Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос к девушкам 30+


trevion

Рекомендованные сообщения

Как реально познакомиться с девушками-женщинами, необремененньіми прошлой семейной жизнью (незамужними, без детей) в возрасте 30-40 лет?
Где и как с вами знакомиться в реале?

Немножко о себе: 41 год, бьіл в длительньіх неофициальньіх отношениях с двумя девушками(8 и 4 лет(не девушкам, отношениям )), замуж вьійти предлагал.
Живу в райцентре, рядом два курортньіх городка и областной туристический центр.
На улице практически малолетки, семейньіе парьі и старшие женщиньі.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, trevion said:

Как реально познакомиться с девушками, необремененньіми прошлой семейной жизнью (незамужними, без детей) в возрасте 30-40 лет?

В монастырях пробовал? Ну, или в библиотеках, что ли... Не знаю, где еще старые девы водятся. А зачем они тебе? Это же ужас-ужас, по себе могу сказать :D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моим то возрастом бегать за 20-25 летними нет смьісла, даже на смотрят в мою сторону.
я не имел в виду нетронутьіх целок, сорри плиз
 

в библиотеке последний раз бьіл еще в универе, сейчас єпоха интернета и цифровьіх технологий.
в женские монастьіри уже не пущают, старьій мол ;)

1 час назад, N*** сказал:

 Это же ужас-ужас, по себе могу сказать :D 

 

то есть тьі и есть одна из старьіх дев, которая наводит ужас на мужиков ? :):oВставить медиа
огласите весь список ужасов, пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, trevion said:

огласите весь список ужасов, пожалуйста :)

А ты логично порассуждай - она должна быть красивой, иначе тебе не понравится, если не была замужем, то значит училась, карьеру какую-то строила. Так что имеем - красивая, образованная с хорошей работой и не замужем - значит она всех отшивала и ждала принца. Ты принц? Не очень верится. Так зачем тебе туда соваться и, главное, какие у тебя шансы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

А ты логично порассуждай - она должна быть красивой, иначе тебе не понравится, если не была замужем, то значит училась, карьеру какую-то строила. Так что имеем - красивая, образованная с хорошей работой и не замужем - значит она всех отшивала и ждала принца. Ты принц? Не очень верится. Так зачем тебе туда соваться и, главное, какие у тебя шансы? 

среднестатистическая хрень это твоя логика
убила жизнь на корню, прям аборт полный
кашмар..особенно-зачем тебе туда соваца...если ему надо? то почему нет?

пусть суеца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а зачем тебе незамужнюю? может у нее ворох кавалеров было до тебя..в чем разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, ты приедешь ко мне? said:

кашмар..особенно-зачем тебе туда соваца...если ему надо? то почему нет?

Пусть скажет зачем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Автор а зачем тебе незамужнюю? может у нее ворох кавалеров было до тебя..в чем разница?

моя первая разведенкой бьіла, так что имею негативньій опьіт.
не хочу соваться в чужую семью, даже разведенную, тем более если там ребенок, пусть и взросльій.
ворох - єто сколько, какое количество считается нормальньім?
я и не ожидаю , что в ее 35 лет , я буду у нее первьім. а у женщин, кто не первьій, тот всегда второй :)

 

5 часов назад, Mirta сказал:

Уже говорили про выставки кошек?

а вобще на СЗ думаю таких много

на вьіставку кошек я бьі и сам даже без девушки пошел :) , так как обожаю кошек.
но , к сожалению, очень редко проводят их у нас в облцентре.

на СЗ не получается у меня, походу завьішеньі критерии у меня.
да и не получается почти в контакт войти.
зато пользуюсь успехом у полненьких или старших жещин.
вот и хочу знакомств в реале, тем более что в мужской части форума утверждают, что в реале легче знакомиться, чем на СЗ

 

5 часов назад, N*** сказал:

А ты логично порассуждай - она должна быть красивой, иначе тебе не понравится, если не была замужем, то значит училась, карьеру какую-то строила. Так что имеем - красивая, образованная с хорошей работой и не замужем - значит она всех отшивала и ждала принца. Ты принц? Не очень верится. Так зачем тебе туда соваться и, главное, какие у тебя шансы? 

