Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет всем,очень нужна помощь,честно,я столько всего напортил,но тут я даже не знаю что делать,ситуация такая:

божп,встречались два месяца,потом расстались по ее инициативе.Дальше еще круче-пинги от нее,я отвечал,но так за пол года и не встретились,знаю что я виноват,потомучто были за мной косяки,а надо было ей не отвечать,а я все делал наоборот.Делал так что она пинговала,а я делал так что я хотел сильней вернуть отношения,получалось так.Она много раз пинговала и я ей отвечал,как и я,когда она лайкала мои фотки,дальше за мной инициатива,тоже общение,тоже слив.Дальше общения ничего не происходит,все конец.На прошлой неделе мы перестали общаться,и я в себе в голове по обещал,что если она напишет,обращусь сюда и буду игнорить,и пока я держу слово.

Она написала через неделю то есть сегодня,но не то чего хотелось,суть такова или я так понял:типо (с)ходила на свидание(ии),и ее отшил(и) наверное.И ко мне обращается,почему так?ведь я в ней что-то увидел чего не увидели другие.Почему она ходит на встречи с другими и не видят того,чего вижу я?Почему я им не нравлюсь как тебе?и пишет что я должен ответить не при встрече а в письме(иногда заманивал на встречи чтобы увидеться)

Цель проста:вернуть отношения,но я понимаю насколько это сложно,ведь я столько всего напортил,я не знаю что делать в такой ситуации и обратился к вам,вы тут по компетентнее будете

может это на что-то повлияет или нет,но после ее сообщения я почувствовал с***а злость и наглость с ее стороны,да и пох***зм тоже,как будто я ей нах не нужен,просто узнать что я посоветую.Знаете,как будто она знает что я ей обязательно отвечу как песик на задних лапках и помогу ей советом чтобы потом она была лучше и парни клеились к ней,но хрен там,я лучше дождусь ваших советов,мне нужна помощь что делать в такой ситуации,игнорить или что-то написать?

хотите знать,чтобы я ей написал?что она с***а ах***а в край с такими сообщениями.Она ко мне обращается за помощью чтобы Я ЕЙ помог якобы парня найти.Если будет такой совет,то с радостью напишу,но лучше вас по слушаю

мне 21 ей 19

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом ты косячил в отношениях? 

Навряд ли она пишет тебе про свои свидания для того чтобы реально узнать чем она тебе нравилась. Хотя знаешь, времени уже достаточно много после расставания прошло. Возможно она не уверена в себе, и тут занизили самооценку тем что отшили, она расстроена, как вариант пытается разобраться в себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Primat12 тебе правильно говорит, забудь. Даже если у неё занижена самооценка, как пишет disser16, это уже её проблемы. Ведь это уже край, когда БОЖП рассказывает про то где и с кем она ходила, если спустишь на тормозах, то на другой раз будет спрашивать, почему ты хотел её каждый день, а Вася хочет раз в неделю.(это я так образно, ну ты понял).

И оформил бы тему по правилам. Сколько лет вам, чем занимаетесь, почему дод получил, какие твои косяки, что делал после дода. Очень велика вероятность, что ты для неё во френдзоне, откуда выхода нет. Да и большинство здесь скажет забудь в такой ситуации и это будет правильное решение.

PS. Перечитал твою тему. Что ты сделал с того, что тебе Пэ советовал? Ты Вольтера прочитал? Уже больше месяца прошло. Как саморазвивался? Тебе ж говорили, не отвечать, а ты чем занимаешься? Хочется на самое дно упасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались 2 месяца, прошло полгода.
Цель: вернуть отношения.
Ггг) У вас все настолько серьезно было?) К свадьбе готовились, небось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все просто - ты предсказуемо стелишься перед ней, зависим, в положении нуждающегося. Всегда на коротком поводке. 

