Перейти к публикации
пикап.Форум

Трахнул соседку по квартире, как разрулить


Рекомендованные сообщения

Я - 28 лет. 7/10 Достаток выше среднего. Совсем недавно стал самостоятельным и самодостаточным. Не так давно начал прокачивать себя, свой скил и это начало приносить результаты в виде множества новых женщин и девушек в моей жизни. Веселый, воспитанный, милый, открыт к новым знакомства, хожу на разные интересные мероприятия, концерты, в меру сумасшедший, внимательный, заботливый, могу наплевать на свои принципы, если нужно достичь более высокой цели. Во многих ситуациях решительный (но иногда ссыкло то еще), резкий, иногда провоцирую первые ссоры, ненавижу манипуляции, хотя сам их на регулярной основе провожу в соблазнении. В отношениях ассиметричный, вкладываюсь, если вижу какой-то фидбек, люблю создавать, творческая натура.

ОЖП - 23 года. 7/10 Достаток средний, полностью самостоятельная и самодостаточная. Стервозные замашки, человек крайностей. Частенько плохое настроение и какие-то проблемы. Сложная на подьем. Знает себе цену и набивает высокий прайс, так что мужиков крутится вокруг нее очень много с работы и хобби (конный спорт)

В начале года буквально за один день качественно изменил свою жизнь - переехал из родительского дома в сьемную комнату и там же рядом нашел хорошую работу с з/п выше среднего. В трехкомнатной квартире у каждого по комнате раньше жили три девушки, но так как был конец месяца и срочно нужно было заселить человека на одно освободившееся место, то рассматривали и парней. Я приехал первый смотреть и сразу сказал что беру, а встречала меня как раз девушка, о которой пойдет речь. 

На тот момент у всех нас троих были постоянные сексуальные партнеры, так что уж сильного желания перетрахаться не возникало. К тому же, эта ОЖП периодически трахала мужика 50+, что меня дико отвращало. После месяца у ОЖП накрываются медным тазом потрахушки, она посылает всех нах***й и идет в целебат. Я же со своей девушкой расстраюсь в мае и начинаю почти каждую неделю водить домой новую девушку, что дико раздражает ОЖП. И она начинает высказывать мне всякую х****йню, пошли бытовые ссоры и прочий неадекват. В любом случае, мирились как-то через время. В разговорах появился сексуальный подтекст, постоянные подколы на эту тему.

Несколько раз я пытался её соблазнить, но цель была скорее в игре, чем именно трахнуть, потому что я отдавал себе отчет во всем том что будет после этого. Просто она высокоранговая альфа-самка со стервозными замашками и под рукой такая практика очень в карту.

Вот уже прошло месяцев пять её "завязки" и за день перед отвественным для ОЖП мероприятием она просто сказала - мне нужен секс. Ну я как раз на тот момент где-то неделю был без потрахушек, так что без особых запар трахнул её (хотя сейчас скорее понимаю, что она меня). Было неплохо, не мега, но с потенциалом.

После секса я сразу же свалил к себе в комнату, а на утро начали стребать друг друга на эту тему. Мол п***здец. даже трезвые были))) После этого мы на несколько дней перестаем видится (я уехал на базу отдыха, где опять же жарил другую 16-летнюю ОЖП). Возвращаюсь и вижу осторожную нежность ко мне, начались красные дни, так что у меня есть время все обдумать и принять тактику.

Пожалуйста, не нужно мне говорить сьезжать, это крайний вариант. Цель - разрулить сложившуюся ситуацию максимально качественно и прокачать скил. Хочу остаться в этой же квартире жить, продолжить вести разгульный образ жизни и дать понять ОЖП двигаться дальше, но в другом направлении (она частенько мне до этого говорила. что хочет замуж и детей). Если для этого нужно будет отказаться её трахать - ок. ОЖП мне всеравно не в карту и судя по её бывшим - я тоже. Это вроде как отлично)

Как таковой проблемы нет, но нужны советы как мне правильно себя вести, чтобы сразу сейчас было у нас двоих понимание, что мы не в месте. И ничего в плане отношений тоже. Сейчас первая мысль - перестать проявлять нежности, никаких разговоров на тему нас/отношений (рубить), отдалиться и посмотреть что будет. Конечно, было бы идеально перевести в запасную лигу с возможным СО в будущем. 

