Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть секс, жильё и душевное спокойствие?


Рекомендованные сообщения

Нужен срочно мегакрутой козырь, ход конём, спецприём)

Утром она пришла и началось выяснение отношений. Она спалила то что я сохранил скриншоты её переписки с её типами. Все время говорила что это я такой плохой, так плохо к ней отношусь. Кричала на меня, обзывала, Вообщем полное неуважение. В приказном тоне сказала сходить за сигоретам ибо ей плохо, а я издеваюсь и не иду ( в 6 утра то) . Сказал что не пойду. Она в ответ - собирай вещи и вали отсюда!. Я игнорю, говорю что заберу вещи потом. Но тут я понял что реально придёться ночевать в машине долгое время, пока не найду денег на съемное жильё. Поэтому сказал, что я провожу Санчеза, он купит сигарет тебе. Типа я не прогнулся.
Потом снова ссора. Высказал ей что она мне ещё должна, ибо сколько ей помогал, не оставил одну на улице в трудную минуту, помог вещи забрать с вокзала за бесплатно, а не за 5000. Деньгами, едой... Она я тебе помогу с машиной восстановить... Дам денег. 
Сейчас ей надо было ехать на суд, попросила помощи. Решил проехаться с ней. Как вдруг она заявила что надо заехать по пути за тем самым. Тут пздц, конечно, я прогнулся и вместе с ней искал клад. Она ещё говорит займи, дай 1000 на это. Совсем аху... а.
Говорю, что нету. Огрызаеться.

Вот такой кошмар. Ещё кажеться её скоро уволят. Ибо из-за приёма этих веществ она не вышла на работу, спизлев что заболела.

Дастать денег она сможет только заняв у бывшего. Пока он верит что она не курит. Но чувствую сто скоро тоже поймёт что она его обманывает. Я могу конечно ускорить этот процесс, написав ему. Стоит ли?

Моя цель - вернуть дешевое жильё и секс)

Как восстановит баланс значимости? 
Ещё ей подруга про меня сказала, что мол могла бы найти и получше. Я утилизировал сказав - мне тоже друзья говорят , что у меня девки были и получше. И что подруга та вообще ебн...я смотри дом2 сама быдло, мужики таких не любят.

Сказал ей что скорее всего перееду в другой город к родственникам, в ответ на то что она якобы хочет переехать в другой район. Сам сказал ей, что она на деле думает вернуться к бывшему. Но он сразу спалит что она курит. Что она не сможет скрыть это.

Заметил , что она даже с фона телефона убрала нашу фотку.

Как резко вернуть свой статус парня???
Она ещё получила новости что произошло ЧП где работает её бывший муж и очень волнуется по этому поводу...

Вот думаю, может мне тоже притвориться, что резко плохо стало, что присмерти. Как съеме без правил. Типа рак или ещё что....
По-любому сжалиться. А то Лешу с работы ей жалко, мол помыться негде ему, пусть к нам приходит. А я на улицу после всего что делал для неё...

Помогите... Не хочу в машине жить. Да и отвык от одиночества, секса хочеться капец....

Знаю сейчас будет совет ищи другую. Пытаюсь, пишу давним девкам что были в разработке, но как-то не получается.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то дичь. Утреннее трололо?)) Сколько вам лет? Почему ты живешь на территории бабы, которая тебя за псину даже не считает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилась история)

Ну тут Д в любом случае надо делать, искать себе варианты альтернативные.

Баба эта видать дорожит бывшим, и пользуется тем, что одна не останется, вот и шлет тебя так смело.

А вобще если б ты был борыгой..)))) Она б тебя любила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя полный пиз*дец какой-то происходит. Тебе нужна девушка, с которой ты будешь развиваться, а не с которой будешь падать вниз. Больше нет слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно перестать думать о пирожке, который тебе давала эта девушка. Ты зациклился на сексе и развития 0.

В тебе страх, что потерял доступ к телу судя по сообщению... Так тел ходит вокруг много)) 

Сейчас лето, купи палатку в конце концов)) И на природе, романтика и собственное жилье) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите!!)
Она пришла ко мне на работу, где пиво на розлив продаю. В хорошем настроении. Оказалось соседка напоила её валерьянкой, ну и я медовухи дал ещё. И она раздобрелась, нормально пообщались  на позитиве, шутки-мишутки, говорит что любит меня снова, заходит сама за барную стойку без спроса, меня обнимает, говорит что хочет меня, пошло поехало.... И тут она уже у меня отсасывает за барной стойкой пока нет посетителей)))))
Мы поочковали, но всё решились на трах в подсобке, прямо на столе))) это было ах...но. Я так быстро никогда не кончал. Правда она не успела. Что думаю зря! Так как она мне рассказала, что хочет позвать к нам домой Ваню с Дашей. Познакомить их типо, побухать, а потом их проводить , а самим трахаться после.
Но я конечно, заподозрил странное. Тем более что этот Ваня   постоянно с ней созванивался покурить пятки. Но она говорила, что не может потому что я не разрешаю. Но общалась когда скучно было. И однажды она ему предложила познакомиться с Дашей. 
Я поверил, что она так и решила сделать. Но залез в звонки/чаты и на сегодня с Дашей не было нечего. А вот с Ваней были созвоны. Да и ещё она уходила когда разговаривала с ним при мне и договорилась встретится почему-то в центре, а не на районе. 
Короче, явно какой то пизд.ж.
Но сказала, что к тому времени, как я приду, они все уйдут.