За что тебя уважать-то? К тебе будут относиться ровно так, как ты позволяешь. А тут малолетка - ничего ещё толком в жизни не понимает, о границах не знает и не чувствует их - конечно она такого как ты попытается загнать на самое дно ))

Ее поведение в данном случае естественно. Если позволяешь к себе относиться как к коврику, такое будет с любой ожп, ну с небольшой поправкой на мораль разве что )

Тебе надо написать ей что-нибудь жёсткое, чтобы корону подсбить. По типу - "Знаешь, я подумал и понял, что ты мне и не нравилась по-настоящему никогда, так, кратковременный интерес, не более. Поэтому не могу ничем тебе помочь". Это будет жестоко, но возможно в следующий раз она хотя бы лишний раз подумает, можно ли так бессовестно о людей ноги вытирать)

Мата и грубости не надо - этим ты своё внутреннее состояние ещё больше загубишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты коврик. 

Как уже сказали выше тебя держать на коротком поводке. Нужен был игнор, либо сообщение выше:

2 часа назад, kotenok сказал:

знаешь, я подумал и понял, что ты мне и не нравилась по-настоящему никогда, так, кратковременный интерес, не более. Поэтому не могу ничем тебе помочь

хороший совет, плюсую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Disser16 сказал:

А каким образом ты косячил в отношениях? 

Навряд ли она пишет тебе про свои свидания для того чтобы реально узнать чем она тебе нравилась. Хотя знаешь, времени уже достаточно много после расставания прошло. Возможно она не уверена в себе, и тут занизили самооценку тем что отшили, она расстроена, как вариант пытается разобраться в себе. 

так ты что посоветуешь?

 

2 часа назад, ЛегендаНБА сказал:

Primat12 тебе правильно говорит, забудь. Даже если у неё занижена самооценка, как пишет disser16, это уже её проблемы. Ведь это уже край, когда БОЖП рассказывает про то где и с кем она ходила, если спустишь на тормозах, то на другой раз будет спрашивать, почему ты хотел её каждый день, а Вася хочет раз в неделю.(это я так образно, ну ты понял).

И оформил бы тему по правилам. Сколько лет вам, чем занимаетесь, почему дод получил, какие твои косяки, что делал после дода. Очень велика вероятность, что ты для неё во френдзоне, откуда выхода нет. Да и большинство здесь скажет забудь в такой ситуации и это будет правильное решение.

PS. Перечитал твою тему. Что ты сделал с того, что тебе Пэ советовал? Ты Вольтера прочитал? Уже больше месяца прошло. Как саморазвивался? Тебе ж говорили, не отвечать, а ты чем занимаешься? Хочется на самое дно упасть?

почему расстались?мне кажется завалил бз.Много про чувства писал да и был мягким.Был влюблен по уши.После дода я познакомился с этим сайтом,много читал форум,ютуб один канал интернесный про отношения уже давно сижу там.Из книги "Кирпич" только читаю.Давно,начал ходить на фитнес,стал более подкачен-это любой скажет,но из-за того что я был эмоционально привязан,она мне писала.Забыв о всяких ти,и думал по глупости что это ускорит вернуть отношения.Ну дурак я и в этом я виноват.Тут замкнутый круг,я эмоционально привязан уже как долго и мне не доставляет удовольствие гулять с бабами,в клубе также хотела одна девушка со мной потанцевать,я отказался,потомучто мне этого не хотелось,да и знакомиться тоже не в удовольствие

 

2 часа назад, Мильян сказал:

Встречались 2 месяца, прошло полгода.
Цель: вернуть отношения.
Ггг) У вас все настолько серьезно было?) К свадьбе готовились, небось?

сарказм-это дело житейское,но мне не смешно.Ну я со своей стороны увидел серьезность отношений,хоть и недолгие,она тоже была влюблена,но из-за того что я был мягким к ней и заваливал бз она доднула,далее был ее пинги я осознал свои ошибки,но в общении со мной она это не увидела.

 

2 часа назад, kotenok сказал:

Все просто - ты предсказуемо стелишься перед ней, зависим, в положении нуждающегося. Всегда на коротком поводке. 

