Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на расстоянии. Начала отстраняться.


Рекомендованные сообщения

Мне 28, большой опыт отношений, и длительных, и нет, экспертом себя не считаю, совершал много ошибок, работаю тестировщиком ПО, живу один, мама приезжает из-за границы на пару месяцев в год. Ей 18, поступает на архитектурный, раньше были какие-то не особо серьёзные отношения. Отношениям по сути 2 недели, до этого не особо близко общались в интернете на протяжении полугода.
Цель - хочу продолжать отношения на расстоянии путём моих приездов пару раз в месяц, переписок, звонков.
Предполагаемые методы: ближе-дальше, сохранение баланса значимости, качественное проведение времени во время моих приездов. (советуйте что-то еще тут помимо текущей проблемы)
Зачем вообще с ней эти отношения:
1. Мне просто с ней классно
2. Ничто не мешает мне параллельно иметь отношения любого характера в моём городе
3. Мы уже давно с другом запланировали понаехать в Москву в течение нескольких месяцев, так что может и дальше все пойти. (Вот насчет этого пункта: не знаю, стоит ли ей говорить об этом. С одной стороны это кормить её надеждами, с другой - может придать уверенности насчет меня. Т.к. она не раз вскользь говорила, что хочет постоянных серьёзных отношений)

Приехал в Москву по делам. На мероприятии случайно встретились с девушкой, с которой пересекались в конфах телеграмма. Разговорились. На следующий день мне было нечего делать, и я позвал её встретиться. Без задней мысли даже, реально надо было себя занять. Встретились, погуляли, посидели, погуляли. Ну потом чуть позже вечером я уехал обратно в Иваново. Было ощущение, что, хотя мы только лишь общались, время я провел лучше не бывает. На следующие выходные позвал её на дачу со мной и моими друзьями. Сказала, родители не отпустят. Аккуратно понастаивал, она нет. Ну да ладно. Решил как-то отключиться от неё и забить. Спустя время мы разговорились в общих конфах, потом в лс. И как-то само собой я обнаружил, что она меня прямо пикапит. Она меня. Ну я стал флиртовать в ответ. И она уже сама к себе зовёт на выходные. Я приехал. Отличный вечер. Отличный секс. Отличный следующий день. Только вдвоём. Спросил, хочет ли она, чтобы я опять приехал. Она - да. Уехал. Она пишет милости, присылает сексуальные фото, говорит как скучает, какой я классный, как хочет чтобы был рядом и всё такое. Ну я отвечал. Старался сохранять баланс значимости - отвечал равноценно, иногда пропадал, иногда сам первый писал.
Прошло больше недели (на тех выходных она сразу сказала что занята, да и я сам не поехал бы) вроде всё так же и идёт, и тут я заметил, что она как-то резко отстранилась. Я такие вещи чувствую, пример приводить не буду, там от контекста зависит. Ну я тоже сделал "дальше" - отвечал кратко и нейтрально. На следующий день (вчера) она написала дежурные "привет. как ты" и спросила кое-что, не относящееся к нашим отношениям. Я ответил, т.к. хотел заранее узнать насчёт выходных и подумал ну мб настроение такое было у нее вчера, но ответил позже на несколько часов. Потом написал: в выходные приеду. Она стала отвечать что хз неизвестно получится ли, куча каких-то мелких причин, потом претензии какие-то вспомнила по моему поведению, которые раньше не говорила, опасения какие-то, и что вообще её задело, что я напрямую написал, что приеду, а не спросил, и без пожалуйста. (Друг мне когда-то рассказывал, что мол девушки любят, когда их перед фактом ставят.)) ) Потом написала, что любит ещё двух других. Ну я в этом всём поманеврировал. Потом написал: Будешь ли рада, если я приеду, и мы... и т.д., без пошлостей. Она ответила только "мур".)) Про двух других я просто проигнорировал. Она и в первую встречу что-то такое рассказывала, и во вторую рассказывала, и добавляла: ничего? ты не ревнуешь? Я наводил справки - там ничего серьезного, секса не было и в помине, только ее чувства. С первым она только по интернету общается, и он к ней в целом довольно равнодушен, к тому же она говорила мне в первую встречу (которая еще какбы сугубо дружеская была), что с ним ничего не получится, т.к. они не подходят друг другу. Второй - гораздо ее старше и женат. И это её психолог.)) Вот. Потом вечером, вчера же, она пишет, что соскучилась. Прочитал - не ответил. Потом приходят от нее уведомления в телеграмме - что не отвечаешь, что-то снова про то, что она будет занята, про то что я ей очень нравлюсь (уже "очень нравлюсь", хотя раньше писала, что "обожаю", что "переживаю. ненавижу переживать за тех, кого люблю") и снова про тех других. Ну я решил, что чё-то меня это всё не устраивает, и решил делать "дальше". Не прочитал даже, только на уведомлениях начало текста видел. Она уже стала писать "Где ты?", звонить, "Куда пропал", "пожалуйста ответь", спрашивать в общих чатах, все ли со мной в порядке, а потом, что я не отвечаю и как ее это бесит. Ну я занимался своими делами, потом вышел на пару часов пройтись, т.к. понервничал, зашел в бары, свободных девушек не было, думал хотя бы пообщаться, развеяться. Вернулся домой, она не онлайн, написал: Был занят. Счас поздно. Ложусь. И потом с утра: Что-то случилось?
И вот оно утро. Первым писать сегодня не собираюсь, и вообще если получится, не буду в телеграмм выходить. Вот. Жду советов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у неё "люблю ещё двоих". Вообще, смотри не пережести с Дальше, а то потом встретишь её ДДД и зажмёт тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала, что испугалась, что я обиделся. Видел по уведомлениям. Не заходил и не палил себя в онлайне. Подожду до часов трёх дня, мб ещё что напишет. В любом случае буду более легко и холодно с ней общаться, чтобы создать дефицит себя и интерес вкладываться.

