Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу камбэка любовника или как закрыть гештальт


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ситуация банальна, но никак не могу ее отпустить, хочется уже ее закрыть и спокойно жить. Мне 30, симпатичная, выгляжу моложе, общительная, замужем. С мужем брак-дружба, поддерживаем и помогаем друг-другу, любви давно нет, секса не бывает годами (не шутка). Год назад со мной знакомится мужчина, ухаживает, бегает вокруг меня с бубном, отказывала по причине замужества, через время сдалась, соскучилась видимо по мужскому вниманию и члену. Мужчина старше на 13 лет, проблемы с работой, зато бабник со стажем, обаятельный, в сексе -огонь, знает как доставить женщине удовольствие. Залипла почти сразу. Виделись часто, в основном он проявлял инициативу, хвалил секс со мной, говорил о совместном проживании, намекал чтобы от мужа ушла, но не активно. Через время стал дико ревновать, на этой почве стали возникать ссоры. ревновал ко всему, что движется, должна была предоставлять ему сообщения с геолокацией и телефон на проверку. Повода не давала, любила сильно, психовала что не верит, стала гуглить, прочла про бред ревности, было очень похоже, вот и сложилась картинка, почему такой годный мужик и не женат, сбегали от его выноса мозга. На фоне ссор стала отмораживаться, но и он время не терял, познакомился с новой женщиной,а меня отправил в игнор без объяснения причины. Сказать, что защемило-ничего не сказать, аддикция, которая не проходит уже 8 месяцев. Первое время думала не выберусь, стелилась ковриком, доказывала свою любовь, предлагала только секс. встретились пару раз, поняла, что его мысли не со мной, отстала. За это время пошла в зал, похудела, похорошела, скачала тиндер, ходила на свидания (надо было отвлечься), но получалось плохо. А он то банит меня в соц. сетях, то убирает, раскачивает эмоционально, пингует периодически. пару раз встречались, намекал на секс, говорил, что со мной лучше, чем с новой женщиной (она, кстати, старше меня лет на 15) отказалась. После Нового года не виделись 5 мес. Заявился ко мне на работу пьяный, говорил что скучает. Я написала своему новому  другу  чтобы пришел ко мне ("друг" с тиндера, флиртуем), у бывшего любовника ревность, чуть не подрались с "другом". Потом опять тишина с его стороны. не выдержала, через 2 недели написала что скучаю, договорились встретиться. При встрече безразличен, разошелся со своей женщиной, вижу что тоскует по ней, хотя много ее вещей в квартире , может просто уехала.  Через пару дней снова предлагаю встретиться, вяло соглашается. Прихожу на эмоциях, веду себя очень раскованно, общаюсь по вотсапу с "другом", бывший калибрует, что я влюблена в нового "друга" и просит меня уйти. через полчаса засыпает смс чтобы вернулась, ждет меня, хочет видеть и т.д. Не пришла. На след день бомбит смс о встрече, зазывает к себе. Прихожу- он пассивен, уткнулась опять в телефон с "другом". Через час такой тухлой вечеринки мы ругаемся из-за мелочи, что я бросила его кошке орешек, я ухожу, он меня банит в вайбере. через сутки  не выдержала, позвонила, на телефоне я тоже в черном списке. Завалила камбэк, или он обижен, что мужика нового нашла?

Что хочу? В идеале -камбэка и закончить эти отношения спокойно, по своему сценарию, а не так, что он кидает меня постоянно, закрыть гештальт. Варианты спорт, психолог, отвлечься на работу или другого помогают слабо, зажим конкретный, вся энергия сливается на него, хочу избавиться от этого состояния. Хочу поднять свою значимость для него, вернуть уважение. Направьте на правильный путь. Как вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П*здец. "хочу его вернуть, чтобы кинуть, как надо ". Что у людей за говно в голове. 

Никак. Живи своей жизнью. На этом форуме помогают вернуть счастливую совместную жизнь, а не самоутвержаться и сшибать оленей рогами. 

