Перейти к публикации
пикап.Форум

Девчонки на улице пугаются


Dem_90

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане!

Я недели 3 назад переехал в Мск из другой страны, внешность европейская (в паспорте и на рожу - русский). Всегда думал что "столица", мол, девчонок много симпатичных. И их действительно много. Но когда на улице подхожу знакомиться, они ломятся как лани перепуганые). Сходу "что вам от меня надо?!!" и "я не знакомлюсь!" 

Я не испытываю какого-то особого страха перед подходом, с внешкой всё в порядке, поговорить всегда есть о чём, да и вообще в родном городе (население 300 тыс с областью) с этим проблем никогда не имел. 

Возникает вопрос: это только я сталкиваюсь с этим практически регулярно или для Москвы это нормальное явление в целом? Просто я ещё не особо въехал в местный менталитет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Dem_90 said:

Но когда на улице подхожу знакомиться, они ломятся как лани перепуганые). Сходу "что вам от меня надо?!!" и "я не знакомлюсь!" 

А какую реакцию ты ожидал? Незнакомый мужик подходит, радоваться что ли ему? Если к тебе всякие тети начнут подходить, у тебя будет такая же реакция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты это в час ночи делаешь. В темном переулке ...

То да, мы в этом плане отсталые. 

Вон местные пикаперши пишут что на улке знакомится моветон, в клубы иди. Надеюсь клубы то в вашей деревне были?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, melovogo сказал:

Ну если ты это в час ночи делаешь. В темном переулке ...

То да, мы в этом плане отсталые. 

Вон местные пикаперши пишут что на улке знакомится моветон, в клубы иди. Надеюсь клубы то в вашей деревне были?)

Там в клубе ничего хорошего не водится... Разве что перепихон можно поймать разовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Saljeri said:

Там в клубе ничего хорошего не водится... Разве что перепихон можно поймать разовый

Теже телки в клубе, что и на улице.

Все в голове у вас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Балу внешку в личке одобрил)

15 часов назад, N*** сказал:

А какую реакцию ты ожидал? Незнакомый мужик подходит, радоваться что ли ему? Если к тебе всякие тети начнут подходить, у тебя будет такая же реакция. 

Я же не из ниоткуда появляюсь нежданчиком, а ,к примеру, встречное движение, поймали глазами друг друга и подход после этого

14 часа назад, melovogo сказал:

Ну если ты это в час ночи делаешь. В темном переулке ...

Никаких крайностей. Ни в выборе времени, ни в выборе места

14 часа назад, melovogo сказал:

Вон местные пикаперши пишут что на улке знакомится моветон, в клубы иди. Надеюсь клубы то в вашей деревне были?)

Канеш были) 

Вчера вот в караоке хотел зайти песни поорать, а то соседей по ходу за#бал уже своим воем по утрам. Да и умысел кого-нибудь зацепить тоже присутствовал, что греха таить? В 2 бара заехал - места мало очень, 3 или 4 стола и, соответственно, пусто. Хоть и вечер субботы.

Куда, кстати, в караоке можно сходить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужен неизвестный посторонний человек, навязывающий свою персону?  Вот вам и весь пикап. А  если вы наткнетесь на ведьму? В магии поведение пикапера рассматривается как нападение, а защита может оказаться такой, что мало не покажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чернокнижница сказал:

Кому нужен неизвестный посторонний человек, навязывающий свою персону?  Вот вам и весь пикап. А  если вы наткнетесь на ведьму? В магии поведение пикапера рассматривается как нападение, а защита может оказаться такой, что мало не покажется.

Кукушку давно доктору показывала? Какие ведьмы и магия - тук-тук , кто-там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2017 в 08:43, Dem_90 сказал:

В 2 бара заехал - места мало очень, 3 или 4 стола и, соответственно, пусто. Хоть и вечер субботы.

Куда, кстати, в караоке можно сходить?

