Перейти к публикации
пикап.Форум

Возврат спустя год, после советов форума.


Рекомендованные сообщения

Добрый день товарищи! Вот моя история.

Я прислушался к советам форумчан. С тех пор как мы растались прошло 8 месяцев. У нее сейчас есть парень насколько у них все серьезно и что вообще он за фрукт  я не знаю но по виду похож на гомика, я все равно хочу попробовать вернуть ее. Главной причиной раставания было растояние, я переезжаю в ее город в начале августа. У меня за это время тоже были отношение, но не серьезные 3-4 месяця примерно. Я занялся спортом, заметно похудел изменил прическу. Изменил стиль одежды на более класический. Окончил ВУЗ. Сменил 3 работы, отложил накопил немного денег порядка 2500$(для студента нормально). Развивал себя, изучал английский, ходил на различные тренинги и курсы. Победил в нескольких научных конкурсах.
У меня сейчас есть две идеи как действовать:
1) Прийти к ней на работу, типа проходил мимо и решил зайти к старой знакомой, узнать что и как жизнь. Говорить просто как друзья, узнать как она реагирует на меня, идет ли на контакт посмотреть на ее эмоции.
2) Переехать и отослать ей букет цветов, анонимно она очень любит такое и считает это романтичным, закинуть так сказать удочку возможно она сама напишет или хотя бы зайдет на мои  СС посмотрит фотки и информацию что переехал, заодно увидет мои фотки с другими девушками которые я заготовил. Вариант так себе.
3) Вариант HARD, я не против с ней жениться, покупаю кольцо прихожу к ней и говорю прямо в лоб. Ты выйдешь за меня? Я ликвидировал растояние. Скажет да ну и хорошо а нет так пусть идет лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Щас тебе тут понапишут) 

Ты не изменился, развивался ради нее и т.д

Про кольцо забудь, про букет тоже. Вот зайти на работу можешь, если уверен в себе. Но готовься на худшее. Она может послать тебя сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Atos1 сказал:

Щас тебе тут понапишут) 

Ты не изменился, развивался ради нее и т.д

Про кольцо забудь, про букет тоже. Вот зайти на работу можешь, если уверен в себе. Но готовься на худшее. Она может послать тебя сразу

Та не очень то и для нее, похудел для себя, деньги зарабатывал для себя, спортом занимаюсь для себя. Не пошлет, ей силы воли не хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vittario сказал:

1) Прийти к ней на работу, типа проходил мимо и решил зайти к старой знакомой, узнать что и как жизнь. Говорить просто как друзья, узнать как она реагирует на меня, идет ли на контакт посмотреть на ее эмоции.
2) Переехать и отослать ей букет цветов, анонимно она очень любит такое и считает это романтичным, закинуть так сказать удочку возможно она сама напишет или хотя бы зайдет на мои  СС посмотрит фотки и информацию что переехал, заодно увидет мои фотки с другими девушками которые я заготовил. Вариант так себе.
3) Вариант HARD, я не против с ней жениться, покупаю кольцо прихожу к ней и говорю прямо в лоб. Ты выйдешь за меня? Я ликвидировал растояние. Скажет да ну и хорошо а нет так пусть идет лесом.

Все варианты полное говно.

Если баба захочет тебя, то она сама выйдет на связь (или пинганет тебя в СС) и её уже ничто и никто не остановит. Баба на связь не выходит, значит ей хорошо с Васей. А если ей хорошо с Васей, то ты ей нах*й не нужен. Вопрос - к чему весь этот цирк с кольцами, цветами, ЗАГСами и т.д.? Ответ - потешить очередной раз её ЧСВ.

Автор, ты знаешь что убивает бывших баб? Сочная, сексуальная, стройная, аппетитная новая баба. Имея рядом с собой такую бабу тебя любая бывшая захочет вернуть. В этом направлении двигайся. Тебя куда-то не туда понесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Atos1 сказал:

Щас тебе тут понапишут) 

Ты не изменился, развивался ради нее и т.д

Про кольцо забудь, про букет тоже. Вот зайти на работу можешь, если уверен в себе. Но готовься на худшее. Она может послать тебя сразу

Атос прав, план говно. Да и блин за 8 месяцев, не отлипнуть от ожп, чё то странное, т10д сделал? Был вообще кто то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, 0.anzhelika.0 сказал:

А с девушками какой опыт был за эти 8 месяцев?

