Перейти к публикации
пикап.Форум

ТИ после 1 года счасливых ЛТР


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.

Сегодня осознал всю свою беспомощность и неадекватность в сложившейся ситуации. Пишу сюда с надеждой что мне вправят мозг.

История длинная и сложная достаточно, поэтому буду писать только важные моменты.

Я - 23 года

ОЖП - 31 год, развита, с хорошей работой, красивая. Недостатка внимания мужского пола на момент знакомства не испытывала. 

На даный момент живем в разных странах. 

Познакомились почти год назад во время её визита в другую страну. В первый же день появилась какая-то очень жесткая химия. Всё свободное время в поездке провела со мной. 

Прошел месяц нам очень захотелось друг к другу. Она просто собрала чемодан, села в самолет и прилитела только для того чтобы мы увиделись. Билеты на самолет и т.д. за её счет. Так было несколько раз на протяжении полу года после чего я предложил переехать ко мне. Она взяла отпуск на работе и мы поехали ещё в другую страну на 3 месяца.  

В ходе развития отношений оказалось что она ушла от БОМП с которым были длительные ЛТРсб 5+лет накануне нашей первой встречи (несколько недель до того как мы встретились). БОМП финансово очень обеспеченый по местным меркам. По факту его доходы не сильно превышают мои, если вообще привышают, но ОЖП до сих пор об этом не знает. ОЖП думает, что я зарабатываю меньше чем на самом деле. 

3 месяца прошли как один день и ей нужно было возвращаться обратно решить кое-какие дела с работой. Не было четкого плана что делать дальше и мы взяли время подумать паралельно обсуждая возможные варианты. Когда уезжала оставила у меня некоторые вещи под предлогом того что они не влазят в чемодан, хотя на самом деле их можно было туда уместить.

Спустя 3 недели обычного теплого общения мы перебрали много вариантов каким образом возможно было быть вместе. Адекватное решение так и не пришло и последнюю неделю ОЖП сильно настаивала на хоть каком-то решении. В последствии состоялся разговор в котором ОЖП открыто спросила что либо мы сьедемся окончательно, либо прекратим общаться.

Тут стоит уточнить что решение сьехаться подразумевало бы тотальный личностный суцид как её, так и мой. Для неё это бы значило полную потерю работы, копетенций набытых там и новую професиональную деятельность в другой стране в которой она язык даже толком не знает. Для меня это значило бы взятие ответственности за нас обоих и потерю мобильности, от которой сильно зависит мой доход.  

Я сходу ответил "Скорее всего значит нет", она сказала чтобы я больше не звонил и не писал, бросила трубку и уже почти сутки не отвечает на звонки, читает все сообщения  в месседжерах, но не отвечает. . До этого она не применаяла игнор вообще. 

Уже сутки я схожу с ума. Не представляю как моя милая и хорошая девушка могла настолько жестко отреагировать. 

Поведение для ОЖП очень несвойственное. Переживаю чтобы у неё самой не сьехала крыша из-за этого. 

Прошу вас подвинуть мой сошедший ум немножко на место и возможно что-то посоветовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты сам хочешь? Отпустить и забыть, т.к. сейчас не готов съезжаться или хочешь искать компромиссные варианты, продолжая какое-то время отношения на расстоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, lePigeon сказал:

Сегодня осознал всю свою беспомощность и неадекватность

Во истину:

31 минуту назад, lePigeon сказал:

Я - 23 года

ОЖП - 31 год

 

31 минуту назад, lePigeon сказал:

Не представляю как моя милая и хорошая девушка могла настолько жестко отреагировать

Не не, это ты милый и хороший мальчик, а она тетя. 

32 минуты назад, lePigeon сказал:

Прошу вас подвинуть мой сошедший ум немножко на место и возможно что-то посоветовать.

Кроме нее кто-то был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, lePigeon сказал:

Я - 23 года

ОЖП - 31 год

Через десять лет тебе 33, ей - 41. Ещё через десять - тебе 43, ей - 51. Мужчина в ещё отличном возрасте с женой-пенсионеркой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Dzintars said:

А что ты сам хочешь? Отпустить и забыть, т.к. сейчас не готов съезжаться или хочешь искать компромиссные варианты, продолжая какое-то время отношения на расстоянии?

Дело в том что я ищу варианты в которых мы были бы как-то вместе. Ситуация в плане работы достаточно сложная и решение очень непростое. Девушка попыталась быстро принять сложное решение надавив на меня. Получила достаточно жесткий ответ в виде "нет". Я получил очень жесткую реакцию в виде игнора. Этого я не предвидел и теперь нахожусь в каком-то неадекватном состоянии. 

Очень интерессно твое мнение о том что именно она чувствует конкретно сейчас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Mier said:

Во истину:

 

Не не, это ты милый и хороший мальчик, а она тетя. 

Кроме нее кто-то был?

