Перейти к публикации
пикап.Форум

Внезапно бросила девушка


Рекомендованные сообщения

  • Советник
6 минут назад, Пэйн сказал:

Шлепанье по заднице тогда, когда я этого хочу, укусы, "как я сказал так и будет", несмотря на пререкания - считается за "жестко"? Если речь идет именно об этом, то это присутствовало в отношениях почти всегда)

Это всё детские шалости. 

Контролировать её мышление, её чувства, её душу. Вторгаться в её глубинные убеждения. Лишать её контроля над ситуацией. Власти над тобой - вот такая жесткость была нужна.

Ты этого всего не делал. Потому в тебя она не была влюблена. Потому легко сумела тебя кинуть. Потому что ты был с ней мягок. Был перед ней слаб )

Ты всего лишь только делал вид усердно, что ты не тфн.

А по сути им всегда оставался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Пэ^ said:

Это всё детские шалости. 

Контролировать её мышление, её чувства, её душу. Вторгаться в её глубинные убеждения. Лишать её контроля над ситуацией. Власти над тобой - вот такая жесткость была нужна.

Ты этого всего не делал. Потому в тебя она не была влюблена. Потому легко сумела тебя кинуть. Потому что ты был с ней мягок. Был перед ней слаб )

Ты всего лишь только делал вид усердно, что ты не тфн.

А по сути им всегда оставался. 

Я конечно последую твоим советам, уже начал смотреть фильм, я попробую измениться, жаль только вот что для возврата это девушки это не сыграет никакой роли, так как она "узнала" меня другим, а игнор ей, как говоришь, побоку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Пэйн сказал:

Я конечно последую твоим советом, уже начал смотреть фильм, я попробую измениться, жаль только вот что для возврата это девушки это не сыграет никакой роли, так как она "узнала" меня другим, а игнор ей, как говоришь, побоку.

Ну опять ты бредишь, и говоришь о том чего не знаешь. Скорее даже ноешь, жалуешься. Отучай себя жаловаться и сопли вот так на кулак наматывать. Это тоже тфн-ство, инфантильность. 

Если ты научишься, если у тебя появится сила - то заморочить и трахнуть эту девицу, и влюбить её в себя - получится легко. 

Почитай вот эту тему, для примера того как можно общаться с бабой, того как можно вытаскивать её из какого-то негатива, из разочарования и т.д. 

Там ситуация другая. Но суть та же. Если знать как к ней подойти - легко можно её растормошить и увлечь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ребята, остудил я голову, принял суровую реальность с достоинством, и подумал о том, чтобы написать ей последнее письмо следующего содержания (еще не писал, только в мыслях, хочу услышать мнение со стороны):


"Привет, у меня есть к тебе большая просьба, буду рад если поможешь. Я уверен в том, что наши отношения подошли к концу не совсем из-за твоей тяжелой жизненной ситуации, по крайней мере, эта причина не основная, 100%. Я хотел бы поговорить с тобой (лучше в живую или по телефону?) о том, что действительно со мной не так на твой взгляд и что послужило причиной разочарования. Обещаю, что формат беседы будет исключительно непринужденный, я прекрасно осознаю тот факт, что отношения тебе не нужны, и я уважаю твой выбор. Я хочу получить жизненный опыт и урок на будущее. Самостоятельно я не смог дойти до каких-либо выводов и осознать свои ошибки, признаться, мне было сложно понять что было не так, вспоминая себя в отношениях. И не бойся говорить правду, даже если это будет звучать больно, мне необходимо это для саморазвития. Обещаю, что после этого я больше никогда тебя не побеспокою. Заранее спасибо."
И все. Дальше - если не ответит/откажет - сдерживаю слово и больше никогда не беспокою. Ответит/поговорит со мной - все равно больше не беспокою.

Что скажете? Туфта, прогиб, ненужное дерьмо, которое мне сама женщина не будет объяснять, даже если захочет? Прошу мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфта, прогиб. Да и вообще выглядит убого. "Обещаю, что формат беседы будет блаблабла", "мне было сложно понять, что было не так", " не бойся говорить правду, даже если это будет звучать больно ". Иди сюда, заинька, щас тебя мамочка утешит и по головке погладит.

Если без шуток - это п..здец какой-то. Как людям вообще в голову может прийти такая ху..та? Добровольно опускаться ниже плинтуса. Самый правильный вариант просто молча исчезнуть из ее жизни и заняться своей. Если у тебя реально такая сила воли, что ты собираешься ее больше не беспокоить, то ты без проблем сделаешь это и без всяких писем. Как и выводы на будущее сделаешь и опыт учтешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2017 в 17:59, Пэйн сказал:

Ребята, что делать? Молю о помощи. Как себя вести, выходить ли вообще с ней на связь? Как ВЫ видите данную ситуацию, есть ли у нее положительный исход и есть ли шанс возврата?

"Есть какие-то книги и статьи по правильной калибровке типа женщины? Черты характера, поведения, которые указывают на то, КАК надо с ней обращаться? Такого я на форуме не находил, увы. Если дашь матчасть такого плана, буду очень благодарен. " - повторяю. Буду ОЧЕНЬ признателен!

Тебе не нужно понимать ожп. Сделать это не возможно. Она и сама не понимает и объяснить тебе не может.

Опирайся на действия и факты. Как с этой ожп так и с дальнейшими.

Факт: Она тебя бросила.

Вывод: ей тебя возвращать, тебе ее принимать или не принимать.

Камбэк зло. Хорошего уже не будет.

Так что расслабся и займись собой. Если она даже пинганет - не видись. Если выкатит даже МегаБ. Ты должен помнить - что это временно. Камбэк временно. Не вкладывайся после этого в отношения. Не жди что вы будете вместе до конца если примешь ее. Для тебя это должны быть просто потрахушки. Но это все только после МегаБ.

