Перейти к публикации
пикап.Форум

медвежья услуга подруги


Рекомендованные сообщения

здравствуйте уважаемые форумчане!

ситуация началась с того что я зашёл в гости к ОЖП1(была симпатия ко мне) на чаёк и через некоторое время подошла её ОЖП2 , ОЖП1 познакомила меня с ОЖП2(типа мол в незначай не думая что так выйдет), так как ОЖП2 по рассказам давно искала парня она очень во мне заинтересовалась, делали друг другу массаж сразу затем пошли к ней (действия в общаге) сразу засосал , поспали вместе но не дала (сказала мол девственница), на второй день опять сосались к++ (опять не дала), на третий сосались (трогал влажную киску , но опять не дала...) на четвёртый опять сосались (почти дала, когда услышала про кровь чёт смутилась и натянула трусы, сказала мол боится хз чего я так и не понял)

потом как-то спад пошёл , потом опять постоянно сосались с ОЖП2, лапать разрешала почти везде ОЖП2 (грудь старалась не давать говорила мол щекотно), так это уже длится 2 недели ,  и вот вчера сосались лапал за всё до чего мог дотянутся но опять не дала мол месячные потом ОЖП1 и ОЖП2 выпили и после этого ОЖП2 завила что я её не люблю и хочу от неё только секса (хотя секса ещё не было...) 

что делать ? стоит ли продолжать дальше общаться ? ибо после того как ОЖП1 и ОЖП2 сходятся я иду в слив...

думаю что это всё из-за ожп1...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...