Перейти к публикации
пикап.Форум

девушка не устраивает, ищу в себе силы.


Рекомендованные сообщения

Дико извиняюсь за гору текста, сам не ожидал что выйдет так много.

Примите в свои ряды, друзья. Пикап-форумы чекаю около 5 лет. Вчера сел, задумался и понял что я ничего не уяснил и всё пропускал мимо себя.

Моя ситуация может и не сильно от других отличается но вот вопросы хотелось бы задать.

Сначала расскажу вообще о чём я. Есть отношения с девушкой 4 года, сейчас нам по 20. Первый год естественно по классике самый сладкий. С возрастом больше и больше негатива. Сейчас всё дошло до того что я как выше уже сказал сел, и просто взялся за голову.

Что я имею? Проанализировав всё время отношений я сумел себе признаться в том что если бы не боязнь одиночества и чувство собственности я бы давно бросил её.

Перейдем сразу к плюсам их не много:

1. красивая внешность (хотя посмотрев анкеты вк, чего я не делал очень давно, красавиц через одну).
2. стабильность во время провождении.
3. какая-никакая отдушина.
4. с ней я веду себя как с собой. ничего не боюсь, не стесняюсь. в общем просто.

Обратите внимания, секс в плюсы не пишу потому что его мало, а когда есть то его просто не хочется.

А теперь минусы:

1. Без инициативная. Она просто молчит, разговор не поддерживает, мной не интересуется вообще. Если не начну разговаривать, то можем просидеть часа 2 а то и 3 а потом будет обида на меня "почему я молчу?". Это наверное самый большой минус не считая без инициативности во всём остальном, в том числе и сексе. Меня очень раздражают моменты когда у меня вопрос или мне нужен совет, или нужно принять решение я задаю ей вопрос\спрашиваю совет, она всегда отвечает: "не знаю!)", и всё. Это наверное сейчас выглядит будто я жалуюсь, но уж лучше так чем носить всё это в себе. Я советуюсь с бывшей, другом, мамой, отцом но только не с ней. Мне даже не хочется рассказывать ей свои переживания и делится проблемами. Она скажет "капец, ужас, жесть" и завтра забудет. Плюс не умеет принимать решения даже за себя. Когда ей что-то надо выносит мозг мне, хотя я в отличии от неё сразу же советуюсь и запускаю мозговую деятельность.

2. Секс. Он есть раз в месяц либо по моей просьбе, либо ну когда уже просто деваться не куда. В квартире вдвоем, жарко, я в трусах, она в халате. Ну что, ну надо потрахатся, все трахаются и нам ПРИХОДИТСЯ. А если серьезно то она секса никогда не просит, если не предложу или не начну лезть можем несколько месяцев не трахаться а в конце она на меня обидится как в первом пункте (чё ты не лезешь, я тебя че не возбуждаю?).

3. Характер. Может наорать на мать, на меня. Может меня на хер послать (я кстати тоже). Что поделать, мы смирились уже, хоть и договариваемся каждый раз этого не делать. Так же у неё нет авторитета, не слушает никого. Всё что оно хочет в жизни это замуж, детей, и шмотки, хмм.. вроде ничего не забыл...

Исходя из этого всего мне сложно со стороны назвать нас двумя половинками\одним целым. Кроме как трахаль-тёлки нашу пару охарактеризовать сложно. По крайней мере зная все "тонкости" наших отношений. Чужие люди всегда почему то удивляются какая у нас хорошая пара (первые пару дней).

И еще как я уже сказал я не считаю её той девушкой с которой я хотел бы как минимум просто жить в одной квартире, не говоря о свадьбе и детях.

Когда я ложусь я мечтаю о другой девушке, когда мы занимаемся сексом в основном я фантазирую другую у себя в голове, когда мы находимся с ней вдвоем я думаю о играх или фильмах, или начинаю разговаривать по телефону, а что мне еще делать с человеком который без моей инициативы не начнет разговор, а я уже не знаю что ей говорить за эти почти 5 лет, тем более осознавая что меня не слушают))

Она почему то расчитывает на свадьбу и детей. Причем как можно быстрее.. В серьез этот щит не воспринимаю.