А сейчас ТИ и Санчас. И не жди что она вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Пэйн сказал:

Что скажете? Туфта, прогиб, ненужное дерьмо, которое мне сама женщина не будет объяснять, даже если захочет? Прошу мнений.

Ну сам же знаешь, что это не нужное дерьмо. 

Если к ней подходить, то без этой всей ху*ты - подходить жёстко, с юморком, стебать, раскачивать её, запутывать её мозг, заставлять её ох*евать от перемен которые случились в тебе, но прямо ни о чём не говорить. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, ДмитрийX said:

Тебе не нужно понимать ожп. Сделать это не возможно. Она и сама не понимает и объяснить тебе не может.

Опирайся на действия и факты. Как с этой ожп так и с дальнейшими.

Факт: Она тебя бросила.

Вывод: ей тебя возвращать, тебе ее принимать или не принимать.

Камбэк зло. Хорошего уже не будет.

Так что расслабся и займись собой. Если она даже пинганет - не видись. Если выкатит даже МегаБ. Ты должен помнить - что это временно. Камбэк временно. Не вкладывайся после этого в отношения. Не жди что вы будете вместе до конца если примешь ее. Для тебя это должны быть просто потрахушки. Но это все только после МегаБ.

А сейчас ТИ и Санчас. И не жди что она вернется.

А почему, камбэков не бывает? Или это конкретно в моем случае так?
Ведь по логике вещей, если камбэк таки состоится, и мое поведение в нем будет кардинально отличаться от предыдущего, то почему бы камбэку и не быть успешным?
Есть пример из жизни - сводный брат, он уже 10 лет (!) встречается с девушкой, они, понятное дело, живут уже давно вместе, хоть и не поженились еще и детей не наделали. Помню, что года 4 назад, мб 5 лет назад они жестко поссорились и расстались, но потом сошлись вновь и с тех пор вроде как душа в душу.

Да, я понимаю, что у всех случаи разные, но все же, мб не все так однозначно?
А по делу, ТИ соблюдаю, спортом продолжаю заниматься, отвлекаюсь всеми возможными способами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Камбэков не бывает" - золотое правило. После камбэка того, что было раньше, НЕ БУДЕТ. Пойми это, не будет тех чувств, не будет полноценного раппорта. К тому же, если ДОД состоялся, он с большой вероятностью повторится и опять по тем же причинам. Почитай форум, очень много тем, а тем с удачным камбэком почти нет. 

Цитата

мое поведение в нем будет кардинально отличаться от предыдущего

Не будет. Ты все равно постепенно откатишься к тому же самому. У нее будет все то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Vasya_Kot said:

"Камбэков не бывает" - золотое правило. После камбэка того, что было раньше, НЕ БУДЕТ. Пойми это, не будет тех чувств, не будет полноценного раппорта. К тому же, если ДОД состоялся, он с большой вероятностью повторится и опять по тем же причинам. Почитай форум, очень много тем, а тем с удачным камбэком почти нет. 

Не будет. Ты все равно постепенно откатишься к тому же самому. У нее будет все то же самое.

А как же саморазвитие и все дела?
Того, что раньше, конечно же не будет. Но вместо того, чтобы склеивать вазу (отношения), можно просто создать совершенно новые, пусть и с тем же человеком. Хотя, быть может я наивен и такого в реальности не бывает.
А как объяснить то самое малое количество удачных камбэков? Там расставание было ошибкой, временным помутнением сознания, и люди очень сильно подходили друг другу по дефолту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, саморазвитие работает только в случае новых отношений.

Это она подходила тебе, а вот ты ей - сомнительно. Ты сам правильно писал, что

Цитата

 В том, что любящая девушка просто бы написала - я сейчас не могу приехать, опять надо ехать к деду. А она просто рассталась со мной

Значит, что-то к этому сподвигло?!

В любом случае, используй советы от форумчан и делай правильный санчас. Форум работает. Пока просто забудь ее, а дальше посмотришь по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
41 минуту назад, Vasya_Kot сказал:

"Камбэков не бывает" - золотое правило. После камбэка того, что было раньше, НЕ БУДЕТ. Пойми это, не будет тех чувств, не будет полноценного раппорта. К тому же, если ДОД состоялся, он с большой вероятностью повторится и опять по тем же причинам. Почитай форум, очень много тем, а тем с удачным камбэком почти нет. 

Всё бывает, и камбеки бывают ) Вопрос тут в том с какой энергией подойти к задаче. Проблема тут в том что большинство тех кто пытается что-то вернуть, почти не развиваются и ничего не делают, и возможности их не растут. Их саморазвитие, это зачастую беготня белки в колесе, они не знают что делать, как, куда развиваться. Если проявляют усердие, работают качественно, если им везёт, со временем, через несколько лет, таки становятся более развитыми. Бывает что и не везёт и они только деградируют, превращаются в озлобленных, неадекватных бабоборцев ) 

Так что весь этот путь тернист. Потому на форуме редки случаи успешных камбеков. И более часты случаи что бывшие брошенки всё же как-то развиваются и оказываются более успешными в новых отношениях. Но всё так происходит только по причине медленных темпов развития, по причине что они как слепые котята тыкаются туда, сюда, не знают что именно им делать, и если и разбираются во всём, если и развиваются, то очень медленно. Естественно с такими темпами развития, с отсутствием у них сил и знаний - они оказываются не в состоянии вернуть бывшую на своих условиях, и строить с ней качественные отношения. Они зачастую даже факи читая, оказываются не в состоянии понять их содержание. Понимают его искажённо, по своему. Тем более на практике всё это применять им сложно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Vasya_Kot said:

На мой взгляд, саморазвитие работает только в случае новых отношений.