С одной встречался 4 месяця. С одной просто гуляли общались и до сих пор общаемся.

10 минут назад, Atos1 сказал:

Щас тебе тут понапишут) 

Ты не изменился, развивался ради нее и т.д

Про кольцо забудь, про букет тоже. Вот зайти на работу можешь, если уверен в себе. Но готовься на худшее. Она может послать тебя сразу

Я вот и думаю зайти на работу, простукать почву и уже дальше действовать по ситуации, пошлет так пошлет буду спокоен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maxsimys сказал:

Все варианты полное говно.

Если баба захочет тебя, то она сама выйдет на связь (или пинганет тебя в СС) и её уже ничто и никто не остановит. Баба на связь не выходит, значит ей хорошо с Васей. А если ей хорошо с Васей, то ты ей нах*й не нужен. Вопрос - к чему весь этот цирк с кольцами, цветами, ЗАГСами и т.д.? Ответ - потешить очередной раз её ЧСВ.

Автор, ты знаешь что убивает бывших баб? Сочная, сексуальная, стройная, аппетитная новая баба. Имея рядом с собой такую бабу тебя любая бывшая захочет вернуть. В этом направлении двигайся. Тебя куда-то не туда понесло.

И каким образом повлияет девушка рядом со мной на нее? Как она это узнает? 

Только что, 0.anzhelika.0 сказал:

2 девушки за 8 месяцев как-то маловато, не находишь, автор? Не тянет это как-то на Т10Д, ммм?

Я и не пытался делать Т10Д, если что, да и смысла особого не вижу тратить время и деньги на каких то левых куриц. С теми кто мне был интересен и кто был достоин моего внимания я общался, а кидаться на все подряд у меня времени даже нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vittario сказал:

И каким образом повлияет девушка рядом со мной на нее? Как она это узнает? 

Вот тебя заело то на ней, когда рядом  с тобой будет такая соска, тебе будет пох*й на эту, вот в чем суть этого сообщения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 0.anzhelika.0 сказал:

Ну, тогда не вижу смысла в этой теме и вангую еще большее защемление яиц.

Защемление яиц уже прошло так в январе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maxsimys сказал:

Все варианты полное говно.

Если баба захочет тебя, то она сама выйдет на связь (или пинганет тебя в СС) и её уже ничто и никто не остановит. Баба на связь не выходит, значит ей хорошо с Васей. А если ей хорошо с Васей, то ты ей нах*й не нужен. Вопрос - к чему весь этот цирк с кольцами, цветами, ЗАГСами и т.д.? Ответ - потешить очередной раз её ЧСВ.

Автор, ты знаешь что убивает бывших баб? Сочная, сексуальная, стройная, аппетитная новая баба. Имея рядом с собой такую бабу тебя любая бывшая захочет вернуть. В этом направлении двигайся. Тебя куда-то не туда понесло.

И мне вот инересно с чего бы ей пинговать меня, если она даже не знает что я перееду к ней в город. Она даже такое не предполагает. Или она должна пинговать человека который живет за 600 КМ от нее и с которым она порвала из за этого растояния? Тут мне кажется логично, что с ее стороны нету интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vittario сказал:

Защемление яиц уже прошло так в январе.

Ну так что тебе теперь живется скучно что ли? На бывшей весь свет клином сошелся? Зачем её возвращать?

Вывод - ты её так и не забыл. Не отлип. А раз так - получишь снова удар по яйкам и зажим.

Если за весь ваш период молчания после расставания от неё не было ни единого пинга - ей ты не нужен.

Тем более, раз есть Вася. Попытки её отбить - это оленьи бои. В которых проигрывают все, кто в них участвует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не переезжаю в город где живет она ради нее, я еду туда строить карьеру дальше. Возможность вернуть ее это просто бонус, получиться хорошо ну, а нет так не судьба.