В общем к концу темы я понял что тебя совсем не о том какая она плохая. Главный вопрос этой темы почему я видя всё это живу так уже последние года 2 точно? Минимум 2 года просыпаясь каждый день я знаю что кроме привязанности у меня к ней ничего нет, ну иногда поцеловать хочется да обнять. Я понимаю что время идёт и будущего с ней нет. Я понимаю что я себя веду не так как я хочу. Я понимаю что из меня сделали не того кем я являюсь внутри. Я понимаю что я всё это терплю только потому что мне НЕКУДА ПОЙТИ. Но тут же задаю себе (а теперь и вам) вопрос.

А бывает ли всё так как ты хочешь в отношениях? Никогда не слышал что бы у пары было всё хорошо, бывало что хорошо одно, плохо другое и так разными комбинациями. Может просто я много хочу? Вдруг я брошу эту, найду другую с ней будет крутой секс, она будет мне улыбаться, готовить мне, ухаживать за мной, давать свою любовь и при этом ебацца на стороне. Или наоборот брошу и пойму что таким какой я сейчас есть меня никто не примет и кроме "настоящей" я никому не нужен?

Помимо отношений у меня еще проблема в жизни. Кроме дерьмовых отношений за эти 2 года, я сдал по всем фронтам. У меня нет друзей. Мне не с кем проводить время. Вернее есть один но он 24\7 играет в доту. С ним кроме как покатать время не проведешь. Я нигде не работаю и не учусь. Колледж закончил, а в универ было лень поступать. В следствии чего стал образно говоря - боятся людей. Дошло до того что стесняюсь очередь в больнице занять и водителю крикнуть на следующей. Через месяц планирую поступать в универ, может хоть там как то жизнь начнет кипеть. Последнюю неделю только этим и живу. Так надеюсь что пойду в универ и вернусь к жизни, найду общение, друзей, девушек и наконец то смогу порвать с этой.

Раньше я таким не был. Первый секс у меня был в 13. В 17 я изменил своей с двумя одногрупницами. То есть раньше как то проще было. Сейчас зажало.

Теперь заключаем.
Цель: Вернутся к жизни, дать себе понять что я запросто найду другую, найти. Перестать боятся одиночества, и найти общение.

Вопросы: Правильно ли я размышляю, что посоветуете делать дальше?

П.С. бросал её на пол года. всё по этой же причине, в итоге проныл и продрочил пол года дома, и мечтая о крутой девушке. из за того что никого не нашел, пришлось вернутся к бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вопрос в чем - почему ты с этой девушкой? Потому что сейчас ты УГ. И ты понимаешь, что тебе нечего предложить другой, куда более классной, заботливой и инициативной девушке.

Ты притягиваешь ровно то, что заслуживаешь. На данный момент эта ожп - твой предел. Развивайся - и тебе откроются более перспективные горизонты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен именно ответ - уходить, не мучая ни себя ни ее. Вы исчерпали отношения. Левел-апа не будет. А без него при подобной продолжительности вариантов нет. Собрать волю в кулак тебе никто не сможет помочь. Нет волшебной таблетки, бро. Уходить. Пережить, развиваться. Не следить за ее дальнейшей жизнью. Пожелать счастья. На контакт не идти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok, вот я всё думал как же это правильно сформулировать, и тут - ты. спасибо, ты права. именно это у меня в голове и крутится. я понимаю что в эти отношения не ничего не вкладываю, потому что оно мне как-бы уже и не надо, а с другой придется совсем по другому и заново.

noodz, дак я ж выше уже писал, вникуда я уже уходил.. это не то что бы ничем хорошим не закончилось, это просто никак не закончилось... но за совет спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уйдешь сразу появиться куча мотивации к действию, сам офигеешь от того сколько захочешь поменять и попробовать, волю в кулак и пошел без оглядки назад. Только так ты дашь ей шанс стать человеком и себе ! 