Это она подходила тебе, а вот ты ей - сомнительно. Ты сам правильно писал, что

Значит, что-то к этому сподвигло?!

В любом случае, используй советы от форумчан и делай правильный санчас. Форум работает. Пока просто забудь ее, а дальше посмотришь по обстоятельствам.

У нее есть странности. Есть расстройство, при котором есть навязчивая боязнь того, что ее бросят, оставят одну (узнал это давно еще от нее, да и мой лучший друг, который знает ее со школьной скамьи еще, тоже говорил об этом, что она слишком многими вещами по жизни озабочена). Мб она дала ДОД на опережение, боясь, что мне эта ситуевина с дедом настоебенит, и у нее просто сработала психологическая защита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя все беспокоит вопрос, почему она тебе ДОД объявила. Написав это письмо есть шанс, что она выйдет на диалог и объяснит истинные мотивы. Но он не большой. Вероятнее, что она отморозится или просто не будет искренней. Вот тогда-то тебя и зажмет сильнее. Понятно, что гешьтальт не закрыт, но экологичней для тебя же будет просто оставить ее в покое и жить дальше. Строить свою жизнь без нее и для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэйн сказал:

А как объяснить то самое малое количество удачных камбэков? Там расставание было ошибкой, временным помутнением сознания, и люди очень сильно подходили друг другу по дефолту?

Про статистическую погрешность слышал? Даже объяснять ничего не надо. Человек 100 из тысяч попробовали делать то, что написано на форуме, и еще у пары человек из этих 100 что-то получилось. А могло и не получиться. Количество удачных камбэков столь мало, что нельзя даже говорить о том, что метода работает. Это просто статистическая погрешность, outbreak. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 22.06.2017 в 11:48, Пэйн сказал:

Сдается мне, что "причина" нашего расставания якобы из-за трудностей в жизни - полнейший п***ежь. Но как ти почему тогда она бросила? В плане БД я играл по стандарту - на ее Б давал 90% своего Б, иногда 100%, на ее Д давал свой Д до ее Б. Значимость моя должна была быть выше, так как даже если мы в данный момент не были рядом, то в 70% случаев она писала первой, закидывала сердечками и т.п., то бишь ТФНством мое поведение не отдавало ну вообще никак. Эксперты, помогите понять в чем дело.

У тебя две проблемы. Огромное самомнение и неуважение к другим людям.

Твое огромное самомнение выражается в том, что ты считаешь, раз ты все сделал правильно, правильно себя вел и ващще весь такой зашибись, то тебя должны полюбить, а раз не полюбили, на это должна быть какая-то конкретная причина и ты должен по-любому получить объяснение. Простая и скромная мысль о том, что тебя просто могли не полюбить без всяких на то объяснений, тебе тупо в голову не приходит. Есть субъектность другой личности и ее воля. Ты можешь косвенно на них влиять, но очень частично и очень опосредованно. Выводом из этого является простая мысль - ты можешь быть самым лучшим и каким угодно охеренным, но это не значит, что тебя полюбят.

Что касается второй проблемы, ты не уважаешь другого человека, а именно в данном конкретном случае - не уважаешь его решения. Девушка тебя бросила. Точка. Она приняла такое решение, точка. Единственное, что можешь в ответ сделать ты - сказать "ОК" и дистанцироваться. Это единственно возможное действие на данную ситуацию. Это и есть уважение к другой личности, к ее границам, к ее субъектности. А ты пишешь ей в ответ на посыл какие-то свои комментарии, озвучиваешь какие-то свои выводы со своим бесценным мнением, потом пишешь фантастически идиотские письма, создаешь тему на форуме. И все это вместо того, чтобы просто проявить уважение к решению другого человека. Если ты молча дистанцируешься, есть шанс на то, что у человека изменятся внешние обстоятельства, или взгляд на тебя. Он оценит твое уважительное отношение и пересмотрит принятое решение. Как только ты начинаешь весь этот тупой "танец с саблями", особенно письма, в которых требуешь каких-то объяснений и обещаешь не беспокоить, когда тебя по факту уже однозначно послали и беспокоить, то есть писать письма, что-то выяснять - это активное  проявление агрессии с твоей стороны, твои шансы на какое-то взаимодействие с этой девушкой в будущем уходят под плинтус на минус десятый уровень.

Не важно, в чем причина, не важно, что произошло, не важно, почему произошло. Важно только одно - тебя послали. Послали - иди. Это единственное адекватное действие в ответ на посыл. Это проявление адекватной самооценки, чувства собственного достоинства и уважения к другому человеку. Все остальное - аццкий треш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёсткости в тебе не хватает, мужской энергии, нельзя быть такой "мокренькой кисонькой" и пытаться угодить всем. Выходи из этого фрейма.  

А мужская энергия придёт, когда будешь  ответственно относиться к себе, жёстко и безжалостно. Ставить  цели. Начни с малого. Так, шаг за шагом, станешь более центрированным, и сильным. Воздействуя на себя - сможешь изменять реальность. А вот и ключ от этой дверки - ВОЛЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Lora Lu said:

У тебя две проблемы. Огромное самомнение и неуважение к другим людям.

Твое огромное самомнение выражается в том, что ты считаешь, раз ты все сделал правильно, правильно себя вел и ващще весь такой зашибись, то тебя должны полюбить, а раз не полюбили, на это должна быть какая-то конкретная причина и ты должен по-любому получить объяснение. Простая и скромная мысль о том, что тебя просто могли не полюбить без всяких на то объяснений, тебе тупо в голову не приходит. Есть субъектность другой личности и ее воля. Ты можешь косвенно на них влиять, но очень частично и очень опосредованно. Выводом из этого является простая мысль - ты можешь быть самым лучшим и каким угодно охеренным, но это не значит, что тебя полюбят.