Обещаю принять к сведению ваши советы, довести до логического конца тред и отписаться по изменением, если кому будет интересно следить. 

Мат. Варн. (Mr.Maloy)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу. Тебя она автор пока использует как СО, но что-то мне подсказывает, что она не прочь перейти и к более продвинутой стадии отношений. Учитывая её предыдущего в виде 50+ и отсутствие секса в пять месяцев, можно сделать вывод, что толпы поклонников там нет, а ты для неё на безрыбье очень даже не плохой вариант. Если же ещё правду пишешь, что постоянно водишь к себе в комнату ОЖПшек для потрахушек, то есть сексуально востребованный  самец, то она начнёт сейчас проигрывать Демо-версию. 

А вообще зря не послушал поговорку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет тому назад у меня был похожий опыт. Тоже снимал, тоже соседка по комнате, тоже тр*хнул. 

Вывести в СО и продержать ее там около 4 мес мне помогло мое откровенное поведение. Т.е в процессе соблазнения сидя на кухне и попивая чаек я кидал ей меты Аля "я за свободные отношения", "я не пригоден для отношений", что не нужно лезть в отношения, чтобы иметь инструмент удовлетворения под боком. Я был в курсе ее потребностей, она искала себе прокаченного мужика-спонсора. Коим я не являлся. Но это не мешало нам вместе спать. Это не мешало мне приводить домой бап, а ей заниматься поиском других трахарей. Я втерся в доверие и разделял ее взгляды касаемо "разводить аленей на бабки". Внешка у нее была "представительская", т.е с такими надо реально в свет выходить. И подкалывал ее, типа "вот, когда я прокачаюсь, то буду брать тебя с собой". 

Почему продержалось всего 4 месяца? Все просто - она нашла себе нормального мужика и дала мне знать, что хочет погрузиться туда, что походу там все серьезно)). На что я ей дал понимание ситуации и мы исключили из наших взаимоотношений чисто секс. 

Никаких ухаживании с моей стороны не было. Максимум купить пива или вина. За все время совместного квартиросъема (около года) я не разу не убирался дома) От нее редкие угощения всякими плюшками, которые она готовила+стебы на счет мои бап, которые могли поучаствовать в уборке)) я в ответ тоже стебал, что она главная в моем гареме, поэтому этот движ закреплен за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же повёлся первый на аппетитный ( по крайней мере для тебя ) кусок мясца , причем получается так , что ты насрал там же где и кушаешь . 

Хотя я думаю тут мало кто из нас устоит перед таким раскладом, и член решит всё , а мозг будет отдыхать, ведь баба вот она, бери её 

Тролль её, стебайся, никаких романтичных розовых соплей и всё будет более менее ОК, там жизнь покажет как и что, инфы почти нету, чтобы тут что-то с умным видом обсуждать и подвергать анализу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Верно тебе посоветовали. Позиционируй себя как бабника, несерьезного и непригодного для отношений с обязательствами. Не вкладывайся материально вообще. 

"Крошка. Я даю тебе качественный секс. Хочешь бери, не хочешь нет. А на большее не расчитывай"

Честность тут самая лучшая стратегия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da'v абсолютли прав, по идее тебя тут трахнули, ну было и было, будет ещё трахай, и тем более раз у тебя и другие бабы есть и ты их к себе приводишь, тебе тут чё парится то. Тебе тут даже мутить ничего не надо, тем более сам писал что она не для лтр. Хорошо устроился:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Da_V said:

Верно тебе посоветовали. Позиционируй себя как бабника, несерьезного и непригодного для отношений с обязательствами. Не вкладывайся материально вообще. 