2 минуты назад, Туйон сказал:

Ну так что тебе теперь живется скучно что ли? На бывшей весь свет клином сошелся? Зачем её возвращать?

Вывод - ты её так и не забыл. Не отлип. А раз так - получишь снова удар по яйкам и зажим.

Если за весь ваш период молчания после расставания от неё не было ни единого пинга - ей ты не нужен.

Тем более, раз есть Вася. Попытки её отбить - это оленьи бои. В которых проигрывают все, кто в них участвует.

Она меня в ЧС добавила, живется не скучно но и не очень уж весело. С теми девушками которыми знакомился за эти 8 месяцев все не то либо гламурные сучки, просто тупые курицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vittario сказал:

Я не переезжаю в город где живет она ради нее, я еду туда строить карьеру дальше. Возможность вернуть ее это просто бонус, получиться хорошо ну, а нет так не судьба.

Враки. Сам себя не обманывай. По твоим вариантам возврата видно как ты залип. Не вздумай их пробовать. Если переезжаешь ради карьеры, переедь, устройся, обживись, и месяца через 2-3 появись на горизонте, лучше случайно, без всей той ереси, что ты писал. И обязательно при этом имей со хотябы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Snoop123 сказал:

Враки. Сам себя не обманывай. По твоим вариантам возврата видно как ты залип. Не вздумай их пробовать. Если переезжаешь ради карьеры, переедь, устройся, обживись, и месяца через 2-3 появись на горизонте, лучше случайно, без всей той ереси, что ты писал. И обязательно при этом имей со хотябы.

Госпади я не говорил что я как только приеду с поезда побегу сразу к ней с кольцом и слезами. В начале августа перееду, обустроюсь на работе. И тогда буду уже делать что ли бо. Просто сомневаюсь что время играет на мою пользу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vittario сказал:

И каким образом повлияет девушка рядом со мной на нее? Как она это узнает? 

Нуу, на тебя же как-то влияет её Вася. Также твоя новая (повторюсь качественная) баба будет влиять на твою бывшую. Что тут не понятно?

Как узнает о новой бабе твоя БОЖП? Я тебя умоляю, она первая о ней узнает. Нутром почувствует. Поймет, что бывшего МЧ другая баба уводит и БОЖП понес в обратном направлении. Поверь мне. п.с. Только баба нормальная нужна, а то будешь выглядеть нелепо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vittario сказал:

И каким образом повлияет девушка рядом со мной на нее? Как она это узнает?

Как вариант, можно подписаться (если отписался когда расстались) к ней в инстаграм (если он у неё есть) и пролайкать ей пару фото. Если её это заинтересует, то она подпишется на тебя взаимно, ну или просто зайдет посмотреть каким ты стал и что изменилось. Такой способ можно применить не только в инстаграме, но и в ВК.

39 минут назад, Vittario сказал:

Возможно она сама напишет или хотя бы зайдет на мои  СС посмотрит фотки и информацию что переехал, заодно увидет мои фотки с другими девушками которые я заготовил

90% людей мониторят страницы своих бывших. Поэтому, возможно, твоя божп уже все увидела. Пусть даже она мониторит редко, 1 раз в месяц допустим, но то что она делает это - скорей всего точно.

Если ты думаешь, что твоя божп "человек силы воли" и она за это время не мониторила тебя, то можно воспользоваться способом приведенным выше, так сказать заинтересовать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maxsimys сказал:

Нуу, на тебя же как-то влияет её Вася. Также твоя новая (повторюсь качественная) баба будет влиять на твою бывшую. Что тут не понятно?

Как узнает о новой бабе твоя БОЖП? Я тебя умоляю, она первая о ней узнает. Нутром почувствует. Поймет, что бывшего МЧ другая баба уводит и БОЖП понес в обратном направлении. Поверь мне. п.с. Только баба нормальная нужна, а то будешь выглядеть нелепо.

Ну мне просто уже смешно, как в 4 миллионом городе она узнает что я переехал и у меня есть девушка? Вот просто как? Мне завести девушку и ходить возле ее дома или как? Вконтакте она кинула меня в ЧС, и у нас в Украине запретили контакт, на фейсбуке ее нету.