моя вторая незамужняя бьіла, строила карьеру, работа престижная , но не вьісокооплачиваемая, я больше зарабатьівал, и все-таки она ждала принца, мечтала крутиться в кругах богемьі, єлитьі, хотя сама из деревни . Да, я не принц, но и не чмо последнее, не урод, не пью, не курю, работа интеллектуальная, большой минус в ВВ - постоянно в очках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том, что это нереальные и ненужные запросы. Чтоб в 30-40 лет женщина была без опыта семейной жизни и без детей все-таки большая редкость. Таких и мужчин трудно найти. К тридцати почти все хоть раз попробовали создать семью, это нормально. И так трудно найти себе пару, зачем дополнительно себя ограничивать почти невыполнимыми условиями? 

Когда тебе было 20-25 можно было искать себе хоть девственницу, но в сорок это уже перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, N*** сказал:

Я о том, что это нереальные и ненужные запросы. Чтоб в 30-40 лет женщина была без опыта семейной жизни и без детей все-таки большая редкость. Таких и мужчин трудно найти. К тридцати почти все хоть раз попробовали создать семью, это нормально. И так трудно найти себе пару, зачем дополнительно себя ограничивать почти невыполнимыми условиями? 

Когда тебе было 20-25 можно было искать себе хоть девственницу, но в сорок это уже перебор.

та опять статистика

не то чтоб часто, но вполне обычно натыкаюсь на холостяов после 30 и 40..вполне себе нормальные парни

и натыкаюсь на них случайнно..

1 час назад, trevion сказал:

моя первая разведенкой бьіла, так что имею негативньій опьіт.
не хочу соваться в чужую семью, даже разведенную, тем более если там ребенок, пусть и взросльій.
ворох - єто сколько, какое количество считается нормальньім?
я и не ожидаю , что в ее 35 лет , я буду у нее первьім. а у женщин, кто не первьій, тот всегда второй :)

 

т.е. правильней сказать что ты хочешь ожп без детей, развод тут не причем

 

нигде с ними не познакомишся, это лишь судьба, попроси у нее 

ну или можно зимой слепить себе Снегурку за 30+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу сказать, что женщина может бьіть и с опьітом гражданского брака, но не официального.
и обязательно без ребенка, я хочу иметь своих детей, а не пробовать воспитьівать чужих (в чем я на 100% уверен, что не потяну), тем более при живом отце. Хотя на СЗ мне иногда пишут вполне симпотньіе РСП

судьба мне год назад показала задницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trevion сказал:

я хочу сказать, что женщина может бьіть и с опьітом гражданского брака, но не официального.
и обязательно без ребенка, я хочу иметь своих детей, а не пробовать воспитьівать чужих (в чем я на 100% уверен, что не потяну), тем более при живом отце. Хотя на СЗ мне иногда пишут вполне симпотньіе РСП

судьба мне год назад показала задницу

судьба тебе что надо показала, это ты не смог принять и получилась задница

проси еще, делай по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

судьба тебе что надо показала, это ты не смог принять и получилась задница

проси еще, делай по другому

Думаю, надо перестать рисовать сферическую бабу в вакууме и снижать планку притязаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, trevion сказал:

противопоказаньі

на самом деле @N*** чуть выше все четко расписала, все так и есть. Но есть и обратная сторона - ОЖП жившие до 30+ лет с ОМП, который ждал принцессу

и опять же, смотря какие у тебя запросы по внешнему виду

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле достаточно трудно найти человека, который нравится, с которым приятно и комфортно проводить время, и который при этом отвечал бы взаимностью, что ставить еще какие-то формальные условия глупо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, N*** сказал:

На самом деле достаточно трудно найти человека, который нравится, с которым приятно и комфортно проводить время, и который при этом отвечал бы взаимностью, что ставить еще какие-то формальные условия глупо. 