"Крошка. Я даю тебе качественный секс. Хочешь бери, не хочешь нет. А на большее не расчитывай"

Честность тут самая лучшая стратегия.

да он ее так еще больше привлечет)

а вобще мне кажется автор подзалип, потому как..

2 hours ago, JacketBlz said:

Просто она высокоранговая альфа-самка со стервозными замашками и под рукой такая практика очень в карту.

да и почему бы не поЛТРить с ней немножко?) для практики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

да и почему бы не поЛТРить с ней немножко?) для практики)))

Ну их нафиг эти ЛТР для практики ))))) А автору по-моему, просто надо показывать, что он не в стадии поиска серьезных отношений. Дав все четко уже сказал :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

да и почему бы не поЛТРить с ней немножко?

потому что она

1 час назад, JacketBlz сказал:

 высокоранговая альфа-самка со стервозными замашками

Очевидно же ))) и высокоранговая я бы заменил на высокопримативная, судя по описанию ))

Какие тут нах отношения, она в потрахушках мозг вынесет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

зато не скучно)

Инфы конечно крайне мало и об авторе и о его недоСошке, но такая рано или поздно скрутит его в бараний рог , у стерв обычно демка недолгая, они просто не в силах долго играть " роль " , тогда ему придётся только убегать из хаты, теряя на ходу тапки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Butch_Stein said:

Инфы конечно крайне мало и об авторе и о его недоСошке, но такая рано или поздно скрутит его в бараний рог , у стерв обычно демка недолгая, они просто не в силах долго играть " роль " , тогда ему придётся только убегать из хаты, теряя на ходу тапки .

Если прям ВПрка, то да, они в СО сидеть не любят, если только держать кого то малоинтересного, а так.. либо все, либо ничего, поэтому автору еще яйки зажмет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

Если прям ВПрка, то да, они в СО сидеть не любят, если только держать кого то малоинтересного, а так.. либо все, либо ничего, поэтому автору еще яйки зажмет))

Чую, что ему подзажмёт их , а когда, это всего лишь вопрос времени , в этом ты прав . 

Да и тяжело будет стерву в ТИ кинуть, когда ты сидишь на кухне и пьешь чай, а она грозно ходит вокруг тебя , одно дело трубку не брать, а другое вживую всё это делать, когда тело в метре от тебя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо если она водить начнет мужиков)) тогда совсем другая тема будет.. в стиле "помогите")) Ну на это она пойдет думаю в крайнем случае, если автор совсем непреступным будет.. все ведь с малого начинается, сегодня трахни меня, а завтра пойди мусор вынеси, заЛТРит 100%))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butch_Stein сказал:

Чую, что ему подзажмёт их , а когда, это всего лишь вопрос времени , в этом ты прав . 

Да и тяжело будет стерву в ТИ кинуть, когда ты сидишь на кухне и пьешь чай, а она грозно ходит вокруг тебя , одно дело трубку не брать, а другое вживую всё это делать, когда тело в метре от тебя .

Ага,особенно когда она ходит в шортиках коротких жопой крутит,  там может и член заговорить так,никакого ТИ не выйдет, и придется валить с хаты. Но все же для автора лучший вариант, это не лезть к ней на прямую. Иначе залипания не избежать. Интересно что автор скажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Tip4 said:

Интересно что автор скажет. 

Так он уже сказал - типо не тянет ее) Хотя.. все эти разговоры про папиков, это конешно фэйл, очень дешевые понты! Автор может дать ей эмоции, которые для ВПрок как наркота! Не вижу препятствий, можно пробовать мутить, а там видно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора пока что варн я так понимаю и он нам врядли ответит сегодня , а так тема чую будет интересной, если он её не забросит и будет нам писать " вести с фронта " 

Для ВПРки идеальная схема - содержит один, а ипёт другой . Первый- бабки , второй - женское счастье .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха) Интересная темка) мне автор ну прям кого-то напоминает, два года назад :D Тоже трахнуть хотел от ещё буквально разок-два и отстать)) До сих пор расхлёбываю.

