Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая, нынешняя, путаница, нарушенный БЗ x 2


Рекомендованные сообщения

Привет славным жителям сего форума.

В общем история такая:

Есть я, 27 лет, работаю, ни алкаш) ни наркоман) обычный человек. Внешность чуть запустил, сейчас худею, но не суть..
Есть нынешняя ОЖП, 26 лет, живем вместе 3 года, приелась, но все стабильно нормально. Сломлен БЗ в мою сторону, она зависима, не хочет меня терять. Ну наверное 6/10.

Есть бывшая.6.5/10, прожили раньше 2 года, ушла от меня. Мне нравится по общению и по внешности больше чем нынешняя. Прогнулся в свое время. Ушла и через 3 месяца хотела вернуться, я слил. Через полгода хотела, просила - слил. Потом через год - слил. Мелькала постоянно перед глазами года два. В мае сего года пересеклись с ней случайно, стали общаться, в основном по телефону, потом увиделись, кинестетика, все такое. Потом еще несколько раз. Говорит мечтала со мной поговорить все это время. Говорит переезжай ко мне, уходи от нынешней, ты ее не любишь. я на эмоциях согласился, но затянулось это все на недели 3. Тяжко, сложно изменить жизнь так быстро. 

Я уехал из города в отпуск, нужно отдохнуть. Бывшая закидала БД, то шлет мне фото себя в нижнем белье, то говорит что она сомневается, и боиться перегореть, и обжечь меня. Я говорю каким хером ты меня обожжешь(три года, бл@дь, ходила, искала со мной встречи, а тут почуяла силу и мою зависимость). и прям говорит так холодно я на отъ@бись. В общем я прям почувствовал дикую зависимость от нее, хотя на днях она мне названивала весь день, пришлось телефон выключать. Как так резко то бл@дь. 

В общем я не молод, но за три года отвык от этой бабской херни. Все логично понимаю. Нужна ваша поддержка. Мои умозаключения и желания:

- Бывшая та еще баба, БД дикое от нее.
- Она обычно мне пишет, вырубил этот канал общения, будем ждать звонка. логично предположить, что она не может потеряться, потому-что хочет быть со мной, но я видимо в очередной раз был мягок, и много чего наобещал. P.S. секса с ней пока не было (3 года как))
- Еду обратно, секс с бывшей, расстаюсь с нынешней


Что я делаю сейчас: Дней 10 я не в городе, я кайфую, делаю шашлыки, гуляю с друзьями. Тут есть еще подруга, с которой можно развеется. Договорился в пятницу увидеться. 

P.S. В общем направьте, ребятки. А на бывшей, я бы даже женился на самом деле, уж больно общение с ней нравиться мне. Похожи во всем. Но спокойной жизни не даст походу.

Мат на форуме запрещен. Следи за речью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налицо: отсутствие качественного Т10Д после ДОДа. Какие у тебя авто цели? В чем была причина твоего ДОДа от бывшей? Более полная характеристика тебя, ОЖП и БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с ныненшне

а с нынешней расстаешься по каким причинам? только изза того, что написала бывшая? 

т.е. мечешься как гумно в проруби от одной к другой, по первому зеленому свистку?

Вангую, через 3 месяца после окончания деморежима от бывшей, вы разлетитесь в разные стороны и тебя зажмет по настоящей.

Только ей ты на х-р нужен не будешь, т.е. останешься ни с кем. Карма злая вещь. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во чувак жиру то бесится))) тут люди по одной годами сохнут, а ты прям красава!!! Я бы на твоём месте уехал как ты уже делал,но уехал бы подумать об этой ситуации, не писькой, а мозгами, что будет дальше с этой и с той. Да просто сделай сравнение, адекватное, чтобы потом не было ещё темы, как вернуть другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешней говоришь, что, у вас все хорошо, приезжаешь из отпуска, классно ипешь + какой ни будь бар - ресторан, что бы оттянутся вместе.

Бывшей, говоришь все тоже самое, и тоже ипешь.

Потом ипешь двоих какое то время, и выбираешь между ними или не выбираешь и ипешь двоих.

Бывшая твоя просто захотела матч - реванш, за то что ты ее слил, чет не так сделаешь и уйдешь к ней она тебя сольет.

Поэтому просто ипи двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, cactyz сказал:

P.S. В общем направьте, ребятки. А на бывшей, я бы даже женился на самом деле, уж больно общение с ней нравиться мне. Похожи во всем. Но спокойной жизни не даст походу.

Бывшая тобой играется просто, демку качественную крутить умеет, потому и общение с ней нравится и жениться хочешь.

Но во всей этой ситуации мне кажется у неё цель другая - отомстить тебе, разрушить твою жизнь. За то что ты её игнорил ) Разрушить твои отношения, влюбить тебя вновь и разбить твои яйца. Бывает бабы любят такого рода развлечения ) Особенно с теми кто посмел им не подчиниться ) 

Зря ты лезешь в эту игру, не готов к ней ) 

Эта баба тебя сожрёт, ты совсем ещё наивен и ничего не умеешь. 

Впрочем потому она тебе и интересна так - что в ней ты можешь найти ответы многие на вопросы жизни, ответы которых у тебя нет ) Потому что у неё ментальность такая, взрослая, серьёзная, опасная ) Она на мир смотрит без соплей, без очков розовых. Твоё тело и твой дух, твои глаза - хотят того же, хотят уметь делать также ) 

Форум лучше читай, учись, развивайся. 

А тёлке этой легко не давайся и не верь вообще ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2017 в 06:58, User1983 сказал:

Налицо: отсутствие качественного Т10Д после ДОДа. Какие у тебя авто цели? В чем была причина твоего ДОДа от бывшей? Более полная характеристика тебя, ОЖП и БОЖП.