Это да... Но тут такое дело, что чем человек старше, тем больше он обрастает негативным опытом и тем больше требований к потенциальной половине, что, конечно, затрудняет поиски. Помню, кто-то в женском писал в качестве требования к мужчине - чтобы не курил. Это же таким макаром сразу большая часть мужчин отсекается. Но с другой стороны - поживешь с курящим и впрямь начинает уже напрягать.

Девушки 30+ и без отношений есть, и не в таких уж малых количествах, я наверно четырех таких знаю, правда не в курсе, что у них сейчас с личной жизнью. Лучше всего на СЗ искать наверно. Ну можно и на улице пытаться - если без ребенка и без кольца, есть какой-то шанс, что и без отношений. Но там надо еще учитывать, что в 30 с небольшим она может выглядеть и на 25)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вопросах соблазнения в реале я почти полньій ноль, хотя теории тут начитался ...
а соблазнять разведенку да еще плохонькую не вижу смьісла, могу снова залипнуть на несколько лет, не хочется опять вступать в єто болото.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, trevion сказал:

а соблазнять разведенку да еще плохонькую не вижу смьісла, могу снова залипнуть на несколько лет, не хочется опять вступать в єто болото.

trevion, ты считаешь, что прошлые отношения не сложились именно из-за того, что девушка была разведенка? Может, все-таки из-за того, что тебя не любила, ты не смог влюбить и т.п.? Ты не в ту сторону копаешь. Не стоит всех под одну гребенку чесать. Вполне может найти нормальную, адекватную желающую строить отношения девушку с ребенком, от тебя потребуется только аналогичное желание и умение эти отношения строить. А что сложится с девушкой без прошлого - тоже вот вообще никаких гарантий нет...

ПС Короче, я с N*** согласна - не ставь себе лишние фильтры. Все-таки разведенка - это не алкоголичка, чтобы вот так за версту обходить. Просто учись лучше калибровать, развивай эмпатию, пытайся понять - чего человек ищет, хочет.

Цитата

в вопросах соблазнения в реале я почти полньій ноль

А знакомиться при этом хочешь именно в реале...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

А знакомиться при этом хочешь именно в реале...?

да, а то СЗ уже как-то примелькались, да и самооценку надо поднимать, уменьшать страх, стеснение.
есть пару подруг замужних, разговариваю с ними на любьіе темьі, даже иногда интимньіе. а вот с незнакомками заговорить , подойти познакомиться, аж ноги трясутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Zulfy сказал:

Думаю, надо перестать рисовать сферическую бабу в вакууме и снижать планку притязаний

Человек должен получать то, что он хочет и добиваться этого.

А не довольствоваться раками на безрыбье)

 Так и на резиновую бабу можно скатиться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, trevion сказал:

да, а то СЗ уже как-то примелькались, да и самооценку надо поднимать, уменьшать страх, стеснение.
есть пару подруг замужних, разговариваю с ними на любьіе темьі, даже иногда интимньіе. а вот с незнакомками заговорить , подойти познакомиться, аж ноги трясутся

Чувак, бабу совсем без опыта отношений выбирать не стоит в твоем возрасте.

Отношения это все-таки опыт, и без него с ней тебе будет трудно.

Я еще понимаю фильтр "без ребенка".

Но фильтр по отношениям и браку кмк нужно бы убрать, иначе у тебя выйдет с ней очередная задница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня есть друг, он тоже хочет бабу строго без детей. (Про бывших мужей он, правда, ничего не говорит). По причине того, что не хочет брать чужой геморрой. Родит своих, а тратить время и нервы на чужих не охота. Я его прекрасно понимаю. Однако этот мой друг красив и молод, не ленив и хорошо воспитан. На него бабы табунами прыгают. Он может выбирать не то что с ребенком или без, с опытом семейной жизни или без, а вплоть чтоб Анжелика маркиза ангелов была. 