У меня небыло никого за это время. У неё - с очень большой вероятностью тоже никого. Для неё параллельные партнеры не имеют особого смысла, потому что секс качественный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Мешок said:

Через десять лет тебе 33, ей - 41. Ещё через десять - тебе 43, ей - 51.

В этом одна из сложностей дальнейшего развития отношений. Жизненные приоритеты будуть постоянно несовпадать. Даже если сейчас цели могут быть примерно те же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, lePigeon сказал:

У меня небыло никого за это время.

Я имею в виду до нее кто-то был? Девушки или возможно отношения?

Ты запал на женщину, старше тебя на 8 лет. Молодой и судя по тому, что пишешь, обеспеченный парень. Что-то не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Mier said:

 

Я имею в виду до нее кто-то был? Девушки или возможно отношения?

Ты запал на женщину, старше тебя на 8 лет. Молодой и судя по тому, что пишешь, обеспеченный парень. Что-то не то.

У меня было около 20 партнерш всего до неё. Одни ЛТР 1.5 года. Остальные - разовые и отношения по 1-3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lePigeon сказал:

У меня было около 20 партнерш всего до неё. Одни ЛТР 1.5 года. Остальные - разовые и отношения по 1-3 месяца.

Не особо верится, но да ладно. 

55 минут назад, lePigeon сказал:

Переживаю чтобы у неё самой не сьехала крыша из-за этого.

Ты лучше за свою крышу переживай. У нее то все в порядке. С одного куя перепрыгнула на другой не моргнув(это я про тебя), прыгнет и на следующий. 

По факту, все сделал правильно. Вы вообще вместе обговорили детали, что вам будет это стоить, какие последствия для обоих? Терять работу из-за женщины? И сразу бросила трубку и психовать, то есть она изначально все решила, ее не интересует что там и как у тебя, не захотел к ней ехать, где ей более-менее удобно - значит ты не прав. Отличные ЛТР, сообща решаете проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, lePigeon сказал:

В этом одна из сложностей дальнейшего развития отношений. Жизненные приоритеты будуть постоянно несовпадать. Даже если сейчас цели могут быть примерно те же. 

Женщины в её возрасте - хитрее некуда и манипуляторши 80-го уровня. У неё возрастной ресурс заканчивается, хочет запрыгнуть на последнюю подножку последнего вагона уходящего поезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Mier said:

Не особо верится, но да ладно. 

Ты лучше за свою крышу переживай. У нее то все в порядке. С одного куя перепрыгнула на другой не моргнув(это я про тебя), прыгнет и на следующий. 

По факту, все сделал правильно. Вы вообще вместе обговорили детали, что вам будет это стоить, какие последствия для обоих? Терять работу из-за женщины? И сразу бросила трубку и психовать, то есть она изначально все решила, ее не интересует что там и как у тебя, не захотел к ней ехать, где ей более-менее удобно - значит ты не прав. Отличные ЛТР, сообща решаете проблемы. 

На счет опыта общения с девушками - всё как есть.  15-20 партнерш примерно. 

Мы обсуждаем детали уже наверное месяца 1.5-2, очень много вариантов перебрали и отбросили совсем невозможные. Она торопит с решением, потому как оно реально затянулось, её можно понять. По поводу потери работы: она теряет работу и сталкивается с неизвестным рынком труда на котором её компетенции могут быть невостребованы. Если рассматривать трериториально, то скорее она едет ко мне чем я к ней. Она теряет 90% того что у неё есть сейчас. Я потеряю примерно 30% того что имею, наверное. Я примерно понимаю с чем столкнусь я и хорошо понимаю что ждет её поэтому и не тороплю, а она торопит потому что она впринципе куда-то спешит. 

С работой сложная ситуация, нет необходимости в это вникать, но сама суть в том что как только я отказался принимать решение моментально получил игнор. Это то что меня волнует больше всего. У меня какая-то очень сильная эмоциональная зависимость. Мозг отказывается верить что отношения могут быть так просто закончены.

15 minutes ago, Мешок said:

Женщины в её возрасте - хитрее некуда и манипуляторши 80-го уровня. У неё возрастной ресурс заканчивается, хочет запрыгнуть на последнюю подножку последнего вагона уходящего поезда.

Как думаешь, чего она хочет добится пользуясь такими жесткими приемами как игнор после почти года отношений ? Что от меня нужно ? Она даже трубку не берет чтобы услышать что я может вдруг передумал. 

 

 

Вся проблема в том что ОЖП ждет от меня решения как за себя так и за неё с последующем взятием на себя ответственности за то что с нами произойдет. Если бы вопрос был только про мою работу, тема с переездами не стоитла бы и выеденого яйца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ей с тобой ловить? Летать трахаться иногда к тебе? Очень круто )

Ей нужна определенность. Ты решение принять не можешь. Она сама приняла решение.

