Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу быть с ним, но.....


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Помогите советом. Я: 30 лет, есть ребенок. Симотичная, выгляжу хорошо, квартира, машина, но денег, как всегда не хватает. Была в браке, развелась. Он: 29 лет, симпотичный, квартира, машина, деньги. Двое детей от разных браков. В данный момент не живет с женой два месяца, как раз это время встречается со мной, познакомились, когда он от нее ушел. В этом браке маленький ребенок 9 мес. Так вот начали встречаться, секс был сразу, отдых, базы отдыха и т.д. Звонил каждый день, встречались тоже очень часто, 5 раз в неделю точно, вместе жили неделю на базе. Сначала, он не скрывал, что очень переживает разрыв с женой, скучает по дочке, говорил о них и т.д. Я слушала, поддерживала его. Думала ну вернется и вернется к ней, что же поделать. А сейчас спустя время понимаю что не хочу я, чтобы он возвращался к ней. Кароче я залипла на нем. А он стал отдаляться, стал меньше звонить, встечаться и разговаривает вроде как неохотно. Вот думаю, что еще может кого нашел себе, но к жене пока не вернулся точно. Переписывается с девушками, предлогает им встретится и т.д. Прочла его писульки. Жена ему тоже пишет, но она оскарбляет его, старается задеть посильнее, он расстраивается. Как мне быть, подскажите, пожалуйста. Как вести себя с ним? Может игнор небольшой или что нибудь еще? Хочу чтобы он со мной остался, но вывезу ли я эти отношения. Я в растерянности((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала написала ему: Куда пропал? Он перезвонил. Разговаривал достаточно прохладно. Сказал никуда не пропал, хватит куражиться, надо работать. Телефон есть звони. Я говорю у тебя тоже есть, ты тоже звони. Отдыхай, пока. Вот и все(( 

Чувствую что залипаю на нем надо что то делать, а что ??? Нельзя мне залипнуть, он уже почувствовал и сливается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делать, тихо отойти в сторону.

И не заводить впредь отношения с теми, кто "два месяца как расстался с женой", ясно, что для тебя это ничем хорошим не закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Akula)) сказал:

Я: 30 лет, есть ребенок. Симотичная ?, выгляжу хорошо ?, квартира, машина, но денег, как всегда не хватает ?. Была в браке, развелась.

Почему? Из-за чего развелась? Э-э...Попкорном запасся... слушать историю про пил,курил,цветы домой не носил...

 

13 часа назад, Akula)) сказал:

Он: 29 лет, симпотичный, квартира, машина, деньги.

Ценное замечание.

 

13 часа назад, Akula)) сказал:

Хочу чтобы он со мной остался, но вывезу ли я эти отношения. Я в растерянности((

Он и не планировал с тобой оставаться в принципе изначально. ты для него просто - заплатка. Неправильная постановка цели. Тебе ни к этому стремиться надо. Работай над собой, становись интересной женщиной, развивайся...

P.S. Довольно много ошибок в тексте. Это говорит как минимум об общем низком образовательном уровне (читаешь точно мало, иначе бы просто знала как пишутся широко распространенные слова).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Akula)) сказал:

Нельзя мне залипнуть, он уже почувствовал и сливается. 

Это бич половины пользователей этого форума: боязнь своих чувств, страх переживаний, влюбленности.
Якобы если он увидет, что я влюблена в него, то даст заднюю.
Дело не в том, что ты залипла и он сливается, а в том, что тебя он не увидел как долгосрочную свою спутницу. Вообщем, ты влюблена, он - нет.
И когда адресуют одни и теже советы молодым девушкам и взрослым женщинам: ну не уж то ты сама не увидишь ( с высоты своего жизненного опыта) всю наигранность подобного "дальше" со стороны мужчины ?  
Согласен с Sleeeping_Sun.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mangoost сказал:

Почему? Из-за чего развелась? Э-э...Попкорном запасся... слушать историю про пил,курил,цветы домой не носил...

 

Ценное замечание.

