Перейти к публикации
пикап.Форум

Унизила, хочу отыграться


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Истрия такая.

Мне 29, спортивный, симпатичный, с ожпшками проблем нет, свой бизнес, с деньгами тоже все отлично.

Ожп тоже 29, не знаю, 6 где-то, мне уже сложно судить. По характеру гордая, самовлюбленная, независимая.

Истрия началась очень давно, мне было 18, ей тоже. Бегала за мной, смотрела собачими глазами, мне было в общем то пох на нее, попользовался ей и выкинул нах, тк еще тогда сообразил, что с таким ее характером далеко не уедешь. Ей надо,

чтобы за ней ходили, любили, угождали, а мне это было не надо и на ее провокации не велся. Так ради развлекухи появлялся раз в 2-3 года, убеждался, что нужен ей, что прибежит по первому щелчку, трахал и уходил. Так продолжалось лет 10.

Пока в один день не позвонил ей и не был послан куда подальше. тут не знаю, прям затменье на меня нашло, стала нужна только она, как самоцель, все остальное отошло на задний план. Все сделал, чтобы вернуть ее, вернул, но какой ценой.

Прыгал вокруг нее, как вокруг хрустальной вазы, конфеты, букеты, поездки, рестораны, а она по классике жанра нос стала воротить. Не так стоишь, не так свистишь. И скучно ей и не уверена итд итп. Чрез год послал ее, пол года не общались, не выдержал-вернулся.

Скучно без нее, тянет, как магнитом, а с ней как на вулкане, секс просто  огонь, да и страсти кипят не шуточные, ссоры, примерения, секс, соры, примерения и так по кругу. Вообще прошло еще пол года, чувствую и я не выдерживаю уже такого ритма, и она, как бы отдаляться

начинает, а удерживать ее дальше просто больше нету сил, все устал...  Сказал ей, держать больше не буду, делай, что хочешь, и она сделала, просто молча ушла, взаимный игнор месяц, через месяц куда-то позвола, отказался, все удалили к хуям от о всюду, я ее тоже. Прошло пол года. Не звонил, ни писал, она тоже молчала. Так переодически заглядывл на ее сс, то повесит песни сопливые, то сотрет, больше ничего. Не могу сказать, что забыл ее, просто живу дальше.

Т8б сделал, то без энтузиазма, пишут надо, значит надо. Не зацепил из этих ожп никто. Работа прет, много ей времени   уделяю, дом стою, с друзьями вижусь. и тут недавно, накатило на меня, она все мессанджеры поудаляла, вдруг стало интересно, неужели крыша так съехала. что и номер сменила.

Позвонил с левого номера, услышал але и бросил трубку. И тут понеслось.. Как она вообще узнала что это я? левый номер, пол года прошло тишины. Всех друзей моих поудаляла ото всюду, на стене сс вывесила прям плакат, что типа не любишь, так нах пасешь, мониторишь меня, сказал не люблю, так и иди тогда нах..

Я это не сам увидел, меня друзья стали спрашивать, что за мурня происходит..

Так меня еще никто не унижал, злости такой ни к кому не испытывал, прям себе места не нахожу. Сам мудак знаю, что уж тут скажешь.

Цели лтр нет, не прощу никогда. А вот отыграться хочется, или уж хотя бы больше не дать опять вытереть об себя ноги.

Что тут сделать то? Просто полный тотальный игнор на веки вечные, то самолюбие то задето, и хочется поставить ее на место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация, только я на месте твоей девушки. А зачем отыгрываться? Зачем эти лишние телодвижения?! До сих пор тянет к ней? Начнешь отыгрываться и опять залипнешь, особенно если не будет получаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо закрывать гештальт, способы найдёшь в факах.

Желательно через прощение, чтобы ушла злость. Тебя будет бомбить, пока не уйдёт злоба, пока ты не будешь ей благодарен за все, что у вас было.

