Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите спасти отношения.


Рекомендованные сообщения

О себе: 20 лет, вторые лтр. Первые длились два года, закончились по моей вине из-за завала БЗ в сторону парня и в последствие убившие все его чувства (сваливаю все на малолетство и первый опыт, первую влюбленность, было 17-18 лет). Работаю, учусь (подрабатываю моделью), с деньгами проблем нет и не было ( родители+ работа, на которую устроил папа). Внешне не стану себя нахваливать, но изначально цепляю больше внешними данными, нежели внутренними (закрыта, некоторые говорят очень высокомерна, не общительна). Хожу в зал стабильно.

Парень: 22 года. Третьи лтр. Первые три года, вторые пол года. Внешне твердая 8. Хоть и пока живет с родителями и финансово ниже меня. Но внешне красив, высок, фигура спортивная (ходит в зал). Ходим кстати в один зал, но отдельно, так как по времени свободному не совпадаем ( я заканчиваю работу вечером, он только едет на работу). За 22 года я третья девушка не только в плане отношений, но и секса ( меня это очень удивило, так как сам по себе он привлекателен и уверен в себе). Сам по себе он тоже немного закрыт, но не высокомерен. Общается только с очень близкими, других не подпускает. Очень спокойный, иногда очень ревнив, но не повышает голоса, старается высказать свою позицию адекватно и спокойно ( я иду навстречу, могу поломаться конечно).

Отношения: Знакомы год, встречаемся 8 месяцев. Познакомились в зале ( не зацепил, потому что все еще отходила от прошлых отношений). Я его зацепила сразу, сообщения, звонки, небольшая навязчивость даже от него. В общем влюбились друг в друга спустя время (секс классный, всегда с оргазмом было) про бывшего сразу забыла, нынешнй встал на первое место. Так длилось пол года, пока отношения не превратились в рутину, видимся-трахаемся-расходимся. Он не стремится со мной гулять, общаться, удивлять. Секс стал однообразным ( стал забывать и меня удовлетворить). Но ревнует, если ко мне начинают лезть или подкатывать, сразу псих с его стороны. Решила я по выносить ему этим мозги, мол не гуляем, не общаемся, мало времени проводим ( тем самым завысила его значимость, показав, что нуждаюсь в нем больше, чем он), он конечно же как типичный мужчина, на мои старания что-то исправить и внести новизну в отношения, ответил дальше, стал еще меньше писать и что-то делать. Мои звонки сбрасывал и  не отвечал даже, ссылаясь на занятость (для меня это был шок! насколько он забил на меня и потерял уважение, раньше такого не было и он очень боялся лишнего слова сказать, мирился первый, звонил первый). Я от этого устала и в итоге забила также. Больше не высказываю ничего, молчу, первая не пишу и не звоню. Последнюю встречу отменила в последний момент, когда он уже собран был. Сразу стал названивать, написывать, узнавать, почему не хочу увидеться с ним. Стал чаще писать и уделять внимание после этого. Хочет чаще видеться, я же сохраняю ту же модель поведения ( не пишу, не звоню, не трогаю его, дружелюбно отвечаю). Парень очень расслабился, не хочет ничего особо делать, на мое Б отвечает Д, на мое Д отвечает Б, ну как малолетка, честно говоря. Уже руки опускаются и начинают проходить чувства. Не получаю от него эмоционального заряда вообщем, внимания, добрых и ласковых слов. Увы. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно даже, что мужики не отписываются. Мне тоже вот интересно, что делать в таких ситуэйшен.

Мужчины, не молчите. делитесь, как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты свое самоуважение найди и он зауважает. И у Вас скорее секс онли,а не отношения. И ревность это не всегда показатель твоей не низкой значимости,смотря как она проявляется.

"В общем влюбились друг в друга спустя время (секс классный, всегда с оргазмом было) про бывшего сразу забыла "

А по каким параметрам ты решила,что он влюбился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anel сказал:

Ты свое самоуважение найди и он зауважает. И у Вас скорее секс онли,а не отношения. И ревность это не всегда показатель твоей не низкой значимости,смотря как она проявляется.

"В общем влюбились друг в друга спустя время (секс классный, всегда с оргазмом было) про бывшего сразу забыла "

А по каким параметрам ты решила,что он влюбился?

Были моменты, когда я осознавала, что отношений не хочу, мирно и по-дружески предложила ему расход. Он моментально стал звонить/писать, приехал, уговаривал сойтись около недели. В итоге сошлись. Да я чувствовала, что он влюблен в меня был. И с чего вдруг ревность не показатель? Сомневаюсь, что парень будет ревновать просто девушку для секса.

Только что, Asenyi сказал:

Были моменты, когда я осознавала, что отношений не хочу, мирно и по-дружески предложила ему расход. Он моментально стал звонить/писать, приехал, уговаривал сойтись около недели. В итоге сошлись. Да я чувствовала, что он влюблен в меня был. И с чего вдруг ревность не показатель? Сомневаюсь, что парень будет ревновать просто девушку для секса.