И надо понимать, что у всего есть цена. В данном случае, у эмоций - защемление. Я бы тебе посочувствовал, если б ты не понимала, кто он и что из себя представляет, но ты знала и сама в это полезла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как надо себя не любить, чтобы терпеть в постеле любовника на 5! десятке. И это в 30 лет! 

Заканчивай ты этот мозгодроч. Ты на него от безысходности залезла. Без перспектив, без будущего. 

Лучше с мужем ситуацию прокачивай. Наверняка у него тоже ворох любовниц. Зачем вы вместе живете? Дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForeverYou сказал:

Это как надо себя не любить, чтобы терпеть в постеле любовника на 5! десятке. И это в 30 лет! 

Заканчивай ты этот мозгодроч. Ты на него от безысходности залезла. Без перспектив, без будущего. 

Лучше с мужем ситуацию прокачивай. Наверняка у него тоже ворох любовниц. Зачем вы вместе живете? Дети?

Ну почему же терпеть? В сексе он очень прокачан, да и выглядит очень неплохо. У меня и муж не молодчик, 38 лет так-то. Детей с мужем нет и вообще у мужа проблемы по этой части, спермограмма очень плохая, пару раз эко делали, неудачно. А вместе потому что привычка, наверное. Совместный бизнес, ипотека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2017 в 01:40, Dodje сказал:

П*здец. "хочу его вернуть, чтобы кинуть, как надо ". Что у людей за говно в голове. 

Никак. Живи своей жизнью. На этом форуме помогают вернуть счастливую совместную жизнь, а не самоутвержаться и сшибать оленей рогами. 

И надо понимать, что у всего есть цена. В данном случае, у эмоций - защемление. Я бы тебе посочувствовал, если б ты не понимала, кто он и что из себя представляет, но ты знала и сама в это полезла. 

Туплю немного, дважды скопировала твою цитату и не могу удалить, буду учиться. Понимаешь, вернуть я его хочу потому что люблю, понимаю, что отношения бесперспективные, но так хочется продлить время с любимым человеком. Расстаться все равно когда-нить с ним придется, вот и хотелось бы это сделать по своему сценарию, более экологично что-ли. Но если не получится вернуть, то хотела бы закрыть гештальт, не нормально же сливать энергию столько времени.

Додж, а что значат его бесконечные баны меня в соцсетях? Когда только расстались и он забанил меня, я сказала, что бан меня убивает, не знаю куда деться. Потом убирает блок, через 2 недели опять ставит. Даже когда долго не общались, периодически блокировал меня, а потом снимал блок. что эт?

В 25.06.2017 в 01:40, Dodje сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему 43 года и он сидит в сс и банит тебя с завидной регулярностью? Денег нет, работы нет но бабник... да альфонс он! Банит тебя в сс когда телку новую клеит, чтоб не дай боже ты ему там чего нибудь на страницу не запостила.. нормальные мужчины не сидяттв сс а занимаются бизнесом, ты на него тратилась? Покупала подарки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

Ему 43 года и он сидит в сс и банит тебя с завидной регулярностью? Денег нет, работы нет но бабник... да альфонс он! Банит тебя в сс когда телку новую клеит, чтоб не дай боже ты ему там чего нибудь на страницу не запостила.. нормальные мужчины не сидяттв сс а занимаются бизнесом, ты на него тратилась? Покупала подарки? 

Особо не сидит в СС, вконтакте для всех запрет на отправку сообщений и в друзья никого не добавляет, блокирует в вотсапе и вайбере, телефон в черный список тоже поставил. Вот хз что у него с той женщиной. Вроде сказал что расстались, но в квартире много ее вещей,  утюжок для волос,  верхняя одежда, кремы всякие. Может она просто уехала и он решил со мной встретиться, а сейчас она вернулась и он блок поставил опять? Тогда почему до этого блок снимал постоянно? Был период, 5 мес, когда я ему не писала,  так он то поставит, то снимет,  будто задеть меня хочет. 