Что касается второй проблемы, ты не уважаешь другого человека, а именно в данном конкретном случае - не уважаешь его решения. Девушка тебя бросила. Точка. Она приняла такое решение, точка. Единственное, что можешь в ответ сделать ты - сказать "ОК" и дистанцироваться. Это единственно возможное действие на данную ситуацию. Это и есть уважение к другой личности, к ее границам, к ее субъектности. А ты пишешь ей в ответ на посыл какие-то свои комментарии, озвучиваешь какие-то свои выводы со своим бесценным мнением, потом пишешь фантастически идиотские письма, создаешь тему на форуме. И все это вместо того, чтобы просто проявить уважение к решению другого человека. Если ты молча дистанцируешься, есть шанс на то, что у человека изменятся внешние обстоятельства, или взгляд на тебя. Он оценит твое уважительное отношение и пересмотрит принятое решение. Как только ты начинаешь весь этот тупой "танец с саблями", особенно письма, в которых требуешь каких-то объяснений и обещаешь не беспокоить, когда тебя по факту уже однозначно послали и беспокоить, то есть писать письма, что-то выяснять - это активное  проявление агрессии с твоей стороны, твои шансы на какое-то взаимодействие с этой девушкой в будущем уходят под плинтус на минус десятый уровень.

Не важно, в чем причина, не важно, что произошло, не важно, почему произошло. Важно только одно - тебя послали. Послали - иди. Это единственное адекватное действие в ответ на посыл. Это проявление адекватной самооценки, чувства собственного достоинства и уважения к другому человеку. Все остальное - аццкий треш.

Спасибо за ответ.
Да я в принципе со дня расставания ей и не писал, странички уже мониторить тоже перестал, последний откат был дня 2-3 назад, хотя первые дни вообще из него не вылазил, было тяжело, но все равно ничего не написал. Сейчас я понимаю, что не накосячил совсем уж вусмерть, это радует. Где-то тут на форуме видел такую фразу: "Тебя ДОДнули, ей и возвращать". Тут все по-моему просто - если за энный промежуток времени я ощутимо прокачаюсь и она это увидит/почувствует каким-то образом, то призрачные шансы на камбэк все же есть, хотя как правило к тому времени ДОДикам уже все равно.

1 minute ago, ryziev said:

Жёсткости в тебе не хватает, мужской энергии, нельзя быть такой "мокренькой кисонькой" и пытаться угодить всем. Выходи из этого фрейма.  

А мужская энергия придёт, когда будешь  ответственно относиться к себе, жёстко и безжалостно. Ставить  цели. Начни с малого. Так, шаг за шагом, станешь более центрированным, и сильным. Воздействуя на себя - сможешь изменять реальность. А вот и ключ от этой дверки - ВОЛЯ.

Только про "угодить" не понял. Где я угождаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Пэйн сказал:

последний откат был дня 2-3 назад

Он у тебя и продолжается по сей день.

Если бы у тебя не было откатов, то ты бы давно не посещал данный форум, а начал заниматься саморазвитием и знакомиться с новыми девушками.

Ты не нас обманываешь, а себя, поэтому вместо того, чтобы продолжать сохнуть по ней, займись настоящим, полезным для себя, делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бывшего шишка как раз стояла как надо, она тебе врала насчет него, это следует из того Как она о нем отзывалась, с негативом, с насмешками. Чувства к нему еще живы))). Ты как покупатель, который бурчит продавцу, что у него бананы самые вкусные, тогда как таких бананов на рынке полно, выбирай любые. Если по биологии-у нее нет химии к тебе, она не одурманена, ты не ее опиум, нет у нее ломки по твоему товару. Если тебя волнует ситуация с дедом, я тебя разочарую: ты больше проникся жалостью к нему , чем она. Дедушка лишь ширма. Она лишь высокоманипулятивная баба, пойми это. Ты столкнулся с инверсией доминирования. Классика.

Твои действия- точто тебе форумчане выше писали:уйди в туман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, панцерфауст said:

У бывшего шишка как раз стояла как надо, она тебе врала насчет него, это следует из того Как она о нем отзывалась, с негативом, с насмешками. Чувства к нему еще живы))). Ты как покупатель, который бурчит продавцу, что у него бананы самые вкусные, тогда как таких бананов на рынке полно, выбирай любые. Если по биологии-у нее нет химии к тебе, она не одурманена, ты не ее опиум, нет у нее ломки по твоему товару. Если тебя волнует ситуация с дедом, я тебя разочарую: ты больше проникся жалостью к нему , чем она. Дедушка лишь ширма. Она лишь высокоманипулятивная баба, пойми это. Ты столкнулся с инверсией доминирования. Классика.

Твои действия- точто тебе форумчане выше писали:уйди в туман.

Это вряд ли, так как мой лучший друг знает ее бывшего, как облупленного, дружат со школы. Очень давно они говорили на тему того, почему они расстались, так ее бывший сказал моему лучшему другу (дело было года 4 назад минимум), что ДОДнул на опережение, так как почувствовал себя немужиком, у него была огромная куча попыток ее трахнуть, но не получилось, никак не вставал. Как потом оказалось, у него какого-то хрена физиологическая импотенция, причем паренек моего возраста. Да, свечку не держал, но подробности такие знаю не от бывшей, а от друга, инфа сотка.

В туман ушел с момента расставания, из СС друг друга не удаляли. Я никаких телодвижений вообще не делаю в ее сторону, ни сообщений, ни лайков, ни звонков.

