Перейти к публикации
пикап.Форум

Начал общаться с бывшей женой, но кажется снова туплю


Рекомендованные сообщения

Пишу на эмоциях. Мне 27, ей 26. Детей нету. Отношения 7 лет , лет 6 точно жили вместе. В 2012 (5 лет назад) расходились , она изменила с бывшим. Потом как то сошлись снова. Полтора года назад женились. В апреле 2017  развелись. До ноября все было отлично ( в прямом смысле все супер). Потом она начала отдаляться, появились какие то подруги, гулянки. Я в это время сильно много работал, уделял мало внимания . В январе пытался вернуть искринку в отношения  и уделять внимание, но  она  уже отдалилась, стала  холодной. Затем в феврале сильно поругались от того что она с кем то ночью общалась и разговор был интимный , она говорила что яйца оторвёт тому человеку, и что то про менструацию.  И я заявил ей что она трахалась за моей спиной  . Потом решил поверить ей что просто они друзья и это такой стиль общения у них открытый и она рассказывала про месячные ( щас кажется бредом). Затем через пару дней в конце февраля я накосячил- по Пьяне насильственно занялся с женой сексом после как она сказала что хочет со мной разойтись, первые два дня все было ок, даже говорила что любит. 3 дня до этого приходила поздно ночью после работы в 4 утра. На третий день после жёсткого секса  начала говорит что я изнасиловал ее и думает подать заявление в полицию. Я извинялся , но она естественно не приняла извинений  и и сказала снова что хочет развода. Я решил что это ппц обвинять меня в изнасиловании и потащил ее на развод и съехал к родителям. Выждал какое то время и захотел помириться с ней , приехал через дней 10 домой где мы жили и застал ее с моим коллегой по работе ( тогда не знал что она говорила по телефону с ним). Предьявил ему что за хуйня , завязалась потасовка. Через знакомых сделал детализацию звонков, выяснил что 2 месяца общалась постоянно по телефону с ним. Затем мы развелись 1 апреля. До середины мая думал что она живёт с тем коллегой , а сам встречался с другими. Потом как то получилось так, что мы пересеклись и пообщались , она сказала снова что тот коллега всегда был просто другом и я дурак что так думал про нее плохое. Завиноватила меня что я уделял мало внимания , и очень сильно обидел жёстким сексом и она боиться теперь меня. Спустя время я предложил ей помириться, она согласилась. В начале июня мы начали общаться, сходили на шашлык , напились , переночевали у нее ( секса не было). Секс она пресекала тем что говорила что боится меня , так же говорила что типа я хочу переспать просто с ней и бросить и она хочет сначала со мной просто встречаться и только потом все остальное, ей надо привыкнуть ко мне. Я согласился, потом мы ещё пару раз ходили на свидания. Сегодня она пропала , не отвечала на звонки , меня жёстко понесло и стало сносить крышу . Когда она взяла трубку я начал распрашивать где она и с кем , она не ответила ( как назло в этот момент пришло сообщение на ее фоне на чей то телефон , и так же у меня пришло сообщение к этот же момент с общего рабочего чата). Я подумал что она с тем коллегой , спросил прямо с ним ли она - она ответила что не с ним. Затем я позвонил ближе к 23 часам , она не брала трубку, но позже перезвонила . Сказала что гуляет , но снова не сказала где и с кем. Я сказал - что меня напрягает такое положение вещей и я хочу знать с кем она раз мы миримся.много нес какой то чепухи . Затем просто пожелал ей спокойной ночи. Хз что делать теперь , как вести себя. Жёстко тфнил. 

 

Помогите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут делать.. ну не любит тебя баба! становись пикапером, учись соблазнять других и будет тебе щастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендация одна: читать ФАКи на форуме, читать иные темы. Бабу в утиль. Всё остальное в ФАКах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ues_oleg сказал:

Помогите...

Изменила один раз - изменит второй, третий и т.д. разы. Какой смысл возвращать гулящую бабу?

