Перейти к публикации
пикап.Форум

Как найти девушку для отношений


Рекомендованные сообщения

Привет!

Я начал знакомиться в универе, в 2011-ом году. Тогда был девственником, был очень стеснительным. В 2012-ом году получил первый секс и отношения, продлившиеся год с небольшим. После их окончания ни с кем практически не знакомился. В прошлом декабре возобновил подходы. Результаты пока плачевные: 3 свидания, которые окончились ничем.

Мне кажется, девушки на улицах не знакомятся в принципе, и дело тут вовсе не в уровне того, кто подходит. Звучит, как оправдание, но, по-моему, так и есть. Мои отношения те получились вовсе не с улицы.

Сейчас я ни с кем по жизни не общаюсь (сам коммуникабельный стал, юморной), так как у прежней компании универской либо семейная жизнь, либо попивушки пива и чего покрепче у забора. Я же занимаюсь спортом активно, не пью и т.д.

Вопрос: получается, чтобы найти девушку (отношения указал по той причине, что на один раз мне совершенно не интересно - смысла не вижу...), надо специально идти на какие-то курсы, танцы и проч. Этого я тоже не хочу. 

ЗЫ. Авто нет, жилья своего нет. По взглядам современных баб я - неликвид, выходит? Или всё же, как считаю и я, главное в мужчине - иное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, G-Point_91 сказал:

Мне кажется, девушки на улицах не знакомятся в принципе, и дело тут вовсе не в уровне того, кто подходит. Звучит, как оправдание, но, по-моему, так и есть. Мои отношения те получились вовсе не с улицы.

Не стоит всех в одну кучу мести)Кто-то знакомится,кто-то нет.Даже опытных пикаперов отшивают:D

 

42 минуты назад, G-Point_91 сказал:

ЗЫ. Авто нет, жилья сво его нет. По взглядам современных баб я - неликвид, выходит?

Смотря какие "бабы" тебе нужны.Думаешь,все парни,которые встречаются с девушкой имеют машину,квартиру и хорошую зарплату?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mind Control сказал:

Не стоит всех в одну кучу мести)Кто-то знакомится,кто-то нет.Даже опытных пикаперов отшивают:D

 

Смотря какие "бабы" тебе нужны.Думаешь,все парни,которые встречаются с девушкой имеют машину,квартиру и хорошую зарплату?

 

 

Я по опыту своему и тех, кого видел (видел не так уж и мало примеров реальных знакомств со стороны).

В первую очередь нужны порядочные. Нужны схожие по духу со мной (увы, таких очень мало). Все знакомые девушки выходят замуж за обеспеченных (муж им, к примеру, покупает недешевую иномарку, у них квартира ближе к центру, дача, 3-4 раза в год на дорогие курорты - это такая средняя выборка).

Замечал, те, кто знакомятся на улице, в жизни очень распущенные особы (я их таковыми считаю, вполне возможно, что для вас девушка, которая спокойно общается при помощи отборного мата, курит, регулярно пьет, шатается по впискам и т.д. - норм; я бы хотел несколько другую девушку).

Траблы в том, что вроде столько сил положил, чтобы улучшить самого себя со времени бывшей девушки, а это никак не ценится противоположным полом. Подхожу на улице, а многие резко и высокомерно отказывают. 
 

Может, дело в том, что живу в крупном городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, G-Point_91 сказал:

 

Я по опыту своему и тех, кого видел (видел не так уж и мало примеров реальных знакомств со стороны).

В первую очередь нужны порядочные. Нужны схожие по духу со мной (увы, таких очень мало). Все знакомые девушки выходят замуж за обеспеченных (муж им, к примеру, покупает недешевую иномарку, у них квартира ближе к центру, дача, 3-4 раза в год на дорогие курорты - это такая средняя выборка).

Замечал, те, кто знакомятся на улице, в жизни очень распущенные особы (я их таковыми считаю, вполне возможно, что для вас девушка, которая спокойно общается при помощи отборного мата, курит, регулярно пьет, шатается по впискам и т.д. - норм; я бы хотел несколько другую девушку).

Траблы в том, что вроде столько сил положил, чтобы улучшить самого себя со времени бывшей девушки, а это никак не ценится противоположным полом. Подхожу на улице, а многие резко и высокомерно отказывают. 
 

Может, дело в том, что живу в крупном городе?

Знаешь,ты мне напомнил моего знакомого,который постоянно тусил в клубах и пытался там найти девушку для серьезных отношений.А потом возмущался,что не осталось больше милых домашних девочек.Так и ты.Не хочешь посещать различные мероприятия,где шанс встретить неурящую и непьющую девушку гораздо выше,но посещать такие места у тебя нет желания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один нытик , ничего из себя не представляющий. 

Естественный отбор в действии.

Кроме спорта что-то делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за места? 

