Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать, чтобы провоцировать парней на знакомства


Рекомендованные сообщения

В этом и весь вопрос. Оцениваю себя на 5-6 средняя девушка, классно одеваюсь, не крашусь, фигура размера s-xs, рост около 165-170.

На мероприятиях города знакомлюсь сама или знакомятся со мной. Вопрос с связи с летом. Как вести себя в парке, на прогулке, у моря, чтобы парни знакомились? Лучше быть одной или с подружкой? Как я доложена выглядеть? Что излучать? И пр. 

 

Особенно жду ответы от парней. К каким девушкам вы подходите и почему? В каком они состоянии? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулять без сигарети в зубах и без пива в руке.
Смотреть в глаза каждому встречному парню.
Кто особенно понравился, того можно и по попе хлопнуть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотришь в глаза, улыбаешься, можешь при этом поправлять волосы, и все в этом роде, что может привлечь внимание.

Ну если парень сыт на улице знакомится, тут уже ни чего не поможет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newman2017 сказал:

Кто особенно понравился, того можно и по попе хлопнуть ;)

По его или по моей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пархающая незнакомка сказал:

По его или по моей? 

Конечно же, по его, чтоб 100% привлечь.
Какой смисл по своей? Еще подумает , что чешешся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пархающая незнакомка сказал:

Вопрос с связи с летом. Как вести себя в парке, на прогулке, у моря, чтобы парни знакомились?

напиши еще какие парни тебя интересуют и для чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С красивыми девушками знакомятся! Перво наперво - внешка. Можно зацепить харизмой, но для этого нужно пересечься несколько раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, KeyloR N. said:

Выражение лица должно быть располагающее  никак у гламурной курицы

Здесь нужны уточнения. Очень, просто очень не рекомендуется иметь выражение лица, как будто все окружающие четвертого сорта и ниже или как будто на завтрак были хлопья из сушеных фекалий. Встречается довольно часто и совершенно не располагает к подходу как бы хороши ни были черты лица и фигура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2017 в 20:12, Прожённый сказал:

фото в студию, лицо и фигуры.

Кажется там далеко не всё просто

Не хочу встретить знакомых.

Опишу себя: стройная, 50-52 кг, рост около 165-170, грудь - 1 размер, талия, попа больше груди, не бесформенная, но и не супер атлетическая. Размеры: ОГ 75, ОТ 63, ОБ 90. Ноги обычные, стройные, "ушек" на бедрах нет. С фигурой считаю мне повезло, даже моя маленькая грудь кажется возбуждающей.

Лицо круглое, волосы темные объемные. Темные круглые глаза с темными ресницами и выразительные брови. Их не крашу, ибо нет необходимости дополнительно подчеркивать. Губы похоже на Андежлину Джоли, но меньше). Обожаю улыбаться -за счет этого естественно выделяются щечки и глаза выглядят игривыми. Щеки и губы тоже специально не крышу.

О недостатках: бывают прыщи или легкие веснушки. Не как у подростка, мне дискомфорт не доставляет. Бывают круги под глазами. Как реагируют парни - не знаю. 

Недостатки фигуры (когда появляется животик или попу надо подкачать) прячу юбками или платьями. Пока я одета такие мелочи скорее не увидите.

 

Внешка - это типа Ирины Шейк или Анджелины Джоли, но не такая угловатая, круглый нос, Мила Кунис брюнетка

Если во внешности дело, то болше открытости и обратить внимание на одежду? Какая должна быть одежда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2017 в 20:36, feter сказал:

напиши еще какие парни тебя интересуют и для чего.

