Перейти к публикации
пикап.Форум

Моральный аспект. Если девушки в отношениях, а ты лишь хочешь СО.


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Возможно тема не в том разделе и ей место в барной.

Суть. Без проблем общаюсь и флиртую с девушками, нет зажатости и неловкости. Однако заметил в последнее время интересуют девушки, что уже в долгих отношениях. И что забавно, узнаю я после знакомства и беседы. И это не встиле "девушка, давайте познакомимся" - "у меня мч есть, нет". Я вижу интерес в глазах, в пластике тела, в неуверенных полунамеках. Однако уже третья интересющая меня, в долгих отношениях, а те что не так интересны и свободны - просто на "безрыбье и рак рыба".  У одной моряк, у другой постоянно сходятся/расходятся, у третьей долгие отношения с чуть ли не со старших классов. 

 

И что же получается, если я поставлю себе цель? Я соблазняю девушку, увожу из отношений. Что дальше? Отношения мне не нужны. 

Я могу красиво ухаживать, дать им эмоций и воспоминания. Но останутся они ни с чем, с воспоминаниями.

Есть еще много других незанятых, я знаю, но если меня танет на описанных выше. Где то внутри борятся Эгоизм и Совесть. И меня не заботит сторона другого мч, безразлично, именно дальнейшая судьба ожп интересует.

А как поступали корифеи форума в подобных случаях? Нужно ли задаваться этим мусором, который у меня сейчас в голове или это действительно нужно держать в уме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, бодрее. Просмотров темы много, а мнений нет. Пишите ваш взгляд на подобную ситуацию или опыт свой опишите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не корифей, тем более форумный, но пара мыслей и чуть-чуть опыта в таких ситуациях есть. 

У тебя хорошая позиция, знаешь, что тебе нужно, без лишних соплей а-ля "держал ее 1 раз за ручку, хочу с ней ЛТР, ребята помогите!". Тебе нужно - бери. Что там будет дальше никому не известн. У каждого парня есть возможность переспать с понравившейся девушкой, у каждой девушки есть возможность завести отношения с парнем, который переспал с ней. 

Как-то у меня была девушка срарше меня, мне нужен был только секс и немного человеческой ласки. Ей нужны были отношения, я это с самого начала знал. То, что мне нужно я получил с полна. Она - нет. Когда пришло время тушить этот костер, мне было очень стыдно за себя и мучила совесть. Но, если подумать, кто виноват в том, что в свои 30 она до сих пор не замужем? Такие, как я? Не думаю. За все время у меня ни разу не возникло мысли остаться с ней и продолжить строительство чего-то совмсестного. Может потому, что она жила с мамой и это давало некий отпечаток? Все в ее руках. Может и твои знакомые топчутся в болоте увядающих отношений непонятно с кем, потому что ничего не хотят делать? Какая тебе разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина твоей увлеченности девушками, состоящими в ЛТР, кроется в твоих прошлых ЛТР и том, как они закончились.

Ты ищешь равновесия, реванша, назови это как угодно, но ты хочешь сравнять счет.

Твоя бывшая на фоне ваших вялых и не удовлетворяющих ее отношений начинает общаться с другим, который пользуется этим. Это оставило свой след, ранило тебя. И единственный выход, которое нашло твое Эго, подсознание - самому стать таким МЧ,  который даст ОЖП то, что она не получает в отношениях. Возможно поступив так пару раз ты наконец закроешь для себя эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,

5 часов назад, Sigle сказал:

Я соблазняю девушку, увожу из отношений.

Ты соблазнаешь и заводить в постель. Отношения тебя не касаются. Может потом - да, но ты еще не знаешь, что это за человек. Может там мед не такой сладкий, как кажется. Иначе стала бы она такой податливой, будучи в отношениях?

1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Причина твоей увлеченности девушками, состоящими в ЛТР, кроется в твоих прошлых ЛТР и том, как они закончились.