Следует ли ей попозже в переписке сказать, что мне важно личное реальное живое общение и духовная близость? Или пока не стоит, или вообще не стоит?
И стоит ли в принципе сейчас обсуждать, что меня не устраивает в отношениях, или только хуже будет, и спустить всё на тормозах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера написал, как она. Она ответила нейтрально, и про свою подготовку к экзаменам, спросила как я. Я написал: нормально, но настроение не очень. Она никак не отреагировала и снова написала про себя. Я решил, что "дальше" уже некуда и общение может просто сойти на нет. Пофлиртовал. Она отреагировала положительно. Потом написала: Милый, я очень занята и не смогу встретиться. Это правда, готовится к экзам. Конечно, при желании могла бы найти время... ну ладно, что есть - то есть. В ответ снова пофлиртовал. Надо сделать, чтобы она стремилась ко мне, а не наоборот. Буду делать "ближе", а потом снова отдалюсь, других вариантов не вижу. Внутренне настроился и спокоен. Хожу на единоборства, это помогает снять стресс. Сегодня встречусь с девушкой, старой знакомой, у себя в городе. Планирую еще сходить в компанию и повбрасывать в конфы общие фотки, где присутствуют девушки, для затравки интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отношений у Вас пока нет, больше похоже на СО. И лучше бы им такими и оставаться. Ей 18, в голове ничего нет от слова совсем. Слишком легкая, притом это еще и видимо особенность характера, судя по старт-посту, а не только возраста. 

"Люблю ещё двоих" - ну такое надо зеркалить и достаточно жестко. Сразу ты мог растеряться, но потом нанести ответный удар должен был.

Ну и у меня ощущение, что ты не вывезешь общение с ней на дистанции. И да, заканчивай это задротство в СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Согласен, больше похоже на СО.
Как зеркалить? Рассказывать о том, как встречаюсь с другими девушками? Говорить, что сомневаюсь в чувствах между ней и другой?
Эх, у меня тоже такое ощущение. Жили бы в одном городе - было бы горааааааздо легче. Да и если она до экзаменов не захочет чтобы я приехал, то это 3 недели...
Чему нужно научиться, чтобы попробовать вывезти?
И девушку сохранить хочу, да и просто интересно поставить себе такую задачу. Сейчас всё равно время есть, да и на работе загруженность небольшая, я читаю статьи про отношения, буду читать закрытые кейсы для опыта. Встречаться с девушками из своего города, чтобы снизить её значимость. Вот сегодня с одной уже назначена встреча. Чувства у этой московской есть ко мне, и она говорит, что дорожит мной, но они могут угаснуть за это время. Близость есть сексуальная, и эмоциональная. Мб как-то плавно нарастить ещё и духовную близость, это увеличит привязанность? Положительный момент: с теми двумя у неё вариантов нет, и вероятность, что кого-то встретит во время подготовки мала (но конечно все равно есть).
В телеге не задротствую уже особо. Захожу ответить ей, ну и немного поболтать в конфах, где-то час в сутки это занимает. В других СС вообще не сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2017 в 07:35, Daniel_dan сказал:

Потом приходят от нее уведомления в телеграмме - что не отвечаешь, что-то снова про то, что она будет занята, про то что я ей очень нравлюсь (уже "очень нравлюсь", хотя раньше писала, что "обожаю", что "переживаю. ненавижу переживать за тех, кого люблю")

Тебе не нравится что она не каждый раз пишет "обожаю", а другие слова?) Она и так легко показывает своё отношение к тебе, как для расстояния)

Отношения на расстоянии невозможные, но как ты сказал 

В 29.06.2017 в 07:35, Daniel_dan сказал:

1. Мне просто с ней классно
2. Ничто не мешает мне параллельно иметь отношения любого характера в

 

В 29.06.2017 в 07:35, Daniel_dan сказал:

Т.к. она не раз вскользь говорила, что хочет постоянных серьёзных отношений

У вас разные цели, и она понимает это на пару встреч и явно не её.

Потому ничего нету странного в том что ей начинает кто то нравится рядом, а не парень с СС.

На счет встреч - не удивляйся, она поступает и нормальной девушке тоже сейчас это главное в жизни, тут ничего не поделать.

