Перейти к публикации
пикап.Форум

Случай в ночном клубе или как внезапно все проебать


Рекомендованные сообщения

Все случилось этой ночью. Решил я значить попробовать завести знакомство с кем-нибудь в ночном клубе. Сначала меня ни одна девушка не привлекала, но потом я заметил одну, которая явно начала показывать мне знаки внимания. Одета была откровенно: была в расстегнутой рубашке и в глаза сразу кидался лифон с сиськами 5 размера. Начали общение, я угостил её коктейлем. потом она проявила инициативу и начала со мной сосаться. Охранник заметил чем мы занимаемся и мы пошли к её друзьям в караоке неподалеку, сидели, целовались, она дальше решила на меня залезть, но я боялся что нас и оттуда выгонят и особо как то не показал себя. Но в один момент она просто куда-то ушла и не вернулась.

Теперь вопрос к знатокам:

1. Моя ли это вина, и если да то что нужно было делать?

2. Каковы вообще шансы что у меня получится её найти?

Большого опыта у меня нету, за 21 год было всего 2 девушки с которыми я долго встречался и которых мне вполне хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два варианта:

1) Наиболее вероятно (типичная ситуация)  - Ты завалил проверку. 

Внешне ты ей был в карту. Она начала прорабатывать вариант с тобой. Идентифицировала тебя сначала как "самца". Но так как в тебе не оказалось дерзости, смелости ее как следует лапать, разводить, вести к себе, а ты еще и начал шухириться/загоняться по поводу других/охранника, то у нее "упал". Она поняла, что ты не самец и она ошиблась в твоей оценке. 

2) Крайне маловероятно - продуманный женский ход.

Ты ей в карту. Но она не промох и продвинутая женщина, поэтому беря тебя в работу, она делает хитрый ход. Чтобы подсадить тебя, заинтересовать, она дарит тебе эмоции, а потом резко пропадает. По видимому она знает где тебя найти, чтобы потом, пройдя мимо, ты бросился в атаку, но уже с серьезными намерениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, от частного к общему сказал:

Два варианта:

1) Наиболее вероятно (типичная ситуация)  - Ты завалил проверку. 

Внешне ты ей был в карту. Она начала прорабатывать вариант с тобой. Идентифицировала тебя сначала как "самца". Но так как в тебе не оказалось дерзости, смелости ее как следует лапать, разводить, вести к себе, а ты еще и начал шухириться/загоняться по поводу других/охранника, то у нее "упал". Она поняла, что ты не самец и она ошиблась в твоей оценке. 

Я наверное не так пояснил, когда она начала ко мне вязаться, я не шурихился, мы сосались, лапали друг друга и тд. Но в караоке когда она меня отвела к месту где сидели её друзья, и залезла на меня - я тут немного тупанул, так как это было для меня очень неудобно (в сидячем положении), и мне реально казалось что персонал нас просто выдворит. Но! Это не произошло так как будто я её сразу оттолкнул сказав "это слишком". Когда она ушла то удивлен был не только я но и её друзья, т.к трубку она не брала. И в моих планах кстати было предложить ночевку у меня или неё дома. Если проблема в этом - никаких шансов её вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пойми: нас (форумчан) там не было. Мы не знаем деталей, не можем идентифицировать реакцию. С таким объемом информации мы можем только высказывать предположения, которые наиболее вероятны в такой череде событий. 

Вот тебе еще одно: Она отравилась от твоего коктейля, ей нажало на сфинктер, она пошла в "женскую", а потом ей неудобно было вонючей возвращаться к тебе. Как тебе такое предположение? Укладывается в череду событий? 

Но я все равно склоняюсь к первому варианту. Ты меня не убеждай. Мне с этих слов какой профит? Зачем мне это? Но вот девушку походу, ты убедит не смог, что ты самец. Они все чувствуют на эмоциональном уровне. Об этом говорит и то, что в 21 год было всего 2 девушки.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ли это что из-за одной оплошности в караоке все пошло наперекосяк? И я не услышал ответа о возможности её вернуть

Насчет 2 девушек в 21 год: это были длительные отношения в общей сумме больше 4 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось...

Автор, все проще. Ты просто ссал.

