробовать договориться о встрече, мол, она только этого и ждала. Тогда почему она не одобрила мой запрос дружбы в ВК? Не заметила? Не может же быть, что не заметила. Блин, почему так тупо себя чувствую.

 

Два вопроса: что мне нужно было делать, когда я встретил ее возле маршрутки и что мне делать теперь?

 

Запрос дружбы в ВК так и не подтвердила. Писать в личку? Но это уже будет выглядеть словно я за ней бегаю, не? Некст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, NewEagle сказал:

 

Два вопроса: что мне нужно было делать, когда я встретил ее возле маршрутки и что мне делать теперь?

 

Запрос дружбы в ВК так и не подтвердила. Писать в личку? Но это уже будет выглядеть словно я за ней бегаю, не? Некст?

просто пообщаться, о том о сем, в непринужденном фрейме. будто ты едешь по делам и к тебе подошла старая знакомая поболтать.
А так, ты показал себя с невыгодной стороны.

Зачем тебе вк? Есть ватсап. Лишний раз только палево наводишь для себя))) У меня Лично СОшка только через полгода вычеслила вк и то хз как, и то я ее даже не добавляю:lol:
Из за нее,приходится теперь реже заходить,ска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник звонил женщине, с которой познакомился в клубе. Пообщались с ней минут десять по телефону, на вопрос когда она свободна был очень удивлен услышать: «а зачем тебе это знать?». Тем более, что в клубе, когда мы познакомились, она не была пьяной, всюду водила меня за собой – в прямом смысле брала за ручку и всякий раз когда ее подруги куда-то уходили вела меня за ними, просила меня подождать пока проводит подругу до такси и т.д. То есть не хотела, чтобы я куда-то уходил от нее. По телефону ответил ей, что хочу выпить с ней капучино. Сказала, что четверг и пятница свободные. Стала жаловаться: «я далеко живу от центра бла-бла-бла». По разговору понял, что живет в районе в тридцати минутах езды от центра. Сам живу приблизительно на таком же расстоянии, только в другую сторону. Тему замял шуткой: «да, судьба злая штука». Ни о чем конкретном не договорились, сказал, что позвоню ближе к среде или четвергу. Перед прощанием зачем-то сказала «целую». В который раз убедился, что слова ничего не значат, так как сегодня звоню, не берет, сама не перезвонила.

Вот честно, думал уже покувыркаюсь со зрелой (тем более, что познакомился в клубе куда как раз и ходят зрелые дамы), стал даже специально искать посуточные хаты, но нет. ))

У самого есть две версии. Первая – обиделась, что я ей эти дни не звонил и не писал. Такое бывает? Вторая – нашла себе кого-то.

Некст? Или набрать еще раз завтра?

По баллам не знаю сколько ей дать. Женщина лет тридцати пяти, невысокая, худая, можно сказать миниатюрная. Приятное лицо, но каких-то форм (задницы, сисек) у нее нет. Ни красивая, ни страшная – как-то так. В общем, девушки меня снова удивили. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у пляжного пикапа какая-то своя специфика?

 

Как подходить к девушкам, которые лежат и загорают? Стелить коврик рядом и затем открывать их? Или сперва открывать, несколько минут болтать и потом стелить коврик? Пикап в городе мне нравится своей мобильностью: подошел к девушке, она тебя отшила, сразу подходишь к другой. Особенно прикольно это делать на переходах, там их сразу много и все в одном месте, не надо даже далеко идти. А тут получается, что расстелил коврик, разложил вещи, потом понял, что на тебя не ведутся, складываешь коврик обратно, собираешь вещи, идешь к следующей. Получается как-то многовато лишних телодвижений, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбор полетов. Укажите что сделал не так.

