Перейти к публикации
пикап.Форум

Начинают выпадать волосы. Что делать?


zenit1925

Рекомендованные сообщения

Итак, появилась проблема: начинают выпадать волосы. В интернете куча способов для стимулирования роста волос описана - от витаминов до масок для волос и похода к врачу.
Быть может,кто-то сталкивался с проблемой?как решать ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивался.

Залысины на лбу как у Путина, потом затылочная область. Все очень просто оказалось, одни плюсы: купил триммер и стригусь сам. Сначала 4мм стригусь, теперь под 1мм хожу, хочу на лысо, но геморрой это, долго и нудно. Триммер = экономия денег и времени + отличный внешний вид.

Меня удивляют мужчины, которые переживают о таких мелочах. Мне мои родные залысины очень нравятся.

Кстати, скрывающие выпадение волос - жалкое зрелище. Комок комплексов. 

Расслабься, девчонкам пофиг.

Ах да, я лет в 25 с этим столкнулся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Oператор сказал:

Пей трибестонин, лет на 10 задержит.

Зачем? Самооценка от таблеток будет зависить. 

Кстати, почитал про него. Повышение уровня тестостерона. Это же две противоположности. На сколько мне известно, волосы как раз таки от хорошего уровня тестостерона выпадают, так что голова напрочь облезет:) Давно об этом читал и подтверждаю на собственном опыте - лысина, это офигеть как круто, сил, эммм, хватает на все:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Mier сказал:

лысина, это офигеть как круто, сил, эммм, хватает на все:)

Такое чувство, что ты сам себя оправдать хочешь. Мол, хотел остаться с волосами, но они выпали - и так пойдет!

Лысина это круто на мужиках типа Зидана или Дуэйна Джонсона. А большинству она не идет из-за строения лица, носа и так далее.

П.С. Сам начинаю лысеть на затылке, 27 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xsxex сказал:

Такое чувство, что ты сам себя оправдать хочешь. Мол, хотел остаться с волосами, но они выпали - и так пойдет!

Каждый видит то, что хочет. Истина стара как мир. 

2 минуты назад, xsxex сказал:

и так пойдет!

Не то, что пойдет, я красавчик.

2 минуты назад, xsxex сказал:

Лысина это круто на мужиках типа Зидана или Дуэйна Джонсона. А большинству она не идет из-за строения лица, носа и так далее.

Абсурд. Просто выделяться боишься. А у Зидана деньги и сошиал пруф есть, типа ему можно. 

3 минуты назад, xsxex сказал:

П.С. Сам начинаю лысеть на затылке, 27 лет.

Оно и заметно. Видны комплексы. 

Жаль я тебе своим пример не могу показать. Личность я харизматичная и веселая) Дело не лысине, дело в тебе. 

Забавно, что когда у меня была отменная шевелюра и смазливое лицо(девчонки смотрят фотки юнешества и просто мимими какой красавчик), у меня было 0 популярности. Ибо был обиженным мальчиком, озлобленным на мир, жизнь, родителей и себя, разумеется с кучей комплексов и расстройств. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mier сказал:

Не то, что пойдет, я красавчик.

Самооценка на уровне, это я еще по верхним постам понял ;)

6 минут назад, Mier сказал:

Просто выделяться боишься

Выделяться лысиной? Я думал, люди выделяются харизмой, успехами, характером. А ты лысиной? Хехехе :) 

7 минут назад, Mier сказал:

Оно и заметно. Видны комплексы.

Я тебе это не для твоих комментариев по поводу комплексов написал. Это не комплексы, это реальное положение дел. Человек с волосами (хорошо уложенными, подстриженными и т.д.) всегда будет выглядеть предпочтительнее человека без волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, xsxex сказал:

Я тебе это не для твоих комментариев по поводу комплексов написал. Это не комплексы, это реальное положение дел. Человек с волосами (хорошо уложенными, подстриженными и т.д.) всегда будет выглядеть предпочтительнее человека без волос.