Суть, Автор, в том, чтобы не залипнуть. Как только залипнешь - всё, пропал. Сразу и баланс завалишь. И ей перестанешь быть интересным. И секс хуже станет.

Чтобы не залипнуть - нужно иметь запас других девочек, желательно тоже таких, чтобы давали тебе эмоции, а не просто Т"+1"Д. 

Насчёт семьи и детей тебе будет любая баба втирать - эт от природы заложено, возраст, все дела. Прогнет на семью - включит тебя в режим "Муж".

Как выше верно замечено - для них приемлема схема "Муж" + "Любовник" - причем они легко, при желании, расстаются и с первым, и со вторым. 

В ситуации, когда вы живете через стеночку и по утрам распиваете кофе на одной кухне - ты лишен оружия, в отличие от неё.

Ты не в состоянии сделать нормальное Д (например, пропасть) без ущимления себя. Она же в любой момент может играть перед тобой. Своим телом. Другими мужиками. Ты, в теории, тоже можешь. Но судя по всему, пока что более прокачана она. Да и роль их, женская, такая. Приманкой быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Твоя позиция д.б. примерно такая :

Это были потрахушки для здоровья. Дружеский секс.  Который возводить в систему не надо, но при необходимости можно повторить. Исключительно по взаимному желанию сторон. Просить секс можно, но обижаться в случае отказа нельзя.

Это не отношения, а лишь расширение границ допустимого между разнополыми соседями. 

На нежность не ведись. И не будь нежен сам. Это ловушка для вас обоих.  У вас отношений нет. И взаимных обязательств тоже  

И ревности тоже. Каждый волен вести свою личную жизнь самостоятельно и не скрываясь. 

Будь к ней доброжелателен и позитивен.. Помогай по мелочам.

Как хороший сосед. 

Донеси до нее мету, что муж из тебя сейчас никудышный. Ты пока что безответственный легкомысленный бабник. 

Если тебя спокойно и быстро сольют - тебе  очень повезло. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, начал забрасывать мету про бабника. От нее пошла мета: "не стыдно ли тебе?" и намеки на повторный секс, но "мне  нужно хотя бы выпить". Самое интересное - впереди. 


На этих выходных попробую притащить кого-то из списка потрахушек и глянуть на реакцию ОЖП, но чую, что будет цирк. Отпишусь здесь как только будет какие-то новые вводные, но основную помощь в выборе тактики я уже получил.
 

В 28.06.2017 в 14:59, disko сказал:
В 28.06.2017 в 14:51, Tip4 сказал:

Интересно что автор скажет. 

Так он уже сказал - типо не тянет ее)

потяну легко, но я не готов менять свою жизнь ради стабильного секса, готовки, уборки и стирки. Яма, дно. Никакого развития, никаких новых девушек, а они ведь только начали появляться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно!

Я бы с ней стеб, коммуникативную игру и рефрейминг прокачал бы. Весело! 

===

ты спортом занимаешься? пробежки по утрам и отсутствие на кухни можно считать как Д или такой маленький игнор ))

===

такой вопрос: что тебя отталкивает в длительных и серьезных отношениях? даже не с этой героиней а вообще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Prometheus сказал:

ты спортом занимаешься? пробежки по утрам и отсутствие на кухни можно считать как Д или такой маленький игнор ))

Да, бегом занимаюсь
 

20 минут назад, Prometheus сказал:

такой вопрос: что тебя отталкивает в длительных и серьезных отношениях? даже не с этой героиней а вообще? 

