Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен не пикап.


I_have_something_to_say

Рекомендованные сообщения

Здорово, посоны. Семь лет я не был на пикап-форумах за ненадобностью, тут решил заглянуть и увидел эту ветку.

И понял: мне есть, что сказать.

В общем, дабы вы не думали, что я какой-то хрен с горы: сейчас мне за 30, я успешный руководитель в ИТ-сфере, с высоким доходом, и женой-красоткой повыше моего уровня развития, дачка, тачка и собачка - всё это есть, как и седина, борода и некоторое количество жировых отложений на черный день.

Где-то с 10 лет назад я провалился в пикап (наверное, надо было еще раньше) с головой, ежедневно пожирая информацию, тонны информации, о борьбе со страхами, о методах разных авторов, о паттернах, метафорах, оупенерах, вот всё это. В мою голову, как в мясорубку, влетали книжки о НЛП, книжки со странными названиями типа "Метод дяди Пети", "Инструкция по соблазнению от дяди Васи" и пр. Я жрал это зубами своего серого вещества, словно жадный кобель - баланду, перед выбегом на собачью свадьбу.

 

Жрал и применял. За три года я хапнул больше сотни девок разной степени паршивости, от той, что с похмелья за дверь вынести, до той, что разбивает твое сердце.

До этого у меня было к 20 годам от силы с пяток девок, благо, более-менее котирующаяся внешность позволяла получить вожделенную мякотку без адских мучений и вагонов конфет с цветами.

Потом в моей жизни появилась моя будущая жена, став катализатором моего роста и изменений в голове, благодаря им, из потерянного мальчугана я стал превращаться в устойчивого дядю, и в один какой-то момент я словно что-то понял и постиг. Градус накопленной информации (спасибо ненапряжной работе, позволявшей читать тонны разношерстного, в т.ч. научного, говна целыми днями) вдруг взорвал термометр и меня осенило: "Я себе врал! Всё это был не пикап!".

 

Довольно очевидные выводы, которые я сделал, можно обозначить так:

1. Чтобы иметь признание у баб, нужен не пикап - нужен только ты сам.

2. Пикап - на**алово.

3. Страхи не убираются п3,14здюлями.

4. Мужчины - люди инструкций и жертвы воспитания.

Начнем с последнего.

 

Мужчинам нужна инструкция.

Не смотря на то, что выводы могут показаться антипикаперскими, а я - ТФНом-хейтером, это не так. Я благодарен пикапу и считаю, что пикап - полезная штука.

Особенно полезная для тех, кто привык больше работать инструментом, чем языком.

В нашей стране мальчиков с детства пичкают общими убеждениями типа "мужчина должен быть сильным, решительным, волевым", но при этом никто не расшифровывает саму эту формулировку. Быть сильным? Ок, пошел в спортзал. И чо, успех? Ну вы сами знаете ответ.
Решительным? Что это значит? Пойду решу чай попить, епта.

Волевым? Что такое воля? Я и так на воле, братва, вечер в хату.

К этому добавим взаимоисключающие параграфы “ты должен беречь, защищать, уважать женщин” и что-нить из разряда “чем меньше женщину мы”. Ну епрст, как одновременно уважать бабу и отказываться её слушать, например?

В общем, хорошо, если типичный подрастающий носитель члена и яиц не запутается в формулировках и быстро определится, как слегка снисходительно надо смотреть на баб, чтобы они тебя любили.

Но будут тысячи таких как я (а я был ужасный соплежуй, как мне тёлки давали - не представляю вообще, из жалости, видимо), которые будут стараться угодить бабе, в ожидании, что она, наконец, сама ему даст прямым текстом. Да, да, первые разы я именно так и делал.

Налицо разное понимание паттернов ожидаемого девками поведения и поведения ТФНов, зашоренных нормами общественно-экологичного поведения.
И тут пикап спасает! Я сейчас вот глянул в FAQ, там первыми строчками: “улыбайся, будь приветлив, спроси что-то социальное или про ее улыбку, не надо этих заезженных оригинальностей про маму и зятя”

Ба! Да это же инструкция, как для дебилов: выключи воду, возьми ключ на 21, отверни муфту вентиля, достань вентиль, вставь другой, заверни муфту, включи воду, проверь кран.