1) +, Т10Д не сложилось. Можно сказать выполнил 20%)
2) Цели не знаю. С ОЖП застой, разные мы, нет эмоций.
3) ДОД от бывшей ОЖП - не было развития, мозгоебство с ее стороны, несколько прогибов с моей, расставание, другой на пару месяцев. Я погулял, тоже нашел другую. БОЖП просилась обратно, долго. Ну прям без шуток, все это время мелькала, пыталась разузнать обо мне через всех общих знакомых. Меня это даже пугало.
3) Характеристика:
-я, обычный, не знаю. Работаю на халявной работе можно сказать, чтоб оставаться на плаву, и параллельно я организатор небольшого предприятия, работаем, но доход не густой. В сумме может 60-80к,(для наших краев неплохо) не особо напрягаюсь, можно больше, но время жалко. Внешность - есть лишний вес, надо заниматься собой, но лень) после отпуска начну.
-ОЖП, обычная девочка, переехала ко мне, т.к. было негде жить года 2.5 назад. Хорошая, верная, заботливая. Но она хочет семьи, детей, все такое. Дрочит меня этим. А мне кажется что меня хотят в кабалу загнать, чтоб я работал еще больше, всех содержал и платил еще больше налогов @бу.ему государству, мать его.  В общем не знаю, считаю что не пришел к этому, до всего нужно дойти самому
-БОЖП, местная,в отличии от нас. Есть квартира, есть машина. На машину почти сама заработало. Не церемонится, мне в ней это всегда нравилось. Многим вещам у нее научился. Можно сказать, она двигатель для меня. Всегда стремился ее догнать, она всегда больше меня зарабатывала, чем-то занималась, говорила что я распезд@л все время, пока мы встречались. Но блин у нас так много общего, не знаю, как объяснить. Мы всегда вместе были, куча общих друзей. А  нынешней к примеру не так совсем.


Блин, я понимаю, что все это, суко, автоматика женского разума. Но бля, она три года мелькала, без шуток. Да, она встречалась с другими. А, вот, был момент. Как-то пересеклись на свадьбе с ней, и пошли домой пешком. Она встречалась и жила с чуваком, и сказала мне, что если я уйду от своей, то она сразу же в тот же день уйдет от него. Как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Бывшая тобой играется просто, демку качественную крутить умеет, потому и общение с ней нравится и жениться хочешь.

Но во всей этой ситуации мне кажется у неё цель другая - отомстить тебе, разрушить твою жизнь. За то что ты её игнорил ) Разрушить твои отношения, влюбить тебя вновь и разбить твои яйца. Бывает бабы любят такого рода развлечения ) Особенно с теми кто посмел им не подчиниться ) 

Зря ты лезешь в эту игру, не готов к ней ) 

Эта баба тебя сожрёт, ты совсем ещё наивен и ничего не умеешь. 

Впрочем потому она тебе и интересна так - что в ней ты можешь найти ответы многие на вопросы жизни, ответы которых у тебя нет ) Потому что у неё ментальность такая, взрослая, серьёзная, опасная ) Она на мир смотрит без соплей, без очков розовых. Твоё тело и твой дух, твои глаза - хотят того же, хотят уметь делать также ) 

Форум лучше читай, учись, развивайся. 

А тёлке этой легко не давайся и не верь вообще ) 

Вот, вот предостережение, которое я хотел услышать. Но блин, нахер она все это время мной интересовалась. Она даже ходила на мероприятия, где я был, хотя она там не должна была быть. Я работал в сфере продаж тогда, мой друг вел тренинги, ну я как бы ассистент . И она всегда навязывалась прийти к нему. С какого хрена 3 года. 
Я считаю, что у меня есть сила воли. Я прям заигнорил ее. К примеру, не заходил к ней в соц.сети, не искал с ней встречи. Я так надеялся что он выйдет замуж и отстанет от меня. Но нет. Так хочется верить порой, что это судьба. Но ты, так все описал, как есть. Снимаю шляпу. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cactyz сказал:

Но блин, нахер она все это время мной интересовалась. Она даже ходила на мероприятия, где я был, хотя она там не должна была быть.

Потому что у нее с тобой не закрытый гештальт.

Потому что ты ее слил, и сливал все время.

Телка от этого бесится.

И поверь за все время что ты ее таким образом "гнобил", слал нах, она еще отыграеться.

Поэтому просто ипи двух, без всяких обещаний и уходов, или вообще не ипи, в итоге если уйдешь к ней, останешься ни с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boss77 сказал:

а с ныненшне

а с нынешней расстаешься по каким причинам? только изза того, что написала бывшая? 

т.е. мечешься как гумно в проруби от одной к другой, по первому зеленому свистку?

Вангую, через 3 месяца после окончания деморежима от бывшей, вы разлетитесь в разные стороны и тебя зажмет по настоящей.

Только ей ты на х-р нужен не будешь, т.е. останешься ни с кем. Карма злая вещь. (с)

Карма да, верю в нее. Но я ооочень много раз помогал ОЖП, думаю я заслужил искупление.

С нынешней расстанусь потому-что жалко. Ей нужен спутник постарше и посерьезней. 
Свисток не первый)

Вангуешь возможно верно, отпишусь потом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, cactyz сказал:

Вот, вот предостережение, которое я хотел услышать. Но блин, нахер она все это время мной интересовалась. Она даже ходила на мероприятия, где я был, хотя она там не должна была быть. Я работал в сфере продаж тогда, мой друг вел тренинги, ну я как бы ассистент . И она всегда навязывалась прийти к нему. С какого хрена 3 года. 
Я считаю, что у меня есть сила воли. Я прям заигнорил ее. К примеру, не заходил к ней в соц.сети, не искал с ней встречи. Я так надеялся что он выйдет замуж и отстанет от меня. Но нет. Так хочется верить порой, что это судьба. Но ты, так все описал, как есть. Снимаю шляпу. Спасибо

Потому что для неё это весело, интересно, не скучно. Азарт погони дикой кошки за добычей, которая от неё сваливает, которая не даётся легко. Ей скучно с теми кого она легко может поиметь, заморочить, в её жизни не так много мужчин которые могут дать ей достойный отпор, точнее их вообще нет. У тебя что-то подобное получилось, и ей стало интересно.