Где-то три недели тому назад. Сидит ОЖП на скамеечке возле ТЦ, попивает кофе. По всей видимости одна. Подхожу, начинаю осведомляться где можно бесплатно справить свою нужду. Показывает на мусорную урну, говорю: «Не, ты будешь подглядывать, по глазам вижу». Допивает кофе, уходит, иду за ней. Включаю бредогенератор, говорит: «Откуда ты тут такой веселый взялся?». «Из мамы вылез». Идем, общаемся, придерживаю ей дверь – при этом говорю, что она мне как сестричка, что я как сестричке ей придерживаю дверку. Видно, что девушка никуда не торопится, спрашиваю куда она шла. Говорит, что маму ждет – через десять минут должна прийти. Предложил зайти выпить кофе, но она меня подловила: «ты же говорил, что писать хочешь – какое кофе?». Спрашивает чем я занимаюсь кроме бокса. Танцами, отвечаю я. Затем показываю на свой браслетик: «тут написано, что я самый крутой танцор». У девочки при слове «танцы» сразу же загораются глаза. «Танцами? Какими?». «Сальсой». Глаза загораются еще больше: «Сальсой? И бачату умеешь?». «Все умею». «Дай свой телефон». «Да ну... Зачем? Ты все равно завтра меня забудешь». Такого ответа она, похоже, не ждала: «Ты мне не дашь свой телефон???». «А зачем тебе?». «Ну, ты меня сальсе научишь». «Хорошо, но сперва познакомь меня со своей мамой (пауза) Или ты меня стесняешься? Если ты меня стесняешься, то никакого телефона». В итоге знакомлюсь с ее мамой – та не понимает, что происходит, почему рядом с ее дочкой какой-то бородач, протягиваю ей руку, говорю: «Здравствуйте, я Гена. Хотел сказать вам спасибо, что сделали такую красивую дочку». Мне кажется, я понравился ее маме. Выяснилось, что они с другого города, где я почти ни разу не был. Мама удивилась, узнав, что я его плохо знаю (так как это курортный городок, очень популярный). Смеюсь, говорю ОЖП: смотри, даже твоя мама уже хочет, чтобы я приехал к вам в гости. Беру номер. В конце был странный момент: говорю, давай свой номер, она говорит – не, ты давай свой. И сразу звонит мне. В чем прикол? Все равно же я получил ее номер, какая разница кто называет номер – она свой или я свой.

Спустя несколько дней.

Позвонил Олесе (так звали девушку). Спрашивает: «а ты со всеми так знакомишься? И почему ты предлагал мне выпить кофе, если искал где пописать?». Спрашиваю когда будет свободна, говорит, что сейчас на новую работу устроилась, пока не знает свой график. Говорю, я все понял, мол, мальчик ты не в моем вкусе, иди в задницу. Начинает смеяться, убеждать, что это не так, что реально не знает свой график. Еще говорила, чтобы я нашел ее на Фейсбуке: «Зачем? Там легче договориться что ли?». Говорит, что там редко сидит, говорю: «Я понял – график не знаешь, на Фейсбуке, на который ты не заходишь, тебя найди... Я все понял!». Смеется еще больше, говорит, что это не так, как мне видится, что ей нужно сейчас идти и что она позвонит мне.

Проходит два дня, за которые она мне так и не позвонила. Звоню сам. Поднимает трубку, говорю:

- Привет. Позвонил просто чтобы спросить – мне удалять номер или... ?

- Не удаляй.

- Но ты меня не любишь – ты мне не пишешь, не звонишь, ничего. Ты нашла себе другого. Скажи, у него более упругая задница чем у меня?

Договорились созвониться на следующий день, чтобы уточнить время встречи. Говорила, что уже не первый раз, когда выходит на улицу в обычной одежде, с ней кто-то знакомится. Сказал: «А, то есть ты со всеми знакомишься? Удаляй мой номер тогда». Затем сказала, что где-то после пяти будет свободна. Говорю: «то есть мое место в очереди только после пяти? Какой я в списке?». Специально так прикалывался, потому что по девушке вживую было видно, что у нее нет толпы кавалеров. Во время разговора сделал легкую проверочку, чтобы узнать – она хочет со мной встретиться именно как с парнем или же ищет себе бесплатного учителя по сальсе: сказал, что танцами занимаюсь всего две недели. По ее голосу было хорошо слышно, что девушка слегка поугасла после моего заявления. Стала прожимать, чтобы я к ней ехал в город, а не она ко мне. Не знаю как заставить ее саму приехать ко мне.