Там же очевиднейшие любому взрослому человеку вещи, но без неё мне когда-то было никак, без такой инструкции. Какой получается парадокс, ты вроде умный парень, карьера в гору, строишь дома, проектируешь автомобили, системы на миллионы, а таких очевидностей не знаешь. Как так?

Всё просто: знания и умения ими оперировать. Условно можно разделить знания, вернее, уровень владения знаниями, на два типа: операционный и научный (формулировка моя, не ругайте, если криво, других эпитетов не придумал).. На примере того же крана с водой: технарь-операционник знает по инструкции, что как открутить и прикрутить обратно, какую резьбу нарезать и чем. Ученый знает, какие там давления, минерализация, нагрузки, сплавы и может более гибко рассчитать какая нужна резьба и что будет, если применить другой сплав, недокрутить вентиль или сменить шаг этой резьбы. Но вот руками ученый сам эту резьбу вряд ли с ходу нарежет плашкой.

Операционный набор знаний - это тупо действия по инструкции, когда ты знаешь как, но не знаешь, зачем и почему, какие механизмы задействованы в глубине.

Мы с рождения общаемся в социуме и вдруг нужна базовая инструкция, как вести себя при бабе. Почему. Потому что нас никто не учил этому. Фундаментальную научную психологию изучать долго, а тут бац - просто и по пунктам

К вопросу науки я еще вернусь позже, а пока просто факт: пикап дает “волшебную” инструкцию для неучей и она работает.

 

Страхи

Бл.. Сколько я ни читал про страхи - все было из какого-то разряда шаманства, типа “напиши на бумажке и сожги”, “продумай все свои страхи, придумай на них кодовое слово”. Не, ребят. Это всё говно и не работает. Психологии научной и психиатрии уже больше сотни лет и они почему-то таким не пользуются. Они седативные препараты колют, а не ритуалы по уничтожению страхов устраивают. Странно? Нисколько.

Да, я боялся подходить. Поэтому, я, по большей части, вытаскивал баб с сайтов знакомств. Ну и плюс, с гопницами туповатыми трахаться не интересно было, а сайт - вполне себе отсев по текстовому критерию, гопотёлки не умеют писать.

Я боялся и дико парился по этому поводу. Так волновался иногда, что до постели уже довел - а хрен на полшестого. Так для меня сильно была завышена бабская значимость. Но не заподозрите меня в дисфункции -  затем инициатива передавалась девоньке и мы давали угара до самого утра.

Значимость долго была высокой для почти любой бабоньки, пока я в очередном чтиве про эффект ореола не узнал себя: я придаю людям, симпатичным мне, качества, и метрики/оценки, о которых не могу объективно судить, в т.ч. интеллект (красивые люди или с поставленным голосом кажутся умнее), опытность какую-то, лидерские качества.

Тут автор этого нытья задумался и понял: хрена ли я парился, большая часть этих дамочек вряд ли хотя бы наполовину обладала тем багажником, что есть у тебя самого. Да, звучит, эгоцентрично и самодрочибельно, но именно этот здравый пинок самоутверждения помог переоценить свой взгляд на важность баб, и вы знаете - даже стало вставать лучше! Ну и когда стоишь над бабой лидером, не воспринимаешься как ТФН.

А сотни подходов мне не помогли. Скорее, наоборот, отрицательные результаты закрепили негативное подкрепление.

 

Подходов я и сейчас, блдь, боюсь. Но уже не парюсь. Потому что понял - волнение - это нормально! Не надо бороться с тем, что естественно. Вот у меня сотрудница симпатичная работает, дико в моем вкусе, каждый раз сердце замирает, когда к ней подхожу. Приятно, сука, замирает, язык заплетается, как адские кудри на лобке моей бывшей.

 

Это осознание нормальности страха и снижение значимости как-то резко позволили мне почти с любой встречной девкой заговорить, если есть повод. Симпатия - тоже повод, если ты не знал, анон. А если нет повода - то нафиг говорить?

Если ты не курсы менеджера по продажам болтовни проходишь - нафига тебе со всеми делать вид, что ты ниивический экстраверт-позитивчик. ДА НАХРЕН, подумай о себе, о других пусть государство думает!