Если будешь развиваться, учиться - может накопишь сил на то чтобы ей завладеть полностью. Чтобы изменить её мотивы, чтобы подчинить её себе. 

Пока просто будь осторожнее. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да. Единственная цель бывшей это прогнуть тебя обратно и тем самым восстановить самооценку. Ты сам, как мужчина, ее не интересуешь, а только как инструмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, cactyz сказал:

несколько прогибов с моей, расставание,

 

26 минут назад, cactyz сказал:

На машину почти сама заработало. Не церемонится, мне в ней это всегда нравилось. Многим вещам у нее научился. Можно сказать, она двигатель для меня. Всегда стремился ее догнать, она всегда больше меня зарабатывала, чем-то занималась, говорила что я распездал все время, пока мы встречались. Но блин у нас так много общего, не знаю, как объяснить. Мы всегда вместе были, куча общих друзей. А  нынешней к примеру не так совсем.

Только по этим твоим выкладкам, можно составить психопортрет твоей бывшей телки.

Впр, яйца у нее есть и не маленькие, тебя если с ней опять сойдешься, она или засунет под каблук или опять пошлет нах.

Ты для нее цель, как была цель - машина, хочу и пи*дец, как только она получит желаемое начнеться опять вынос мозга как следствие дод.

Если ты хочешь просто получить новые эмоции, то опять бл* как я написал выше просто ипи двоих и все.

Как только ты от нее получишь мозг*ебство ты сам ее сольешь + получишь те эмоции которые тебе не хватает в нынешних отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Da_V сказал:

Да. Единственная цель бывшей это прогнуть тебя обратно и тем самым восстановить самооценку. Ты сам, как мужчина, ее не интересуешь, а только как инструмент.

Логично, по существу.

Мы когда встретились в том месяце, она мне прислала старые фотки, когда мы ездили по нашим краям. Говорит, ностальгия, все такое, мол, хочу поехать. Я сказал, я тоже. Она говорит поехали завтра) я конечно не поехал. И теперь постоянно меня зовет. Я прям пишет постоянно, звонит.

Вот еще момент, который был на днях:
Я гулял с ОЖП, БОЖП звонила, я вырубил телефон.  нас увидела подруга БОЖП, которая знает о нашем общении. Она, конечно-же сказала ей об этом, и БОЖП позвонила, сказала что меня спалили. Но что в этом такого, если я с ней живу. А вчера пишет мне, что я ходила гуляла с другом, мы общались о высоком. Я ответил, что нах ты мне сказала об этом, можно было промолчать. Она говорит, я всю субботу тебе звонила, переживала всю ночь, а ты гулял с барышней, и она не хотела бы это знать. Я сказал, мол все будет, только не спеши. Она говорит что не хочет брать ответсвенность за мои разрушенные отношения, сови косякимол может не получиться, и она опять сольется, и я буду переживать. В общем бред.

Я вижу что хрень какая-то. Но, неуж-то нельзя все это утилизировать. Я вижу свои косяки. Она просто мне так раскрылась, я тоже решил довериться ей. Мне казалось, что это судьба. Но логика, к сожалению, такая беспощадная.

Я уверен, что она мне позвонит ни сегодня, так дня через три. Что делать? позвать ее в гости? снять номер? так она приедет. А что потом? Она правда ведь сожрет меня. Присылает мне фото в нижнем белье, что за п.ц. 

С обоими быть я не могу, не такой типаж, я очень нервничаю. Мне и так хватило обмана за этот месяц. Слить БОЖП? так она опять прийдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cactyz сказал:

Что делать? позвать ее в гости? снять номер? так она приедет. А что потом?

Сними, трахни.

Со своей нынешней не расходись, тебе тут бл* все говорят одно и тоже - тебя прогнут.

Ипи двоих, что тут сложного??Ты еще не трахнул а тебе уже опять кидают манипуляшки и обвиняшки, умножь это на 10 когда у телки будет отсутствовать конкуренция в виде твоей нынешней.

4 минуты назад, cactyz сказал:


С обоими быть я не могу, не такой типаж, я очень нервничаю. Мне и так хватило обмана за этот месяц. Слить БОЖП? так она опять прийдет. 

Тебя сольют обе, если ненащупаешь яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мат затри автор, он запрещён на форуме, получишь рид онли, день писать не сможешь. 

5 минут назад, cactyz сказал:

Я гулял с ОЖП

А зачем тебе эта ожп, которая завалила бз и т.д. Зачем с ней отношения поддерживаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

 

Только по этим твоим выкладкам, можно составить психопортрет твоей бывшей телки.

Впр, яйца у нее есть и не маленькие, тебя если с ней опять сойдешься, она или засунет под каблук или опять пошлет нах.

Ты для нее цель, как была цель - машина, хочу и пи*дец, как только она получит желаемое начнеться опять вынос мозга как следствие дод.

Если ты хочешь просто получить новые эмоции, то опять бл* как я написал выше просто ипи двоих и все.

Как только ты от нее получишь мозг*ебство ты сам ее сольешь + получишь те эмоции которые тебе не хватает в нынешних отношениях.

Да, есть такое. Но мне интересно, куда такие бабы деваются? они же кого-то нахоядят себе, и мозгоебство на всю жизнь. Тем более ей немалых 26 лет. Она же не будет всю жизнь так жить. То что слить можно всех, то понятно. Как ее прогнуть, как обуздать, так сказать)

3 минуты назад, uuuuxa сказал:

Сними, трахни.

Со своей нынешней не расходись, тебе тут бл* все говорят одно и тоже - тебя прогнут.

