Перейти к публикации
пикап.Форум

Больная привязанность. Стоит ли игра свеч?


Рекомендованные сообщения

Познакомились в сети. Мне 25, ему 25. Он работает, я ещё учусь в универе. Я живу одна, он с родителями. 2 месяца просто встречались, гуляли. Первая поцеловала, так как он тупил. Новый год отметили вместе у меня дома, тогда же и случился первый секс.

    Я обожглась пару лет назад(я влюбилась, а меня использовали ради секса). С тех пор стараюсь относиться циничнее и не надевать розовые очки. У меня проблемы с сексом, я не могу кончить с партнёром, приходится всегда имитировать. Вроде верят. Не знаю отчего, меня может дико возбуждать партнёр, но в процессе мне абсолютно по-барабану, и когда надоедает я начинаю имитировать. Возможно, это из-за того что меня изнасиловали - так я потеряла девственность. Но это было давно, и секс меня не так волнует,просто может эта информация поможет объективно понять в чём же дело.

   Опыта с парнями у меня много, всякое бывало. У него - в два раза меньше. Мы хорошо общались, ходили по кафе, гуляли, дарили друг другу подарки/сувениры. Всё было хорошо пока мне было пофиг и не было чувств. Потом всё выстроилось в чёткую схему: встречались 1 раз в неделю, у меня. Секс, ужин. И он уезжал домой. Ни разу не остался ночевать.В свет мы больше не выходили.

   Так прошло еще 2 месяца. Всё было стабильно, о чувствах не поднимали тему. Я и не хотела её поднимать, так как сама не уверена была есть ли у меня чувства. В сексе он так себе. Меня больше притягивала сама близость, поддержка, он помогал мне в домашних делах, когда была нужна мужская сила. Я отчётливо запомнила момент, когда он резко стал писать реже. Я в свою очередь тоже стала реже. Было тяжело, но я держалась. Я почувствовала, что я переживаю что он охладевает. И это чувство меня стало разъедать, и тут не понятно, то ли я влюбилась, то ли моё самолюбие задел он, что охладел. Потом становилось снова "вроде" всё хорошо, общение, переписка. Потом снова залегал на дно. И так много раз.  Всё это время встречались раз в неделю, а то и реже,разумеется с сексом.

следующие три месяца:

    В один прекрасный момент он написал мне что у него нет чувств любви, и мы можем просто дружить, с сексом или без - не важно. Я послала его, вежливо. Я была настолько в шоке, я не ожидала вот так в лоб такое заявление. Он тут же стал просить встретиться на нейтральной территории. Встретились, хотя я не понимала зачем. А он говорил что расставаться по переписке не благородно. Сказал что чувства есть, привязанности, но не любви. Я же сказала что у меня вообще никаких чувств нет, и что он мне нужен только ради секса. Как то разговорились, повеселели, расслабились и снова переспали. Я старалась вести себя холодно и цинично. Он сказал что такая я ему нравлюсь больше.

    Затем всё снова потеплело, я расслабилась и решила что будь что будет. Потом снова холод. Я не писала первой из принципа. Он сам выходил на связь и изливал мне душу, сказал что ему одиноко. Я понимала, что мы порознь, что вместе  - всё равно одиноки. Просто он не моё, я не его, и мы понимаем это, но прекратить не можем.

    Я решила попробовать переспать с другим, дабы отвлечься(ничего не получилось, весь процесс я думала о нём, а потом и вообще прогнала ёбаря). Когда это произошло, мне стало противно от ситуации и от самой себя. Чем больше я рвалась в чужие объятия тем больше хотелось в его. На утро я совсем ошалела, и выложила ему это всё. Я не жалею. Мне стало легче. А у нас с ним и так всё плохо и кончено, и как он говорит серьёзных отношений не будет. И что я вправе искать себе другого, а я ему друг, и что он на связи всегда, и готов гулять со мной, секс - если я захочу. Я сказала что меня дружба не устраивает. Что я только мучаюсь.Что это конец. Он сказал что примет любое моё решение.

    Написав всё это, я понимаю что шансов у меня мало воскресить то, чего и не было походу. Но всё равно, я хочу услышать совет, ваше мнение.  Может, от моих дальнейших действий или бездействий зависит тот факт, что может что и зародиться в его душе ко мне. В целом всё это продолжалось полгода. Лично я привязалась. через 2 недели уезжаю из города на месяц. Могу ли я надеяться что в его голове что-то поменяется? Или забить на него и всё это?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забить на совместный ужин раз в неделю и вечерний перепихон? По-моему не велика утрата. 