С работой у него тухляк, по образованию инженер, но не работал по специальности, вообще по жизни раздолбай. Подарки покупала, но в основном мелочи,  что - то из шмоток, но это была моя инициатива. Был период, когда он искал работу,  я ему даже предлагала денег,  он отказывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он тебе дарил подарки? В чем его ухаживания заключались? В вк если сам пишет, то ему можно отвечать.. мутный тип, да и  агрессивный.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

48 минут назад, Безымянная сказал:

А он тебе дарил подарки? В чем его ухаживания заключались? В вк если сам пишет, то ему можно отвечать.. мутный тип, да и  агрессивный.. 

Нет,  не дарил. Когда мы познакомились, он только переехал из Мск, квартира его достроилась, он был в поиске работы, денег не было.  А мы с мужем в его доме магазин открыли, так и встретились.  

Ухаживания? Просил встреч, постоянно звонил, писал, гуляли.Говорил о том, что хотел бы чтобы я жила в его квартире (лапша конечно,  знал же что замужем). В сексе старался, сначала меня до оргазма доводил, потом только сам. А, букет цветов один раз купил, ну и батарейки для вибратора) Потом ревновать дико начал, хотя сейчас анализирую, ревность странная была,  будто хотел контролировать меня все время, телефон, отчет где была, где сейчас нахожусь,  я сначала хотела расстаться, несколько дней не виделась с ним,  так он очень просил встречи,  на ней говорил о любви, чуть не плакал. Но эмоции конечно мне расшатал. 

Он в Чечне служил, тревожный очень,  людям не доверяет, друзей нет в основном,  все думает,  что за ним ФСБ, Путин следит). А вот с женщинами общается, их не боится.

Про контакт... когда он через 5 мес появился, сказал мне,  что разблокировал меня и я могу теперь ему писать сообщения. Я не отреагировала, через 3 дня опять заблокировал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапшу вешает.. может он ждёт что тв его пожалеешь и подкинтшь деньжат) разводка идёт с его стороны, раскачивал тебя на эмоции и гнев и ревность и любовь)) и солдат бравый.. а как понял, что ты ему не можешь жизнь обеспечить так и просто стал для секса использовать, не верь ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Безымянная сказал:

Лапшу вешает.. может он ждёт что тв его пожалеешь и подкинтшь деньжат) разводка идёт с его стороны, раскачивал тебя на эмоции и гнев и ревность и любовь)) и солдат бравый.. а как понял, что ты ему не можешь жизнь обеспечить так и просто стал для секса использовать, не верь ему.

Там скорее всего с головой не совсем в порядке. Про всех своих бывших говорил,  что они ему изменяли, поэтому он расставался с ними. Говорил, что следил за ними.  А про меня говорил,  что в своем подъезде слышал мой смех, типа я к кому -то приходила на пару этажей ниже. Потом такую историю придумал, что пришел к своему другу, тот долго не открывал дверь, а когда открыл, то сразу на балкон курить повел, ну и пока они курили, я ушла из квартиры. Хотя я его друга даже и не знаю и уж тем более где он живет. Ну и стабильно у него пару отношений в год бывает. Столько женщин у него было, уже тогда надо было бежать, но я же думала,  что особенная. Собственно говоря он мне это и говорил, как и всем остальным, скорее всего.  И с ним невозможно, до истерик доводит и без него жизни нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты его не боишься??? Вот рванет крышак, таких дел натворить может. А как с мужем? Муж то наверное догадывается о том, что с тобой проидодит. Ему наплевать или как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

И ты его не боишься??? Вот рванет крышак, таких дел натворить может. А как с мужем? Муж то наверное догадывается о том, что с тобой проидодит. Ему наплевать или как? 

Не, не боюсь, он сдержан, голос даже особо не поднимает.  А с мужем было все хорошо,  пока не появился В., сейчас все плохо,  был период даже спали в разных комнатах.  Он видит, что со мной что -то происходит,  говорю ему,  что у меня кризис.  Он общается с кем-то в интернете,  но говорит, что готов всех послать ради меня, любит,  а я не прошу, чем дальше от меня,  тем лучше,  не могу быть с ним после того, как полюбила другого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, razdolbaika сказал:

Додж, а что значат его бесконечные баны меня в соцсетях?

