Перейти к публикации
пикап.Форум

Автор с шизой хочет сделать ТИ


Рекомендованные сообщения

Общая инфа:

Мне 20. Ей 20. Встречаемся 1 год и 11 месяцев. 

Я живу с родителями, работаю пол года, зп выше средней в нашем городе. 

Она снимает квартиру, работает уже 2 года, было много разных мест, сейчас уже пол года держится на одном месте, зп меньше моей на 20-30%.

По словам знакомых, я на голову выше её в плане внешности. 

 

Предистория: 

Инициатором знакомства была она. У каждого примерно в одно и тоже время закончились прошлые отношения. Я был очень вялый в плане каких либо действий, почти все ключевые моменты инициировала она(за ручку, поцелуй), кроме секса, там уже моя активность была. В итоге она в меня втрескалась, боялась потерять. Я сам похожих чувств не испытывал, просто нравилось чужое внимание(мои первые отношения такой длительность). Время друг с другом проводили 24/7. Постоянно ревновал её, @бал мозг, истерил. Она все терпела и бегала за мной. Пару раз бросал но камбекал, после её слез, истерик, етц. Через год-полтора начался реверс значимости с её стороны. В итоге у меня уже и "чувства" появились, я медленно но верно начал прогибаться.

Мозг @бать меньше я не стал, истерики и обвинения в её сторону продолжались. Раз 10 были откровенные посылы нах@й с её стороны, но в тот же день мною все комбекалось и мы дальше продолжали встречаться. 

Забыл добавить, я ей не доверяю совсем, даже стоит специальное ПО на её телефоне, вижу и мониторю всё. 

 

Текущая ситуация: 

Недели две назад она меня дропнула по причине того, что меня лайкают левые шкуры в вк, а лайки это пизд@ц как важно видимо. А через неделю мы должны были ехать вместе на море, билеты куплены и т.д. В тот же день я спросил её что делать будем с билетами. (Да, косяк мой). На что она ответила, "Мне пох@й, это не мои проблемы".  Дальше чсы с её стороны. 

Через день она пишет своему бывшему, который был до меня.

Нужно вписать пару строчек о нем.

Познакомилась с ним в 16. Встречалась 2-3 месяца, потом отлетела в френд зону, и до 18.5 лет бегала за ним, при любой возможности бежала с ним гулять, целовалась. Давала ему два раза, оба раза по пьяни. Второй раз был за неделю до знакомства со мной. (Инфа о сексе 100% верная, имелись аккаунты и переписки).

Сейчас этот парень в армии, пол года до дембеля. 

 

До того дня она с ним никак не контактировала(100%). В итоге она общается с ним всю ночь, при том что ей утром идти на работу. Я в ночной смене сижу и читаю весь их чат, состояние тогда было не очень приятное. На утро срывюсь, тонкими намеками даю понять что я все знаю о её чате, она в панике, я начинаю игнор. Игнор заканчивается через 6 часов. 30 звонков на телефоны, сообщения и звонки всем моим друзьям, угрозы по смс что сейчас приедет ко мне. (Думала что выпилюсь, видимо). 

Вечером происходит разговор, она в слезах не хочет что бы я уходил, говорит что не будет с ним общаться, етц. Я же не слушаю, высираю на неё помои, она слезно упрашивает меня. В итоге я остаюсь ночевать, секса нет, я просто лег рядом мертвым грузом и уснул. На утро мне стало противно от того что нахожусь рядом с ней, началось еще одна истерика, швыряния вещей, ломание стульев, оры, орал сильно и много. Она в панике, страхе. Я успокаиваюсь, понимаю что за х@йню я только что творил. Начал упрашивать о камбеке, от нее отказы. В итоге договорились взять перерыв до посадки на поезд. Она уезжает к себе в деревню. Легко понять что я не держу игнор, вижу как она жалуется своему бывшему, особо меня не всирая.

 

Звоню, пишу, получаю отказы, дико всираюсь, классика. 