Любые вопросы пиши сюда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, проблема в том, что ни ты, ни девушка не развиваетесь. Отношения превратились в сплошную рутину, тем более вы вместе 4 года. А за это время либо дальше левел-ап, либо всё только ухудшаться будет. Всё приелось, говорить особо не о чем, ничего нового не происходит. И вы дружно пустили всё на самотёк.

Возьми себя в руки, вспомни, чем ты заинтересовал её когда-то? Попробуй расшевелить два уснувших тела. У меня была ситуация, подобная твоей. Я уже советовал здесь книгу "Парадокс страсти. Она его любит, а он её нет". Очень полезная книга для всех, чьи отношения зашли в тупик, либо находятся в дисбалансе.

Ну, и самое главное, развивайся. Поступай в универ. Займись спортом, помоги своей ОЖП тоже ожить. Ты с ней уже 4 года, она не чужой тебе человек, считаю ты должен попытаться прежде, чем просто взять и молча уйти. 

Предложи ей что-то новое в сексе, разнообразь вашу жизнь. Всё в твоих руках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, spontanno сказал:

2. Секс. Он есть раз в месяц либо по моей просьбе, либо ну когда уже просто деваться не куда. В квартире вдвоем, жарко, я в трусах, она в халате. Ну что, ну надо потрахатся, все трахаются и нам ПРИХОДИТСЯ. А если серьезно то она секса никогда не просит, если не предложу или не начну лезть можем несколько месяцев не трахаться а в конце она на меня обидится как в первом пункте (чё ты не лезешь, я тебя че не возбуждаю?).

А ты когда последний раз пытался её соблазнить? Не трахнуть, а соблазнить.

Завел отношения в *опу и теперь жалуешься, что они тебя не устраивают. Любые отношения к этому приходят если нихрена не делать, это называется дефолт, когда "значимость" обоих на нуле.

Если хочешь получить из этой ситуации нехилое саморазвитие, то сделай так- начинай в нее снова влюбляться, по собственной инициативе, начинай бегать и добиваться. Так чтобы тебя зажимало, делай Ближе, делай Дальше.

И будешь смотреть на её реакцию. Попробуй обратить процесс вспять, снова разжечь эмоции сначала в себе, а потом в ней. Это нужно сделать для того, чтобы понять как это работает и степень своей ответственности за то что происходит. Тогда в следующий раз ты уже будешь знать и заранее думать надо ли тебе туда, куда все идет.

А после этого сливай эту бабу, если ты так решил, она не предел мечтаний. Если сможешь сделать как я написал- следующая баба будет намного намного лучше, и следующие отношения могут придти к чему-то другому:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, spontanno сказал:

noodz, дак я ж выше уже писал, вникуда я уже уходил.. это не то что бы ничем хорошим не закончилось, это просто никак не закончилось... но за совет спасибо.

Я тебе скажу, что если было бы куда уйти, то с не подготовленной психикой можно было бы потом попасть в плотный треугольник. Проходил лет 10 назад. Тоже знаешь ли удовольствие сомнительное, если не готов. 

А вообще прислушайся к KBV. Попробуй сам разжечь отношения, только не перегни БЗ. Попробуй сначала раскачать его на себя, а потом выровнять. Почитай ФАГи по теме БЗ. Может и правда у вас есть шанс. 

Если же его нет или нет сил и мотивации на все эти действия, то уходи. Дай шанс и ей и себе. 

Когда ты в прошлый раз уходил в никуда, ты просто ждал чуда, что само собой все станет хорошо. Не вышло и ты пошел обратно. Уходя ставь цель. И держись за нее когда зажимать будет и откатывать. Удачи тебе. Все через это проходили и ты пройдешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так как живешь ты - живут 90% семей. Врагу не пожелаю такой жизни. Тупо живешь и просераешь свои молодые годы с деревянной бабой.

Что мешает послать всё в попу и жить одному, меняя баб каждый день. Банальная привычка к бабе?

Мне кажется, что аморфная баба тебя тянет на дно. При живой бабе хочется приводить себя в порядок, становится лучше и т.д., а с такой бабой, как у тебя, тупо отупеешь и деградируешь.