В Чайхону № 1 загляни. Это сеть, а по сути франшиза, в большинстве ресторанов у них караоке есть и количество посадочных мест около 50 - стандарт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Mangoost сказал:

В Чайхону № 1 загляни. Это сеть, а по сути франшиза, в большинстве ресторанов у них караоке есть и количество посадочных мест около 50 - стандарт.

Спасибо, обязательно загляну как выходные будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Кто это там ведьм не признает?  Я  внимательно изучаю все материалы вашего сайта, особенно касаемые  способов знакомства и соблазнения девушек, и вот что хочу сказать по этому поводу: мне странно, что в мире существуют такие девушки, которых можно соблазнить. Со мной, например, невозможно даже просто познакомиться, если человек заранее не будет мне представлен определенным кругом лиц. Общаться с кем-либо интересно только в том случае, если у него есть полезная и ценная информация. Вот вам и весь пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Москве к бабе подходит мужик, велика вероятность что он тут же начнет лезть под юбку или скажет "покажи писечку" или прочую по*бень. Так что безопаснее для душевного здоровья сразу шарахнуться в сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2017 в 16:07, Чернокнижница сказал:

Кто это там ведьм не признает?  Я  внимательно изучаю все материалы вашего сайта, особенно касаемые  способов знакомства и соблазнения девушек, и вот что хочу сказать по этому поводу: мне странно, что в мире существуют такие девушки, которых можно соблазнить. Со мной, например, невозможно даже просто познакомиться, если человек заранее не будет мне представлен определенным кругом лиц. Общаться с кем-либо интересно только в том случае, если у него есть полезная и ценная информация. Вот вам и весь пикап.

Неудивительно. Ведьмаков поди мало осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2017 в 16:07, Чернокнижница сказал:

Кто это там ведьм не признает?  Я  внимательно изучаю все материалы вашего сайта, особенно касаемые  способов знакомства и соблазнения девушек, и вот что хочу сказать по этому поводу: мне странно, что в мире существуют такие девушки, которых можно соблазнить. Со мной, например, невозможно даже просто познакомиться, если человек заранее не будет мне представлен определенным кругом лиц. Общаться с кем-либо интересно только в том случае, если у него есть полезная и ценная информация. Вот вам и весь пикап.

Ребята, закрывайте сайт. Расходимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2017 в 17:07, Чернокнижница сказал:

Кто это там ведьм не признает?  Я  внимательно изучаю все материалы вашего сайта, особенно касаемые  способов знакомства и соблазнения девушек, и вот что хочу сказать по этому поводу: мне странно, что в мире существуют такие девушки, которых можно соблазнить. Со мной, например, невозможно даже просто познакомиться, если человек заранее не будет мне представлен определенным кругом лиц. Общаться с кем-либо интересно только в том случае, если у него есть полезная и ценная информация. Вот вам и весь пикап.

Мне мой опыт подсказывает: (и пусть мужики оценят то, что я сейчас скажу. Я готов к любой их оценке)

1. Верить женщине - не быть мужчиной. Я знаю, что женщина всегда очень сильно конкретизирует любой взгляд и любую позицию  глобальную ,до очень узкой локальной  приземленной конкретики, так КАК ЕЙ ХОЧЕТСЯ И УДОБНО в ДАННЫЙ МОМЕНТ. Она способна просто идеально подогнать извилистую линию своего мышления к такому выводу и позиции, который мужчине просто невозможно никогда сделать. Или он шизофреник.  Она может выкрутить так, как хочет в ДАННЫЙ МОМЕНТ. И еще при этом  она нехило сузит и приземлит свою позицию. Но самое забавное, что в другом случае, когда у неё будут другие ощущения, другие настроения она может выдать совершенно другой ответ, результат и даже другое поведение. При этом чисто логически он не будет противоречить все остальным её позициям. Женщина это мультипарадигменная логика-позиция, с множеством параллельных умозаключений. И они все, в ней , в женщине, не имеют противоречий. Нужно это принять как данное. И даже любоваться этим.