 

Через день возвращается в город, у нас опять разговор, мои упрашивания, она соглашается. Идем ко мне домой, пытаюсь инициировать секс, получаю отказы. Начинаю разговор о бывшем, проскакивают такие фразы от неё: "да, я хочу с ним общаться. Почему ты меня заставляешь делать что-то против своей воли." Забиваю х@й, засыпаю, нервы @башут сильно. Утром снова динамо в плане секса, уходит на работу. Где-то в обед звонки с истериками, мы опять дропаемся(до звонка не писала бывшему). Включаю игнор, ближе к концу своего рабочего дня начинает писать мне. В это время пишет бывшему что вечером её не будет. Я ей ничего толкового не ответил, но она уже уверена что будет сегодня со мной. В итоге так и выходит, я ведусь на разговоры с ней, вечером пицца, алкоголь. Секс, причем секс с какой-то злостью с моей стороны, @бу как последнюю суку, она же делает то, на что раньше смотрела с кислой рожой. На утро жалуется что я ей горло пробил, хихи хаха. 

С того вечера все ок, @бал её все два дня, потом сели на поезд. В поезде общалась с бывшим время от времени. Приехали на отдых, первый день вел с ней себя как тру-друган, весело смешно но никакого телесного контакта и все такое. Вечером мертвым грузом лег спать. На след день снова холод от меня, тут уже она сама начала подкатывать. В итоге секс, потом еще 5 дней нормальных. предпоследний день, ссора, помирились. Выпили, весь вечер разговоров, прямо как 2г назад. Потом оч хороший секс. Она после секса извиняется что ведет себя как конченная дура. На след день она совсем становится другой, улыбается бегает, етц. А потом произошел пизд@ц, она находит моего фейка, узнает что во время всех наших срачей и конфликтов я писал другим телкам. Говорю что-то вроде "а чего ты ожидала с таким отношением". У неё слезы, истерики, пытаюсь успокоить. в итоге слова что после обратного поезда все кончено. я ведусь на это, начинаю сопли, все в отказ. проходит пару часов, сели на поезд, общение с ней уже нормальное, второй день в поезде тоже общается нормально со мной(все время пишет бывшему). Я в это время курю форум, подборку годных постов. Прихожу к мнению что нужно делать ТИ

 

В итоге: 

Нам остается ехать 6 часов, потом 3 часа на маршрутке. Разбирать чемоданы на её хате. 

 

Если я делаю ТИ, то долго она не протянет на общении с этим парнем. Офк начнутся пинги и все такое. Главное что бы я не сорвался. Может че и переосмыслю за это время. 

 

Что прошу от форумчан:

Оценить всю ситуацию, может написать дельные мысли, мои проколы. Любому мнению буду рад. Готов дописывать подробности какие потребуются. 

 

Подсказать в каком виде объявить ей о ТИ, и как вообще больше выжать от самого факта моего ТИ

Мат на форуме запрещен. Следи за базаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сейчас главная проблема - мое психическое состояние. Постоянные нервы, проверки чатика с бывшим. Не могу ни на чем сосредоточиться нормально.

На мой взгляд ТИ поможет или забыть её, или поднимет мою значимость и она закончит творить треш. Оба варианта меня устраивают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая твоя главная проблема на сегодняшний день - твоя речь. Очень грязно для 20-летнего парня. Для начала, реши эту проблему, книги почитай для саморазвития. 

ТИ нужен не для махинаций, а для развития самого себя, "обновление прошивки" так сказать. Раз она может спокойно общаться с бывшим и никак не реагирует на твои просьбы прекратить это делать - значит, с девушкой что-то не так. И с тобой тоже, раз она ни во что не ставит твое слово.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял в чем проблема. Ты списываешься с левыми телками, шкура с левым чуваком. Время от времени вы @бетесь, а иногда нет. Потом опять она пишет бывшему, а ты левым шкурам. Телка бесится от твоих переписок, а ты от её переписок.

Единственное что я понял, что стоит порадоваться за чувака, который чалится в казарме.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что меня дико ломает, уже пол года сижу на успокоительных, без них полный вынос мозга начинается. 

Ломает меня всегда, в отношениях с ней или когда мы "расстались". Не ломает только когда проводим время вместе, без нее мне нечем занять себя. Потерял интерес ко всем своим старым увлечениям. Девки которым писал интереса не вызвали. 

Вчера провожал ее в деревню. Сказал, давай обнимемся последний раз. Она сразу, "Почему последний?". Обнялись, повторила вопрос, я молчу, через пару шагов попрощались и разошлись. 