Баба слаба на передок. Скучно ей с тобой. Дополняет эмоции на стороне. Если не хочешь чтобы баба гуляла с Васьками, то бросай работу и становись её личным клоуном. Ты пашешь - баба гуляет = Алень. Разводись и не трать свои нервы. Такую бабу только могила исправит. Так и будешь всю жизнь её с Васьков снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если я хочу начать с ней заново, как меня себя вести... Мне все говорят что ерунда это, мирится с ней. Но если я даю надежду этим отношениям , ну не могу поверить я что девушка раньше относилась ко мне отлично , а щас нет чувств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Maxsimys сказал:

Изменила один раз - изменит второй, третий и т.д. разы. Какой смысл возвращать гулящую бабу?

Баба слаба на передок. Скучно ей с тобой. Дополняет эмоции на стороне. Если не хочешь чтобы баба гуляла с Васьками, то бросай работу и становись её личным клоуном. Ты пашешь - баба гуляет = Алень. Разводись и не трать свои нервы. Такую бабу только могила исправит. Так и будешь всю жизнь её с Васьков снимать.

Хочу дать шанс нам, потому что 7 лет потратил на эти отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто феерично:

В 2012 (5 лет назад) расходились , она изменила с бывшим.

Потом как то сошлись снова. Полтора года назад женились.  Затем в феврале сильно поругались от того что она с кем то ночью общалась и разговор был интимный ,

На третий день после жёсткого секса  начала говорит что я изнасиловал ее и думает подать заявление в полицию.

Я извинялся ,

 Выждал какое то время и захотел помириться с ней ,

. Жёстко тфнил. 

--------------------------

Аффтор, ты идиот и терпила. Может и мазохист.

Сколько раз говорили- камбек это зло. Баба тебе изменяет, а ты берешь ее назад. Баба хочет тебя закрыть, а ты берешь ее назад.

Убейся об стену лучше. Чем таким быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ues_oleg сказал:

Вот если я хочу начать с ней заново, как меня себя вести... Мне все говорят что ерунда это, мирится с ней. Но если я даю надежду этим отношениям , ну не могу поверить я что девушка раньше относилась ко мне отлично , а щас нет чувств.

А кто тебе советует мирится?! Бабы наверное, или друзья-товарищи со взглядом ТФН 80го уровня?! Автор, а не хотелось бы тебе стать супер мачо и при бабках, чтоб твоя БЖ при виде тебя потекла как Ниагарский водопад?!, ты может быть и хочешь, вопрос - хочет ли баба?! Дай себе шанс - не прое*ать жизнь, бегая за той, которая тебе уже раз рога наставила и наставит еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня хорошая новость для тебя: ты в "жопе", ты на дне и от сюда только один выход - на верх.

Советы стандартны: сейчас твоя задача - выбросить ее из головы. Найди себе увлечение, возьми отпуск и куда нибудь свали, познакомься через силу с другой девушкой. Пойми - тебя к ней тянет только лишь из-за химии. Вот и избавься от этой химии.  А потом займись изучением форума, прочтением книг. Ты не правильно строишь и ведешь отношения - ты аналогичным образом завалишь следующие, если не разберешь свои ошибки.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад мы решили начать мириться, вот что мне теперь сказать ей? Наверное что то в стиле - жаль, но у нас видимо  ничего не получаеться, и нам надо перестать общаться. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего говорить. Все. Вы разошлись как в море корабли. Занимайся своей жизнь и личностью. Она уже туда не входит. Обиду не вымещай и не таи. Просто отпусти. Если в голове ты с ней "расстался", то это уже половина успеха. Уверяю тебя, в жизни встретишь ты нормальную и достойную женщину. Эмоции и зависимость у тебя сейчас возникает именно потому, что твой мозг считает, что лучше ты не найдешь. Но это неверное убеждение, твой мозг под кайфом и дурманом ее феромонов/твоих гармонов.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы расстались , но она виноватит меня тем что я типа ее изнасиловал и веду себя так как будто хочу только секса, хотя типа раньше так себя не вел. Ну...да у меня воспоминания о ней когда все было хорошо . Поэтому хочу восстановить отношения или начать заново ( она ведёт себя так как будто щас мы чужие, просто начали встречаться и пока нет отношений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Ues_oleg said:

