Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Семейные отношения.Много букв. Читай до конца. Мне 25, ей 22

Начал я встречаться с будущей женой на 4 курсе института, как раз после тяжелого расставания, депресии на фоне этого. Как полагается переболел, взял себя в руки, занялся собой и вот появилась она - это было нечто. Я не знаю как она на меня повелась. Все всегда были в восторге от моей девушке, насколько она своей красотой, харизмой, настроением поражала всех. Все завертелось. Начали жить вместе. Удрученный опытом прошлых отношений и благодаря советам с форума я выстроил новые отношения с большим перевесом в свою сторону. Не перебарщивая конечно, жена имеет свое слово в нашей семье. 

После института переехали к моим родителям, дом большой - 4 просторных комнаты в нашем распоряжении. Далее армия - на проводах запулил ребенка ей. Служил в армении поэтому на рождение не попал. Дочь - копия меня. Все это время жена жила у родителей - каждый вечер общались в скайпе. В отношениях норм. Прийдя на дембель, конечно была некоторая неловкость обоюдная во время близости - все таки не виделись год. Но все пошло нормально.

Начался поиск работы, бурная деятельность. Отношения немного искривились после столь долгого расставания. После первого же скандала - она собрала вещи, ребенка и уехала на квартиру. Я все сыграл как по нотам - игнор, её звонки и слезные просьбы забрать её назад - согласился привез назад, предупредив чтоб такого больше не было.

Далее устроился в органы - занятая работа, мало выходных, подрывы ночью и все в этом духе. Заговорила о переезде на съемное жилья - я упирался, хочу собрать денег на ремонт подаренной дедушкой квартиры (он еще жив и живет в ней), чтобы через 3-5 лет заехать в комфортабельные апартаменты с ремонтом на круглую сумму. На фоне этого опять скандал - и опять побег на неделю. Но тут как бы получилось обоюдное примирение - 8 марта все дела. Я отпросился с работы - привез одну розу. Поговорили - остались на равных и поехали домой. После, романтик - ужин, жаркий секс и все в этом духе

Совсем недавно после  ооооочень хорошего и долгого секса лежали довольные. Ничего не предвещало беды.Зашел разговор о съемном жилье опять - типа я не могу жить с твоими родителями и т.д.(я понимаю моя мать ее запрягает стиркой глажкой, уборкой + ребенок + дом большой). Согласился, сказал через знакомых найду жилье подешевле и получше и в сентябре переедем. Начались просьбы давай сейчас купим мебель, бытовую технику, чтоб переехать на съемку со своей мебелью -  на что я отказал, пояснив что мне нахер не надо обставлять чужое жилье, мне свое нужно делать. Вследствие чего произошла ссора, скандал, побег.Вот уже 4 дня в бегах

Один ньюанс, что я во время скандалов с уходами жены, занимался рукоприкладством, без фанатизма конечно, 1 - 2 пощечины, максимум лося кулаком. Конечно знаю что это не есть хорошо и так делать нельзя. Но своими упреками она доводит до такого состояния, осознает что сейчас произойдет взрыв, видит мое напряжение - красные глаза, сведеные скулы, и пот на лбу, и все равно продолжает давить до того момента пока  я не сорвусь. Я в скандалах не повышаю голос, могу говорить с некоторым грудным звуком - она этого боится, считается как повышенный тон. Но с такой работой как у меня и так нервы ни к черты - а тут еще такое

Так вот к чему я веду - что ей нужно? Тут как видимо уже проблемы не баланса (он на моей стороне) - я уже ее не люблю конечно как раньше - чувства угасли, но ребенок и чувство привязанности и привычка держит меня. Жена красавица - все при ней,редко таких встретишь. Но все же ощущения уже не те. С ее стороны страсть осталась, и секс отличный и постоянно требует обнимать, целовать, тискать её, но в ней пропала та теплота и нежность которая была в той 18 летней девушке которую я встретил, она почерствела, как в принципе и я. 

Не знаю как задать вопрос читателям, просто напишите свои мысли по всему вышенаписанному. В чем проблема наших отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Работаешь в следствии. Городском или районном? Какое направление? Криминальная? Экономика? Судя по всему работаешь там не особо долго, раз рассказанные тобой истории так тебя задевают.  Да еще по

Весело у тебя там Не успели переехать на квартиру, а бабу уже понесло (давай сейчас купим мебель, бытовую технику и т.д.) Уже 4 дня в бегах! Не пускай больше бабу домой. Когда вернется домой

Сколько лет она уже терпит? Причём тут эти красивые слова - ради их общей семьи ) Терпеть ей если и приходится, то только ради того что автор не хочет брать ситуацию в свои руки и жить как окончательн

Короче траблы с телкой. Проблема в ней. И чтобы тебе здесь не писали. Нормально жены ждут мужей из армии и живут с родителями (до поры, до времени). А собирать монатки и убегать из дому - красный сигнал для тебя, что легкой жизни с ней не будет. Ее косяков намного больше чем твоих. 

Да кстати, как там косяки на дверях?

Изменено пользователем Обман (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обман, какие косяки на дверях, в смысле? Если ты говоришь о признаках измены. То с ее стороны никогда повода не было, телефон всегда чист, ничего от меня не скрывает и открыта для меня.