Несколько лет назад пережил тяжелые недоЛТР с малолеткой. После пошел на форум, выполнил советы и пошел в поля. Моя жизнь разделилась на до и после. Прокачал свои навыки общения, харизму и уверенность, вот так и попал в те заветные 5% мужчин, которым то и прожимать никого не надо - секс в общении с девушками появился максимально естественно и сам собой. Так как на горизонте постоянно новые девушки, то значимость каждой конкретной невысокая, а следовательно, я легко с ними расстаюсь, если вижу какой-то неадекват. 

Классическое - дорвался до кормушки и добровольно не вылезу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя понял.

той единственной-адекватной во всем-прокачанной дзен буддистки можно и не найти... ))

===по теме

прокачивайся с ней в стебе)) с такими впр-ками сучками весело )) даст или не даст - дело второе, а вот получить удовольствие от вербальной игры с ней - самое то)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JacketBlz сказал:

Да, бегом занимаюсь
 

Несколько лет назад пережил тяжелые недоЛТР с малолеткой. После пошел на форум, выполнил советы и пошел в поля. Моя жизнь разделилась на до и после. Прокачал свои навыки общения, харизму и уверенность, вот так и попал в те заветные 5% мужчин, которым то и прожимать никого не надо - секс в общении с девушками появился максимально естественно и сам собой. Так как на горизонте постоянно новые девушки, то значимость каждой конкретной невысокая, а следовательно, я легко с ними расстаюсь, если вижу какой-то неадекват. 

Классическое - дорвался до кормушки и добровольно не вылезу.

 

Классно, красавчик такие и темы приятно читать, когда бой с мозгами) тут вектор нужный получишь, правильно что сюда зашёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2017 в 14:10, Da_V сказал:

Верно тебе посоветовали. Позиционируй себя как бабника, несерьезного и непригодного для отношений с обязательствами. Не вкладывайся материально вообще. 

"Крошка. Я даю тебе качественный секс. Хочешь бери, не хочешь нет. А на большее не расчитывай"

Честность тут самая лучшая стратегия.

Интересно, а почему в такой ситуации нельзя материально вкладываться? Чтоб автор не залип или героиня темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Prometheus сказал:

прокачивайся с ней в стебе)) с такими впр-ками сучками весело )) даст или не даст - дело второе, а вот получить удовольствие от вербальной игры с ней - самое то)) 

у нее очень изменчивое настроение, но да, как бы самому не подсесть на наркоту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клюква сказал:

Интересно, а почему в такой ситуации нельзя материально вкладываться? Чтоб автор не залип или героиня темы?

Аа зачем? Автор тип норм, с головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tip4 сказал:

Аа зачем? Автор тип норм, с головой.

посмотри у кого спрашиваешь)0Это же девушка))

Одно упоминание о том что трахают соседку по квартире и водят баб у нее на виду, и их уже корежит)

Я ваще удивлен, почему тут еще нету пары личностей Женского пола, которые любят причинять добро и наносить справедливость с понтом низзя так с девушками.

Аффтор не слушай них*я не вкладывай в нее, если она хочет сама вкладывать соглашайся но тут как бэ будет обратка ты не подсядешь, подсядет она на тебя, и с каждой такой новой телкой будет выносить мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tip4 сказал:

Аа зачем? Автор тип норм, с головой.

 

4 часа назад, uuuuxa сказал:

посмотри у кого спрашиваешь)0Это же девушка))

Одно упоминание о том что трахают соседку по квартире и водят баб у нее на виду, и их уже корежит)

мне кажется Da_V  это со смыслом сказал, меня именно интересует смысл, а не моральная сторона, так что, мальчики, не паникуйте;)

много читала, что залипает больше тот, кто вкладывается, вот и интересно Da_V это имел ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2017 в 12:54, User1983 сказал:

Поддержу. Тебя она автор пока использует как СО, но что-то мне подсказывает, что она не прочь перейти и к более продвинутой стадии отношений. Учитывая её предыдущего в виде 50+ и отсутствие секса в пять месяцев, можно сделать вывод, что толпы поклонников там нет, а ты для неё на безрыбье очень даже не плохой вариант. Если же ещё правду пишешь, что постоянно водишь к себе в комнату ОЖПшек для потрахушек, то есть сексуально востребованный  самец, то она начнёт сейчас проигрывать Демо-версию. 