Да мы расстались , но она виноватит меня тем что я типа ее изнасиловал и веду себя так как будто хочу только секса, хотя типа раньше так себя не вел. Ну...да у меня воспоминания о ней когда все было хорошо . Поэтому хочу восстановить отношения или начать заново ( она ведёт себя так как будто щас мы чужие, просто начали встречаться и пока нет отношений)

про насилие - это фигня, забей!

а вот то, что ты ей измену простил - вот это да, косяк существенный! и на почве прошлых фейлов не получится начать заново, ты неликвид для нее давным давно, еще до измены даже, смирись вобщем, тут чтобы вырулить, понадобится оч много времени на прокачку себя, и то она не забудет, то что ты такой человек способный сначала довести до измены отношения, потом еще и простить, женщины таких любят только унижать, отказами в сексе и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 минуты назад, Ues_oleg сказал:

Да мы расстались , но она виноватит меня тем что я типа ее изнасиловал и веду себя так как будто хочу только секса, хотя типа раньше так себя не вел. Ну...да у меня воспоминания о ней когда все было хорошо . Поэтому хочу восстановить отношения или начать заново ( она ведёт себя так как будто щас мы чужие, просто начали встречаться и пока нет отношений)

Вот именно автор, что она виноватит тебя. Она играется с твоим умом как кошка с мышкой. Тут вины подкинет, тут обманет. А ты ведёшься на это всё. Наивен донельзя - естественно к такой наивности у бабы не будет никакого уважения, не будет чувств - какие могут быть чувства у бабы к тому кем она крутит как хочет, кто по сравнению с ней младенец, буратино, которому легко пролечить сказок всяких? Она тебе нагнала пурги в уши, что её обидел жесткий секс - а ты повёлся. Ещё и заявлением угрожала - ты что совсем не в адеквате? Баба считай готова тебя в места не столь отдалённые отправить, чтобы там уже кто-то другой, возможно, занимался с тобой сексом ) И ты даже после такого не одумался. 

То что ты 7 лет потратил на неё, это ты ещё дешево отделался. Если не хочешь потратить впустую ещё 7 лет - остановись. И поработай над собой. Над своим пониманием жизни, женской психологии. Сделай себя умнее, хитрее, изощрённее. Научись сам манипулировать. Хотя бы для того чтобы уметь защищаться от чужих манипуляций. 

Научишься этому - тогда и бабы будут тебя любить, будут уважать. Тогда инстинктивно они тебя будут воспринимать как сильного, как того кому им можно себя доверить, как того кого в этом мире никто не обманет, не разведёт и т.д.. Кто сможет защитить её, защитить детей. 

А наивные и доверчивые, верящие хер знает во что лапухи - они конечно баб не возбуждает. Бабам банально страшно с таким быть. Если она может его наеб*ть легко - то что с ним может сделать мир? Как можно строить бабе союз со слабым? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что может продлить эти отношения это подарить ей страпон. И то наверное ненадолго. Беги Форест...беги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ues_oleg сказал:

Хочу дать шанс нам, потому что 7 лет потратил на эти отношения

Ну давай просри ещё несколько лет. Для комплекта )

"Хочу дать шанс нам" - ну спасибо ) только никому твой шанс не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорил с ней снова. Она боиться , говорит что я своим поведением демонстрирую только то что хочу секса , веду себя жёстко, давлю на нее и хочу контролировать . Я хочу ее вернуть ...но как лучше поступить , может действительно она боиться меня ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, тоже нечто подобное проходил. И даже вырулил. Молод глуп был. Поверь, даже если на время тебе удастся все вернуть, то через неделю, месяц, год, а может и три года все вернется на круги своя. Ты не прокачан и ничего с этим не поделаешь сейчас. Она чует свою силу, плюс сам понимаешь, не очень порядочная. От того, что она такая тебя еще и больше прет. Ты как бы и ненавидишь и любишь ее, это по сути одно и тоже - эмоции. Для тебя очень завышена ее значимость и ты неосознанно придумываешь оправдания ее словам. 