Вот так, живешь, живешь, потом бац, а ты оказывается второсортный:lol:

У меня другое мнение. Видимо потому, что идет именно от меня. Телевизора-то нет, всякую дичь в интернете не читаю, ютубчик не смотрю. Вот и остается выстраивать свои собственные убеждения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mier сказал:

У меня другое мнение. Видимо потому, что идет именно от меня.

Ты думаешь я тебе мнение телевизора/ютуба сейчас процитировал? Ну ты тогда вообще далек от реальности ;-) Скинь фотку в личку, посмотрю как тебе лысина идет-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, xsxex сказал:

Ты думаешь я тебе мнение телевизора/ютуба сейчас процитировал? 

Конечно. А откуда тебе иначе знать, что лысина - это недостаток? Архаичная глупость же. Нас бомбардируют разного рода информацией, что мы несовершенны и нужна помощь. Таблетки от выпадения волос, пересадка с жопы, красавчики с глянцевых журналов с роскошной шевелюрой, как эталон красоты. 

3 минуты назад, xsxex сказал:

Ну ты тогда вообще далек от реальности ;-)

Вот и хорошо, меня моя реальность устраивает.

3 минуты назад, xsxex сказал:

Скинь фотку в личку, посмотрю как тебе лысина идет-то.

О времена, о нравы, парни просят парней скинуть фото в личку. Отвали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mier сказал:

Вот и хорошо, меня моя реальность устраивает.

Вот и существуй в ней.

4 минуты назад, Mier сказал:

О времена, о нравы, парни просят парней скинуть фото в личку.

Ну да, интересно просто проверить - действительно ли ты такой "красавчик" или подвид пизд*бола обыкновенного ;) 

4 минуты назад, Mier сказал:

Таблетки от выпадения волос, пересадка с жопы, красавчики с глянцевых журналов с роскошной шевелюрой, как эталон красоты. 

Ответ внизу. Если бы было так, как ты говоришь, все бы ходили сейчас лысыми.

13 минуты назад, xsxex сказал:

Человек с волосами (хорошо уложенными, подстриженными и т.д.) всегда будет выглядеть предпочтительнее человека без волос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расписывать не вижу смысла, написал то, что помогает мне, а именно трибестонин, сильно он тестостерон не поднимает, тем более, что на выпадение влияет дигидротестостерон, а вот то что указанный травяной преп улучшает рост волос, это проверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, xsxex сказал:

Вот и существуй в ней.

Ну да, интересно просто проверить - действительно ли ты такой "красавчик" или подвид пизд*бола обыкновенного ;) 

Ответ внизу. Если бы было так, как ты говоришь, все бы ходили сейчас лысыми.

 

Какой-то ты обиженный, уже и на личности переходишь. Фи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mier сказал:

Какой-то ты обиженный, уже и на личности переходишь. Фи.

Ты первый человек, который говорит, что лысина - лучше волос. Или если не говорит, то намекает, а это что-то нездоровое. В прочем, оставим эту дискуссию.

7 минут назад, Oператор сказал:

а именно трибестонин

+ миноксидил. За 2 месяца вижу первые результаты, лысина начинает зарастать потихоньку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, xsxex сказал:

Ты первый человек, который говорит, что лысина - лучше волос.

Ахаха) Еще раз повторю: каждый видит то, что хочет увидеть. Я даже не буду просить показать, где я такое сказал, потому что такого не было:)

Есть более важные вещи, на которые следует обращать внимание. К примеру зубы, ногти, кожа. А мужчины на волосы обращают внимание. Если они есть, тогда да, уход необходим, чтобы выглядели здорово, впрочем как и все остальные аспекты. Нет - ну так одной проблемой меньше:lol:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mier сказал:

Я даже не буду просить показать, где я такое сказал, потому что такого не было

Cпециально написал же :) 

16 минут назад, xsxex сказал:

Или если не говорит, то намекает

-----

Заканчиваю флудить. Удачи, лысый ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, xsxex сказал:

Cпециально написал же :) 

-----

Заканчиваю флудить. Удачи, лысый ;)

Красавица моя, я тут по делу пишу, о самооценке, напрямую связанной с переживаниями о волосах. А тыт тут обиделась, слюни пускаешь, пытаешься оскорбить, видешь то, чего нет на самом деле. 

