Перейти к публикации
пикап.Форум

Торчат уши Васяна


Рекомендованные сообщения

Друзья, привет!

Я - 29, по бальности: наверное 7, девушки сами знакомятся, высокий, говорят, симпатичный, по фигуре - недавно начал активно спорт, пока не доволен, но сильно меняюсь в лучшую сторону. Доход выше среднего. Своя неплохая машина не бу, снимаю хорошее жилье в хорошем районе, коплю на свое, помогаю родителям (ремонт, их отдых, и тд). Она - 25, интроверт, фитоняша, тренер, на виду у успешных парней, мужики, понятное дело, знакомятся активно. Живет с родителями, они ей помогают, купили квартиру, делают ремонт. Доход средний, иногда нише среднего, если не сезон. Отношениям год. 
Проблема: ее комплексы, иногда грубость и попытки неуважения, навязчивое желание быть вместе каждый день, жить вместе с первых месяцев отношений, и теперь торчат уши Васяна.  

Вопрос: ДОД, или есть смысл и идеи как проверить глубину проблем с Васяном.

Развернуто:
ОЖП немного грубая, прямая, упорная, с перчинкой, но и часто мягкая и заботливая. В целом мне нравится, но. С знакомства заваливала бз в мою сторону, психовала даже если два дня не виделись, и тд.  Дарил небольшие подарки, цветы, помогал с мелкими проблемами, пытался баланс выровнять. Через месяц-два от знакомства поехали на море (жилье-дорога пополам, остальные: маршрут, путешествия, рестораны - мое), все ок, если пыталась грубить осаживал, извинялась. После понравилось/не понравилось/спасибо не сказала, дня 4-5 не виделись после приезда домой (работа), по этому поводу психанула и ДОД-нула меня смс тк, мол, мне она не нужна. Отвез вещи и забил.
Через пару недель после ДОДа был ее ДР, 25лет, поздравил по телефону.

Знакомлюсь с новыми, появляются старые и новые СО
Ещё через пару недель приехала, извинялась, секс и тд, милая ласковая, есть готовит, посуду моет - шелковая, отвечаю заботой и помощью, жить вместе не зову.
Это время все хорошо, но видно, что хочет жить вместе и иногда устраивает проблемы о том, что мало видимся. Мои друзей видеть не хочет, с родителями знакомится тоже. 

Начались проблемы: собираемся с друзьями на море на майские, предлагаю ей - говорит нет денег, предлагаю за мой счет или оплатить сколько может, сначала "да", потом "не знаю", потом "визу не дадут", и "вообще не хочу за твой счет, мужики потом предьявы выкатывают". Пытаюсь поговорить, расспрашиваю, просит больше об этом не говорить. Уезжаю, от нее предьявы, что оставил ее одну и тд. Приехал - злая, но быстро отошла. Обьяснила, что я как-то не так ей предложил, очень быстро и тд, и она подумала, что я не хочу ее везти. Через пару недель собралась с подругами и их мужьями в Турцию, и деньги оказалось уже есть. Спросила могу ли я, но отпуск дважды за месяц, понятно, никто не даст. Поехала сама, звонила часто и тд. Вернулась, скучала, ласковая.

Совсем плохо: клиенты часто пишут, шутки, договоры о времени трень и тд. Почти у всех есть жены. Никогда телефон не прятала, о самых настырных рассказывала. Пару недель назад опять стала грубее, перестала требовать внимания как раньше, но на мои приглашения всегда согласна и они всегда в приоритете. На прошлой неделе начала прятать телефон со стола в заведениях и дома, в ванну с ним и тд, классика. Пошли на выходных на соревнования, познакомился с парой клиентов, с одним здоровается обнимаясь. Остальные - все чинно. После соревнований сидим в машине, договорились ехать вдвоем на ужин. Звонит этот Васян, приглашает всех вместе (два клиента, ОЖП, я, девочка подруга) на суши, моя соглашается, меня не спрашивает, звонит подруге договорится и с ней. Спрашиваю не охренела ли она без меня решать такие вещи, извиняется, едем есть вдвоем отдельно. Потом предлагаю таки подьехать к компании с Васяном. Васян немного нервничае вроде, но человек новый, может неправильно читаю. На следующий день он весь день написывает ей, она по старнике старается прятать телефон. Взял телефон - переписка с подругой и с Васяном потерта, с остальными - все есть.