 

Скажу так, если постоянно сможешь подпитывать её как то - встречи возможны. Если с кем то сравнивать из реальной жизни - тут уж извини, даже классный секс на встречах не заменит реальные эмоции которые могут ей дать другие парни. С "ближе - дальше" не перегибай, у тебя не тот статус что бы постоянно так играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Дело в том, что из "тех двух" - один тоже из СС, и живёт очень далеко. И про него она говорила, что они не подходят друг для друга, что он просто "её не вытянет", но чувства все равно остаются. А про меня говорила, что я такой прям самец, и что счастлива во время встреч со мной, и такого давно не было.
Второй - это её психолог, видится с ним только на консультациях, и опять же понимает, что ничего не возможно, но чувства есть.
Я хотел бы иметь её в качестве возможного варианта для ЛТР , когда перееду в Москву. Поэтому хочу нарастить еще и духовную близость, этого ей явно не хватает. Как это можно сделать? И советы по тому, как подпитывать? Я умею флиртовать, поддержать её, когда у неё что-то не так. Рассказать, что у меня происходит. Не станет ли хуже, если я буду проявлять к ней больше внимания, чем она ко мне? Ведь это противоречит принципу баланса значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого рассказывая вскользь об этих двух или про какие-то встречи с друзьями, спрашивала, не ревную ли я. Я или спокойно и молчаливо реагировал, либо шутил. А теперь вот так открыто всё вываливает. Я игнорирую. Но да, надо как-то зеркалить. Как именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Daniel_dan сказал:

До этого рассказывая вскользь об этих двух или про какие-то встречи с друзьями, спрашивала, не ревную ли я. Я или спокойно и молчаливо реагировал, либо шутил. А теперь вот так открыто всё вываливает. Я игнорирую. Но да, надо как-то зеркалить. Как именно?

Рассказывать истории о своих девушках - это как то опускаться до уровня 18 летней.

Она слишком зеленая что бы понять что творит и почему ты игноришь (хотя здесь очевидно), потому скажи и дай понять ей прямо, что в вашем отношении какие то левые лишние и что тебе это неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Наверное так и скажу, что меня они не интересуют.
Но Томасси говорил, что надо ещё зеркалить.
А, мб флиртовать в общих конфах с другими бабами, слегка, но чтобы она видела. (Да, интернетные отношения на расстоянии это такое, но что поделать, раз так закрутилось, и я в ней заинтересован)
Хмммм... Я вот только счас подумал... Мб она решила, что пришло время открыто обсудить наши отношения, расставить все точки над и, и сказать, что каждый из нас хочет? Потому что она напомнила: Я тебе написала очень важные вещи, надеюсь ты не забыл про это. Там про меня, про этих двух, про то что "Если мы будем вместе, то... ", "я привыкла к тому, к сему. мне нужно то, сё", "я хочу это, то". А я ничего конкретного не ответил. А потом она напомнила.
Мб она хочет какой-то определенности со мной. И мне как раз надо на это что-то ответить? Конечно не лучший вариант это обсуждать на расстоянии, тем более когда у нее голова забита экзаменами, но по-другому то никак.
Я вот подумал, что её отстранённость может быть связана с этой неопределенностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Daniel_dan сказал:


Как зеркалить? Рассказывать о том, как встречаюсь с другими девушками?  Говорить, что сомневаюсь в чувствах между ней и другой

Цитата

Рассказывать истории о своих девушках - это как то опускаться до уровня 18 летней.

Всё зависит от твоего внутреннего состояния, которое в большей степени является отражением внешнего. К чему я это? Если у тебя интересная жизнь, в которой присутствует разные девушки, то ты невольно будешь увлечен не только своей потенциальной ЛТР-кой. На этой благоприятной почве зеркалить получится очень даже естественно и непринужденно. Истории и факт присутствия в твоей жизни других девушек будут смотреться конгруэнтно. Опускание здесь вообще причем? Может в монастырь уйти? Показать своё превосходство, так сказать. Вот уж "уровень".

Но даже если ты унылое говно, то выкрутиться и отзеркалить все равно можно. Придумать кул-стори, что тебя бывшая/хорошая подруга позвала в бар или собираешься к другу на вписку с его одногруппницами. Да всё что угодно. Главное понимать суть, цель и прообраз того, что ты делаешь. 

Цитата

Она слишком зеленая что бы понять что творит и почему ты игноришь (хотя здесь очевидно), потому скажи и дай понять ей прямо, что в вашем отношении какие то левые лишние и что тебе это неинтересно.

Это выход. Но так сказать без боя. И не факт еще, что подействует. Отзеркалить и дать ей ту же порцию эмоций гораздо эффективнее. Естественно при условии нормального БЗ.

Цитата

Мб она хочет какой-то определенности со мной. И мне как раз надо на это что-то ответить? Конечно не лучший вариант это обсуждать на расстоянии, тем более когда у нее голова забита экзаменами, но по-другому то никак.
Я вот подумал, что её отстранённость может быть связана с этой неопределенностью. 

Такое надо было продумывать и проговаривать раньше. 

Сейчас ты можешь позвонить, поинтересоваться аккуратно о ее жизни, потом спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой обозначить свои серьезные намерения, но без признаний и розовых соплей. 

Ну и да, отношения на расстоянии - это уже фэйл. Зачем тебе эти трудности. В Москве столько девушек, если ты туда переедешь, то глупо держаться за одну юбку, тем более в твоей ситуации, когда даже ее чувства не до конца понятны. Таким есть смысл заниматься, когда ты знаешь, что ОЖП тебя сильно любит и имеет для тебя высокую ценность, тк. соответствует какому-то редкому и очень подходящему для тебя набору качеств, не только внешних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Tommasi сказал:

Истории и факт присутствия в твоей жизни других девушек будут смотреться конгруэнтно.

