Перейти к публикации
пикап.Форум

Как найти девушку для отношений


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Mier сказал:

Да нахер ты тут никому не нужен. Эгоцентричный подросток с вагоном обиды на внешний мир. Никому не интересно, что ты недооценен социумом и девушками в первую очередь, непризнанный ты наш гений и спортсмен. 

Лично я рад, что ты такой. И таких много. 

:wub: Большое тебе спасибо! Мне так приятно это слышать, честное слово! Жаль, что ты сказал мне это не в реальности, не в лицо. Я бы и тебя поцеловал. МНе ведь и мальчики тоже нравятся. Это не шутка! С ними у меня, кстати, всё взаимно давно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, G-Point_91 сказал:

:wub: Большое тебе спасибо! Мне так приятно это слышать, честное слово! Жаль, что ты сказал мне это не в реальности, не в лицо. Я бы и тебя поцеловал. МНе ведь и мальчики тоже нравятся. Это не шутка! С ними у меня, кстати, всё взаимно давно))

Поднимите руки, кто удивился. Не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание напрочь отпадает помогать людям, которые не воспринимают информацию адекватно, еще и в агрессию переходят. Работай над собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Altered сказал:

Желание напрочь отпадает помогать людям, которые не воспринимают информацию адекватно, еще и в агрессию переходят. Работай над собой)

Твои посты пока что были нормальными. С нормальными людьми я и общаюсь нормально. Помочь никто не сможет, а вот просто обсудить что-то можно вполне.

Работа над собой - дело полезное. Но абсолютно бессмысленное в контексте гипотетических отношений с противоположным полом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы тут шевелимся, что-то делаем, знакомимся, навыки оттачиваем, из зоны комфорта выходим, пыхтим, кряхтим, автор красавчик, нашел быстрое, эффективное и 100% средство.

Он просто стал геем. 

Учитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Denis V. сказал:

LOL!

P.S. доступ к пирожку ему как был закрыт так и остался. Пускай довольствуется меньшинствами.

Кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Atos1 сказал:

Автор, мужчина женского пола 

Такой нытик , что п*здец:D Огрызается еще

О ком речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, G-Point_91 сказал:

О ком речь?

О мужчине женского пола с ником @G-Point_91

У тебя даже друзей нету, не говоря о девушках

Может пора анализировать свое поведение и меняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Atos1 сказал:

О мужчине женского пола с ником @G-Point_91

У тебя даже друзей нету, не говоря о девушках

Может пора анализировать свое поведение и меняться?

Тогда пиши, пожалуйста, правильно)

Может, пора меняться людям, а не мне?

Что ты вкладываешь в понятие "друг"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, G-Point_91 сказал:

Тогда пиши, пожалуйста, правильно)

Может, пора меняться людям, а не мне?

Что ты вкладываешь в понятие "друг"?

Уахах:D Е*наутый на всю голову

Троль короче 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, G-Point_91 сказал:

Тогда пиши, пожалуйста, правильно)

Может, пора меняться людям, а не мне?

Что ты вкладываешь в понятие "друг"?

Предлагаешь всем гееямм стать? Аахах я пас

P.s. тема стала "чисто поржать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Denis V. сказал:

Предлагаешь всем гееямм стать? Аахах я пас

P.s. тема стала "чисто поржать"

Причем тут геи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, G-Point_91 сказал:

Причем тут геи?

 

В 19.06.2017 в 03:57, G-Point_91 сказал:

:wub: Большое тебе спасибо! Мне так приятно это слышать, честное слово! Жаль, что ты сказал мне это не в реальности, не в лицо. Я бы и тебя поцеловал. МНе ведь и мальчики тоже нравятся. Это не шутка! С ними у меня, кстати, всё взаимно давно))

Иди лечись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2017 в 11:28, G-Point_91 сказал:

ни с кем по жизни не общаюсь (сам коммуникабельный стал, юморной),

чего то не то здесь, когда не общаются коммуникабельными не становятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spf сказал:

чего то не то здесь, когда не общаются коммуникабельными не становятся

Не стоит мыслить стереотипами.