Ипи двоих, что тут сложного??Ты еще не трахнул а тебе уже опять кидают манипуляшки и обвиняшки, умножь это на 10 когда у телки будет отсутствовать конкуренция в виде твоей нынешней.

Тебя сольют обе, если ненащупаешь яйца.

+ я понял, спасибо. Так и сделаю.

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Мат затри автор, он запрещён на форуме, получишь рид онли, день писать не сможешь. 

А зачем тебе эта ожп, которая завалила бз и т.д. Зачем с ней отношения поддерживаешь? 

Мы живем вместе. так сложилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cactyz сказал:

Она же не будет всю жизнь так жить.

Так и будет жить, либо ее кто-то гораздо сильнее скрутит, ты не из таких.

У вас будет постоянный срач, ревность, мозго*бство.

За*бала гармония со своей нынешней??Ну х*ли, делай как ты и хотел.

8 часов назад, cactyz сказал:

- Еду обратно, секс с бывшей, расстаюсь с нынешней

Ток потом не ной, что бл*я, пацаны Шта делать??гнет с*ка, срач с*ка, как ее перевоспитать?Нах*я я бросил норм телку....

3 минуты назад, cactyz сказал:

Как ее прогнуть, как обуздать, так сказать)

Ага обуздатель прям.

Если ты не способен сделать такое:

6 минут назад, uuuuxa сказал:

С обоими быть я не могу

То как ты собрался, гнуть телку??

Такие гнутся через конкуренцию, и пох*изм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 minutes ago, cactyz said:

. Она говорит что не хочет брать ответсвенность за мои разрушенные отношения, сови косякимол может не получиться, и она опять сольется, и я буду переживать. 

 Она правда ведь сожрет меня

Сожрет. Потом выйдешь из другого отверстия как конечный продукт. Но если тебе этот опыт необходим, то надо соглашаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Da_V сказал:

Сожрет. Потом выйдешь из другого отверстия как конечный продукт. Но если тебе этот опыт необходим, то надо соглашаться.

Еще можно и ложкой внутрь принимать Да По больше.  Автор,  тут все просто как 2+2=4. Если ты сейчас бросишь ожп,  ради божп.  В итоге останешься с разбитыми яйцами и морально в полном говне,  тебе все уже это написали.  Не хватает острых приключений на жопу?  Нравиться постоянно  сидеть в болоте?  Где логика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В яем проблема трахать двоих я не пойму, и БОЖП карячиться изо всех сил, что бы тебя опрокинкть, вынуждена крутить демку и давать ништяки и новая залечивает все раны в случае чего. 

Используй поочередно когда удобно и радуйся жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ВелИканыч сказал:

В яем проблема трахать двоих я не пойму, и БОЖП карячиться изо всех сил, что бы тебя опрокинкть, вынуждена крутить демку и давать ништяки и новая залечивает все раны в случае чего. 

Используй поочередно когда удобно и радуйся жизни. 

Та не то что проблема:
- с ОЖП я живу, а она замороченная. Она запахи чует, перемены в поведении. Просто постоянно пиз..еть мне тяжко. 

Но спасибо, что направили, так и буду делать, хрен со всем. В конце концов каждый ради себя живет, и жизнь одна, может быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не послушает советов,так как запал на пельмень бывшей. А как только тра*нет,залипнет ещё больше. И вот тут,она и начнёт качать с него ресурс,а как всё выкачает,отправит в ДОД по второму кругу)

И автор вспомнит о той с кем ему было скучно. Но теперь уже скажет,какой я был дурак. Посмотрим случится ли так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, cactyz сказал:

Мы живем вместе. так сложилось

Если руку на сердце положить, скажи - так было удобно? Доступный лёгкий секс всегда под рукой, девочка безотказная и ведомая своими мотивами выйти за муж и оказаться как у Христа за пазухой, и потому крутящая свою демку послушной влюблённой паиньки?  ) 

А ведь можно было иначе жить, не залипать, не лениться. Пока к отношениям не особо готов, и в брак не стремишься - поддерживать только отношения формата СО. Соблазнять новых женщин, заодно прокачиваясь в этом процессе по всем фронтам? 

Разве не лень тебя привела в настоящие отношения? 

Если это так, то по хорошему, их в любом случае стоило бы прекратить.

А у тебя получилось, из огня нырнул в полымя. 

Твоя нынешняя ожп не лучше, а можно даже сказать - хуже. У неё свои мотивы, она себе на уме. Просто она слабее и не так уверена в себе. Она не может самостоятельной быть.А бывшая может, она сильнее. Она не цепляется в мужиков жадно как в спасательный круг для себя. Ей на х*й не нужен муж, она и сама считает что справиться, без всяких мужей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, жизнь тебя ничему не учит... Эмоций тебе не хватает... Давай иди ищи очередную ВПр... чтобы в лепешку тебя сплющила... После этого жизнь твоя интересной станет? 

Какие у тебя ценности? Если хочешь сношаться - то продолжай в том же духе. СО у тебя есть. Если нужна семья, то нужно учиться управлять отношениями, балансом значимости. Иначе так и будешь потеряшькой. Вместо того, чтобы кидаться и получать эмоции от "дурных", лучше научись правильно готовить "добротных". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, опасная игра. Бывал в подобной ситуации. Если морально не прокачан и не готов, то можешь попасть в очень дикую задницу. Когда, БОЖП наиграется, удовлетворит свою хотелку, провалит твою значимость и повысит свою. Плюс можешь схватить от нынешней ОЖП после расставания ИС. В итоге с двух сторонам по яйцам. 

Наверно самое правильное было бы уйти от обеих. Пропасть и разобраться в себе. 

Трахать двоих (проходил). Если не прокачан по собственной значимости (а если бы был прокачан, вряд ли спрашивал), то рано или поздно, пойдет слив в какую-то сторону или моральные загоны. 