в общем посмотри издалека на ваши с ней взаимоотношения, потом с её стороны, и сделай анализ. Придёшь к выводу, что все закономерно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты видимо слишком слабый духом и слишком нежный, носишься со своим чсв как курица с яйцом )

Следовало ей чуть порвать тебе шаблон, как ты поплыл. Работать надо над собой, чтобы в такие ситуации не попадать. Ожп тебе отомстила за все прошлые обиды, заманить и обдурить ее ты вряд ли сможешь. Да и зачем? Это же проявление слабости. Сила в том, чтобы не тратить свое время на людей, которым больше нет места в твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабло есть?иТогда учитывая ее типаж мужиков, зная все ее слабости, найми кого нить подходящего чтоб подкатил к ней - чтоб для нее был прямо принц из мечты, пусть залипнет на нем, ну а дальше сможешь не только унизить, а вообще раздавить ее или жизнь сломать даже если захочешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что на фоне этого человека стал слабым. Это мне пояснять не нужно и так понимаю. Вопрос как поступить? просто полностью и навсегда забить? Полный игнор без всяких вариантов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему последнее действие в контакте, явный вызов для тебя, чтобы ты откликнулся.Её ломает также как и тебя. Не меньше, не больше.

Просто вы два ибл*на, у которых промежность зажата была поочередно. И каждый хочет "отыграться".

При должной обработке, самопожертвовании, с двух сторон - может выйти идеальная пара. Вот прям без шуток. Но для этого надо созреть духовно, мысленно, вместе. А так... Вы ещё подходите к теме отношений как дети. Не зрело, нелепо, бессмысленно. Поэтому варганить нечто идеальное с такими установками как у вас - бесполезная трата ресурса.И уж тем более бесполезная, если цель стоит вытереть о кого-то ноги. Цель пацана лет 16, которого обманули и сосались с Васей, вместо тебя.

Совет один, взрослей. Перерасти ребячество, набирайся мудрости. Тогда результат будет иной.

-----------

А то что ты там говоришь, что мол на фоне кого-то ты стал слабый...жаль разочаровывать, но получается ты сам слаб, если тебя смогли опустить. Потому что сильный человек не опускается, а если его тянут на дно - отрезает балласт. Или делает из балласта подъемный механизм. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , что тут сказать?

Сначала ты ее юзал и изначально чувствовал , что не тянешь ее.Барышня - ВПр. Т8б без энтузиазма, ну это понятно , подсажен на эмоции.

Знаешь как было , если простым языком? Ты сначала был для нее призом, а потом она сказала - НЕТ! И сразу люблюнимагу с тобой произошло.Прыганьем вокруг нее, ты сам заруинил баланс значимости. Она поняла, что не такой уж ты и клевый парень , а обычный пацан полностью под ее контролем, только пальцем щелкнуть и все будет как она сказала. Кто здесь лоханулся? Ты , конечно. Далее она уже привыкла к своему статусу и поняла ,что яйца твои очень маленького размера , а ты пытался доказать , что все наоборот, но она то тебя уже видела , изучила и все поняла. Ты попытался вернуть доминантное состояние в паре, но нет , тут ты попал в собственную ловушку (вовремя надо было правильно выстраивать свою позицию, а ты не сделал этого) и у вас начались ранговые войны т.к. она уже укрепилась в мысли, что она пуп земли и место это тебе просто так отдавать уже не хочется , тем более она ВПр. Твое чувство тебя не подвело, ты изначально ее не тянул, она сильнее тебя, изначально. Поэтому все те ОЖП которые были после и в промежутках , тебя так не цепляли, потому что ты , все пытаешься доказать себе, что твои яйца больше, ну как так то????! Ты просто не встречал других ВПр/ок.По этому от этой тебя так штырит. 

Отыграться хочешь, а зачем? Задето твое ЧСВ??? Прости и отпусти, ты сам изначально ей поигрался, у нее больше поводов мстить тебе за то как ты с ней поступал, в итоге.

Скажи себе, - Я САМ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ! 

и иди дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ravensee сказал:

Отыграться хочешь, а зачем? Задето твое ЧСВ??? Прости и отпусти, ты сам изначально ей поигрался, у нее больше поводов мстить тебе за то как ты с ней поступал, в итоге.