Я бы и рад, но если это что-то типа школы танцев или тому подобных мест, то девушки там в основном определенного типажа и параметров. Как правило, это дамы около/за 30 лет, часто после брака, с ребенком и т.д. Они тужа ходят искать мужа, который бы обеспечивал их и их дитя. К тому же выборка там намного меньше, чем на улице. И если с первым моим утверждением можно поспорить, то второе, полагаю, более объективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдываться - твой удел. 

Сиди дальше и мотай сопли на кулак, пока парни развиваются, знакомятся , получают секс и строят семьи.

Как отойду от вчерашней гулянки, выйду на улицу и познакомлюсь с кем-нибудь, обязательно здесь отпишусь, пока ты жалуешься на мир и этих коварных женщин:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, G-Point_91 сказал:

окончания ни с кем практически не знакомился

Почему настолько долгий перерыв? ЛТР тебя на 5 лет вынесли из жизни?
По поводу знакомств: вполне знакомятся, если ты не сиськи мнешь с фразами "Девушка, а можно с вами познакомиться?". Имхо надо годный оупенер, который бы показал тебя в хорошем свете и она посмеялась или просто заинтересовалась. И как знакомился все таки? И как те 3 свидания прошли, написал бы. С Mier'ом согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Altered сказал:

Почему настолько долгий перерыв? ЛТР тебя на 5 лет вынесли из жизни?
По поводу знакомств: вполне знакомятся, если ты не сиськи мнешь с фразами "Девушка, а можно с вами познакомиться?". Имхо надо годный оупенер, который бы показал тебя в хорошем свете и она посмеялась или просто заинтересовалась. И как знакомился все таки? И как те 3 свидания прошли, написал бы. С Mier'ом согласен.

Да, я, увы (хотя, в этом есть и плюсы) очень впечатлительный по жизни (не слишком, но эмпатия, кажется, не высоком уровне). Не мог/не хотел ничего после бывшей девушки. Но не 5 лет, а 3.5 года.. даже меньше (с осени 2013го по декабрь 2016го).

Нет, я знакомлюсь с юмором, достаточно уверенно говорю. Если знаешь Мезенцева и его интервьюхи, то у меня то-то похожее отдаленно, но по-своему.

Прошли нормально вроде бы. Общались, узнавали друг о друге. Две девушки не понравились мне (обоим, тем не менее, повзонил еще раз - одна не взяла трубку (на свидании говорила немало о бывшем; как я понял, пришла на встречу со мной, чтобы отвлечься от расставания с ним, кот. случалось не так давно... а вторая была согласна вроде как на след. встречу, но так и не пересеклись). Третья дева слила меня. Но и я бы с ней встречаться не стал точно, а вот секс. желание она возбуждала. Но я ничего не предпринял (с ней было 2 встречи, а не одна).

У нас в СПб многие против знакомств на улице, так как не хотят терять время на непонятного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, G-Point_91 сказал:

Да, я, увы (хотя, в этом есть и плюсы) очень впечатлительный по жизни (не слишком, но эмпатия, кажется, не высоком уровне). Не мог/не хотел ничего после бывшей девушки. Но не 5 лет, а 3.5 года.. даже меньше (с осени 2013го по декабрь 2016го).

Нет, я знакомлюсь с юмором, достаточно уверенно говорю. Если знаешь Мезенцева и его интервьюхи, то у меня то-то похожее отдаленно, но по-своему.

Прошли нормально вроде бы. Общались, узнавали друг о друге. Две девушки не понравились мне (обоим, тем не менее, повзонил еще раз - одна не взяла трубку (на свидании говорила немало о бывшем; как я понял, пришла на встречу со мной, чтобы отвлечься от расставания с ним, кот. случалось не так давно... а вторая была согласна вроде как на след. встречу, но так и не пересеклись). Третья дева слила меня. Но и я бы с ней встречаться не стал точно, а вот секс. желание она возбуждала. Но я ничего не предпринял (с ней было 2 встречи, а не одна).

У нас в СПб многие против знакомств на улице, так как не хотят терять время на непонятного человека.

Так третья же шла на вторую встречу. Почему ничего не предпринял, кто виноват? У меня вообще не очень позитивное отношение к знакомствам именно на улице. Имхо знакомиться проще всего в местах, объединяющих вас по интересам (йога, танцы, зал, кружок по вышиванию, уж не знаю), потому что в таких местах легко найти зацепку адекватную и не словить минус мораль при отказе(хотя бы потому что вероятность его сильно меньше), да и ненавязчиво это получается как-то. Девушки на улице могут реально бежать на работу, встречу к подруге, что угодно. Ну и СС и СЗ никто не отменял, у меня пара ЛТР были именно после знакомства в соц.сетях, пул там большой, главное заинтересовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Altered сказал:

Так третья же шла на вторую встречу. Почему ничего не предпринял, кто виноват?