Будь собой, не корчи из себя клоуна-развлекателя. Не конгруэнтно это. Ты сам себя в некомфортное положение так ставишь, комфортно молчать - молчи. В молчунов бабы не хуже влюбляются, они загадочны и интересны, если другие навыки развиты.

И не бойся бояться.

Не боятся только психи.

 

Пикап - бизнес.

Как я уже говорил выше, есть знания на уровне практических инструкций и есть научные знания.

Есть еще третий вид знаний - ложные. Они активно спекулируются тренерами всяческих тренингов.

Выдумывается куча всяких теорий безо всяких научных оснований, подстраивающихся под реальность, их недочеты тщательно замазываются и скрываются, все это блестящим фантиком оборачивается и подается в виде волшебной конфетки.

Зачем выдумывать всяческие объяснения иррациональному поведению баб и приплетать какие-то НЛП и чуть ли не мыслеформы к методам манипуляции, когда на научном уровне знаний уже есть тот же самый когнитивный диссонанс (КД) и список когнитивных искажений, проверенный и изученный? Да еще проще: у продажников есть сотни методик работы с клиентом и его возражениями. Используй науку на здоровье, только придумай, как! А практику - еще дешевле.

А вот тут собака и зарыта: пикап, придумал, как, и начал это “как” продавать. И добавил этот фантик-интерфейс понимания, дабы скрыть реальную простоту и дешевизну истины. И еще на фантик кучу терминологий накидал, для похожести на научный набор знаний.

 

Ты открыл для себя теорию КД и список когнитивных искажений - и уже опа! Знаешь пачку паттернов манипуляции и ответ на вопрос, почему бабы боятся в первый день упасть в постель.

Открыл пресловутого Карнеги - и опа! Понимаешь, почему доброжелательность располагает к тебе других.

Зная о важности системного подхода, ты разделил на части “воронку” аудитории, оценил потребности целевой аудитории и пошел улучшать свои характеристики прицельно:

Зная о эффекте ореола - пошел в парикмахерскую и к стилисту, подобрал представительный для целевой аудитории облик, записался в спортзал.

Зная о масс-эффектах, изучил популярные в ЦА шаблоны мужского образа, выбрал подходящий.

Зная о групповом подкреплении и конформности - получил от нескольких баб сошл-пруф в паблике.

И так далее. И тут приходим к итоговому выводу.

 

Пикап не нужен. Нужен ты сам.

На статусных, умных, самостоятельных мужчин - годные телки сами лезут, у них чуйка на такое. Давайте посмотрим на характеристики, за которые люди получают оценку других людей и признание:

  1. Умение быть приятным в общении, от банальной экологичности общения, до багажа знаний, когда есть о чем поговорить.

  2. Статусная карьера, доход

  3. Внешний вид, предметы обихода и быта вокруг (ты - то, что ты ешь и носишь)

  4. Условно физическая сила, способность защищать

  5. Принадлежность к малой группе и сам формат группы

  6. Эфемерная харизма, набор невербалики, уверенности в себе.

 

Теперь давайте зададим два вопроса к каждому пункту: “поможет ли пикап в этом пункте?” и “как развить этот пункт?”

 

Первый вопрос: Помогает ли пикап получить большой багаж эрудиции и научиться быть приятным в общении? нет.

Второй: Помогает ли пикап получить карьеру и доход? нет.

Третий: Нужен ли пикап, чтобы модно одеться, пойти в спортзал и выбрать себе образ? нет.

Четвертый: Нужен ли пикап, чтобы пойти на курсы боевых искусств, самообороны? нет.

Пятый: Нужен ли пикап, чтобы обрести хороших друзей не из “синего” двора? нет.

Шестой: Нужен ли пикап, чтобы стать уверенным в себе? Скорее нет, чем да.

 

Теперь спросим себя: как мне решить каждый из этих пунктов?

  1. Читать книги, получать знания и общаться с людьми, постоянно делать выводы и смотреть на результаты, а как же еще?

  2. Развиваться профессионально, заняться делом, которое любишь, пройти обучение, разбить на факторы карьерный рост и  определить как каждый из них повысить.