Разок конечно была непонятка 3 года назад - запалил в истории браузера, что она порнушку смотрит. Но я и сам как бы не без греха))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю где она. Она у своей кумы. Выкладывает фотки с ребенком. Но я не звоню - потому что будет хуже. И она еще не замариновалась. Насчет того гуляет она с кем то или нет. Зная мужа кумы - он бы давно мне бы сообщил о любых похождения - тоже в органах служит, дружим хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, ты уверен что она тебе не изменяет. Но если жена убегает на несколько дней, хоть к куме, хоть к маме, хоть куда где нет тебя она уже подрывает к себе доверие. Это раз. Во-вторых, она убегает от тебя после ссор, зачем. Как она мотивирует свои побеги? Все 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побеги мотивирует моим рукоприкладством. После словесных перепалок она не сбегала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю как выглядит измена. Прочусвтвоал на себе после прошлых отношений - здесь этим не пахнет. Да и вообще с моей работой любое подозрительное движение я бы заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так бы и написал что она сбегает вследствие твоего рукоприкладства. Совсем другой разговор. Тогда это уже твой косяк, в котором ты виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Обман сказал:

Хорошо, ты уверен что она тебе не изменяет. Но если жена убегает на несколько дней, хоть к куме, хоть к маме, хоть куда где нет тебя она уже подрывает к себе доверие. Это раз. Во-вторых, она убегает от тебя после ссор, зачем. Как она мотивирует свои побеги? Все 3.

Нет здесь измены, баба манипулирует таких способом, воспитывать надо ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mgdisk сказал:

Нет здесь измены, баба манипулирует таких способом, воспитывать надо ее

Теперь-то понятно. И правильно делает, имеет самоуважение. Она же не груша для битья ему, а жена все-таки. Очень не круто.

Только что, Igoruxa сказал:

последние два абзаца темы подробно описывают этот косяк

Нет, ты не писал что она уходит именно вследствие этого. А это уже другой расклад.

Изменено пользователем Обман (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mgdisk сказал:

Нет здесь измены, баба манипулирует таких способом, воспитывать надо ее

Да хорошо бы. Но в рот блин не въедешь, критика воспринимается в штыки, не только от меня, от любого человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Igoruxa сказал:

Да хорошо бы. Но в рот блин не въедешь, критика воспринимается в штыки, не только от меня, от любого человека

Т.е. ты даже не думаешь сбавлять градус неадеквата и общаться с женой без кулаков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Обман сказал:

Т.е. ты даже не думаешь сбавлять градус неадеквата и общаться с женой без кулаков?

Речь не идет об неадекватности или издевательствах. После 10 минутной перепалки на повышенных тонах, видя что взорвусь, я уже ухожу потому что знаю что сорвусь и влеплю пощечину - она кидает всед какую нибудь едкую фразу и ей прилетает. Я не бью ее с желанием отомстить, а лишь остудить ее высказывание. Да это и битьем не назовешь - таким образом она не чувствует боль - ей просто становиться очень обидно

Конечно это выглядит сейчас как оправдания. Но все же так оно и есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы сам жил с тобой? Т.е. она телка, она не может дать тебе сдачи. Что ей делать? Кто-то терпит, а она не терпит. Что ей остается делать? Т.е. поведение твоей жены - адекватное, твое нет. 

Почитай фак по ссорам! Ты не правильно ссоришься.

 

Изменено пользователем Обман
Написал ожет вместо может (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Igoruxa сказал:

Побеги мотивирует моим рукоприкладством. После словесных перепалок она не сбегала

Попробуй с ней договориться- ты обходишься без рукоприкладства, а она не сбегает больше никогда. Только чтобы это не выглядело прогибом, пусть домаринуется до конца и сама вернется, а потом уже по твоей инициативе.

Объясни, что вопросы таким образом не решаются, и это не допустимый способ манипуляций, ни с твоей стороны (выгонять жену), ни с ее (убегать из дома).

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Попробуй с ней договориться- ты обходишься без рукоприкладства, а она не сбегает больше никогда. Только чтобы это не выглядело прогибом, пусть домаринуется до конца и сама вернется, а потом уже по твоей инициативе.

Объясни, что вопросы таким образом не решаются, и это не допустимый способ манипуляций, ни с твоей стороны (выгонять жену), ни с ее (убегать из дома).

Дельный совет. Думаю только компромисом вылезу из этой ситуации

12 минуты назад, Обман сказал:

Ты бы сам жил с тобой? Т.е. она телка, она не может дать тебе сдачи. Что ей делать? Кто-то терпит, а она не терпит. Что ей остается делать? Т.е. поведение твоей жены - адекватное, твое нет. 

Почитай фак по ссорам! Ты не правильно ссоришься.

 

Да кстати судя по этой статье я как раз таки правильно ссорюсь. У меня - воля. У нее - обида.

Изменено пользователем Igoruxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще считается, что бить бабу можно только в одном случае - когда она сама лезет с кулаками. Т.е. она считает это нормальным способом решения спора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты считаешь что дать бабе в лоб - это правильное завершение ссоры, то никакие дельные советы тебе не помогут. За темой послежу, интересно.

Автор - нормальный мужик, видно. Но когда ты лупишь бабу, ты перешагиваешь некий предел и ее это не устраивает. Не бей ее больше, вот и все.

Изменено пользователем Обман (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Обман сказал:

Ну если ты считаешь что дать бабе в лоб - это правильное завершение ссоры, то никакие дельные советы тебе не помогут. За темой послежу, интересно.