Да, буду рассказывать. Про секс с другими, если он будет, буду умалчивать, но про встречи расскажу.
 

 

12 минуты назад, Tommasi сказал:

Это выход. Но так сказать без боя. И не факт еще, что подействует. Отзеркалить и дать ей ту же порцию эмоций гораздо эффективнее. Естественно при условии нормального БЗ.

В том то и дело, что на данный момент не понятно, что с БЗ. Я почувствовал, что она как-то отстранилась. И начал игнор. Она завалила сообщениями "почему не отвечаешь" "ты где" "коооооот" (ну так называет меня) "пожалуйста ответь". звонила несколько раз. Написала знакомым, что все ли в порядке со мной. а потом, что я пропал, не отвечаю, и как её это бесит. а на следующий день, что очень испугалась, что я обиделся. потом отвечала положительно, но несколько сдержанно. и напомнила про "серьезные вещи, которые писала". Так мб дело не в ослаблении интереса, а как раз в том, что она хочет серьёзно обсудить отношения, и решить, куда двигаться дальше. (уже наверное повторяюсь)
 

 

20 минут назад, Tommasi сказал:

Сейчас ты можешь позвонить, поинтересоваться аккуратно о ее жизни, потом спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой обозначить свои серьезные намерения, но без признаний и розовых соплей. 

я думаю для начала спросить, зачем она мне написала эти вещи. а потом: думаешь пришло время обсудить наши отношения?
 

 

21 минуту назад, Tommasi сказал:

Такое надо было продумывать и проговаривать раньше. 

Куда раньше? В самую первую встречу? Когда вообще еще непонятно, как нам вдвоем будет? Или после, когда опять же ничего еще не понятно, как мы относимся к этой встрече. Если и обсуждать - то как раз сейчас, ну или позже. Но раз она завела разговор, то, я думаю, надо счас. А то она может подумать, что я не способен на серьезные темы, безответственнен, и потеряет уважение ко мне

Вот счас написала небольшую милость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

я думаю для начала спросить, зачем она мне написала эти вещи. а потом: думаешь пришло время обсудить наши отношения?
 

Можно и без ее одобрения обойтись

 

Цитата

Куда раньше? В самую первую встречу? Когда вообще еще непонятно, как нам вдвоем будет? Или после, когда опять же ничего еще не понятно, как мы относимся к этой встрече. Если и обсуждать - то как раз сейчас, ну или позже

А сколько было встреч то?

Я запутался или тебя не понимаю. Если так всё неопределенно, то какого хрена вообще ты создал тему сейчас? Ведь встреч же не было больше. Или ты пока на электричке в Иваново возвращался, понял, что хочешь ЛТР с ней? :D Где этот момент понимания зарыт? В телеграмме что ли, бл*ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tommasi сказал:

Я запутался или тебя не понимаю. Если было непонятно, то какого хрена вообще ты создал тему сейчас? Ведь встреч же не было больше. Или ты пока на электричке в Иваново возвращался, понял, что хочешь ЛТР с ней? :D

Была встреча на мероприятии. Общались не много. Потом встреча на следующий день, которая была скорее дружеской. Потом общение в телеграмме недели 3. Потом два дня вдвоем и секс. Вот где-то спустя дня 3 после этого я подумал, что мне оооооочень зашибись с ней, и такое редко, вот тогда и подумал о ЛТР. Но не сразу же это заявлять ей и обсуждать. надо же плавно как-то.

вот счас пишет, что хочет съехать от родителей. вот снова думаю, то ли намекнуть, что это будет возможно,(ну когда в мск я перееду), то ли промолчать.
и вообще она счас стала тепло довольно писать, секси фоточку скинула.
может "дальше" подействовало, и не надо счас обсуждать ничего и это испортит только?
а может я наоборот прохерю момент, и она не будет меня всерьез воспринимать.

Ааааааа.
Да, у меня неопределенность какая-то. Написал здесь все мысли что на данный момент. И да, я завышаю её значимость. Но благо в переписке это можно скрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Была встреча на мероприятии. Общались не много. Потом встреча на следующий день, которая была скорее дружеской. Потом общение в телеграмме недели 3. Потом два дня вдвоем и секс. Вот где-то спустя дня 3 после этого я подумал, что мне оооооочень зашибись с ней, и такое редко, вот тогда и подумал о ЛТР. Но не сразу же это заявлять ей и обсуждать. надо же плавно как-то.
 

Заявлять вообще ничего не надо. Надо просто быть дальновидным при таких знакомствах из разных городов, чтобы либо не залипнуть, либо если понимаешь, что залип, намеком показать девушке, что это не разовый междугородний трах.

Цитата

вот счас пишет, что хочет съехать от родителей. вот снова думаю, то ли намекнуть, что это будет возможно,(ну когда в мск я перееду), то ли промолчать.
и вообще она счас стала тепло довольно писать, секси фоточку скинула.
может "дальше" подействовало, и не надо счас обсуждать ничего и это испортит только?

Да, у меня неопределенность какая-то. Написал здесь все мысли что на данный момент.