С тобой она теряет время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Милениум said:

А что ей с тобой ловить? Летать трахаться иногда к тебе? Очень круто )

Ей нужна определенность. Ты решение принять не можешь. Она сама приняла решение.

С тобой она теряет время.

Что мне делать ?

Она даже не отвечает на сообщения и звонки. Вообще. Читает и не отвечает. 

В виду отсутствия общения с противоположным полом на протяжении этого года у меня образовалась очень сильная зависимость даже просто от разговоров с ней. Первые 3-4 час после начала игнора испытывал очень сильную физическую боль. Сегодня пришел уже в себя немного. Чувствую себя ужасно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП моментально открывает сообщения в меседжерах и мнгновенно сбрасывает звонки. Что ей написать чтобы она ответила ? Это же очевидно что она сидит над телефоном и хочет чтобы я дозвонился ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lePigeon сказал:

ОЖП моментально открывает сообщения в меседжерах и мнгновенно сбрасывает звонки. Что ей написать чтобы она ответила ? Это же очевидно что она сидит над телефоном и хочет чтобы я дозвонился ?

Ждёт МегаБ от тебя?) Наверно, не стоит вестись на это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Мешок said:

Ждёт МегаБ от тебя?) Наверно, не стоит вестись на это)

Это же после 1 года близких отношений. Тут нет места таким примитивным манипуляциям. Эта ОЖП  всреднем гороздо развитие обычной девушки. Для этой девушки очень нетипичное поведение, что свидетельствует о каком-то очень мощном эмоциональном бэкграунде сформированом после последнего разговора. Думаю, она просто не в состоянии говорить, потому что крыша едет у неё наверное похлеще чем у меня. 

МегаБ - какое она может ждать МегаБ от меня ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lePigeon сказал:

Это же после 1 года близких отношений. Тут нет места таким примитивным манипуляциям. Эта ОЖП  всреднем гороздо развитие обычной девушки. Для этой девушки очень нетипичное поведение, что свидетельствует о каком-то очень мощном эмоциональном бэкграунде сформированом после последнего разговора. Думаю, она просто не в состоянии говорить, потому что крыша едет у неё наверное похлеще чем у меня. 

МегаБ - какое она может ждать МегаБ от меня ? 

Это был сарказм автор.) Для начала не задрачивай её писаниной и звонками. Ты же сказал нет, дождись теперь хотя бы миниБ.

Пысы: ровесницы не вставляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ЛефНатаныч said:

Это был сарказм автор.) Для начала не задрачивай её писаниной и звонками. Ты же сказал нет, дождись теперь хотя бы миниБ.

Пысы: ровесницы не вставляют?

Но как же я с ней поговорю если не буду подбирать различные варианты сообщений после каких она может ответить ? . Ждать это же самый простой вариант, на самом деле. Но отсутствие общения может повлеч за собой преждевременные ипульсивные решения с её стороны в том числе и решения с работой. 

 

На момент знакомства возраст друг друга был неизвестен. А после нескольких встреч было уже слишком поздно. 

Вообще сами отношения скорее происходили вопреки внешним факторам, а не в следствии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, lePigeon сказал:

Эта ОЖП  всреднем гороздо развитие обычной девушки. Для этой девушки очень нетипичное поведение, что свидетельствует о каком-то очень мощном эмоциональном бэкграунде сформированом после последнего разговора

Ты не понимаешь смысла слов: "гороздо развитие обычной девушки". Это как раз нормальное поведение такой личности.

Ты показал себя недостаточно взрослым, и она приняла решение. Если она действительно такая развитая, как ты говоришь, то теперь она переживет разрыв и будет жить дальше. Для развитой личности не имеет значения насколько тяжел будет этот разрыв - она справится, и ты этого не узнаешь.

Твой момент истины прошел, ты выбрал свой путь, успокойся и живи дальше:)

Если она все же не настолько "развитая"- то ее будет качать и она будет тебя дергать. Тогда это уже совсем другая история:) Но для тебя особой разницы нет, воспринимать тебя как мужчину ей будет затруднительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, KBV said:

Ты не понимаешь смысла слов: "гороздо развитие обычной девушки". Это как раз нормальное поведение такой личности.

Ты показал себя недостаточно взрослым, и она приняла решение. Если она действительно такая развитая, как ты говоришь, то теперь она переживет разрыв и будет жить дальше. Для развитой личности не имеет значения насколько тяжел будет этот разрыв - она справится, и ты этого не узнаешь.

Твой момент истины прошел, ты выбрал свой путь, успокойся и живи дальше:)

Т.е. ты имеешь в виду что в её давлении на меня в последнем разговоре уже было заложено её решение о разрыве ? Я просто ответил как она ожидала ? 

К чему тогда были все её эмоциональные разговоры про чувства в тот вечер ? 