Финал: прямо говорю, что у меня чувство, что меня на*бывают, поведение ни к черту, рассказывай, интуиция меня не подводит никогда. Сначала морозится, мол мало внимания, потом говорит, что клиент настырный, не хотела меня расстраивать, но указывает, на другого, с которым переписки не потерты и все ок. Прямо спрашиваю про Васяна, переписки и подругу, говорит, что мол у него жена, по этому чаты секретные без истории, а с подругой меня обсуждали, по этому потерла, при этом глаза бегают, моргает как провинившийся ребенок, "показания" местами не сходяться. Говорю, что если это все, что ты можешь мне сказать, то я не верю, и жить с человеком, которому не доверяю я не смогу. Собирается среди ночи на этом ехать к родителям, клянется, что не изменяла (я про это вообще не спрашивал, спрашивал только про поведение и переписки), потом решает не ехать, тк поздно, обещает уехать утром. Утром вещи не забрала, ушла на работу как всегда, проявляла нежности. 

Итак, ДОД, или другие идеи?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря даже не знаю. Я бы наверное тоже создал тему при таком раскладе. За руку не ловил, но все признаки есть. Причем самый первый признак - это то, что она без тебя улетела отдыхать. Вот самый главный звонок для тебя - твоя значимость  ниже плинтуса. Приглашение на суши это только подтвердило. Все остальные признаки чётко говорят о Ваське. Раз девочка в свои 25 лет мужским вниманием не обделена, то у неё есть куча желания попробовать другие буи или же просто получить недостающие эмоции. Насладится так сказать своим успехом у мужиков по полной программе. Логически всё сходится. Не могу понять только один момент: зачем ты ей? Если по твоим словам ресурсы ты сильно в неё не вкладываешь... Значит какой-то ресурс она с тебя получает. Или этот ресурс подходит к концу. Начинается поиск нового генератора. Короче ДОД (80%) другие идеи (20 %).

P.S. Вполне возможно ДОД на опережение сыграет роль "иглы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному мне кажется, что значимость автора всё время была низкой? Автор, такое мозгоклюйство будет постоянно и тебе это явно не по нраву. Может ДОД и в поля на поиск бабы без крабового салата в голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тексту видно,что вы в общем не особо и друг другу нужны, вам просто комфортно вместе, а искры нет, хотя может я ошибаюсь.  Чё вас сразу на дод то тянет, признаки конечно васяна есть, но есть и шанс вырулить в твою пользу. Доднуть всегда успеешь, а если уж она тебе действительно не нужна, то конечно дод, смысл этих отношений если будущего в них нет.  Можно конечно левел ап сделать, а это начать жит вместе, но в это входить тоже надо правильно, при правильном балансе. Почитай факи, ДСП+соц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, User1983 сказал:

Честно говоря даже не знаю. Я бы наверное тоже создал тему при таком раскладе. За руку не ловил, но все признаки есть. Причем самый первый признак - это то, что она без тебя улетела отдыхать. Вот самый главный звонок для тебя - твоя значимость  ниже плинтуса. Приглашение на суши это только подтвердило. Все остальные признаки чётко говорят о Ваське. Раз девочка в свои 25 лет мужским вниманием не обделена, то у неё есть куча желания попробовать другие буи или же просто получить недостающие эмоции. Насладится так сказать своим успехом у мужиков по полной программе. Логически всё сходится. Не могу понять только один момент: зачем ты ей? Если по твоим словам ресурсы ты сильно в неё не вкладываешь... Значит какой-то ресурс она с тебя получает. Или этот ресурс подходит к концу. Начинается поиск нового генератора. Короче ДОД (80%) другие идеи (20 %).