Это означает, что ему некуда свое время девать и страдает херней. 

Я настоятельно рекомендую его вообще забыть. Понимаешь, на его "возврат" будет потрачено столько усилий, что оно просто не стоит того. Можно найти адекватного мужика за это время и обрасти счастьем. 

Хотя, тебе сейчас кажется иначе, но иногда нужно усмирить это, чтобы жить счастливо. 

А вообще, лучше бы с мужем отношения наладила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dodje сказал:

Это означает, что ему некуда свое время девать и страдает херней. 

Я настоятельно рекомендую его вообще забыть. Понимаешь, на его "возврат" будет потрачено столько усилий, что оно просто не стоит того. Можно найти адекватного мужика за это время и обрасти счастьем. 

Хотя, тебе сейчас кажется иначе, но иногда нужно усмирить это, чтобы жить счастливо. 

А вообще, лучше бы с мужем отношения наладила. 

Сейчас вроде немного отпустило, пинганет через время,  опять накроет. Дергает меня за веревочку, а так хочется отвязаться. 

Спасибо, буду думать чем еще занять себя чтобы времени свободного было как можно меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну что вам сказать? Прошло ровно 2 недели и он снова убрал меня из черного списка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тебе говорят, забей на мужика этого ненормального. ФСБ, Путин... Слежка... Как в том анекдоте: Разрешите представиться, Гоги Абрамович Чингачгук! Капитан разведки, мастер спорта по плаванию. 

С мужем лучше попробуй порешать, все бизнес общий. А с таким подходом его делить придется рано или поздно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты таки собираешься жизнь прожить, в формате "ни о чем"?) уныло развлекаться, пытаясь бросить пенсионера-параноика "по твоему сценарию"? жить с нелюбимым мужем, "по привычке"? имха, 30- самый сок и расцвет. Потом можно очень горько пожалеть о бестолково прожитых годах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нахер ей жить "правильно"? Вы посмотрите какая драма, какая любовь, какие страсти! Вот это жизнь! Где вы ещё будите так радоваться, что какой-то мужик вас разблокирует в мессенджере? 

Женская душа, в большинстве своём, страстей желает, а не покоя. 

Автор типичная ВПр'ка. И не нужен ей никакой возврат, все эти приключения куда интереснее, захватывающее. Так и будут друг другу гормональную бурю устраивать, пока внутренних обезьян не обуздают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rooter сказал:

Автор типичная ВПр'ка. И не нужен ей никакой возврат, все эти приключения куда интереснее, захватывающее. Так и будут друг другу гормональную бурю устраивать, пока внутренних обезьян не обуздают. 

ой да бросб, где тут ВПР. Даже НПР может мечтать о страстях из французских бульварных романчиков))) автор себе их искусственно создает. Учитываюя, что жто пенсионер - чет на впр не тянет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Рекурсия сказал:

ой да бросб, где тут ВПР. Даже НПР может мечтать о страстях из французских бульварных романчиков))) автор себе их искусственно создает. Учитываюя, что жто пенсионер - чет на впр не тянет)

НПр девушка априори умеет (хотя бы частично) владеть и управлять собой. Вот например:

То есть такая девушка даже не будет задумываться над какой-то х*етой, как верно заметил Додж, в стиле - "вернуть на своих условиях, чтобы отомстить". Она просто не свяжется с таким мужчиной. И уж тем более не будет потом "он козёл, но я не выдержала" и.т.д. Моё мнение об авторе строится на основании её же действий. ВПр - это не диагноз, но если всю жизнь так жить, счастье не достигнешь. Обычно как раз "ВПр" становятся бабками, которых отображают в мемах. 

17 минут назад, Рекурсия сказал:

Учитываюя, что жто пенсионер - чет на впр не тянет)

Он тоже ВПр. НПр в 45 лет нищими по бабам не бегают и хернёй по мессенджерам не страдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rooter да хз, мне бы наверное не помешало немного больше впр. Слишком часто мозг включаю. И нет, НПР порой могут косячить еще хлеще, ибо фантазия богатая и сказочки сами себе сочиняют быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рекурсия сказал:

И нет, НПР порой могут косячить еще хлеще, ибо фантазия богатая и сказочки сами себе сочиняют быстро.