5 минут назад, Kamen сказал:

Как вариант, можно подписаться (если отписался когда расстались) к ней в инстаграм (если он у неё есть) и пролайкать ей пару фото. Если её это заинтересует, то она подпишется на тебя взаимно, ну или просто зайдет посмотреть каким ты стал и что изменилось. Такой способ можно применить не только в инстаграме, но и в ВК.

90% людей мониторят страницы своих бывших. Поэтому, возможно, твоя божп уже все увидела. Пусть даже она мониторит редко, 1 раз в месяц допустим, но то что она делает это - скорей всего точно.

Если ты думаешь, что твоя божп "человек силы воли" и она за это время не мониторила тебя, то можно воспользоваться способом приведенным выше, так сказать заинтересовать её.

Повторюсь ВК я в нее в ЧС, в инстаграме у нее 0 фоток, совместные фотки есть только у ее васька. Она не ведет активной жизни в СС она даже фотки которые я делал не удалила из СС. У нее аватарка стоит и не меняется с лета 2015 года! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но думаю если придти к ней на работу и просто попытаться поговорить ей станет интересно и тогда точно посмотрит фейсбук или инстаграм. Хотя она даже не знает что у меня он есть, я его завел после раставания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Давай с тобой так договоримся. Ты едешь в новый город зачем? Вернуть бывшую? Ну, тогда у меня для тебя плохие новости. Ты ее не вернешь.

Если ты едешь туда устраивать свою жизнь- это другое дело. Как приедешь с этого и начинай. Устрой свой быт, заведи новых знакомых, работу и т.д. Годика через пол, когда будешь себя чувствовать в своём городе можно что-то попробовать. Пока этого не произойдет даже не рыпайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZapretnyiPlod сказал:

Автор. Давай с тобой так договоримся. Ты едешь в новый город зачем? Вернуть бывшую? Ну, тогда у меня для тебя плохие новости. Ты ее не вернешь.

Если ты едешь туда устраивать свою жизнь- это другое дело. Как приедешь с этого и начинай. Устрой свой быт, заведи новых знакомых, работу и т.д. Годика через пол, когда будешь себя чувствовать в своём городе можно что-то попробовать. Пока этого не произойдет даже не рыпайся.

Ну в этом городе я бывал много раз, у меня там немало друзей и знакомых. Я еду на конкретную работу. Даже если бы и ехал вернуть бывшую и не вернул все равно не прогадал бы, потому что столица есть столица. А так я совмещаю полезное с приятным. В ваших словах есть доля правды, но вот годика через пол ей станет еще более пофиг на меня. Да и с васьком уже будут более длительные отношения. Если сейчас мои шансы 3% то тогда мои шансы станут 0.99%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тут в город вернулся, карьеру сторить, чо как дела?! - Да пошел ты, чего приперся ко мне на работу, вали отсюда!!! Что тогда делать будешь?! А, автор, что?! Другое дело, как выше пишут, приезал, поднял денег, нашел свой угол, завел телочку - и тут же ей - Маня, там твой бывший вернулся, хату купил, тачку, и телка у него, ноги метр десять!, вот тут то ее возможно и будет распирать интерес, а так ТФН ты еще, цеты, загс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Atos1 сказал:

Щас тебе тут понапишут) 

Ты не изменился, развивался ради нее и т.д

Про кольцо забудь, про букет тоже. Вот зайти на работу можешь, если уверен в себе. Но готовься на худшее. Она может послать тебя сразу

А что я должен был сделать что бы измениться реально? Купить себе дома на Мальдивах и стать негром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PavelAsk сказал:

Привет, я тут в город вернулся, карьеру сторить, чо как дела?! - Да пошел ты, чего приперся ко мне на работу, вали отсюда!!! Что тогда делать будешь?! А, автор, что?! Другое дело, как выше пишут, приезал, поднял денег, нашел свой угол, завел телочку - и тут же ей - Маня, там твой бывший вернулся, хату купил, тачку, и телка у него, ноги метр десять!, вот тут то ее возможно и будет распирать интерес, а так ТФН ты еще, цеты, загс