На самом деле важно выяснить: она на самом деле продумала всё, это всё случилось стихийно и она ожидала другой ответ или же она деже не в состоянии контролировать свою реакцию на мой ответ ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lePigeon сказал:

Т.е. ты имеешь в виду что в её давлении на меня в последнем разговоре уже было заложено её решение о разрыве ? Я просто ответил как она ожидала ?

Нет, "развитая" - это умеющая управлять собой и справляться со своими слабостями.

Со стороны потеряшек это часто выглядит как бессердечность- она может оторвать и выбросить. И потеряшкам непонятно "как это возможно", они думают  "наверное она меня не любила" и пр.

Ты сказал про "нетипичное поведение" - это может говорить как раз в пользу этой версии. А может просто манипуляция. Время покажет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, KBV said:

Нет, "развитая" - это умеющая управлять собой и справляться со своими слабостями.

Со стороны потеряшек это часто выглядит как бессердечность- она может оторвать и выбросить. И потеряшкам непонятно "как это возможно", они думают  "наверное она меня не любила" и пр.

Ты сказал про "нетипичное поведение" - это может говорить как раз в пользу этой версии. А может просто манипуляция. Время покажет))

Добавлю что эмоциональная привязка очень сильная. После каждого расставания она стабильно ревет и истерит несколько дней. Обычно это ещё в самолете начиналось. После последнего раза, который был 3 недели назад она несколько раз говорила, что не готова переносить подобный стресс ещё раз.

Поэтому всё же я рассматримаю вариант с тем что мой отказ спровоцировал реакцию которую она как раз не в состоянии контролировать. 

Целью этого всего я вижу как можно быстрее с ней поговорить, чтобы как-то урегулировать это. Реально переживаю, что она сходит там с ума. 

Ну и конечно моя зависимость от общения с ОЖП делает меня неадекватным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lePigeon сказал:

Добавлю что эмоциональная привязка очень сильная. После каждого расставания она стабильно ревет и истерит несколько дней. Обычно это ещё в самолете начиналось. После последнего раза, который был 3 недели назад она несколько раз говорила, что не готова переносить подобный стресс ещё раз.

Поэтому всё же я рассматримаю вариант с тем что мой отказ спровоцировал реакцию которую она как раз не в состоянии контролировать. 

Целью этого всего я вижу как можно быстрее с ней поговорить, что как-то урегулировать это. Реально переживаю, что она сходит там с ума

Это тоже самое, другими словами))

Она решила просто пережить это чтобы не мучиться.

Такое бывает у довольно сильных людей, которые внезапно безумно влюбились:)

А какой твой вариант, продолжать реветь еще год? Зачем ей это, если она может с этим справиться просто оторвав?

Ваша история закончена, успокойся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, KBV said:

Это тоже самое, другими словами))

Она решила просто пережить это чтобы не мучиться.

Такое бывает у довольно сильных людей, которые внезапно безумно влюбились:)

А какой твой вариант, продолжать реветь еще год? Зачем ей это, если она может с этим справиться просто оторвав?

Ваша история закончена, успокойся:)

По этой же причине она не обьявила ДОД, а просто заигнорила ? В её древе решений изначально был этот вариант ? Если я говорю да, то она собирает вещи и переезжает, а если говорю нет, то не общается больше вообще и надеется что со временем всё пройдет ? 

Я видел как она БОМП бросала. Это был такой трэш. Он ей что только не предлогал. И украшения дорогие приносил, и говорил "всё прощу только вернись" и на жалось давил. Он так жестко ТФНил, что я даже не верил что это реально происходит. Перед одним из дней когда она ехала ко мне она принес ей помолвочное кольцо которое стоит кучу денег и сделал предложение. Она ему его вернула, конечно же. БОМП немножко старше чем она. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lePigeon сказал:

По этой же причине она не обьявила ДОД, а просто заигнорила ? В её древе решений изначально был этот вариант ?

Еще раз.

Ей было плохо и она хотела чтобы это прекратилось. Чтобы прекратить есть два варианта: съехаться, забыть тебя.

Она сказала выбирай. Ты выбрал.

Зачем кому-то что-то объявлять? Какой в этом смысл, как это ей поможет пережить это?

Ты не можешь себе представить, что люди могут действовать эффективно?:D Объявление "ДОД"а - это продолжение коммуникации, а чтобы забыть нужен просто ТИ и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, KBV said:

Еще раз.

Ей было плохо и она хотела чтобы это прекратилось. Чтобы прекратить есть два варианта: съехаться, забыть тебя.

Она сказала выбирай. Ты выбрал.

Зачем кому-то что-то объявлять? Какой в этом смысл, как это ей поможет пережить это?

Твои размышления вполне логичны. Наверняка стояла цель прекратить страдания от постоянного пребывания на расстоянии. Каким образом решить это она предоставиламне. Вот почему промежуточных вариантов она не предпологала и нету смысла их строить, потому что в них будут все те же страдания что и были раньше и какими бы хорошими они не были, они основную проблему этих отношений не решат. 