У нас бы все равно ничего не вышло. Как бы вы реагировали на девушку, кот. матерится на второй свиданки, говорит, что она стерва (по повадкам подтверждается), рассказывает про оргии и тату на заднице? Вот и я думаю, что такие нам не нужны))

 Про улицы согласен. Но др. вариантов у меня нет. В этом вся соль. СЗ - однозначно "нет". СС - не получается. А когда в искл. случаях получалось, то девушки были с большим прибабахом. Уличные в ср. с ними сама адекватность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты в СПб и тебе знакомиться негде? Тяжело дойти до любого антикафе и в мафию с бабами поиграть или ещё в какие-нибудь игры/настолки?

Автор, лень - это однозначно зло. Хочешь, чтобы баба тебя волшебным образом сама нашла, трахнула и отношения с тобой развила )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kotenok сказал:

Хочешь, чтобы баба тебя волшебным образом сама нашла, трахнула и отношения с тобой развила )))

Я тоже так хочу. Где искать таких баб?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, G-Point_91 said:

ЗЫ. Авто нет, жилья своего нет. По взглядам современных баб я - неликвид, выходит? Или всё же, как считаю и я, главное в мужчине - иное?

Чтобы понять, почему девушки на тебя не ведутся, давай посмотрим, что ты им предлагаешь? Что это такое "иное", что ты можешь им предложить? С квартирой на свидание не пойдешь, как улитка, даже если бы она у тебя и была. Авто могло бы произвести впечатление, если очень крутое и дорогое, но его нет и не предвидится. Так, что у тебя есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 minutes ago, Мильян said:

Я тоже так хочу. Где искать таких баб?)

Фиг знает) хотя я своего нынешнего ЛТР-а так и нашла, но это видимо мой баг уже - люблю завоёвывать и добиваться своего )) там и бабочки, и мотыльки, и черти что целый ураган эмоций) зато потом значимость омп ещё оч долго просто по инерции остаётся на высоком уровне, и мелкие косяки ее пошатнуть неспособны

Чтоб искусственно такие ситуации создавать - надо играть модель приза. Создать у ожп желание, долго его подогревать и очень медленно ей раскрываться ) высший пилотаж уже, наверное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kotenok сказал:

Чтоб искусственно такие ситуации создавать - надо играть модель приза. Создать у ожп желание, долго его подогревать и очень медленно ей раскрываться ) высший пилотаж уже, наверное )

Эх блин... Че, еще и из дома надо выходить для этого?
Да ну, нафиг надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, kotenok сказал:

Ты в СПб и тебе знакомиться негде? Тяжело дойти до любого антикафе и в мафию с бабами поиграть или ещё в какие-нибудь игры/настолки?

Автор, лень - это однозначно зло. Хочешь, чтобы баба тебя волшебным образом сама нашла, трахнула и отношения с тобой развила )))

Я не говорил, что негде. Я говорил, что это почти нереально.

18 минут назад, N*** сказал:

Чтобы понять, почему девушки на тебя не ведутся, давай посмотрим, что ты им предлагаешь? Что это такое "иное", что ты можешь им предложить? С квартирой на свидание не пойдешь, как улитка, даже если бы она у тебя и была. Авто могло бы произвести впечатление, если очень крутое и дорогое, но его нет и не предвидится. Так, что у тебя есть? 

Да в принципе то ,что у и других. Никто же не говорит, что я должен, обязан быть лучше всех мужиков. Это ведь абсурд, правда. 

18 минут назад, kotenok сказал:

Чтоб искусственно такие ситуации создавать - надо играть модель приза. Создать у ожп желание, долго его подогревать и очень медленно ей раскрываться ) высший пилотаж уже, наверное )

Хм, как раскрыться очень медленно на улице, за минуту?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, G-Point_91 said:

Да в принципе то ,что у и других. Никто же не говорит, что я должен, обязан быть лучше всех мужиков. Это ведь абсурд, правда. 

Ну, другим дают, а тебе нет, значит не все как у других, у тебя, видимо, хуже. 

Скажем, встретишь ты свою девушку-мечту, чем собираешься ее впечатлить, заинтересовать, почему она должна выбрать тебя, а не другого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, G-Point_91 сказал:

Хм, как раскрыться очень медленно на улице, за минуту?))

Короче.
Надеваешь пальто на голое тело. И затем на улице мееееедленно его по-тихоньку распахиваешь.
За минуту
Все бабы твои вместе с их желанием ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так ты жалуешься, что на улице бабы не те ) значит, надо поискать там, где будут "те" ) Неужели даже в настолки лень пойти поиграть? Люди весьма открыты в игровой обстановке, расслабленны. Чем не вариант?

Про раскрываться медленно - это скилл, когда ты знаешь свои сильные стороны, умеешь ими жонглировать, при этом себя как человека, как личность с чувствами и переживаниями держишь при себе максимально долго. Когда никогда не понятно, где ты мыслями и о чем думаешь. Когда делаешь максимально сложным для ОЖП себя скалибровать. И это не 1 минута, конечно же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kotenok сказал:

Так ты жалуешься, что на улице бабы не те ) значит, надо поискать там, где будут "те" ) Неужели даже в настолки лень пойти поиграть? Люди весьма открыты в игровой обстановке, расслабленны. Чем не вариант?