  3. Решив п.2., пойти к стилисту, парикмахеру, тренеру, диетологу, косметологу, пойти за шмотками, аксессуарами, купить тачку покруче, лол ;)

  4. Пойти в спортзал, освоить лидерские навыки

  5. Самое главное - не тратить время на тех, кто не хочет его тратить на тебя. А если совсем мало друзей - признаться себе в своих интересах (мотоциклы, может? клуб 4х4? рыбалка/охота? околофутбол?) и начать общаться с людьми схожих.

  6. Уверенность в себе, гордый взгляд и осанка автоматически появятся, когда ты закроешь первые пять пунктов, иначе и быть не может.

 

(Про харизму я, может, скоропалительно тут, но эта штука довольно сомнительная, но тем не менее. Многие думаю, что харизма - это умении болтать и убеждать. Нет. Харизматичными могут быть и молчуны (“Мачете не эсэмэсит”). Как я уже говорил, себя обманывать и пытаться стать клоуном-развлекателем - накладнее выйдет.)

 

Итого, из последнего анализа имеем ответ: для того, чтобы стать охрененным чуваком на зависть всем - пикап не нужен!

Нужен системный подход и умение работать со знаниями. И главное - не лениться себя менять. Ничего не улучшается у того, кто ничего не меняет.

 

Инструкция “как трахнуть бабу” в одной книжке - это, может, и панацея для разового шага, но для системного решения проблемы “почему мне не дают” - это вовсе не решение, всего лишь красивый фантик для глубокой сферы знаний о человеческих взаимоотношениях.

 

Изучайте научную психологию. Вообще, читайте науку, хотя бы популярную.

Изучайте профессиональное, растите карьерно.

Фильтруйте людей в окружении.

Следите за собой.

Не стремитесь всем угодить, но старайтесь улыбаться чаще.

 

За сим всё. Сорян, если сумбурно и непонятно вышло - писал в рабочее время, надеюсь, кому-то это чтиво будет на пользу. Адиос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, I_have_something_to_say сказал:

Ты открыл для себя теорию КД и список когнитивных искажений - и уже опа! Знаешь пачку паттернов манипуляции и ответ на вопрос, почему бабы боятся в первый день упасть в постель.

Автор, поясни, что ты имел в виду под изучением КД? Определенная литература? То есть ты ставишь в противовес высказываниям на форуме, что баба дура/объясните, почему она так поступал?/что она делает?/как себя вести?/не выходит на связь после такой-то свиданки, как понять? просто возникновение КД у человека? Так то я согласен, не должно быть все так хитро закручено, через НЛП, психотехники и прочую тонную более похожих на лженаучных теориях. 

Именно про КД я не очень понял. Хочу что-нибудь почитать) Со всем остальным полностью согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Обман said:

Посещение тренинга личного роста - уже своего рода диагноз. Пикап тренинг то же самое.

Пикап форум вообще диагноз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2017 в 15:28, т-800 сказал:

От внешности все зависит. Это уже тыщу раз обсуждали. Ну и бабки лишними не будут.

буквально вчера.. поднимаясь из перехода, смотрю впереди идет девочка с аху*ной фигурой,красиво одета. все как надо и рядом идет длинный,тощий шланг держав ее за ручку.
догоняю их и сравниваясь смотрю на типа, а там лицо усыпанно в прыщах. жестковато, да и внешка вроде как обычная.  но девочка очень симпатичная с ним.

и сейчас читая твой пост, на лице просто вызывает улыбку.  как же ты мыслишь примитивно
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 24.06.2017 в 18:19, Кокаин сказал:

 сравниваясь смотрю на типа, а там лицо усыпанно в прыщах. жестковато, да и внешка вроде как обычная.  но девочка очень симпатичная с ним.

и сейчас читая твой пост, на лице просто вызывает улыбку.  как же ты мыслишь примитивно
 

Нуу.. Справедливости ради, чувак не так уж не прав, говоря про внешность.

Это ты одного заметил прыщавого, а не исследование массовое провел. Да, я тоже иногда удивляюсь, на каких гомодрил годные девки вешаются, но таков наш мозг: он резко запоминает какие-то особенные, выдающиеся случаи и исключения, это заложено эволюцией, полагаю, чтобы выделять из общего потока сенсорной информации резкие отклонения, которые сигнализируют либо об опасности, либо о добыче.