Я думал, так зайти там привет привет. Вот был рядом решил зайти, узнать работаешь ли ты еще тут? Если пойдет разговор, расказать что переехал. Как минимум хочу посмотреть на ее лицо. Потому что год назад я не хотел переезжать к ней, а перетягивал ее к себе! Она дико не хотела и у нас были ссоры по этому поводу, потом она не верила что я смогу переехать! Тут не все так просто с этими переездами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ни телку не нашел, ни форум не курил не фига, когда ты попрешься, ты не только позицию сдашь, ты снова покажешь зависимость от этой бабы! Другой момент - когда она будет тобой интересоваться, неужели не понятно?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PavelAsk сказал:

Да, ни телку не нашел, ни форум не курил не фига, когда ты попрешься, ты не только позицию сдашь, ты снова покажешь зависимость от этой бабы! Другой момент - когда она будет тобой интересоваться, неужели не понятно?! 

Та читал я форум, девушка была, ну совсем разные люди я с ней провстречался через силу 4 месяця меня на больше просто не хватило.  "- Маня, там твой бывший вернулся" Та не будет такого, кто ей такое скажет? У нас общих знакомых даже нету. Если я даже женюсь и уеду жить в Румынию она этого не узнает. Если бы мы жыли в одно городе ну тогда я согласен, или если бы это был город 100-200 тысяч. А это КИЕВ самый большой город Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь какую-то планируешь. Она сама на тебя выйдет, как только у нее не заладится в жизни что-нибудь. И не на тебя одного выйдет - на всех на вас, бывших. Проведет ковровую бомбардировку и выберет себе самого продвинувшегося в соц. плане чувака, который по ней по-прежнему сохнет. А ты - как раз один из таких персонажей. Она прекрасно сама знает все и о твоих достижениях и о твоем переезде.

Если у нее все стабильно, а тут ты припрешься к ней (с кольцом, Карл! С кольцом! :)) - покажешь свою зависимость и невостребованность, т.е. то, что мы на самом деле сейчас и имеем.

И вот ты, автор, планируешь снять ее с чужого... и забрать к себе. Это худший вариант из всех возможных. Одно дело, когда ОЖП одинока и в беде, тут еще можно поиграться, но тут-то с твоих слов другой расклад. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 9999999999 сказал:

Чушь какую-то планируешь. Она сама на тебя выйдет, как только у нее не заладится в жизни что-нибудь. И не на тебя одного выйдет - на всех на вас, бывших. Проведет ковровую бомбардировку и выберет себе самого продвинувшегося в соц. плане чувака, который по ней по-прежнему сохнет. А ты - как раз один из таких персонажей. Она прекрасно сама знает все и о твоих достижениях и о твоем переезде.

Если у нее все стабильно, а тут ты припрешься к ней (с кольцом, Карл! С кольцом! :)) - покажешь свою зависимость и невостребованность, т.е. то, что мы на самом деле сейчас и имеем.

И вот ты, автор, планируешь снять ее с чужого... и забрать к себе. Это худший вариант из всех возможных. Одно дело, когда ОЖП одинока и в беде, тут еще можно поиграться, но тут-то с твоих слов другой расклад. :(

 

 

Бывших у нее всего три, реально серьезные отношения были только со мной, я ее первая любовь, я первый у нее в плане секса. Это конечно плюс. Но вот как раз о достижениях и переезде не знает и даже не догадывается. Вот выше советовали через инстаграм простукать почву, тут я согласен можно попробовать и кстати может стать первым шагом. С кольцом согласен что вариант не очень. Такой как игра в лоторею. Если будет знать что я переехал возможно и выйдет когда то. Была бы она одинока то все было бы намного проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vittario сказал:

Бывших у нее всего три, реально серьезные отношения были только со мной, я ее первая любовь, я первый у нее в плане секса. Это конечно плюс. Но вот как раз о достижениях и переезде не знает и даже не догадывается. Вот выше советовали через инстаграм простукать почву, тут я согласен можно попробовать и кстати может стать первым шагом. С кольцом согласен что вариант не очень. Такой как игра в лоторею. Если будет знать что я переехал возможно и выйдет когда то.