Не увлекайся ты этими переписками, лучше уж голосом хотя бы общаться.

Если она сейчас в адеквате, то как раз время созвониться и обозначить серьезность, как я тебе выше писал, без фанатизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я в отношениях на растоянии нахлебался говна так что мама не горюй, сам до сих пор пишу темы на форуме и не знаю что делать. Расстались 8 месяцев назад. Знал бы что так будет давно бы переехал к ней или бросил на ранних стадиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Tommasi сказал:

понимаешь, что залип, намеком показать девушке, что это не разовый междугородний трах.

да это само собой как-то. я когда ехал, думал: ну почему бы и нет, проведу время, развеюсь, а потом заметил, что мне с ней очень хорошо. ну я это обозначил в ту встречу. сказал, хочешь, чтоб я еще приехал. она мол да. и мы общаемся же с той встречи. и она вот написала счас, что как освободится от экзов своих, то увидимся.
 

 

13 минуты назад, Tommasi сказал:

Если она сейчас в адеквате, то как раз время созвониться и обозначить серьезность, как я тебе выше писал, без фанатизма.

Ну тут хз, как лучше, она то привыкла к перепискам. Но мб лучше созвонится. Но счас я работаю. Не удобно. Да и надо продумать все, раз такое дело.
 

8 минут назад, Vittario сказал:

Был я в отношениях на растоянии нахлебался говна так что мама не горюй, сам до сих пор пишу темы на форуме и не знаю что делать. Расстались 8 месяцев назад. Знал бы что так будет давно бы переехал к ней или бросил на ранних стадиях.

Ну я в любом случае собираюсь в мск понаехать.
А так, никогда не знаешь наверняка, как выйдет. Говна и в обычных отношениях нахлебаться можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Daniel_dan сказал:

да это само собой как-то. я когда ехал, думал: ну почему бы и нет, проведу время, развеюсь, а потом заметил, что мне с ней очень хорошо. ну я это обозначил в ту встречу. сказал, хочешь, чтоб я еще приехал. она мол да. и мы общаемся же с той встречи. и она вот написала счас, что как освободится от экзов своих, то увидимся.
 

 

Ну тут хз, как лучше, она то привыкла к перепискам. Но мб лучше созвонится. Но счас я работаю. Не удобно. Да и надо продумать все, раз такое дело.
 

Ну я в любом случае собираюсь в мск понаехать.
А так, никогда не знаешь наверняка, как выйдет. Говна и в обычных отношениях нахлебаться можно.

Я тоже переезжаю в город к своей бывшей уже и хочу попробовать вернуть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни раз и навсегда: отношений на расстоянии НЕ СУЩЕСТВУЕТ как ни крути! "Люблю ещё двоих" она решила посмотреть как ты отреагируешь на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, State сказал:

Запомни раз и навсегда: отношений на расстоянии НЕ СУЩЕСТВУЕТ как ни крути!

Согласен. Держусь из-за 1)офигенного времяпровождения и секса 2)перспективы перерасти в нормальные ЛТР с совместным проживанием в одном городе
 

 

11 минуту назад, State сказал:

"Люблю ещё двоих" она решила посмотреть как ты отреагируешь на это.

Спокойно отреагировал. Потом проигнорировал просто.
Норм? Тут говорят, что надо сказать, что мне это неинтересно. Ну я думаю, это только если спросит напрямую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Tommasi сказал:

как раз время созвониться и обозначить серьезность, как я тебе выше писал, без фанатизма.

поскольку счас не могу, думаю завтра перечитать все её серьёзные заявления. спланировать разговор, и вставить в него ответы на них. проверить по переписке, в настроении ли она, и с чувством с толком с расстановкой позвонить. и смотреть по её реакции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мозг не трахает и пишет милости. Вроде "ближе-дальше" сработало. Но я чуть не переборщил с "дальше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак. Сча переслала свои сообщения о том, что я ей нравлюсь и она мной дорожит и про тех двух которых любит. и такая это очень важно. и сердечко лол. и вот че? она счас какого-то ответа ждёт.

2 часа назад, Tommasi сказал:

тк. соответствует какому-то редкому и очень подходящему для тебя набору качеств, не только внешних.

вот это как раз да. и чувства у неё ко мне есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, State сказал:

Ах да забыл сказать, ей 18 лет соответственно почитай FAQ по малолеткам.

Ок спасибо.
Где он, чтоб я не искал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было делать "пику" на ее :" люблю еще двоих" и дистанцироваться, тогда значимость бы подросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, razdolbaika сказал:

Надо было делать "пику" на ее :" люблю еще двоих" и дистанцироваться, тогда значимость бы подросла.

Что такое пика?
Так я и сделал "дальше", и она стала вести себя более заинтересованно и проявляет чувства

1 минуту назад, State сказал:

 

Спасибо. А то не мог найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пика, это высказывание недовольства (обиды) + дистанция. Термин взят у эволюции (жж evo_lution). Пример : 

- Не знаю что хочу,  люблю еще двоих.

-  Понятно как ты ко мне относишься, пока!  

Или: 

- Не знаю что хочу,  люблю еще двоих. 

- Значит ты меня использовала? Прощай! 

Ну и дистанция важна. 