Тебя в клубе смутили посторонние взгляды, а домой ты бы уж точно не повел. Девушка это поняла и свентила к другому, у которого хватит духа сказать: "Я знаю классное место, идём". В следующий раз не тупи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут что угодно могло быть. Всё зависит от того какого темперамента девушка. Как сказали люди выше, от того что не посчитала тебя за "самца" вплоть до того что её "прорвало".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Mier сказал:

Началось...

Автор, все проще. Ты просто ссал.

Тебя в клубе смутили посторонние взгляды, а домой ты бы уж точно не повел. Девушка это поняла и свентила к другому, у которого хватит духа сказать: "Я знаю классное место, идём". В следующий раз не тупи.

Из клуба-то мы вышли как раз вдвоем почти перед его самим закрытием, когда на нас наорал охранник, и только на перекур. Потом ей позвонил телефон и она повела меня в караоке. Там же и случился мой небольшой конфуз, хотя она после него не сразу ушла, а спустя 15-20 минут (за это время мы все еще целовались). У меня возникла мысль о том что может она перебрала с алкоголем и просто уехала домой. Иначе сложно объяснить столь странное поведение. Кстати, внешне я совсем не выгляжу как "самец", если что. Я дрыщ, бледнокожий, с редкой бородой и в хипстерском шмотье. Хз что она во мне нашла.

 

2 минуты назад, КотБалу сказал:

Надо было домой везти, ты просто затормозил.

Не поведи она меня в караоке я бы так и поступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bontech сказал:

Из клуба-то мы вышли как раз вдвоем почти перед его самим закрытием, когда на нас наорал охранник, и только на перекур. Потом ей позвонил телефон и она повела меня в караоке. Там же и случился мой небольшой конфуз, хотя она после него не сразу ушла, а спустя 15-20 минут (за это время мы все еще целовались). У меня возникла мысль о том что может она перебрала с алкоголем и просто уехала домой. Иначе сложно объяснить столь странное поведение. Кстати, внешне я совсем не выгляжу как "самец", если что. Я дрыщ, бледнокожий, с редкой бородой и в хипстерском шмотье. Хз что она во мне нашла.

Дрыщи бледнокожие как раз больше всего загоянются, слишком много думают. Хватит уже мусолить это, таких случаев еще с десяток будет. Просто затупил, все. Баба лезла, хотела твердого мужского члена, а ты ей отказал, замялся что-то. Бывает, все порой тупим. 

Выбрось вообще из головы и помни только то, что вчера в клубе к тебе приставала грудастая красотка. Будут и другие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mier сказал:

Дрыщи бледнокожие как раз больше всего загоянются, слишком много думают. Хватит уже мусолить это, таких случаев еще с десяток будет. Просто затупил, все. Баба лезла, хотела твердого мужского члена, а ты ей отказал, замялся что-то. Бывает, все порой тупим. 

 

Еще раз. Где и как я ей отказал? Я разве писал что оттолкнул её со словами: "прочь, грязная блудница" или что-то в этом роде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mier сказал:

Выбрось вообще из головы и помни только то, что вчера в клубе к тебе приставала грудастая красотка. Будут и другие.

Может быть, но очень сомневаюсь что они будут столь же инициативными как эта, и из всех кто есть в клубе (мажоры, качки, тусовщики) выберут именно меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bontech сказал:

Может быть, но очень сомневаюсь что они будут столь же инициативными как эта, и из всех кто есть в клубе (мажоры, качки, тусовщики) выберут именно меня.

И ты еще удивляешься, что она слила такого нытика?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mier сказал:

И ты еще удивляешься, что она слила такого нытика?:lol:

Против реальности не попрешь, я видел почти всех девушек в том клубе и она реально без преувеличений лучше всех по внешности и фигуре. И я её заполучил и потерял во время своей первой одиночной вылазки. Следовательно, я уверен что больше мне так не повезет. Может и будут оч красивые, но их нужно будет добиваться при огромной конкуренции.

Вообще я считаю такие случаи бывают 1/1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bontech сказал:

Против реальности не попрешь, я видел почти всех девушек в том клубе и она реально без преувеличений лучше всех по внешности и фигуре. И я её заполучил и потерял во время своей первой одиночной вылазки. Следовательно, я уверен что больше мне так не повезет. Может и будут оч красивые, но их нужно будет добиваться при огромной конкуренции.