Какое еще кольцо?:D Ты знаешь каким оленем будешь выглядеть перед ней и перед ее парнем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

Какое еще кольцо?:D Ты знаешь каким оленем будешь выглядеть перед ней и перед ее парнем? 

Я того парня ни разу не видел в живую и не факт что когда либо вообще увижу, а если и увижу то мне так глубоко наплевать. Хотя если ничего не выйдет, морду ему набить можно ради удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vittario сказал:

Я того парня ни разу не видел в живую и не факт что когда либо вообще увижу, а если и увижу то мне так глубоко наплевать. Хотя если ничего не выйдет, морду ему набить можно ради удовольствия.

Оу, парень успокойся. Зачем ему набивать морду? Значит , если ты провалишься перед ней, пойдешь набивать морду парню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, а как ты в провинции за 8 месяцев отложил 2500 у.е.? Если ЗП даже в областных центрах - 200 у.е. от силы. А 300 - это уже предел мечтаний и студентам такую работу точно не предлагают. Ты что не ел не пил и не спал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, будет иначе. Автор подарит бывшей кольцо, она его заберет и скажет, какой он милый и хороший. После чего кольцо будет отдано в ломбард, они с Васей хорошо прогуляют деньги, а с автора будут месяц ржать, пока он будет судорожно ждать на телефоне смску  с "ответом" от бывшей. Как тебе такой расклад, автор?

1 минуту назад, persistent сказал:

Если ЗП даже в областных центрах - 200 у.е. от силы.

Разве в РФ всё настолько плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

Оу, парень успокойся. Зачем ему набивать морду? Значит , если ты провалишься перед ней, пойдешь набивать морду парню?

Да, чисто для своего удовольсвтия. У меня есть такое предчувствие что это он ей капал на мозг и потому она бросила меня. Да и почему я провалюсь? Если большинство же форумчан тут пишет что это она должна заинтересоваться. Получается я занимаюсь бездеятельностю, а она должна действовать, выходит это она провалится перед мной. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persistent сказал:

Чувак, а как ты в провинции за 8 месяцев отложил 2500 у.е.? Если ЗП даже в областных центрах - 200 у.е. от силы. А 300 - это уже предел мечтаний и студентам такую работу точно не предлагают. Ты что не ел не пил и не спал?

Некоторые деньги были отложены до этого порядка 300-400 баксов. Торговали товарами с Китая оптом, с партии имел 100-150 доларов. Всего 10 партий задвинул. Работал в брачном агентстве+официантом+помощником юриста. В брачке стабильно 400 баксов в месяц, жил в общежитии. Да и не в такой я провинции жил. Ну и в принципе экономил деньги+продал ненужного хлама доларов на 250 спининги, гитару и тд.

6 минут назад, Туйон сказал:

Думаю, будет иначе. Автор подарит бывшей кольцо, она его заберет и скажет, какой он милый и хороший. После чего кольцо будет отдано в ломбард, они с Васей хорошо прогуляют деньги, а с автора будут месяц ржать, пока он будет судорожно ждать на телефоне смску  с "ответом" от бывшей. Как тебе такой расклад, автор?

Согласен довольно таки плохой вариант, но тогда и у меня будет чем порадовать ее настоящего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vittario сказал:

Да, чисто для своего удовольсвтия. У меня есть такое предчувствие что это он ей капал на мозг и потому она бросила меня. Да и почему я провалюсь? Если большинство же форумчан тут пишет что это она должна заинтересоваться. Получается я занимаюсь бездеятельностю, а она должна действовать, выходит это она провалится перед мной. :D

А если бы он был боксер и ММА занимался тоже бы морду бить пошёл?)) Ахах, ну жгешь, чё морду то бить,то что ожп от тебя ушла он тут не причём.  Значит ты где то проседал по каким признакам. А тут увидел дрыща и такой да я набью ему морду)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых ты сейчас говоришь о вещах которые не существуют. Ты еще никуда не переехал, а до августа еще дожить надо. Поэтому поумерь свой пыл. Ты себя раскочегарил сейчас непонятно зачем. То, что через полгода ей на тебя будет пофиг больше чем сейчас- это иллюзия воспалённого мозга. Ей просто пофиг, нет большего или меньшего.