Кароче, бабу за забор, приводишь себя в порядок и бегом во все тяжкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, noodz сказал:

А вообще прислушайся к KBV. Попробуй сам разжечь отношения, только не перегни БЗ. Попробуй сначала раскачать его на себя, а потом выровнять. Почитай ФАГи по теме БЗ. Может и правда у вас есть шанс

Его баба такая же как он:)

И если нихрена не делать- то следующие отношения будут такими же. Либо он найдет бабу по-круче и не потянет, после чего ему захочется "спокойствия" и снова вернется в болото.

Нет варианта чего-то лучшего.

Но если изменить свою жизнь сейчас, взять ответственность за свои отношения- это может измениться. Думаю в таком случае нынешняя ожп со временем сама отвалится, ТС перерастет ее и пойдет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Но если изменить свою жизнь сейчас, взять ответственность за свои отношения- это может измениться. Думаю в таком случае нынешняя ожп со временем сама отвалится, ТС перерастет ее и пойдет дальше

Плюсую к каждому слову 

Не усвоенные уроки возвращаются. Меняется объект. По себе заметил. Не сразу доходит, что нужно учиться строить отношения правильно, не кидаясь в крайности. Попадаешь в отношения где БЗ не на твоей стороне. Уходишь, хотя надо было бы выруливать. Развиваться. Затем тебе кажется главное быть супермачо. Находишь отношения и ВАУ ты мужик. Ты крут, за тобой бегают. И через какое-то время понимаешь, что это тоже самое болото, ОЖП просто становится не интересной и ты сваливаешь опять. А по факту надо учиться строить правильные отношения с правильным балансом. Иначе только объекты меняются, а толку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала хочу поблагодарить всех за активность, прислушиваюсь вашим советам, только один момент - я это всё сам осознал уже давно просто мне нужно было мнение со стороны что бы окончательно в этом убедится. проблема никуда не делась только лишний раз я убедился что я думаю в правильном направлении, просто не уверен в своих мыслях и просто ленивый.

ну что делать, значит будем бросать. не в первый же раз..

моя самая большая причина привязанности никакая не любовь а просто не имение другой и опять же повторюсь боязнь одиночества. как вспомню когда тогда её бросил, ходил в наушниках пол года сам гулял как аутист. я решил тонкости не писать но раз тема разрослась напишу. тогда когда я бросил её я нашел себе другую, на удивление очень быстро, по внешке примерно такую же (сейчас понимаю что даже красивее), влюбил её в себя, лапал, целовал, сиськи трогал, когда дело почти дошло до секса она резко стала мне не приятна, стал чувствовать к ней отвращение и бросил. только потом понял что она во всех смыслах лучше моей лтрки, и что вся эта не приятная ситуация была лишь потому что мозги уже заточились конкретно под "этот" пельмень, но поздно одумался, когда решил подкатить опять она уже была с парнем)) ну а дальше вы знаете, опустлись руки, начал дрочить и в конце концов вернулся к родному)

еще причина частых моих пригораний её мерзкий алкоголизм которого по её мнению нет. не упустит не одного момента что бы бухнуть, что бы покурить эту галимую сигаретку. прям сволочит меня. раньше вместе бухали каждый день, потом я одумался и уже года два могу без синьки обходится. ну то есть не говорю что бухать плохо, просто могу и бухать могу и не бухать. так же и с сигаретами. спокойно обхожусь без этого. а её аж тянет. курит каждые 20 минут, каждый день или максимум через 2\3 дня ищет повод наепашится пивком. когда я начинаю злится еще и обижается на меня и потом делает меня тираном который ВСЁ ей запрещает.

был даже случай - как то гуляли в центре, какие то алкаши решили с нами познакомится, без бычки по нормальному, короче взяли просто так купили нам бутылку пива 2.5. и говорят берите давайте буханем, я такой говорю ребят спасибо вы гоните что ли да успокойтесь зачем вы деньги тратите да отдыхайте сами а мы не пьющие. и тут внимание - моя девушка тянется за этой бутылкой и говорит ой да давайте спасибо большое нам очень приятно да он просто стесняется вам сказать, и ушли. я шел просто в шоке говорю тебе не стыдно у алкашей бутылку брать, ты себя че так низко ставишь, на что на меня была обида а после она забрала эту бутылку домой и сама выжрала))) вот такая тру стори.