Про раскрываться медленно - это скилл, когда ты знаешь свои сильные стороны, умеешь ими жонглировать, при этом себя как человека, как личность с чувствами и переживаниями держишь при себе максимально долго. Когда никогда не понятно, где ты мыслями и о чем думаешь. Когда делаешь максимально сложным для ОЖП себя скалибровать. И это не 1 минута, конечно же )

Кроме антикафе, где еще можно поиграть в настолки? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, N*** сказал:

Ну, другим дают, а тебе нет, значит не все как у других, у тебя, видимо, хуже. 

Скажем, встретишь ты свою девушку-мечту, чем собираешься ее впечатлить, заинтересовать, почему она должна выбрать тебя, а не другого? 

Кому дают? Тем, кто знакомится на улицах, не особо как-то. Говорю о том, что сам видел.

30 минут назад, Мильян сказал:

Короче.
Надеваешь пальто на голое тело. И затем на улице мееееедленно его по-тихоньку распахиваешь.
За минуту
Все бабы твои вместе с их желанием ;)

Окей! А где мне взять голое тело? В морг сгонять, или где его дают? хм... может, за лойсы?

27 минут назад, kotenok сказал:

Так ты жалуешься, что на улице бабы не те ) значит, надо поискать там, где будут "те" ) Неужели даже в настолки лень пойти поиграть? Люди весьма открыты в игровой обстановке, расслабленны. Чем не вариант?

Про раскрываться медленно - это скилл, когда ты знаешь свои сильные стороны, умеешь ими жонглировать, при этом себя как человека, как личность с чувствами и переживаниями держишь при себе максимально долго. Когда никогда не понятно, где ты мыслями и о чем думаешь. Когда делаешь максимально сложным для ОЖП себя скалибровать. И это не 1 минута, конечно же )

Я говорил исключительно про знакомства на улице. Про другие способы написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 minutes ago, Mind Control said:

Кроме антикафе, где еще можно поиграть в настолки? :D

Про СПб не знаю, а в Мск часто собирают группы по интересам в обычных кафе, мы например ходим играть в английский клуб, где организатор притаскивает чемодан игр на английском языке, можно залипать с обеда до позднего вечера, и цена такому счастью всего 200р. 

Эта тема сейчас популярна - многие пытаются коммерциализировать и сделать деньги на организации ))

 

Еще про знакомиться:

Есть интересные мероприятия типа speed-dating специально для знакомств. Можно погуглить)

В ВК куча групп, где стоит подписаться, и тебя регулярно будут зазывать куда не лень, начиная от всяких спонтанных посиделок до группового активного отдыха где угодно и как угодно (сейчас лето, и такого - пруд пруди). На самом деле оч много людей, которым в эпоху интернета не с кем собраться толпой и потусить по интересам ))

Ещё лайфхак - в Мск некоторые библиотеки создают игровые мероприятия (причем бывает что бесплатно), я так в мафию ходила играть на халяву, там люди оч рады знакомиться и социализироваться. Там же из настолок люди в Alias играли например)

Опять же - танцы, но там правда контингент своеобразный. У меня несколько одиноких знакомых ходят на хастл, видимо в мечтах хоть потрогать бабу )))

Поэтому я считаю, это чисто вопрос желания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kotenok сказал:

Про СПб не знаю, а в Мск часто собирают группы по интересам в обычных кафе, мы например ходим играть в английский клуб, где организатор притаскивает чемодан игр на английском языке, можно залипать с обеда до позднего вечера, и цена такому счастью всего 200р. 

Эта тема сейчас популярна - многие пытаются коммерциализировать и сделать деньги на организации ))

 

Еще про знакомиться:

Есть интересные мероприятия типа speed-dating специально для знакомств. Можно погуглить)

В ВК куча групп, где стоит подписаться, и тебя регулярно будут зазывать куда не лень, начиная от всяких спонтанных посиделок до группового активного отдыха где угодно и как угодно (сейчас лето, и такого - пруд пруди). На самом деле оч много людей, которым в эпоху интернета не с кем собраться толпой и потусить по интересам ))

Ещё лайфхак - в Мск некоторые библиотеки создают игровые мероприятия (причем бывает что бесплатно), я так в мафию ходила играть на халяву, там люди оч рады знакомиться и социализироваться. Там же из настолок люди в Alias играли например)

Опять же - танцы, но там правда контингент своеобразный. У меня несколько одиноких знакомых ходят на хастл, видимо в мечтах хоть потрогать бабу )))

Поэтому я считаю, это чисто вопрос желания. 

Я же описал выше, что же вы не внимательно читаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Цель-то какая?