Так я и сделал "дальше", и она стала вести себя более заинтересованно и проявляет чувства (с) Ну ок, допустим ты сделал пику и применил "дальше", но как только она начала проявлять интерес, ты стал ей отвечать, сдал границы, которые она прощупывала и автоматически опустился на уровень плинтуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

вот это как раз да

Напиши, чем именно зацепила, особенно за столь короткий срок живого общения. Ну кроме того факта, что любит по мимо тебя еще двух мужиков. Что еще в ней особенного?

 

Цитата

Пика, это высказывание недовольства (обиды) + дистанция. Термин взят у эволюции (жж evo_lution). Пример : 

- Не знаю что хочу,  люблю еще двоих.

-  Понятно как ты ко мне относишься, пока!  

Или: 

- Не знаю что хочу,  люблю еще двоих. 

- Значит ты меня использовала? Прощай! 

Автор, прочитай внимательно эти примеры и запомни как не надо отвечать девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процентном соотношении у вас какое общение превалирует - реальное или виртуальное? И какое соотношение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, razdolbaika сказал:

Ну ок, допустим ты сделал пику и применил "дальше", но как только она начала проявлять интерес, ты стал ей отвечать, сдал границы, которые она прощупывала и автоматически опустился на уровень плинтуса.

ЛОЛ а чё не надо было отвечать? Тут советовали не переборщить с "дальше". А в ФАК по малолеткам вообще написано, что не надо с ними в эти игры играть.
Она нейтрально написала, и я понял, что если я еще "дальше" то общение сойдет на нет. Я и сделал "ближе". Теперь она мне пишет много сообщений с интересом и с проявлением чувств.


Переслала мне "важные сообщения" попросила ответить. Ну не отвечать или откладывать до телефонного разговора означало бы, что я не уверен, не знаю что отвечать, или придаю этому большое значение. Я ответил сухо и фактами. Насчёт тех двоих написал: "в наших отношениях мне не интересны третьи". Она конкретно не ответила ничего, но отреагировала положительно. Потом я на ее ответы написал так, что вставил в контекст уже свои требования. Она опять положительно. И до сих пор написывает мне в нужном русле. Я не читаю, вижу по уведомлениям. Отвечу позже. БЗ выравнивается. Главное теперь его снова не завалить.

 

 

3 часа назад, Мильян сказал:

В процентном соотношении у вас какое общение превалирует - реальное или виртуальное? И какое соотношение?

ну виртуальное же. к сожалению. Виделись пока 2 раза в реале. Но зато насыщенно. А счас у нее экзамены, и никак.

 

4 часа назад, Tommasi сказал:

Автор, прочитай внимательно эти примеры и запомни как не надо отвечать девушкам.

Спасибо. Я абсолютно так же подумал)

 

 

4 часа назад, Tommasi сказал:

Напиши, чем именно зацепила, особенно за столь короткий срок живого общения. Ну кроме того факта, что любит по мимо тебя еще двух мужиков. Что еще в ней особенного?

Ух. Мне с ней очень хорошо. Общение, потом даже просто нахождение рядом. Я именно счастлив рядом с ней. Такое очень редко. И она мне первая сказала, что счастлива, когда я с ней. Офигенный секс. (Да, малолетки счас пошли - насмотрелись порно и всё знают и умеют) Она красивая. Но удивительно, что я не западал на её внешность, был равнодушен, а запал на неё как на личность после общения. Она очень нежная и заботливая со мной, и сильная и амбициозная по отношению к миру, и бывает ранимой. Эти контрасты цепляют.
Естественно этого всего я ей не говорю.
Я планирую будущее, и понимаю, что всё может сложиться как угодно. Но я буду продолжать хотя бы потому что получаю большое удовольствие от встреч с ней, ну и перспективы тоже вероятны.

 

 

7 часов назад, State сказал:

 

Спасибо ещё раз за статью. Отрезвляет и содержит много полезной практической информации. Всё усвоил, во всём отдаю себе отчёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Tommasi сказал:

"Люблю ещё двоих" - ну такое надо зеркалить и достаточно жестко. Сразу ты мог растеряться, но потом нанести ответный удар должен был.

Вскользь упомяну, что бывшая пытается со мной общаться. Ну и так, еще что-то про других девушек вскользь потом скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tommasi сказал:

обозначить свои серьезные намерения, но без признаний и розовых соплей. 

Хммм... Пожалуйста можно поподробнее посоветовать. Мне друзья все говорят, что не надо говорить ей, что собираюсь в Москву переезжать.
Как обозначить ей серьёзность моих намерений? Мб есть какие-то варианты, общие, шаблоны.

А то я как-то недавно одной бабе вывалил как я серьезно насчет нее настроен, так она мне больше не звонила и не писала, и не отвечала соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vittario сказал:

Я тоже переезжаю в город к своей бывшей уже и хочу попробовать вернуть ее.