На следующий день позвонил, придумав хитрый план как заставить ее приехать ко мне в город, а не наоборот: «привет, тут такое дело – я сегодня вечером с другом встречаюсь, я не смогу к тебе приехать, так как на дорогу уйдет много времени. Если хочешь – мы можем встретиться, но тебе нужно будет приехать в Ригу». Говорит, что не сможет. Говорю: ладно, тогда встретимся в другой раз – когда ты бываешь свободной? Начинает мяться, говорит, что в среду пойдет на концерт Тимати. Предлагает сходить вместе. Спрашиваю: «а он платный?». Говорю, что не планировал тратиться. Спрашиваю насчет других дней, мнется, говорит, что потом сама позвонит, скажет когда будет свободна. Через десять минут звонит, говорит: «А почему ты мне звонил вчера, предлагал встретиться если сегодня собирался увидеться с другом?». Говорю, что не знал, что так выйдет, что это было непредвиденное обстоятельство. Извинился. По ходу уже была готова со мной сегодня встретиться, обиделась, что я ее опрокинул. А какой смысл мне с ней встречаться в другом городе, где я даже ни одной гостиницы не знаю? (они там, кстати, дороже будут, чем в Риге).

Прошло около двух недель, сама так и не позвонила. Вчера вечером сам набрал, говорю: «ты или потеряла мой номер или у тебя сломался телефон – одно из двух. какой вариант правильный?». Говорит, что с телефоном все в порядке и ничего она не теряла. Далее перевожу тему, спрашиваю: «а ты сейчас не в Риге?».

- А с какой стати я должна быть в Риге? Я в Юрмале живу.

- Я знаю, но мало ли... приехала город посмотреть там, не знаю...

- Нет, я не в Риге.

- А я вот уже хотел с тобой капучино сейчас выпить...

- Ну надо было тогда приезжать...

- Ну тогда это было тогда, а сейчас это сейчас. И я тебе уже говорил, что это вышло не специально.

- Ну вот, приезжай в Юрмалу.

- Ну неее, я же там ни одного места не знаю. Лучше приезжай в Ригу, я тебе покажу город.

- А на что мне смотреть в Риге?

- Ну, есть уйма мест на самом деле. Твой проезд, я уже говорил, могу взять на себя.

- Нет, я не поеду в Ригу.

- Т.е. это принципиально?

- С какой это стати я должна ехать в Ригу? Я девушка.

- Нууу... например, чтобы встретиться со мной, посидеть, приятно провести время. А я парень. И на парне лежит ответственность за выбор места, куда они с девушкой пойдут. Как я могу гарантировать, что место, куда мы пойдем, будет хорошим, если я буду в незнакомом городе?

- И что ты мне можешь показать в Риге?

- Много чего.

- Ну, конкретно. Куда мы пойдем?

- Я люблю сюрпризы.

- Мне нужно знать куда пойдем.

- А пойдем мы пить кофе. На крыше.

- Ладно, я все поняла. Мне надо работать. Пока.

Тут же бросает трубку, даже не дав договорить (уже так делала при прошлых звонках). По внешности девушка обычная серая мышка – одевается просто, макияжа никакого почти нет, немного пухленькая, сама при этом невысокая. Фоток нет, в СС ее тоже не нашел, но скажем так: из всех девушек, с кем я общался за последний месяц, - внешне она выглядит самой простой и непримечательной из них. Для себя решаю так: если приедет в Ригу, то отлично, встретимся. А не приедет, так невелика потеря – в городе хватает девушек получше.