Я не говорю что это нормально. Осознаю всё, чувствую себя слабым, потому что не сдержался, не смог красиво завершить разговор и привести такие аргументы чтобы она успокоилась. В статье описывается схема ссоры - схема по моему примеру правильная. Я не говорю что правильно бить

5 минут назад, KBV сказал:

Вообще считается, что бить бабу можно только в одном случае - когда она сама лезет с кулаками. Т.е. она считает это нормальным способом решения спора.

Вот как раз последний инцидент был таковым. Я сказал чтоб она закрылась - далее повторил фразу и грубо отдвинул от себя рукой (мы лежали на кровати) - вследствие чего получил расцарапанную грудь - она далее 2 пощечины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Обман сказал:

На крайняк бил бы ее подушкой или по жопе)

Портупей на стуле висел. не догадался взять))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Igoruxa сказал:

Вот как раз последний инцидент был таковым. Я сказал чтоб она закрылась - далее повторил фразу и грубо отдвинул от себя рукой (мы лежали на кровати) - вследствие чего получил расцарапанную грудь - она далее 2 пощечины

Наверное приучил что это нормально.

Теперь отучай))

А чего она от тебя хочет, что тебе приходится ее "закрывать" и отодвигать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KBV сказал:

Наверное приучил что это нормально.

Теперь отучай))

А чего она от тебя хочет, что тебе приходится ее "закрывать" и отодвигать?

Начинается все всегда с каких нибудь грандиозных планов. Она сама выросла в детдоме, родителей нет. На момент встречи как раз прошло полгода с момента выпуска из училища, уже работала. Ей одной на все хватало. А тут я из обеспеченной семьи, приучил к довольно растратной жизни + она начал получать пособия (25 т.р. в месяц не работая - потому что учится). Я начал зарабатывать довольно приличные суммы - но я складываю на ремонт моей квартиры чтобы нам там попзже и жить. И у нее вследствии этого задрался нос, и стали проявлятся "понты". Вот смотрите подружки: как я хорошо живу, у меня все есть, у меня муж хорошо зарабатывает, и уменя ребенок одет во все самое хорошее, и золото на мне и т.д. ----- а вы все бомжары. 

И запросы каждый раз возрастают - приходится подрезать. Так и последний раз надо купить мебель, технику в съемную квартиру - я отказываюсь, начинается перепалка. Короче говоря суть в том, что она хочет жить отдельно от родителей и чтоб все было. Но так не бывает, либо одно, либо другое. Она этого не хочет понять

Изменено пользователем Igoruxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Igoruxa сказал:

Так вот к чему я веду - что ей нужно? 

Две бабы никогда не уживутся на одной территории и никакими объяснениями и логикой ты ей это не объяснишь ее постоянно будет взрывать 

Плюс она у тебя еще и ВПр походу

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Igoruxa сказал:

Короче говоря суть в том, что она хочет жить отдельно от родителей и чтоб все было. Но так не бывает, либо одно, либо другое. Она этого не хочет понять

Когда вы будете жить отдельно и "у вас все будет" - вот тут то и начнется самое интересное: "все есть", а счастье не наступает... и я хз чего она тогда надумает)

Надо воспитывать, иначе дальше будет только хуже. Ломать "психологию потребления", если не полностью то посеять сомнения.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Igoruxa сказал:

Она сама выросла в детдоме, родителей нет. На момент встречи как раз прошло полгода с момента выпуска из училища, уже работала.

Автор, ты не представляешь, какую она там, в детдоме, прошла школу жизни.

Со всеми мыслимыми и не мыслимыми пороками.

Это хуже чем зона для малолеток. Школа выживания колоссальная.Так что рядом с тобой манипуляторша зачётная.

И я  боюсь, что ты (домашний мальчик, выросший на чистом сливочном масле и маминых пирожках) с ней не справишься.

Тут не поможет даже шпага д`Артаньяна твой пистолет.

И исправить её уже не получится - она привыкла нападать и царапаться.

Это первое

И второе. То, что она пытается срулить от твоих родителей, это как раз то понятно.

Ей нужно иметь возможность без помех тобой манипулировать. А наличие рядом твоей маман (которая то же женщина и эти бабские манипуляшки видит насквозь), ей сильно мешает.

По этому переезд на сьёмную квартиру превратит твою жизнь в ад.

Учти ещё один момент - ты перед ней фактически беззащитен.

Стоит ей попросить близкую подругу наставить ей синяков и после этого накатать на тебя  жалобу твоему начальству, и кончатся все твои перспективы.

А свидетельская база ею уже наработана - наверняка соседи в курсе ваших скандалов с рукоприкладством.

Так что осторожнее надо... ног не поломай бабе случайно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Автор, ты не представляешь, какую она там, в детдоме, прошла школу жизни.

Со всеми мыслимыми и не мыслимыми пороками.

Это хуже чем зона для малолеток. Школа выживания колоссальная.Так что рядом с тобой манипуляторша зачётная.

И я  боюсь, что ты (домашний мальчик, выросший на чистом сливочном масле и маминых пирожках) с ней не справишься.

Тут не поможет даже шпага д`Артаньяна твой пистолет.

И исправить её уже не получится - она привыкла нападать и царапаться.

Это первое

И второе. То, что она пытается срулить от твоих родителей, это как раз то понятно.