Скажи себе, - Я САМ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ! 

и иди дальше...

Сказать легче чем сделать! Лимбу то не на...бёшь! ) как её не уговаривай...

Автор, изучай теорию.

Придумывай себе дополнительные поля доминации. Прокачивайся в них.

Секси других ожп, особенно как тебе и советовал Ravensee - ВПрок (советовал же, да?)

И зарабатывай бабло. Много. 

И тебя отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДмитрийX сказал:

Секси других ожп, особенно как тебе и советовал Ravensee - ВПрок (советовал же, да?)

 Именно так, бро)

Только сходу  ведь не всегда разберешь ВПр или нет, да и процент таких женщин разный и варьируется.Некоторые через одну на таких попадают, а некоторые за всю жизнь ни одной не встретят в своей судьбе. (Это я сейчас про простых смертных, далеких от пикапа).

Если ТС будет зачотить ВПрок, отпустит быстро.

А мое личное мнение : месть и отыграться, это все из разряда малодушия и слабости. Сильные личности не отыгрываются в таких ситуациях, они знают , что не важно при каких условиях они вылетели из гонки, они знают одно - все в итоге в минусе, кроме них. Тем более ОЖП все равно слабее и уязвимее в таких ситуациях, при разрыве отношений.

В таких ситуациях ОМП не понимают одного, если ты расстался с ОЖП ( у вас был раппорт, доверие и ЛТР) ее колбасит ни чуть не меньше чем тебя на том конце пустоты.  

Поэтому простить , пожелать удачи, уйти и ...  стать успешным, счасливым, богатым или чё там исчо? А там жиза расставит все по полкам. Но в итоге никому ты ничего не докажешь даже в случае того, что вдруг ты стал успешным-богатым.(ибо это мотивация внутренняя для себя, если есть таковая).

Мне однажды друг рассказал забавное размышление. 

Расстался с девушкой, она секондари была, праймари - жена. С любовницей короч. Ну прошло пару лет , а его не отпускало, но я ему не мог тогда помочь ибо сам нуб был совсем в делах сердечных. Так вот. Денег заработал, мерседес купил (типа) подъехал к ее окнам (ТФН) в надежде ,что она выйдет случайно , его увидит и обомлеет, ну и кинется в ноги)))) Так вот , вышла, под ручку со своим МЧ, она увидела его в мерсе, ни грамма эмоций , они сели в простенькую машинку и уехали. Мораль.

Через какое то время наступает дедлайн прошлого и уже совершенно по@уй на золотом ты мерсе приехал или на платиновом. И это защитное свойство памяти большинства людей, стирать из памяти лица, оставляя только опыт, и понимание того, как делать нельзя. Свои ошибки люди не любят вспоминать, уж такова суть . Селяви. 

Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ravensee сказал:

Ну , что тут сказать?

Сначала ты ее юзал и изначально чувствовал , что не тянешь ее.Барышня - ВПр. Т8б без энтузиазма, ну это понятно , подсажен на эмоции.

Знаешь как было , если простым языком? Ты сначала был для нее призом, а потом она сказала - НЕТ! И сразу люблюнимагу с тобой произошло.Прыганьем вокруг нее, ты сам заруинил баланс значимости. Она поняла, что не такой уж ты и клевый парень , а обычный пацан полностью под ее контролем, только пальцем щелкнуть и все будет как она сказала. Кто здесь лоханулся? Ты , конечно. Далее она уже привыкла к своему статусу и поняла ,что яйца твои очень маленького размера , а ты пытался доказать , что все наоборот, но она то тебя уже видела , изучила и все поняла. Ты попытался вернуть доминантное состояние в паре, но нет , тут ты попал в собственную ловушку (вовремя надо было правильно выстраивать свою позицию, а ты не сделал этого) и у вас начались ранговые войны т.к. она уже укрепилась в мысли, что она пуп земли и место это тебе просто так отдавать уже не хочется , тем более она ВПр. Твое чувство тебя не подвело, ты изначально ее не тянул, она сильнее тебя, изначально. Поэтому все те ОЖП которые были после и в промежутках , тебя так не цепляли, потому что ты , все пытаешься доказать себе, что твои яйца больше, ну как так то????! Ты просто не встречал других ВПр/ок.По этому от этой тебя так штырит. 