Тебе знакомиться негде? Написали где.

Бабы на улице не те, которые пригодны для отношений? Тебе написали, что надо нести свою пятую точку туда, куда ходят для "души" и "по интересам", там уже побольше будет баб "для отношений".

Или вопрос что ценят бабы в мужике? Зависит от бабы. Мне мозг и юмор прежде всего, а машину я и сама вожу ))  откуда мы тут знаем, насколько ты весёлый и умный? Как определять будем? :D И т.д. Надо вопрос формулировать точнее.

Многим вообще на улице знакомиться - не фонтан. Мб поэтому бабы тебе попадаются там неинтересные, травмированные или проблемные. Не хочешь таких - иди туда, куда уже направили тебя форумчане :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  сделай  упор  на  саморазвитие .Поставь  цели иди  к  ним .Составь  список чего  ты  хочешь достигай  этого .Хобби  заведи  .Будь  конкурентноспособным среди  ожп .Чтоб  ты  их  выбирал  а  не  они  тебя .Соответственно работай  над  собой  подходи ходи  на  свидания работай  над  ошибками меняй  стратегию  и  тактику  если  видишь  что не  получается .Умей  заинтересовать .И  не  зацикливайся  только  на  улице  .Где  хочешь  там  и  подходи .Ищи  где  тебе  по  кайфу  и  комфортно  .На  выставки  ходи ,  вечерины ,  экстрим  тусню, парки ,  ролики, стрит рейсинг , бассейны, фитнес, йога,  .Мест  громадье и  ищи  по  интересам  чем  больше  общего  тем  проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Afanas сказал:

Чувак  сделай  упор  на  саморазвитие .Поставь  цели иди  к  ним .Составь  список чего  ты  хочешь достигай  этого .Хобби  заведи  .Будь  конкурентноспособным среди  ожп .Чтоб  ты  их  выбирал  а  не  они  тебя .Соответственно работай  над  собой  подходи ходи  на  свидания работай  над  ошибками меняй  стратегию  и  тактику  если  видишь  что не  получается .Умей  заинтересовать .И  не  зацикливайся  только  на  улице  .Где  хочешь  там  и  подходи .Ищи  где  тебе  по  кайфу  и  комфортно  .На  выставки  ходи ,  вечерины ,  экстрим  тусню, парки ,  ролики, стрит рейсинг , бассейны, фитнес, йога,  .Мест  громадье и  ищи  по  интересам  чем  больше  общего  тем  проще

Сделал упор. 3.5 года даже не общался с девушками. Да и где они будут меня выбирать?

В местах, описанных выше, я не знакомлюсь. Ибо мне потом туда ходить (в спортзал тот же), а девушка (-и) будет ужа знать ,что я дебил. И неудобно будет всем (мне) от этого - парень, который отчаянно ищет в спортзале знакомств (подошёл к одной - отказ, ко второй - отказ; будто я не видел, с кем они в зале общаются). Ну уж нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно такие девушки 100% отказывают:

Или это запредельный уровень для немиллионера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, G-Point_91 сказал:

Вот примерно такие девушки 100% отказывают:

Или это запредельный уровень для немиллионера?

Ну для меня это восьмерочка такая вполне. Опять же зависит от того, кто есть ты (мы же о тебе ничего почти не знаем). Как уже сказала девушка выше, это не в деньги упирается, хотя, безусловно, есть те, для кого это основной показатель, но зачем тебе они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, G-Point_91 said:

Сделал упор. 3.5 года даже не общался с девушками. Да и где они будут меня выбирать?

В местах, описанных выше, я не знакомлюсь. Ибо мне потом туда ходить (в спортзал тот же), а девушка (-и) будет ужа знать ,что я дебил. И неудобно будет всем (мне) от этого - парень, который отчаянно ищет в спортзале знакомств (подошёл к одной - отказ, ко второй - отказ; будто я не видел, с кем они в зале общаются). Ну уж нет.

Так ты хоть нормально пообщаться с ними попробовай. Зачем сразу кидаться соблазнять и ловить отказы. Я поэтому и спрашивала, что ты можешь предложить девушкам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, G-Point_91 сказал:

Вот примерно такие девушки 100% отказывают:

Или это запредельный уровень для немиллионера?

Автор тебе в прошлой теме объяснили что оторви пятую точку и развивайся, сейчас тоже самое, мне кажется ты кайфуешь от того что тебе хоть где-то уделяют внимание, слушают твое нытье, оаздают советы.