 Но что делать, если будет ВНЕЗАПНО мегаБ от нее? Даже если яйца к тому времени разожмутся, просто быть отстраненным и не кидаться, как собака на кость? Нужно ли что-то выяснять, если внезапно будет желание что-то там вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты какими-то неимоверными усилиями вернешь ее(ты инициатор), то будешь бегать за ней всю жизнь, буквально. Но ты не будешь ибо на хер надо. Кстати, это он ее девственности лишил? Если он, то тут не стыкуется.) Смекаешь? Кстати, другу могли промыть мозги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, панцерфауст said:

Если ты какими-то неимоверными усилиями вернешь ее(ты инициатор), то будешь бегать за ней всю жизнь, буквально. Но ты не будешь ибо на хер надо. Кстати, это он ее девственности лишил? Если он, то тут не стыкуется.) Смекаешь? Кстати, другу могли промыть мозги)))

Я инициировать ничего не буду, так как не имеет смысла) Меня баба послала, любое мое телодвижение в ее сторону = прогиб и слабость.

У него была возможность лишить ее девственности, но из-за нестояка ее лишил девственности ее второй парень в ЛТР, который был до меня, и после которого она была без ЛТР около трех лет. Друг человек проверенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я инициировать ничего не буду, так как не имеет смысла) Меня баба послала, любое мое телодвижение в ее сторону = прогиб и слабость.

Вот это правильно. Красавчик.

У него была возможность лишить ее девственности, но из-за нестояка ее лишил девственности ее второй парень в ЛТР, который был до меня, и после которого она была без ЛТР около трех лет. Друг человек проверенный.

Так , по чуть-чуть картинка выясняется. Смотри, я ошибся(из-за искажений в хронологии событий),Значит второй лтр значимый для нее, тем более, что три года после него у нее не было лтр. Может здесь собака зарыта. Корректируй, это важно. Что она говорила по второму? Ты не говорил ничего о нем

 Что сам думаешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, панцерфауст said:

Я инициировать ничего не буду, так как не имеет смысла) Меня баба послала, любое мое телодвижение в ее сторону = прогиб и слабость.

Вот это правильно. Красавчик.

У него была возможность лишить ее девственности, но из-за нестояка ее лишил девственности ее второй парень в ЛТР, который был до меня, и после которого она была без ЛТР около трех лет. Друг человек проверенный.

Так , по чуть-чуть картинка выясняется. Смотри, я ошибся(из-за искажений в хронологии событий),Значит второй лтр значимый для нее, тем более, что три года после него у нее не было лтр. Может здесь собака зарыта. Корректируй, это важно. Что она говорила по второму? Ты не говорил ничего о нем

 Что сам думаешь?

 

Она с ним давно не общается, он живет далеко, да и уровень доверия у нас в отношениях был высокий, как мне кажется, и она никогда не прятала телефон (а я никогда не смотрел), она настолько доверяла, что вела переписки с подругами и друзьями детства в обнимку со мной, когда у меня в большинстве случаев была физически возможность подсматривать, ну мне пару раз на глаза попадалось происходящее в телефоне, но там ничего не было и особо пристально я ничего не разглядывал, так как неревнив по природе. Признаков измены было ноль. Напомню, что разрыв был внезапным, она до последнего явно не охладевала (маскировала?), но в последнее время жаловалась на дедушку и на проблемы с родителями, а еще говорила, что ей очень трудно совмещать работу с подготовкой к экзаменам. Она девушка довольно ранимая, зависимая от чужого мнения, с расстройством навязчивой боязни одиночества, она даже мелочи относительно тяжело переживает, а тут столько вещей и все сразу, может это + бабская пмсная природа дала ей сбой в мозгах, хз. Вот недавно вк в новостях выскочил репост от нее из сопливого бабского паблика "когда ты ловишь себя на мысли, что тебе без него плохо, тебе будет плохо и с ним, ведь ты боишься его потерять. Даже день разлуки - мука", что-то эдакое. Вполне вероятно, что в силу описанных мною "симптомов" она дала ДОД на опережение, боясь быть брошенной, так как накрутила себя и думала, что из-за ее жизненных трудностей я брошу ее первым, что триггернёт ее расстройство и размажет ее по стенке окончательно (плюс до этого ее бросали, она сама бросила впервые). Это может быть все что угодно, но я сам на сближение не пойду все равно, так как мое сближение не запустит в ней механизма "хочу с ним трахаться", в подсознании она понимает все на инстинктах и камбэк с моей инициативы = прогиб и зависимость от пилотки, что баб не возбуждает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбой, гайс, никаких камбэков.

Эта мразь на протяжении всех наших отношений меня обманывала, все это время думала про бывшего импотента, просто у него на время наших с ней "отношений" была девушка и она хотела ему отомстить таким образом. Как только она его бросила - она тут же меня бросила, прикрываясь умирающим дедушкой и проблемами в семье, и ушла к нему, разблокировав его в фейсбуке. Выяснил это, не выходя из ТИ даже. Каждый раз когда она лезла ко мне с поцелуями, когда сосала у меня и т.п., она думала только о нем. Надеюсь, что эта конченная мразь и лживая шлюха сгорит в аду :-) Тему можно прикрывать, всем спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Пэйн сказал:

Отбой, гайс, никаких камбэков.

Эта мразь на протяжении всех наших отношений меня обманывала, все это время думала про бывшего импотента, просто у него на время наших с ней "отношений" была девушка и она хотела ему отомстить таким образом. Как только она его бросила - она тут же меня бросила, прикрываясь умирающим дедушкой и проблемами в семье, и ушла к нему, разблокировав его в фейсбуке. Выяснил это, не выходя из ТИ даже. Каждый раз когда она лезла ко мне с поцелуями, когда сосала у меня и т.п., она думала только о нем. Надеюсь, что эта конченная мразь и лживая шлюха сгорит в аду :-) Тему можно прикрывать, всем спасибо за внимание.

Чёт слишком сильно у тебя бомбануло ) 

В таком случае всему миру придётся гореть в огне, ибо так делают чуть менее чем все. Затыкают дыры от неудач в отношениях со значимыми партнёрами, менее значимыми ) Потом в случае чего сливают этих менее значимых. И мужики так делают, и бабы. 