Отыграться хочешь, а зачем? Задето твое ЧСВ??? Прости и отпусти, ты сам изначально ей поигрался, у нее больше поводов мстить тебе за то как ты с ней поступал, в итоге.

Скажи себе, - Я САМ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ! 

и иди дальше...

Впрка была одна давно, но там все было клево и весело, пока я не уехал в др город, по той причине и разошлись.

Больше да, не было. Было много, были и лтр, девочки хорошие, домашние. Потом появилась эта и все, остальные стали тухлыми, скучными и неинтересными. Трахать трахаю, а снова встретиться желания никакого нет.

Меня переклинило, получить ее обратно любыми путями, а просто так она не шла. Чуть ли не силой поставил с собой рядом. Прогиб мой был в инциативе, звоню я, пишу я, гуляю ее я. Она не отмораживалась, не заставляла себя упрашивать, но звал всегда я.

 

 

1 час назад, ДмитрийX сказал:

Сказать легче чем сделать! Лимбу то не на...бёшь! ) как её не уговаривай...

Автор, изучай теорию.

Придумывай себе дополнительные поля доминации. Прокачивайся в них.

Секси других ожп, особенно как тебе и советовал Ravensee - ВПрок (советовал же, да?)

И зарабатывай бабло. Много. 

И тебя отпустит.

Дополнительные поля доминации? Например? не понял

А как отличить с самого начало Впр или нет? Это ж в процессе раскрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ravensee сказал:

Мне однажды друг рассказал забавное размышление. 

Расстался с девушкой, она секондари была, праймари - жена. С любовницей короч. Ну прошло пару лет , а его не отпускало, но я ему не мог тогда помочь ибо сам нуб был совсем в делах сердечных. Так вот. Денег заработал, мерседес купил (типа) подъехал к ее окнам (ТФН) в надежде ,что она выйдет случайно , его увидит и обомлеет, ну и кинется в ноги)))) Так вот , вышла, под ручку со своим МЧ, она увидела его в мерсе, ни грамма эмоций , они сели в простенькую машинку и уехали. Мораль.

Через какое то время наступает дедлайн прошлого и уже совершенно по@уй на золотом ты мерсе приехал или на платиновом. И это защитное свойство памяти большинства людей, стирать из памяти лица, оставляя только опыт, и понимание того, как делать нельзя. Свои ошибки люди не любят вспоминать, уж такова суть . Селяви. 

Как то так.

А что бы ты СЕЙЧАС ему бы посоветовал? Ведь по сути ж мужик молодец, время не терял, работал, зарабатывал..

Просто сказать забей.. ну забил, один не сижу, гуляю, тусуюсь, сплю с другими, а из головы не выходит.  С деньгами полный ок, поездки ей, шмотки, дорогие подарки, а она со смехом мне их в случае ссоры в мешке все возвращает) И по уровню ниже меня, и во многих других вещах сам знаю, что ниже, и друзья все как один говорили, что ты типа того, на какого запал, и она признавалась, что я идеал, секс супер, живи да радуйся. А ей надо было самоутвердиться. доказать, что она не ниже, а выше меня.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Расстался с девушкой, она секондари была, праймари - жена. С любовницей короч. Ну прошло пару лет , а его не отпускало, но я ему не мог тогда помочь ибо сам нуб был совсем в делах сердечных. Так вот. Денег заработал, мерседес купил (типа) подъехал к ее окнам (ТФН) в надежде ,что она выйдет случайно , его увидит и обомлеет, ну и кинется в ноги)))) Так вот , вышла, под ручку со своим МЧ, она увидела его в мерсе, ни грамма эмоций , они сели в простенькую машинку и уехали. Мораль.