Ну это чисто мое мнение. Хотя понимаю как тебе не просто сейчас свалить от обеих. Но по факту получается. С ОЖП полный завал значимости на тебя, но это дает тебе какое-то преимущество в общении с БОЖП. А как расстанешься с ОЖП, все это может пойти прахом, если не прокачиваться с другими ОЖП. И просто останешься у разбитого корыта. Первую бросил, вторая свалила. Дернешься к первой успокаиваться, а там ИС. Тонкая это все штука. Правильное решение как правило самое морально сложное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если БОЖП уже сейчас мозг парит тебе, вдруг перегорю, а может не перегорю. То подумай, что будет, когда ты будешь без нынешней ОЖП и полностью доступен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грей мозг, автор! На твоем месте я бы сменил их обеих. С ОЖП у тебя жизни нет, так как неинтересна она тебе, не твой вариант это, не трать ни её время ни свое, а с БОЖП не связывайся по тем причинам, которые тебе указали выше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, noodz сказал:

Наверно самое правильное было бы уйти от обеих. Пропасть и разобраться в себе

Вот к этому плюсую :)

@cactyz как ты себе представляешь свою дальнейшую жизнь?

ОЖП затаит обиду, будет всегда помнить что она не героиня твоего романа, БОЖП раздавит и выплюнет. Что дальше?

ОЖП возможно примет обратно т.к. ленива.

Ты будешь жить с нелюбимой женой, которая втайне тебя презирает, и всю жизнь бегать по любовницам, это предел твоих мечтаний?

 

Помимо всего написанного, бросается в глаза твоя усталость. Тебе всего 27, но ты очень устал и хочешь покоя, спокойной жизни, чего там ты еще написал... "я не молод", "нужно отдохнуть". Короче через весь текст сквозит одна мысль.

Смотри, в 40+ проснешься и поймешь, что ничего изменить уже нельзя- нет ни энергии ни времени. Хотя энергии и сейчас нет)) Я не могу посоветовать ничего другого, кроме как отправляться на поиски энергии в самом себе, чтобы попытаться изменить (почти) неизбежное;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖП пишет всякую хрень, типа ты свалил домой от всех этих проблем. В общем все - мозгое.ство, надо сливаться. Не стал отвечать. Хрень. Но чет такой осадок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cactyz сказал:

БОЖП пишет всякую хрень, типа ты свалил домой от всех этих проблем. В общем все - мозгое.ство, надо сливаться. Не стал отвечать. Хрень. Но чет такой осадок

Бесится она, что не может до конца тебя законтролить. Надо тебе бежать от нее. Дальше думать что делать с твоей нынешней. Или пробовать ровнять БЗ. Или с ней тоже расставаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты бы лучше вложился в нынешние отношения. Расстаться всегда успеешь. Попытайся выровнять БЗ,на форуме есть об этом,поищи. Перестань овощить,найди себе занятие,на котором ты бы мог отвлечься. Помоги найти занятие и своей девушке,чтобы и она могла отвлечься от бытовухи домашней. 

Многие советуют бросить. Но смотри чтобы не пожалел. Работай над собой и помогай девушке развивать и её,тогда у вас будут сбалансированные отношения. 

Моё мнение,твоя проблема в том,что с нынешней ты застрял,тебе хочется новых ощущений. Которые тебе дает БОЖП. Поэтому вместо мыслей о бывшей,шлешь её далеко,блокируешь все возможные пути связи, и занимаешься отношениями с нынешней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю тебя, автор. Бывшей ты не нужен. Выше верно написали - она насытиться тобой и снова отправит тебя в ДОД. Как ты считаешь, с момента расставания с бывшей, стал ли ты сильнее? Интереснее для неё? Вот она, вероятно, стала. ВПр, они такие. Сам щас в полном развале от ВПр. Придумать бы от них лекарство)) А насчёт нынешней - есть такое мнение, что если она зависима от тебя, но любит, то ты с позиции ведущего можешь выравнять отношения. Развивай её. Веди за собой. Лепи ту, которую хочешь видеть. 

Может случиться херовый вариант. Пошлешь эту. Вернешься к бывшей. Она тебя выбросит. Вспомнишь снова про нынешнюю. А тут ИЗ произойдет, и нах ты ей станешь не нужным. Жертва может вырваться из лап тянущих её на дно отношений. И тогда она увидит "другую жизнь", как мне моя сказала. Вот тогда зажмет так, что спать не сможешь нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, займись собой.

У тебя лишний вес и халявная работа. А ты, вместо того, чтобы себя прокачивать, мыслями и делами вокруг двух баб заворачиваешься, из которых ни одна тебе не подходит. Станешь интереснее внешне, физически сильнее и финансово более успешным, не придется выбирать из двух зол - тухлой ОЖП, с которой ноль эмоций, и ОЖП формата ПСЗ (п@зда с зубами), которая тебя на завтрак съест и не заметит.

Не надо баб выбирать, себя выбирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Туйон сказал:

Может случиться херовый вариант. Пошлешь эту. Вернешься к бывшей. Она тебя выбросит. Вспомнишь снова про нынешнюю. А тут ИЗ произойдет, и нах ты ей станешь не нужным. Жертва может вырваться из лап тянущих её на дно отношений. И тогда она увидит "другую жизнь", как мне моя сказала. Вот тогда зажмет так, что спать не сможешь нормально

Автор прислушайся. Это наиболее вероятный вариант развития твоей ситуации при уходе к бывшей. Я как-то тоже попал в подобную тему. Сначала долго был в треугольнике. Естесственно БЗ мой был для обеих высок. Но надоело. Сделал выбор примерно как к твоей бывшей. В итоге с ней не пошло. Вернулся к первой и схавал ИЗ. Я тебе скажу это ооооой как не круто. Поэтому советы тут не только по теории даются. Но и из личного опыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем Привет! 

В общем пока был в отпуске, приезжала БОЖП, забрала меня. (пару недель назад), ездили С ней отдыхать один день. Отзачетил, было просто прекрасно. Прямо отлично, романтика, отель в горах. Созванивались с ней. Потом приехал в город. Тут-же виделись, просто гуляли, всякое такое. 

