Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вызвать чувства( влюбленность, любовь) у ОЖП любой ценой? !


эл11

Рекомендованные сообщения

Главным косяком моих отношений с ОЖП является отсутствие чувств у нее ко мне. Прочитав многие темы на форуме - понял, что проблема отсутствия или угасания чувств характерна почти всем темам на форуме ) В моей истории чувства у нее начали только-только зарождаться, но я как истинный и жесточайщий ТФНщик( ныне уже , благо, бывший) смертельно зарубил все на корню , всем розовым дерьмецом присущим потерявшему голову влюбленному Аленю ))

Информация с нета достаточна суха или вообще подталкивает на путь ТФНщика. Литературы пролапачено достаточно, но пока что самой норм является модель МШ ( Михаила Ширина) что для возникновения влюбленности д.б. 3 составляющие:

1)- эмоциональное общение

2)-создание модели при которой ОЖП будет больше думать про тебя ( ближе-дальше, зеркало и т.п.)

3)-эксклюзивный ресурс( какая-нить неуловимая хрень, которую даешь только ты)

Недавно, во время выполнения своего Т10Д , " потренировался " на хорошей девочке, и ...... та-да-дадам !! девочка залипла.. Хорошо или плохо поступил в глобальном смысле, но прочувствовал на себе на сколько неприятно и несексуально и гдето даже противно, когда перед тобой все время стелятся и навязывают себя. Короче ощутил обратную сторону ТФНства.

 

Предлагаю в этой теме высказываться и делиться стоящими ссылками на тему : "как вызвать чувства при возврате ? "  Думаю, что данная инфа будет полезна не только мне, т.к. планирую возврат, но и  для многих  парней) Так же очень важно услышать мнение опытных ПА на эту тему.и самих ОЖП.

Итак ... как вызвать эти "бабочки в животе у ОЖП "? ???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на этой ОЖП свет клином сошелся? Другие не дают?

Любой ценой- попробуй купить огромный букет, колечко с брюликом и путевку на Мальдивы.

Тогда может и обратят на тебя внимание, может пару раз дадут.

Или иди в поле, знакомься с другими. Этой ты на х-р не нужен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, эл11 сказал:

как вызвать эти "бабочки в животе у ОЖП "

Известно как- найти ей нового (крутого) мужика.

Больше ничем бабочек не вызвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос стоит любой ценой, то:

- Забить на эту девушку лет на 5)

- Добиться успехов в спорте / бизнесе / образовательной карьере (выбери любые 2)

- Вернуться к этой теме через 5 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 18.06.2017 в 15:49, эл11 сказал:

Итак ... как вызвать эти "бабочки в животе у ОЖП "? ???

Бабочки не нужны. 

Лучше когда ожп испытывает чувства, схожие с чувствами овечки которую собирается съесть волк, и это неизбежно - паралич воли, гнущиеся коленочки. 

Либо чувства которые испытывает львица, при виде другого льва и возможности с ним на равных подраться. Это они тоже любят.

 

А всякие настоящие, серьёзные, глубокие чувства - это всё вещи очень сложные. 

Дабы не повторяться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор такой эээ... задает вопрос из разряда "всех времен и народов" и надеется получить быстрый и конкретный ответ: первое, второе, третье:D. И всего - делов-то. А за все  века неглупые люди на эту тему думали-передумали, так быстрого и конкретного, всех устраивающего ответа так и не дали - дураки они все!<_< Ну посмотри, штоль, "Формулу любви", или книжки какие-нибудь умные почитай. Найдешь ответ- будешь самый умный, может, нам расскажешь:lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сколько лет?

Бабам нужны эмоции, ресурсы и крутой мужик.

Часть баб не влюбляются, часть суки... любую не влюбить.

Влюбленность это химия. Любят и неудачников и бабников и бомжей, отказывая Васе на мерсе... это жизнь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2017 в 10:40, Boss77 сказал:

Автор, на этой ОЖП свет клином сошелся?

Или иди в поле, знакомься с другими. Этой ты на х-р не нужен.

 

блин, ну попросил же бывших ТФНщиков пургу не гнать , а по делу высказываться. Тема не " про меня " а общая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложи ей 10 тыр за отсос. Если возмутится, то 20, раз уж на ней так свет клином сошелся. Она начнет прикидывать что она сможет купить на эти деньги. А работы-то всего на несколько минут... По-любому согласится, вот увидишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Непонятные отношения

    2. 15

      Непонятные отношения

    3. 15

      Непонятные отношения

    4. 1 145

      Дневник тфн1000

    5. 45

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...