Насчет Юрмалы есть несколько моментов. Первый – мне не очень удобно туда ехать. Получается, что мне сперва придется полчаса тащиться до города и оттуда еще полчаса до Юрмалы. Если же она пошла бы на компромисс, то вышло бы вполне справедливо – мне полчаса до города и ей где-то полчаса до Риги. Помимо времени, которое убью на дорогу, мне не нравится еще и тот момент, что в Юрмале я ни черта не знаю, ни одного кафе – то есть выйдет, что она будет задавать тон свидания, а я буду ведомым. Заманить к себе на хату я по объективным причинам там тоже не смогу – разве что только напроситься к ней. Гостиницы же там стоят в разы дороже, чем в Риге, поскольку это считается курортный город. Но и это все мелочи. Главная причина, по которой я не хочу к ней ехать, заключается в том, что я не хочу, чтобы мной управляли. Я не хочу делать что-то против своей воли или в ущерб своему комфорту. Еще очень не нравится, что у нас вообще ничего не было, а она уже пытается меня как-то прогнуть. Если уже сейчас происходит такая фигня и я на нее поведусь, то страшно представить что будет если у нас будут отношения. Честно говоря, не знаю где и в каком моменте я допустил ошибку – почему она стала пробовать меня загнать под каблук?

И вот сижу я в час ночи, печатаю этот отчет, как вдруг у меня начинает вибрировать телефон. Думаю, уже угадали кто звонит (Олеся). Говорю:

- Привет.

- Привет (пауза)

- Эээ, ты что-то хотела спросить?

- Нет.

- А, просто решила поболтать? Ну ладно, у меня есть время.

- (раздается чей-то истерический хохот – может, даже ее) Я тебе потом перезвоню, пока.

Через пять минут снова звонит. Теперь на другом конце трубки какой-то парень:

- Алло, это Гена? Гена-на! Ааа, крокодил в ванной! Ахаха (на заднем фоне женские голоса, смех)

- Да, мне тоже очень приятно. Чем могу служить?

- Ты кто такой, Гена?

- Не знаю. А вы кто? Обычно сперва представляются и потом начинают задавать вопросы.

- А я тот, от которого мало не покажется. Понял? Больше не звони Кате (при том, что девушку зовут Олеся, если только она не дала мне левое имя при знакомстве), забудь этот номер.

- Хорошо, забирайте Катю себе.

Что это было я так и не понял, но для себя решил, что с Олесей встречаться уже не буду – ни в Юрмале, ни в Риге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад был в клубе. Подошел к женщине, которая там явно была одна: «Привет, ты меня ждешь?». Смеется, говорит, да. «Извини, что заставил ждать – со всех ног мчался». Дальше шутки, бредогенератор, жму ей руку, обмениваемся именами. Спросила не пойду ли я в другой клуб, который там как раз неподалеку. А я друга не хотел бросать, говорю: «я так далеко в будущее не заглядываю».

 

Инициативу в общении женщина почти не проявляла, просто стояла рядом, танцевала сама с собой (точно была одна), а когда я приближался ей что-то сказать, то слушала, отвечала и принималась дальше танцевать. Я подумал, что своими постоянными вопросами мешаю ей это делать и замолчал где-то на полминуты. Тогда она мне сказала: «Ну ладно, я пойду». И ушла. Я так и не понял – я ей надоел и она ушла или же ей наоборот было весело пока я говорил, а потом стало скучно когда замолчал?

 

Вчера снова съездил в это место. В этот раз она там тоже была, но уже с подругами. Проходя мимо барной стойки, где она стояла, я решил немного замедлить ход и посмотреть ей в глаза – вспомнит она меня или нет. Так вот, ее реакция меня немного удивила. Я ждал, что в лучшем случае она просто скажет «привет». Однако вышло по-другому: увидев меня, она заулыбалась и бросилась меня обнимать – «Оооо, привееет». Обнимала меня так, словно мы знакомы сто лет: терлась об меня щекой и гладила по спине. Сказала, что посидит с подругами, а потом мы обязательно с ней увидимся. Говорю: «а вы совсем не изменились с прошлого раза». «Да, только юбка стала длиннее, хихи».