Секондари как раз жена была.

И откуда ты знаешь были ли эмоции у любовницы или нет? Может она потом ночами не спала? )

 

Автор хочет отомстить за свою слабость. За то что бегал за бабой.

Сначала задалбывал бабу, а теперь еще и отомстить ей хочет )

Цитата

Так меня еще никто не унижал,

В чем унижение? Ты ж сам ей звонил.

Так не звони.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Olivers сказал:

Ведь по сути ж мужик молодец, время не терял, работал, зарабатывал..

Молодец, что скажешь , но сути ты не уловил.)

54 минуты назад, Olivers сказал:

С деньгами полный ок, поездки ей, шмотки, дорогие подарки, а она со смехом мне их в случае ссоры в мешке все возвращает)

Это смотря как посмотреть, если ты ни чем кроме этого не способен заинтересовать женщину, то это выглядит как покупка. А женщины не любят, когда их покупают, сечешь? Потому и возвращает, потому что это липовые ценности. Не увлекаешь ты ее как личность.

 

58 минут назад, Olivers сказал:

) И по уровню ниже меня, и во многих других вещах сам знаю, что ниже, и друзья все как один говорили, что ты типа того, на какого запал

Это опять таки как посмотреть.

49 минут назад, Olivers сказал:

А ей надо было самоутвердиться. доказать, что она не ниже, а выше меня..

Ты сам выстроил такую линию поведения (завалил БЗ), а теперь на ОЖП пеняешь) Это твоя вина. Ни одна женщина не позволит себе относиться к мужчине так, как он не хочет чтобы к нему относились, только с его молчаливого на то согласия. Можно списать это на твою неопытность, но сути то ведь это не меняет, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Милениум сказал:

И откуда ты знаешь были ли эмоции у любовницы или нет? Может она потом ночами не спала? )

Знаю обоих хорошо. Наблюдал со стороны, не лез. Вывел ОЖПшку его на разговор как то , подвел издалека. Отсюда и инфа. 

Нет , жена - праймари. А любовниц он меняет периодически. Но с этой ОЖП он лет 5 торчал, пока она не поняла , что пора двигаться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Olivers сказал:

Дополнительные поля доминации? Например? не понял

 

7 часов назад, ДмитрийX сказал:

Автор, изучай теорию

 

5 часов назад, Olivers сказал:

А как отличить с самого начало Впр или нет? Это ж в процессе раскрывается

Ну вот в процессе и узнаешь, раз сразу не можешь. Хотя ничего сложного тут нет. Они изначально более эмоциональные, яркие, активные, в глазах огонь, любят наряжаться и краситься, перепады настроения, сразу будут кидать проверки и пробовать гнуть. Вообщем все они стервы.

Короче если выносит мозг - соблазняй, трахай и беги без оглядки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, trevion сказал:

вот как надо мстить :)

Я не моралист. Но это дико. По меньше бы таких советчиков. 

Считаю, что сильной личности пофиг на все эту мишуру. Если что-то пошло не так, то просто надо менять курс. Дальнейшие действия - это только расход сил и энергии в холостую. 

Автор, а тебе совет. Вырасти... Ты девку трахал, унижал, а она на этом фоне смогла найти решение и вырасти, хоть и за 10 лет. Сейчас ты в той же "луже". Но ты нам хочешь сказать, что ты слабее ВПрки?  Ситуация провоцирует тебя на личностный рост. Так займись  этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, от частного к общему сказал:

Я не моралист. Но это дико. По меньше бы таких советчиков. 

 

вообще-то єто бьіл "совет" со смайлом , что означает, что к нему не нужно относиться столь серьйозно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мести вообще нет никакого смысла. Пройдено. Пока выдумываешь как отомстить сам себя загоняешь в эмоциональную привязанность к ней. 