Часов через 7 начала писать в телеграм:

Наталья:
Как там твоя подруга

?

Том:
?

Наталья:
Ну как ее там

Ирина

Том:
Для тебя это важно?

Наталья:
Очень

Том Бомбадил:
?

Наталья:
Что

Ну спроси у нее ты же рядом бухаешь

Ничего не ответил, часа через 4 стала кидать мои сопливые сообщения которые я писал ей при последнем разрыве. Говорить какой я двуличный, пишу такие слова ей и одновременно общаюсь с другими девками(такого не было). 

Ответил ей что нас ничего не связывает больше. В ответ получил "Отлично". И чсы во всех соц сетях. 

Утром пришла смска: 

29 числа приеду отдам телефон и деньги, прошу принести все мои вещи тоже. Спасибо. 

 

Думаю хочет вывести на встречу, посмотреть на мою истерику и сопли. (на прошлых подобных встречах так и было, только я эти встречи навязывал).

Какой шанс что она попробует завязать разговор при встрече? Мне я так понимаю вообще лучше рот даже  не открывать.

Как лучше себя повести в этой ситуации? Если и возвращать её, то только что бы она изменила мнение о том как надо вести себя в лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты хочешь чтобы тебе помогли вылечить мозг, чтобы ты не истерил? Это не сюда(

Сколько ты прочитал книг за жизнь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Teolas сказал:

Как лучше себя повести в этой ситуации? Если и возвращать её, то только что бы она изменила мнение о том как надо вести себя в лтр

А с чего ей его менять? Ты сначала сам изменись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Teolas сказал:

Молодец если так, но нужно чётче излагать мысли. Вот эту простыню в начале темы, без обид, очень тяжело читать. Все сбивчиво и путано. Может, это из-за того что ты суетливый, тревожный, и по той же причине истерики и ревность? Пора обрести стержень. 

Что касается этой девушки, то я ещё не встречал такого чтобы отношения в стиле 'вынос мозга' заканчивались счастливой семьей с кучей детей. Так что рано или поздно будет у тебя другая девушка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rabinowich сказал:

Все сбивчиво и путано. 

Да у меня в голове все смешалось. Куча обид, зацепок, косяков. Плюс ко всему в поезде ехал, приходилось пару раз перепечатывать эту простыню.

Да дело в том что я сам дико её прессовал по началу, ни за что, как дикарь какой-то. А потом все скатилось. 

Вообщем ощущение такое, будто у меня как у маленького ребенка отобрали ненужную игрушку, а теперь она оче как сильно нужна стала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Teolas сказал:

Вообщем ощущение такое, будто у меня как у маленького ребенка отобрали ненужную игрушку, а теперь она оче как сильно нужна стала

Почитай фаги по БЗ и ИЗ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часов через 30 после того как я кинул ей игнор, начались звонки. 

Звонила якобы "Узнать как дела". Быстро сливал. Позже стала написывать в чат, заигнорил, лёг спать. 

На следующее утро сообщения от нее не прекратились. Без лишних слов спросил чего она хочет. Ответила, что хочет поговорить, не занят ли на работе, не мешает ли мне. 

Сказал что разговаривать не хочу. Ожидаемый ответ: А когда сможешь? Ответил, мол на неделе может быть поговорим. Начала лить сопли что слишком долго, не прочитывая сообщения вышел из сс

Через ПО вижу что льет слезы подруге. Говорит что хочет все вернуть со мной, но не уверена т.к сразу вспоминаются скандалы и истерики. 

 

Через пару дней она должна вернуть мои вещи, и попробовать поговорить со мной. 

Мое мнение что еще слишком мало времени прошло для возвращения. Можно на этой встрече кинуть пару якорей, договориться встретиться на одном из наших любимых мест, выглядеть отлично, как внутри так и снаружи. Минут 5 поговорить, темы отношений не касаться, и потом уйти опять в игнор. 

Сам себя ощущаю намного лучше, словно снял розовые очки. На улице лето, вокруг куча девчонок. Подруги и друзья говорят что наконец стал похожим на себя. 