Ей нужно иметь возможность без помех тобой манипулировать. А наличие рядом твоей маман (которая то же женщина и эти бабские манипуляшки видит насквозь), ей сильно мешает.

По этому переезд на сьёмную квартиру превратит твою жизнь в ад.

Учти ещё один момент - ты перед ней фактически беззащитен.

Стоит ей попросить близкую подругу наставить ей синяков и после этого накатать на тебя  жалобу твоему начальству, и кончатся все твои перспективы.

А свидетельская база ею уже наработана - наверняка соседи в курсе ваших скандалов с рукоприкладством.

Так что осторожнее надо... ног не поломай бабе случайно.

 

 

 

Ну насчет домашний мальчик - на первый взгляд может так и показаться. Если у меня нормально зарабатывают родители это не ставит под сомнение твердость характера. Но это в принципе ваше мнение

Насчет манипуляторши - это да. Своих предыдущих парней она ломала вдоль и поперек - так сказать отправляла их в долину евнухов. У них до сих пор яйца зажаты даже спустя 3-4 года. В этом она профи. В начале отношений она меня прощупывала как только могла - ее искринне удивляло, что ее штучки не срабатывают. 

Насчет не по зубам - это врядли. Раньше может быть я был мягче, но я справлялся с ей характером без фанатизма. После армии, жизни в горах, и трудоустроиства характер стал жестче. Ей это не нравится - начинаются истерики - значит ломается она, а не я)

А по поводу обвинений в сторону меня - это может и такое может произойти. Кстати в последней ссоре у нее выстрельнуло в пылу скандала что засудит меня - на что я ухмыльнулся и ответил:" давай заявление от тебя приму". Но здесь нет мотива к действиям - ее цель жизнь со мной по ее правилам а не разрушение собственной семьи и опасности сесть самой. Конечно сценарии инсцинирования побоев может сыграться, но поверьте мне как  работнику следствия дело это не провернется и получит она штраф тысяч 40 по ст306 укрф. В моей практике были такие случаи. Для меня как бы опасности нет - единственное это неприятность вообщем этой ситуации будет и выноса сора из избы.

Но все же нужно быть начеку - это правильно подмечено)))

 

2 часа назад, KBV сказал:

Когда вы будете жить отдельно и "у вас все будет" - вот тут то и начнется самое интересное: "все есть", а счастье не наступает... и я хз чего она тогда надумает)

Надо воспитывать, иначе дальше будет только хуже. Ломать "психологию потребления", если не полностью то посеять сомнения.

Каким образом.Долбить об одном и том же каждый день?. Что думай о будущем, хватит понтов и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. автор мудак и потенциальный абюзер
  2. первые отношения всегда обречены
  3. есть смысл [спам] 
  4. на основании ответов уже принимать решение о попытке восстановить отношения или разводе. Гораздо проще развестись и быть хорошим, заботливым отцом, чем жить в семье со скандалами и побоями матери. А там дочь подрастет и ее начнет третировать.
  5. а, самое главное же ж забыла! Автору бы на психотерапию и проработать характер. Судя по всему у вас у обоих проблемы с коммуникациями - она манипулирует, ты ведешься и не можешь дать отпор и на этой теме пускаешь в ход кулаки. Если решите остаться вместе, то есть смысл пойти вдвоем в семейную психотерапию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хочешь обижайся, хочешь нет, но полковник правильно все написал- ты домашний, ты добыча, она охотник, она тебя взяла в оборот, не ты ее, и она пока уделывает тебя по всем фронтам, и доказывает это то что ты не раздупляешь что происходит, а витаешь в каких то розовых соплях про лапушку жену да счастливую семью!

А происходит вот что: Твоя жена выросла в детском доме и по сути всегда во всем нуждалась- в семье, в любвьи, в достатке, в обществе чувствует себя ущербной, изгоем, несмотря на всю ее яркость думаю что на переполнена комплексами. Прошла она действительно суровую школу жизни и думаю что в душе весьма цинична и жестока. У нее есть четкая цель- доказать всему обществу что она не изгой, что она не хуже всех, а может и лучше ибо она все детство смотрела на мир изза забора детского дома и завидовала всем кто был за ним. Соответствуя своей цели- она зацепила мажорика из обеспеченной семьи, залетела перед армией от него дабы он не забыл и не потерялся там за время службы, вообщем накрепко привязала его к себе, а дальше нужно этого пуделя заставить делать то что нужно именно ей- бежать в то стойло в которое она хочет, строить жизнь так как ей надо - реализовывать все ее мечты и комплексы, благо это делать совсем не сложно- ее розовый и наивный(не смотря на всю крутизну его службы в ск!:))) ), нифига не отдупляет что делается, а лишь мотает розовые сопельки на кулак. Но, помешать ей манипулировать может - его мать, взрослая опытная женщина, которая видит таких ка кона насквозь и врядтли позволит использовать своего сына, следовательно- нужно разделять и властвовать- придумать повод- а их масса уже есть- неуживчивость со свекровью, и рукопрекладство, для того чтоб сначала сбегать - раскачивая эмоции автора, а потом потихоньку влить ему в уши после классной палки или заманипулировать или зашантажировать- что как бы вам нужно жить отдельно, снять квартирку, потом замебелировать ее - так как если что - автор в очередном скандале уже сам домой побежит- чтоб она там с голой жопой не осталась, а была ей обеспечена вполне комфортное проживание! Кароче автор- тебя будут гнуть и ломать, чтоб загнать под каблук так или иначе и потом заставить плясать тебя под ее дудку. Твоя фраза - о том как закалился твой характер в поисках работы- говорит уже о многом- ты прям действительно герой, подвиг совершил- прям закрыл своей тушкой амбразуру)))это да, это круто, прям возмужал весь ))) Кстати то что ты следак ск - тоже ей очень поднимает чувство достоинства- нихера себе как она манипулировать может даже таким)))