Ась? В своей основе, низкопримативный человек действует больше исходя из конкретных знаний, а не на основе фантазий. Конечно, косячить может каждый, но явно не хлеще, чем высокопримативный. Это то же самое, как утверждение: "интроверт иногда может общаться хлеще, чем экстраверт", что противоречит самой концепции данных определений.

10 минут назад, Рекурсия сказал:

Rooter да хз, мне бы наверное не помешало немного больше впр. Слишком часто мозг включаю.

Созерцай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Рекурсия сказал:

Слишком часто мозг включаю.

Дело не в ВПР или НПр ,а в зрелости личности ,нормальная баба в тридцатку вот такой х..рней  страдать не будет 

Там будут абсолютно другие цели и приоритеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rooter сказал:

Ась? В своей основе, низкопримативный человек действует больше исходя из конкретных знаний, а не на основе фантазий. Конечно, косячить может каждый, но явно не хлеще, чем высокопримативный. Это то же самое, как утверждение: "интроверт иногда может общаться хлеще, чем экстраверт", что противоречит самой концепции данных определений.

Созерцай.

ты как-то неправильно жти понятия интерпретируешь. Дело не в знаниях и фантазиях. Дело в том, что нпр своих демонов повязал и засунул в рамки, а впр им дал полную волю. Вот и все))

4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Дело не в ВПР или НПр ,а в зрелости личности ,нормальная баба в тридцатку вот такой х..рней  страдать не будет 

Там будут абсолютно другие цели и приоритеты

ну автору, по ходу, оч скучно. Был у меня в 20 лет такой вот "муж-друг", не знала как отделаться. Но такой херни не творила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рекурсия сказал:

ты как-то неправильно жти понятия интерпретируешь. Дело не в знаниях и фантазиях. Дело в том, что нпр своих демонов повязал и засунул в рамки, а впр им дал полную волю. Вот и все))

Нет. Дело в том, что у низкопримативных людей преобладает развитый неокортекс, а у выосокопримативных - палеокортекс. Навык самоконтроля безусловно важный, но в жизни чётко прослеживается, как люди оперирующие фантазиями, верой, эзотиретикой и прочей хернёй более склоны вести себя, как ВПр. В то время люди науки, топ-менджемента, бизнеса, которые реально что-то знают о мире - НПр.

Знание даёт понимание. А понимание открывает возможность управления, что снижает потребность "связывать демонов".

Вот и автор, нихера не знает, поэтому творит херню. Ну и, конечно, "связывать демонов" не умеет, как ты пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rooter сказал:

Нет. Дело в том, что у низкопримативных людей преобладает развитый неокортекс, а у выосокопримативных - палеокортекс. Навык самоконтроля безусловно важный, но в жизни чётко прослеживается, как люди оперирующие фантазиями, верой, эзотиретикой и прочей хернёй более склоны вести себя, как ВПр. В то время люди науки, топ-менджемента, бизнеса, которые реально что-то знают о мире - НПр.

Знание даёт понимание. А понимание открывает возможность управления, что снижает потребность "связывать демонов".

Вот и автор, нихера не знает, поэтому творит херню. Ну и, конечно, "связывать демонов" не умеет, как ты пишешь.