Я тоже после лтр долго отходил(год назад) и за все время нашел всего 2 дивы лучше божп(одну в инсте с другого города, а другая оказалась малолеткой 15 лет, но выглядела старше), но нихрена страшного, взял себя за яйца, почитал про стиль, пошел по магазинам, оделся со вкусом, подстригся в барбершопе, скинул пузо за 3 мес, посмотрел в зеркало и за 22 года первый раз сам себе понравился, пошел в поле и первую же ожп лет 27 7ка выше меня, дорого одета, сел к ней и нес чушь, и ей понравилось, она дала номер, конечно свиданку я завалил по неопытности, зато теперь за 3мес общей практики в подходах я имею 1 зачет,  могу подойти абсолютно к любой мадам и заговорить с ней(при условии что она не страшная/старая и нету рядом парня/мужа). Да это слабый прогресс, но это в любом случае шаг вперед. Я живу с родителями, не миллионер, авто простое, да и знакомлюсь без него. 

И все твои проблемы полная фигня решаемая в течении недели-двух. Главное победить  себя и перестать искать отмазки. А пока ты тут ищешь советы, "не тормоза" знакомятся и соблазняют 6-7-8. Не ставь цель найти жену, для начала просто научись соблазнять всех красивых. Тогда, когда появится та самая ты будешь четко знать что и как делать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Altered сказал:

Ну для меня это восьмерочка такая вполне. Опять же зависит от того, кто есть ты (мы же о тебе ничего почти не знаем). Как уже сказала девушка выше, это не в деньги упирается, хотя, безусловно, есть те, для кого это основной показатель, но зачем тебе они?

Не спорю, что без них не проживешь) и одно дело, когда ты работаешь, что-то делаешь интересное, имеешь достаток. Другое, когда ты зарабатываешь гроши и пропиваешь их.

8 минут назад, Denis V. сказал:

Автор тебе в прошлой теме объяснили что оторви пятую точку и развивайся, сейчас тоже самое, мне кажется ты кайфуешь от того что тебе хоть где-то уделяют внимание, слушают твое нытье, оаздают советы.

Я тоже после лтр долго отходил(год назад) и за все время нашел всего 2 дивы лучше божп(одну в инсте с другого города, а другая оказалась малолеткой 15 лет, но выглядела старше), но нихрена страшного, взял себя за яйца, почитал про стиль, пошел по магазинам, оделся со вкусом, подстригся в барбершопе, скинул пузо за 3 мес, посмотрел в зеркало и за 22 года первый раз сам себе понравился, пошел в поле и первую же ожп лет 27 7ка выше меня, дорого одета, сел к ней и нес чушь, и ей понравилось, она дала номер, конечно свиданку я завалил по неопытности, зато теперь за 3мес общей практики в подходах я имею 1 зачет,  могу подойти абсолютно к любой мадам и заговорить с ней(при условии что она не страшная/старая и нету рядом парня/мужа). Да это слабый прогресс, но это в любом случае шаг вперед. Я живу с родителями, не миллионер, авто простое, да и знакомлюсь без него. 

И все твои проблемы полная фигня решаемая в течении недели-двух. Главное победить  себя и перестать искать отмазки. А пока ты тут ищешь советы, "не тормоза" знакомятся и соблазняют 6-7-8. Не ставь цель найти жену, для начала просто научись соблазнять всех красивых. Тогда, когда появится та самая ты будешь четко знать что и как делать!

 

Я согласен, что не так много в посл. 2 мес подходил. Но вот , к примеру, 100 с лишним подходов этой весной закончились... 0 свиданий. Причем, из этих девушек не все даже мне сильно нравились (если подходить к тем, кто нравится сильно, то тогда кол-во подходов сократится до 1-2 в мес в лучшем случае... что поделать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, G-Point_91 сказал:

 

Я согласен, что не так много в посл. 2 мес подходил. Но вот , к примеру, 100 с лишним подходов этой весной закончились... 0 свиданий. Причем, из этих девушек не все даже мне сильно нравились (если подходить к тем, кто нравится сильно, то тогда кол-во подходов сократится до 1-2 в мес в лучшем случае... что поделать).

100? Ты на кол-во чтоли работаешь?? У меня от силы 30-40 из них 40% телефон и из этих телефонов половина вызванивается. Послеюнии два подхода вчера, первый ожп 7ка прошла мимо, я замялся, думаю думаю и пока думал в голове мысля, что щас если не попытаюсь потом буду жалеть что даже не попробывал, как итог отшила сказав, что гражданский брак, а второй подход,подошел к 4ем девахам, самая красивая 6+, причем когда подходил шел тупо пообщаться(быстро съел шаурму и пока друзья доедали решил убить время с девяенками), как итог круто поболтали, поднял свое вс, когда стал брать номер оказалось что замужем, показала обручальнок кольцо, пофиг, дальше общаемся, и спросил часто ли знакомятся с ними, сказалт частенько, но ты прям четко, ничего лишнего не говорил, и дерзко, на что я отшутился ,что с ними я выбрал самую нежную модель поведения, у всех поднялосб настроение, и  я свалил) кстати когда ожп с подругами мне даже проще поддерживать диалог, т.к. почти нету паузы в общении и все на позитиве)

Автор, ищи сапорта и пускай укажет на твои ошибки, может ты из отряда: девушка вы мне понравились, можно с вами познакомится? И она выдает отрицательный ответ. Тогда хоть 1000 раз подойди, мож ты и понравился ожп внешне, твои слова все испортят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохрена текста, не осилил ничего. 

