Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу соблазнить коллегу


Рекомендованные сообщения

Всем привет.прошу прощения,если что-то непонятно,пишу на форуме впервые. Мыслей в голове много, а все описать не могу.

Залип на коллегу,может даже влюбился.

О себе:24 года,есть девушка,с внешностью и фигурой думаю все хорошо,всегда занимался спортом(после школы пауэрлифтинг,сейчас просто хожу в зал качаться),живу один(снимаю квартиру),есть машина.

О ней:23 года,есть парень,живет одна,худенькая блондинка небольшого роста.

Общаемся очень близко, пару раз кормила меня едой,которую сама приготовила.Может долго не разговаривать если увидит,что я смотрю или флиртую с девушками с соседних офисов (это не мои догадки и домыслы,она мне сама сказала).Не знает,что у меня есть девушка и думает,что я не знаю что у нее есть парень,скрывает. Приглашал ее пару раз встретиться вне работы,сказала что сейчас очень занята. 

Как себя вести с ней? Как реагировать на ее предъявы по поводу общения с другими девушками? Стоит прямо спросить про парня?Как мне ее вытащить на свидание?хочу соблазнить и потом возможно лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МаксимСамара сказал:

Как реагировать на ее предъявы по поводу общения с другими девушками?

продолжай общаться с другими, ей можешь отвечать что-нибудь в шутку в стиле - ну нравлюсь я девушкам. что поделаешь :) ну естественно, без бахвальства

3 часа назад, МаксимСамара сказал:

Стоит прямо спросить про парня?

нет.

3 часа назад, МаксимСамара сказал:

Как мне ее вытащить на свидание?

ты же ее приглашал уже, она отказалась, попробуй попозже, через недельку. я бы так сделал. а пока у тебя дела с другими девушками. понижай значимость - это важно

3 часа назад, МаксимСамара сказал:

ь и потом возможно лтр.

не надо тебе это, вася ;) если у нее есть парень и ты ее соблазнишь - грош ей цена, хотя хз что у них там в отношениях, но в любом случае говна хапнешь. максимум СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, feter сказал:

продолжай общаться с другими, ей можешь отвечать что-нибудь в шутку в стиле - ну нравлюсь я девушкам. что поделаешь :) ну естественно, без бахвальства

нет.

ты же ее приглашал уже, она отказалась, попробуй попозже, через недельку. я бы так сделал. а пока у тебя дела с другими девушками. понижай значимость - это важно

не надо тебе это, вася ;) если у нее есть парень и ты ее соблазнишь - грош ей цена, хотя хз что у них там в отношениях, но в любом случае говна хапнешь. максимум СО.

 

Насчет флирта и общения,она сказала будешь так себя вести,можешь вообще не подходить ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МаксимСамара сказал:

 

Насчет флирта и общения,она сказала будешь так себя вести,можешь вообще не подходить ко мне

сам-то ты как считаешь? есть у тебя план какой-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Disser16 сказал:

А зачем тебе она если у неё есть ЛТР, да ещё и у тебя есть ЛТР? Или я не правильно что-то прочитал?

что бы забить на ЛТР, потерять девушку - получить по яйцам - создать тему на форуме - люблю  не могу, помогите вернуть, сам виноват :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе FETER все красиво расписал, на свиданку не соглашается - её проблемы. Флиртуй с другими - пусть поревнует. Утилизируй типа "А я тебе предлогал...)" Тут ситуация очень знакома - ты для неё как разгрузочный вариант на работе. Этакий "тамагочи", прости за сравнение. И не тащи её на свиданку в кафе(ресторан, паб, клуб и т.д.) там есть с кем сходить. Мути с ней на кофе-брейках. И если действительно чего-то хочешь добиться, то будь смелее и напорестее. Главное "палку не перегни", а то проблем себе наживешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2017 в 15:31, Disser16 сказал:

А зачем тебе она если у неё есть ЛТР, да ещё и у тебя есть ЛТР? Или я не правильно что-то прочитал?