 

Мой приятель вскоре решил двинуть в другой клуб и спросил остаюсь я или нет. У меня был выбор. С одной стороны, я мог попробовать дождаться пока освободится ОЖП с подружками и попробовать подбить к ней клинья. С другой стороны, получалось, что друг уедет и при таком раскладе я оставался бы один в не самом знакомом для меня месте, ОЖП, которых я мог там открыть, уже было не так много и многие из них были в компаниях парней. Плюс, чтобы вернуться в город, мне пришлось бы потом тратиться на такси. Да и сам факт, что я должен полагаться на волю случая и ждать пока цель наговорится со своими подружками, мне тоже не импонировал. Поэтому я уехал с другом в другой клуб.

 

Может, стоило спросить у этой женщины номер? Просто в клубах стараюсь действовать в моменте и про взятие номеров обычно не думаю. И вот еще какой момент: как не скомпрометировать женщину? Допустим, она сидит с подругами, я хочу получить ее номер. Но вполне возможно, у нее есть ОМП. А даже если и нет, она может (?) меня слить просто, чтобы не упасть в глазах подруг, мол, я что простушка какая, чтобы давать номер каждому едва знакомому парню в клубе? Так вот, как в таких случаях можно деликатно получить номер ОЖП, если она сидит в компании и ты не хочешь, чтобы компания знала о том, что она дала тебе контакты?

 

Позже, когда уже был в другом клубе, был соблазн поехать назад к той женщине, которая мне понравилась, но я понял, что если сделаю это, то потом перестану себя уважать. Платить за такси и ехать обратно в клуб ради женщины, которой там может не быть, или, которая может все так же болтает с подружками или даже нашла себе ОМП – не слишком ли это сильное завышение значимости? Поэтому я поехал домой. Но все равно до сих пор думаю о той женщине, хочу ее еще раз встретить.

Как вести себя в следующий раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Как себя вести если девушка сильно опаздывает на встречу? Что ей говорить?

 

В моем случае мне было пофиг, поэтому я не запаривался, отнесся ко всему очень просто, пока ждал, взял номер у другой ОЖП. Даже наоборот, я немного обрадовался, что она опаздывает, так как благодаря этому возникла дополнительная возможность параллельно с кем-то познакомиться – у меня в этот день как раз был очень сжатый график, на поля не хватало времени, поэтому я был не против такого расклада. Если не приехала, вообще было бы замечательно – провел бы свиданку с поля с ОЖП, у которой взял цифры. ))

 

2) Девушка опоздала на полчаса. Ты же опоздал минут на пять, пока шел к ней (допустим, дожидаясь не пунктуальную барышню, решил отойти с места встречи и зайти куда-то перекусить, пока она опаздывала ехала к тебе). Но при этом она тебе говорит: «А ты знал, что некрасиво заставлять девушку ждать?». Это проверка с ее стороны? Что нужно в таких случаях отвечать / делать?

 

3) Как быть, если девушка тебе говорит: «расскажи что-нибудь»? Особенно, если ты в этот момент не знаешь что рассказать.

 

4) Что лучше – пробовать вызвонить или писать и договариваться о встрече с помощью переписки? Просто когда звоню, девки иногда бывают заняты. Недавно звонил восемнадцатилетней, не подняла. Через два дня позвонил, подняла. Говорит, что не знала, что это я ей звоню, так как мой номер у нее не был записан, а незнакомым она не перезванивает. Вот так вот.

 

Еще недавно звонил одной, не подняла. Написал СМС – ответила.

 

Пикапер с Колумбии говорил, что своим вариантам почти никогда не звонит – только пишет в Whatsapp. Говорит, что тому есть две причины. Во-первых, когда звонишь девке, то ты требуешь от нее, чтобы она была свободной в отдельно взятый момент. А сообщение она всегда может прочесть. Во-вторых, это требует больших вложений с твоей стороны – написать простенькое сообщение легче, чем грамотно говорить по телефону. В-третьих, в случае чего можно отослать и аудиосообщение.