А вообще зря не послушал поговорку.

У нее точно точно зажим с нормальными парнями и он для нее рак, на безрыбье))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 28.06.2017 в 11:28, JacketBlz сказал:

ОЖП мне всеравно не в карту и судя по её бывшим - я тоже. Это вроде как отлично)

Бабам в карту зачастую всё новое и свежее, что даёт эмоции интересные. Тем более в карту что-то недоступное и сложное, что оказывает сопротивление. Спортивный интерес будет у неё.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 7/1/2017 at 11:28 AM, Клюква said:

Интересно, а почему в такой ситуации нельзя материально вкладываться? Чтоб автор не залип или героиня темы?

Если значимый самец вкладывается материально, то это говорит о том что его надо брать в оборот. Неважно что он при этом заявляет.  Действия говорят больше слов. 

То есть при его вложениях, она окажет на него сильнейшее давление и будут попытки прогнуть на отношения с обязательствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Da_V сказал:

Если значимый самец вкладывается материально, то это говорит о том что его надо брать в оборот. Неважно что он при этом заявляет.  Действия говорят больше слов. 

Спасибо, а то я не могла понять, думала это к тому, что автор может залипнуть если будет вкладываться. Но если автор изначально уверен что не хочет отношений с героиней, то как такое возможно? Весь мозг себе сломала:)

Теперь понятно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, я не чувствую себя значимым в её жизни. Ей пофиг где я, с кем, когда буду и жив ли) не пишет, не звонит и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 hours ago, Кареглазая said:

По каким ее действиям было определено, что он для нее значимый?

Она его сама трахнула и затем начала проявлять нежность, намекая на ЛТР.

Так как получила от него ОС что он в ней не заинтересован, то значимость его понизилась, так как он не дает ей Сексвостребованность. Значимость его повысилась-бы, если-бы он ее страстно трахал, неважно при этом давал-бы он ей перспективы развития их отношений или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предприняла попытку поговорить на тему нас - сказала, что от меня холод, но я попытался это обьяснить, что это мы так оба отдалились, чтобы подумать, пришли к формуле никаких отношений и секс, когда хотим оба. Вообщем, вроде как на словах очертили рамки СО, но первая новая девушка в доме покажет, что к чему. Сразу после разговора второй секс - нежный, а затем жесткий. В процессе поцелуя сказала, что так нечестно (ну типа так её возбуждать) Остался с ней спать и начал проявлять нежность, обнимал ночью (так как после оргазма судорги очень сильные были и рвать такой эмоциональный рапорт не хотелось). Вообщем, вроде все ок, но чувствую, что с нежностью, как и советовали, нужно аккуратно или вообще исключить из рациона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, JacketBlz сказал:

но первая новая девушка в доме покажет, что к чему.

О да, покажет ) Не исключено что ей вырвут волосы или окатят из ведра водой вас прям в процессе соития :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, JacketBlz said:

 пришли к формуле никаких отношений и секс, когда хотим оба. Вообщем, вроде как на словах очертили рамки СО, но первая новая девушка в доме покажет, что к чему. Сразу после разговора второй секс - нежный, а затем жесткий. 