Да, есть чуваки стрёмные с клевыми бабами. За этот факт цепляется глаз. Но если посмотреть внимательнее, да еще посчитать, то станет ясно, что они - больше исключения, чем какая-то закономерность, подтверждающая теорию.

С другой стороны, не стоит прибедняться и расстраиваться. Мне много (поверьте) девок рассказывало, что мужик должен быть чуть краше обезьянки.
И что большая часть сомнений в собственной внешности - это личные загоны и неуверенность в себе. Стесняешься? Сходи в качалку, займись собой, и занимайся собой регулярно. Следи за чистотой, бритостью, аккуратностью, кожей, зубами (!), здоровьем. И не поверишь, сколько уверенности обретешь!
И это правда. Я вот вовсе не внешности стриптизера, а девок неплохих таскал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2017 в 13:52, Mier сказал:

Автор, поясни, что ты имел в виду под изучением КД? Определенная литература? То есть ты ставишь в противовес высказываниям на форуме, что баба дура/объясните, почему она так поступал?/что она делает?/как себя вести?/не выходит на связь после такой-то свиданки, как понять? просто возникновение КД у человека? Так то я согласен, не должно быть все так хитро закручено, через НЛП, психотехники и прочую тонную более похожих на лженаучных теориях. 

Именно про КД я не очень понял. Хочу что-нибудь почитать) Со всем остальным полностью согласен. 

Мне ща влом искать, но где-то в заначке были годные статьи на тему КД, скину на досуге.

>баба дура/объясните, почему она так поступал?/что она делает?/как себя вести?/не выходит на связь после такой-то свиданки, как понять?

Если отвечать на этот вопрос относительно КД, то нужно больше вводных деталей: что говорил, как себя вел и пр.
Вообще, я вполне согласен с теорией трех секунд. Что женщина и мужчина понимают, стоит ли другая особь контакта, в первые три секунды.
Но при этом не раз был в ситуациях, когда контакт налаживался по мере раскрытия личности человека, он все больше нравился. Да и сам не раз замечал, что сперва показавшиеся несимпатичными бабы - становились симпатичны для меня впоследствии, по мере общения. И это без водки!

Суть КД раскрывается в реальный кейзах, и самый частый из них и яркий пример - кейз фаста, который блокируется внешним убеждением "если дам сразу - буду шлюхой". Да даже не дам - поцелуюсь или за ручку подержусь. При этом внутреннее желание никто не отменял (таки да, я тоже верю, и знаю, что большинство баб тоже хочет промискуитета и тройного проникновения, просто крепко сидит социальное убеждение) и бедняга вся мучается от фрустрации и конфликта внутреннего убеждения с внешним. 
Выходов из этого тыщи (самый простой - подождать до завтра или второго свидания, лол) , но все сводится к консонированию. Алсо, "невиноватая я, он сам меня" - это тоже консонирование. Мозг (и мужиков тоже) любит придумывать себе отмазки, чтобы не испытывать дискомфорт. Для этого в пикапе и придуманы метафоры и прочие "лечения" с помощью псевдомудрых историй.

Я вот, например, предпочитаю просто честно признаться, что я уважаю выбор женщины, её возможность быть смелой и открытой. И я действительно это уважаю. Таким образом, я не вру ни себе, ни ей, и довольно экологично сливаю диссонансы.
Еще есть варик создать ей еще больший умозрительный диссонанс в случае, если она не даст, но на это способны лишь Бреды Питы и прочие супермэны, которым если не дашь - будешь всю жизнь стрематься. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсо, анон, я забыл упомянуть важное напутствие: за те пару лет, что я провел в промискуитете и клеении баб, я получил массу впечатлений, и они до сих пор сидят в моей голове, как самые насыщенные. Они длились долго.
Затем, когда остепенился, года стали пролетать, сгорать как спички. И ни одно впечатление, ни от одного действия, достижения или увлечения не могло затмить мне ту порцию дофамина, которую я получал когда-то от свидания в обоюдной страсти и влюбленности.
Это реально ИГЛА, посоны.
Я бы хотел тогда остаться в пикапе, продолжать разгульный и беспечный образ жизни, но обрек бы себя на одинокое существование. Когда ты ходишь по бабам - у тебя резко кончаются друзья (я писал об этом выше? вроде хотел)
Все те, кто был тобой выбран в близкий круг по интересам и характеру, начинают потихоньку отворачиваться, ибо социум не очень приемлет, когда ты ходишь на семейные тусовки каждый раз с новой бабой, с которой неизвестно никому кроме тебя, о чем можно говорить и дружить, а о чем - нет. И посещают небезосновательные сомнения, а не залезет ли этот удалец в штаны твоей жене. А дружить "по интересам" с пикаперами - как-то совсем не оч., сколько я их видел, ни одного моего формата не было. Ну какая это дружба, если на уме только развеериться по бабам, да и пикапер - всегда волк-одиночка?