Ты ищешь равновесия, реванша, назови это как угодно, но ты хочешь сравнять счет.

Твоя бывшая на фоне ваших вялых и не удовлетворяющих ее отношений начинает общаться с другим, который пользуется этим. Это оставило свой след, ранило тебя. И единственный выход, которое нашло твое Эго, подсознание - самому стать таким МЧ,  который даст ОЖП то, что она не получает в отношениях. Возможно поступив так пару раз ты наконец закроешь для себя эту тему.

Я чего-то не увидел, или автор вам известен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mier сказал:

Я чего-то не увидел, или автор вам известен?)

Прежде чем комментировать, я люблю почитать предыдущие темы, если они есть. Много дополнительной инфы можно почерпнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Причина твоей увлеченности девушками, состоящими в ЛТР, кроется в твоих прошлых ЛТР и том, как они закончились.

Ты ищешь равновесия, реванша, назови это как угодно, но ты хочешь сравнять счет.

Твоя бывшая на фоне ваших вялых и не удовлетворяющих ее отношений начинает общаться с другим, который пользуется этим. Это оставило свой след, ранило тебя. И единственный выход, которое нашло твое Эго, подсознание - самому стать таким МЧ,  который даст ОЖП то, что она не получает в отношениях. Возможно поступив так пару раз ты наконец закроешь для себя эту тему.

Хороший ответ, благодарю. В другой бы ситуации, полгода назад я бы согласился. Но не сейчас, плюс я уточню - о том что они уже в отношениях , я узнаю уже после того как ловлю себя на мысли при общении с ожп'ками - "да это девчонка меня заводит и кровь из холодной становится горячее" . Я просто не расспрашиваю о парях, я просто разговариваю с девушками, так скажем создаю улыбку на ее лице и после того как я чувствую от нее симпатию - беру телефон или аналог, но мне говорят - я в отношениях и вообще почти обручена, но общение мы продолжаем. 

 

Я бы скорее это назвал испытанием от жизни, что именно такие ситуации мне подбрасывает, словно я хочу реванша. Вот только уже не хочу) хочу интересную личность рядом с собой без обязательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mier сказал:

кстати,

Ты соблазнаешь и заводить в постель. Отношения тебя не касаются. Может потом - да, но ты еще не знаешь, что это за человек. Может там мед не такой сладкий, как кажется. Иначе стала бы она такой податливой, будучи в отношениях?

Я чего-то не увидел, или автор вам известен?)

Понял мысль , спасибо большое. 

А про поддатливостью скажу - одна да, прям видно она борется с собой и верностью к моряку, а я видя это и не давлю. Просто флиртую и дарю эмоции. Не приглашая и не подводя ее к "греху"

вторая сама дала понять, что устала от старых отношений и все эТо уже привычка. Мол "Принц", увези меня на своем черном байке коне в новые отношения. 

А с третьей только познакомился, словили симпатию взаимную, толком не общались, просто перед тем как ее дернуть на "погулять", выяснил через сс что там отношения уже минимм года 4, а то и больше, ей 20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mier сказал:

Я не корифей, тем более форумный, но пара мыслей и чуть-чуть опыта в таких ситуациях есть. 

У тебя хорошая позиция, знаешь, что тебе нужно, без лишних соплей а-ля "держал ее 1 раз за ручку, хочу с ней ЛТР, ребята помогите!". Тебе нужно - бери. Что там будет дальше никому не известн. У каждого парня есть возможность переспать с понравившейся девушкой, у каждой девушки есть возможность завести отношения с парнем, который переспал с ней. 