Соотносить надо свои хотелки и уровень притязаний с окружающими реалиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Mars1980 сказал:

Человек должен получать то, что он хочет и добиваться этого.

А не довольствоваться раками на безрыбье)

 Так и на резиновую бабу можно скатиться :lol:

Обычно к большим целям идут через малые. Вот научится очаровывать дам с более низкой ( по его мнению) значимостью, тогда и о чем то другом говорить можно. А когда амбиции весят больше, чем амуниция, то и раки то не особо ловятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zulfy сказал:

Обычно к большим целям идут через малые. Вот научится очаровывать дам с более низкой ( по его мнению) значимостью, тогда и о чем то другом говорить можно. А когда амбиции весят больше, чем амуниция, то и раки то не особо ловятся

Убрать фильтры и разбить цель на мелкие это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mars1980 сказал:

Убрать фильтры и разбить цель на мелкие это разные вещи.

Не убрать, а сделать ячейки покрупнее, потом никто не мешает уменьшить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и обратная сторона.
влюблю в себя женщину с ребенком, для себя прокачаю немного свою значимость чисто из-за секса, к ребенку никаких чувств, может даже неприязнь.
сделаю ДОДа.
и я становлюсь одним из тех "козлов, что использовали наивную девочку" .
зато подниму свой ВПР, с точки зрения мужской части форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trevion сказал:

да, а то СЗ уже как-то примелькались, да и самооценку надо поднимать, уменьшать страх, стеснение.
есть пару подруг замужних, разговариваю с ними на любьіе темьі, даже иногда интимньіе. а вот с незнакомками заговорить , подойти познакомиться, аж ноги трясутся

искать что ты хочешь на СЗ - сразу утопическая идея. Зайди в женский, почитай про сз, проникнись какая конкуренция на сз за дам, которые в реале нафик никому не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, trevion сказал:

есть и обратная сторона.
влюблю в себя женщину с ребенком, для себя прокачаю немного свою значимость чисто из-за секса, к ребенку никаких чувств, может даже неприязнь.
сделаю ДОДа.
и я становлюсь одним из тех "козлов, что использовали наивную девочку" .
зато подниму свой ВПР, с точки зрения мужской части форума

Все это существует лишь в твоей голове, ты влюби сначала, это раз. Два - у женщины 40 лет вполне может быть взрослый ребенок, налаживать отношения с которым надо примерно как с потенциальной тещей. Или плюс ко всему дама должна быть еще и сиротой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zulfy сказал:

. Или плюс ко всему дама должна быть еще и сиротой?)

покажется смешньім, но моя вторая девушка бьіла единственньім ребенком в семье, мама ее умерла вначале наших отношений, отец умер перед завершением.
я сейчас даже не представляю, как буду строить отношения с девушкой, у которой есть родители, братья, сестрьі, как мне с ними родичаться

2 минуты назад, D'Arc сказал:

Какой в реале отлавливать?)))

местньіе пикаперьі рекомендуют сразу в поле идти, а не торчать на СЗ, тем более что там толку никакого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trevion сказал:

покажется смешньім, но моя вторая девушка бьіла единственньім ребенком в семье, мама ее умерла вначале наших отношений, отец умер перед завершением.
я сейчас даже не представляю, как буду строить отношения с девушкой, у которой есть родители, братья, сестрьі, как мне с ними родичаться

Так я к чему и говорю - ты сначала коммуникативные навыки отладь, а то скоро в твоем фильтре будет и требование глухонемоты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, D'Arc сказал:

Так иди и практикуйся, на ком угодно )) потом будешь сиротку бездетную безработную присматривать (вдруг во время отношений она работу потеряет, такая травма для тебя)

Да это троль )))

Весьма похоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, D'Arc сказал:

 

почему сразу троль? мне кажется, я никого на конфликт не провоцировал.
или здесь что, запрещается коммуникативньіе навьіки отлаживать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, trevion сказал:

почему сразу троль?
или здесь что, запрещается коммуникативньіе навьіки отлаживать?