Вроде все правильно прочитал, залип на нее,слишком много думаю о ней. Даже к своей девушке такого не чувствую. Хз что такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал,что она на неделю уходит в отпуск,и сразу после отпуска ее переводят в другой офис((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финита ля комедия :)

Да ладно, не расстраивайся так. Телефонный номер если есть, то можешь звонить периодически напоминать о себе и предлагать сходить куда-нибудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2017 в 01:06, МаксимСамара сказал:

Как себя вести с ней? Как реагировать на ее предъявы по поводу общения с другими девушками? Стоит прямо спросить про парня?Как мне ее вытащить на свидание?хочу соблазнить и потом возможно лтр.

1. Тебя, наверное, жизнь еще не учила, что не надо трахать коллег ))) ну лан. Это твой выбор.

2. Самый простой способ соблазнить коллегу - корпоратив: поишь, увозишь, трахаешь. Вообще технически простое мероприятие.

3. Переезд ее в другой офис устранит пункт первый (слава Богу), но не позволит реализовать пункт второй.

4. Пробуй перейти к открытому флирту с ней. Если ужзамужневтерпеж, то можешь попробовать трахнуть на работе в течение рабочего дня. Но она должна прям потечь, а для этого флиииииирт. Но не пошлый.

Мне кажется, все это очевидно, но напишу, что имею в виду: смущай ее взглядом. Слегка приобними, когда подходишь сзади. Говори ей что-то на ухо с придыханием так, чтобы губы почти касались уха.Когда о чем-то говорите, гладь ей пальцы на руках. Если расслабится, перед уходом поцелуй тыльную сторону ладони. Но глядя в глаза. И вообще больше в глаза смотри. А когда смотришь, представляй, что ты ее раздеваешь и трахаешь. Ну и т.д. тут бесконечно можно писать.

Короче нагнетай обстановку, а потом зажимай где-нибудь и засасывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как больше на работе я ее не увижу,думаю позвонить как только выйдет с отпуска,скажу,что соскучился и что заеду к ней после работы,довезу домой. А там уже если все нормально пойдет,то приглашу куда-нибудь либо просто покатаемся по городу,пообщаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2017 в 23:12, МаксимСамара сказал:

Так как больше на работе я ее не увижу,думаю позвонить как только выйдет с отпуска,скажу,что соскучился и что заеду к ней после работы,довезу домой. А там уже если все нормально пойдет,то приглашу куда-нибудь либо просто покатаемся по городу,пообщаемся

Ток поменьше мимими и "соскучился". Не любят они это. Ты ж самец со стальными бубенцами.

Если поймешь, то смотри на нее "хотящим взглядом" как хищник на добычу, только не которую он собирается съесть, а которую собирается трахнуть, а потом съесть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще появился вопрос,как вы думаете есть у нее что-то ко мне или она играется просто?

Сегодня после работы приезжал к ней,пообщались пару минут,со мной не поехала никуда,сказала что ждут подруги. Сказала, чтоб я позвонил ей на следующей неделе,она будет свободна и мы встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2017 в 00:02, МаксимСамара сказал:

Еще появился вопрос,как вы думаете есть у нее что-то ко мне или она играется просто?

Сегодня после работы приезжал к ней,пообщались пару минут,со мной не поехала никуда,сказала что ждут подруги. Сказала, чтоб я позвонил ей на следующей неделе,она будет свободна и мы встретимся.

Она пытается вести свою игру. Она явно видит что она тебе нравится и будет играться с этим. Пробуй менять её условия ссылаясь на занятость и ставить свои условия, как тебе удобно. Если будешь постоянно делать так как она предлагает, залезешь под каблук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала игнорировать меня,несмотря на то,что последняя наша встреча прошла очень хорошо. Позвонил,приехал на обеде к ней. Пообщались,договорились встретиться через пару дней. Сейчас не отвечает на смс. Думаю надо как-то забить на неё((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 724

      Мужчины достигаторы

    2. 255

      Опять за помощью к форуму.

    3. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 255

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...