Нужно собраться с духом, волю в кулаки бежать. Полный игнор, без психозов и обвинений. Чем больше будешь винить - тем больше будешь связывать свои эмоции с ней. Хватайся за все, что тебя отвлекает. Иди в зал. Читай книги, факи, применяй. Будет не просто себя заставить. Но это вопрос времени. Рано или поздно все это пройдет и вот тогдаааа!!! самое смешное, что она прибежит сама и самое сложное будет ей отказать и снова не попасть в ту жопу, из которой ты вылезешь. Чем сильнее ты прокачаешься до этого момента, тем больше вероятность того, что тебе это все уже будет совсем не нужно и будет смешно вспоминать. Удачи тебе. Парни помогут, подскажут тут всегда. Кто-то жестко кто-то мягко. 

Если будут эмоции хлыстать, постарайся думать, что это все обман в твоей голове, просто завышенная значимость, которая диктует тебе не настоящие эмоции. 

5 минут назад, Ues_oleg сказал:

Поговорил с ней снова. Она боиться , говорит что я своим поведением демонстрирую только то что хочу секса , веду себя жёстко, давлю на нее и хочу контролировать . Я хочу ее вернуть ...но как лучше поступить , может действительно она боиться меня ?

БРО!!! Очнись. Это все иллюзия и самообман. Она сейчас все, что угодно будет тебе говорить. А ты верить. Выход у тебя один. Не зависимо от того, вернуть или забыть. Начало одно и тоже. Исчезать и заниматься собой. Месяц, два, три. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Ues_oleg сказал:

Поговорил с ней снова. Она боиться , говорит что я своим поведением демонстрирую только то что хочу секса , веду себя жёстко, давлю на нее и хочу контролировать . Я хочу ее вернуть ...но как лучше поступить , может действительно она боиться меня ?

Она всё врёт ) Манипулирует, играет с тобой, преследует свою личную выгоду - возможность пользоваться твоим ресурсом и при этом жить так как ей хочется, развлекаться, бухать, трахаться с кем-то на стороне. 

Она не боится тебя. Она смелее и сильнее чем ты думаешь. После того как ты взял её жестко, она пару дней была довольна. Я думаю ей это даже понравилось, её удивило то что в тебе нечто такое есть, что позволяет тебе себя так смело и сильно вести. НО! Лучше тебе это не повторять, потому что она реально может написать заяву. Для тебя такое поведение рискованно. 

Если хочешь попытаться всё же её вернуть, видно что ты в танке и парень рисковый - тебе надо УЧИТЬСЯ. Менять своё мышление, поведение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ues_oleg сказал:

Поговорил с ней снова. Она боиться , говорит что я своим поведением демонстрирую только то что хочу секса , веду себя жёстко, давлю на нее и хочу контролировать . Я хочу ее вернуть ...но как лучше поступить , может действительно она боиться меня ?

Начни с изучения БЗ. Это может помочь тебе понять свои эмоции и что на самом деле они означают. Сейчас ты не осознаешь, почему и от чего у тебя определенная эмоция и почему у нее вдруг их не стало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Вернуть хочу, но хочу чтобы у нее высокая моя значимость как раньше.  Поэтому буду прокачиваться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ues_oleg сказал:

Спасибо за советы. Вернуть хочу, но хочу чтобы у нее высокая моя значимость как раньше.  Поэтому буду прокачиваться.