Как-то у меня была девушка срарше меня, мне нужен был только секс и немного человеческой ласки. Ей нужны были отношения, я это с самого начала знал. То, что мне нужно я получил с полна. Она - нет. Когда пришло время тушить этот костер, мне было очень стыдно за себя и мучила совесть. Но, если подумать, кто виноват в том, что в свои 30 она до сих пор не замужем? Такие, как я? Не думаю. За все время у меня ни разу не возникло мысли остаться с ней и продолжить строительство чего-то совмсестного. Может потому, что она жила с мамой и это давало некий отпечаток? Все в ее руках. Может и твои знакомые топчутся в болоте увядающих отношений непонятно с кем, потому что ничего не хотят делать? Какая тебе разница?

Близкая ситуация. После мой "ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВИ", божп, тд#2 хотела отношений, а мне нужно было забыться в ее красоте и тепле, как в абсенте. Мне было стыдно и до сих пор, что не оправдал ее надежд. Ей не повезло меня встретить в такой жизненный период мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sigle сказал:

Близкая ситуация. После мое "ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВИ", божп, тд# не помню какого счета, помоему вторая хотел отношений, а мне нужно было забыться в ее красоте и тепле, как в абсенте. Мне было стыдно и до сих пор, что не оправдал ее надежд. Ей не повезло меня встретить в такой жизненный период мой.

Или не хватило ума/опыта/желания выстроить ЛТР. В такие моменты люди весьма податливы и склонны к манипуляциям, то есть ведутся на них, к примеру иеговцы так делают и часто добиваются своего. Ну, с тобой не прокатило, что поделать . Мы тоже далеко не каждую можем в постель затащить, такова жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Sigle said:

И что же получается, если я поставлю себе цель? Я соблазняю девушку, увожу из отношений. Что дальше? Отношения мне не нужны. 

Я могу красиво ухаживать, дать им эмоций и воспоминания. Но останутся они ни с чем, с воспоминаниями.

Что дальше? А кто его знает, что дальше. И что означает "отношения мне не нужны", ведь ты не знаешь, что тебе может быть нужно с конкретно этой девушкой потом. Может не нужны будут, а может очень даже нужны, а она не захочет менять своего парня на тебя. Ведь что мы имеем сейчас - ты один, а она в отношениях. У нее позиция сильнее. Или ты думаешь, что один раз наешься и больше кушать не захочется? Или менять их будешь постоянно, но ладно, 10-20 поменяешь, а потом? Где ты столько женщин найдешь, которые тебя заводят и ведутся на тебя, чтобы постоянно их бросать и находить новую? Короче, проблема надуманная и в реале у тебя будут совсем другие проблемы, скорее всего. Не как успокоить свою совесть, а что делать, когда она вернется к своему оленю или перепрыгнет на другого. Или как мириться с ее паралельными перепихонами с тобой и с ее парнем. Вот это реальные проблемы описанной тобой ситуации. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, N*** сказал:

Что дальше? А кто его знает, что дальше. И что означает "отношения мне не нужны", ведь ты не знаешь, что тебе может быть нужно с конкретно этой девушкой потом. Может не нужны будут, а может очень даже нужны, а она не захочет менять своего парня на тебя. Ведь что мы имеем сейчас - ты один, а она в отношениях. У нее позиция сильнее. Или ты думаешь, что один раз наешься и больше кушать не захочется? Или менять их будешь постоянно, но ладно, 10-20 поменяешь, а потом? Где ты столько женщин найдешь, которые тебя заводят и ведутся на тебя, чтобы постоянно их бросать и находить новую? Короче, проблема надуманная и в реале у тебя будут совсем другие проблемы, скорее всего. Не как успокоить свою совесть, а что делать, когда она вернется к своему оленю или перепрыгнет на другого. Или как мириться с ее паралельными перепихонами с тобой и с ее парнем. Вот это реальные проблемы описанной тобой ситуации. 

 

Спасибо за ответ. 

Я сейчас на девочек не западаю. У меня дел в жизни и интересов достаточно, что бы переживать из за красавиц. 