Что ты тут делаешь? У тебя с волосами как? Тут два варианта:

1) выпадают. Ищешь тут путь решения мнимой проблемы, увидел парня, который проблемой это не считает и радуется жизни, продолжает знакомиться с девушками и не ведает, что такое дискомфорт от страдающей самооценки на фоне выпадения волос, решил, что это не твой путь, ибо всем всегда нужна быстродействующая таблетка, что в отношениях, что в любой другой области, потому что работать над собой сложно, необходимы быстрые решения без умственным и физических затрат.

2) не выпадают. Что мало вероятно. Сложно поверить, что у тебя настолько низкая самооценка, заставляющая тебя высказываться там, где люди пытаются решить мнимумю "проблему", которая у тебя отсутствует. Я таких наблюдал на начальных курсах по программированию: приходят с внушительным багажем знаний и опыта для одной только цели - потешить свое самолюбие путем сопоставления себя с гораздо более слабыми на данный момент игроками.

 

На мой скромный взгляд, беспокойство о таких мелочах показывают общую уверенность в себе. Во истину нелепо, как я считаю, обращать внимание на такие мелочи, а тем более переживать в ключе, не единожды здесь высказанном: мужчина с волосами на голове более привлекателен, чем без. Эта установка навязана из вне. Среди моих знакомых есть два матерых ебаки, у которых стрижка 1 и 5 мм соответственно. Но они излучают харизму, довольство собой, уверенность и веселость. Девушкам плевать на наличие волос. Может у кого-то и есть определенные тараканы, но есть также и те, кто общается только с мужчина ростом от 190 и прочие задвиги, это их дело, всем не угодишь. 

Кстати недавний случай из отпуска. Спросила у меня на второй встрече девушка, а чего это я лысый? Взял ответ из книги: знаешь, раньше у меня были волосы до задницы, но со временем я понял, что они скрывают лучшие из моих частей. Она только удивилась, что я отращивал такие длинные волосы. Мне смешно стало, она действительно поверила! Ее расспросы пришлось остановить фразой: "я считаю мне так больше идет, все". Еще был случай недавно, сидим в машине с новыми знакомыми и девушкой одного из них. Меня спрашивают, сколько мне лет, я прошу угадать, дают чуть больше. Парни подхватывают, что это из за того, что лысы, была бы шевелюра, выглядел лучше. Тарам-па-пам! Девушка тут же оживилась и обратилась ко всем чуть ли не выкрикивая: да нифига подобного, у нас между прочим совсем другое мнение на этот счет! По ее дальнейшим реакциям на меня я понял, что она имела в виду;)

Мое мнение неизменно: "проблема" выпадения волос лежит не на голове, а в ней. 

 

Справедливости ради отмечу, что прием всяких препаратов по поддержанию роста волос не саботирую. Каждый выбирает сам, может кому-то это жизненно необходимо: по работе или еще каким аспектам. Но мне это напоминает одевание бумажного пакета на голову, в случае, если ты лицом не вышел. Один оденет пакет, другой прокачает другие стороны и станет гораздо лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, зацепило слово "лысый", аж тираду настрочил? :D Дядь, ты свои гейские замашки про красавиц оставь себе и своим мальчикам ;) Я сказал, что заканчиваю флудить в этой теме, это уже переходит грань. Хочешь попробовать навязать свое мнение - пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, xsxex сказал:

Че, зацепило слово "лысый", аж тираду настрочил? :D Дядь, ты свои гейские замашки про красавиц оставь себе и своим мальчикам ;) Я сказал, что заканчиваю флудить в этой теме, это уже переходит грань. Хочешь попробовать навязать свое мнение - пиши в личку.