То что ты ей всек- я считаю правильно сделал- не вини себя- во первых по заслугам, во вторых - она знала что делает и считаю специально тебя спровоцировала-ты всечешь, она сбежит, ты побежишь на чувстве вины просить вернутся- тут и можно диктовать свои условия!!!)))Так что не вини себя и не слушай местных слюнтяев- всек- правильно сделал!

 

И да, это- думаю тебя она ни разу не любит и не любила- тв лишь средство для реализации ее планов по возвеличиванию! Она весьма опасный хищник, впр, а ты - лишь розовый домашний  поросенок  в ее лапах- будешь гнутся - согнут в бараний рог и сожрут и не поморщатся-в ход пойдут все средства, границ и рамок не будет! 

 

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Igoruxa сказал:

Не знаю как задать вопрос читателям, просто напишите свои мысли по всему вышенаписанному. В чем проблема наших отношений?

Всё просто и элементарно. Проблема в том что вы живёте у твоих родителей и твоя баба не хозяйка ни в доме ни в своей семье. В том что ей приходится постоянно гнуться под твою маму, которая скорее всего берегов не видит и подавляет её. 

Рецепт решения проблемы прост. Как можно быстрее снимать хату, не затягивая. Разумеется обставлять её с комфортом и жить. Мебель и техника эти, никуда не денутся. Перевезёте их потом на своё жильё успешно. 

Ты тут зря в позу встал и упрямиться начал. Она совершенно, абсолютно права в своих претензиях. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех прям переклинило, у кого что болит, то и понаписали.

 

Автор, от родителей надо сепарироваться и жить отдельно.

Не можешь удержаться дать в лоб, так пересмотри что ты можешь с ней сделать, если не бить.

Битье сразу дает ей повод обиделся и уйти.

Макай ее в холодный душ, чтоб остыла.

И начинай думать башкой, а не быть тупоголовым быком 

Одни сплошные рефлексы.

Хочешь чтобы она была мягче с тобой, так сам с ней в постели помурлыкай, на свидание сходи.а то только колошматишь ее и обрываешь в полёте фантазий.

А мечтать бабе запретить не надо, на то они и мечты, и ненадо разводить скандал.  Успокой и скажи что все купите как только передете. Быт.технику с собой можно забрать.

Она тебя правильно направляет куда надо развиваться- на дом с полной чашей.

А ты сразу решил, что она там возгордилась, имеет баба право на стиральную машинку и пылесос.

 

Изменено пользователем Mars1980 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще две женщины с гордостью и характером, трудно уживаются на одной территории. Их надо разделять и держать друг от друга подальше.

Решить тут вопрос можно, только если начнёшь сам соображать. И сам действовать правильно. Мол это не она тебя прогибает на снятие жилья, а ты сам так решил - потому что умный. 

Тут не стоит из-за копеек рисковать семьей. Из-за жадности, прижимистости. Это чревато. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно автор- забей на поставленные собой цели, измини свои решения чтоб угодить своей бабе- беги теряя тапки исполнять ее хотелки- нахер тебе какое то там будующее, есть ведь вещи поважнее- бабе угодить- сразу тебя за это зауважет и мужика в тебе увидит ибо только недомужчины не могут исполнить желание своих мудрых женщин )))) Разъезжаться конечно надо, но делать это по объективным причинам а не по бапским капризам! 

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Тут не стоит из-за копеек рисковать семьей. Из-за жадности, прижимистости. Это чревато. 

Слушай Пэ, а в чем риск собссно? В том что баба его не может под напрячься и потерпеть немного ради их общей семьи? И изза этого напрягаться должен автор - иначе баба уйдет и он потеряет семью? Ну ну, давайте-давайте, увидите какое веселье будт вас ждать после этого- обхохочетесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Да, конечно автор- забей на поставленные собой цели, измини свои решения чтоб угодить своей бабе- беги теряя тапки исполнять ее хотелки- нахер тебе какое то там будующее, есть ведь вещи поважнее- бабе угодить- сразу тебя за это зауважет и мужика в тебе увидит ибо только недомужчины не могут исполнить желание своих мудрых женщин ))))

О своей бабе надо заботится. Это выгодно. Беречь её нервную систему. Давать ей собственное хозяйство в которое она будет вкладываться, и соответственно выше ценить ваши отношения. Это выгодно также для целостности и здоровья собственной нервной системы. Выгодно для того чтобы в доме царила здоровая психологическая атмосфера. 

В Голландии, в одном парке, есть памятник, на котором надпись на латыни - Homo sapiens urina non vetrum. Что означает - человек разумный, не ссы против ветра.

Нет никакого смысла тут пытаться ссать против того что жена устала от свекрови, её порядков, наверняка её постоянных попыток вмешиваться в воспитание ребёнка, и во всё остальное. 