 

2.Что бы женщину подчинить, мужчине  нужно умело и компактно объяснять  ей свою позицию. Вкладывать вербально в её голову информацию.  

Уверенно, компактно и убедительно, почему она может спокойно пойти на свидание с ним.  В частности, со мной. Если не пошла - я плохо убедил. Делать это в любой момент времени нельзя. Только в тот, который подходит. Иногда этот момент можно создать искусственно или улучшать. 

 

3.Итого, выходит, что у женщины нужно ВЫЗВАТЬ ЭМОЦИИ, своим поведением. Мужчина создает поведение и вызывает у женщины эмоции.  И под них  уже, умело подгоняет свои разговоры-внушения, что бы действовать на женщину. Куй железо пока горячо.  Это творческий процесс. В данном случае ведомая женщина. А ведущий - мужчина.  Он вызывает своим поведением и вербальным воздействием отклик на себя в женщине. В таком режиме её логика работает на него. А не против него. Поскольку внутри мужчины женская логика, в таком случае, расшифровывается и он читает женщину как рентген . В этом момент в руках мужчины оказывается пульт, подобный пульту крана или станка. Только это пульт управления женщиной. Все кнопки перед глазами. Что бы войти в такой режим , мужчине НУЖНО САМОМУ задавать тон. Т.е. самому вызывать в женщине эмоции поведением. И включать режим пульта, словами. Как бы в довесок, к поведению.

 

Нельзя спорить с женщиной.  У параллельной логики нет тупиков. )))   Обычно я молчу в такие моменты. Тут нужна выдержка. Иначе женщина сожрет меня морально. Моя броня - выдержка, холодная стойкость, хитрость.  Женщины даже иногда орут "чего молчишь, скажи что нибудь ? нечего сказать, да ?" .. Это все лохотрон. Точнее это вызов на бой.  Попытка сожрать меня. Вбить кол в мое сердце.

С её паралельной логикой это 100% нокаут. Поэтому молчу как партизан в этот момент. А когда я перемолчу её - у меня козырь, а она уже размягчилась. Стала добрей.  Фактически её слова почти НИЧТО в этот момент. Следует читать так: "мне сейчас плохо,  и  я очень нуждаюсь в том , что мне снова стало хорошо. Помоги мне пожалуйста!" Вот как следует вас понимать. И первая помощь женщине в такой момент - когда мужчина держит язык за зубами. И не поддается на лохотрон "Чего молчишь ?".

Так что ваш пост, это все лишь отражение состояния вашей души и ума. И это нормально. Если бы я был девушкой мне было бы  ТАКЖЕ противно читать как где-то ищут инструкцию на быстрый  трах и обдуривание.  Не переживайте! Ни один пикапщик от жизни не убежит и роботом стать не сможет. Если не в одном моменте, так в другом - жизнь  свое возьмет. 

Вот я лично очень люблю отношения и весь процесс, потому, что это дает энергию. Силы и ясность ума. Женщина мне дает силы на всё: на работу, на поступки, на хобби, на удовольствия, на добрые дела и т.д. И этот процесс, включая первые шаги, мне очень нравится. Это абсолютно нормальная часть жизни. Мне кажется, быстрый съем это либо интернет-лохотрон, либо это очень узкое быдло-хобби. Это тоже самое, как если бы мы ели руками судорожно колбасу целиком кусая, прямо в магазине без приборов. Чем не быстрое утоление голода ?

 

Я бы сам не научился. Меня жизнь научила. Заставила, буквально.

Поэтому, женщина, не знаю что для вас пикап и быстрый трах. Но для меня отношения это очень круто и очень интересно. И это не только физическое.

 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 20:37, Alexis сказал:

Если в Москве к бабе подходит мужик, велика вероятность что он тут же начнет лезть под юбку или скажет "покажи писечку" или прочую по*бень. Так что безопаснее для душевного здоровья сразу шарахнуться в сторону

И часто тебе встречались такие индивиды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Dem_90 said:

И часто тебе встречались такие индивиды?