Продолжение общения будет только возвращать всё обратно. ДОД невозможен потому что эти отношения на 90% состояли из эмоций, внутрений ощущений и конечно же секса. 

Зная девушку достатоно хорошо я понимаю что она сейчас переживает особенно когда читает мои сообщения и не отвечает . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lePigeon сказал:

Твои размышления вполне логичны. Наверняка стояла цель прекратить страдания от постоянного пребывания на расстоянии

Тут на мой взгляд большую роль сыграла разница в возрасте: "влюбилась в мальчика". Наверняка это дополнительно сильно на нее давило и склоняло к варианту "забыть".

Но она все же решила дать ВАМ шанс:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, KBV said:

Тут на мой взгляд большую роль сыграла разница в возрасте: "влюбилась в мальчика". Наверняка это дополнительно сильно на нее давило и склоняло к варианту "забыть".

Но она все же решила дать ВАМ шанс:)

Там был не просто шанс. Количество и жертв для сохронения отношей должно было быть коллосальным. 

Осознание того что она не просто манипулирует и не бросила меня так жестко, а тоже переживает и ей плохо делает это всё намного больнее и невыносимие. 

Оставлю всё же на несколько дней вероятность что она просто психанула или взяла время подумать не общаясь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lePigeon сказал:

Оставлю всё же на несколько дней вероятность что она просто психанула или взяла время подумать не общаясь

Сомневаюсь)

Ты сам то понимаешь, что для нее летать к мальчику на пое$ушки- не вариант?

И сидеть страдать тоже не вариант. Нужно как-то жить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, KBV said:

Сомневаюсь)

Ты сам то понимаешь, что для нее летать к мальчику на пое$ушки- не вариант?

И сидеть страдать тоже не вариант. Нужно как-то жить дальше.

Общение и отношения зашли намного дальше чем по****ки. Количество и глубина общения была наверное в разы больше чем в обычных ЛТР сроком до 1 года. Мы всё-таки 3 месяца вместе прожили и крайне много времени провели вместе. Как я уже раньше писал как у меня так и у неё было почти полное отсутствие общения с противоположным полом. Это я к тому, что в последнии месяцы отношения были очень концентрированные.    

Я работал над вариантом, где быть вместе будет проще чем в текущем формате. Там никто ничего не терял и был примерный путь решения, но он тоже предпологал расстояние на некоторое время и стагнацию отношений на достаточно длительном отрезке времени. Она была уведомлена об этом, но вполне вероятно что не считала этот путь возможным по причине ряда трудностей с обеих сторон.

В общем всё сложно, но её видинье решения проблемы можно лаконизировать в одном предложении. 

Ты в принципе тоже привел меня к этим мыслям достаточно кратко и быстро, за что спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lePigeon сказал:

Общение и отношения зашли намного дальше чем по****ки. Количество и глубина общения была наверное в разы больше чем в обычных ЛТР сроком до 1 года. Мы всё-таки 3 месяца вместе прожили и крайне много времени провели вместе. Как я уже раньше писал как у меня так и у неё было почти полное отсутствие общения с противоположным полом. Это я к тому, что в последнии месяцы отношения были очень концентрированные.   

Если у вас были такие замечательные отношения, размышления о том, как быть дальше и в ответ на ее вопрос - или мы вместе или нет, ты ответил "наверное нет"....чего ты от нее ждал? Слез, соплей и просьб не бросать ее?

Она отдала тебе как мужчине (несмотря на твой юный возраст) право принять решение. Ты его принял, поставив крест на ваших замечательных отношениях. Какие к ней вопросы? Что ты ей хочешь сказать? Что ты передумал и готов жить вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, like_me_or_not said:

Если у вас были такие замечательные отношения, размышления о том, как быть дальше и в ответ на ее вопрос - или мы вместе или нет, ты ответил "наверное нет"....чего ты от нее ждал? Слез, соплей и просьб не бросать ее?

Она отдала тебе как мужчине (несмотря на твой юный возраст) право принять решение. Ты его принял, поставив крест на ваших замечательных отношениях. Какие к ней вопросы? Что ты ей хочешь сказать? Что ты передумал и готов жить вместе?

Принятие решения было поставленок таким образом, что в случае если я скажу "Да", это значило бы для неё, как я уже написал выше, личностный суицид. Переезд в другую страну без знания языка, без работы и друзей. Из близких там был бы только я. Кроме того это бы значило для неё очень существенные финасовые потери. Мы много раз обсуждали это и она была полностью готова к такому сценарию. Я же считаю это слишком большими жертвами и думаю, что она не понимает как всё может произойти на самом деле. 

При постороении разговора я не был готов к её реакции и не ждал чего либо. 