Ну это такое дело, братюнь... Сложное. Но, удачи тебе. Но только с холодным расчётом это всё надо.
Как сказал Арни: Когда мне кто-то говорит, что это невозможно - это только усиливает моё желание сделать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tommasi сказал:

 

Автор, прочитай внимательно эти примеры и запомни как не надо отвечать девушкам

 

Эволюцию читаю и подобную пику сделал один хищник, сработало еще как. Забей в гугле "пика эволюция" . Возможно слова и можно изменить, но сути не меняет.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Daniel_dan сказал:

Ну это такое дело, братюнь... Сложное. Но, удачи тебе. Но только с холодным расчётом это всё надо.
Как сказал Арни: Когда мне кто-то говорит, что это невозможно - это только усиливает моё желание сделать это.

Вот просто 1000%. И потом если ты получаешь это не возможное то у тебя по венам течет сплошной кайф и удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение идёт нормально. Проявляет интерес, вкладывается эмоционально, затрагивает тему секса, делает мне комплименты. Написала сама: "ведь я именно тебя выбрала, и позвала именно тебя, надеюсь тебе это о чем-то говорит.", "запала на тебя с первого взгляда", "сразу поняла, что буду с тобой". Я реагирую оценивающе и с долей юмора. Тоже даю эмоции, но без сюсюканий и боготворений. Стараюсь давать ей 80% от её ближе, как надо. Вставляю аккуратно пожелания, критику. Поощряю, когда она говорит то, что мне нравится.

1.Кажется, придумал, как поддерживать общение без встреч: буду планировать и проводить созвоны и долгие переписки пару раз в неделю, так чтобы они воспринимались почти как свидания.
2.Контролировать БЗ
3.Показать серьёзность намерений. Но вот как именно? И как не переборщить. Выше спрашивал совета. Вскользь ей уже намекал, что собираюсь уезжать из своего города.
4.Надо наращивать духовную близость. На расстоянии это ещё важнее. На данный момент больше присутствует эмоциональная и сексуальная.
Думаю искать больше совпадений характера, отношения к каким-то жизненным аспектам. Она на такое очень хорошо реагирует. Затевать какие-то серьёзные темы. Она умная баба, тем более для своих лет, и при этом сильно это не выпячивает, конечно издержки возраста, описанные в статье про малолеток тоже присутствуют.
5.Конечно же встречаться с девушками из моего города и заниматься остальными аспектами моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Daniel_dan сказал:

1.Кажется, придумал, как поддерживать общение без встреч: буду планировать и проводить созвоны и долгие переписки пару раз в неделю, так чтобы они воспринимались почти как свидания.
2.Контролировать БЗ
3.Показать серьёзность намерений. Но вот как именно? И как не переборщить. Выше спрашивал совета. Вскользь ей уже намекал, что собираюсь уезжать из своего города.
4.Надо наращивать духовную близость. На расстоянии это ещё важнее. На данный момент больше присутствует эмоциональная и сексуальная.
Думаю искать больше совпадений характера, отношения к каким-то жизненным аспектам. Она на такое очень хорошо реагирует. Затевать какие-то серьёзные темы. Она умная баба, тем более для своих лет, и при этом сильно это не выпячивает, конечно издержки возраста, описанные в статье про малолеток тоже присутствуют.
5.Конечно же встречаться с девушками из моего города и заниматься остальными аспектами моей жизни.

Всё это хорошо и круто, но не слишком расстраивайся если она выберет того, кто её будет согревать теплом тела, а не теплом переписок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор о серьёзности она сама начала, сказала, что хотела бы жить со мной, если я перееду в мск.
БЗ вроде в норме.
Духовная близость в процессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже задолбался. Она снова намёками говорит про тех двух. Я игнорирую. 2 дня без этого было. Мб пережестил с Дальше. Мб не достаточно ответил на её откровения? Причем те двое - там ничего нет и быть не может, уже писал про это, только её, блин, чувства. Один еще дальше и в реале она его не видела. Другой - психолог, и там тоже невозможно. Т.е. в реале никого у нее нет в помине.
Продолжать дальше БД
Сказать "Хватит мне про это напоминать?". - ну это вряд ли - покажу слабость и лишу себя информации
Сказать "Либо ты со мной и только со мной, либо вообще без меня." - радикальный вариант, и тоже хз что получится. Хочется её сохранить.
Никак не реагировать - тоже хз.
Снова на нервах. Ей не показываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 29.06.2017 в 07:35, Daniel_dan сказал:

Мне 28, большой опыт отношений, и длительных, и нет...

Ей 18, поступает на архитектурный, раньше были какие-то не особо серьёзные отношения...

...Я приехал. Отличный вечер. Отличный секс.

Так реально бывает?

 

В 29.06.2017 в 10:47, Daniel_dan сказал:

... В любом случае буду более легко и холодно с ней общаться, чтобы создать дефицит себя ...

Думаю самая правильная мысль

6 часов назад, Daniel_dan сказал:

Блин, я уже задолбался. Она снова намёками говорит про тех двух. Я игнорирую. 2 дня без этого было. Мб пережестил с Дальше. Мб не достаточно ответил на её откровения? Причем те двое - там ничего нет и быть не может, уже писал про это, только её, блин, чувства. Один еще дальше и в реале она его не видела. Другой - психолог, и там тоже невозможно. Т.е. в реале никого у нее нет в помине.
Продолжать дальше БД
Сказать "Хватит мне про это напоминать?". - ну это вряд ли - покажу слабость и лишу себя информации
Сказать "Либо ты со мной и только со мной, либо вообще без меня." - радикальный вариант, и тоже хз что получится. Хочется её сохранить.
Никак не реагировать - тоже хз.
Снова на нервах. Ей не показываю.