Как и обещал, отпишусь. Сегодня было неожиданное свидание, так что времени было мало, подошел только к одной девушке. Молодая, красивая, 20 лет. Дала номер, вот правда загвоздка, у нее есть молодой человек и смущает мой возраст=) Да, хотелось бы написать другое, как я открыл 10 красоток и все совали свой язык мне в рот через 10 минут, но не писать же мне вымышленные истории, как здесь многие любят. 

И да, автор, я тоже из СПб и пишешь ты явную дичь про этот город и здешние нравы, девушек. Впрочем, тоже самое и в других городах. 

О, я осилил последний посте, поднял вверх глаза. Не нужен саппорт? Пичаль, а я хотел завтра выйти с тобой. Думаю ты сам справишься. Через год, может быть 10. Недостаточно тебя попианала жизнь, чтобы оторвать жопу от дивана. 

2 часа назад, Denis V. сказал:

Автор, ищи сапорта и пускай укажет на твои ошибки, может ты из отряда: девушка вы мне понравились, можно с вами познакомится? И она выдает отрицательный ответ. Тогда хоть 1000 раз подойди, мож ты и понравился ожп внешне, твои слова все испортят.

Думаю дело не в том, что он говорит, а что из себя представляет. Подавленная самооценка, обиженность на женщин, отсутствие стремлений что-либо изменить. Это видно и по походке, и по взгляду и по цвету кожи и по мимике, общий образ. Так что ему нужны не советы, как подходить и что говорить, а примеры, что можно сделать со своей жизнью и думаю некая поддержка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не будь овощем.

Причем тут настолки и экстрим, если мэчэ знакомиться не умеет на улице, то и свод за столом, не особо поможет.

Надо через боль проходить, через опыт. Автор еще не достаточно захотел просто, ему еще девушка просто не нужна, так справляется.

Автору не нужна даже наука и саппорт, но вот, что странно, он задает вопрос и спрашивает, как бы сам себе противоречит, почитай автор, что значит ТФН и старайся от этого понятия отходить как можно дальше и расти над собой.

90% счастливых владельцев, из тех, кого я знаю, не рождались с квартирой и машиной, и уже готовым вариантом в области девушек.

А с девушками на улице ты не познакомишься, если не знаешь что такое БШ и как его ломать, если не понимаешь основ обаяния, если, пока что не понял, что ты мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, N*** сказал:

Так ты хоть нормально пообщаться с ними попробовай. Зачем сразу кидаться соблазнять и ловить отказы. Я поэтому и спрашивала, что ты можешь предложить девушкам. 

 

Я не кидаюсь. Где такое написано?

7 часов назад, Oператор сказал:

Автору не нужна даже наука и саппорт...

Читайте впредь внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лови пендаля, будет больно )))

Давай ты построишь отношения с самим собой и полюбишь самого себя? Примешь как есть и по пути спокойствия и любви начнешь красиво строить берега своего озера что есть ты. 

1) Спина прямая? Какая осанка? Плечи сутулые или вперед вдавливаются? Что с шеей? Ты смотришь вперед или в пол?

2) Ты кроме ВК, говноИНСТА иди других зобмосетей еще где-нибудь сидишь? Есть такая вещи как выставки, лекции и вечера на тему, круглые столы, курсы, дебатные клубы и прочее.

3) Тебе Драйзер или Пруст о чем-нибудь говорят?

4) Тело это наш храм. Его надо любить и медленно через любовь делать лучше. Любовь это бег, плавание, упражнения с собственным весом.

5) Когда храм отстроен и нет прям явного лишнего веса, то можно заняться внутренней отделкой, а именно чтобы побороть страх помогают медитации, дыхательные упражнения, йога и прочее.

6) Цели какие? Семья? Вот я хочу делать вокруг вещи еще лучше. Делиться своими знаниями и помогать как помогли мне.

Бег в 5 утра в минус 10 под лунным светом это нечто. Я не могу передать что значит видеть свою тень в темноте под звездами.

И вот находясь в таком плюсе и подход реальность, и знакомство реальность, и фаст реальность, и отношения реальность.   

===

С таким ВС который ты можешь отстроить тебе будет похер где знакомиться. хоть лекции хоть улица. 

=== 

===

Вкратце - у тебя такая классная жизнь что ее вагина это просто бонус ко всему тому, что у тебя есть. 

Развернутый ответ - девушке понравятся парень, который

а) уверен;

б) не просит, не обижается, не реагирует, относится к вещам легко, не ожидает и спокойно принимает изменения как себя так и внешнего мира вокруг; 

в) который построил отношения с самим собой - любит и принимает себя в первую очередь для себя а не для нее, не для того чтобы понравится ей: 

в.1.) - ты любишь себя когда занимаешься спортом и заботишься о своем теле;

в.2.) - ты любишь себя когда работаешь над собой - читаешь хорошие и качественные книги что по саморазвитию что из классики. 