Теперь же, когда выбор в пользу мирской и размеренной жизни семьянина с друзьями уже сделан -  эта ломка продолжает преследовать, в какой-то мере иногда мучительно, особенно с моим половым темпераментом, который требует новизны, как дикий пёс однажды распробованной крови. И с этим придется жить, самостоятельно загоняя его внутрь и стараясь найти замену тому дофаминовому кайфу - в увлечениях, в делах, карьере, везде. 
Самая настоящая, только осознанная сублимация. И довольно печальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 24.06.2017 в 16:19, Кокаин сказал:

буквально вчера.. поднимаясь из перехода, смотрю впереди идет девочка с аху*ной фигурой,красиво одета. все как надо и рядом идет длинный,тощий шланг держав ее за ручку.
догоняю их и сравниваясь смотрю на типа, а там лицо усыпанно в прыщах. жестковато, да и внешка вроде как обычная.  но девочка очень симпатичная с ним.

и сейчас читая твой пост, на лице просто вызывает улыбку.  как же ты мыслишь примитивно
 

Видимо там был не шланг. А высокий парень, бабам нравятся худые. И по внешке, судя по тому что ты напиши обычный - вероятнее всего красивый, вероятно даже лучше тебя. А прыщи если и были то это временный фактор наверное. 

 

P.s. автор задрот какой то по впечатлению. У меня лично никогда шептало проблемы соблазнить бабу, всегда делаю так что они сами меня соблазняют. Никогда перед ними не понтуюсь тачками и недвижкой. Многом говорю что я продавец обуви и вообще сбежал из Донбасса когда бомбить начали. И нет никаких проблем с соблазнением. Не в курсе про где итд итп. Единственная проблема которая возникает, это когда бабу клинит уже в долгих отношениях либо какие то исключения сложные ситуации. Автор столько воды налил, по факту ничего дельного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 23.06.2017 в 21:43, Raz0rlight сказал:

Посещение тренинга личного роста - уже своего рода диагноз. Пикап тренинг то же самое.

Да, как и вымещение страха с помощью злобы под маской самообмана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Сотни тёлок? Что-то прям так верится. Да и вообще количество не переходит в этом случае в качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

хочу возразить- есть примеры богатых людей и крутых спортсменов с достаточно посредственными внешне жёнами и это именно потому, что они не имели системных знаний по соблазнению, и выбирали женщин лишь из своего непосредственного круга общения, а вы-же понимаете, что выбор из узкого круга-это очень слабенько.О чём речь-у нас в универе была одна красавица, я единственный из группы кто вообще с ней заговорил один-на один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2018 в 07:55, ankind сказал:

хочу возразить- есть примеры богатых людей и крутых спортсменов с достаточно посредственными внешне жёнами и это именно потому, что они не имели системных знаний по соблазнению, и выбирали женщин лишь из своего непосредственного круга общения, а вы-же понимаете, что выбор из узкого круга-это очень слабенько

спортсмен (даже крутой) может иметь весьма посредственную внешность, мускулы так же как и прыщи: сегодня нет, завтра есть и наоборот. плюс быть крутым спортсменом - это признак отсутствия мозга в голове, так как вряд ли умный человек сможет изо дня в день много раз повторять одно и то же. ему надоест быстро, он найдет более интеллектуальное занятие. отсюда и жены под стать

В 09.05.2018 в 07:55, ankind сказал:

О чём речь-у нас в универе была одна красавица, я единственный из группы кто вообще с ней заговорил один-на один

другие ее трахали без лишних разговоров:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 723

      Мужчины достигаторы

    2. 4 723

      Мужчины достигаторы

    3. 253

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 4 723

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...