Никак не реагировать.

А в целом.. тебе 28, ей 18.. Не воспринимай все слишком серьезно. 99,9% мимолетно все это. Даже если расстояний не будет между вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MaximIsaev сказал:

Так реально бывает?

Да. Я сюда пришел не хвастаться, а за советами.

 

 

8 часов назад, MaximIsaev сказал:

Никак не реагировать.

Я что-то склоняюсь к радикальному методу. Сказать что меня мол это всё не устраивает, и в игнор, пока не будет конкретного ответа. Она уже не просто ставит перед фактом, что есть чувства к двоим другим, а думает и сомневается что с этой ситуацией делать. Она любит во мне силу, значит и надо эту силу проявить. А то так и будет дальше. Или возможен ДОД. Либо выберет меня, либо продолжит трахать себе мозг уже одна. В СО я не особо заинтересован, нужен ЛТР. Но к СО в случае неудачного исхода можно будет попробовать вернуть через время. Всё равно я так понимаю реальная встреча вряд ли возможна еще 3 недели из-за ее экзаменов. Чтобы это вытянуть, нужна сильная близость, а ее не хватает из-за ее сомнений.
Ну посмотрю на то как будет себя вести, как реагировать, и радикальный метод. Я подам это не как прекращение отношений, а как недовольство сложившейся ситуацией, то есть сильное дальше.

 

 

8 часов назад, MaximIsaev сказал:

А в целом.. тебе 28, ей 18.. Не воспринимай все слишком серьезно. 99,9% мимолетно все это. Даже если расстояний не будет между вами

Понимаю, и отдаю себе отчёт. Но при этом мне ничто не мешает, раз уж начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал ближе. Поговорил об отношениях в целом с ней. Ненавязчиво себя попиарил.
Когда она завела снова разговор о других. Отрезал: "Мне надоели твои "Ты. Он. Другой." Меня такое не устраивает". Пусть чё хочет, то и делает. Я в игнор. И занимаюсь своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем обсуждать отношения (какие отношения вообще, вы пару дней трахались просто) с малолеткой(!) да еще и в телеграмме(!). Ты залип, все правильно. Но тебе не ее в ЛТР нужно заманивать, а отлипать самому, что бы с холодной головой глянуть на твою ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ералаш, уже даже не смешно. Автор как голова работает?  Или одни мысли о ней и тому подобное?  Тут уже наверное писали,  об тебя вытерли ноги когда заявили что любят еще других.  Ты или дурачек,  или я не знаю, как можно так себя не уважать что б такое терпеть?  Не ну если тебя таким воспитали то передай привет родителям,  что одели юбку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Primat12 сказал:

Ералаш, уже даже не смешно.

Вот и мне самому уже не смешно. А только негатив.
 

 

22 часа назад, Primat12 сказал:

Автор как голова работает?  Или одни мысли о ней и тому подобное?

Работать могу, дела делать могу. Нервы конечно гуляют, но внешне никто этого не замечает. Могу нормально позитивно общаться. 
Мысли о ней - вот это есть, постоянно фоном. Среди ночи даже проснулся. С утра на работу пришел, плакать хотелось. Сходил в туалет, умылся, похлопал себя по щекам - и вроде норм.
Вчера вообще перенервничал. Сходил на единоборства, сначала не хотелось, но пошел, не лежать же дома, и после тренировки нервозность как рукой сняло, потом качался в зале, и настроение улучшилось еще.
 

 

22 часа назад, Primat12 сказал:

Тут уже наверное писали,  об тебя вытерли ноги когда заявили что любят еще других.

И примерно это писали, и другое писали. Но, судя по всему, это не проверки и не сомнения, а похоже свойство её характера(

 

 

22 часа назад, Primat12 сказал:

Ты или дурачек,  или я не знаю, как можно так себя не уважать что б такое терпеть?

Вот и мне надоело. Поэтому и написал, что  "Мне надоели твои "Ты. Он. Другой." Меня такое не устраивает". 
Теперь уже всё, зависит от того, последует от неё какая-то реакция или нет. Пока ничего конкретного не написала, и заткнулась.


>Не ну если тебя таким воспитали то передай привет родителям,  что одели юбку.

Есть такое. Отец в детстве мной не занимался. В 6 лет они развелись, с отцом общаться не разрешали. Воспитывала в основном бабушка, и в меньшей степени мама. Они многое мне дали. Но женщина не воспитает из мальчика мужчину, при всём желании. В 12 лет разрешили общаться с отцом, но он особо и не воспитывал, только вел философские разговоры за жизнь. Поэтому пришлось самому в себе воспитывать мужчину. До сих пор воспитываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости Я вот такой человек Да, я ужасная и не верная Но я тебя не предам Но сейчас я в очень сложной ситуации И я чувствую от тебя определенную угрозу Фыр? Ты тут?
 

Вот что написала. Сразу. С тех пор молчит. Даже жаль её.

>не верная
>не предам
Как это понимать блин? Ну секса с другими у неё не было. Уверен на 99% не спрашивайте почему, так вижу по ситуации и контексту, общению с другими людьми, себя не обманываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...