Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Ребят подскажите плз, как быть и с чего лучше начать. В общем раньше встречался с девушками по 1,5 года и больше. Спал с ними и т.д. Но их было немного, предпочитал чувства. Потом женился, прожил 8 лет с женой. Детей нет. В общем жена сказала, что я так больше не могу и решили развестись. Я и сам хотел это сделать раньше, понимал, что она не для меня. Случилось это почти 3 месяца назад, не думал, что мне так будет тяжело. В общем с подачи развода и понятия того, что этого не избежать я начал читать много книг про женскую психологию, смотрел много роликов на ютубе. Сейчас понял, что она мне точно уже не нужна и не интересует больше. Очень увлекла тема пикапа, я женщин просто обожаю. По теме пикапа много слушаю лекций от RSD, скачал тренинги от Шамшурина, читаю книги по соблазнению, но запомнить всё тяжело. Много чего понимаю и пробую. Недавно зажигал с продавщицей кваса на трассе, кинестетика с первых минут общения, потом обнимашки, поцелуи, номер телефона, но она мне не нравится, так просто решил потренироваться.  Как вы считаете в 35 не поздно начинать пикапить? Я на улице не подхожу к женщинам, как-то неудобно, стараюсь знакомится по ситуации: в магазине с продавщицами, в транспорте. В общем везде где только пересекаюсь с женщинами, общаюсь со всеми и любого возраста, но этого маловато. С чего мне начать пикапить, нет квартиры и машины, работаю несколько ради денег, сколько ради стажа, квалификации для будущего. Хочется увеличить количество женщин в жизни. Когда их выбор невелик, начинаешь цепляться за любую, лиж-бы не быть самому. Нужен какой-то пинок что-ли. Друзья все женаты, рассчитывать только на себя могу.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tong-Po сказал:

Как вы считаете в 35 не поздно начинать пикапить?

Поздно, когда пипирка не стоит. 

 

5 минут назад, Tong-Po сказал:

Я на улице не подхожу к женщинам, как-то неудобно, стараюсь знакомится по ситуации: в магазине с продавщицами, в транспорте.

Другими словами поступаешь так, как удобно. Спешу тебя огорчить, придется делать как раз то, чего боишься.

Следуй своему страху, там твоя сила(с).

Это сложно сам знаю, сейчас тоже активно стараюсь соблазнять. Но иначе никак, останешься на том же месте, где сейчас и находишься, не получив опыта и знаний, в итоге еще один брак 8 лет и все по п**де=) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mier сказал:

Поздно, когда пипирка не стоит. 

 

Другими словами поступаешь так, как удобно. Спешу тебя огорчить, придется делать как раз то, чего боишься.

Следуй своему страху, там твоя сила(с).

Это сложно сам знаю, сейчас тоже активно стараюсь соблазнять. Но иначе никак, останешься на том же месте, где сейчас и находишься, не получив опыта и знаний, в итоге еще один брак 8 лет и все по п**де=) 

Я и хочу чтоб так не получилось, как дебил жене не изменял, женщинами не интересовался, сейчас как дикарь, хз что делать и с чего начать.

1 час назад, subbat сказал:

А ты сам себя ощущаешь 35-летним?

На 25 чувствую, слежу за собой. Спорт, ухаживаю за собой, сделал белые зубы)) Предлагают встретится женщины 37 и выше, но они меня не интересуют, они обычно с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Tong-Po сказал:

На 25 чувствую, слежу за собой. Спорт, ухаживаю за собой, сделал белые зубы)) Предлагают встретится женщины 37 и выше, но они меня не интересуют, они обычно с детьми.

Прекрасно. Так и потренируйся на дамах 30+, если робеешь с молодками общаться. Наработаешь некий шарм, почуяв который, дамы 20+ будут общаться с тобой более доверчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Tong-Po сказал:

сейчас как дикарь, хз что делать и с чего начать.

уже начал! Почти все в такой жопе оказываются. Всего себя отдаем ЛТР, как дурни. Стержня нет, находим смысл в женщине и неминуемо сливаемся, как неликвид, а потом глядь, а мы оказывается ничем в жизни больше не интересовались, сидим у разбитого корыта! Вот с этим и надо покончить. 

17 минут назад, Tong-Po сказал:

На 25 чувствую, слежу за собой. Спорт, ухаживаю за собой, сделал белые зубы))

Ооо, красавец, а то как правило начинают со стрижки)) Еще за ногтями смотри, на маникюр сходи, много чего расскажут. Зубы, обувь и ногти - одни из самых важных вещей для прокачки. Далее тренажерка, интеллект, новые знания и навыки. 

19 минут назад, Tong-Po сказал:

Предлагают встретится женщины 37 и выше

пусть лесом идут. Сам будешь знакомиться с 20-30 летними.

3 минуты назад, subbat сказал:

Прекрасно. Так и потренируйся на дамах 30+, если робеешь с молодками общаться.