P.S. Вполне возможно ДОД на опережение сыграет роль "иглы".

Мысли похожие. По ресурсу: Она изначально залипала больше, не прошло ещё, думаю в этом дело.

 

3 часа назад, Dr Dick сказал:

Одному мне кажется, что значимость автора всё время была низкой? Автор, такое мозгоклюйство будет постоянно и тебе это явно не по нраву. Может ДОД и в поля на поиск бабы без крабового салата в голове?

Вряд ли низкой. Говорю же, баланс валила, постоянно просила больше встреч и тд. В поля - можно, в этом и вопрос: жечь, или есть смысл что-то менять. Жечь всегда проще.

3 часа назад, Tip4 сказал:

По тексту видно,что вы в общем не особо и друг другу нужны, вам просто комфортно вместе, а искры нет, хотя может я ошибаюсь.  Чё вас сразу на дод то тянет, признаки конечно васяна есть, но есть и шанс вырулить в твою пользу. Доднуть всегда успеешь, а если уж она тебе действительно не нужна, то конечно дод, смысл этих отношений если будущего в них нет.  Можно конечно левел ап сделать, а это начать жит вместе, но в это входить тоже надо правильно, при правильном балансе. Почитай факи, ДСП+соц.

Факи читаны, левелап делать в моменте Васяна - не вариант. Искры - у меня искры в универе закончились, дальше больше головой думаю, может и зря.

Сейчас ситуация, когда, как мне кажется, нужно или копнуть что с Васяном, если только разговоры - дать понять что не катит, и следить за поведением в ближ время. Восстанавливать доверие, если все ок - съезжаться. Второй вариант - не терять время, дод и новые девочки. Интересен взгляд со стороны, у меня взгляд уже замылен.

п.с. Ещё какой момент, она часто упоминает, что все подруги ей говорят, мол отношения несерьезные, зачем он тебе нужен, и тд. А она мол не слушает, но мне пересказывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Snoop123 сказал:

Проблема: ее комплексы, иногда грубость и попытки неуважения, навязчивое желание быть вместе каждый день, жить вместе с первых месяцев отношений, и теперь торчат уши Васяна.

Это не комплексы. Это нормальное, трезвое, разумное поведение бабы которая знает что мужикам нельзя давать расслабляться. Иначе сядут на шею, сольют в СО, раздавят, унизят и т.д. 

Просто тёлка не хочет терять своё время впустую. Ты ей приглянулся, с тобой она считает можно попробовать отношения. Но не более того. Она тебе не доверяет, вы не близки. И вообще хз почему вместе, если копнуть глубже. 

 

26 минут назад, Snoop123 сказал:

Говорю же, баланс валила, постоянно просила больше встреч и тд

Ты не правильно оцениваешь ситуацию. Баба не валит баланс, даже когда встречи просит. Баба просто объезжает и дрессирует коня. Хладнокровно. Расчётливо. 

Твоя значимость для неё низкая - ты для неё просто конь, просто кусок мяса, которое она хочет "правильно" приготовить. Ты совсем ещё не умеешь добиваться высокой значимости от баб. Видимо брать их пытаешься только за счёт соц. статуса, за счёт пыли в глаза. 

Но бабы не на это ведутся, больше ведутся на интеллект, адекватность, силу духа. Их тебе и надо развивать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Твоя значимость для неё низкая - ты для неё просто конь, просто кусок мяса, которое она хочет "правильно" приготовить.

Пэ, ждал твоего мнения. Где гнётся, там и гнут, согласен. Что посоветуешь в конкретном случае, помимо прокачки интеллекта и силы духа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Snoop123 сказал:

Пэ, ждал твоего мнения. Где гнётся, там и гнут, согласен. Что посоветуешь в конкретном случае, помимо прокачки интеллекта и силы духа?

Тут надо с общего развития и углубления понимания теории начинать работать. Тебе также полезно было бы более серьёзно подходить к вопросу устройства своей личной жизни. Хотя бы потому что ошибки в этом деле стоят дорого, и ведут к ущербу как для психики собственной, так и в материальном плане. Люби на эмоциях, при неудачах в отношениях бывает начинают пить, грустить, теряют работу, нервы, здоровье. 