У меня очень сильная зависимость от человека. Я не хочу ничего сказать. Сейчас уже нету смысла мямлить про какие-то компромиссные решения. Остались только эмоции, которые для меня очень необычные и которые очень тяжело переживать. 

Когда открывал топик и писал первый пост, ещё не вполне понимал как именно всё произошло, поэтому и спрашивал что мне делать.

Как думаешь она так же тяжело переживает или она быстро сможет справится с этим ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lePigeon сказал:

Принятие решения было поставленок таким образом, что в случае если я скажу "Да", это значило бы для неё, как я уже написал выше, личностный суицид. Переезд в другую страну без знания языка, без работы и друзей. Из близких там был бы только я. Кроме того это бы значило для неё очень существенные финасовые потери. Мы много раз обсуждали это и она была полностью готова к такому сценарию.

Получается, что она после года отношений, сознавая всю серьезность решения жить вместе, понимая, что она многое теряет, тем не менее была готова к этому. Она была готова к неизбежным временным трудностям. Ради тебя и отношений с тобой. Вот и все, что тебе нужно о ней знать.

А ты струсил и дал заднюю. Сейчас ты можешь говорить, что думал о ней, как она много теряет и даже называть это личностным суицидом, но...сам понимаешь, так себе отмазка.

9 минут назад, lePigeon сказал:

Как думаешь она так же тяжело переживает или она быстро сможет справится с этим ? 

Переживает. И поэтому игнорит. Так быстрее себя от тебя оторвет. Будет больно, но что ей еще делать? Ты же отказался от отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое жи это счастье, если ты сам сливаешь свою ожп?

Взял да послал её :D

А ща просишь помощи.

Чече делать? Ничего не делать. Не пейсать, не звонить, червя не душить по ночам на её фото. Возможно она сама качнет маятник на горячую. И под эту лавочку можно типа "изменить решение".

Но обычно, в таких стремных темах, где парень своё счастье предпочитает послать с разбега на@уй, из-за личного эгоизма, или страха,прикрываясь благим делом для пары, все может кончится очень пичально. Ожп качнет несильно, а парень,навалив в штаны полкило радости, качнет его так, что маятник улетит в космос.

Но ведь ты же адекватный, правда? Будешь контролировать эмоции, думать головой, вместо жопы?

А вот своей хиротой про суицид, можешь заливать кому-то другому. Сказал бы лучше, что она согласна на жертвы,а ты ссышь. Ссышь поломать судьбу человека. Ибо сам сомневаешься в своих возможностях и ответственности. Поэтому может тебе стоит уверовать в свой посыл как в единственно верное решение?

Или попробуешь доказать себе обратное? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, lePigeon сказал:

Как думаешь она так же тяжело переживает или она быстро сможет справится с этим ?

Думаю это будет тяжело и быстро.

Когда решение принято окончательно - нет никаких метаний, только желание чтобы это побыстрее кончилось. Психика настраивается на решение вопроса и ищет способы. И находит естественно, смысл ей просто так мучиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, person said:

Какое жи это счастье, если ты сам сливаешь свою ожп?

Взял да послал её :D

А ща просишь помощи.

Чече делать? Ничего не делать. Не пейсать, не звонить, червя не душить по ночам на её фото. Возможно она сама качнет маятник на горячую. И под эту лавочку можно типа "изменить решение".

Но обычно, в таких стремных темах, где парень своё счастье предпочитает послать с разбега на@уй, из-за личного эгоизма, или страха,прикрываясь благим делом для пары, все может кончится очень пичально. Ожп качнет несильно, а парень,навалив в штаны полкило радости, качнет его так, что маятник улетит в космос.

Но ведь ты же адекватный, правда? Будешь контролировать эмоции, думать головой, вместо жопы?

А вот своей хиротой про суицид, можешь заливать кому-то другому. Сказал бы лучше, что она согласна на жертвы,а ты ссышь. Ссышь поломать судьбу человека. Ибо сам сомневаешься в своих возможностях и ответственности. Поэтому может тебе стоит уверовать в свой посыл как в единственно верное решение.

Или попробуешь доказать себе обратное? :)

Так и есть. Она была согласна на жертвы, а я, скажем более деликатно, немножко неуверен в возможности реализации задуманого. 

Согласен со всем написаным. Правда сложно представить сценарий в котором ОЖП напишет первая, потому что если всем всё понятно, то писать нечего.  Под влиянием боли от потери отношений подогнав к этому какое-то рациональное обьяснение ? 

Даже если ОЖП напишет, то сказать ей, после сегодняшних размышлений, к сожалению, почти нечего. 

Как посоветуешь легче пройти внутрении переживания которые есть сейчас ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, like_me_or_not said:

Получается, что она после года отношений, сознавая всю серьезность решения жить вместе, понимая, что она многое теряет, тем не менее была готова к этому. Она была готова к неизбежным временным трудностям. Ради тебя и отношений с тобой. Вот и все, что тебе нужно о ней знать.