Если так скоро сойдусь с божп, боюсь что быстро пропадет мое ощущение легкости, надо что-ли закрепить его :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы докопались до манеры изложения? Всё чётко и понятно, просто экспрессивно, само письмо без ошибок. Сами то не книжки читаете, а форум, лол.

Автор - ты истеричная малолетка, ты сам ведешь себя как баба. Вот и взрыв мозга - в отношениях две телки, и некому стукнуть кулаком по столу и решить чё и как надо делать. Она мечется - сначала чс, потом пишет тебе, она ХОЧЕТ чтобы ты её приструнил, поставил на место, заткнул ей рот, прекратив все истерики и вел себя как мужик, который знает чего хочет. А в ответ от тебя такие же истерики - то *пошла нах*, то *вернись, умоляю*.

Ты уж для себя сам реши, что делать - либо стабилизироваться и показать стержень, или хотя бы начать его ковать, либо слейся нах из её жизни, чтобы успокоиться самому и переосмыслить своё поведение. Не то у тебя со всеми бабами так будет, и чем старше, тем меньше баб которые будут терпеть рядом с собой еще одну истеричку.

Как вариант, подожди пока она вернется из своего села (или здесь она уже?), встреться с ней и веди себя СПОКОЙНО, ТЕПЛО. Представь что она маленький тупой котенок, который тонет в блюдце с молоком и ссыт мимо корыта, а ты, такой большой и важный мужик, умиляешься и наставляешь на путь истинный. ТЫ не сможешь это сделать конгруэнтно, поэтому хотя бы прикинься, сыграй роль, будь в моменте понимая, что хотя тебе и хочется ей в*ебать за её истерики, ты этого делать не будешь, потому что сегодня ты не малолетка, а взрослый мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ladydub сказал:

Представь что она маленький тупой котенок, который тонет в блюдце с молоком и ссыт мимо корыта, а ты, такой большой и важный мужик, умиляешься и наставляешь на путь истинный.

Абсолютно плюсую. Причем ИМЕННО РЕАЛЬНО представь это в голове. Можно заранее и несколько раз. Заякорить состояние. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Что произошло за месяц: 

Пинговала меня, сначала слабо, потом звонки, слезы, угрозы что выпилится, истерики. Несколько встреч, начали опять отношаться. Секс каждый день, я уже не знал куда деваться от неё, забота, послушание, вообщем демо режим. Прошел месяц, начались срачи, в основном инициировал я, ссоры не безпричинные. Тут начала подавать голос, обиды, не признает вину, все в этом роде. Вчера снова скандал на пустом месте. Утром пару сообщений в чате, и вот такой вот диалог:

 

1d8ab096d2953f08adaf64c3c3bbdae2.pnge45e31b508235f322956e97ecee04845.png97b4b30c52f4459a354fb4934cdab60a.pngНичего не стал отвечать. Видно что пытается меня прогнуть, завиноватить. Как выходить из таких ситуаций? Что писать или начинать игнорить? Конкретных примеров на форуме нету, вот прошу помочь с этой ситуацией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тему не читал, только переписку вашу.

У бабы с башкой не ладно всё. Беги от неё автор. Просто на х*й шли и беги.

Не понятно, ради чего ты вообще терпишь её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

Тему не читал, только переписку вашу.

У бабы с башкой не ладно всё. Беги от неё автор. Просто на х*й шли и беги.

Не понятно, ради чего ты вообще терпишь её?

Ну хоть какое-то мнение со стороны. Просто уже устал ломать голову, пытаться искать проблему в себе, применять теории из факов. Просто нужен трезвый взгляд со стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, sova_lol сказал:

ТС, скажи по чесноку, в дотан залипаешь небось? По несколько часиков в день?

Нет, матчей 50 где-то сыграл, когда еще доступ по инвайтам был. Сейчас времени на игры совсем нету. Максимум в какой-нибудь сингл залипну на пару часов в выходные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а чего из ТИ вышел? Видишь она по новой начала мозги ипать, или че демка короткая такая? Тебе то она по душе или надоела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Джори сказал:

Автор, а чего из ТИ вышел? Видишь она по новой начала мозги ипать, или че демка короткая такая? Тебе то она по душе или надоела?