Главная цель - ЛТР, но я не питаю иллюзий и не примеряю фату, когда берут тел на улице. Моя логика такая: чем больше парней узнаешь, тем выше вероятность встретить более подходящего для ЛТР.
Для чего еще, если не ЛТР? Сначала просто общение. Если есть общие интересы, ценности и цели, то совместные мероприятия (я хожу на танцы и катаюсь на лошадях), может партнерские отношения по работе. Если нет, то следующий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше  позитива ,  естественности ,улыбок .И  задерживай  взгляд  глаза  в  глаза .Различные жесты невербалики подключай .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить лучше одной, т.к если подруга красивее , то будут знакомится с ней. Если страшнее то , она будет сливать парня при знакомстве с тобой. Да и к сетам из девушек я лично редко подхожу, т.к коммуникацию развивать сложнее чем с одной. Можешь Сесть на лавочке в парке с книгой . Может кто и познакомится. На счет лтр ну хз можешь спугнуть нормального парня - Своими "потребностями" в серьезных отношениях . Если на начальных этапах знакомства такое начнешь выдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Авторов себя с Джоли сравнивает и с Шейк. Охренеть. 

Если парни на тебя табунами не прыгают, там до Джоли как до луны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ЛТР надо, то тут нужен комплексный подход к саморазвитию во всех направлениях, а не просто глазами пострелять и на лавочке одной тусоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Пархающая незнакомка сказал:

Опишу себя: стройная, 50-52 кг, рост около 165-170, грудь - 1 размер, талия, попа больше груди, не бесформенная, но и не супер атлетическая. Размеры: ОГ 75, ОТ 63, ОБ 90. Ноги обычные, стройные, "ушек" на бедрах нет. С фигурой считаю мне повезло, даже моя маленькая грудь кажется возбуждающей.

Внешка - это типа Ирины Шейк или Анджелины Джоли, но не такая угловатая, круглый нос, Мила Кунис брюнетка

Привет, незнакомка ) Я походу хочу тебя. Давай трахаться :)

Опишу себя: атлетичный, 85 кг, рост около 185, упругая жопа, не бесформенная, но и не грецкий орех. Ноги стройные, руки длинные, ушки как у эльфа (ну помнишь, Леголаса). С фигурой считаю мне повезло, даже мой маленький член кажется возбуждающим.

Внешка - что-то типа Бреда Пита и Джонни Деппа в молодости, но не такой смазливый. Блондин, голубые глаза )

Пиши адрес, кароч )

15 минут назад, prêt-à-porter сказал:

Авторов себя с Джоли сравнивает и с Шейк. Охренеть. 

+ ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Пархающая незнакомка сказал:

Не хочу встретить знакомых.

 

 каких тут знакомых ты тут встретишь, если выложишь фото на часик на форуме, где дневная посещаемость 50 человек от силы?

какова вероятность того, что в этот час на этот сайт зайдет кто-то из твоих знакомых?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, prêt-à-porter сказал:

Авторов себя с Джоли сравнивает и с Шейк. Охренеть. 

Если парни на тебя табунами не прыгают, там до Джоли как до луны.

авторка себя на 5 баллов оценила в первом посте. наверное, там Анджелина Джоли, версия для бедных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2017 в 11:55, Пархающая незнакомка сказал:

В этом и весь вопрос. Оцениваю себя на 5-6 средняя девушка, классно одеваюсь, не крашусь, фигура размера s-xs, рост около 165-170.

На мероприятиях города знакомлюсь сама или знакомятся со мной. Вопрос с связи с летом. Как вести себя в парке, на прогулке, у моря, чтобы парни знакомились? Лучше быть одной или с подружкой? Как я доложена выглядеть? Что излучать? И пр. 

 

Особенно жду ответы от парней. К каким девушкам вы подходите и почему? В каком они состоянии? 

 

 

Может ты стервозно выглядишь, поэтому к тебе не подходят?

Давно заметила, когда я выгляжу хорошо, отдохнувшая, вся такая клёвая, ухожена, на меня смотрят, но не подходят. Но у каждой женщины бывают такие моменты, когда уставшая, запаренная  чем-то, короче, не фонтан, и иногда даже грустная, и  вообще мне самой кажется, что стремно выгляжу  в такие дни, так вот именно в такие дни всегда, подчеркиваю, всегда человек 5-6  пробуют познакомиться.