 

На конечный результат переписка, по его словам, не влияет – девки все равно приходят на свидания и сосутся с ним.

 

Это я к тому, что многие здесь категорично относятся к перепискам, мол, это зло, лучше звонить, только живой голос и т.д. Так кто все-таки прав (мне в принципе по барабану кто именно прав, просто нужно определиться что делать после получения номера - звонить или писать?)?

 

4.1) Из вопроса выше вытекает следующий: некоторые девки, когда им звонишь, не могут взять трубку, а потом не перезванивают, потому что видят, что звонили с незнакомого номера. Вопрос: нужно ли при обмене номерами просить девушку записать твой номер в ее телефонной книге? Или это лишнее?

 

5) Если девушка не берет тебя под локоть на первом свидании стоит ли с ней вообще идти на второе? Или сразу делать некст? Просто мне это видится как очень невинное СДП. Или я неправ? Если девушка от него отмораживается, значит ли это, что ты ей совсем не в карту? Или к этому, как и к поцелую, тоже нужно подготавливать? Стоит ли по такой реакции вообще делать какие-то выводы (мол, она не взяла меня под локоть - значит, с ней ничего не выйдет). Или же не париться, идти на вторую свиданку и там уже пробовать кинестетить по-другому? Просто это уже третья за последнее время девка, которая морозится идти со мной под локоть, в то время как некоторые (например, туристка с Москвы, которая уже через два дня уезжает) с самого начала знакомства позволяют взять их под локоть.

 

Ну и напоследок. Когда пытаюсь взять номер, ОЖП иногда кидают такую проверку (я: «ты веселая – мне такие нравятся, хочу с тобой еще пообщаться, давай напиши свой номер, сходим выпьем горячего капучино»): «а надо?». Раньше говорил: «было бы неплохо». Затем решил, что это звучит как позиция снизу, стал делать по-другому. Теперь при таком вопросе просто смотрю на нее как учитель, который вот-вот собирается объяснять маленькому несмышленому ребенку прописные истины, и говорю: «н

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как намекнуть девушке, что хочу выпить кофе именно с ней, наедине, или максимум два на два – я, мой приятель с террасой, она и какая-нибудь ее симпатичная подруга? Или не надо намекать, писать прямо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем, утром трижды звонил незнакомый номер. Причем настойчиво так звонил – с промежутком в несколько минут между звонками и каждый звонок по девять гудков. Я же в это время сладко дрых под одеялом. Проснулся, написал: «Кто это?». Ни ответа ни привета. Полчаса назад опять звонят. Перезвонил. И, оказывается, это девушка с Юрмалы.

 

Если вкратце, кто не читал – была девка с другого города, сама дала мне номер при знакомстве. Договорились встретиться, по телефону пыталась прожать, чтобы я ехал к ней (мне это невыгодно – удобнее провести свиданку у себя в городе). С самого начала проявил слабинку, не сказал четко: «нет, едь в Ригу» или «да, я поеду к тебе в Юрмалу». На следующий день придумал хитрый, как мне казалось, план: позвонил, сказал, что не смогу приехать к ней в город, так как вечером важная встреча, но что она может приехать ко мне. Обиделась, так как видимо уже рассчитывала, что поеду к ней. Обещала потом сама позвонить. Не позвонила.

 

Через две недели, прочищая свою телефонную книгу от скопившихся в ней номеров, набрал этой девушке (Олеся ее зовут). То ли у нее в тот день был ПМС, то ли еще что, но отвечала мне очень резко, чувствовалось, что раздражена. Еще сильнее пыталась прогнуть линию, что это я должен ехать к ней на свидание, а не она ко мне в город. Номеров было много, поэтому я не стал особо париться и забил. В тот же день она мне позвонила... в час ночи. Так и не понял что она хотела – по ходу была пьяненькой (по голосу не сказал бы, но сам факт звонка в час ночи плюс так и не объяснила чего хотела и зачем звонит). А потом через пять минут мне позвонил какой-то хлыщ, стал угрожать, чтобы я больше не звонил этой девке. Ну не звонить так не звонить – я уже и так на нее забил.