Да повелся на деморежим, вот и вышел. Во время демки да, была по душе, сейчас что-то быстро холод по отношению к ней накатил :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Teolas сказал:

Да повелся на деморежим, вот и вышел. Во время демки да, была по душе, сейчас что-то быстро холод по отношению к ней накатил :с

Недогрел значит, вот и демка короткая. А вообще ТИ и не было с твоей стороны - было ДДД, потом опять повелся. Это называется откаты. Когда баба не очень в карту, а другой нет рядом ты их ловишь периодически. По сути баба сохраняет эти отношения, ей пока это надо. 

Ты сам определись что хочешь от нее, подогнать под себя не получится. либо она будет на твоих условиях ЛТР либо сливай первый пока она не слила тебя. Срок для левел апа подошел, твои откаты для бабы воспринимаются как глобальные траблы в отношениях, сегодня она еще их выравнивает, завтра ей попадется Вася. Если по@уй на нее то забей, сама отвалится, но у тебя должен быть варик на сунуть и хорошо провести время с другой ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

С последнего моего появления тут ничего особого не произошло. Девочка проявляет инициативу, бз поровну, ругани нету. 

Произошло вот что:

Два дня назад на работе встретила своего старого друга. Рассказывала мне о нем в начале отношений. На два года младше её, были просто друзьями. Она слушала его сопли по поводу его отношений, вместе гуляли, покупали подарки для его девушки. Больше ничего не знаю. 

Я сразу насторожился. 

Стоит шпион, читаю все её переписки. Наблюдаю такой чат: 

ОЖП: Смотри, недавно встретила своего друга старого. Решила написать вот. Ничего такой да? Кидает фото. 

Подруга: Тебе же Артём голову оторвет. 

О: Да он знает про него. Главное что бы не увидел, а то начнется. 

П: Приключений на жопу тебе не хватает

О: Да кому я нужна с такой жопой. 

Делаю выводы: Ей стало скучно в лтр со мной. Хочет разнообразия, может даже с переходом в отношения. 

Хочу попросить совета. Как себя вести? Меня не устраивает то что она будет с ним общаться, гулять, рано или поздно все перейдет во что-то большее. Нужно делать д? Но как ей это озвучить? Причин видимых нету, я же это через шпион вижу, не рассказывать же ей. Прошу совета и оценки ситуации со стороны. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю. Мало кому интересна моя тема. Но я уже хз что делать. Два дня назад объявил ей ДОД. Было пару звонков и смсок. Не поднимал трубку. Все, пинги закончились. 

Первый день совсем не общалась с васей. На второй день начала. Вижу все через шпиона, как ей абсолютно побоку, вижу как пишет подруге насчет меняи т.д

Защемило очень сильно. Сижу на работе в вещевом контейнере и ною, жесть. Плиз, помогите расшифровать ее поведение, дать напутствия и советы. Если кто-нибудь решит помочь, опишу всю ситуацию подробно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Teolas сказал:

Я понимаю. Мало кому интересна моя тема. Но я уже хз что делать. Два дня назад объявил ей ДОД. Было пару звонков и смсок. Не поднимал трубку. Все, пинги закончились. 

Первый день совсем не общалась с васей. На второй день начала. Вижу все через шпиона, как ей абсолютно побоку, вижу как пишет подруге насчет меняи т.д

Защемило очень сильно. Сижу на работе в вещевом контейнере и ною, жесть. Плиз, помогите расшифровать ее поведение, дать напутствия и советы. Если кто-нибудь решит помочь, опишу всю ситуацию подробно. 

Ну а что тут объяснять? Её доднули, она пошла сразу же к другому - ну не шлюха ли? И ты еще хочешь её вернуть после такого???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да завяжи с этим. Смысл шпионить дальше? Хочешь вечно ходить кортизолить?

Удали программу. Каждый раз тебя будет откатывать. Так ты не вылечишься. Нащупай свои яйца и уходи в санчас. Да будет тяжело , но ты сделай. После определенного времени полегчает, а так заниматься мазохизмом такое себе дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Teolas сказал:

Я понимаю. Мало кому интересна моя тема. Но я уже хз что делать. Два дня назад объявил ей ДОД. Было пару звонков и смсок. Не поднимал трубку. Все, пинги закончились. 