 

Он и не планировал с тобой оставаться в принципе изначально. ты для него просто - заплатка. Неправильная постановка цели. Тебе ни к этому стремиться надо. Работай над собой, становись интересной женщиной, развивайся...

P.S. Довольно много ошибок в тексте. Это говорит как минимум об общем низком образовательном уровне (читаешь точно мало, иначе бы просто знала как пишутся широко распространенные слова).

))) очень рассмешили, спасибо. Комментировать не буду))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2017 в 20:56, Akula)) сказал:

Добрый вечер. Помогите советом. Я: 30 лет, есть ребенок. Симотичная, выгляжу хорошо, квартира, машина, но денег, как всегда не хватает. Была в браке, развелась. Он: 29 лет, симпотичный, квартира, машина, деньги. Двое детей от разных браков. В данный момент не живет с женой два месяца, как раз это время встречается со мной, познакомились, когда он от нее ушел. В этом браке маленький ребенок 9 мес. Так вот начали встречаться, секс был сразу, отдых, базы отдыха и т.д. Звонил каждый день, встречались тоже очень часто, 5 раз в неделю точно, вместе жили неделю на базе. Сначала, он не скрывал, что очень переживает разрыв с женой, скучает по дочке, говорил о них и т.д. Я слушала, поддерживала его. Думала ну вернется и вернется к ней, что же поделать. А сейчас спустя время понимаю что не хочу я, чтобы он возвращался к ней. Кароче я залипла на нем. А он стал отдаляться, стал меньше звонить, встечаться и разговаривает вроде как неохотно. Вот думаю, что еще может кого нашел себе, но к жене пока не вернулся точно. Переписывается с девушками, предлогает им встретится и т.д. Прочла его писульки. Жена ему тоже пишет, но она оскарбляет его, старается задеть посильнее, он расстраивается. Как мне быть, подскажите, пожалуйста. Как вести себя с ним? Может игнор небольшой или что нибудь еще? Хочу чтобы он со мной остался, но вывезу ли я эти отношения. Я в растерянности((

Ты классическая РСП.

Мужики с РСП отношения не строят.

Потрахают и сливают. Он осознал что помимо двоих детей ему тебя с прицепом содержать придётся вот и сливаться начал.

А может ему сон приснился как он вырастил твой прицеп, а затем приехал твой хахаль бывший подарил сыну дешёвую шоколадку. А сын повзрослел и сказал твоему новому мужику "ты мне не отец", а на папку который дешёвую шоколадку подарил и уехал влюблёнными глазами смотрел. Осознал последствия вообщем мужик.

Ищи новый источник ресурсов. Вперёд на охоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Mangoost сказал:

Работай над собой, становись интересной женщиной, развивайся...

Вот только к сожалению это уже не так сильно поможет. У неё клеймо уже РСП. Как была РСП так и останется. Развивайся или нет - бесполезно. Спрос падает. 

Тут ей нужно учится заманивать мужика "передком" таким образом чтобы он залипал надолго. 

На сколько хватило этого мужика? 2-3 недели? Для РСП основной инструмент удержать мужика в стойле - приманка передком. Если и он плох - мужик не клюнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Прожённый сказал:

Вот только к сожалению это уже не так сильно поможет. У неё клеймо уже РСП. Как была РСП так и останется. Развивайся или нет - бесполезно. Спрос падает. 

Тут ей нужно учится заманивать мужика "передком" таким образом чтобы он залипал надолго. 

На сколько хватило этого мужика? 2-3 недели? Для РСП основной инструмент удержать мужика в стойле - приманка передком. Если и он плох - мужик не клюнет.

Ахаха)) смешно читать Вас )) Без комментариев ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Akula)) сказал:

Ахаха)) смешно читать Вас )) Без комментариев ))

А чего ты хотела, дорогая? У тебя действительно есть ребенок, какому мужику УЖЕ со своими детьми нужна девушка еще с одним соплежуем? Что он с Вами делать то будет? Что ТЫ можешь ему предложить, чтобы он закрыл глаза на всё остальное? У тебя с деньгами даже не особо. Не обижайся. Это жизнь. Ты на пару трахов для него и не более.