Простить, просто простить внутренне. Тогда и желание мести уйдет и эмоциональная привязка постепенно тоже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 25.06.2017 в 00:21, Olivers сказал:

Позвонил с левого номера, услышал але и бросил трубку. И тут понеслось.. Как она вообще узнала что это я? левый номер, пол года прошло тишины. Всех друзей моих поудаляла ото всюду, на стене сс вывесила прям плакат, что типа не любишь, так нах пасешь, мониторишь меня, сказал не люблю, так и иди тогда нах.

Интуиция - или не, не слышал о таком? ) Ни с одной бабой ведьмой не сталкивался? )

Впрочем может быть и проще ситуация. У неё нет ни одного такого знакомого эммм странного человека, который может позвонить и сбросить, кроме тебя :D

В общем-то тут даже семи пядей во лбу не надо быть, чтобы догадаться. 

 

В 25.06.2017 в 00:21, Olivers сказал:

Всех друзей моих поудаляла ото всюду, на стене сс вывесила прям плакат, что типа не любишь, так нах пасешь, мониторишь меня, сказал не люблю, так и иди тогда нах..

Я это не сам увидел, меня друзья стали спрашивать, что за мурня происходит..

Так меня еще никто не унижал, злости такой ни к кому не испытывал, прям себе места не нахожу. Сам мудак знаю, что уж тут скажешь.

 

Ты сам себя унизил. Сам во всём запутался. Надо распутываться. 

Она по факту то права, потому что ты действительно сказал но не сделал. И реакция её понятна. Нах*й ей эти звонки твои? Настроение лучше делают или чего? ) 

И это странно, что тебя ещё никто так не унижал. Видимо общаешься всю жизнь в каком-то одном кругу. 

Потому что многие просто в голосину бы ржали с этой истории ) С того что какие-то бл*ть друзья примешаны в ваши отношения, и суют туда свой нос, и что-то тебе говорят. Со всех этих детских манёврах в СС. Да и вообще изначально с этой истории, с того что тебе некого было выбрать для секса, кроме упоротой малолетки. 

 

То что тебя другие не цепляют, это потому что эта баба является носительницей правды о тебе. Она одна тебя понимает. Одна даёт тебе обратную связь о том что ты слаб. Она одна с тобой честна. И она одна несёт с собой пользу для твоего тела и психики, тем что пичкает тебя горькими пилюлями правды о слабости твоей нарциссической, избалованной, эгоистичной личности. С которой мало кто в принципе сможет ужиться. 

 

Победой для тебя во всей этой ситуации, будет только личностный рост, только возвышение над своими слабостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2017 в 00:21, Olivers сказал:

попользовался ей и выкинул нах

В 25.06.2017 в 00:21, Olivers сказал:

Так ради развлекухи появлялся раз в 2-3 года, убеждался, что нужен ей, что прибежит по первому щелчку, трахал и уходил.

В 25.06.2017 в 00:21, Olivers сказал:

Так продолжалось лет 10.

Если отбросить морализаторство, а оставить чисто расчёт, то в твоей мести нет справедливости, не считаешь так? Не знаю, думаю ты не получишь от этой мести удовлетворения. Как ты себе представляешь месть и готов ли к последствиям? У неё наверняка есть отец, который захочет и тебе отомстить или кто-то ещё, придется месть направленную на тебя как-то нейтрализовать. Ну и УК РФ не забывай. Или сделать всё незаметно, не захочешь ли ты потом чтобы узнали что это ты все провернул. Холодная голова нужна. Ну то есть помимо того что нужно будет потратить ресурс, представь не только начало но и спрогнозируй возможные концовки, и взвесь за и против, если после этих мыслей отпускает, то значит это не стоит того. Советую не заморачиваться с этим, вот почитай person интересно написал про вашу ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2017 в 01:21, Olivers сказал:

Так меня еще никто не унижал, злости такой ни к кому не испытывал, прям себе места не нахожу. Сам мудак знаю, что уж тут скажешь.

Цели лтр нет, не прощу никогда. А вот отыграться хочется, или уж хотя бы больше не дать опять вытереть об себя ноги.