Во-вторых. То, как ты здесь себя показываешь наводит меня на мысль, что она уже знает что ты будешь переезжать. Я не знаю, может ты статусы в вк себе ставишь в надежде что она все-таки напишет.

В-третьих. У тебя сейчас открываются совершенно новые горизонты, которых ты не знаешь. Ты не знаешь что тебя ждет. Может ты как только приедешь встретишь сразу "ту самую". Ориентируйся на правильную организацию жизнедеятельности, а всё остальное это побочный эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был тут недавно один эпизод, друган мой хотел отношение выяснить с бывшей, точнее вещи забрать на первое время, приехали, а там Вася на хате, слово за слово и дело дошло до мордобоя, друган мой, ну так, консервные банки руками открывает, ну а бывшая вызвала наряд, спасло то, что хата его, и он ей дал неделю, чтоб свалила! В общем история это о том, что можешь присесть на некотрое время, а если чел при бабках - то можешь и реальный срок схватить. Иди лучше грушу по пинай, толку больше, да и мозги остудишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PavelAsk сказал:

Был тут недавно один эпизод, друган мой хотел отношение выяснить с бывшей, точнее вещи забрать приехали на первое время, а там Вася на хате, слово за слово и дело дошло до мордобоя, друган мой, ну так, консервные банки руками открывает, ну а бывшая вызвала наряд, спасло то, что хата его, и он ей дал неделю, чтоб свалила! В общем история это о том, что можешь присесть на некотрое время, а если чел при бабках - то можешь и реальный срок схватить. Иди лучше грушу по пинай, толку больше, да и мозги остудишь.

В моем случае я и есть наряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно будет , если сам отхватишь:D Зачем изза девушки , устраивать олени бои? 

Что тебе даст это? Побьешь его. Бывшая будет заботится о своем парне , а ты будешь козлом навсегда ) Да и не уважаю парней которые марают руки изза девушки;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ZapretnyiPlod сказал:

Во-первых ты сейчас говоришь о вещах которые не существуют. Ты еще никуда не переехал, а до августа еще дожить надо. Поэтому поумерь свой пыл. Ты себя раскочегарил сейчас непонятно зачем. То, что через полгода ей на тебя будет пофиг больше чем сейчас- это иллюзия воспалённого мозга. Ей просто пофиг, нет большего или меньшего.

Во-вторых. То, как ты здесь себя показываешь наводит меня на мысль, что она уже знает что ты будешь переезжать. Я не знаю, может ты статусы в вк себе ставишь в надежде что она все-таки напишет.

В-третьих. У тебя сейчас открываются совершенно новые горизонты, которых ты не знаешь. Ты не знаешь что тебя ждет. Может ты как только приедешь встретишь сразу "ту самую". Ориентируйся на правильную организацию жизнедеятельности, а всё остальное это побочный эффект.

1) Раскочегарил я себя сам не знаю почему, период возможно такой наступил.

2) Не знает, никакие статусы не ставил, в вконтакте не сижу с апреля. Я никому кроме родных не говорил что я перееду, сомневаюсь что она даже предполагает. Идея переехать возникла в конце марта-апреля.

3) Вот тут я согласен на 150% возможно и такое что познакомлюсь с кем либо, на работе, в трамвае или поезде. Новый город это всегда много новых знакомств и впечатлений, посмотрим как оно будет. Я написал на форум что бы услышать мнение других людей, более опытных. Возможно что бы как то подготовится.

4 минуты назад, Atos1 сказал:

Забавно будет , если сам отхватишь:D Зачем изза девушки , устраивать олени бои? 

Что тебе даст это? Побьешь его. Бывшая будет заботится о своем парне , а ты будешь козлом навсегда ) Да и не уважаю парней которые марают руки изза девушки;)

Так если она меня пошлет, то и я уже могу ее слать и быть козлом навсегда. Там уже будет всем все равно. Может и не буду никого бить, посмотрим как оно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Туйон сказал:

Разве в РФ всё настолько плохо?

Я с телефона, и не вижу откуда автор. Но думаю в россии в провинции все примерно так же. Или получше, но и цены ощутимо выше.