Теперь по теме, на холодность отвечай холодностью. Долго отвечает? Отвечай еще дольше. Не берет трубку? Тоже не бери. Ищет причины не видеться, найди и ты повод не видеться. А вообще, если веришь в карму, то оставь его в покое. Там жена с ребенком от него, ЕГО БЫВШАЯ ЗАКОННАЯ ЖЕНА. Пусть он силы и ресурсы тратит на примирение с ней и вкладывается в маленького СВОЕГО ребенка, а не в твоего ЧУЖОГО.

И да, не копайся впредь в чужих переписках, взрослая баба, должна понимать, что это мерзко и низко. Все, что ему надо, сам расскажет, без твоих копаний в телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2017 в 14:37, Mangoost сказал:

P.S. Довольно много ошибок в тексте. Это говорит как минимум об общем низком образовательном уровне (читаешь точно мало, иначе бы просто знала как пишутся широко распространенные слова).

Плюсую. Глаз режет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, KBV сказал:

Плюсую. Глаз режет))

Одни учителя русского языка здесь видимо )) и правильные все такие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел  походу  тебя  использовал  чисто  для  забытия  и  отвлечений от  негативных  моментов своей  жизни .Чисто  для  релакса  .Релакснул  в игнор  свалил  .Ты  стала  пинговать его  значимостьего стала  расти  твоя  падать .Лучше  соскочи  в  сторону ибо  как  сказали  выше  ему  нет  резона  с тобой  лтр  делать  ибо  у  него  свои  дети  есть соответственно  есть  о  ком  заботиться .Тем  более  с  его  бывшей  женой  все  незакрыто   ибо  мало  времени  прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай эти басни о РСП и прочем. Если у женщины есть дети, то она должна привлекать мужиков только сексом, что за чушь? Книг меньше читайте. Честно, поражают такие люди. А если девушка вдова с детьми, то всё, списываем со счетов? Привлекаем только сексом? Бредятина. 

Человек есть человек. Если появились чувства, мужчина и детей возьмёт к себе. Слабый конечно убежит, ибо зачем брать такую ответственность, гемор, я лучше потрахушки устрою с другой. 

По теме - не зациклиливайся на нём, он не единственный мужчина. Если не хочет общаться, то ничего не поможет. Занимайся детьми и собой, получай удовольствие от жизни.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты посмейся, послушай последнего комментатора про то что прицепы- н еопмеха и позанимайся самоуспокоением)) Только думаю что тебе сейчас нифига не смешно и можешь пытаться обмануть нас, но себя ты не обманешь- ты рсп и это на всегда, не надо путать со вдовами- это совершенно другой случай и не одно и тоже ! Как раз таки только слабые и никчемные связывают свою жизнь с рсп, ибо они ущербны и востребованны только у ущербных, у нормальных девушек спросом не пользуются. ТС- пока ты не осознаешь весь маштаб трагедии в которой ты находишься - ты из этого никогда не вылезешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант.. Искать мужчину постарше, тогда можно привлечь своей молодостью, думаю если ВВ норм, то многим кому за 40 это польстит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывайся на курсы горлового минета. 

Научишься професионально делать - будет твой основной инструмент удержать мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, он любит жену и хочет к ней вернуться, Вы были нужны для того, чтобы отвлечься. Возможно вначале вы заинтересовали парня, но потом он разочаровался в Вас, так бывает и ничего страшного в этом нет, зато можно сделать для себя выводы. Старайтесь быть интересной, хобби заведите, спорт, читайте, занимайтесь саморазвитием. Вы же приклеились к нему потому что у вас нет других дел, 5 раз в неделю встречаться, это часто, не было возможности поскучать по вам. Отлипните от него, ну и начните встречаться с другими парнями, учитесь вызывать интерес к вам без секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...