Читай, действуй. Развивайся. Если через месяц-другой, вернется, то главное от радости булки не расслабить, иначе окажешься в той же попе. Но самое тут сложное - это не ждать и не надеяться. А переключиться полностью на себя. И по-мимо отстранения от нее, в обратную сторону тоже самое. Ни смотри ни фотки, ни новости в СС. НИЧЕГО!!! поверь. Это только тебе на пользу. Увидишь то, что не нужно - надумаешь себе, а изменить все равно не сможешь. Меньше знаешь - лучше спишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ues_oleg сказал:

Спасибо за советы. Вернуть хочу, но хочу чтобы у нее высокая моя значимость как раньше.  Поэтому буду прокачиваться.  

Ты не выполнил Не один совет,  тебе что не говорят,  ты всеравно мыслишь По своему,  тебе говорят забей Оно тебе не надо,  ты делаешь наоборот.  Если ты в свои года не смог нащупать яйца и до сих пор ведешь себя как тфн,  то тебя уже ничего не изменит.  Давай вперед к бж а потом снова приползай сюда,  может тогда форум сможет вправить тебе мозги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ЛефНатаныч сказал:

Автор как ребенок-хочу то, хочу это. И да, коллега её шпилит уже скорей всего. 

 

Не хочу в это верить . Сейчас мы с ней общаемся, мы хочем мирится , но по ее словам ей надо привыкнуть ко мне ( так как меня боиться и ещё говорит что я веду себя так как будто только секса от нее хочу , соблазняю ее и это ее отталкивает от меня ). Но мне тяжело идти просто рядом с человеком с которым чего только не делал...правда раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не боится она тебя, ты для нее как насекомое, которое она может раздавить в любую секунду, если ей что-то не понравится, вплоть до заявы в мусарню! и мириться с тобой никто не собирается, просто вася видимо еще тест не прошел, вот и держит тебя на коротком поводке! Единственное чего она может бояться - это твоей неопытности и глупости) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ues_oleg сказал:

Не хочу в это верить . Сейчас мы с ней общаемся, мы хочем мирится , но по ее словам ей надо привыкнуть ко мне ( так как меня боиться и ещё говорит что я веду себя так как будто только секса от нее хочу , соблазняю ее и это ее отталкивает от меня ). Но мне тяжело идти просто рядом с человеком с которым чего только не делал...правда раньше...

Конечно только секса хочешь. А что еще от жены хотеть? Странная она у тебя.

Что значит надо привыкнуть ко тебе? Она твоя бывшая жена! К чему привыкать? У тебя за время твоего отсутствия член в два раза больше стал что ли?

Кароче, глупая затея возвращать БЖ. Заканчивай с ней. От неё как от бабы уже толку нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ues_oleg сказал:

так как меня боиться и ещё говорит что я веду себя так как будто только секса от нее хочу , соблазняю ее и это ее отталкивает от меня

Стандартная женская манипуляция, чтобы тебя завиноватить. Вообще, автор, тебе нужно знакомиться с новыми девушками. Здесь уже бессмысленно всё. Лучше пострадать месяц-два, забыть её и стать счастливым с другой, чем страдать ещё годами. Главное, изучи тут ФАКи на форуме, чтобы не допустить подобного в новых отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автору надо свои ошибки сделать, свои шишки набить ) Пока этого не случилось, бесполезно что-то ему говорит. Потом ещё придёт и будет говорить - как же вы были правы, почему я вас не послушал? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты чего думаешь мы тут шутим? Если говорим, что ты в "жопе", то так оно и есть. Со стороны виднее. У нас мозги эмоциями не затуманены. На том, что ты уже тут написал/привел, уже ясно, что отношений не построить/не восстановить. Попробуй, но учти, что эмоционально потом еще сильнее накроет от фиаско. 