Конечно это не красиво, и глупо,и характеризует их как личностей примитивных. 

Но всё не так страшно.

А тебе лучше подумать о своей вине, о том как это так ты проворонил то что был для бабы не значим. Как был настолько наивен и слеп и близорук, что принял её не любовь за чистую монету? 

В общем развивайся, форум кури ) Учись внимательнее к людям быть, учись не верить в сказки, учись понимать что в жизни всё не просто так ) 

И поменьше этой шизы - самому же легче будет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Пэ^ said:

Чёт слишком сильно у тебя бомбануло ) 

В таком случае всему миру придётся гореть в огне, ибо так делают чуть менее чем все. Затыкают дыры от неудач в отношениях со значимыми партнёрами, менее значимыми ) Потом в случае чего сливают этих менее значимых. И мужики так делают, и бабы. 

Конечно это не красиво, и глупо,и характеризует их как личностей примитивных. 

Но всё не так страшно.

А тебе лучше подумать о своей вине, о том как это так ты проворонил то что был для бабы не значим. Как был настолько наивен и слеп и близорук, что принял её не любовь за чистую монету? 

В общем развивайся, форум кури ) Учись внимательнее к людям быть, учись не верить в сказки, учись понимать что в жизни всё не просто так ) 

И поменьше этой шизы - самому же легче будет ) 

Она очень умело это делала. Спроси меня любой наводящий вопрос с примером проявления женской любви - отвечу, посудишь сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Пэйн сказал:

Она очень умело это делала. Спроси меня любой наводящий вопрос с примером проявления женской любви - отвечу, посудишь сам.

Как и любая баба будет это делать ) 

Такой, более менее доступный показатель того любит тебя баба или нет, особенный ты для неё или нет - это её открытость для тебя, откровенность ) В том числе о своих грехах, пороках ) Мне вот бабы чё только не рассказывали. В том числе как из трёх кандидатов с которыми крутила шашни какие-то, выбирала того кто будет отцом её ребёнка ) 

Твоя не была с тобой откровенна. Совсем. Её мысли и чувства были закрыты от тебя. И были загадкой за семью печатями и для тебя самого. Иначе бы ты увидел, что сердце её и ум - не с тобой, а с другим ) 

Вообще это всё избитые сюжеты, ещё Есенин и до него многие писали о таком. Еслиб ты читал побольше, и побольше думал - не попал бы в такую ситуацию ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

Как и любая баба будет это делать ) 

Такой, более менее доступный показатель того любит тебя баба или нет, особенный ты для неё или нет - это её открытость для тебя, откровенность ) В том числе о своих грехах, пороках ) Мне вот бабы чё только не рассказывали. В том числе как из трёх кандидатов с которыми крутила шашни какие-то, выбирала того кто будет отцом её ребёнка ) 

Твоя не была с тобой откровенна. Совсем. Её мысли и чувства были закрыты от тебя. И были загадкой за семью печатями и для тебя самого. Иначе бы ты увидел, что сердце её и ум - не с тобой, а с другим ) 

Вообще это всё избитые сюжеты, ещё Есенин и до него многие писали о таком. Еслиб ты читал побольше, и побольше думал - не попал бы в такую ситуацию ) 

 

У нас как раз таки были щадушевные беседы с бесконечными рассказами о своих страхах, о будущем, о прошлом, она мне даже призналась в том, что когда была за границей, то потрахалась с рандомным чуваком, сынициировав сближение. Было дело за полгода до нашего знакомства примерно, говорила, что было очень стыдно :) И многое другое. Открытость была, причем обоюдная. Именно поэтому в названии темы есть слово "внезапно". Ибо внезапно это было во всех смыслах этого слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэйн сказал:

Отбой, гайс, никаких камбэков.

Эта мразь на протяжении всех наших отношений меня обманывала, все это время думала про бывшего импотента, просто у него на время наших с ней "отношений" была девушка и она хотела ему отомстить таким образом. Как только она его бросила - она тут же меня бросила, прикрываясь умирающим дедушкой и проблемами в семье, и ушла к нему, разблокировав его в фейсбуке. Выяснил это, не выходя из ТИ даже. Каждый раз когда она лезла ко мне с поцелуями, когда сосала у меня и т.п., она думала только о нем. Надеюсь, что эта конченная мразь и лживая шлюха сгорит в аду :-) Тему можно прикрывать, всем спасибо за внимание.

Ну пусть радуется тогда, пожелай ей счастья и удачи. Нафиг по такой страдать - неизвестно.

Даже мне обидно за тебя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Пэйн сказал:

У нас как раз таки были щадушевные беседы с бесконечными рассказами о своих страхах, о будущем, о прошлом, она мне даже призналась в том, что когда была за границей, то потрахалась с рандомным чуваком, сынициировав сближение. Было дело за полгода до нашего знакомства примерно, говорила, что было очень стыдно :) И многое другое. Открытость была, причем обоюдная. Именно поэтому в названии темы есть слово "внезапно". Ибо внезапно это было во всех смыслах этого слова.