Вообще я считаю такие случаи бывают 1/1000.

Работай над собой. Самооценка страдает. Раз мял ей сиськи, значит что-то в тебе есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mier сказал:

Работай над собой. Самооценка страдает. Раз мял ей сиськи, значит что-то в тебе есть. 

Не будь у меня самооценки я бы вообще побоялся на нее посмотреть. Просто исходя из личного опыта я знаю что обычно на меня обращают внимания совсем другие девушки, которые вообще не тусят в подобных заведениях. Во время следующей я даже незнаю как дальше себя вести: сидеть у бара и ждать пока попадется еще такая инициативная барышня, или же брать ситуацию в свои руки и самому приставать ко всем красивым бабам (что я в принципе не очень умело делаю).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да иди ты в баню. Бедная девушка, так лажанулась!

Все у тебя прекрасно, автор. Ты наверное забыл рутину использовать, кинестетику, че там еще... финт ушами какой-нибудь, а так все норм конечно же.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mier сказал:

Да иди ты в баню. Бедная девушка, так лажанулась!

Все у тебя прекрасно, автор. Ты наверное забыл рутину использовать, кинестетику, че там еще... финт ушами какой-нибудь, а так все норм конечно же.  

 

много ли ты видел бледных редкобородых дрыщей вместе с сочными грудастыми тусовщицами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bontech сказал:

много ли ты видел бледных редкобородых дрыщей вместе с сочными грудастыми тусовщицами?

 

Тихий ужас. Нытик, который пытается брыкаться. 

У тебя что ни пост, то оправдание себя вперемешку с нытьем. За милю чувствуется несостоявшаяся личность, требующая подпитки из вне. За этим и пришел на форум. 

По голове тебя погладить, да?

Тебе говорят, где ты косякнул, а в ответ "не не не, у меня все ок, просто там то, се, третье и десятое, а я так я норм". 

Нормальные парни здесь не боятся критики и сами себя называют порой правильно, потому что хотят стать лучше. Зато растут на глазах. А желеообразные начинают оправдываться, огрызаться. Дети короче.

Ты мне напоминаешь вот этого персонажа:

Удачи! Я сваливаю;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная пьяная баба из клуба. Анализировать ее повеление глупо, забудь про неё. Я вообще считаю что клубы - так себе место для знакомства. 

В таких ситуациях, когда ты подцепил девушку, которая в компании друзей - лучше ее вытягивать в сторонку от друзей, там уж с ней выпивать, болтать и сосаться. Ее друзья лишние. При друзьях у неё мог включиться таракан 'я не шлюха'. 

То что ты пишешь 'охранник мог вывести' - никто бы не выводил из клуба за такое. Но тревожность формируется в твоё поведение, наверное ты стал неуверенным, суетливым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rabinowich сказал:

Очередная пьяная баба из клуба. Анализировать ее повеление глупо, забудь про неё. Я вообще считаю что клубы - так себе место для знакомства. 

В таких ситуациях, когда ты подцепил девушку, которая в компании друзей - лучше ее вытягивать в сторонку от друзей, там уж с ней выпивать, болтать и сосаться. Ее друзья лишние. При друзьях у неё мог включиться таракан 'я не шлюха'. 

То что ты пишешь 'охранник мог вывести' - никто бы не выводил из клуба за такое. Но тревожность формируется в твоё поведение, наверное ты стал неуверенным, суетливым.

Друзья её тащемта были с покерфейсами когда она в караоке пыталась меня оседлать. Можно составить план что конкретно надо быдло делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, bontech сказал:

Друзья её тащемта были с покерфейсами когда она в караоке пыталась меня оседлать. Можно составить план что конкретно надо быдло делать?

Отвести с сторону где меньше музыки и никто не мешает, сесть на каком-то диванчике, и провести мини-свидание. В идеале - увезти домой. По поводу последнего - я в ночные клубы не ходок, увозил раз домой оттуда по такой схеме: говорю, ну это прокуренную дыру, пошли немного прогуляемся по ночному городу. Хорошо если какое-то красивое место есть рядом. Идём гуляем немного, дальше взял такси и ко мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...