отошел от темы.

на счёт развития вы правы. это полезно при любых обстоятельствах. в какой то степени да, можно было бы сказать что я не занимаюсь спортом, не развиваюсь, и не зарабатываю деньги потому что знаю что это не оценят, да и желания для неё выглядить по другому нет. а вот для себя начинает ПОЯВЛЯТЬСЯ. с завтрешнего дня в зал и бассейн, плавки уже померял, хер не вырос, можно новые не покупать))

22 часа назад, ВелИканыч сказал:

Когда уйдешь сразу появиться куча мотивации к действию, сам офигеешь от того сколько захочешь поменять и попробовать, волю в кулак и пошел без оглядки назад. Только так ты дашь ей шанс стать человеком и себе !

тут очень согласен, мотивации появляется просто немеренно только остается этим пользоваться, чего я в своё время не сделал, в этот раз постораюсь довести до ума)

12 часа назад, G-Point_91 сказал:

У других ничего нет, а его, видите ли, девушка не устраивает. Зажрались вы, господин!

когда думал что ответить тебе сразу в голове пролетела цитата - есть сражения которые лучше не выигрывать. дак вот это что то на подобии. с моим то внутренним состоянием от всего происходящего не известно кому еще больше повезло. мне или тому у кого этого нет..

Цитата

А ты когда последний раз пытался её соблазнить? Не трахнуть, а соблазнить.

дак пытаюсь переодически, если ты на счёт прелюдии то еще не так давно это было часто. потом понял что ей это не нравится, она говорит да хватит давай уже секс, раздевается и раздвигает)

Цитата

При живой бабе хочется приводить себя в порядок, становится лучше и т.д., а с такой бабой, как у тебя, тупо отупеешь и деградируешь.

веришь, не веришь, перед всеми хочется выглядить хорошо кроме неё. не ценят, смысл стараться если при любом расскладе в конце дня я буду в чём то виноват, и со мной будут разговаривать будто я ей что то должен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, spontanno сказал:

моя самая большая причина привязанности никакая не любовь а просто не имение другой

Очень хорошо, что ты это осознаешь. В отличие от тысяч других, которые действительно верят, что именно их - ананетакая и прочее. А тот, кто востребован, кто может выбирать, имеет опыт и варианты прозапас - вряд ли залипнет. Бабам, как правило, чуть проще - в наших реалиях чаще за ними бегают мужики, а не они за мужиками. Поэтому чуть что - накрасилась получше, демочку включила и давай крутить хвостом. Поднимать своё ЧСВ и корону натягивать. Конечно, не ко всем это относится, да и мужики не все ТФНы и Алени, но таких красавиц-принцесс полно. А обилие Аленей лишь повышает их уверенность в том, что они неповторимы и т д.

25 минут назад, spontanno сказал:

еще причина частых моих пригораний её мерзкий алкоголизм которого по её мнению нет. не упустит не одного момента что бы бухнуть, что бы покурить эту галимую сигаретку. прям сволочит меня.

Молодчага. У меня в отношениях была диаметрально противоположная ситуация. И пока я сам не прекратил заливать каждые два-три дня и лазить постоянно с перегаром, я не понял, как это может быть со стороны. Кстати, женский алкоголизм это вообще стрёмная штука. Развивается стремительней и ломает психику больше. Также есть мнение, что в отличие от мужиков, у баб генофонд не восстанавливается. Короче, каждая бутылка - какая-то доля процента к больным детям потом. Мужиков оправдовать тоже не буду. Все свои худшие приключения и попадания  в какие-то херовые, опасные ситуации, все порчи отношений с нормальными людьми - всё это у меня было из-за синьки. Прямо или косвенно. Теперь многого уже не вернуть. 