У вас были только имитации задушевных бесед ) 

Так тебе, скармливали по чуть чуть чего-то такого, чтобы ты плыл ) 

А самое главное, самое сокровенное - оставалось от тебя за замком ) 

И ты, потому что не разумен, не видел этого, не понимал, не чувствовал. Потому с тобой это и случилось, внезапно, что ты неопытен, зелен, ну и откровенно глуп, будем уж честными до конца ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого вообще не бывает чтобы девушка бросила ВНЕЗАПНО! Это значит, что ты себя обманывал и не замечал явные признаки ее охлаждения. Вместо того чтобы замечать ее реальное отношение к тебе через невербалику, ты механически считал сколько процентов Б делать на ее Б. Вот потому и разошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэйн сказал:

Эта мразь на протяжении всех наших отношений меня обманывала, все это время думала про бывшего импотента, просто у него на время наших с ней "отношений" была девушка и она хотела ему отомстить таким образом. Как только она его бросила - она тут же меня бросила, прикрываясь умирающим дедушкой и проблемами в семье, и ушла к нему, разблокировав его в фейсбуке. Выяснил это, не выходя из ТИ даже. Каждый раз когда она лезла ко мне с поцелуями, когда сосала у меня и т.п., она думала только о нем. Надеюсь, что эта конченная мразь и лживая шлюха сгорит в аду :-) Тему можно прикрывать, всем спасибо за внимание.

Ты чё такой злой на бабу?

Баба делала тебе приятно и ты кайфовал на протяжении нескольких месяцев. Нуу, скажи ей спасибо за приятные моменты в твоей жизни и забудь о ней. Она же не виновата, что ты залип на неё! Бабы годами живут со своими мужиками думая о другом. А как иначе? Одна баба весь этот дурдом с детьми и т.д. не вытянет, приходится давать своему мужику и представлять в этот момент совершенно другого МЧ (это конечно не твой случай, но суть от этого не поменялась). Нуу, ты сам подумай, за ништяки, пропитание, одежду, отпуск на Канарах и т.д. бабе же надо как-то отрабатывать.

Бабский минет еще ни о чем не говорит.

Учись получать от бабы удовольствие и не думать о завтрашнем дне рядом с ней. Многие МЧ за минет готовы душу продать и бабы это знают. И этим они великолепно пользуются. И ты попал на этот наркотик, как маленький мальчик. Ну, нельзя мужику быть таким бестолковым и зависимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спокуха, никакой зависимости, после этого меня тут же отпустило! Я даже попросил прикрыть тему, ибо она сама себя исчерпала, выводы сделаны, долгий процесс саморазвития запущен, всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэйн сказал:

Ребята, спокуха, никакой зависимости, после этого меня тут же отпустило! Я даже попросил прикрыть тему, ибо она сама себя исчерпала, выводы сделаны, долгий процесс саморазвития запущен, всем спасибо.

Саморазвитие - это дроч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Пэ^ said:

У вас были только имитации задушевных бесед ) 

Так тебе, скармливали по чуть чуть чего-то такого, чтобы ты плыл ) 

А самое главное, самое сокровенное - оставалось от тебя за замком ) 

И ты, потому что не разумен, не видел этого, не понимал, не чувствовал. Потому с тобой это и случилось, внезапно, что ты неопытен, зелен, ну и откровенно глуп, будем уж честными до конца ) 

В эмоциональном плане я не просто глуп, я полный дебил :) Но если учесть мое бабушкино терпильное воспитание с доминирующей мамкой и пассивным отцом, то я должен был за ней бегать при расставании, так что на какой-то процент я все же развился и не совершал тех глупых ошибок, которые как правило совершают ДОДики. Мне 22 года, еще вся жизнь впереди и слава богу есть куда развиваться. Спасибо за помощь и советы!

4 minutes ago, Обман said:

Саморазвитие - это дроч

С чего бы это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэйн сказал:

В эмоциональном плане я не просто глуп, я полный дебил :) Но если учесть мое бабушкино терпильное воспитание с доминирующей мамкой и пассивным отцом, то я должен был за ней бегать при расставании, так что на какой-то процент я все же развился и не совершал тех глупых ошибок, которые как правило совершают ДОДики. Мне 22 года, еще вся жизнь впереди и слава богу есть куда развиваться. Спасибо за помощь и советы!

С чего бы это?

Лучше дрочи себя этим) Серьезно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Saljeri said:

Лучше дрочи себя этим) Серьезно))

Буду обмазываться саморазвитием и дрочить. The sky is the limit.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если баба очень смачно льет негативом на своего бывшего, особенно ниже пояса, типа у него не стоит и вообще член без микроскопа не разглядеть, то у тебя всегда должна зажечься красная лампочка. Если баба сама оставила бывшего, так как охладела, для нее нет ни малейшего смысла его чморить. А вот если это он ее опрокинул, особенно променяв на другую, то она будет его чморить ниже пояса. Тут как-бы прямая и очевидная зависимость.

Набирайся опыта. Будь внимателен. Учись "читать" баб. Отношения меньше чем пол года, за серьезные не считай. Трахаетесь - классно, ушла - найдется другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Da_V said:

Если баба очень смачно льет негативом на своего бывшего, особенно ниже пояса, типа у него не стоит и вообще член без микроскопа не разглядеть, то у тебя всегда должна зажечься красная лампочка. Если баба сама оставила бывшего, так как охладела, для нее нет ни малейшего смысла его чморить. А вот если это он ее опрокинул, особенно променяв на другую, то она будет его чморить ниже пояса. Тут как-бы прямая и очевидная зависимость.

Набирайся опыта. Будь внимателен. Учись "читать" баб. Отношения меньше чем пол года, за серьезные не считай. Трахаетесь - классно, ушла - найдется другая.

Если быть точным (вспомнил в точности как было), то когда она рассказывала про него в конкретной беседе, про "ниже пояса" она сказала что "там что-то не работало", то бишь насчет этого агрессивного высмеивания не было. Она сказала, что с ним не хватало общения, быстро становилось скучно, и что зачастую поведение было немужским, которое ее отталкивало и разочаровывало. Но факт остается фактом - у него была баба, она была со мной, потом она его бросила, и вслед за этим моя БОЖП бросила меня, так что какая-то связь все-таки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2017 в 18:41, Пэйн сказал:

1) Не затфнил ли я этими последними сообщениями?
2) Девочка была очень в карту, возможно ли ее вернуть или это дохлый номер?