Причем тут это? Слишком все противоречиво у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trevion сказал:

конкретно?

 

Я так понимаю, ты обычный человек, а хочешь эксклюзива, просто так.. Ты боишься общаться и при этом уверен, что способен влюбить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда можно сказать, что 90% участников єтого форума актерьі театра абсурдов. У всех у них есть иллюзии подцепить себе принца-принцессу при собственном низком уровне значимости, и єти иллюзии подогреваются местньіми гуру пикапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, trevion сказал:

тогда можно сказать, что 90% участников єтого форума актерьі театра абсурдов. У всех у них есть иллюзии подцепить себе принца-принцессу при собственном низком уровне значимости, и єти иллюзии подогреваются местньіми гуру пикапа

Гуру или "гуру"?

тебе здесь достаточно нормальных мнений высказали, а ты все ищешь какого то джинна, который тебе все добудет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, prêt-à-porter said:

У меня есть друг, он тоже хочет бабу строго без детей. (Про бывших мужей он, правда, ничего не говорит). По причине того, что не хочет брать чужой геморрой. Родит своих, а тратить время и нервы на чужих не охота. Я его прекрасно понимаю. Однако этот мой друг красив и молод, не ленив и хорошо воспитан. На него бабы табунами прыгают. Он может выбирать не то что с ребенком или без, с опытом семейной жизни или без, а вплоть чтоб Анжелика маркиза ангелов была. 

Соотносить надо свои хотелки и уровень притязаний с окружающими реалиями.

Это мне мама постоянно мозг выносит, мол, все твои проблемы от того, что каких-то разведенных с детьми выбираешь. А где я ей сороколетнего девственника достану? А если и достану, то ей самой и подарю, пусть она с ним возится. Но не доходит до нее никак, что лет в 40 невозможно быть более-менее симпатичным и приятным и ни разу не попробовать создать семью и детей. 

Причем ни разу у меня не было проблем, связанных каким-то образом с детями и бывшими женами моих избранников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zulfy сказал:

 а ты все ищешь какого то джинна, который тебе все добудет

я пробую собрать по крупицам информацию от первоисточников, чтобьі в дальнейшем сложить все, проанализировать, где-то в чем-то снизить планку или убрать фильтр, и пробовать с новьіми входньіми данньіми прозводить какие-то телодвижения.
поєтому и задал здесь вопрос конкретной категории форумчан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В 40 да, это абсурд. В 30 есть женщины без детей и официально ни разу не бывшие замужем. Вот они вцелом делятся на 2 условные категории - задротки и страшилки, не умеющие общаться, на которых никто ни польстился, либо вторая категория красивые и амбициозные, которые занимались собой и обустройством своей собственной жизни, но такие не западут на автора априори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

яркие красивые и свободные 30-35 летние девушки бывают или на интересных рабочих проектах в местах скопления бизнеса, на тематических встречах и выставках для профессионалов своих  отраслей (бьюти, стоматология, что угодно) в местах проведения дорогостоящего активного отдыха (то есть явно не катание на санках в задрипанном сквере спального района) на зарубежном шоппинге Франция, Италия, Швейцария. В залах прилета и отлета международных аэропортов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, prêt-à-porter сказал:

В 40 да, это абсурд. В 30 есть женщины без детей и официально ни разу не бывшие замужем. Вот они вцелом делятся на 2 условные категории - задротки и страшилки, не умеющие общаться, на которых никто ни польстился, либо вторая категория красивые и амбициозные, которые занимались собой и обустройством своей собственной жизни, но такие не западут на автора априори

:huh:
:(

больше категорий нет да?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А, вот еще. Автор может выехать в Западную Европу или США, там не принято у женщин рано рожать и замуж выходить. Они там лет до 35-38 многие ни чем не обременены и вполне ухожены. Вопрос только в том, чем автор может быть интересен исландке, француженке, немке и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...