Дело не в нем. Настолько сильно привязаться к таким некачественным отношениям можешь только тогда, когда жизнь совсем бедна на краски. Разнообразь жизнь увлечениями, не сиди на жопе ровно и сама увидишь, как эта тема, ровно как и ее герой, совсем перестанут тебя волновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Да, жизнь стала бедна на краски. До него я была счастлива, были краски... и увлечения, и больше уделяла времени хобби. Хоть одно радует, что снова стану такой как прежде

38 минут назад, artimon сказал:

Забить на совместный ужин раз в неделю и вечерний перепихон? По-моему не велика утрата. 

Дело не в нем. Настолько сильно привязаться к таким некачественным отношениям можешь только тогда, когда жизнь совсем бедна на краски. Разнообразь жизнь увлечениями, не сиди на жопе ровно и сама увидишь, как эта тема, ровно как и ее герой, совсем перестанут тебя волновать.

Спасибо за ответ. Да, жизнь стала бедна на краски. До него я была счастлива, были краски... и увлечения, и больше уделяла времени хобби. Хоть одно радует, что снова стану такой как прежде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы советовал выкинуть из головы, минимум на три месяца, там уже сама поймёшь, и посмотришь трезвым взглядом на ваши отношения, будет чёткое понимание нужно тебе это, или нет. 

Секс с другом был противен, потому что это друг, и значимость его гораздо ниже твоего МЧ. Если на то пошло, то нужно было найти парня, который тебе понравиться, а не спать с кем попало.

Раставь приоритеты, в этом мире есть ценности, гораздо более важные чем подобные отношения с очень низким уровнем интеграции. Тебе  внутренней гармонии не хватает, на мой взгляд. Если говорить метафорой: представь себе круглую пиццу, разрезанную на куски. Она целостная, но не хватало одной части, пришёл парень и добавил этот кусок. Вы разошлись - забрал. А ты теперь страдаешь.

Может пришло время спечь новую пиццу, более вкусную, и по настоящему целостную? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ryziev сказал:

Я бы советовал выкинуть из головы, минимум на три месяца, там уже сама поймёшь, и посмотришь трезвым взглядом на ваши отношения, будет чёткое понимание нужно тебе это, или нет. 

Секс с другом был противен, потому что это друг, и значимость его гораздо ниже твоего МЧ. Если на то пошло, то нужно было найти парня, который тебе понравиться, а не спать с кем попало.

Раставь приоритеты, в этом мире есть ценности, гораздо более важные чем подобные отношения с очень низким уровнем интеграции. Тебе  внутренней гармонии не хватает, на мой взгляд. Если говорить метафорой: представь себе круглую пиццу, разрезанную на куски. Она целостная, но не хватало одной части, пришёл парень и добавил этот кусок. Вы разошлись - забрал. А ты теперь страдаешь.

Может пришло время спечь новую пиццу, более вкусную, и по настоящему целостную? 

Интересное сравнение)) Через 3 месяца я уже забуду его) Я буду заниматься и самосовершенствованием! Я стану самой вкусной пиццей! И да, меня саму не устраивали такие редкие встречи. Не было развития. И это не моя вина. Это он какой то без инициативный... Сейчас я понимаю, что лучше быть одной или в поиске, чем соглашаться на "синицу" в руках, которая сама не рада что пригрелась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Прошло три месяца. Отписываюсь о происходящем:

     Уезжала на месяц домой. Перед этим была прощальная встреча, инициатор - он. К слову, это наверное была вторая или третья встреча вообще за лето, ну что бы вы понимали масштабы катастрофы. Я не знаю что со мной случилось, я уезжала на месяц, а прощалась с ним навсегда, ревелааааааа... жесть. Аж сама офигела. Уехала. Решила что всё, конец. А он стал написывать в сс чуть ли ни каждый мой шаг "Уже села в поезд"?"Доброго пути" блабла. Ну мне приятно, всё таки еду в захолустье где не с кем общаться. Но в душе понимала, что это реальный шанс закончить эти травмирующие меня "недоотношения". И в один прекрасный момент, когда он меня слегка разозлил, я сказала, что вообще то я его тут забыть пытаюсь, и что у нас был уговор, что бы он не трогал меня, что я еду отвыкать от него (реально было такое)Меня это злило, что он специально не даёт мне отвыкнуть от себя. Потом уехала на море. на неделю, связи нет.