1) нет, все очень корректно расписал.

2) возможно, но дай ей время справиться со своими проблемами, потом через полгодика попробуй соблазнить ее с нуля.

В 27.06.2017 в 22:09, Пэйн сказал:

В эмоциональном плане я не просто глуп, я полный дебил :) Но если учесть мое бабушкино терпильное воспитание с доминирующей мамкой и пассивным отцом

Ты ж в Изриале, у вас же там страховки, возможно даже от армии. Сходи к психотерапевту, проработай это и в будущем будет намного проще строить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, 0.anzhelika.0 said:

1) нет, все очень корректно расписал.

2) возможно, но дай ей время справиться со своими проблемами, потом через полгодика попробуй соблазнить ее с нуля.

Ты ж в Изриале, у вас же там страховки, возможно даже от армии. Сходи к психотерапевту, проработай это и в будущем будет намного проще строить отношения.

Любое мое телодвижение в ее сторону рассматривается как прогиб и нуждаемость. Если женщина посылает, то надо идти вперед. Ведь если вы сами подумаете, захотите ли вы мужчину, который в вас нуждается и завышает вашу значимость и самооценку? Вряд ли.

 

Мне не нужен психотерапевт. Я справляюсь со стрессами самостоятельно и пытаюсь постоянно развиваться. Еще два года назад я бы в такой ситуации бегал бы весь в соплях и мольбах за этой девушкой, но сейчас я со дня расставания ей не писал, недавно удалил ее из СС и строю свою жизнь без нее, прогресс налицо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэйн сказал:

Любое мое телодвижение в ее сторону рассматривается как прогиб и нуждаемость. Если женщина посылает, то надо идти вперед. Ведь если вы сами подумаете, захотите ли вы мужчину, который в вас нуждается и завышает вашу значимость и самооценку? Вряд ли.

 

Мне не нужен психотерапевт. Я справляюсь со стрессами самостоятельно и пытаюсь постоянно развиваться. Еще два года назад я бы в такой ситуации бегал бы весь в соплях и мольбах за этой девушкой, но сейчас я со дня расставания ей не писал, недавно удалил ее из СС и строю свою жизнь без нее, прогресс налицо. 

1. где я писала что надо продолжать делать телодвижения в ее сторону? Я предполагаю, что через полгода:

1.1. она разберется со своими проблемами, отойдет и будет мыслить более ясно на тему хочет ли она отношений вообще и конкретно с тобой,

1.2. за эти полгода ты прокачаешься так, что станешь более интересным и именно это может ее зацепить.

1.3. пингануть на позитиве через полгода это всего лишь пинг "да-да, нет-нет", а не демонстрация нуждаемости. Это даже вообще можно обернуть под заботу, типа поинтересоваться в порядке ли она после тяжелой жизненной полосы. Выпить чашку кофе как старые друзья это вообще ни тебя, ни ее ни к чему не обязывает. А там уже при личном контакте будешь оценивать ее состояние, свое желание ее вернуть и свои шансы. Хотя качественное выполнение п. 1.2. подразумевает что тебе станет настолько интересно с самим собой + с новыми девочками, что вероятность 99,99% что ты не будешь заинтересован в ее возвращении. Но ты пока не думай про это :rolleyes:

 

2. к психологу я тебе советую пойти не чтобы со стрессами справляться, а чтобы вычистить из головы тараканы, подсаженные в родительской семье, вообще понять какими должны быть функциональные отношения, как их отличить от дисфункциональных и как научиться грести в нужную сторону. Причем, я бы сказала, не к психологу, а именно к психотерапевту.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не мужчина. Ферштейн? Тебе насрали под ноги, а ты хочешь покопаться там и увидеть что она ела. Зачем? Бросила баба- сразу ищешь новую- так поступают мужчины. А не разводят трагикомедии. Пускай сама думает о причинах и следствиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Пэйн сказал:

Если быть точным (вспомнил в точности как было), то когда она рассказывала про него в конкретной беседе, про "ниже пояса" она сказала что "там что-то не работало", то бишь насчет этого агрессивного высмеивания не было. Она сказала, что с ним не хватало общения, быстро становилось скучно, и что зачастую поведение было немужским, которое ее отталкивало и разочаровывало. Но факт остается фактом - у него была баба, она была со мной, потом она его бросила, и вслед за этим моя БОЖП бросила меня, так что какая-то связь все-таки есть.

Так это оно и есть. Тот поц видимо не давал ей расслабляться особо, не ублажал её, критиковал, еб*л ей мозг. В общем занимался всякими такими полезными для развития её личности вещами.

А ты её только убеждал в том что она прекрасна. Ничего кроме каких-то лайтовых подколок не было. Мозг ей серьёзно не выносил. А надо было. Только делать это грамотно, не как бывший, не в припадках ярости от её капризности и тупости бабской, а расчётливо. Не отмахиваться от неё как от назойливой мухи. А учить не быть назойливой. Учить быть более самодостаточной, и не скучающей. Если бы бывший делал так, их отношения не распались бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но как только мне стало пофиг, произошел недопинг.

Сегодня получил от БОЖП видеозвонок в вотсап в то время, как листал фотки в телефоне с недавней вечеринки, и случайно его отбил. Я бы и так не ответил конечно. Да и нажала она его случайно, ибо раньше тоже такое происходило, видать просто открыла мою фотку в вотсапе и когда закрывала - промахнулась и нажала еа видеовызов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Это не пинг, даже.

А раз крутишь в голове причины и даже на форуме пишешь, то не совсем пофиг стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Мильян said:

Забей. Это не пинг, даже.

А раз крутишь в голове причины и даже на форуме пишешь, то не совсем пофиг стало)

Я до этого крутил причины, до удаления ее из СС :) Сейчас меня истинная причина уже не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...