А когда я на тренировке руку растянула и она была забинтована, то  каждый день по нескольку молодых людей подходили и знакомились)

Мне кажется, мужчинам нравятся беспомощные создания))) И сильно красивые  их тоже пугают, наверное, боятся отказа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2017 в 12:55, Пархающая незнакомка сказал:

жду ответы от парней. К каким девушкам вы подходите и почему? В каком они состоянии? 

 

 

А смысл к вам подходить? Самооценку поднимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2017 в 12:46, Белая леди сказал:

авторка себя на 5 баллов оценила в первом посте. наверное, там Анджелина Джоли, версия для бедных.

Да :)

Сейчас понимаю, как я вас повеселила ;)@

 могу еще офигенных историй отсыпать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсыпай.....или насыпай. Пока есть время, убить рабочее, будем почитать.....))

 

А по теме вопрос такой: с какой целью знакомство желаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто жизненная ситуация, называется "феромоны" :wacko:..,

Идем с подружками в клуб, компанией студентов и моя подружка (рост 165, немного полновата) напивается там как сапожник, в результате блюет в углу, её начинает утешать мужик (очень симпатичный!!). В результате - они с перерывами минут 5-10 целуются (в промежутках она того, ну харчи мечет)))). После этого у них любовь морковь, три года вместе.

Далее, та же самая девушка проделывала этот фокус неоднократно (не специально)))). Работает на ура, вплоть до того, что последний раз она наблевала на барную стойку, бармена и её выгнали из клуба, так один мужик (левый вообще!!!!) вышел за ней и помогал ей мыться в фонтане. 

Ну нам с девчонками стало завидно, что она все время с мужиками знакомится, а мы как лохушки)) После этого пошли в летнее кафе, специально  у официанта попросили самый грязный столик (только что освободился после большой компании). Сели и в следующие 20 минут сразу три подхода))))

Смешно конечно, но факты говорят в пользу блевунца (феромонов) или просто обсвинячиться посильнее)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо и кто захочет, подойдет. Если девушка нарочно привлекает внимание, это только отталкивает. То есть клеит сильно стесняшку, в лес. Выглядит вульгарно, в лес. Смеется захлебываясь, в лес. Если девушка, есть сама собой, активна в меру, не пугается, показывает не доступность, а открытость, с такой познакомлюсь, если в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/29/2017 at 2:14 PM, Пархающая незнакомка said:

рост около 165-170,

Так 165 или 170? Разница огромнейшая......Люди ради 5см на удлинение ложатся и целый год терпят. А ты такая простая................:D:D
Еще бы написала 160-170

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак может только для моделей критично, девушка напялила каблуки и уже (на невысоких) на 5 см выше)).

Особенно видна разница в парах где парень и девушка одного роста. Если в жизни девушка ходит в кросах или шлепках, то любое мероприятие = одевает каблуки = она выше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Будь естественной. Не надо никаких подмигиваний. Пусть мужики сами инициативу проявляют. Ты сама не осознано покажешь мужчине, что он тебе симпатичен.

Когда девушка идет не спеша, у меня больше желания подойти пообщаться.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем, лично я, в большинстве случаев, если мужчина уже успел понравится лично мне, даю ему возможность/шанс мне помочь. Попросить зажигалку/пластырь/спросить время/ нечаянно споткнуться, ухватившись за его руку/плечо (тут нужно актёрское мастерство и навык, но хорошо работает. Тогда уже взгляд улыбка, россыпь благодарностей, комплимент ему, такому обходительному..ну и...все. Дальше его ход) Правда, это в случае если ты выбрала цель и хочешь побудить к действию конкретного человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 840

      Мужчины достигаторы

    2. 4 840

      Мужчины достигаторы

    3. 4 840

      Мужчины достигаторы

    4. 4 840

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...