Перейти к публикации
пикап.Форум

1000000001 такая тема


Рекомендованные сообщения

Банальная ситуация. В какой-то момент девушка, с которой встречаемся 3,5 года и последние полгода живём вместе, сказала, что не понимает любит она меня или нет и что хочет попробовать побыть отдельно. К слову говоря такие заскоки бывали, что ей всё надоело и т.д. Среди причин её заскока очередного (такой серьёзный впервые) - я всё не так делаю - жру как свинья, пятна от меня всякие везде, воду сильно лью когда мою посуду или моюсь. Ну и это её зверски бесит. При этом она меня любила. Ну вот настала, вроде как, кульминация. Вот такой вопрос. Реально ей просто задрали эти все мои недостатки бесконечные или она просто тупо разлюбила (а может и не любила никогда). Или всё же эти все моменты бытовые и сложили в итоге вот это её представление, что со мной невозможно жить и она не хочет больше. Как думаете? Может кто сталкивался с таким и может подкинет идейку как он бы поступил или как правильно поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость твоя упала. По каким причинам сам можешь сказать, если подумаешь. 

Из банального - не выгуливал, лвлап не делал, мамонта не приносил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП просто тебя захотела слить и начала к всему придираться.

Почему она так захотела сделать? Тут вариантов масса. Завал БЗ, отношения стоят на одном месте, замаячил Вася.

Опиши подробней как у вас проходят дни, когда вы вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придирается она уже очень давно, к тому же я живу в её хате, в новом доме с новым ремонтом, свиничаю тут. Хотя конечно стараюсь не свиничать, но порой не получается нихера. Чтоб прям целый день вместе если только когда я работаю (работаю на дому, это малозначимый момент я думаю, т.к. совсем недавно дома начал пахать), а так в выходные на даче вкалываю и тут с 9 до 19 и вечером бывает на дачу сваливаю (мебель делаю), но вечером мы частенько берём роллы, пьём Гараж (пивной напиток такой) смотрим что-нибудь вместе. Я и сам вижу, что всё наскучило, как-то уныло, но не вижу проблему в ней же. Я работаю весь день и в выходные по сути, она 2 на 2, тут такой ритм, что просто нет идей как сделать, чтоб было не скучно кроме пива. Изредка выбираемся в магаз куда-нибудь. В кафехи редко. Еще такой момент.. Она в начале наших отношений, когда всё было вилами по воде говорила, что я зануда и что ей охотя веселухи. Но почему-то после этого влюбилась и продолжая понемногу, всё же, причитать, встречалась со мной и переехала ко мне, жили с моими родителями вместе все, потом к ней переехали. Ну как бы такой как я по идее не подходит такой как она. К тому же я не красавец мягко говоря, а она красотка.

 

Причем говорит мол пусто внутри, не поймет любит нет, но я говорю значит уходить надо мне - а она - если ты ща пойдёшь к выходу, то я конечно тебя остановлю. То ли она реально нерешительная и может до смерти прожить с нелюбимым челом, то ли просто точно не решила ещё, что готова меня скинуть. Мы по началу и расставались и она уходила к другому и не общались, потом опять начинали.

2 минуты назад, Craig1 сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Craig1 сказал:

Придирается она уже очень давно, к тому же я живу в её хате, в новом доме с новым ремонтом, свиничаю тут.

С этого надо было начинать ,что живёшь на территории бабы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год на море ездим, в Турцию гоняли, вот в планах было и в этом году, зимой на лыжах кататься, не сказать что уж прям совсем жизнь нудятина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, девушка пустая: не хочет жить в режиме турция-роллы дома под гараж, с чего бы? На счёт того, будто времени у тебя нет на гулянки и в целом интересно времяпровождение - как говорила одна из моих бывших: было бы желание. А тебя устраивает теплая попа под боком и необременительный звонок в службу доставки , чтобы пожрать. 

А вообще...