в молодости часто бывало. потом я прокачала зверское выражение морды лица и ко мне больше не лезут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чтобы на улице знакомиться с нормальными бабами, надо иметь очень хорошо прокачанное обаяние, уметь сходу заинтересовывать и располагать к себе людей. Плюс не иметь скользких намерений. У сильных баб хорошо прокачана эмпатия, они хорошо считывают что у тебя на уме и на сердце, с чем ты к ним подходишь, и кто ты - скользкий тип, или упоротый юнец. Или же интересный для знакомства человек. Ну и ещё бывает некоторых баб интересуют жертвы, просто наивные мужики которые верят в лучшее ) 

Успешные бабы чаще знакомятся в каких-то местах тусовок, где люди более менее знают друг друга, в клубах по интересам, и т.п. Также на работе - форумы различные экономические и прочие. У них есть опыт знакомств с серьёзными мужиками. Естественно кому попало с улицы, они не доверяют. 

Бывает также как пишет чернокнижница, у бабы есть чёткий настрой общаться только с теми кто может ей что-то дать. Если твой образ и твоя суть никак не вписывается в такое представление - будешь послан, естественно. 

Ну и главное, про пикап и пикаперов, особенно в столице, сейчас не знает только ленивая баба. Если подходишь на улице, первая мысль будет о тебе как о пикапере.  А это приговор, особенно если действуешь примитивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2017 в 16:29, Alexis сказал:

в молодости часто бывало. потом я прокачала зверское выражение морды лица и ко мне больше не лезут

Странно. Я иногда выношу девушке мозг. Не нарочно. Бывает её несет и она слишком сильно хочет ситуацию повернуть по своему.  А  мое поведение  тогда идет резко наперекор. Она начинает тогда свою шарманку злобы и грозы.  Порой она начинает говорить мне очень грозным голосом "отвали от меня, ты слышь, достал! (иногда ..урод)" . А я делаю паузу, жду когда эта эмоция выйдет из под её контроля и ....затихнет. И тогда можно спокойным голосом объяснить ей то, что нужно. То что хотел. Продавить своё! 

 Вот эта пауза,  практика этой паузы, очень прокачивает силу психики мужика.

Зачем? Это прокачивает анестезию. Т.е. я люблю НЕ чувствовать боли, уныния, напряжения, когда девушка грозная. Это прокачивает вообще всё. Даже карьеру или бизнес. Анестезия нужна, что бы не было депрессии, уныния, слез, что бы не теряться и знать что говорить и делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2017 в 16:04, Пэ^ сказал:

Успешные бабы чаще знакомятся в каких-то местах тусовок, где люди более менее знают друг друга, в клубах по интересам, и т.п. Также на работе - форумы различные экономические и прочие

Действительно, огромный процент знакомых девушек выпадает на рабочие моменты и, довольно недавно приобретённое, увлечение мафией. 

 

В 12.07.2017 в 16:04, Пэ^ сказал:

Если подходишь на улице, первая мысль будет о тебе как о пикапере

Возникает вопрос - имеют ли тогда смысл эти попытки? Тем более что пикапером себя я не считаю, действую скорее всего примитивно. Сейчас, конечно, исключаются те моменты когда ссс сыпятся из девушки как из ведра - там-то вариант стопудовый. Речь идёт именно о нейтрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Dem_90 сказал:

Действительно, огромный процент знакомых девушек выпадает на рабочие моменты и, довольно недавно приобретённое, увлечение мафией. 

 

Возникает вопрос - имеют ли тогда смысл эти попытки? Тем более что пикапером себя я не считаю, действую скорее всего примитивно. Сейчас, конечно, исключаются те моменты когда ссс сыпятся из девушки как из ведра - там-то вариант стопудовый. Речь идёт именно о нейтрали

Расширять свой инструментарий, свои возможности, улучшать навыки, повышать силы - это всегда имеет смысл. Если ты не можешь такого делать, вот совсем никак, очень далёк от успеха в решении такой задачи - то скорее всего и во всех остальных отраслях будешь проседать. И в долгих отношениях в том числе, где тоже необходим язык подвешенный, быстро соображающие мозги, уверенность в себе, и прочие полезные вещи.