Конечно, не на раз хочу, но мне одному хорошо и свобода дорога. Я просто не вижу смысла в отношениях большого. В браке вижу, когда будет все для этого готово (или не будет, но момент я знаю когда заведу семью). А отношения серьезные зачем? У меня прошлая подружка и прекрасна в сексе была до остервенения, старательная; внешность, которой она подрабатывала моделью; были конечно и минусы, но что бы не морочить голову - ушел в закат. Даже и еслиб минусов не было, думаю так бы было.

 

в отношениях девушкам мне придется тратить драгоценную вещь - лишать себя увлечений и развития. Вот когда буду готов, тогда и лишусь своего сокровища. А сейчас громадье интересов, идей, желаний и планов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это абсолютно твое личное дело, будешь заводить отношения или нет. Я указываю только на расхождение реальности с твоими мыслями. Ты беспокоишься о каких-то будущих терзаний девушек, которые на деле сейчас живут с другими мужчинами и просто строят тебе глазки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, N*** сказал:

Это абсолютно твое личное дело, будешь заводить отношения или нет. Я указываю только на расхождение реальности с твоими мыслями. Ты беспокоишься о каких-то будущих терзаний девушек, которые на деле сейчас живут с другими мужчинами и просто строят тебе глазки. 

Понял тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, тут не то.

Ты не описал как ты знакомишься. Если дева рядит на первом часе знакомства, что у неё есть бээф, это банальная проверка на сперматоксикоз. То есть тут надо копать по филдрепорту твоему. 

Два, это как с скрытым твоим я умею знакомиться (но не описал  же), это то, что ты же в живую не подтвердил что у неё есть парень, а уже в картинке которую тебе нарисовали, уплыл в фантазиях на тему.

И да, три, это вершок, с которым я согласен, тебя это цепляет чуть больше, ежели бы не было проверки, в твоем мирозрении, то есть, конкурента.

На конклюжн полный, тебе надо расписать, диалог, как ты знакомился, чтобы уже точно верно все понятно было. А иначе, тут может быть много версий, так как опыт у всех разный, а расписал ты не раскрыв как надо предмета, из-за скромности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Oператор сказал:

Как по мне, тут не то.

Ты не описал как ты знакомишься. Если дева рядит на первом часе знакомства, что у неё есть бээф, это банальная проверка на сперматоксикоз. То есть тут надо копать по филдрепорту твоему. 

Вектор мысли понятен, но если в кратце без бахвальств, я прохожу у девочек проверки СЕЙЧАС, не год назад. Не в общении дело. Ожп улыбаясь и спрашивая "зачем тебе телефон, у меня есть парень" я всегда отшучиваюсь или прямо говоря о планах на прогулку и почти всегда его получаю.

8 часов назад, Oператор сказал:

Два, это как с скрытым твоим я умею знакомиться (но не описал  же), это то, что ты же в живую не подтвердил что у неё есть парень, а уже в картинке которую тебе нарисовали, уплыл в фантазиях на тему.

И да, три, это вершок, с которым я согласен, тебя это цепляет чуть больше, ежели бы не было проверки, в твоем мирозрении, то есть, конкурента.

На конклюжн полный, тебе надо расписать, диалог, как ты знакомился, чтобы уже точно верно все понятно было. А иначе, тут может быть много версий, так как опыт у всех разный, а расписал ты не раскрыв как надо предмета, из-за скромности.

Про конкурента - в этом что то есть. Вплоть до "да как такой такую уцепил?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тебе с обычными уже скучно, вот и ищешь "перчинки" - каких-то новых эмоций.

Ну да, бабу и её МЧ будет качать, какая никакая тусовка, драйв.

Когда и это надоест, дальше можно их например в групповуху вовлекать. Обоих:D

В принципе можно предположить куда эта погоня за новыми эмоциями извне тебя заведет. Сам то как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19 июня 2017 г. в 18:05, KBV сказал:

Я думаю тебе с обычными уже скучно, вот и ищешь "перчинки" - каких-то новых эмоций.