:D:D:D

Да ты страшный человек. Тебе если на ногу кто наступит, ты тоже темы на форуме создаешь: "Как убить мерзавца, чтобы он умирал долго и мучительно?"

За что ей мстить? За то что ты ее заипал? так ты лучше себе ипалку отстрели, чтобы не повадно было )))

Ты имел тёльке мозг и тело почти 10 лет. Она тебя похоже любила все это время. А когда, наконец, набралась сил и послала накуй, ты прозрел )))

По факту, ты сделал выбор - слил тёльку, которую не тянешь. И теперь продолжаешь доё@@вать ее. Ты определись уже крест или трусы. Если крест, то приедь к ней и как взрослый человек скажи, что хочешь быть с ней и строй отношения. Но эт если потянешь. Ну, а если трусы, то отипись ужо от нее, не порть девке жизнь, ей - примативной - и так не просто живется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все с местью проехали) Все понял, что сам виноват, и в том и в том и в этом)

Пэ правду сказал, да, видит меня на сквозь и тыкает носом в мои слабости и недостатки. Именно благодаря ей, через злобу или обиду прихожу к пониманию, где был не прав. Остальные да. принимают таким, какой есть, может от этого и не цепляют...

Не сливал я ее, в это раз. Просто не держал, а от сюда ее игнор. Что мне после ее игнора было делать? В дверь ломиться?

 

Если честным быть с самим собой, хочу быть с ней. Но опять таки, если я сам к ней опять приду, люблю не могу, давай стоить отношения, все пойдет по кругу. Как этот круг разорвать, я не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Olivers сказал:

да, видит меня на сквозь и тыкает носом в мои слабости и недостатки.

Я тебе то же самое сказал другими словами-_-   раз-раз-прием....

1 час назад, Think_a_lot сказал:

то приедь к ней и как взрослый человек скажи, что хочешь быть с ней и строй отношения.

Вахахаха, она уже приготовила кувалду для его бубенцов. Ну-ну, приедь...:lol: он уже настроился отношений.

Не правильная линия поведения приводит вот к такому грустному итогу.

Просто мотать на ус, что нельзя вокруг телки прыгать и на постамент ее воздвигать аки памятник. Баланс держать, не перекармливать собой.

Я считаю ТСу нужно почитать форум , факи и просто понять , как нельзя делать , а как делать можно и нужно! Пофиксить свою линию поведения так сказать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ravensee сказал:

Я тебе то же самое сказал другими словами-_-   раз-раз-прием....

Вахахаха, она уже приготовила кувалду для его бубенцов. Ну-ну, приедь...:lol: он уже настроился отношений.

Не правильная линия поведения приводит вот к такому грустному итогу.

Просто мотать на ус, что нельзя вокруг телки прыгать и на постамент ее воздвигать аки памятник. Баланс держать, не перекармливать собой.

Я считаю ТСу нужно почитать форум , факи и просто понять , как нельзя делать , а как делать можно и нужно! Пофиксить свою линию поведения так сказать.

 

Насчет кувалды однозначно:D

Хорошо давайте так. Допустим я хочу быть все таки с ней. Дать ей много чего могу, и она это знает. Также если б не цеплял ее, не вела б она себя так.

То что прыгать во круг нее, перекармливать собой и всем остальным не нужно, это я уже понял. То что я у нее отпечатался в таком вот виде, тоже ясно. То что драки были и продолжаются за власть, тоже ясно. Какие она мне претензии предьявляла (нарчиссизам, эгоизм, избалованность, все это было), с этим частично согласен, буду работать.

Но как поступить, как себя вести и что делать, если все таки хочу к ней вернуться. ну или как ее вернуть?

Хотя как вернуть, это ясно, припереться в очередной раз, выслушать море г**на про себя, упереться, сломить, поставить рядом. Но это уже прйденны этап, так уже было, и вот к чему привело. Какие есть другие, адекватные варианты, как я должен себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас были год отношения, после 10 лет знакомства ей уже хотелось левелапа, ты вместо этого с ней расстался. О чем тут говорить? строй свою жизнь с учётом этого опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...