ты как-то лихо хорошую развитую фантазию вписал в один ряд с жзотерикой, религиями и тд))) она никак не идет вразрез с развитым интеллектом. Даже напротив) И у НПР не отпадает необходимость связывать демонов ,порой их просто прячут в шкаф поглубже, и они ещё более долбанутые, чем примитивные чертики у впр)) А манипулировать порой проще, будучи " в потоке", порой на интуиции, откуда нпр выпадают, руля мозгом)) и многоходовки порой выходят натужными. А про бизнес и топов тоже перебор, мне постоянно попадаются как раз ВПР у руля.

https://otvetnavse.com/ezoterika/1117-Pochemu-intellektualy-pozdno-lozhatsya-i-chashhe-zanimayutsya-seksom.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рекурсия сказал:

ты как-то лихо хорошую развитую фантазию вписал в один ряд с жзотерикой, религиями и тд))) она никак не идет вразрез с развитым интеллектом. Даже напротив)

Ну, я тоже раньше любил фантазировать. Например, о светлой и чистой любви. И что нужно добиваться девушки. Либо, что для реализации бизнеса достаточно просто веры в идею. Пока жизнь мордой в пол не шарахнула разок. И не заставила развивать интеллект реальными знаниями того, как что работает :D

Фантазировать - прикольно. Но хз, какой в этом профит, если ты этим не зарабатываешь на хлеб, как минимум.

Вот автор, например, похоже как раз сидит и фантазирует, что ей это возвращение закроет якобы какой-то там гештальт, когда надо удалить его номер, разойтись с мужем и найти нормального мужика, с которым захочешь детей. Но это трудно, поэтому лучше дрочиться в Вайбере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rooter так мы не говорим о практической пользе фантазий)) и вообще нпр могут быть вообще ни разу не практиками) кстати среди топов у нас как раз чаще преобладают впр, которые могут прессануть и тд. Лампоголовые нерды-ботаники, увы, чаще ищут инвесторов))

Автор, по ходу, полжизни со своим "какбымужем" пропустила. И попу поднять с насиженного места жалко. И приключений хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рекурсия сказал:

ты как-то неправильно жти понятия интерпретируешь. Дело не в знаниях и фантазиях. Дело в том, что нпр своих демонов повязал и засунул в рамки, а впр им дал полную волю. Вот и все))

имхо. у нпр нет никаких демонов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обесценивание мужика не поможет, ни доводы о его старости, ни о не имении работы, это все пустое и смысла это обсуждать нет. Его идиотизм на поверхности и ей это тоже видно.

Идиоты неопытных цепляют своим идиотизмом не стыкующимся с адекватностью. Как идиоту доказать, что он идиот? Да никак. Копаться нужно в себе в первую очередь. Что является причиной необходимости кинуть его первой? (вернуть и бросить самой). Автор сама себя закопает еще глубже, т.к. по ее сценарию не будет ничего, она не понимает его поведения, а оно не от мира сего)

Подчинить и подмять под себя не получится, пока идет соревнование кто проявит больше гордости и независимости. 

Целью может быть стремление понимания кто он и что из себя представляет, что им движет, но никак не порабощение с дальнейшим кидком. И пребывая в сознании уже достигать поставленных целей, банально действия на трезвую голову будут эффективными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос напрашивается. Почему идиоты возводятся тобой в ранг имеющих право тебя оценивать и влиять на твое состояние? Есть стремление его поменять и показать как правильно?

При этом секс более менее тобой отвергается, что удивительно для потерявшей крышу мадам.

Материнские амбиции? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только меня напрягло, что автор находясь в браке, ходит по мужикам? Я если честно, дал бы для начала следующий совет, АВТОР, с мужем разведись, меня прям зацепило.... Ну или расскажи ему, что теребонькаешься на стороне... или страшно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

имхо. у нпр нет никаких демонов....

демоны у всех есть, любой психолог подтвердит) не зря же зачастую седовласые профессора начинают крутить романы со студенточками и тд, примеров много))

так что на впр бы все не валила в данной теме) если автор терпит года без секса с мужем и удовлетворяется "дружбой" с ним без реального профита - уже какое-то не совсем впр выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LittleAlex сказал:

АВТОР, с мужем разведись, меня прям зацепило....

Не ставь себя на место мужа, а скажем поставь на место автора. такая эмпатия вредит твоим рассуждениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Не ставь себя на место мужа, а скажем поставь на место автора. такая эмпатия вредит твоим рассуждениям

Evl, я с тобой согласен, но уже зацепило! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть его что бы бросить так что бы тебе болно не было? Что за бред? Это не экологичная цель, кончай с этим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...