 

Через день она сама мне опять позвонила где-то около полночи, но я не поднял. Потом она мне в течение полторы недели несколько раз звонила – то в полночь в субботу, то в семь вечера в среду. Я видел кто звонит и умышленно не поднимал. Затем она перестала звонить, а я в тот момент как раз с головой окунулся в работу.

 

И вот сегодня, оказывается, это была она. Видимо, специально звонила с незнакомого номера, чтобы я не сбросил трубку. Извинялась за того блатного паренька, который мне тогда позвонил. Сказала, что это просто ее друг, что он очень ревнивый, так как она ему нравится и, что он без ее ведома воспользовался ее телефоном и стал звонить всем ее знакомым парням. Мол, он не только мне звонил.

 

Тут меня обуяли сомнения, так как она тогда говорила, что перезвонит, а в итоге не перезвонила – позвонил как раз этот парень. Если хотела извиниться, то почему в ту же ночь не позвонила, тем более, что обещала?

 

Ну да ладно, черт с ним, слушаю что она мне дальше скажет. Говорит, что сейчас уволилась, много свободного времени, спрашивала чем я занимаюсь, предлагала сходить погулять. Говорила, что может приехать в Ригу даже сегодня, за себя в кафе сама заплатит. Просила не обижаться за тот ночной инцидент. Одним словом, стала как шелковая. Я, правда, дурак – сказал, что все нормально, что не обижаюсь – просто не так понял ее. То есть сделал виновным себя. Вообще звонок застал врасплох, было неожиданно услышать какой шелковой она стала, аж даже немного поплыл, и из-за этого стал мягким, начал всякую ерунду говорить в духе "да не, ничего, все окей". ( 

 

Однако под конец разговора мы вернулись на старое место. Я спрашиваю ее во сколько она будет в Риге. Говорит, что еще не знает – после пяти даст знать. Говорю: а что влияет на твое решение приехать сюда? Без всякого смущения отвечает: лень. Говорит, что если что, то могу приехать и к ней в Юрмалу. Говорит это мягко, но чувствуется, что снова начинает гнуть свою линию. Порешили на том, что через час ей позвоню, так как она сейчас там чем-то занята.

 

Позвонил за советом приятелю. Тот говорит, чтобы я:

 

- ни в коем случае не ехал к ней в город

- лучше вообще не шел бы с ней на свидание

- а если и шел бы, то сразу предлагал бы приехать ко мне на район – терять-то мне нечего

- а еще лучше послал бы ее, и причем грубо

- или заблокировал все ее номера

 

Я спросил зачем, он говорит, что она меня не уважает. Своим поступком, когда она дала мой телефон левому чуваку, который на меня стал бычить, она проявила свое отношение ко мне. Говорю ему: но она же говорит, что это он без ее ведома мне позвонил. На что приятель мне отвечает: и ты в это веришь? ты веришь в эти байки? Должен признаться, что он прав – почему она мне тогда не перезвонила, когда обещала, что перезвонит? И вообще какого лешия звонить в час ночи?

 

Приятель считает, что она мне сейчас позвонила просто потому, что ей скучно и ей нечем заняться (сама говорила, что ушла с работы и теперь куча свободного времени).

 

Подытоживая, мой приятель считает, что она меня не уважает и позвонила просто потому, что ей скучно и, что я не должен встречаться с человеком, который меня заведомо не уважает.

 

В общем, не знаю как мне с ней быть. Вроде и хочется куда-то выйти, провести вечер с девушкой (не имею в виду сейчас что-то двусмысленное), а вроде и в словах приятеля есть доля истины.

 

Как бы вы поступили на моем месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

2) В силу моего характера многие люди часто пытаются мною доминировать, навязывать свою волю.