Потом началось мзгбсво, что она так не может, я иду домой к другой, и все в этом духе. Был разговор от нее что нам лучше не общаться. Я переубедил ее, пошли погуляли, опять поцелуи прикосновения, всякое такое. Говорит что нельзя ее оставлять одну. На след. День опять разговаривает на отбсь. Договаривались поехать на море в пн, теперь у нее не получается и она едет на выходных (я не могу из-за работы и ожп). С кем едет я не стал спрашивать.

 

Вы были правы, нестабильная она, для нормальных отношений вряд-ли подойдет. Но блин, вот реально единственная с кем можно говорить вечно не стесняясь ничего, вот мое прям. Хочу победить ее, но нет потяну же по любому. 

Не буду к ней уходить, во всяком случае в ближайшее время.  Не готов нифига. Но гложит мысль о том, что свалит кудани-будь, и потеряю ее. Знаю что слабость моя, но мозг кипит прям. Жалко что так. Прям чувствую подавленность.

 

А она прям давид этой херней, мол перегорю, не оставляй меня. Ее Д постоянные. Потом Б. Блин. Спасите меня. Вот прям что сделать? В ТИ Ее? Так ставил год назад. Обида на меня за это. Так все равно.

Уходить от ОЖП и Т10Д? Так надо прикачаться. Я толстый аж стремно, смотрел  щас.

Либо быть с ОЖП и заниматься собой до лучших времен. 

Смотрел психотип БОЖП, так не понял. Она кстати за собой не особо так следит. Но в этом простота ее. Легка на подъем, мгновенно принимает решения. Меняет мнение каждый день. Хотя раньше когда был у нас ЛТРСБ, было норм. Но я тогда ей так мозг дрчл, что щас даже смешно. Слава богу в этом изменился хоть.

 

Пока с телефона писал-она мне уже 2 раза звонила. Говорит мол скучно, никто не хочет с ней ехать никуда.

 

Близкие друзья говорят иди к ней, мол вы подходите на 100%. Ее тоже. Ее мама за меня. Брат тоже. 

Я понимаю что скорее всего все кончится для меня печально, но я боюсь не попробовать, и жалеть об этом потом с одной стороны, либо сделать это не вовремя. 

 

Спасибо форуму, писал пока аж легче стало. Пойду почитаю подобные темы. Мозги потихоньку вправливаются. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, cactyz сказал:

Всем Привет! 

В общем пока был в отпуске, приезжала БОЖП, забрала меня. (пару недель назад), ездили С ней отдыхать один день. Отзачетил, было просто прекрасно. Прямо отлично, романтика, отель в горах. Созванивались с ней. Потом приехал в город. Тут-же виделись, просто гуляли, всякое такое. 

Потом началось мзгбсво, что она так не может, я иду домой к другой, и все в этом духе. Был разговор от нее что нам лучше не общаться. Я переубедил ее, пошли погуляли, опять поцелуи прикосновения, всякое такое. Говорит что нельзя ее оставлять одну. На след. День опять разговаривает на отбсь. Договаривались поехать на море в пн, теперь у нее не получается и она едет на выходных (я не могу из-за работы и ожп). С кем едет я не стал спрашивать.

 

Вы были правы, нестабильная она, для нормальных отношений вряд-ли подойдет. Но блин, вот реально единственная с кем можно говорить вечно не стесняясь ничего, вот мое прям. Хочу победить ее, но нет потяну же по любому. 

Не буду к ней уходить, во всяком случае в ближайшее время.  Не готов нифига. Но гложит мысль о том, что свалит кудани-будь, и потеряю ее. Знаю что слабость моя, но мозг кипит прям. Жалко что так. Прям чувствую подавленность.

 

А она прям давид этой херней, мол перегорю, не оставляй меня. Ее Д постоянные. Потом Б. Блин. Спасите меня. Вот прям что сделать? В ТИ Ее? Так ставил год назад. Обида на меня за это. Так все равно.

Уходить от ОЖП и Т10Д? Так надо прикачаться. Я толстый аж стремно, смотрел  щас.

Либо быть с ОЖП и заниматься собой до лучших времен. 

Смотрел психотип БОЖП, так не понял. Она кстати за собой не особо так следит. Но в этом простота ее. Легка на подъем, мгновенно принимает решения. Меняет мнение каждый день. Хотя раньше когда был у нас ЛТРСБ, было норм. Но я тогда ей так мозг дрчл, что щас даже смешно. Слава богу в этом изменился хоть.

 

Пока с телефона писал-она мне уже 2 раза звонила. Говорит мол скучно, никто не хочет с ней ехать никуда.

 

Близкие друзья говорят иди к ней, мол вы подходите на 100%. Ее тоже. Ее мама за меня. Брат тоже. 

Я понимаю что скорее всего все кончится для меня печально, но я боюсь не попробовать, и жалеть об этом потом с одной стороны, либо сделать это не вовремя. 

 

Спасибо форуму, писал пока аж легче стало. Пойду почитаю подобные темы. Мозги потихоньку вправливаются. 

 

Мнение меняет каждый день?  И это ты считаешь нормальным?  Парень,  тебе советовали забить на нее,  и все,  а ты в ту же грядку, что вот больше не с кем не могу только с ней.  Это печально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cactyz сказал:

Я понимаю что скорее всего все кончится для меня печально, но я боюсь не попробовать, и жалеть об этом потом с одной стороны, либо сделать это не вовремя.

Я тебе скажу одно. Выход из этого треугольника один - сделать выбор. И знаешь чего??? Не факт что он верный. А знаешь еще что? какой бы выбор ты не сделал тебя будет через какое-то врем ломать, что ты сделал не правильный выбор. И ты будешь в итоге скакать туда сюда пока оно само по себе не закончится опять же с зажимом. 

