Перейти к публикации
пикап.Форум

молодой старик


ne naiden

Рекомендованные сообщения

форумчане, нид срочный хелп. дело такое. последние пару лет я ощущаю себя очень ущербно, от слова пендец как херово.

расскажу о себе.  всё детство пролежал в больницах с больным животом и иногда ангинами. всё.

начиная лет с 10 никогда ничего не болело, не беспокоило. ломал пальцы не ходил к травматологу, курил и тяжелые сигареты и лёгкие, и пиво пил и водку и вино и портвуху, всякие блейзеры, ягуары. в общем чем я только не убивался, и траву курил, и спайсуху по глупости, не спал по двое суток, спал по 2-3 часа неделями, пил таблетки, антибиотики, витамины - всякую дрочь - никогда никаких побочных эффектов. перечислять можно бесконечно. я это говорю к тому что не было никаких жалоб.

сейчас мне 21 год. всё началось около 3х лет назад. откуда не возьмись появился ком в горле - всё, понеслось. ком вроде как пропал, началась кружится голова, после алкоголя до вечера отлёживаюсь, после каждой сигареты плююсь минут по 15, смешаю алкоголь сразу убивает, пью таблетки всегда от любых таблеток побочки, появилась аллергия не понятно на что - сыпит каждую неделю не из за чего, абсолютно, и через день проходит. через день болит голова, вечно чувствую себя уставшим, вот серьезно, встаю утром и уже вялый, хочется сразу же сесть на стул и обперется, смотрю резко вверх - кружится  голова, смотрю в низ - то же самое. на качество жизни я бы сказал не то что бы влияет, а просто не даёт жить. в прямом смысле. из-за этой херни я очень ограничен. я даже с девушками не могу познакомится потому что у меня постоянно слабость, вялость, то меня шатает, то голова кружится, то ноги заплетаются, то в пот бросает. в любых стрессовых ситуациях мне кажется что я сознания теряю. состояние подавленное, то резко страшно, то резко хорошо. давление мерял всё нормально, температуры тоже нет. ходил уже и к психологам, и к терапевту, и невропатологам, и кардиограмму делал. везде всё норм. хочу пойти в зал но как представлю физ. нагрузки аж стремно становится. я на 7й этаж поднимаюсь уже сердце становится. не давно с дедом делал ремонт дома, плинтуса по всей квартире прикручивали, ему 74 года. мы с ним на ровне лазили по полу, я как не встану сразу верталёты, ноги болят, мышцы болят, хочется сесть а ему хоть бы что. аж не ловко стало.

кстати на счёт курения и алкоголя. не курю уже месяц, не пью около трёх. в школе и училище всегда был "спортсменом".  Выигрывал все соревнования по прыжкам, бегу, и армрестлингу. то есть как бы физ. подготовка КОГДА мне хорошо присутствует.

вы конечно же скажете, ну всё значит у тебя какая то серьёзная болезнь, что тут думать. но нет.  у меня бывают периоды когда мне реально хорошо, когда у меня есть силы бегать, прыгать, таскать тяжести, когда голова работает как надо, думать получается, ничего не плывет, не шатается. такое может продлится от пару дней до месяца, но обязательно потом становится опять хреново, и опять хреново от недели до месяца а потом опять нормально.

я уже какие только параллели не проводил. периоды когда мне хорошо и когда мне плохо идентичны. ничего не меняется не в лучшую сторону не в худшую. полный рандом. вот на погоду, когда дождь мне в 90% случаев плохо, ну в основном то погода хорошая.

ребят, я не знаю к кому обратится. может кто сталкивался, что делать? я уже не знаю что мне делать. я несколько лет на таблетках сижу, одно пройдет другое заболит и так до бесконечности.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе сейчас 21, началось 3 года назад, то есть в 18, когда ты успел жрать бухло, курить спайс и прочее говнище? И чему сейчас удивляться?

Я нажрался впервые в 19 лет:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, ne naiden said:

вы конечно же скажете, ну всё значит у тебя какая то серьёзная болезнь, что тут думать. но нет.  у меня бывают периоды когда мне реально хорошо, когда у меня есть силы бегать, прыгать, таскать тяжести, когда голова работает как надо, думать получается, ничего не плывет, не шатается. такое может продлится от пару дней до месяца, но обязательно потом становится опять хреново, и опять хреново от недели до месяца а потом опять нормально.

Я бы пошел проверился основательно. Во первых, пойти к нормальному врачу и рассказать обо всех симптомах, о прошлом образе жизни, и выслушать что скажет. Сдать анализы какие скажет (ты сдавал?), слабость может быть вызвана много чем, от авитаминоза до паразитов, а периодичность такая бывает появляется при хронических заболеваниях (особенно если организм молодой). Не паниковать, самостоятельно не додумывать ничего лишнего-пугающего, делать выводы только на фактах, но относиться серьезно - здоровье самое важное. Методично проверься на все, что врач скажет, заодно организуй себе питание нормальное с витаминами и микроелементами и бросай вредные привычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Фига себе ты наркоман, с 10 лет бухать и курить всякую херню. К врачам иди, что ты ещё хочешь услышать здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...