В глаза по ходу долбишься. Свободен. И начинай взрослеть, переход на личности в каждом посте, девочка ты моя. 

Оффтоп. Продолжайте свою дискуссию в личке. Не нужно засорять тему. Варн

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём базар? Кому-то лысина идёт, кому-то нет. Кому-то ппц как не идёт.

По теме, у меня как-то посыпались волосы, месяца 2-3 целая ванна волос после душа. Толи на фоне стресса, толи хз чего. Начал пить витамины Опти-Мен и Омегу 3. Прошло. От витаминов или нет - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор пропей курс витаминов против выпадения, расссмотри причины и убери их - зачастую стресс.
Касторовое масло применять каждый день и всякие маски например из горчицы хорошо укрепляют.
Говорят, что волосы выпадают у парней тогда, когда они слишком рано повзрослели и готовы сами стать родителями так что не парся.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска из лука охренительно помогает мужикам котооые начинают лысеть, на папе проверяла)

И попей витамины для волос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Дифракция_волн said:

Маска из лука охренительно помогает мужикам котооые начинают лысеть, на папе проверяла)

И попей витамины для волос

что значит маска из лука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dropbear сказал:

что значит маска из лука

Берешь натираешь луковицу, потом ее в марлю и втираешь сок в волосы, так ходишь час потом смываешь. Девушкам делать не рекомендуется потому что из длинных волос запах хрен вымоешь, а мужчинам норм. Ааа и выпадать они вообще перестают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Дифракция_волн said:

Берешь натираешь луковицу, потом ее в марлю и втираешь сок в волосы, так ходишь час потом смываешь. Девушкам делать не рекомендуется потому что из длинных волос запах хрен вымоешь, а мужчинам норм. Ааа и выпадать они вообще перестают.

а если уже частично выпали уже не поможет ?

мне посоветовали крем Rogan я второй месяц мажу пока не помогает, но парикмахер который мне посоветовал говорит что был практически лысый сейчас у него практически нормальные волосы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dropbear сказал:

а если уже частично выпали уже не поможет ?

мне посоветовали крем Rogan я второй месяц мажу пока не помогает, но парикмахер который мне посоветовал говорит что был практически лысый сейчас у него практически нормальные волосы

Поможет, но делать надо регулярно и напротяжении полугода хотя бы. Еще настойка красного перца, она вот эти спящие луковицы пробуждает и волосы начинают расти. Насчет крема не знаю, может он и хорош. Но вот насчет лука и настойки лично у людей результаты видела, знакомая полностью облысела после химиотерапии и начала сразу после курса эти маски делать, когда мы встретились через полгода, уже густые кудрявые волосы у нее были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Дифракция_волн said:

Поможет, но делать надо регулярно и напротяжении полугода хотя бы. Еще настойка красного перца, она вот эти спящие луковицы пробуждает и волосы начинают расти. Насчет крема не знаю, может он и хорош. Но вот насчет лука и настойки лично у людей результаты видела, знакомая полностью облысела после химиотерапии и начала сразу после курса эти маски делать, когда мы встретились через полгода, уже густые кудрявые волосы у нее были.

расскажи пожалуйста про настойку красного перца

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, dropbear сказал:

расскажи пожалуйста про настойку красного перца

 

Настойку красного перца можно в аптеке купить или самому сделать, в интернете много рецептов. Потом на ватку ее наливаешь и наносишь на кожу головы по проборам. Можно добавить ложку касторового масла, эффект будет лучше. Но можно и так. Сверху целлофановая пленка+ шапка или полотенце или платок(суть в том чтоб пекло). Если масло будешь добавлять то предварительно разогрей его, только не суй туда пальцы, чтоб узнать разогрелось ли(опыт, сын ошибок трудных). Ходишь так в пакете и шапке час, можно меньше если тяжело терпеть и смываешь. Делать надо 2 раза в неделю.

В аптеке называется "настойка перца стручкового". И наносить лучше в перчатках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...