Вижу, ты адекватно мыслишь. Ровно, спокойно. Раз принял решение - значит тому и быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое сложно не принять решение, а когда начнется бурление и мысли, может зря ушел. Дурак и т.д. Все равно вспоминать как принял решение и двигаться даже через силу. Иначе есть опасность либо снова в тоже болото, либо того хлеще словить ИЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее, всем привет. новости с фронта:

с ЛТРкой расстался в тот же день. все её бляЦкие подружки и сама она в ЧСе. вчера прожал свою бывшую одноклассницу, ребята, лучше бы я этого не делал. пошли гулять, потом решили зайти до меня))

потом она предложила сфотаться - выложил я в инсту эту фотку и тут начался разрыв лички, я думал сервера вк просто лягут от такой нагрузки, обсирали меня кто только мог (девушки), убеждали что я сделал правильно кто только мог (пацаны). в том числе через 20 рук пришло послание и от моей бывшей. цитировать тут такое нельзя, там слишком не красиво. в ответ я просто улыбнулся и задал вопрос: "в чём моя вина, в том что я пытаюсь быть счастливым?". ответа я само собой не услышал, только оскорбления.

в качалку еще не пошел, решил принципиально не брать денег у родителей. а сам я нигде не работаю, осталось пару рублей. ищу работу. зато пошел в бассейн, очень не дорого - позволить себе могу.

из общих ощущений: стало легче дышать, стал более уверенным. (надолго ли?). что будет дальше еще не знаю, но в этот раз я сделаю всё что бы не было как в прошлый раз.

может быть я так просто это переживаю пока у бывшей ухажора не появится, страницу стараюсь не мониторить, поэтому очень надеюсь если так будет я об этом узнаю уже тогда когда сам буду в движении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spontanno сказал:

в чём моя вина, в том что я пытаюсь быть счастливым?". ответа я само собой не услышал, только оскорбления

Лучше не надо этого. Улыбки. Подколы и т.п. Дай ей спокойно это пережить. Просто не контактируй вообще никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spontanno сказал:

задал вопрос: "в чём моя вина, в том что я пытаюсь быть счастливым?"

Эта баба тебе мешала быть счастливым?

Зачем ты вообще заводил отношения, если без нее ты счастлив, а с ней нет.

Не понимаю логики)) Вот живет счастливый человек и думает: "а дайка я все себе испорчу!". Примерно так было?))

ps Конечно, это баба во всем виновата. Не дала тебе счастья, пожадничала наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Эта баба тебе мешала быть счастливым?

Зачем ты вообще заводил отношения, если без нее ты счастлив, а с ней нет.

Не понимаю логики)) Вот живет счастливый человек и думает: "а дайка я все себе испорчу!".Примерно так было?))

не ну то ты загнул. ну вначале всё было хорошо, потом мне стало с ней хреново. и соответственно что бы я был счастлив и доволен жизнью, нужно что бы не было херово. правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, spontanno сказал:

не ну то ты загнул. ну вначале всё было хорошо, потом мне стало с ней хреново. и соответственно что бы я был счастлив и доволен жизнью, нужно что бы не было херово.

Но ты должен понимать, что баба не виновата в том. Поэтому задеть ее или смеяться и делать вид как тебе зашибись тоже не надо. Расстался? Исчезай из ее жизни. ПОЛНОСТЬЮ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noodz сказал:

Но ты должен понимать, что баба не виновата в том. Поэтому задеть ее или смеяться и делать вид как тебе зашибись тоже не надо. Расстался? Исчезай из ее жизни. ПОЛНОСТЬЮ 

не сильно бы она переживала за меня, будь я на её месте. в прошлом году пыталась с моим другом замутить пока мы в ссоре были. благо друг хороший попался, слил её. а так бы говорит - трахнула меня. я это забыл изначально написать. во вторых я этим не хвастаюсь и выложил не для того что бы она увидела, наоборот кинул её и её подруг в чс специально  что бы не увидела.

и где я еще в её жизни остался? я же не пишу ей, не звоню, встреч не ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spontanno сказал:

и где я еще в её жизни остался? я же не пишу ей, не звоню, встреч не ищу

Все правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вероятно, ты про неё еще вспомнишь. Пока работает голова, а эмоции притаились. С другой стороны - может ты просто не потянул ВПр бабу? Но будешь ли счастлив с НПр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...