Автор переезжает в Киев - город, где красивых девушек больше чем где-либо в мире. И при этом залип на пельмене, которому на него пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vittario сказал:

Бывших у нее всего три, реально серьезные отношения были только со мной, я ее первая любовь, я первый у нее в плане секса. Это конечно плюс.

Это ужасный минус, если позволите, процитирую себя же:

Цитата

С вероятностью 99,99 первые отношения заканчиваются разрывом потому что или один партнер перерос другого, или партнер-девственник изменил.

Объясняю :)

До 16 лет тобой рулят родители и ставят свои правила - что есть, что носить, когда спать, куда пойти учиться. Потом тебя запихивают в институт и тут тоже свои правила - родители говорят что они тебя содержат в процессе учебы, поэтому ты должен подчиняться, живешь ты все еще у родителей, поэтому про себя ничего не знаешь.

Потом ты в институте находишь кого-то, трахаешься и внезапно женишься или уходишь на съемную квартиру. По факту мы имеем двух особей, которые:
1. имеют маленький доход или финансово зависят от родителей,
2. на фоне этого еще вынуждены соответствовать каким-то правилам родителей - да он тебе не пара, бросай его, да она блядь, тебе не пара,
3. не имеют понятия о своих целях, ценностях и потребностей - в голове прошиты стереотипы *найти мужика, не остаться одной*, *найти богатого, сесть на шею*, *выйти замуж, родить*, *найти постоянную телку и доминировать, а то чо я, не мужик что ль?*, *менять телок пачками, а то друзья так делаеют, а я нет, значит лох* и так далее,
* + конкуренция в вузе, при поиске работы, на новой работе
* и тут мир распахнулся, мальчиком-девочкой интересуется больше интересных особей противоположного пола и человек начинается общаться не только с ровесниками, но и людьми старше и младше, выяснять свое место в жизни, свою стоимость на рынке труда и брачном рынке,
* потом смотрит на своего партнера, сравнивает с теми другими из ближайшего окружения и частенько делает выбор не в пользу своего партнера, потому что успешный мужчина 30-35-40-45 лет будет всегда интереснее ровесника 20-25 лет, холеная девушка 25-35-40 лет всегда будет интереснее девчушки 20 лет. Почитай на эту тему у Эволюции, скорее всег по тегу про ресурсы или женскую инициацию, в общем это про баб там написано, но на мой личный взгляд работает в обе стороны.

И в итоге более успешный на брачном рынке партнер (а особенно если он был девственник) изменяет, понимает что и в постели ннешний партнер не айс, его разрывают противоречия - и партнера бросать не хочется, потому что первая любовь, но и на стороне хорошо.

Потом еще 2-3 отношений, может и браков, если мозгов нет, то + дети, и в итоге к 30 годам человек избавляется от навязанных стереотипов, начинает понимать кто он, зачем тут (миссия, цели, ценности, потребности) и кого хочет видеть рядом с собой. И следующие отношения ,как правило, становятся успешными, особенно если нового партнера тщательно выслеживали и искали :)

А если не получается осознать себя, то и до старости происходят метания и прыжки из койки в койку. Особо везучие попадают на психотерапию, разгребают стереотипы и все дерьмо из прошлых, в т.ч. родительских отношений с помощью специалиста и уже через психотерапию приходят к себе.

Ну примерно так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда есть смысл написать "Анжелика, в твоих словах есть правда, но она мне не нравится и принимать я ее не хочу". Тогда ты сам себе будешь понятнее, чем облекать свои тайные страхи и мысли в хитрые конструкции.

Мой опыт держится на:

  1. личном примере,
  2. примере 4 близких семейных пар,
  3. 10 лет модераторства на пикапфоруме и наблюдения за несколькими тысячами пионеров.

Но опыт, конечно же, все еще не достаточный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, вообще это был сарказм, а не бычание. Я, хоть и телка, ни сама не бычу, ни в свой адрес такое не приемлю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vittario сказал:

Раскочегарил я себя сам не знаю почему, период возможно такой наступил.

Всмысле период, ПМС чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...