     Так стало легко и хорошо! Эмоции, мысли всё затихло. Я чувствовала себя счастливой и совершенно о нём не думала. Только приехала - он меня потерял оказывается. И по новой.Но уже что то завлекающее стало проскальзывать с его стороны, песенки там про  "вернись, я всё прощу", считал дни и меня оповещал через сколько я приеду к нему. и что нам обязательно надо будет встретиться. Ну конечно, "свежо предание" Снова всё воскресло, все мои эмоции и думы. Приехала счастливая. Встретились. Всё было как обычно, немного лучше, наверное разлука сказалась. Хочу отметить одну деталь, в порыве страсти спрашивал меня "ты же любишь меня?любишь?":blink:Я ничего не отвечала, я в шоке была. Потом на следующий день у него было Д.Р. на которое он меня конечно же не позвал. Я напилась в одного и наделала кучу глупостей, а именно написала  в сс его друзьям, что типа "приходите ко мне я кот леоплольд, давайте отмечать днюху вместе!" на что конечно же меня кинули в чс, я разозлилась и написала ОМП что его друзья мягко говоря "нехорошие люди". 

     Утром осознав всё, поняла что если после такого он со мной перестанет общаться, я не удивлюсь... И приму как должное. И может оно и к лучшему, может нужен этот "пинок". Разумеется я извинилась на следующий день. переживала неделю, такая депрессия была, стыдно было за своё поведение! потом я пыталась наладить контакт, но он когбуд-то бы охладел окончательно. Я решила не унывать и заниматься собой и своими делами, как и планировала. Не писал и я тоже.Так прошла неделя. Потом написал, поговорили весело, намекнул на то что бы встретиться. Всё вроде бы стало налаживаться, вроде простил меня за мой поступок. Но случилась совершенная мелочь, которая стала последней каплей в моей чаше терпения...:angry: Он не отвечал на моё сообщение сутки. 

     На следующий день я написала что "Больше так не могу" он "Почему"? я "ничего". И на этом всё закончилось! Три недели гробового молчания! я успела забыть, обрести снова вкус к жизни, стала весёлой и самодостаточной, жизнь била ключом! я не вспоминала даже  о нём, и удивлялась, как это легко оказывается! И как классно что нет таких мозгоёбаей как он! Ни с кем не знакомилась, отношений не хотела и не хочу пока что. Так вот. спустя три недели. Этот аладушек внезапно пишет, как дела, я соскучился, я думал ты напишешь, а ты не пишешь.... и т.п. Я была обескуражена, отвечала отрешённо и кратко. Он расспрашивал, я лишь отвечала на вопросы. Потом, видимо расслабившись, спросил как дела на личном фронте - ответила как есть, что не хочу и не ищу никого. А он мне ответил, что "начал встречаться с одной, но видимо ничего у них не выйдет". Я была шокирована и не знала что отвечать. :oя ничего не ответила.

      Спустя 6 часов всё таки спросила "почему?". А потом дописала "Что он ещё найдёт ту единственную" . После этих слов он замолк, я растребушила снова на разговор.  В конце концов после этого разговора договорились что я приеду к нему печь пирог как-нибудь. (точную дату не обговаривали) Прошло снова 4 дня молчания.

      Утром подруга присылает свой палец с кольцом - замуж позвали. И тут меня осенило. Я год пинала говно, пока другие люди строили отношения:(. В эту же секунду написала ему что пирога не будет, это бессмысленно, всё равно у нас ничего не получится... он удивился, сказал что вечером прибежит поговорить и принесёт вкусный кофе. Я говорила что не надо приходить. Но он настаивал.

      И не пришёл. А я и не писала ему "где ты? почему опаздываешь?" Потому что судят не по словам, а по поступкам. Наверное я настолько низкую значимость имею для него, что он даже поленился элементарно предупредить что не придёт... Лишний раз убеждаюсь что всё очень плохо...:( настолько плохо что проще новые отношения завести с чистого листа. Сейчас у меня как обычно "отходняк" думаю через неделю -две буду снова на позитиве. Главное не сорваться снова, если он будет меня снова пинговать. Я понимаю что он мне не нужен. Не построить с ним семьи. Поэтому и сливаюсь, наступаю себе же на горло, т.к. привязанность больная и всё такое. Прочла FAQ, это похоже на искусственную ИЗ (инверсия значимости). Подсознательно наверное я жертва, и позволяю с собой так обращаться потому что живу эмоциями и страстями... Но здравый смысл подсказывает, что не так всё должно быть. Что надо пытаться строить нормальные, здоровые взаимоотношения, и придётся потерпеть, придётся проявить волю. Иначе всё время быть в таких отношениях, до старости. А потом словить настоящую ИЗ... Меняю мышление, живу своей жизнью, занимаюсь самосовершенствованием. О нём стараюсь не думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неадекват какой-то.