5 часов назад, Denis V. сказал:

 

Иди лечись

Различайте сарказм и правду. Ил вы всерьёз полагаете, что можно стать геем по мановению волшебной палочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не мыслю стереотипами, то что ты написал звучит как "перестал выходить из дома, лежу на диване, стал спортивный подтянутый"

те бред какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тех пор как я не включаю компьютер, я стал программистом с зп 2000 долларов 

как же я потолстел с тех пор как перестал кушать

и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, spf сказал:

я не мыслю стереотипами, то что ты написал звучит как "перестал выходить из дома, лежу на диване, стал спортивный подтянутый"

те бред какой то

Цитату, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, spf сказал:

 

Тут разве есть противоречия? Почему мне надо пояснять каждую мысль?

Что ж, поясню: сейчас я особо ни с кем не общаюсь, так как все, с кем общался, бухают/залипли на девушках/мне стало с ними непросто, так как я немного изменился (сказал слово - держи и т.д.).

Но вообще я довольно общительный; люблю и, смею надеяться - умею, разговаривать на разные темы.

Для особо одарённых: общаться могу, но общаться не с кем на данном этапе.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не буду делать, но хочу чтобы все было 

Лежи дальше дома, в один прекрасный день придет 7-ка и отрахает тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Atos1 said:

Ничего не буду делать, но хочу чтобы все было 

Лежи дальше дома, в один прекрасный день придет 7-ка и отрахает тебя

Позвонит в дверь и скажет, я твоя соседка девственница, уже пол года как драчю на твой светлый образ, возьми меня. Я спортсменка, активистка, авантюристка.

=========

Вот, что я тебе скажу, так это что ты полностью прав, на счет отличия знакомств на улице и в других местах. В тематических местах, возможны тематические знакомства. Динамика этого процесса другая. Основное отличие уличных знакомств, в том, что раз ты подошел, значит ты в ней заинтересован, а если она красивая, то к ней постоянно подходят и она не заинтересована. Получается ты заинтересован в ней, она не заинтересована в тебе. Это низкий старт. Мало того, если ты подойдешь и скажешь привет или ты хорошо выглядишь, получишь пинок под жопу, мало того, что она итак знает, что ты один из тех лохов которые ей восторгаются, так ты еще и это подтверждаешь. 

По поводу денег:

- деньги не важно

- внешность не важно

- одежда чем дерьмовее тем лучше

- запах должен исходить приятный

- квартира не важно - особенно летом

- машина не важно, особенно если ты спортсмен

 

Важно только твое отношение к жизни, только внутренние убеждения, что ты крутой и ищешь девушку достойную себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Atos1 сказал:

Ничего не буду делать, но хочу чтобы все было 

Лежи дальше дома, в один прекрасный день придет 7-ка и отрахает тебя

Не хочешь - не делай. 

1 час назад, GetStarted сказал:

Важно только твое отношение к жизни, только внутренние убеждения, что ты крутой и ищешь девушку достойную себе.

У меня есть смутная догадка, что не всё в этой жизни зависит от меня.

Я могу сколько угодно думать, что важно только моё состояние, мои дела, но жизнь всё опровергает. Да и ты, кажется, сам себе противоречишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GetStarted сказал:

Основное отличие уличных знакомств, в том, что раз ты подошел, значит ты в ней заинтересован, а если она красивая, то к ней постоянно подходят и она не заинтересована. Получается ты заинтересован в ней, она не заинтересована в тебе. Это низкий старт. Мало того, если ты подойдешь и скажешь привет или ты хорошо выглядишь, получишь пинок под жопу, мало того, что она итак знает, что ты один из тех лохов которые ей восторгаются, так ты еще и это подтверждаешь. 

Вот тут интереснее. Да, это логично. Но как же тогда все пикаперы, которые говорят иное? Или востребованные девушки "дают" только богатым и известным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, G-Point_91 said:

Не хочешь - не делай. 

У меня есть смутная догадка, что не всё в этой жизни зависит от меня.

Я могу сколько угодно думать, что важно только моё состояние, мои дела, но жизнь всё опровергает. Да и ты, кажется, сам себе противоречишь.

Ок иди нафиг чмошник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, G-Point_91 said:

Вот тут интереснее. Да, это логично. Но как же тогда все пикаперы, которые говорят иное? Или востребованные девушки "дают" только богатым и известным?