Это всё дело серьёзное, и к нему желательно подходить серьёзно. 

У тебя этого не видно, даже в том плане что баба хочет интеграции. А ты не знаешь чего хочешь. Вроде и нет ей не говоришь, не сливаешь, но и сам сиськи мнёшь и ситуацию никуда не правишь. 

А должно быть не так, у тебя должна быть чёткая идея о том что и зачем ты делаешь. Потом тебе надо оценить бабу на степень профпригодности к тому делу что ты задумал, на степень её способности с тобой это видение будущего и планы разделить, и совместно воплощать. 

Послушай вот тут, вроде простые вещи, но многие их упускают. 

 

Я бы тебе рекомендовал обратиться к Ширину, поучиться у него. Это если оптимально и максимально надёжно к вопросу подходить. Если надумаешь, пиши мне в лс, направлю к нему. 

 

Если сам будешь - говори с ней больше, говори с ней о том недоверии что у неё есть к тебе. Говори с ней о её привычках не доверять мужикам. О её убеждениях в том что мужиков надо и можно только гнуть, что другого языка они не понимают. Говори ей о том что ты не идеален и не знал чего хочешь, но что ты хочешь быть другим, что ты не хочешь быть конём на котором пашут. Что ты учишься. Добивайся от неё каких-то честных ответов. Добивайся от неё чтобы она начала думать сама, перестраивать свои модели поведения. Чтобы она начала верить в существование другой реальности, где мужики бывают сознательными и их не надо гнуть в бараний рог для того чтобы появлялась возможность иметь с ними общее дело. Смотри, она может оказаться совсем не способной на то чтобы действовать в таком ключе, на то чтобы верить в идею о том что с мужчиной можно обращаться к с разумным человеком, а не как с тупой, похотливой и инфантильной скотиной. Если будет так, если она уже слишком ожесточилась, стала крайне циничной и признаков жизни не подаёт, если в хорошее ни во что она уже верить не способна - тогда сливать только. 

Сам для себя не стесняйся смело решать, чего ты хочешь. Возраст уже как бы располагает к обладанию такой способности - что то в жизни решать серьёзное, куда-то её направлять. 

Все эти слова мои, все эти концепции, тебе возможно будет трудно уловить, прочувствовать.. Если не получится сходу, присмотрись, обдумай всё, на практике испытай. Может увидишь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 hours ago, Snoop123 said:

После понравилось/не понравилось/спасибо не сказала, дня 4-5 не виделись после приезда домой (работа), по этому поводу психанула и ДОД-нула меня смс тк, мол, мне она не нужна.

А у самой ее руки наверно отсохли-бы тебе набрать. Захотелось прогнуть тебя ДОДом. Правильно и сделал что не повелся.

 

6 hours ago, Snoop123 said:

Мои друзей видеть не хочет, с родителями знакомится тоже

А как тогда она собиралась в твою жинь интегрироваться? Ответ - не собиралась.

 

6 hours ago, Snoop123 said:

на море на майские, предлагаю ей - говорит нет денег, предлагаю за мой счет или оплатить сколько может, сначала "да", потом "не знаю", потом "визу не дадут", и "вообще не хочу за твой счет, мужики потом предьявы выкатывают". Пытаюсь поговорить, расспрашиваю, просит больше об этом не говорить

То есть ты для нее левый мужик получается и она не хочет быть тебе должна?

6 hours ago, Snoop123 said:

Через пару недель собралась с подругами и их мужьями в Турцию, и деньги оказалось уже есть.

Возможно с Васяном и поехала

6 hours ago, Snoop123 said:

. Прямо спрашиваю про Васяна, переписки и подругу, говорит, что мол у него жена, по этому чаты секретные без истории, а с подругой меня обсуждали, по этому потерла, при этом глаза бегают, моргает как провинившийся ребенок, "показания" местами не сходяться. Говорю, что если это все, что ты можешь мне сказать, то я не верю, и жить с человеком, которому не доверяю я не смогу. Собирается среди ночи на этом ехать к родителям, клянется, что не изменяла

Ясно с ней все.