К тому же, мы вместе уже год, если было бы только СО, не думаю, что надолго затянулось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Asenyi сказал:

Да я чувствовала, что он влюблен в меня был. И с чего вдруг ревность не показатель? Сомневаюсь, что парень будет ревновать просто девушку для секса

Уже не первый раз вижу ,что если чувак занимается добивательствами ,то потом просто забивает болт мол все сделано и баланс смещается в другую сторону

По поводу ревности вот подробно почему не показатель

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Уже не первый раз вижу ,что если чувак занимается добивательствами ,то потом просто забивает болт мол все сделано и баланс смещается в другую сторону

По поводу ревности вот подробно почему не показатель

  Скрыть содержимое

 

 

Вот мне очень обидно, я не знаю, как быть, как вести себя. Как выравнивать баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Anel сказал:

Ты свое самоуважение найди и он зауважает.

Чтобы проявлять уважение к кому- то ,нужно себя уважать в первую очередь ,а он бегал как песик за ней как только она делала Д ,а потом ,когда она делала Б ,он обижался и морозил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым днём все тяжёлее, начала плохо спать и есть, переживаю. Ощущения, что не нужна ему вообще. Что возможно нашёл другую, но умалчивает. Хотя изначально у нас все было прекрасно, пока я своим выносом мозга не завалила баланс в его сторону. Учиться не могу, работать не могу. Как себя вести я не знаю, в зал иду и опять мысли о парне и о том, что отношения в *опе. Морально очень вымотана, чувствую невероятную зависимость от него. Много мыслей плохих. Я уже не знаю как справляться, как вести себя. 

4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Чтобы проявлять уважение к кому- то ,нужно себя уважать в первую очередь ,а он бегал как песик за ней как только она делала Д ,а потом ,когда она делала Б ,он обижался и морозил

Для меня это было очень странным, когда я сближалась- он отдалялся, кода я отдалялась-он сразу сближался. Выработал тем самым во мне привычку, что любовь свою проявлять ни в коем случае нельзя( Так как это даст только отрицательный результат). В итоге ни ласковых слов нет, ни проявлений чувств. Сами знаете, для девушки это одно из самых важных моментов. В себе держать тяжело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Asenyi сказал:

Морально очень вымотана, чувствую невероятную зависимость от него. Много мыслей плохих. Я уже не знаю как справляться, как вести себя. 

Твой парень не зрелый еще ,поэтому ведет себя таким образом , как малолетка вообщем как ты и написала 

По зависимости может вот это посмотреть

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Твой парень не зрелый еще ,поэтому ведет себя таким образом , как малолетка вообщем как ты и написала 

По зависимости может вот это посмотреть

  Показать содержимое

 

 

А сделать так, чтобы он созрел в этих отношениях, возможно вообще? Или потеряю время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Asenyi сказал:

А сделать так, чтобы он созрел в этих отношениях, возможно вообще? Или потеряю время?

Быть ведущей в отношениях учить чему -то здорового мужика ,чревато в будущем потерей интереса к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Быть ведомой в отношениях учить чему -то здорового мужика ,чревато в будущем потерей интереса к нему

Ну я хочу попытаться, просто у меня нет плана действий, которого я бы смогла придерживаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Asenyi сказал:

Были моменты, когда я осознавала, что отношений не хочу, мирно и по-дружески предложила ему расход. Он моментально стал звонить/писать, приехал, уговаривал сойтись около недели. В итоге сошлись. Да я чувствовала, что он влюблен в меня был. И с чего вдруг ревность не показатель? Сомневаюсь, что парень будет ревновать просто девушку для секса.

К тому же, мы вместе уже год, если было бы только СО, не думаю, что надолго затянулось бы.

Ты сама то ревнуешь только тех в кого влюблена?Ревновать можно испытывая раздражение,на то что я и так его терплю,а он еще смеет на других смотреть.А не из страха потерять.

Если люди видятся,что бы заняться сексом и все это что? Или все же вы вместе куда-то ходите?и между вами есть еще что-то?

Вот как вы часто видитесь?что делаете в другое время?Чем он был занят,когда не мог с тобой увидеться или поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не верю в любовь, но все же. 

Ты ему интересна только как объект завоевания. Нет войны - нет интереса. Лучше (взаимопонимание) уже не будет. Либо дальше провоцируй его ( показывай других возможность поклонников, неявно), либо смирись.
Другого уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужен ли Вам такой мужчина?

Если да, то поговорите с ним серьёзно. Но я думаю, вряд ли что-то измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши ему сентиментально о том, что мол я любила, а ты клал на мои потребности, виноватишь как можешь, йатакбольшенимагу-ухожу и уходишь в игнор. Его всюду в ЧС. Находишь себе другого. Через месяц максимум он появится у тебя под дверью с мольбами вернуться. Но зачем такой нарциссичный мужик нужен, не умеющий ценить чувства и мечтающий стать ковриком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2017 в 12:15, Anel сказал:

Ты сама то ревнуешь только тех в кого влюблена?Ревновать можно испытывая раздражение,на то что я и так его терплю,а он еще смеет на других смотреть.А не из страха потерять.