А ты струсил и дал заднюю. Сейчас ты можешь говорить, что думал о ней, как она много теряет и даже называть это личностным суицидом, но...сам понимаешь, так себе отмазка.

Переживает. И поэтому игнорит. Так быстрее себя от тебя оторвет. Будет больно, но что ей еще делать? Ты же отказался от отношений.

Наверное ты права. В текущем положении дел я не готов взять ответственность за ещё одного человека. 

Но что мне теперь делать ? 

И почему она меня не забанила везде окончательно, а мнгновенно окрывает и читает все сообщения которые я пишу. Вначале, примерно пол часа после разговора она добавила  меня везде в ЧС, а ещё через пол час везде удалила из ЧС. В чем смысл для неё читать мои сообщения и ещё больше страдать ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, KBV said:

Думаю это будет тяжело и быстро.

Когда решение принято окончательно - нет никаких метаний, только желание чтобы это побыстрее кончилось. Психика настраивается на решение вопроса и ищет способы. И находит естественно, смысл ей просто так мучиться))

Да, я понимаю о чем ты. Ко мне тоже осознание того что произошло пришло не сразу, сейчас же мне ещё тяжелее, но мысли приходят в порядок. Надеюсь она тоже справится. 

Как пережить ощущение опустошенности после этого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в этом ли прелесть жизни?

Жить надо, а не боятся что-то делать) Пока ты будешь искать себя , то не заметишь как состаришься. Лучше вести все сразу

Так и накапливается опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, lePigeon сказал:

Наверное ты права. В текущем положении дел я не готов взять ответственность за ещё одного человека. 

Но что мне теперь делать ? 

И почему она меня не забанила везде окончательно, а мнгновенно окрывает и читает все сообщения которые я пишу. Вначале, примерно пол часа после разговора она добавила  меня везде в ЧС, а ещё через пол час везде удалила из ЧС. В чем смысл для неё читать мои сообщения и ещё больше страдать ?  

Зависит от того, что ты пишешь.

Есть небольшая вероятность, что она ждет, что ты передумаешь и скажешь - я готов пройти все трудности вместе. Но ты же не собираешься этого делать.

И если ты пишешь что-то вроде "почему ты молчишь? давай общаться, мы же не чужие..и т.д.", то это скорее ее убедит в том, что ты еще маленький, не готов к отношениям и она правильно делает, что ушла и молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, like_me_or_not said:

Зависит от того, что ты пишешь.

Есть небольшая вероятность, что она ждет, что ты передумаешь и скажешь - я готов пройти все трудности вместе. Но ты же не собираешься этого делать.

И если ты пишешь что-то вроде "почему ты молчишь? давай общаться, мы же не чужие..и т.д.", то это скорее ее убедит в том, что ты еще маленький, не готов к отношениям и она правильно делает, что ушла и молчит.

Ещё до того как открыл тему здесь я написал ей много сообщений о том что в её действиях нету смысла. И чтобы она прекратила делать нам больно. Оставил ОЧЕНЬ много звонков потому что мой мозг был уверен в том что если я позвоню лишний раз, то она возьмет трубку и всё станет хорошо. 

После прочтения ответов здесь я понял что какой-то смысл в том что она делает есть. Наверное потому что я недооценил силу эмоциональной привязаности и думал что мы способны оставаться в нормальных отношениях и продолжать общаться после того как примем решение, что быть дальше нельзя. 

Она вряд ли ждет что я напишу, а скорее надеется. Она хорошо понимает, что я не соглашусь на что-то в результате каких-то манипуляций, просто потому что мужик который согласится ей попросту не нужен. 

Могу ли я тебя как девушку спросить, есть ли сценарий в котором она под давлением собственных чувств через несколько дней напишет что-то вроде "Я тут подумала, давай искать какие-то альтернативные пути быть вместе". Или такое всё же исключено ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lePigeon сказал:

Ещё до того как открыл тему здесь я написал ей много сообщений о том что в её действиях нету смысла. И чтобы она прекратила делать нам больно.

В ее действиях как раз есть смысл. Это ты ее по сути послал, она и пошла. И делает больно не она тебе, а ты сделал больно и ей и себе.

1 час назад, lePigeon сказал:

 

После прочтения ответов здесь я понял что какой-то смысл в том что она делает есть. Наверное потому что я недооценил силу эмоциональной привязаности и думал что мы способны оставаться в нормальных отношениях и продолжать общаться после того как примем решение, что быть дальше нельзя

 

Сам понял, что написал? Оставаться в нормальных отношениях после того, как отверг решение быть вместе?

1 час назад, lePigeon сказал:

Она вряд ли ждет что я напишу, а скорее надеется. Она хорошо понимает, что я не соглашусь на что-то в результате каких-то манипуляций, просто потому что мужик который согласится ей попросту не нужен. 

