Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужик должен... и все про это)


Рекомендованные сообщения

Только что, KBV сказал:

Цель, какова цель?:)

Цель не у меня, цель у автора - снять пельмень.

Я просто привел сюда свои скажем так убеждения и установки, которые меня устраивают)

ПыСы: лично я от бабы ничего не хочу)Просто ипу баб и не ипу себе мозг, бывают конечно с некоторыми еще затыки ну да пох, тема не обо мне)

-----------------------------------

Аффтар ты тут еще??)

Пиши дальше, конфликтные ситуации ваши.
если телка будет тебе дальше задвигать про бабки и подарки, то ну сорян, как я писал выше, или вкладывай до посинения либо шли нах, как бЭ вариантов не много...

Мы конечно могли ошибиться и ты на самом деле жаден как с*ка Скрудж Макдак, но скажем так...статистика говорит об обратном))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, uuuuxa сказал:

ПыСы: лично я от бабы ничего не хочу)Просто ипу баб и не ипу себе мозг, бывают конечно с некоторыми еще затыки ну да пох, тема не обо мне)

Тогда все окей, твои убеждения соответствуют целям - конгруэнтная (внутренне не противоречивая) личность:)

Если автор хочет того же самого- может взять на вооружение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 hours ago, Maxsimys said:

Ты тупо вкладываешь бабло в никуда и, при сливе своего мужа, за вложенные в бабу (годами) ресурсы, тебе никто спасибо не скажет.

Скажет что потратила на тебя лучшие годы своей жизни и ты теперь ей по гроб обязан :)

95% мужиков вкладывают в бабу если БЗ на ее стороне и не вкладывают в бабу если БЗ на его стороне.

Я склонен к тому, чтобы вкладывать не из расчета БЗ, а из расчета что вкладывает она. И никаких проблем тогда не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят, за советы. Решил пока не пропадать из-за глупого разговора и ее эмоциональных возгласов. Посмотрим что будет дальше. 

Поздравил с ДР в обычном тоне, пожелал всего, в том числе, научиться не оценивать подарки исключительно по их стоимости :) 

На выходных большой букет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут люди пишут про значок, но не в курсе, что в тот день я потратил ~100$ включая рестораны, думаю в условиях РФ, этого достаточно для хорошей встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Da_V сказал:

Я склонен к тому, чтобы вкладывать не из расчета БЗ, а из расчета что вкладывает она. И никаких проблем тогда не возникает.

Даш на даш ни одна баба не согласится.

Нее, ну баба конечно будет вкладываться по максимуму, но только до свадьбы. Дальше все, бабские вложения в своего МЧ заканчиваются и начинаются возврат потраченного бабла. Пока баба не выжмет все что вложила - не успокоится. Когда почувствует, что брать с МЧ уже нечего, то сольет со словами "жмот, скупердяй, нищеброд, не мужик и т.д."

15 минут назад, drcosmo сказал:

Тут люди пишут про значок, но не в курсе, что в тот день я потратил ~100$ включая рестораны, думаю в условиях РФ, этого достаточно для хорошей встречи.

Для хорошей встречи достаточно бутылки пива, приятное общение с ОЖП и упругая кровать. Если бабу такой расклад не устраивает, то пусть мамзель сидит в своих тупорылых СС и пустозвонит со своими тупорылыми подружками.

Сколько не вкладывай в бабу - все равно останешься *уёвый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Maxsimys said:

Даш на даш ни одна баба не согласится.

Нее, ну баба конечно будет вкладываться по максимуму, но только до свадьбы. Дальше все, бабские вложения в своего МЧ заканчиваются и начинаются возврат потраченного бабла. Пока баба не выжмет все что вложила - не успокоится. Когда почувствует, что брать с МЧ уже нечего, то сольет со словами "жмот, скупердяй, нищеброд, не мужик и т.д.".

Если БЗ был на ее стороне до свадьбы, то скорее всего так и будет.

Если БЗ был на твоей стороне до свадьбы, то если не прилагать целенаправленных усилий, то в совместной жизни значимость будет падать и можно прийти к тому-же. То есть рецепт это калибровать значимость и переодически ее править в ту или иную сторону, сохраняя баланс.

То-же самое касается баланса вложений. Автору надо стимулировать бабу вкладываться, тогда можно и свои вложения увеличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...