 

у тебя цель какая?
то ты дод лупишь ему, то обдумываешь свою значимость и не против, чтобы он приехал.

ты чего хочешь?
скажи какая у тебя цель и тебе подскажут как поближе к ней подобраться.
если нет цели, то за тебя эту цель тебе никто не будет ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Shiva56 сказал:

Меняю мышление, живу своей жизнью, занимаюсь самосовершенствованием. О нём стараюсь не думать.

Солнце,  вы прорабатывали ситуацию изнасилования в прошлом с психотерапевтом?

Вы в этих отношениях не были ни любимы,  ни уважаемы, а самое страшное,  что вы этого даже не понимаете и продолжаете в этом дер*ме вариться. Вы для него как половая тряпка, которой он подтирает свою промежность когда ему удобно. 

Обычно настолько не ценят себя девушки,  которых не любил отец,  и/или чей распускающийся цветок женственности сорвал какой-нибудь м*дак, растоптал его,  и теперь она считает,  что недостойна хорошего отношения со стороны мужчины.

Идите к психтеру,  вытаскивайте свою боль,  проживите ее, тогда может и мышление ваше поменяется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень жаль. Но скорее всего вы правы. Всё именно так как вы говорите, я варюсь в этом дерьме, и цветок сорвали... Наверное я так и не смогу построить отношения пока не вылечусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он классический перверзный нарцисс, все эти манипуляции, игноры, это их игрища, вампир он у тебя. Почитай литературу про нарцев, Таня Танк " бойся я с тобой", там найдешь всю инфу. Это больные люди, они ни кого не любят, не испытывают эмпатии, и пр пр..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Shiva56 сказал:

мне очень жаль. Но скорее всего вы правы. Всё именно так как вы говорите, я варюсь в этом дерьме, и цветок сорвали... Наверное я так и не смогу построить отношения пока не вылечусь

Осознавание проблемы,  говорят,  это первый шаг на пути к её решению. Все будет хорошо,  проработайте этот опыт,  вырастите новый цветок,  и подарите его любимому и любящему вас мужчине)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару часов назад он приходил ко мне. Договорились таки встретиться. Первые 20 минут болтали ни о чём. обнимались. А потом когда повисла пауза, я спросила как он сходил на свидание... и тут он помрачнел и уставился в даль... И это передалось мне, и я стала реветь. Сначала ушла в другую комнату, что бы он меня не видел, хотела пересилить накатившие эмоции. Но он заметил. Была истерика. Итог: Я высказала ему всё что думаю. Что не смыслю секса без отношений серьъёзных и наоборот, а то, что он делает - мне взрывает мозг и делает из меня шизофреника. Что либо встречаемся, либо вообще никак. Что не могу я просто так общаться без задних мыслей. И всё. он ушёл. А потом написал "будь счастлива, прости за всё" я конечно как порядочная дура пыталась вернуть любыми способами, и Свободные отношения предлагала, и клялась что не буду плакать, что не буду любить... сейчас понимаю как это глупо выглядело. сама попросила прощение за свою агонию  и истерику. и всё. Похоже он услышал меня и не будет больше напоминать о себе. и через три недели я стану снова счастливой.... Хотя я хотела ещё побороться  и "зайти с тыла"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, я не знал что ей 16 сказал:

неадекват какой-то.

 

у тебя цель какая?
то ты дод лупишь ему, то обдумываешь свою значимость и не против, чтобы он приехал.

ты чего хочешь?
скажи какая у тебя цель и тебе подскажут как поближе к ней подобраться.
если нет цели, то за тебя эту цель тебе никто не будет ставить.

цель у меня построить отношения, наладить их. Я не видела реакций от него и приняла решение закончить всё, тотальный игнор. Но не смогла удержаться и стала отвечать и вестись. А когда стала вестись - то и захотела всё наладить. И в итоге всё пошло псу под хвост, ни туда ни сюда. Фиаско. Ну теперь буду знать что не работает схема. Надо было закруглять эти отношения сразу после холода с его стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shiva56 сказал:

.... Хотя я хотела ещё побороться  и "зайти с тыла"

С какого еще тыла? Анилингус хотите ему сделать что ли?)) 

Вот по-истине,  встретились два инвалида,  и пытаются из г@вна конфетку слепить. 

Девушка,  очнитесь. Быстро соскребла себя с пола,  взяла то,  что соскреблось в руки, и понесла лечить. 