Первый день совсем не общалась с васей. На второй день начала. Вижу все через шпиона, как ей абсолютно побоку, вижу как пишет подруге насчет меняи т.д

Защемило очень сильно. Сижу на работе в вещевом контейнере и ною, жесть. Плиз, помогите расшифровать ее поведение, дать напутствия и советы. Если кто-нибудь решит помочь, опишу всю ситуацию подробно. 

Ну что тут скажешь, Вася есть, ты и сам это видишь. 

Расскажу тебе, что было у меня. Когда я расходился со своей БОЖП, была у меня одна подруга( и сейчас есть), которой я плакался в жилетку. Она меня всегда поддерживала, другом семьи можно сказать была. Так же таскал её с собой по магазинам за шмотками, с детьми гуляли. Даже домой к ним ходил(она замужем, есть ребёнок). В итоге знаешь кем она мне стала? Любовницей. И до сих пор она моя любовница, даже после того как спалились всем. Был перерыв 3 месяца, но она сама меня потом нашла и завертелось все опять. Только уже все законспирировано в 1000 раз. Вот так вот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2017 в 10:23, Teolas сказал:

Проблема в том, что меня дико ломает, уже пол года сижу на успокоительных, без них полный вынос мозга начинается. 

Ты настолько нездоров психикой, что не можешь без сторонних средств контролить свои эмоции? Тогда да, это проблема. Конкретно твоя проблема, которую надо закрыть. И такие качели будут с каждой, а не только с ней. Потому что ты сам качаешь маятник похлеще любой истерички. А всё из-за отсутствия опыта, примеров, которые надо впитывать и даже окружения.

\\

По тексту я не увидел в действиях телки чего-то предосудительного. Всё согласно твоему поведению. Ты аленишь, орешь, тфнишь,возвращаешь - она где-то подстраивается, где-то ей всё задалбывает и она пытается найти стабильного мужика, сделав ДОД. Пусть даже бэту и тфна, но стабильного эмоционально.

Возвращается она исключительно от того, что опыта у неё мало. Есть привязка. Даже психи привязывают негативными эмоциями от которых тоже трудно избавиться.

\\

Проблемное поведение бабы очевидно. Её поведение в тексте про мужика явно отражает отношение к тебе. Ты когда-то ТФНил, потом перестал, телка пытается вернуть контроль и доминацию. Пусть даже таким способом. Следовательно сам привил такое общение. Допустил так с собой разговаривать.

Вообще, может показаться, что в моём разборе чувак ебл"н, а телка хорошая. Но этому есть объяснение. Судя по тексту, телка "подстроилась" под поведение автора и кое-где дополнила отсебятины. Получился непригодный монстр, от которого автор сам же плачет. А я бы сказал, что телка - есть его отражение. Лол.

\\

Если тебе неприятно видеть себя через такую бабу - значит надо что-то в этой жизни менять. Это "что-то", твой психоэмоциональный фон. Он нестабилен, нездоров. Здравомыслящий и стабильный чел не будет читать переписки и шпионить. Он отвечает за свои действия. ДОД, ТИ = обрыв связей. А ты связь держишь. Значит психически, тебе комфортно получать те эмоции, которыми ты себя кормишь. Потом чахнешь от этого. Это действия слабака. Который потом ищет утешения на форуме, с друзьями. Ты получается перегоняешь энергию негативную. Этакий ретранслятор. У телки получил, потому что она общается и хочет сосать чужой буй. Ты плачешь и раскидываешь этот злой поток на окружающих. Либо оставляешь его себе и глючишься ещё больше. Тебя коробит, что телка имеет нулевую значимость. Ну имеет и что? 

Продумай момент, что ты ничего не можешь изменить в ней сейчас. Потому что ты не она. У тебя нет её тела сисек писек и мозгов. ТЫ=ТЫ. Она=Она. Если ВЫ неравно ВЫ, значит ничего не выйдет.

Понять это = требуется время. Но понимать следует не в одиночестве, со шпионами, а с переключения ретранслятора негативной энергии, на позитивную. 

Поиск позитивной деятельности, хоть и рутина, но полезная рутина. Когда найдешь, себя окупит больше, чем унылое дрочево в СС.

Подумай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...