И какие такие решения и цели тут есть у автора? Видно только упрямство. И не желание выходить из собственной зоны комфорта, уходить из отчего дома. Это всё не цели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

И какие такие решения и цели тут есть у автора? Видно только упрямство. И не желание выходить из собственной зоны комфорта, уходить из отчего дома. Это всё не цели. 

Наверное ты не внимательно читал- у автора есть цель- он собирает бабло на ремонт для их будущей жизни, и в этом есть его забота о семье и их будущем- об их совместном проекте- семья называется, а тут как бы надо перетянуть одеяло на одного из участников проекта - жертвуя общими планами-потому как ему больше надо- ка кбэ не очень получается- не? или может вы считаете что раз автор ставит цель для общего блага. приносит себя ей в жертву и заставляет это делать второго участника проекта- он сука эгоист?))) тварь бессердечная! 

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Apocalypse сказал:

Слушай Пэ, а в чем риск собссно? В том что баба его не может под напрячься и потерпеть немного ради их общей семьи? И изза этого напрягаться должен автор - иначе баба уйдет и он потеряет семью? Ну ну, давайте-давайте, увидите какое веселье будт вас ждать после этого- обхохочетесь!

Сколько лет она уже терпит? Причём тут эти красивые слова - ради их общей семьи ) Терпеть ей если и приходится, то только ради того что автор не хочет брать ситуацию в свои руки и жить как окончательно взрослый человек - своей семьей, на своей территории. Пусть эта территория и будет арендована. Пусть это и приведёт к каким-то издержкам финансовым. И отодвинет немного дальше какие-то второстепенные цели в виде ремонта. Зато подвинет первостепенные цели вперёд - сохранить отношения. И делать их качественными. Чтобы осталось ради чего и ради кого этот ремонт делать. 

Ты не понимаешь что пишешь, и не понимаешь что такое взаимоотношения двух женщин, что это постоянное соперничество, конкуренция - причём в данной ситуации она обязана играть в поддавки и всегда его маме проигрывать, уступать - потому что она в гостях. Насколько дискомфортно молодой жене пребывать на территории зрелой мамы. Улыбаться ей, лебезить - тогда когда совсем не хочется этого делать, невмоготу уже. 

Еслиб ты такие вещи понимал - не писал бы всей этой чуши.

О бабе своей надо заботиться, у неё должна быть комфортная и приятная жизнь, если ты сам себя уважаешь. Её не надо заставлять терпеть, когда в этом нет острой необходимости. Тогда она не вырастит психованной, злой. И никуда не уйдёт. 

А в такой вот атмосфере, на чужой территории - она всю свою красоту, всю свою самооценку, всю привлекательность и достоинство растеряет. Вынужденная постоянно уступать, проигрывать свекрови. Она захереет, потускнеет, погаснет. И потом возненавидит мужа за то что он сделал это с ней. 

Совершенно естественно в этой ситуации что ей уже башню рвёт и она готова сжечь всё нахер в синем пламени. 

 

6 минут назад, Apocalypse сказал:

Наверное ты не внимательно читал- у автора есть цель- он собирает бабло на ремонт для их будущей жизни

Да не будет у них никакой будущей жизни, и никакого ремонта, если он сейчас этот вопрос, первоочередной, не решит :D 

Уж лучше отложить ремонт. Или напрячься и заработать больше - чем сейчас, упираясь в праведность того что он делает, копит на ремонт - просрать семью ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэ^ сказал:

Сколько лет она уже терпит? Причём тут эти красивые слова - ради их общей семьи ) Терпеть ей если и приходится, то только ради того что автор не хочет брать ситуацию в свои руки и жить как окончательно взрослый человек - своей семьей, на своей территории. Пусть эта территория и будет арендована. 

Ты не понимаешь что пишешь, и не понимаешь что такое взаимоотношения двух женщин, что это постоянное соперничество, конкуренция - причём в данной ситуации она обязана играть в поддавки и всегда его маме проигрывать, уступать - потому что она в гостях. Насколько дискомфортно молодой жене пребывать на территории зрелой мамы. Улыбаться ей, лебезить - тогда когда совсем не хочется этого делать, невмоготу уже. 

Еслиб ты такие вещи понимал - не писал бы всей этой чуши.

О бабе своей надо заботиться, у неё должна быть комфортная и приятная жизнь, если ты сам себя уважаешь. Её не надо заставлять терпеть, когда в этом нет острой необходимости. Тогда она не вырастит психованной, злой. И никуда не уйдёт. 

А в такой вот атмосфере, на чужой территории - она всю свою красоту, всю свою самооценку, всю привлекательность и достоинство растеряет. Вынужденная постоянно уступать, проигрывать свекрови. Она захереет, потускнеет, погаснет.

Совершенно естественно в этой ситуации что ей уже башню рвёт и она готова сжечь всё нахер в синем пламени. 