Вы не закончите это "нечто", пока не поработаете свою травму.  Если вдруг он сам отвалится,  вы найдете себе еще одного такого же.  Это замкнутый круг,  а я показываю вам, где дверь из этой комнаты ужасов.  Но если вы хотите еще раз крутануться на карусели,  пожалуйста.  Катайтесь хоть до пенсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Shiva56 сказал:

пару часов назад он приходил ко мне. Договорились таки встретиться. Первые 20 минут болтали ни о чём. обнимались. А потом когда повисла пауза, я спросила как он сходил на свидание... и тут он помрачнел и уставился в даль... И это передалось мне, и я стала реветь. Сначала ушла в другую комнату, что бы он меня не видел, хотела пересилить накатившие эмоции. Но он заметил. Была истерика. Итог: Я высказала ему всё что думаю. Что не смыслю секса без отношений серьъёзных и наоборот, а то, что он делает - мне взрывает мозг и делает из меня шизофреника. Что либо встречаемся, либо вообще никак. Что не могу я просто так общаться без задних мыслей. И всё. он ушёл. А потом написал "будь счастлива, прости за всё" я конечно как порядочная дура пыталась вернуть любыми способами, и Свободные отношения предлагала, и клялась что не буду плакать, что не буду любить... сейчас понимаю как это глупо выглядело. сама попросила прощение за свою агонию  и истерику. и всё. Похоже он услышал меня и не будет больше напоминать о себе. и через три недели я стану снова счастливой.... Хотя я хотела ещё побороться  и "зайти с тыла"

фигово.
в след раз не делай вещи неосознанно.
 

должно быть чёткое понимание того что каждое твоё действие должно тебе принести и что ты этим хочешь добиться.

это и касательно этой встречи непонятной, чего ты в этой встрече хотела.

зачем про свидание какое-то заговорила, что ты хотела получить от этого разговора? хотела своей истерики добиться?
мужчины общаются с другими женщинами. такое бывает.

 

то морозишь, то сближаешься, то снова морозишь, потом истеришь, :)
надо отдохнуть :)
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, я не знал что ей 16 сказал:

фигово.
в след раз не делай вещи неосознанно.
 

должно быть чёткое понимание того что каждое твоё действие должно тебе принести и что ты этим хочешь добиться.

это и касательно этой встречи непонятной, чего ты в этой встрече хотела.

зачем про свидание какое-то заговорила, что ты хотела получить от этого разговора? хотела своей истерики добиться?
мужчины общаются с другими женщинами. такое бывает.

 

то морозишь, то сближаешься, то снова морозишь, потом истеришь, :)
надо отдохнуть :)
 

 

плевать,из этих отношений уже ничего не выдавишь, Вот и дала себе волю, по полной раскрылась. И ладно, и плевать. Хоть теперь мне не придётся париться "напишет или не напишет??"  - теперь точно не напишет. И славу богу, ещё один опыт в копилку, снова радужное будущее, а не нервотрёпка еженедельная. Буду работать над собой и реабелитироваться. Как почувствую что восстановилась - схожу на свидание с новеньким. И всё. И конечно же запишусь к психологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё выдавишь оттуда, только отпусти пока ситуацию, читай факи, отдохни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, я не знал что ей 16 сказал:

всё выдавишь оттуда, только отпусти пока ситуацию, читай факи, отдохни :)

читаю. реально задумываюсь пойти к психологу или это к психиатру надо уже... но я вижу переклекание с первой своей историей неудавшимися отношениями, первой любовью, то же самое. Начиналось всё за здравие, как тогда так и в этих отношениях, а потом всё скатилось и я превратилась в слезоточащую тряпку. В этот раз я конечно попыталась побороться, но не до конца. Конец один и тот же, мужчина сам отказывается от любых отношений со мной. Просто наверное по-человечески уже не хотят причинять боль, видят что я не подвластна себе, а марионетка им не нужна...... Наверное так всё.  Наверное у меня острая потребность в любви или в эмоциях именно от агрессора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отношения двух невротиков, они основаны на боли. Одни от любви становятся сильнее, другие - страдают. 

В детстве ты была недолюблена, и сейчас стараешься восполнить эту любовь из вне, причём чем меньше ты её получаешь, тем сильнее реакция. 

Тут дело не в парне, а в тебе. Проблема в том, что ты себя не любишь. Была бы любовь к себе, не допустила бы подобных отношений. Любовь к себе - вот первый шаг. А ситуация, и люди окружающие нас - это всего лишь триггеры, через которые мы видим свои уязвимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А любовь, её не надо заслуживать, да и  пожалуй не возможно заслужить. Нас любят за то, что мы сами в себе любим. Если углубляться, не всё так линейно, как кажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    2. 47

      Зачем едут в москву

    3. 16

      Непонятные отношения

    4. 47

      Зачем едут в москву

    5. 16

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...