в.3.) - умеешь шутить и подкалывать

в.4.) общаешься с людьми  и выходишь в свет а не слюнявишь ленту новостей в fb или вк. Выставки, дебатные клубы, волонтерство, лекции, курсы... ;

г) спокойно и легко принимает людей как несовершенный вид и смотрит на всех как на равных без иллюзий, без идеализирования, без розовых очков и пони, которые  плавают в радужном фонтане. Спокойно принимаешь и делишься своими маленькими косячками и хочешь работать над ними чтобы стать лучше. ТЫ и так хорош, просто хочешь стать лучше. У тебя есть цели и амбиции. 

===

почитай (на книги деньги найдутся...? эти 2 меньше 700 рублей стоить будут).

Экхрат Толле "Сила Сейчас" - успокоиться и начать уже сука жить

Эрик Берн "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры" - понять и разобраться в собственных тараканах

===

Пункт а) (уверенность) и пункт в.1.) (спорт)

1) Что тебе мешает ходить в бассейн или зал при универе? - если денег вообще нет, то у тебя ведь есть студ билет? 

2) Что тебе мешает делать по 40 отжиманий, 40 приседаний и я хз как по русски они называются jumping jack, high knee, high jump. Вот делай по 40 всего. - это бесплатно.

3) Что тебе мешает выйти на улицу и для осанки повисеть на турнике? - это бесплатно.

4) Что тебе мешает поднимать ноги, согнутые в коленях к корпусу пока висишь на турнике?  - это бесплатно.

5) Что тебе мешает делать планку? - это бесплатно.

6) Что тебе мешает делать ласточку на полу? - это бесплатно.

Зачем? Спорт вырабатывает адреналин и тестостерон. От него у нас уверенность и легкость хорошо идет вверх. 

===

так ты начнешь или...?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с предыдущим постом. Всё вышеперечисленное никоим образом не помогает в отношениях с девушками. Увы, если ты не миллионер, никакие достоинства твои девушки не оценят.

Я могу с лёгкостью написать жизнеутверждающий пост о том, как всё легко и просто. Как девушки меня любят, а я люблю их. Только вот будет ли это правдой, господин продажник?

И не стоит думать, что любой человек, поднимающий подобную тему априори задрот и т.д. На вопросы отвечать не стану, так как я не попугай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, G-Point_91 said:

Не согласен с предыдущим постом. Всё вышеперечисленное никоим образом не помогает в отношениях с девушками. Увы, если ты не миллионер, никакие достоинства твои девушки не оценят.

Правильно, отношения есть только у миллионеров, все остальные довольствуют правой рукой. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 minutes ago, G-Point_91 said:

Увы, если ты не миллионер, никакие достоинства твои девушки не оценят.

Мы с МЧ тут прям орнули с этих слов )))

И, думаю, не только мы )

Что ж, утешай себя дальше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prometheus сказал:

Ок. Удачи. Загвостка в том что почему то большинству это помогает. 

 

Большинству помогает изучение русского языка.

2 минуты назад, kotenok сказал:

Мы с МЧ тут прям орнули с этих слов )))

И, думаю, не только мы )

Что ж, утешай себя дальше ))

А уж как я угораю со своими десятью (10!) моделями-красотками в моём роскошном загородном особняке, расположенном на берегу залива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а что ты хочешь то, я не пойму?)
Чтобы тебе отсыпали миллион лишний на соблазнение девушек? 
Проблема в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мильян сказал:

Так, а что ты хочешь то, я не пойму?)
Чтобы тебе отсыпали миллион лишний на соблазнение девушек? 
Проблема в чем?

Я деньгами никогда козырять не стану. Читайте внимательнее. В последний раз повторяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ладно, ты хочешь сопли попускать и кисель изобразить)
Ну ладно, поплачь, может пожалеет кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мильян сказал:

Короче, ладно, ты хочешь сопли попускать и кисель изобразить)
Ну ладно, поплачь, может пожалеет кто.

Интернет-герой, молодец! :rolleyes: Приезжай, я тебя расцелую от головы до пят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, G-Point_91 сказал:

Я деньгами никогда козырять не стану. Читайте внимательнее. В последний раз повторяю.

Да нахер ты тут никому не нужен. Эгоцентричный подросток с вагоном обиды на внешний мир. Никому не интересно, что ты недооценен социумом и девушками в первую очередь, непризнанный ты наш гений и спортсмен. 

Лично я рад, что ты такой. И таких много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 784

      Мужчины достигаторы

    2. 30

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 784

      Мужчины достигаторы

    4. 4 784

      Мужчины достигаторы

    5. 4 784

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...