Только наличие вагины не деалет женщину пригодной для отношений. Эта сделала все от себя зависящее, чтобы испортить ваши отношения. Ушла и слава богу. Туда ей и дорога. Пусть лучше мутит с женатыми клиентами, ей это подойдет вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Snoop123 сказал:

навязчивое желание быть вместе каждый день, жить вместе с первых месяцев отношений,

Фитоняшка наконец то сообразила, что дело к "тридцатнику" идет, и ей теперь нестерпимо хочется замуж.

Автор желания вступать в брак не проявляет, по этому баба начала искать того, кто взвалит её себе на шею позволит ей насладиться материнством.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Фитоняшка наконец то сообразила, что дело к "тридцатнику" идет, и ей теперь нестерпимо хочется замуж.

Автор желания вступать в брак не проявляет, по этому баба начала искать того, кто взвалит её себе на шею позволит ей насладиться материнством.

 

Не тот случай. Детей не любит и не хочет. Да и женатые клиенты со своими детьми с этим явно не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей может и не хочет. Но замуж хочет точно.

Женатые клиенты - один из вариантов. Отбить уже состоявшегося  в жизни мужика - вполне себе хорошая бабская стратегия.

В отличии от мальчиков-мажоров, такие мужики умеют не только собой восхищаться, но и проблемы решать.

В том числе и проблемы своих баб.

Так что вариант "выскочить замуж" я бы не сбрасывал со счетов.

Как метко заметила одна из участниц данного форума - замуж хотят все бабы. Даже те, кто уже замужем :)

Ищут более перспективного Аленя на роль мужа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, во-первых, спасибо вам за мнения и помощь!

В 26 червня 2017 р. в 15:44, Пэ^ сказал:

У тебя этого не видно, даже в том плане что баба хочет интеграции. А ты не знаешь чего хочешь. Вроде и нет ей не говоришь, не сливаешь, но и сам сиськи мнёшь и ситуацию никуда не правишь.

Пэ, баба хотела этого с самого начала, при этом изначально была видно не самое идеальное поведение, про это говорилось, поощрялось другое поведение, и, по сути, я не форсировал из-за этого, и того, что слишком сильно напирала. То есть проверял может ли она стать мягкой и не зацикленной на съезде. Были моменты, когда становилась шелковой, вроде бы вот оно, но потом опять хамство и неадекват. Период качелей - месяц)

В целом, по многим пунктам (про объезживание в частности) с Пэ согласен, тк переслушал записи последних разговоров с регистратора в машине - местами давал ей спорить с позиции сверху, вовремя не ставил на место, жесткости, особенно в последние недели не хватало. Мнение Пэ ждал, тк оно почти всегда дает расклад с позиции "что поправить в себе, а не почему баба бракованная". Расклад получил, благодарен. Ширина слушал, толково, ещё глубже копну.

----

В 26 червня 2017 р. в 17:30, Da_V сказал:

Туда ей и дорога. Пусть лучше мутит с женатыми клиентами, ей это подойдет вполне.

От Da_V'а не ожидал такого однозначного мнения, мои мысли были в похожем ключе (особенно про первую манипуляцию ДОД-ом, четко понимал, что лезть не стоит, захочет - сама вернется), и сейчас чесались руки закончить это. Но были сомнения.

Нюанс только в том, что она не ушла, а неуклюже попыталась устроить манупуляцию уходом. Поняв, что за ней никто не бежит, прекратила и утром вела себя как обычно почти. 

