Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на расстоянии. Начала отстраняться.


Рекомендованные сообщения

Анализ косяков:
Вроде старался на её ближе делать ближе, на дальше - дальше.
По ходу слишком много делал ближе, хоть и старался.
Не уделял достаточно внимания наращиванию духовной близости.

Ну и конечно плюс: расстояние, её возраст, характер

Счас в любом случае в первую очередь надо восстановить своё ментальное состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статье "Конфликты, ссоры, обиды" написано, что обида - женский способ решения конфликтов. А мужской - волевое давление. И мужская обида понижает статус мужчины.
И как с этим вяжется игнор? Ведь игнор - это по сути обида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, если отбросить всякую гордость - то хочу, чтобы она была со мной, и забыла про тех двоих. По факту это только её мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Уверен на 99% не спрашивайте почему

Одна из самых частых фраз в этом разделе, как по мне) 

4 минуты назад, Daniel_dan сказал:

Кароче, если отбросить всякую гордость - то хочу, чтобы она была со мной

Тут дело не в гордости, а в элементарном самоуважении. 

У нее в голове бардак, ей слишком мало лет. Статью по малолеткам на форуме читал, кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Axelios сказал:

в элементарном самоуважении. 

Тут просто ситуация не стандартная так сказать. Одно дело - измена, или соперник, который за ней сам бегает. А тут - ни то и ни другое, у неё чувства к двум другим, с одним в реале она не виделась, а другой её психолог, и при этом со мной она в отношениях, а не с ними. С одним - 100% ничего быть не могло, со вторым - ну 95% И какбы я был в приоритете. Получается, уйдя в сторону, я просто сдам свои позиции.

То есть никак не сделать, сохранив самоуважение?
А то получается, что я её не послал, а высказал, что меня не устраивает. После чего заигнорил.
И вот почитав статьи, думаю: правильный игнор - это когда он ни с того ни с сего.
А тут у меня больше похоже на обиду. И судя по статье про ссоры надо было давить её доводами, пока она бы не согласилась, либо сама не обиделась.
Или надо просто послать, и наплевать. Но этот вариант, когда действительно наплевать, как будет. А я же прямо не послал её.
И у меня уже сейчас какое-то самонеуважение.
И похоже, я только ухудшил ситуацию и вызвал у неё даже не злость на меня, а охлаждение, судя по тому что я узнал.

И вот что сейчас делать? Всё уже? Ждать, напишет / не напишет что-то определенное или нет. И тогда всё только от неё зависит.
Или самому как-то на связь выходить, но опять же надо каким-то определенным образом это делать.

21 минуту назад, Axelios сказал:

Статью по малолеткам на форуме читал, кстати?

Да. Учитываю.
Блин, такой я человек. Я не выбираю девушек. Если возникнут чувства к какой-то определенной - то всё, хочу именно её. Конечно, я учитываю остальные области моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

В качестве запоздалого завершения темы:
Больше не писал, т.к. новой информации не отвечали, видать и нечего уже было добавить. Всем спасибо.
Мне удалось обойти конкурентов и построить с ней отношения. Благодаря использованию советов + чтении статей.
Потом я устроился на работу в Москву и мы стали жить вместе. И это уже вне рамок этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...