Ну да, бабу и её МЧ будет качать, какая никакая тусовка, драйв.

Когда и это надоест, дальше можно их например в групповуху вовлекать. Обоих:D

В принципе можно предположить куда эта погоня за новыми эмоциями извне тебя заведет. Сам то как думаешь?

Перспективы забавные)))

но хочу к годам ~31-33 ребенка завести и воспитывать, главное к этому возрасту самому стать достойным для отцовства. 

 

А думаю ту, что устала от старых отношений вытянуть ее из них и к осени самому ее заарканить, если она заинтересует. Но учитывая мою особенность, если я какой то план озвучу, с вероятностью в 75% он не сбудется или будет изменен... :D 

 

Будем посмотреть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка находится в отношениях, где она минус (то есть парня своего любит, но просто устала от маловнимания с его стороны, отсутствия левел-апов, романтики и проч.), то скорее всего менять шило на мыло (одного нелюбящего парня на другого) она не будет. Т.е., фиг ты ее добьешься, пока она не увидит с твоей стороны настоящего огня, страсти, реальных вложений и предложений и проч. Рассуждать она, возможно, будет так - один **ахаль без обязательств у меня уже есть, больше не надо, спасибо) Ну если еще молодая и глупенькая, то может наверно пойти на поводу у эмоций.

Если у ожп отношения, в которых она плюс, тогда у тебя может быть больше шансов. Она, возможно, устала быть любимой и хочет (неосознанно) наоборот пострадать за "неуловимым джо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

Если девушка находится в отношениях, где она минус (то есть парня своего любит, но просто устала от маловнимания с его стороны, отсутствия левел-апов, романтики и проч.), то скорее всего менять шило на мыло (одного нелюбящего парня на другого) она не будет. Т.е., фиг ты ее добьешься, пока она не увидит с твоей стороны настоящего огня, страсти, реальных вложений и предложений и проч. Рассуждать она, возможно, будет так - один **ахаль без обязательств у меня уже есть, больше не надо, спасибо) Ну если еще молодая и глупенькая, то может наверно пойти на поводу у эмоций.

Если у ожп отношения, в которых она плюс, тогда у тебя может быть больше шансов. Она, возможно, устала быть любимой и хочет (неосознанно) наоборот пострадать за "неуловимым джо".

Все это изображается. В случае минуса, но собственно по этому я создал топик - моя совесть против.

А в случае плюса, согласен.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм а если она плюс и получает острые эмоции от своего лтр-а то какова вероятность сходить налево?

===

думаю не столько плюс сколько заваленный бз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вообще вывести общение в СО? Без отношений у ОЖП. Ну вот встретилась сексуальная девушка, но в силу возраста, или еще чего не привлекает для ЛТР, а в плане секса то что надо. Как гармонично это выстроить? Никогда такого не делал, но есть кандидат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут один господин как-то расписал всю схему, увы ник не помню, советую сохранить так же.

image.thumb.png.d55ed3819cab44db4cd3c771966b0f86.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, svion сказал:

А как вообще вывести общение в СО? Без отношений у ОЖП. Ну вот встретилась сексуальная девушка, но в силу возраста, или еще чего не привлекает для ЛТР, а в плане секса то что надо. Как гармонично это выстроить? Никогда такого не делал, но есть кандидат

 

10 часов назад, ВелИканыч сказал:

Тут один господин как-то расписал всю схему, увы ник не помню, советую сохранить так же.

image.thumb.png.d55ed3819cab44db4cd3c771966b0f86.png

 

Я бы еще добавил пункт - если хочешь удерживать СО - иногда позвонить/поболтать ни о чем.

а так согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2017 в 09:35, Jombat сказал:
В 19.05.2017 в 03:02, Bonik сказал:

давай больше эмоций

А как именно нужно давать больше эмоций?

Спасибо, сохраню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 891

      Мужчины достигаторы

    2. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 891

      Мужчины достигаторы

    4. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...