 

Да не будет у них никакой будущей жизни, и никакого ремонта, если он сейчас этот вопрос не решит :D 

Все я прекрасно понимаю что пишу, ты видимо мало во всяких партнерствах  учавствовал и мало был в ситациях когда вдвоем или втроем херачат на перспективу но вдруг одному б..я посемейным обстоятельствам стало нужнее всех остальных так как терпеть больше нет сил(как правило изза какойто дешевой херни- аналогичной бабским хотелкам)   - и плевать что рушится весь проект изза этого как пирамида из котрой достали один нижний блок...Здесь ситуация такая же-я и знать не хочу что такое взаимоотношения двух баб, ради совместных проектов- еще не такие взаимоотношения приходилось терпеть и переносить даже не теряя собственного достоинства- это все эмоции и ничего больше, ради цели их можно засунуть в жопу и обстрагироваться- это нихрена не так тяжело и сложно если деражть себя в руках и не распускать!  Нет у них своей территории нет и нехер тут вестись на бабские- я устала. я так больше не могу, я не хочу- ее проблемы, думаю автор тоже многим жертвует и во многом себе отказывает, так что пусть и баба его тоже потерпит- в этом и есть ее помощь и поддержка как супруги, это полезней молодой семье чем выкидывать бабло которое не лишнее на аренду, вот только не надо автора кошмарить изменами и уходами если он не побежит угождать жене, у него и выбора посути нет - если он это сделает- на него сядут и уже не слезут- для семьи пойдет обратный отсчет! Ну а если не хочет поддерживать автора и помогать в его стремлении строить совместное будущее-то и никаким прогибами он этого не купит! )))) Пэ я чето не понял- тоесть у бабы должна быть комфортная жизнь и мужик обязан ее создавать пусть даже принося в жертву себя- устраивая себе не комфортную жизнь- забивая на себя, вообщем почку продай, но шубу купи если мужик- ты это хотел нам всем сказать?)))))

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Apocalypse сказал:

Все я прекрасно понимаю что пишу, ты видимо мало во всяких партнерствах  учавствовал и мало был в ситациях когда вдвоем или втроем херачат на перспективу но вдруг одному б..я посемейным обстоятельствам стало нужнее всех остальных так как терпеть больше нет сил(как правило изза какойто дешевой херни- аналогичной бабским хотелкам)   - и плевать что рушится весь проект изза этого как пирамида из котрой достали один нижний блок...Здесь ситуация такая же-я и знать не хочу что такое взаимоотношения двух баб, ради совместных проектов- еще не такие взаимоотношения приходилось терпеть и переносить даже не теряя собственного достоинства- это все эмоции и ничего больше, ради цели их можно засунуть в жопу и обстрагироваться- это нихрена не так тяжело и сложно если деражть себя в руках и не распускать!  Нет у них своей территории нет и нехер тут вестись на бабские- я устала. я так больше не могу, я не хочу- ее проблемы, думаю автор тоже многим жертвует и во многом себе отказывает, так что пусть и баба его тоже потерпит- в этом и есть ее помощь и поддержка как супруги, это полезней молодой семье чем выкидывать бабло которое не лишнее на аренду, вот только не надо автора кошмарить изменами и уходами если он не побежит угождать жене, у него и выбора посути нет - если он это сделает- на него сядут и уже не слезут- для семьи пойдет обратный отсчет! Ну а если не хочет поддерживать автора и помогать в его стремлении строить совместное будущее-то и никаким прогибами он этого не купит! ))))

Качественные, продуманные проекты не рушатся. В них бабе всегда и за всё - объясняется по полочкам. И она всегда довольна. В них, в подобной ситуации - мужик и маму свою построить может. Чтобы она смирила свою жажду управлять другими и им указывать. 

Я здесь ничего такого не вижу. Вижу только автора который мало знает и мало думает. Который может затрахан своей работой, но кому сейчас легко. Это не оправдание. Жизнь такие оправдания не принимает, она только требует справляться со всем лучше. А если не справляешься - ставит подножку и ты падешь, и разбиваешь всё в кровь.

Короче, проблемы надо решать, так или иначе. А не откладывать постоянно на потом. В данной ситуации, считаю, оптимален будет скорейший переезд. Это самый лёгкий и доступный вариант для автора. Другие варианты сложнее и рискованнее. Да и ни к чему.

Виноватить бабу, эмоциональное существо, которое доверилось мужу и следовала за ним покорно какое-то время, которая сталкивается с негативными результатами своего доверия, которая себя плохо чувствует в результате этой деятельности - это всё контрпродуктивно. 

 

Ты НИГДЕ, НИГДЕ не найдёшь такую бабу, которая с этим справиться. У которой нет своего жилья, которая молода и неопытна, и при этом легко решит подобного рода проблемы сходу, которая справиться с собой в подобной ситуации. Это надо понимать. И не заниматься тут всякими идеализациями. Разглагольствованиями о том как всё должно быть в идеале.

В идеале толковая и сильная баба, которая способна переносить трудности, никогда не согласится жить на территории родителей мч. ) Ибо выбор у неё будет гораздо более приятный. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Виноватить бабу, эмоциональное существо, которое доверилось мужу и следовала за ним покорно какое-то время, которая сталкивается с негативными результатами своего доверия, которая себя плохо чувствует в результате этой деятельности - это всё контрпродуктивно. 

Да причем тут виноватить? Баба просто решила что хочет комфорту и плевать ей на все, вот хочет и все и ей там будет хорошо наблюдать как для этого ее муж будет нихера не в комфорте- ну а кому сейчас легко )))Да следовала, да доверилась, да не дошла до конца села и застучала ножками- все, дальше не иду- подавайте мне все здесь и сейчас и плевать мне что всем так же тяжело идти как и мне- я не все, вы терпите а я не буду- я особенная, я принцесса!))) 

