Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка предложила расстаться, но разревелась когда я согласился


Леша Кин

Рекомендованные сообщения

   Возникла ситуация, которая мне непонятна сейчас но возможно открывает для меня новое в женской психологии. Помогите разобраться. На днях поссорился со своей девушкой. Причина ссоры: я выложил в Фэйсбук красивые фотографии с курорта. Она оказалась недовольна, во-первых я должен был спросить у нее разрешения на публикацию, потому что я там по пояс раздет, а во-вторых я их выложил, оказывается, для привлечения женщин. Последней каплей для нее стал лайк от девушки, которую она считает своей соперницей. В итоге незамедлительный звонок, крики, фразы: "как я могла тебе верить?! Ты кобелина! Все твои слова - пустое, иди трахайся с Алиной( это та кто лайкнула) и бла-бла-бла... Все мои объяснения что это только фотографии которые и делаются для того чтобы показывать их людям а не хранить в пыльных альбомах как это делали наши родители. Я храню ей верность и люблю ее, ей не о чем беспокоиться. Но все тщетно...Мы расстаемся, я устала, отдашь ключи от моей квартиры маме, не могу тебя видеть. Я психанул: "хорошо, хочешь от меня отказаться - это твое решение. Принято!". Отключился. В бешенстве сажусь на диван, пытаясь понять, за что она так со мной поступила, но через минуту снова звонок! От нее! 

"Милый почему ты трубку бросаешь?". Сказала таким нежным голоском, будто бы она позвонила пожелать спокойной ночи а я вдруг ее опрокинул. Ну ничего себе. Я сказал: "Ты объявила о нашем расставании, что еще я могу сделать кроме как отпустить тебя?" Чтоо... после этого слова я слушал минуты три ее громкие всхлипывания. После того как проревелась, продолжила: Так вот как ты меня любишь! Ты должен был меня добиваться, уговаривать, у подъезда моего встречать меня. Вон меня один парень уже 5 лет добивается, одаривает подарками, приглашает везде я отказываюсь, но сейчас наверное соглашусь, а ты... потратил 10 минут на разговор и думаешь все? Я сказал: "да, я думаю все! Потому что если отказываешься значит я не нужен, я не планирую тратить жизнь на женщину которой не нужен. Подумай над этим и завтра поговорим. Отключил телефон! На утро штук сто смс с примерным текстом: "прости любимый, я была не права, я не хочу нашего разрыва, давай встретимся..." Я позвонил мы встретились и провели великолепное свидание с эмоциональным продолжением. Лежа в постели она сказала, что когда я бросил трубку она очень сильно испугалась что я уйду, хотя сама была инициатором. Сейчас она превратилась в воплощение нежности и заботы. Вопрос: что не так с женщинами и как вести себя когда возникнет такая ситуация? Если она говорит: "хочу расстаться", то что она на самом деле хочет от меня? Какой реакции?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манипуляция расставанием, у неё не было прямого желания тебя действительно бросить. Хорошо, что не прогнулся на такую гнилую проверку.

А вообще бабенка у тебя странная (спрашивать разрешение перед публикацией фотки - это жесть пля), ревность у неё патологическая, нездоровая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2017 в 09:35, Леша Кин сказал:

Так вот как ты меня любишь! Ты должен был меня добиваться, уговаривать, у подъезда моего встречать меня. Вон меня один парень уже 5 лет добивается, одаривает подарками, приглашает везде я отказываюсь, но сейчас наверное соглашусь

Пытается свою мнимую значимость хоть как то завысить, вызвать дикую ревность другим парнем, да и в целом манипулятор. Но ты молодец и поступил как надо

В 28.06.2017 в 09:35, Леша Кин сказал:

"прости любимый, я была не права, я не хочу нашего разрыва, давай встретимся..."

Сразу её как подменили, когда поняла что игра идет за твоими правилами)

Она неуверенная в себе, неопытная в отношениях девушка. Сложно ей будет смирится с твоими подругами, знакомыми и тд, а такие будут уж точно. И каждый раз такая эмоциональная встряска будет, а так же нервы немного вымотает.

Так что такое будет время от времени, конечно же она будет говорить одно, а думать совсем другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Обычная проверка с целью прогнуть тебя.. 

Как бы она не раскаивалась- будут и ещё. Всё время будешь хлопать дверью, рано или поздно, словишь ИЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка прогнуть и резко поднять ее значимость. Тебе надо понять причину. Если ты не понижал ее значимость перед этим (возможно несознательно), то похоже на "встроенные" проблемы с ее самооценкой и адекватностью. Но лучше подумай, не игнорировал ли ты ее, ее потребности перед этим? Не давал ли объективных причин для ревности? Может съездил отдыхать без неё и тд. 

Если это реакция на твои неправильные действия, то ещё терпимо, если ты делал все ровно - бабца слегка "интересная".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...