кстати да, забыл про это) Они тебе во время демки ЧСВ как раз поднимут. Главное не залипнуть и во время все закончить, до того, как начнут прогибать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
1 час назад, Mier сказал:

Ооо, красавец, а то как правило начинают со стрижки)) Еще за ногтями смотри, на маникюр сходи, много чего расскажут. Зубы, обувь и ногти - одни из самых важных вещей для прокачки. Далее тренажерка, интеллект, новые знания и навыки. 

 

Тут без разговоров. Я не писал дабы не подумали, что гей. Но я регулярно стригусь, стригу ногти и пользуюсь косметикой мужской, крем для лица, для рук, туалетная вода, губная помада гигиеническая(люблю целоваться с новой девушкой, губы должны привлекать, а не быть обветренными или потрескавшимися)). регулярный душ, свежая рубашка, носки само собой, терпеть не могу бардак и грязь, неприятный запах)) Я считаю, что ты должен выглядеть так как хочешь чтобы выглядела твоя новая девушка)), не хочешь же чтобы она была зачуханая)). Много читаю по психологии книг, стараюсь общаться со всеми и везде, сам стараюсь завести разговор, дабы потом этот навык использовать при знакомстве. Шаблонами не пользуюсь. Импровизирую. Подхожу и завязываю разговор обычно с барышнями у которых вижу ССС. Смотрю комедии по совету Уэйна Кука (Tyler), очень нравится его подход к соблазнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Прекрасно. Так и потренируйся на дамах 30+, если робеешь с молодками общаться. Наработаешь некий шарм, почуяв который, дамы 20+ будут общаться с тобой более доверчиво.

Барышни в возрасте и с детьми стараются сразу тебя заарканить, дабы стал спонсором и отцом её детей)) Где-то читал, что девушка должна быть моложе лет на 10, тогда она будет тянуться к тебе, а та что старше, ни в х.й не будет ставить. Мне старшие не по душе, лень даже с ними мутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tong-Po сказал:

.  Как вы считаете в 35 не поздно начинать пикапить?

посмотри  фильм "где находится нофелет" там как раз про твой возраст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Tong-Po said:

Добрый день. Ребят подскажите плз, как быть и с чего лучше начать. В общем раньше встречался с девушками по 1,5 года и больше. Спал с ними и т.д. Но их было немного, предпочитал чувства. Потом женился, прожил 8 лет с женой. Детей нет. В общем жена сказала, что я так больше не могу и решили развестись. Я и сам хотел это сделать раньше, понимал, что она не для меня. Случилось это почти 3 месяца назад, не думал, что мне так будет тяжело. В общем с подачи развода и понятия того, что этого не избежать я начал читать много книг про женскую психологию, смотрел много роликов на ютубе. Сейчас понял, что она мне точно уже не нужна и не интересует больше. Очень увлекла тема пикапа, я женщин просто обожаю. По теме пикапа много слушаю лекций от RSD, скачал тренинги от Шамшурина, читаю книги по соблазнению, но запомнить всё тяжело. Много чего понимаю и пробую. Недавно зажигал с продавщицей кваса на трассе, кинестетика с первых минут общения, потом обнимашки, поцелуи, номер телефона, но она мне не нравится, так просто решил потренироваться.  Как вы считаете в 35 не поздно начинать пикапить? Я на улице не подхожу к женщинам, как-то неудобно, стараюсь знакомится по ситуации: в магазине с продавщицами, в транспорте. В общем везде где только пересекаюсь с женщинами, общаюсь со всеми и любого возраста, но этого маловато. С чего мне начать пикапить, нет квартиры и машины, работаю несколько ради денег, сколько ради стажа, квалификации для будущего. Хочется увеличить количество женщин в жизни. Когда их выбор невелик, начинаешь цепляться за любую, лиж-бы не быть самому. Нужен какой-то пинок что-ли. Друзья все женаты, рассчитывать только на себя могу.))

А смысл если дальше тоже самое будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А смысл если дальше тоже самое будет))

Что именно?

Цитата

посмотри  фильм "где находится нофелет" там как раз про твой возраст

Спс. Посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду отпуск через пару недель и в поля)) буду ходить брать количеством. Готовлюсь. Вчера случайно нашел переписку свою с симпотной барышней 2 месяца назад. Столько ошибок допустил. В основном , что превозносил её и понижал свою значимость. Заметил такую проблему, если я не добиваюсь барышни, не звоню, не ищу встреч, стараюсь смотреть  с позиции сверху - они тоже начинают морозится. Ведут себя так как и я. Ну нет так нет, хотя начинаешь проявлять инициативу, у них пропадает интерес. Толи опыта мало как быть, толи хз. Я так понял практика нужна серьёзная. У нас население 200к, боюсь начнут барышни по кругу мне попадаться в полях.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...