149803325713829529.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Craig1 сказал:

Ну а я в свою очередь не тусовщик в отличие от неё, она любит в клуб сгонять, я же ненавижу их

Знакомо. И я был когда-то таким же категоричным, хорошее оправдание, чтобы просиживать жопу дома. Кстати, не на одних клубах мир клином сошёлся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

левелапа не было, наступил период отвращения, девочке надоело тухнуть рядом с диванным монстриком, сливает (может ещё сама даже не приняв до конца решения). Одно знаю точно - если бесит, как человек чавкает и дышит, жто либо пмс, либо ты его уже не любишь.

1 час назад, Craig1 сказал:

Придирается она уже очень давно, к тому же я живу в её хате, в новом доме с новым ремонтом, свиничаю тут. Хотя конечно стараюсь не свиничать, но порой не получается нихера. Чтоб прям целый день вместе если только когда я работаю (работаю на дому, это малозначимый момент я думаю, т.к. совсем недавно дома начал пахать), а так в выходные на даче вкалываю и тут с 9 до 19 и вечером бывает на дачу сваливаю (мебель делаю), но вечером мы частенько берём роллы, пьём Гараж (пивной напиток такой) смотрим что-нибудь вместе. Я и сам вижу, что всё наскучило, как-то уныло, но не вижу проблему в ней же. Я работаю весь день и в выходные по сути, она 2 на 2, тут такой ритм, что просто нет идей как сделать, чтоб было не скучно кроме пива. Изредка выбираемся в магаз куда-нибудь. В кафехи редко. Еще такой момент.. Она в начале наших отношений, когда всё было вилами по воде говорила, что я зануда и что ей охотя веселухи. Но почему-то после этого влюбилась и продолжая понемногу, всё же, причитать, встречалась со мной и переехала ко мне, жили с моими родителями вместе все, потом к ней переехали. Ну как бы такой как я по идее не подходит такой как она. К тому же я не красавец мягко говоря, а она красотка.

Хотела стабильности. Потом получила зануду на свой диван в свою же квартиру, с которым не только не стало веселее и более здоровско жить, но вдобавок и сама теперь ограничена в свободе и выборе+убирай за ним, ладно не красавец, но скучилищный мужик  - совсем грустно. Ну и на фига козе баян?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Craig1 сказал:

А что подразумевается в данном случае под "лвлапом"? Что должно было произойти, чтобы левел апнулся?

Брак, ребенок, совместный проэкт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и подумал. Но замуж она не горит желанием, детей не хочет пока что ваще. Совместных проЭктов предлагал парочку, ей лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Craig1 сказал:

Я так и подумал. Но замуж она не горит желанием, детей не хочет пока что ваще. Совместных проЭктов предлагал парочку, ей лень

Делаю вывод, что дама "перегорела", если и горела вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sigle сказал:

Делаю вывод, что дама "перегорела", если и горела вообще. 

Наиболее вероятный варик. Зачем только было 4 года вот этого всего, если изначально я был не интересен по сути, не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было один в один так с бывшей женой. Закончилось разводом. Я поначалу ТФНил, потом забил полностью, подали заявление и я пропал. Приходила со слезами, хочу обратно... И до сих пор пингует периодически, хотя развелись в прошлом октябре. 

Имеет смысл съехать от нее, а еще бы я арендовал в офисе планктоно-место и делал бы работу там) Когда тебя слишком много, это тоже не есть хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Strik3r сказал:

У меня было один в один так с бывшей женой. Закончилось разводом. Я поначалу ТФНил, потом забил полностью, подали заявление и я пропал. Приходила со слезами, хочу обратно... И до сих пор пингует периодически, хотя развелись в прошлом октябре. 

Имеет смысл съехать от нее, а еще бы я арендовал в офисе планктоно-место и делал бы работу там) Когда тебя слишком много, это тоже не есть хорошо. 

Жаль лайки кончились. Согласен.

Я бы мог просиживать временами штаны(трусы вернее, дом же) за пк дома и работать за ним, но не могу, переборол. Сейчас тянет "в люди" - строящийся объект, кофейня, скамейка на пестном "арбате". Не важно.

2 часа назад, Craig1 сказал:

Наиболее вероятный варик. Зачем только было 4 года вот этого всего, если изначально я был не интересен по сути, не понимаю.

По первости все устраивало, а потом приелось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...