ты задолбал, просто задолбал одно и тоже. одно и тоже. вот дятел ито адаптируется к среде обитания, а ты нет. ты будешь ныть, что деньги, то не то и се не се... тебе нет смысла задавать вопросы тут и вообще тут сидеть, тебе нравиться быть чмошником и ты им и останешься, потому - что это твой выбор, это твое внутреннее желание и никто, ни я ни другие не могут это поменять. пойми одно простое правило, никакие ограничивающие установки не не сут пользы. Не важно ограничиваешь ты себя по деньгам или еще чему либо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, GetStarted сказал:

ты задолбал, просто задолбал одно и тоже. одно и тоже. вот дятел ито адаптируется к среде обитания, а ты нет. ты будешь ныть, что деньги, то не то и се не се... тебе нет смысла задавать вопросы тут и вообще тут сидеть, тебе нравиться быть чмошником и ты им и останешься, потому - что это твой выбор, это твое внутреннее желание и никто, ни я ни другие не могут это поменять. пойми одно простое правило, никакие ограничивающие установки не не сут пользы. Не важно ограничиваешь ты себя по деньгам или еще чему либо

Ты меня так радуешь. Продолжай, пожалуйста! В следующий раз жду от тебя, дорогой, объём уровня "Войны и мира")

41 минуту назад, skal сказал:

Я такой же как ты!!!! Давай я тебя поцелую!!

Иди сюда, мой миленький)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь автора такова: 

Когда нибудь психанет на мир. Изнасилует какую-то чику. Поедет в зону. Станет петухом:D

Другого выхода тут не вижу.

Волосы дыбом от тебя, если конечно не троллишь тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Atos1 сказал:

Путь автора такова: 

Когда нибудь психанет на мир. Изнасилует какую-то чику. Поедет в зону. Станет петухом:D

Другого выхода тут не вижу.

Волосы дыбом от тебя, если конечно не троллишь тут

А что такого то? Объясни, плиз. Даже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот за деньги люди даже собаку тебе не продадут не то что себя а ты тешь себя иллюзиями что деньги решают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GetStarted сказал:

вот за деньги люди даже собаку тебе не продадут не то что себя а ты тешь себя иллюзиями что деньги решают

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше знакомился на дискотеках. Последние отношения продлились полгода, потом как-то само собой, перестали общаться. Ну какие серьёзные отношения могут быть с девушками, которые ходят по клубам. Секс на одну ночь, ну или регулярное времяпровождение плюс секс опять же. Да, как бы, неплохо. Но уже тридцатка, и хочется серьёзности. Знакомился на сайтах, но опять же история повторяется. Уже все мои друзья женились, знакомят меня с барышнями, но встреча-две и душа не лежит. Может, придирчивый стал. Пошёл я к удалено свахе, знакомы посоветовал. Он таким образом познакомился с теперешней своей женой. Она меня всё распросила, про характер, чего хочу. Показала фото девушек. Вообщем, организовала свидание. Девушка мне понравилась. Посмотрим, как будет дальше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Пётр Симонов сказал:

Я раньше знакомился на дискотеках. Последние отношения продлились полгода, потом как-то само собой, перестали общаться. Ну какие серьёзные отношения могут быть с девушками, которые ходят по клубам. Секс на одну ночь, ну или регулярное времяпровождение плюс секс опять же. Да, как бы, неплохо. Но уже тридцатка, и хочется серьёзности. Знакомился на сайтах, но опять же история повторяется. Уже все мои друзья женились, знакомят меня с барышнями, но встреча-две и душа не лежит. Может, придирчивый стал. Пошёл я к удалено свахе, знакомы посоветовал. Он таким образом познакомился с теперешней своей женой. Она меня всё распросила, про характер, чего хочу. Показала фото девушек. Вообщем, организовала свидание. Девушка мне понравилась. Посмотрим, как будет дальше :rolleyes:

У нас спам не приветствуется и реклама тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто написал, как познакомился с девушкой. Хотел узнать, может кто тоже обращался за подобными услугами. Чем отношения закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    3. 4 725

      Мужчины достигаторы

    4. 101

      Разматывает нервы

    5. 101

      Разматывает нервы

×
×
  • Создать...