Ну и потом, на улице может встретиться какая-то интересная, редкого вида ожп. Упускать которую было бы жаль, встретить которую в местах твоего привычного обитания не представляется возможным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Пэ^ сказал:

необходим язык подвешенный, быстро соображающие мозги, уверенность в себе, и прочие полезные вещи

У меня нет никаких проблем в общении с людьми в целом. В течении дня я разговариваю с 3-5 людьми совершенно незнакомыми мне, не важно кто это - бабулька или какой-то серьёзный дядька только что вылезший из тахо. 

Но мне малёха бьёт по самооценке когда отказывают. Именно поэтому в своё время ушёл из торговли, хотя довольно неплохо там рубил капусту. Ну не по душе мне такая работа, плохо воспринимаю отказы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 минут назад, Dem_90 сказал:

Но мне малёха бьёт по самооценке когда отказывают. Именно поэтому в своё время ушёл из торговли, хотя довольно неплохо там рубил капусту. Ну не по душе мне такая работа, плохо воспринимаю отказы

Это признак плохой, сбитой настройки психики. Если поработать над собой, это уйдёт.

Представь льва, который впадает в депрессию каждый раз когда антилопа отказывается дать ему себя догнать и съесть. Смешно же.

Читай про ЧСВ.

Почитай вот про нарциссизм, тут может будет более понятно - никто не обязан говорить тебе да. Никто не обязан постоянно подтверждать и подпитывать твою иллюзорную грандиозность.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Почитай вот про нарциссизм

Я не дрочу на себя в зеркале, но и цену себе знаю.

Но за размышления спасибо, со стороны всегда виднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 13.07.2017 at 8:32 PM, Кенгурин said:

Странно. Я иногда выношу девушке мозг. Не нарочно. Бывает её несет и она слишком сильно хочет ситуацию повернуть по своему.  А  мое поведение  тогда идет резко наперекор. Она начинает тогда свою шарманку злобы и грозы.  Порой она начинает говорить мне очень грозным голосом "отвали от меня, ты слышь, достал! (иногда ..урод)" . А я делаю паузу, жду когда эта эмоция выйдет из под её контроля и ....затихнет. И тогда можно спокойным голосом объяснить ей то, что нужно. То что хотел. Продавить своё! 

 Вот эта пауза,  практика этой паузы, очень прокачивает силу психики мужика.

Зачем? Это прокачивает анестезию. Т.е. я люблю НЕ чувствовать боли, уныния, напряжения, когда девушка грозная. Это прокачивает вообще всё. Даже карьеру или бизнес. Анестезия нужна, что бы не было депрессии, уныния, слез, что бы не теряться и знать что говорить и делать. 

Чет я тебя боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2017 в 07:44, Dem_90 сказал:

Доброго времени суток, форумчане!

Я недели 3 назад переехал в Мск из другой страны, внешность европейская (в паспорте и на рожу - русский). Всегда думал что "столица", мол, девчонок много симпатичных. И их действительно много. Но когда на улице подхожу знакомиться, они ломятся как лани перепуганые). Сходу "что вам от меня надо?!!" и "я не знакомлюсь!" 

У человека сзади и спереди личная зона больше, чем сбоку. Подходить нужно сбоку и говорить, находясь с боку от девушки. При этом так, что бы она сначала тебя заметила, а уж потом можно заговорить.

Желательно сначала пройти мимо, навстречу, и познакомиться взглядом. Если контакт, симпатия и т.д. есть , то можно уже развернуться, догнать и подойдя мягко СБОКУ, заговорить. Смысл разговора должен проходить через попутные и очень короткие ненавязчивые убеждения девушки, в том, что происходящее - нормально. Далее телефон и сливайся.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...