Если люди видятся,что бы заняться сексом и все это что? Или все же вы вместе куда-то ходите?и между вами есть еще что-то?

Вот как вы часто видитесь?что делаете в другое время?Чем он был занят,когда не мог с тобой увидеться или поговорить?

 видимся не часто, 1-2 раза в неделю. в другое время я работаю, учусь, гуляю с подругами. он тоже самое, только с друзьями. общаемся очень редко в сс, что-то вроде " привет, как дела?" и "спокойной ночи".

когда начала делать ДДДДД в его сторону, т.е. иногда забывала ответить, не всегда перезванивала, интереса и инициативы не проявляла , пошли сдвиги, по нему видно, что появились эмоции, начал звать гулять, кафе,кино. у меня эмоции на спаде до сих пор, хотя с ним хорошо, но уже не горит все внутри при встречах.

 

В 22.06.2017 в 11:18, Пётр Симонов сказал:

А нужен ли Вам такой мужчина?

Если да, то поговорите с ним серьёзно. Но я думаю, вряд ли что-то измениться.

Фишка в том, что когда иду на разговор, он мне всегда говорит, что я выношу ему этим мозг и желание у него еще меньше от этого. Он не любит разговоры, такой человек.

В 26.06.2017 в 13:48, SilverLight сказал:

Напиши ему сентиментально о том, что мол я любила, а ты клал на мои потребности, виноватишь как можешь, йатакбольшенимагу-ухожу и уходишь в игнор. Его всюду в ЧС. Находишь себе другого. Через месяц максимум он появится у тебя под дверью с мольбами вернуться. Но зачем такой нарциссичный мужик нужен, не умеющий ценить чувства и мечтающий стать ковриком. 

Я сама не хочу искать другого (говорит и говорил, что никогда после измены или другого не примет), моя цель перенаправить вектор, хочу его соблазнить, чтобы потерял крышу и стремился со мной быть, а не воспринимал как должное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по теме, предложила ему встречу, он как всегда лениво нехотя согласился. Но в последний момент родители предложили поехать в магазин и я поехала с ними, написав ему, что давай в другой день, у меня дела появились. начал названивать, уговаривать увидеться, звонил раз 5 на дню, в итоге дождался когда вернусь и приехал.

Оттуда мои выводы таковы, парень ценит только свинское поведение и холодность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Проблема в том что оба молоды слишком, ни жизни ни самих себя ещё не знаете.

Что им руководят простейшие эмоции, мотивы.

Что у тебя нет понимания того что есть зрелость, любовь. 

Оба скажем так пока что с дуру, познаёте что такое отношения. Что такое хорошо, что такое плохо.

 

5 минут назад, Asenyi сказал:

Оттуда мои выводы таковы, парень ценит только свинское поведение и холодность.

Выводы не верные. 

У парня просто нет мозга. Вместо мозгов - эмоции. Он как кот - если от кота убегает бумажка к нитке привязанная. Он за ней гонится. Ему весело и не скучно. 

Если бумажка не двигается, то кот падает где-то рядом, или далеко - и вылизывает свои яйца. 

 

Он инфантилен. И ты инфантильна, раз выбираешь таких партнёров и ничего такого не знаешь. Учись. Взрослей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Проблема в том что оба молоды слишком, ни жизни ни самих себя ещё не знаете.

Что им руководят простейшие эмоции, мотивы.

Что у тебя нет понимания того что есть зрелость, любовь. 

Оба скажем так пока что с дуру, познаёте что такое отношения. Что такое хорошо, что такое плохо.

 

Выводы не верные. 

У парня просто нет мозга. Вместо мозгов - эмоции. Он как кот - если от кота убегает бумажка к нитке привязанная. Он за ней гонится. Ему весело и не скучно. 

Если бумажка не двигается, то кот падает где-то рядом, или далеко - и вылизывает свои яйца. 

 

Он инфантилен. И ты инфантильна, раз выбираешь таких партнёров и ничего такого не знаешь. Учись. Взрослей. 

Есть шанс перевести отношения на более достойный уровень? Как действовать? Что почитать? Как соблазнять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Asenyi сказал:

Есть шанс перевести отношения на более достойный уровень? Как действовать? Что почитать? Как соблазнять?

Форум, и то что тут увидишь рекомендуют. Книги, фильмы. Ефремова почитай -  Таис Афинская. И Лезвие Бритвы. 

 

Шанс есть, хотя и довольно призрачный. Тебе самой надо понять что происходит, во первых. Во вторых достучаться до него на тему, что хватит вести себя как обезъяна и жить только жаждой насыщения себя эмоциями. Надавить на него, заставить его повзрослеть. Стать серьёзнее, расчётливее. Заиметь какой-то план на жизнь, цели, устремления. Сейчас ничего нет такого у него. Он просто как зомби, которое набивает жадно пузо, жрёт всё подряд. 

Это всё только звучит легко, на самом деле надо знать очень многое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 126

      Мне 37 ей 41 с багажом .

    2. 23

      Непонятные отношения

    3. 23

      Непонятные отношения

    4. 23

      Непонятные отношения

    5. 56

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...