Иди на бокс, там тебе все поменяют

 

Quote

Я хожу в клубы

Когда приходишь в клуб, нужно сразу идти на танцпол. Других вариантов ПРОСТО НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подходить к нескольким танцующим девкам? Лучше всего подходить к цели или открывать сразу всех? И, что если они танцуют очень плотно между собой и встретиться глазами с целью невозможно - подходить сзади или же отталкивать подругу, прося ее дать подойти к товарке? Я обычно подхожу к ничего не подозревающей девушке сбоку или сзади и легонько кладу руку на плечо, чтобы меня заметили - многие в этот момент от неожиданности пугаются, а некоторые сразу начинают отходить подальше. Не знаю хорошо это или плохо.

В 26.08.2017 в 01:17, zzz15 сказал:

Когда приходишь в клуб, нужно сразу идти на танцпол. Других вариантов ПРОСТО НЕТ.

Почему? А как же барная стойка, курилка, коридор, вход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю имеется ввиду, что там можно сразу переходить к кинестетике, без слов. доля правды в этом есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Сегодня сходил в магазин. Вижу женщину лет двадцати семи возле мясного отдела.

- Девушка…

- ?

- Это правда, что здесь продается самая вкусная колбаска в Риге?

- (смущенно) Не знаю.

- Ага... Значит, нечасто ходите по разным магазинам, предпочитаете придерживаться чего-то одного, да? (молчит) К праздникам небось готовитесь? (молчит, идет в сторону кассы) Ну, я просто смотрю – вон какую тару взяли, вот и подумал…

- (стоит в очереди у кассы, молчит)

- Не, большая семья это хорошо, у меня самого родни много…

- Молодой человек, ну отстаньте уже, а?

- Так я ничего плохого не хочу. Решил просто пообщаться…

- (устало) Я не хочу общаться.

- У вас что-то случилось? Вы можете мне рассказать, я готов послушать. Вон, тут как раз в павильоне есть кафешка, там тихо и вкусное кофе…

- (чокает, вздыхает, забирает продукты и уходит; идти за ней не стал)

Вопрос:

как реагировать, когда девушка говорит что-то вроде «отстаньте уже, молодой человек»? Это проверка на настойчивость? Как понять, когда проверка, а когда – не светит? 

PS ОЖПха не была семеркой. Обычная женщина без явных дефектов лица и лишнего веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю просто в не настроении была, когда они в ненастроении лучше не подходить, да и зачем ты про мясо спрашивал, сказал бы прямо что понравилась, хочешь пообщаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, NewEagle said:

Сегодня сходил в магазин. Вижу женщину лет двадцати семи возле мясного отдела.

- Девушка…

- ?

- Это правда, что здесь продается самая вкусная колбаска в Риге?

- (смущенно) Не знаю.

- Ага... Значит, нечасто ходите по разным магазинам, предпочитаете придерживаться чего-то одного, да? (молчит) К праздникам небось готовитесь? (молчит, идет в сторону кассы) Ну, я просто смотрю – вон какую тару взяли, вот и подумал…

- (стоит в очереди у кассы, молчит)

- Не, большая семья это хорошо, у меня самого родни много…

- Молодой человек, ну отстаньте уже, а?

- Так я ничего плохого не хочу. Решил просто пообщаться…

- (устало) Я не хочу общаться.

- У вас что-то случилось? Вы можете мне рассказать, я готов послушать. Вон, тут как раз в павильоне есть кафешка, там тихо и вкусное кофе…

- (чокает, вздыхает, забирает продукты и уходит; идти за ней не стал)

Вопрос:

 

как реагировать, когда девушка говорит что-то вроде «отстаньте уже, молодой человек»? Это проверка на настойчивость? Как понять, когда проверка, а когда – не светит? 

PS ОЖПха не была семеркой. Обычная женщина без явных дефектов лица и лишнего веса.

Ты просто хз к чему вёл. Тара колбаса родня, чё тебе надо хз)

Мне кажется это по лицу и интонации должно быть понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Брат

    2. 195

      Вытащить себя

    3. 303

      Опять за помощью к форуму.

    4. 6

      Брат

×
×
  • Создать...