Хочешь реально вылезти из этой каши? Сделай выбор!!! Любой! И как бы потом херова не было, когда начнет зажимать, что ты сделал не правильно - иди все равно дальше. Иначе на долго завязните втроем в этом говне, которое все равно не будет бесконечным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо уйти от ОЖП. Ты с ней не похудеешь и цели не поставишь. это болото. Один побудешь зато за ум возьмёшься.

про БОЖП уже все сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Delicateflower сказал:

Тебе надо уйти от ОЖП. Ты с ней не похудеешь и цели не поставишь. это болото. Один побудешь зато за ум возьмёшься.

Ага, послушай))Ее))

Ипи пока двоих, хоть опыта наберешься))\

Дома тихо без скандалов, зато эмоции ты получаешь на стороне)

Кинешь первую, с бывшей поедит крыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Primat12 сказал:

Мнение меняет каждый день?  И это ты считаешь нормальным?  Парень,  тебе советовали забить на нее,  и все,  а ты в ту же грядку, что вот больше не с кем не могу только с ней.  Это печально 

Возможно она действительно переживает из-за этой херни. Когда с ней, она нормально себя ведет, жил с ней 2 года, есть опыт. Во всяком случае если есть динамика и БЗ не перекошен. Раньше не хватало опыта мне.

Я не говорю что свет на ней клином сошелся, у меня хватило силы воли держать ее в ТИ 3 года. Она везде заблокирована была. Я написал что это единственная девушка в моей жизни, с которой можно говорить обо всем, и легко. И взгляд в одном направлении. 

Есть надежда что я и она достаточно изменились, что-бы все сложилось. И основная проблема в том, что я не могу побороть мысль о том, что возможно ошибаюсь. И о том, что если я свалю зажмет еще сильнее. 

 

Ведь мудрые говорят что нужно попробовать, что-бы не жалеть. А по опыту форума и по логике нужно не пробовать, а то пожалеешь. Видимо логика не мудра, или мудрость не логична)

Проблема не в том, чтоб забить. Забить я могу. Но я покоя потом не нахожу. Один хрен придется уходить от ОЖП чтоб избавиться от этого, опять же. Так смысл тогда не попробовать? Чтобы меньше зажало? Я запутался, хотя где я нарушил цепочку логики? Я не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, cactyz сказал:

Я запутался, хотя где я нарушил цепочку логики? Я не вижу

Отпусти ситуацию, и не заморачивайся, у тебя сейчас две телки трахай обоих и не парь себе мозг.

 

48 минут назад, cactyz сказал:

Есть надежда что я и она достаточно изменились

Не изменилась, люди вообще редко меняются а тут срок всего 3 года - ниачем.

 

13 часа назад, cactyz сказал:

Уходить от ОЖП и Т10Д? Так надо прикачаться. Я толстый аж стремно, смотрел  щас.

Нах*й уходить, занимайся собой, и трахай двух телок, может и до жмж дойдешь)

Чем раньше ты поймешь, что "пельменей", много и все они идентичны тем проще будет дальше по жизни.

Кароч продолжай то что начал, только еще собой займись.

И не ипи себе мозг, если телка начнет давить, говоришь - я тебе них*я не обещал, если не устраивает такой формат отношений - ок свободна, и дальше продолжаешь прокачивать себя и трахать свою ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cactyz сказал:

 

 

Ведь мудрые говорят что нужно попробовать, что-бы не жалеть. А по опыту форума и по логике нужно не пробовать, а то пожалеешь. Видимо логика не мудра, или мудрость не логична)

Все мудрые это кто?  Бабы? :) данные слова вообще говорят в другом контексте а ты переносишь их в другое русло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, uuuuxa сказал:

Отпусти ситуацию, и не заморачивайся, у тебя сейчас две телки трахай обоих и не парь себе мозг.

 

Та тр..хать то можно, но это не настолько интересно. БОЖП постоянно зовет куда-нибудь поехать. Я хочу поехать, а не могу (не вар говорить, что поехал в коммандировку, а приехал с моря загорелый, к примеру). Да и, как ни крути, карма страдает. Тяжело. Хочется на одной остановиться. Постоянно обманывать тоже тяжкий труд.
Но это интересный опыт, раньше такого не было. Да и разобрал чуток ситуацию- я ж не виноват, что такие эмоции возникают у меня. 
Проблема в том, что одна домашняя через чур, а вторая отбитая на голову, но то что нужно. С одной весело, но тяжело в ЛТР и быту, а с другой наоборот. 

Но сама суть в том, что если-бы БОЖП не появилась, я бы не дергался сейчас, все бы шло своим чередом.

Без шуток, кто сталкивался, возможно ли победить БОЖП, в действительности изменить ее? Недостатков немного, но они существенные:
1) расположение к свинарнику (не любит убирать, надо заставлять, ругаться). Она сама объясняет это так: - Я убираюсь, потом мне надоедает. Я не хочу.
2) нестабильность. Если начался завал БЗ, она может слинять. Хотя не сразу, но как мы знаем, если подвернется вариант - чик и все).  Говорит мне постоянно надо любить человека. Это прям качели БЗ надо устраивать. 

ОЖП. Домашняя, мозги выносит тока в путь. Но она такая, не особо разносторонняя. Как-то раньше было норм, но сейчас всю ее знаю. Разговоры об одном и том-же. Как-то..не то. Недостатки:
1) Скучная порой, но хоть и хорошая действительно. Я в ней уверен
2) БЗ перекошен. Можно ровнять, закидать ее БББ. Но начинает чувствовать силу, наглеть. может начать орать на меня, к примеру, за пьянку с друзьями (я если ухожу, редко, но могу потеряться на день-два). Но не держит меня

Блин, где найти такую, что-бы все эти качества были. Редкость огромная. Тем более с каждым годом.

