Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сделать дальше, если есть зацикленность на человеке


Рекомендованные сообщения

Цитата

Всем привет, ситуация такова

Я в отношениях с молодым человеком, и в последнее время между нами очевидно наметилось охлаждение. Он не особо стремится проводить со мной много времени, часто инициатором нашего общения становлюсь я, с моей стороны много плюшек (помощь, забота, с его стороны ничего). Т.е. вкладываюсь в отношения куда больше его и не чувствую отдачи. Чисто логически понимаю, что я слишком много направляю на него внимания, и в данный момент необходимо отправить его в максимальный игнор, чтобы обратить внимание на себя. Но как реализовать это на практике, я не очень представляю, ибо действительно зависима от общения с ним. Помогите, что сделать, как избавиться от постоянного желания быть с ним и снизить количество внимания, которое уделяю ему. Чувствую, что на это нужно больше силы воли, чем на диеты:D В данный момент могу все испортить, т.к. парень ко мне, очевидно, привык и думает, что чтобы он не делал, я все равно никуда не денусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит в максимальный игнор.Скорее всего ты не выдержишь и все будет выглядеть,как манипуляция жалкая.Вы еще пара,возможно твоя ценность для него нормальная.А значимость низкая,так и повышай ее.Но для начала избавляйся от эмоциональной зависимости.Переключи свое внимание на увлечения,друзей,прекрати давить его вниманием.Крайний вариант переключи внимание на флирт с другими.Тебе нужно понизить его значимость для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не думаете, что у него кто-то появился? Если так и есть, то он только будет рад игнору, и возможно, Ваши отношения закончатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...