-----

Развязка: В общем, по итогу сел, вспомнил последние моменты общения, смену настроения, падение частоты секса, перестала засыпать обнимая меня и тд, как раз в посление две недели. Это совпадает с началом прятания телефона и торчания в нем. Вспомнил дерганного Васяна, который старался на меня не смотреть при общении, подругу с взвинченно бегающими глазами (это та, с которой история переписки потерта и которая точно знает, если что-то было). Вспомнил собщения к Васяну за пол часа до того, как я запалил переписки (эти не успела удалить), как раз когда я вышел в туалет она у него спросила будет ли он на мероприятии, которое мы минуту назад обсуждали, а когда я пришел застав ее с телефоном - очень неуклюже сделала вид, что ставит будильник и вголос это прокоментировала (дет сад).

На фоне этого всего решил, что восстановливать доверие тут невозможно, и измена моральная была налицо, физическая - очень возможно, и этого достаточно, откровенное вранье тоже налицо (когда прижал к стенке вопросами). Спросил есть ли что сказать, ответила, что есть. Приехал после работы поговорить и объявить ДОД:

(я) - есть что мне сказать дополнительно?
(она) - нет, я ничего плохого не сделала (нахрена я ехал спрашивается..)
(я) - тогда у меня нет доверия к тебе, ты за один разговор несколько раз попалась на лжи, в дополнение к неуважению и смене поведения это вишенка на торте. Я не вижу смысла продолжать отношения, тут уже ничего не будет.
(она) - я тебе не изменяла
(я) - я тебе не доверяю

Дальше ее слезы, разговоры как ей было тяжело, когда она была без меня, какая у неё тяжелая работа с этими мужиками, которые пишут и пристают, парировал тем, что она сама поддерживала и инициировала общение с ними (части переписок я читал то), а если тяжело без меня, то какого хрена при мне общаться с левыми людьми. В общем, куча каких-то отмазок, которые здравым смыслом контрятся мгновенно, попытки навесить вину за мои старые косяки и тд, мне надоело контрить, начал закруглять. Спросила про второй шанс, про давай попробуем, точно ли это всё, получила утвердительный ответ, зарядила что-то про ее самооценку, которая теперь в нуле, и ересь про "повеситься". Попросила разрешения обнять, обняла и ушла.

Приехал, сразу собрал и спрятал её вещи, за ними ещё как-то зайдет, может что-то ещё устроит, не имеет значения особо. Немного накрыло на этом фоне, сегодня уже отпустило.

------------------

Мои ошибки: излишняя мягкость, ФД не прокачано, легко принял при ее возврате и не объяснил мои правила игры, которые нужны для левелапа, куча потраченного времени (год) на далеко не идеальный вариант (там мама тиран, папа - добрый снабженец, которого не уважают, по этому не факт, что можно было построить правильную модель, у девочки комплексы в стиле "я - говно"), не установил доверительных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе что и требовалось доказать))) Когда включаешь голову пазлы очень быстро и хорошо собираются. Ошибки, в принципе, правильно выявил. Можно ещё парочку добавить - слишком добрый и сам завалил БЗ. Радует твоя способность прислушиваться к советам и делать правильные выводы.

P.S. Из всего вашего диалога правда только про её самооценку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 hours ago, Snoop123 said:

От Da_V'а не ожидал такого однозначного мнения,

Обычно я предпочитаю лечение. Но в случае как у тебя, хирургическое вмешательство было необходимо. Пока БЗ на твоей стороне. Но через месяц-другой, она перетянула-бы его на себя, так как ты волей-неволей следил-бы за ее походами, а это смещение фокуса внимания. И когда она-бы слила тебя сама, поставив рога, то твое внутреннее состояние было-бы совсем иным чем сегодня. И заняло-бы в разы больше времени выйти из этого.

Так что все сделал четко. Сейчас главное затереть якоря и соблазнять других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем, история завершена, вещи отданы, при встречах по вещам божп дико мягкая, нормальное общение, объяснения её страхов в отношениях, непонимания (то, о чем говорил Пэ), мои выводы о моих ошибках (без соплей), наготовила, накормила, приставала, была отсексена, после вообще шелковая. Была даже мысль вернуть, но потом охлаждение с её стороны, как только мысль просекла (пригласил на обед через день), её приглашения на разные мероприятия, но не в качестве пары, а в качестве песика, ответил, что мы или пара, или нет, и с вынесенным опытом я буду тогда строить отношения с другой, а с ней общаться мы не будем. Слезы, сопли, рассказы как хотела жизнь вместе прожить, но боялась говорить, а тепер поздно, но хочет дружить (какие ж они все одинаковые и циничные). На этом и моем отказе и попрощались.