Не ты первый, не ты последний. Все парни через это проходят, все учатся и делают выводы. И тебе придется: расстаться, чтобы научиться строить что-то новое, и более надежное и эффективное.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2017 в 13:31, Ues_oleg сказал:

Поговорил с ней снова. Она боиться , говорит что я своим поведением демонстрирую только то что хочу секса , веду себя жёстко, давлю на нее и хочу контролировать . Я хочу ее вернуть ...но как лучше поступить , может действительно она боиться меня ?

Мне моя БОЖП то же как-то сказала , что мне от неё нужен только секс и перестала со мной спать. И вообще сказала, что секс ее не интересует. И рассказывала как нам классно будет жить после свадьбы. На что я задавал вопросы о том как мы будем то без секса и получал ответы, что нам и так хорошо будет вместе. Но это ей совершенно не мешало спокойно за моей спиной давать Василию.Благо все длилось не долго так как такой маразм было невозможно терпеть. Автор очнись ты уже. Ничего она не боится. Она вообще просила тебя когда-нибудь жестко ее взять?Да все бабы спят и видят что бы их жёстко поимели. И ее все будут иметь жестко, один ты будешь грезить, что она тебя боится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, пойми одну штуку. Самое верное решение будет самым тяжелым. Понимаю, что прося совета хочется получить волшебную таблетку от страданий, всем хочется. Но если хочешь, чтобы все у тебя наладилось, послушай людей за советами которых ты пришел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Автору надо свои ошибки сделать, свои шишки набить ) Пока этого не случилось, бесполезно что-то ему говорит. Потом ещё придёт и будет говорить - как же вы были правы, почему я вас не послушал? :D

4 месяца шишки набиваю ))) 

 

7 часов назад, disko сказал:

Да не боится она тебя, ты для нее как насекомое, которое она может раздавить в любую секунду, если ей что-то не понравится, вплоть до заявы в мусарню! и мириться с тобой никто не собирается, просто вася видимо еще тест не прошел, вот и держит тебя на коротком поводке! Единственное чего она может бояться - это твоей неопытности и глупости) 

Вот про это думал...им может быть только мой коллега с работы , который ушел от жены. Прямолинейно с ним говорил , все отрицает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Ues_oleg сказал:

4 месяца шишки набиваю ))) 

Были у меня в ранней юности, несколько раз, замужние любовницы ) Так там их мужья годами эти шишки набивали себе, и всё никак не могли научиться ) Всё никак не могли отказаться от своей веры в лучшее, в хорошее.. Хотя скорее тут верно будет говорить - не могли отказаться от своей инфантильности и не понимания, что в этом деле, чтобы быть успешным, надо пахать ещё больше и серьёзнее чем в бизнесе. Что женщины - это очень сложно, и очень серьёзно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, omen сказал:

Мне моя БОЖП то же как-то сказала , что мне от неё нужен только секс и перестала со мной спать. И вообще сказала, что секс ее не интересует. И рассказывала как нам классно будет жить после свадьбы. На что я задавал вопросы о том как мы будем то без секса и получал ответы, что нам и так хорошо будет вместе. Но это ей совершенно не мешало спокойно за моей спиной давать Василию.Благо все длилось не долго так как такой маразм было невозможно терпеть. Автор очнись ты уже. Ничего она не боится. Она вообще просила тебя когда-нибудь жестко ее взять?Да все бабы спят и видят что бы их жёстко поимели. И ее все будут иметь жестко, один ты будешь грезить, что она тебя боится

Блин, до этого было жёстко. Но щас я реально зажесткачил, ошибка которую не надо было делать -секса с женой месяц или 2 не было ,  в начале целовались, потом она резко в отказ, часа 2 уламывал ,  затем по тупости решил что надо  идти до конца, порвал трусы  , она все время била меня и брыкалась, я взял ее 2 руки и держал , ну и секс...по сути изнасилование.  Потом мы вместе спали в обнимку...Ах да...месячные сразу пришли тогда... она говорила потом что только позже осознала что с ней произошло и ей было очень страшно. 