За что тебя уважать-то? К тебе будут относиться ровно так, как ты позволяешь. А тут малолетка - ничего ещё толком в жизни не понимает, о границах не знает и не чувствует их - конечно она такого как ты попытается загнать на самое дно ))

Ее поведение в данном случае естественно. Если позволяешь к себе относиться как к коврику, такое будет с любой ожп, ну с небольшой поправкой на мораль разве что )

Тебе надо написать ей что-нибудь жёсткое, чтобы корону подсбить. По типу - "Знаешь, я подумал и понял, что ты мне и не нравилась по-настоящему никогда, так, кратковременный интерес, не более. Поэтому не могу ничем тебе помочь". Это будет жестоко, но возможно в следующий раз она хотя бы лишний раз подумает, можно ли так бессовестно о людей ноги вытирать)

Мата и грубости не надо - этим ты своё внутреннее состояние ещё больше загубишь.

все что ты написала я согласен с тобой,не буду спорить.Писать я ей не хочу из того что ты предложила.Хотя если это как то поможет подумать обо мне по другому то я не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Прожённый сказал:

Автор ты коврик. 

Как уже сказали выше тебя держать на коротком поводке. Нужен был игнор, либо сообщение выше:

хороший совет, плюсую.

я не против из того что предложили,но просто хочется чтобы она увидела в моем сообщении другого ах***его парня,и меня так и тянет на грубость,но нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хоть каплю яиц ещё имеешь, то пишешь то, что тебе котёнок посоветовала, а если нет, значит унижайся дальше. 

Ты сам себя загнал в это положение, тебе Пэ советовал в другой твоей теме, что нужно делать, а ты ... Эх, наверное тебе нужно опуститься на самое дно, может хоть тогда подумаешь, но имей ввиду дно как болото может затянуть окончательно и на всю жизнь. Но это твоя жизнь и тебе решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Ты заеб..л. Это уже 4-я тема об одной и той же бабе начиная с марта. Ты не развиваешься, а залип на одном пельмене.

Закройте тему, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, persistent сказал:

Автор. Ты заеб..л. Это уже 4-я тема об одной и той же бабе начиная с марта. Ты не развиваешься, а залип на одном пельмене.

Закройте тему, плиз.

Что?))) Они встречались 2 месяца, так еще и четвертую тему о ней создал на форуме?)
Ахах) Автор, других вариантов девушек совсем нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь себе. В одной теме, правда, ему было 22, а ей 20. Но щас герои опять чудесным образом омолодились на год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ЛегендаНБА сказал:

Если ты хоть каплю яиц ещё имеешь, то пишешь то, что тебе котёнок посоветовала, а если нет, значит унижайся дальше. 

Ты сам себя загнал в это положение, тебе Пэ советовал в другой твоей теме, что нужно делать, а ты ... Эх, наверное тебе нужно опуститься на самое дно, может хоть тогда подумаешь, но имей ввиду дно как болото может затянуть окончательно и на всю жизнь. Но это твоя жизнь и тебе решать.

поробую

 

11 минуту назад, persistent сказал:

Автор. Ты заеб..л. Это уже 4-я тема об одной и той же бабе начиная с марта. Ты не развиваешься, а залип на одном пельмене.

Закройте тему, плиз.

я тебе больше скажу эта чуть ли не шестая тема про нее,и отсчет идет с прошлого года.Да я не спорю,я залип на этом пельмене,именно залип,но говорить что я не развиваюсь с моей стороны я думаю не очень.Но не хочу я быть таким самоуверенным,и говорить что я весь прокачан такой,я ЗАЛИП,и мне сложно отлипнуть,это не означает что с другой бабой буду также себя вести

 

7 минут назад, Мильян сказал:

Что?))) Они встречались 2 месяца, так еще и четвертую тему о ней создал на форуме?)
Ахах) Автор, других вариантов девушек совсем нет?

удовольствие с ними не получаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут два варианта, либо ты троль, либо ты вообще ни капли не мужик и я не знаю, что хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

 Представь себе. В одной теме, правда, ему было 22, а ей 20. Но щас герои опять чудесным образом омолодились на год

да,я такое писал,но я шизофреническими наклонностями(шутка)и мне всегда казалось,что может сюда зайти эта баба(даже не спрашивай каким образом она найдет этот форум)в моей теме все правда,но я изменил возраст на год,вдруг она каким-то образом узнает что я тут сжжу,

да,закрывайте тему,я думаю мне совет дали,спасибо всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...