В общем, с характером у меня проблемы, зря в это болото полез после расставания, надо было молча отдать вещи как в первый раз. Но, что сделано, то сделано.

К форуму вопрос: какие советы по становлению менее добрым и прокачке характера и дисциплины? Будь жесток, кирпичи, Новоселова - читал. В зал хожу регулярно, плюс бег, плюс функц тренинг, пью мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Snoop123 said:

К форуму вопрос: какие советы по становлению менее добрым и прокачке характера и дисциплины?

Добрым быть хорошо. Мягким плохо. 

Адреналина надо больше, здоровой агрессии. Займись БИ.

Дисциплина обязательно. Ставь себе задачи на каждый день и выполняй их. Побеждай лень ежедневно и твой характер будет менятся, так как бытие определяет сознание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну что парни, ретроспектива.;) В посте отмеченны все правильные догадки и развязка.

Пролог: Форум всегда прав.

В 26 червня 2017 р. в 11:11, Dr Dick сказал:

Одному мне кажется, что значимость автора всё время была низкой?

Бинго

В 26 червня 2017 р. в 11:18, Tip4 сказал:

вы в общем не особо и друг другу нужны, вам просто комфортно вместе, а искры нет

Именно

В 26 червня 2017 р. в 17:30, Da_V сказал:

А как тогда она собиралась в твою жинь интегрироваться? Ответ - не собиралась.

В точку

В 26 червня 2017 р. в 15:21, Пэ^ сказал:

Это нормальное, трезвое, разумное поведение бабы которая знает что мужикам нельзя давать расслабляться.

Йеп, ум бабы был недооценен, она четко знает чего хочет и добивается.

В 26 червня 2017 р. в 15:21, Пэ^ сказал:

Баба не валит баланс, даже когда встречи просит. Баба просто объезжает и дрессирует коня. Хладнокровно. Расчётливо. 

Четко, прошлого загнала под каблук, сидела с кольцом от него и наблюдала, выдавая секс раз в месяц. Чувак за сексом пошел на лево, она его слила.

В 26 червня 2017 р. в 22:08, Настоящий полковник сказал:

баба начала искать того, кто взвалит её себе на шею

Начала, реально давно, и уже нашла:D

В 26 червня 2017 р. в 22:26, Настоящий полковник сказал:

В отличии от мальчиков-мажоров, такие мужики умеют не только собой восхищаться, но и проблемы решать.

У малыхи уже новый телефон, прокатная машина (раньше не водила вообще), решены проблемы с оформлением квартиры и тд.

---------------------------------

В общем, БОЖП Впр, умная циничная расчетливая, быстро мыслит, меня рассматривала тупо как трамплин, пока была не в ресурсе, без работы, контактов и тд по приезду из Питера, ну и плюс зашел ей по внешке, трахалась и текла как сучка, но не до конца отношений. Особо не вкладывалась, в неё вкладываться тоже не давала, а я и не сильно страрался, тк ее поведение изначально вызывало подозрение.

Явно давно присматривала вариант получше, а в итоге присмотрела и охамела вконец. После разрыва и месяца не прошло, как порешались ее актуальные проблемы, появилась машина, аксессуары и тд, стала лучше выглядеть, больше за собой ухаживать и меньше работать. 

Такой жизненный урок:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тут сказал несколько по другому - никогда не связывайся с человеком, чей жизненный статус ниже твоего.

Особенно если речь идет о бабе.

Потому что тебя используют как трамплин для рывка выше.

Особо опасны в этом плане колхозницы.

Которые успели уже  поскакать на всех "перспективных" пенисах в своей деревне и поехали покорять город или столицу.

И школу жизни прошли  такую, что изнеженных городских "мальчиков" просто  лопают на завтрак.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...