 

С другой стороны, возможно на тот момент она была в отношениях с Васей и по отношению к нему это была измена. Ну...или тут дело в месячных , болел у нее живот...кстати мне не говорила об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noodz сказал:

Бро, пойми одну штуку. Самое верное решение будет самым тяжелым. Понимаю, что прося совета хочется получить волшебную таблетку от страданий, всем хочется. Но если хочешь, чтобы все у тебя наладилось, послушай людей за советами которых ты пришел. 

Ребята я все понимаю...просто есть шанс 10 % что она не такая как все )) может реально с Васей не получилось у нее , или даже сейчас он есть. В общем , я сделал выводы. Попробую в голове разрушить мысли о ней что она хорошая , например какой нибудь косяк найду. Например знаю что раньше в мае тот коллега периодически сидел у нас дома,если например он там и она не возьмёт трубку или скажет что легла спать в 11 вечера , а сама с ним. То я забью на нее , тем самым разрушив в себе о ней хорошее мнение и станет легче забить...если не будет косяков , то замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Были у меня в ранней юности, несколько раз, замужние любовницы ) Так там их мужья годами эти шишки набивали себе, и всё никак не могли научиться ) Всё никак не могли отказаться от своей веры в лучшее, в хорошее.. Хотя скорее тут верно будет говорить - не могли отказаться от своей инфантильности и не понимания, что в этом деле, чтобы быть успешным, надо пахать ещё больше и серьёзнее чем в бизнесе. Что женщины - это очень сложно, и очень серьёзно ) 

Думал о том что тупо хочет из меня воспитать послушную собачку. Но не хочу верить в это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Ues_oleg сказал:

Думал о том что тупо хочет из меня воспитать послушную собачку. Но не хочу верить в это.

Да нет, не хочет она ничего такого. У неё своя психология инфантильная, самовлюблённая, безответственная, возможно она нарцисс. Она просто стремиться всё сделать для себя лёгким, простым, удобным, не обременительным. Она не хочет принимать жизнь такой какая она есть - сложной, требовательной. Хочет чтобы жизнь была как сказка ) 

Не стоит рисовать из этого какого-то вселенского зла. 

Надо просто трезво и серьёзно уметь смотреть на эти вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Ues_oleg said:

в начале целовались, потом она резко в отказ, часа 2 уламывал ,  затем по тупости решил что надо  идти до конца, порвал трусы  , она все время била меня и брыкалась, я взял ее 2 руки и держал , ну и секс...по сути изнасилование.

нет! это не изнасилование, это игра такая) если бы она реально не хотела, она бы не дала тебе, орала бы как резанная, либо в глазах такой испуг бы был, что ты бы и сам испугался! так что не грей голову, ей понравилось, может даже не сам секс, а то что ты проявил жесткость, захотел и взял, как шлюху, как вещь! ток не вздумай повторять этот финт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ues_oleg said:

Прямолинейно с ним говорил , все отрицает. 

А он что должен был рассказать тебе все в деталях? и потом ходить оглядываться, как бы ему по голове не стукнули.. это дураком надо быть без инстинкта самосохранения) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

нет! это не изнасилование, это игра такая) если бы она реально не хотела, она бы не дала тебе, орала бы как резанная, либо в глазах такой испуг бы был, что ты бы и сам испугался! так что не грей голову, ей понравилось, может даже не сам секс, а то что ты проявил жесткость, захотел и взял, как шлюху, как вещь! ток не вздумай повторять этот финт.