Ничем особо автор не рискует- баба детдомовская- бежать ей некуда, помогать ей некому- поистерит и дальше пойдет, если автор ее на место поставит- встряхнет ее как лампу и заставит идти дальше- и будет идти туда куда автор направит если сможет обломать ей все ее закидоны- по сути несмотря на все ее выкабеники- в жестких и холодных руках она будет делать то что надо и как надо если конечно духа хватит- у нее просто нет выбора, она конечно впр, но жизнью в детдоме бита и не будет отказываться от своего будущего ради своих эмоций, такие готовы за немногое терпеть многое- ее просто надо сломать, сломать все ее выбрыки и попытки захватить власть- обычные ранговые бои!

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Apocalypse сказал:

Да причем тут виноватить? Баба просто решила что хочет комфорту и плевать ей на все, вот хочет и все и ей там будет хорошо наблюдать как для этого ее муж будет нихера не в комфорте- ну а кому сейчас легко )))Да следовала, да доверилась, да недошла до конца села и застучала ножками- все, дальше не иду- подавайте мне все здесь и сейчас и плевать мне что всем также тяжело идти как и мне- я не все, вы терпите а я не буду- я особенная, я принцесса!))) 

Ничем особо автор не рискует- баба детдомовская- бежать ей некуда, помогать ей некому- поистерит и дальше пойдет, если автор ее на место поставит- встряхнет ее как лампу и заставит идти дальше- и будет идти туда куда автор направит если сможет обломать ей все ее закидоны- по сути несмотря на все ее выкабеники- в жестких и холодных руках она будет делать то что надо и как надо если конечно духа хватит!

Ну чё, тебе жалко что-ли, пусть побудет немного ребёнок принцессой )) 

Ты чё, хочешь чтобы баба была грубая, с яйцами, щетиной, усами и т.д? ) Которая на скоку коня остановит? )) 

 

Не надо тут жесткости, её и так хватает. Тут мягкости не хватает. И способности понимать бабу, быть к ней внимательным, учитывать её интересы и потребности.

Рискует он тут всем. Баба в панике, в истерике, легко найдёт себе Васька. Который примет её на свою территорию и т.д. 

А дальше дело уже может принять совершенно непредсказуемый оборот, учитывая импульсивность автора, доступ к огнестрелу и т.д )

Люди в таких ситуациях бывает теряют вообще ВСЁ. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KeyloR N. сказал:

Две бабы никогда не уживутся на одной территории и никакими объяснениями и логикой ты ей это не объяснишь ее постоянно будет взрывать 

Плюс она у тебя еще и ВПр походу

Что значит ВПр.? Уже забыл терминологию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 0.anzhelika.0 сказал:
  1. автор мудак и потенциальный абюзер
  2. первые отношения всегда обречены
  3. есть смысл обсудить вопросы жизни, которые надо было обсудить ДО брака (модераторам - если ссылки запрещены, то прошу удалить, если нет, то спасибо)
  4. на основании ответов уже принимать решение о попытке восстановить отношения или разводе. Гораздо проще развестись и быть хорошим, заботливым отцом, чем жить в семье со скандалами и побоями матери. А там дочь подрастет и ее начнет третировать.
  5. а, самое главное же ж забыла! Автору бы на психотерапию и проработать характер. Судя по всему у вас у обоих проблемы с коммуникациями - она манипулирует, ты ведешься и не можешь дать отпор и на этой теме пускаешь в ход кулаки. Если решите остаться вместе, то есть смысл пойти вдвоем в семейную психотерапию.

Здесь оговорка - мы не расписаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Apocalypse сказал:

 

Изменено пользователем Igoruxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну чё, тебе жалко что-ли, пусть побудет немного ребёнок принцессой )) 

Ты чё, хочешь чтобы баба была грубая, с яйцами, щетиной, усами и т.д? ) Которая на скоку коня остановит? )) 

 

Не надо тут жесткости, её и так хватает. Тут мягкости не хватает. И способности понимать бабу, быть к ней внимательным, учитывать её интересы и потребности.

Рискует он тут всем. Баба в панике, в истерике, легко найдёт себе Васька. Который примет её на свою территорию и т.д. 

А дальше дело уже может принять совершенно непредсказуемый оборот, учитывая импульсивность автора, доступ к огнестрелу и т.д )

Люди в таких ситуациях бывает теряют вообще ВСЁ. 

Ну я же не дебил в людей стрелять, даже если с моей женой в одной постели. Мне моя свобода дороже. Жена может поменяться, потенциальных кандидатур куча - а на такую работу как у меня дважды не берут.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и проблема не решается - с одной стороны съехать надо. С другой стороны - может настать пипец. В принципе идя до конца и стоя на своем - хуже не сделаешь. Но как бы и жена могла устать за 2 года жизни с моими родителями. Но все же стоит отметить, что 2 года - это ничто. К примеру как советует отец:" шли ее нахер с этой съемкой, мы жили с моими родителями 7 лет и не лопнули. А твоя только о себе думает, я я я, не видит что мы тут гнемся вместе с тобой ради её же с вами блага". Мать наоборот: " меня заебало - я ее учу - как хозяйство вести, как бюджет распределять - нихрена же не умеет - везде срач - и в шкафу и в кошельке, никакого порядка, а ей срать, я ей видите ли только хуже делаю и заебываю её. Съезжайте если вам так хочется - мне от этого точно будет легче, хоть и по внучке буду скучать"

Теперь думай чью сторону выбирать, это пи..дец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...