Сейчас значимость твоя повысилась и она будет аккуратно гнуть тебя на отношения. "Пришли к формуле" с женщиной это не работает. Нужно просто строить именно так как надо тебе. То есть сохраняй дистанцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, JacketBlz сказал:

Предприняла попытку поговорить на тему нас - сказала, что от меня холод, но я попытался это обьяснить, что это мы так оба отдалились, чтобы подумать, пришли к формуле никаких отношений и секс, когда хотим оба. Вообщем, вроде как на словах очертили рамки СО, но первая новая девушка в доме покажет, что к чему. Сразу после разговора второй секс - нежный, а затем жесткий. В процессе поцелуя сказала, что так нечестно (ну типа так её возбуждать) Остался с ней спать и начал проявлять нежность, обнимал ночью (так как после оргазма судорги очень сильные были и рвать такой эмоциональный рапорт не хотелось). Вообщем, вроде все ок, но чувствую, что с нежностью, как и советовали, нужно аккуратно или вообще исключить из рациона.

 

Вообще автор, как по мне, ты занимаешься голово*бством каким-то лишним. 

 

Скажи, почему ты решил что эта баба не подходит для лтр? Что ты вообще знаешь о бабах которые подходят для лтр, не подходят? Тут есть риск того что ты сам себе врёшь. Того что она тебя зацепила, а ты этого не видишь сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Вообще автор, как по мне, ты занимаешься голово*бством каким-то лишним. 

 

Скажи, почему ты решил что эта баба не подходит для лтр? Что ты вообще знаешь о бабах которые подходят для лтр, не подходят? Тут есть риск того что ты сам себе врёшь. Того что она тебя зацепила, а ты этого не видишь сам. 

считаю, что ситуация действительно нестандартная. ничем она пока не зацепила, просто интересный кейс может выйти для форума. может она для лтр мне и подходит, но мне это неинтересно, так как нужно будет отказаться сразу от других бап и сразу же залезть ЛТРсб

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, JacketBlz сказал:

считаю, что ситуация действительно нестандартная. ничем она пока не зацепила, просто интересный кейс может выйти для форума.

На что не пойдёшь ради тщеславия )) Даже жильём комфортным можно рискнуть, ради минуты славы ) 

Я об этом говорю, о том что мотивы свои не осознаёшь. А это может к чему угодно привести и куда угодно. Даже в загс ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. После второго секса уже и съезжать поздно. Чего-то то интересного не избежать. Автор, ты главное не пропадай и сюда вещать о ситуации не забывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что как только автор приведет кого-то еще на глазах у героини, тут-же будет включен счетчик обратного отсчета до  момента сборов чьих-то чемоданов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока ещё не поздно, начинай потихоньку подыскивать себе другое жилье. Закончится всё традиционно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыта в данной ситуации можно получить море

В принципе, все уже сказано

Но,  я бы других ожп водил на съемные квартиры. Это отсрочит ч/л съезд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 28.06.2017 в 17:12, Oldtoomuch сказал:

На нежность не ведись. И не будь нежен сам. Это ловушка для вас обоих.  У вас отношений нет. И взаимных обязательств тоже  

вообщем я налажал и очень сильно. не все так круто стало, как я планировал изначально. секс еще несколько раз повторился, а во время последнего начала тихо говорить "я люблю тебя" и "я твоя" (прим. автора фаааак). другую ОЖП приводил уже домой, но соседки в это время не было, так что её реакцию пока не знаю. Стоит ли рассказывать?

Секс конкретно с соседкой, как я и ожидал, стал на порядок выше по качеству - она очень легко возбуждаемая, узкая, активная (конный спорт привет), выносливая. и новые ОЖП по понятным причинам пока не дотягивают, но и на пеедистал пока не ставлю.

с её стороны проявляется много нежности, пытается всячески раз обнять и поцеловать. на прощание или без повода. иногда просто в разговоре перестаю себя контролировать и на кухне начинаю её обнимать, потом только понимаю, что оно мне оно не надо.

голова пока в порядке, но как разлулить экологично и перевести действительно в формат СО - для меня пока загадка. До нашего секса я прощупывал почву и она несколько категорично, но выступала против такого формата. С другой стороны, как я захочу, так и будет. Главное не навредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...