А может и был страх, который я не увидел...ведь она царапала меня, дергала за яйца , правда я наоборот от этого заводился... Поэтому я считаю что провинился и не могу просто забить и уйти...ну, она к тому же понимает что я ведусь на это и это СТОП чтобы у нас не было секса. Я раньше не хотел так сильно  секса с ней как сейчас , может связано с тем что не курю теперь и в спорт зал хожу. Или просто хочу показать себя, ведь раньше это ей очень нравилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ues_oleg said:

может связано с тем что не курю теперь и в спорт зал хожу

Ну точно)))) Блин.. вобщем знаний ноль у тебя, надо развиваться в теме!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

А он что должен был рассказать тебе все в деталях? и потом ходить оглядываться, как бы ему по голове не стукнули.. это дураком надо быть без инстинкта самосохранения) 

Логично. Кстати этот коллега ушел от жены сказав что у него чувства к другой...ну...к кому же кроме моей жены у него могут быть чувства, ... Вспомнил, она постоянно  говорила в последнее время - зря ты не веришь что мы просто друзья , он даже ночью приезжал , когда коту было плохо . Рассказывала что привыкла   жить без секса, говорила что они просто болтают и у него много проблем. Мне ещё жена коллеги рассказала его что в то время когда мы ещё женаты были и я ничего не знал этот человек выбегал из дома в 9 вечера в свой выходной и приходил в 11, я думаю чтобы к 10 забрать мою жену с работы. Какой то заинтересованный друг...хотя жена отрицает что он каждый день подвозил. Правда я не верю в это...поэтому буду смотреть лжет она или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ues_oleg сказал:

Ребята я все понимаю...просто есть шанс 10 % что она не такая как все

Вопрос не в том какая она, а в том как работает наша психика. Общие принципы работаю и с такими и не с такими. Дальше уже частные случаи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, disko сказал:

Ну точно)))) Блин.. вобщем знаний ноль у тебя, надо развиваться в теме!

 

Встречаться надо с девушками...но блин, в мыслях бывшая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ues_oleg сказал:

Логично. Кстати этот коллега ушел от жены сказав что у него чувства к другой...ну...к кому же кроме моей жены у него могут быть чувства

Самая жесть подобной информации, ты ее не проверишь не узнаешь точно, а надумаешь дофига. Для этого и нужно убирать мониторинг и идти в игнор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noodz сказал:

Вопрос не в том какая она, а в том как работает наша психика. Общие принципы работаю и с такими и не с такими. Дальше уже частные случаи. 

Вот...думаю мне надо разрушить иллюзию что она честная или наоборот убедиться в этом. И далее действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ues_oleg сказал:

Встречаться надо с девушками...но блин, в мыслях бывшая )

У всех так, бро. Поверь. И у новичков и у гуру. В подобных ситуациях. Попробуй начать изучать фаги. Если начнешь понимать ту или иную эмоцию. Какая ложная и какая от чего возникает, станет проще их контроллировать и принимать верные решения 

2 минуты назад, Ues_oleg сказал:

Вот...думаю мне надо разрушить иллюзию что она честная или наоборот убедиться в этом. И далее действовать.

Да вряд ли ты что-то развеешь или не развеешь. Только себя загонять будешь. И поверь, даже если узнаешь - станет только тяжелее. Тут надо переключиться. На себя. А все остальное потом. 

Вообще, по себе скажу. Когда у меня была подобная ситуация. Тоже что-то выяснял, но итог - если нет доверия, то всю жизнь проверять не будешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ues_oleg сказал:

Ребята я все понимаю...просто есть шанс 10 % что она не такая как все )) может реально с Васей не получилось у нее , или даже сейчас он есть. В общем , я сделал выводы. Попробую в голове разрушить мысли о ней что она хорошая , например какой нибудь косяк найду. Например знаю что раньше в мае тот коллега периодически сидел у нас дома,если например он там и она не возьмёт трубку или скажет что легла спать в 11 вечера , а сама с ним. То я забью на нее , тем самым разрушив в себе о ней хорошее мнение и станет легче забить...если не будет косяков , то замечательно.

Автор ты меня убил. Реально не такая как все?Разрушить  мнение , что она хорошая. И ещё какая-то жалкая проверка, хотя в данный момент я не понимаю с чего она вообще тебе что -то должна. У меня закрадывается подозрение, что автор над форумом издевается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, самое главное, что надо сделать - остыть. А как это сделать, тут много инфы. Иначе все действия будут на неврозе и потом будешь жалеть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...