Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не может определиться встречаться со мной или нет, но и отпускать не хочет


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне нужен совет, потому что я уже совсем запутался. Мне 23 ей 20. Знаком с ней 1.5 года. Просто дружеские разговоры и все такое потихоньку начали перерастать в милые сообщения и вечерние прогулки в обнимку. Я начал влюбляться в нее, и недавно сказал ей о своих чувствах, на что она отреагировала как то странно и сказала что ей надо подумать. После мы снова встретились и я уже догадывался что она мне скажет нет, собирался уходить но она меня поцеловала и попросила подождать. И вот жду уже неделю. Каждая прогулка заканчивается поцелуями, но она так и не может определиться. Говорит что не сможет без меня, что я для нее очень дорог, но я так понимаю что и встречаться со мной почему то не хочет... Может кто нибудь скажет что с ней происходит? Сейчас у нее никого нет, все ее подружки только за

перенесено в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя дэвушка испытывает Василия. До конца испытаний планирует держаться и за запасную ветку (тебя).

Шли эту ОЖП сам, пока не зажало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Boss77 сказал:

Твоя дэвушка испытывает Василия. До конца испытаний планирует держаться и за запасную ветку (тебя).

Шли эту ОЖП сам, пока не зажало.

Выключите свет, они на свет лезут!(с)

Точно, чуть что - сразу Василий. Проблема же не в парне, это же исключено, раз пиписька есть, значит априори прав. Ох уж эти псевдо альфачи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты несешь какие подружки - за, че за бред - причем тут они- ты с ними собрался встречаться? Сэкс у вас был? Если нет, то  тебе в другой раздел! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, это ожидание бесконечное. Подумай глубже. Над чем она может думать??? Это отмаза, притом в которую она и сама искренне верит. Ты остаешься в той же модели поведения, а она надеется что ее либо совсем отпустит или у нее екнет. Но ничего в итоге не происходит. Тебе надо резко менять модель поведения. Ты поставил себя в позицию ведомого. А зачем ей слабый мужик??? подумай. 

Думает? ОК. Тебя не устраивает такой вариант. Разворачиваешься и уходишь. Пропадаешь из поля зрения. Занимаешься собой. Становишься жестче к себе и к ней (не жестокий, а жесткий). Становишься менее доступным. Общаешься с другими ОЖП. Через какое-то время она либо сама скажет: ОЙ, чувак, все я надумала, ты мне нужен. Или тебе просто это уже станет неинтересно. 

В противном случае, через какое-то время она наиграется, ее припустит и она тебя сольет. Не по злости, а потому что голова работает по определенным правилам и эмоции тоже. И тут тебя зажмет ни по фигне, начнешь еще больше бегать, упрашивать и это ее совсем оттолкнет и охладит от тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи где вы только такие  беретесь, гулял неделю одни поцелуи. Ахах. Я бы за неделю ее объездил уже во всех позах и забыл как она выглядит, ты уже давно проиграл,  ты просто запасной аэродром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alexandrufa сказал:

и недавно сказал ей о своих чувствах

Самая главная ошибка. О чувствах до отношений говорить вообще нельзя. Ты её только спугнул. Она ждёт когда у тебя появятся яйца и ты сам возьмешь её, ну либо держит пока тебя на запасе, если тот по кому она сохнет её сольет

2 часа назад, FloYdStyle сказал:

Господи где вы только такие  беретесь, гулял неделю одни поцелуи. Ахах. Я бы за неделю ее объездил уже во всех позах и забыл как она выглядит, ты уже давно проиграл,  ты просто запасной аэродром. 

Чувак, не все такие гуру как ты. Да и может пацан только начинает это дело. Конечно запоздал, но лучше позже чем никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Disser16 сказал:

Самая главная ошибка. О чувствах до отношений говорить вообще нельзя. Ты её только спугнул. Она ждёт когда у тебя появятся яйца и ты сам возьмешь её, ну либо держит пока тебя на запасе, если тот по кому она сохнет её сольет

Чувак, не все такие гуру как ты. Да и может пацан только начинает это дело. Конечно запоздал, но лучше позже чем никогда

Просто это троллинг, а если нет. То в последнем моем предложении раскрывается вся фишка этой истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...