 

Ее поведение это не манипуляция, тебе уже об этом писали. Ты отказался от отношений, она это приняла и ушла.

1 час назад, lePigeon сказал:

Могу ли я тебя как девушку спросить, есть ли сценарий в котором она под давлением собственных чувств через несколько дней напишет что-то вроде "Я тут подумала, давай искать какие-то альтернативные пути быть вместе". Или такое всё же исключено ? 

Вряд ли. Что значит альтернативные пути? Чтобы она так же приезжала к тебе на пару месяцев? Понято, что такой вариант тебя устроит - отношения вроде как есть, но при этом никакой ответственности и менять ничего не нужно.

Она предложила тебе что-то большее, готова была рискнуть многим, ты отказался. Откатить все назад не получится, это будет гораздо больший личностный суицид для нее - продолжить отношения, зная, что ты не хочешь и не любишь ее так как она тебя. Думаю, она сильнее этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, барышня поступила совершенно правильно. Решила не тянуть кота за яйца, а решать проблему. Мол, давай что-то думать, или съезжаемся или расстаемся, смысл время тратить. Очень здравый подход.

Автор работой пожертвовать не готов, ОЖП своей карьерой тоже. Вывод очевиден: the end. 

С какого рожна ОЖП должна жертвовать своими наработками, карьерой? Полно в мире парней, можно и в своей стране найти. Считай, что вы просто хорошо провели время. И это. Старайся партнерш выбирать своего возраста или помладше. Для этой ОЖП ты еще дитятко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она дала тебе принять решение, ты его принял. Возможна она хотела чтобы ты принял вариант "Да". Но ты сказал "Нет", она обиделась. Писать и звонить ей скорее бессмысленно, сам видишь что это не работает. Да и зачем ты хочешь её вернуть, если ты не готов пойти на жертвы чтобы вы были вместе? Понятно, эмоции зашкаливают, тебе нужно остудиться, парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, persistent сказал:

ИМХО, барышня поступила совершенно правильно. Решила не тянуть кота за яйца, а решать проблему. Мол, давай что-то думать, или съезжаемся или расстаемся, смысл время тратить. Очень здравый подход.

Автор работой пожертвовать не готов, ОЖП своей карьерой тоже. Вывод очевиден: the end. 

С какого рожна ОЖП должна жертвовать своими наработками, карьерой? Полно в мире парней, можно и в своей стране найти.

Не совсем внимательно прочитал. ОЖП как раз готова была пожертвовать карьерой, потерять все наработки и начать все с нуля. Автор же ничего не терял кроме свободы и мобильности к которой привык + ответственности было бы больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, все уже сказали. Автор, ты её сам отпустил,  т.к. она для тебя больше СО, чем девушка для отношений. Сейчас зажало,  но через полгода отпустит

Но нельзя не отметить,  что героиня темы делает образцово-показательный ТИ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП написала что теперь уже готова поговорить. 

Ровно две сутки прошло с момента того как я последний раз ей написал и примерно 3 сутки с начала ТИ

Было ужасно больно, но я очень быстро всё прережил, принял разрыв и то что в ближайшее время её даже не услышу. О чем мне теперь говорить с ОЖП ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lePigeon сказал:

ОЖП написала что теперь уже готова поговорить. 

Ровно две сутки прошло с момента того как я последний раз ей написал и примерно 3 сутки с начала ТИ

Было ужасно больно, но я очень быстро всё прережил, принял разрыв и то что в ближайшее время её даже не услышу. О чем мне теперь говорить с ОЖП ? 

 

Ага, конечно. Ты "очень быстро все пережил" как только она тебе написала. Тебя и отпустило резко. Не написала бы, переживал бы намного дольше.

О чем говорить? Ну ты же писал ей все это время, вот она и решила дать возможность тебе высказаться и самой что-то тебе сказать. Или все, любовь прошла уже? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, like_me_or_not said:

Ага, конечно. Ты "очень быстро все пережил" как только она тебе написала. Тебя и отпустило резко. Не написала бы, переживал бы намного дольше.

О чем говорить? Ну ты же писал ей все это время, вот она и решила дать возможность тебе высказаться и самой что-то тебе сказать. Или все, любовь прошла уже? :D

Понимание что произошло и принятие этого очень сильно отрезвило.

За 2 дня успел немножко взглянуть на всё со стороны. В отношениях которые на 90% состоят из эмоций, секса и внутрених ощущений, если убрать все эти составляющие очень мало над чем останется размышлять. Всё вдруг стало гораздо проще.

Так о чем она может хотеть поговорить ? Если она собралась огласить сейчас ДОД, то это будет самый тупой и нелепый ДОД в истории. Но тогда о чем, обсудить альтернативные форматы отношений ? Если она так же провела эти 3 дня в размышлениях, но наверняка пришла к тем же, или похожим выводам что и я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...