Либо она решила мне нагло изменить. Либо вообще, позвала его на помощь чтобы он выгнал меня с вещами???)

Что-то такое подозрение...
Мне готовиться к битве???)

Может позвать друга на всякий на помощь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Astranaft сказал:

Заметил , что она даже с фона телефона убрала нашу фотку

Т.е. во всей жопе которая у вас происходит слово "даже" ты решил поставить перед этим фактом? )))

5 часов назад, Astranaft сказал:

Ещё ей подруга про меня сказала, что мол могла бы найти и получше. Я утилизировал сказав - мне тоже друзья говорят , что у меня девки были и получше.

Ты мастер утилизации )))

5 часов назад, Astranaft сказал:

Поэтому сказал, что я провожу Санчеза, он купит сигарет тебе. Типа я не прогнулся.

Ты мастер непрогиба )))

Смари какая история: ты альфонс, живешь за счет тёльки, на ее территории, берешь с нее деньги за помощь. Она тебе утром на столике бабло не оставляет? ))

Ну а совет: любой альфонс, шобы его не слили должен хорошо драть свою бабу. Вот и займись этим для начала. Только дери так, шобы у нее ноги подкашивались. Если не умеешь, то все безнадежно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут аще хз..

Минет за барной стойкой это я считаю зачет) Только че ты очкуешь не пойму.. Ты ведь ниче не теряешь! Эта телка может неплохо пороться да, под допингом так тем более, а дальше то что?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера она пришла к кому времени как я приходу с работы. И всю ночь ширяла. Диван в одного передвигала)) 
Сначала на позитиве была, болтливая, а к утру уже что-то ей мерещится, змеи, предявы, обиды, негатив какой-то . В целом норм относится. 

Но меня дико бесит то что она поуляла с этим типом. Не верю что они были не одни. Пришла с бутылкой сока, сигаретами хорошими, баланс ей пополнил. 
Ревную. Он ещё звонил и говорит ей - ты одна? 
Мне противно от мысли что у них могло быть что-то. Не хочу даже прикасаться к ней.

А потом она ещё с бывшим созванивалась и выходила чтобы я не слышал.

Я ей - че он к тебе пристал, он в другом городе вообще... Че он такой не уверенный в себе, Не может найти себе бабу.. В одну реку дважды не входят...

Она его защищает - он уверенный в себе, он красивый, высокий...
Я - че ж тогда к тебе пристал...
Она - он любит меня...
Я - да это всё пиздеж...скока ему лет?
Она - ему 24, то есть для тебя любовь - пздж? Для тебя тока выгода нужна...
Дальше не помню, вроде тему решил сменить. ..

Вообщем, бесит меня все это. Ещё не давно, был любимый, единственный, все для меня делала, даже телефон подарила, когда ушла в тот раз...
Хз, как теперь быть?

Есть идея заработать денег на проезд до города куда мои родственники переехали и с ней переехать жить туда, но с условием тотального разрыва всех контактов. Сменой симки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё такой момент - после этоц ссоры, она начала тверлит мол я не люблю её и меня интересует только выгода - жильё , секс и т.п.
И она начала этим манипулировать. Если я отказываюсь купить ей сигорет - сразу - "собирай вещи, пшел  на..."
Если я начинаю что-то говорить против наркоты -  "ты меня не понимаешь, не любишь, не бесит, собирац вещи, пшел на..."

Что с этой манипуляцией делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Astranaft сказал:

Что с этой манипуляцией делать?

Я что-то понять не могу. Ты там выше писал, что бабки вроде есть, работаешь. Что она живет за твой счёт. Какого хера ты не можешь снять квартиру, комнату на крайний случай и свалить? Какая наркота, она ещё и это употребляет? После слов типа не купишь сиги иди нах - даже самый пришибленный ТФН нашел бы в себе силы пойти нах) Тобишь свалить от неё. Это не манипуляция, а тотальное вытирание ног. Я ж писал уже - с собаками даже так не поступают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поигнорить. Не отвечал на звонки и СМС на работе. И сейчас после работы поехал к друзьям на шашлыки. На смски не отвечаю.

Норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что это за треш? Автор, тебе не на форум, а к наркологу. Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...