Я смотрю на себя, и понимаю еще такую хрень - видимо я из тех людей, которым нравиться страдать и переживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, cactyz сказал:

Без шуток, кто сталкивался, возможно ли победить БОЖП, в действительности изменить ее? Недостатков немного, но они существенные

Совместными усилиями.

Она тебя просила помочь ей измениться, говорила что готова над этим работать?

Если нет, то в ответ на твои претензии тебе просто скажут, что ты выносишь мозг как баба))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, KBV сказал:

Совместными усилиями.

Она тебя просила помочь ей измениться, говорила что готова над этим работать?

Если нет, то тебе просто скажут, что ты постоянно выносишь мозг. как баба))

Вот, она говорит, что она не виновата, и у нее дебильный характер. Она говорила, что хочет изменить его, но типа не уверена что получиться. 
Я хочу направить ее на эти условия, но пообещать не сделать ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cactyz сказал:

Я хочу направить ее на эти условия, но пообещать не сделать ведь

Её желание это примерно 1/4 дела.

Она прям желает над этим работать, или просто рассуждает типа "было бы неплохо если бы" ?

Ты то сам знаешь, какие установки должны у нее быть, чтобы все получилось?

Лично я незнаю. Если она сделает все что ты хочешь- она превратиться в твою нынешнюю ОЖП и ты ее сольешь, опять залипнешь на нестабильной стерве. Следовательно ты не сможешь её этому научить т.к. такой результат ей не нужен.

Твоя цель - вытереть об нее ноги. Ты реально хочешь чтобы она поработала ради этого?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KBV сказал:

Её желание это примерно 1/4 дела.

Она прям желает над этим работать, или просто рассуждает типа "было бы неплохо если бы" ?

Ты то сам знаешь, какие установки должны у нее быть, чтобы все получилось?

Лично я незнаю. Если она сделает все что ты хочешь- она превратиться в твою нынешнюю ОЖП и ты ее сольешь, опять залипнешь на нестабильной стерве. Следовательно ты не сможешь её этому научить т.к. такой результат ей не нужен.

Твоя цель - вытереть об нее ноги. Ты реально хочешь чтобы она поработала ради этого?:D

Нет, моя цель другая. Я уже писал, что человек мой, и много общего, и всегда есть о чем поговорить, и нет стеснений никаких. Ну мое прям. Если бы не было косяков, я бы возможно женился (сейчас посыпятся заявления что я залип на ее пельмень). Душа, я ее чувствую иначе. Прямо как нечто иное. Тянет постоянно. Я когда не видел и не общался с ней (наверное года полтора-два) вообще, думал что забыл. Но, к примеру ездил куда-нибудь, и мелькала мысль "жаль что нет ее". 

В ее желании я не уверен. и в ее словах. Она говорит что я должен на нее влиять таким образом, что-бы она работала над собой. А если не получиться мол- "я не виновата". Такая позиция, грубо говоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, cactyz сказал:

В ее желании я не уверен. и в ее словах. Она говорит что я должен на нее влиять таким образом, что-бы она работала над собой. А если не получиться мол- "я не виновата". Такая позиция, грубо говоря

Ну да, прыгай вокруг нее сильнее:D

А не получится- сам виноват, не достаточно подпрыгивал))

Это тупая манипуляция.

Не собирается она ничего делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, cactyz сказал:

Но сама суть в том, что если-бы БОЖП не появилась, я бы не дергался сейчас, все бы шло своим чередом.

Без шуток, кто сталкивался, возможно ли победить БОЖП, в действительности изменить ее? Недостатков немного, но они существенные:
1) расположение к свинарнику (не любит убирать, надо заставлять, ругаться). Она сама объясняет это так: - Я убираюсь, потом мне надоедает. Я не хочу.
2) нестабильность. Если начался завал БЗ, она может слинять. Хотя не сразу, но как мы знаем, если подвернется вариант - чик и все).  Говорит мне постоянно надо любить человека. Это прям качели БЗ надо устраивать. 

ОЖП. Домашняя, мозги выносит тока в путь. Но она такая, не особо разносторонняя. Как-то раньше было норм, но сейчас всю ее знаю. Разговоры об одном и том-же. Как-то..не то. Недостатки:
1) Скучная порой, но хоть и хорошая действительно. Я в ней уверен
2) БЗ перекошен. Можно ровнять, закидать ее БББ. Но начинает чувствовать силу, наглеть. может начать орать на меня, к примеру, за пьянку с друзьями (я если ухожу, редко, но могу потеряться на день-два). Но не держит меня

Перечитай, то что ты написал, сам вдумчиво.

 

12 часа назад, uuuuxa сказал:

Дома тихо без скандалов, зато эмоции ты получаешь на стороне)

Кинешь первую, с бывшей поедит крыша.

А теперь то, что написал я.

-------------------------------------------------

Если, свою ты еще можешь как - то растормошить на прогулки под луной и секс на скамейке.

То вторую ты х*й загонишь в стойло и заставишь убирать, готовить, а также судя по всему в како то неблагоприятной ситуации она слиняет.

И вот теперь вывод бл*дь тебе - соплижую.

У тебя есть:

Ныняшняя телка в которой ты уверен, которая убирается, готовит, но немного скучная и тяжелая на подьем (Это них*я не сложно исправить нужно только показать как и куда двигаться)

И

 есть вторая пи*да, которая свинтит при первых трудностях. постоянно ноет, неадекватна, них*я не хочет делать но с ней ты получаешь то что не идет от первой.

------------------------------------------------------------------

Нынешнюю гораздо проще завести, чем усмирять нрав твоей бывшей.

Ты либо, подталкиваешь свою к тому образу который ты хочешь увидеть на своем бл*дь примере, либо трахаешь обоих и получаешь от двоих то что тебе нужно, или ты бросаешь первую и со второй у тебя конретно так течет крыша.

У меня все, ибо ты сначала ноешь, потом следуешь советам, потом  опять ноешь, когда выполнил то что тебе посоветовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...