Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуть нужна помощь


Рекомендованные сообщения

В сем привет…. Требуется помощь!(

Вот моя ситуация….

Мне 40 лет…. 3 года назад развелся… прожил 10 лет в браке.. с женой в нормальных отношениях чувства отпущены все нормально…

По истечении полутора лет познакомился с девушкой о которой и будет идти основная речь.

Как бы после развода мне нужно было время на адаптацию… занимался своим бизнесом работой, вообщемделами… знакомился иногда с девушками в интернете, общался, встречался все без особых проблем.

И вот на стоянке у меня появилась одна клиентка, молодая симпатичная девушка, почему то ставила машину одна, мне приглянулась… ну а так как у меня был доступ к телефонам клиентов у меня не было проблем узнать ее номер и выйти с намерением познакомиться….

Вот отсюда все и началось…

На то время она была мой сексуальный объект… Она написала что она замужем и любит мужа… как обычно меня это не смутило и я был настойчив! Общалисьобщались и вот я как то ее пригласил к себе домой на чашку чая) к моему удивлению она взяла и приехала …. Ну и секс при первой встрече… да еще какой секс) и понеслось… Муж дома мы встречаемся в обед на машинах…она берет отгулы приезжает ко мне… трахаемся везде и всюду как только встречаемся! Муж как обычно не в курсах но дома у нее начинаются проблемы… (естественно)

Отношения начались в середине декабря 2015 года (первая наша встреча). Моя первая позиция была такая… в люблюне играю, недавно развелся, хорошо трахаемся ну и нормальные отношения для секса. Через месяц начинаю чувствовать что ее это уже не особо устраивает да и я втягиваюсь… Одновременно поддерживал с другой дамочкой отношения но там все другое… секса особо небыло… отношения с другой подходили к завершению.

Прошла зима, весна настало лето… я уже встречаюсь только с ней она одна и мне хватает ее полностью… суперактивная переписка в вк, муж начинает что то подозревать… я все на волне что не готов к серьезным чувствам держу дистанцию… Она говорит что мужа давно не любит, тот как то накосячил, изменил да еще и наградил ее чем то… но дело прошлое живем в семье… Рассказала мне что у нее уже были любовники… я говорю по любви? Она говорит нет так для секса потому что муж был в постоянных командировка по месяцу и тп.

А ко мне говорю какое отношение? Говорит боиться что влюбилась… но у нее семья и все понимает .. у них ребенок парнишка семь лет. 

Летом приходит плохая новость… у мужа нашли рак… начинает лечение.

Наши отношения развиваются… секс бешенный. Я чувствую в себе что начинаю привыкать к ней и втягиваться. По опыту жизни в первом браке уже тогда почувствовал что особо хорошим это может ничем не закончится. Спрашиваю ты не боишься наших отношений? У тебя семья вот муж в тяжелой ситуации по здоровью… ответ: ее любимая фраза НЕ ЗНАЮ … я по гороскопу весы для меня решения даются очень сложно.

Отношения переходят к осени влюбленные… открыты говорим что любим друг друга я сломался и тоже влюбился… начинает наколять что она спит с мужем… начинаю ей понемногу промывать в переписках мозг… Витоге она скандалит с мужем обламывает его по сексу и тп. Ближе к зиме 2016 года он собирает вещи снимает квартиру и съезжает от нее. Все нас никто не ограничивает мы продолжаем встречаться… один раз я даже был у нее дома но чет на их диване у меня не встал) … И вот начинается …  Как то при встрече у меня после секса вечером она молчит молчит и говорит…. Я приняла решение Дима я хочу вернуться к мужу … я спросил хорошо подумала?? Слышу положительный ответ… посидели покурили… вообщем она встала и уехала… я остался в шоке…

Вообщем муж возвращается домой… Хватило нас на пару дней… через пару дней мы опять в лесу трахаемся в машине … Опять все по старому муж дома мы встречаемся меня это начинает уже напрягать… прошел новый год…она с мужем встречала я дома один)

Наши отношения продолжаются. Весь 2016 год я не работал на официальной работе время было у меня много… спокойно приезжал к ней в обеденное время и мы ехали в лес… было свое любимое местечко. В марте я выхожу на работу официальную … она все хотела что бы я работал… Ну я устроился… особых проблем небыло… да и бизнес стояночный у нас сезонный а я выплачиваю много кредитов…дополнительные финансы нужны были тоже. Вообще муж у нее опять снимает квартиру и уходит… Я говорю у меня серъезные намерения давай жить вместе и тп

Она постоянно держит паузу… надо еще типа развестисьпотом нормально познакомлю с ребенком и тд.

Потом рассказывает, что рассказала про меня мужу… и своим родителям… Муж конечно в шоке родители тоже… у нас разница 12 лет мне 40 ей 28.

Но заметил, что после зима как то она начала меняться… слов любви меньше.. но ей хорошо со мной…Деньгами сильно не баловал честно, в виду их отсутствия (гребанныекредиты). Вообщем в мае история повторяется один в один…. Потрахались лежим смотрим телевизор… пауза и опять… Дима я подумала и приняла решение что хочу сохранить семью и вернуться к мужу (я про себя думаю опять ВЕСЫ) … Опять разговор… говорю смотри ошибки не сделай… Вообщем она уходит… Утром СМС … пишет как очень плохо… Муж ее не принял привез вообщемдомой и с громкими словами матерными отправил… Вот она одна в депрессии …Через неделю две мы опять начинаем встречаться… На условиях я прощаю не вспоминаю и все…

Но начинаем поругиваться…. Она говорит что уже замуж за меня не хочет по причине что у меня есть тяга к алкоголю… (бред… среднестатистический нормальный мужик с двумя высшими образованием работой и бизнесом своим)…Вообщем слушаю да кушаю…

И вот июнь… Как то небыло настроения в субботу 24 июня… она приехала и как то у нас на повышенной ноте… мне не до секса… проспали попа к попе и все…в обед она на след день уехала мы как бы поссорились… Ставит машину на стоянке у меня… Ну я вечером звоню сторожам .. где там моя любимая… еще нет говорят… Ну говорюпоставит отзвонитесь… в час ночи звонок.. поставила…но какой то джип ее забрал..

С меня гавно полезло…куча смс..тишина…. Утром звоню я в черном списке… В вк сообщение я приняла решение у насс не ссора мы расстаемся…Ну потом еще долгая переписка на эмоциях… Да сказала был муж но они долго говорили… Результат он живет своей жизнью я не с ним и не с тобой… Я как обычно пытался помириться…но толку мало…прошло 5 дней уже… теперь я в депрессии… Но хочу восстановить…все таки люблю! Вот господа психологи специалисты прошу помощи… Попутно готов ответить на все вопросы…

Еще мне сказали что я жадный и еще всякой гадости… но чувствую эмоциональность

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно,  тут конечно форум без морали.  Но ты последняя.....  Ну то такое тебе жить с этим.  Люблю нехочу? Хочешь еще раз развестись потом?  Ты бабу снял с чужого буя и с чужой семьи,  думаешь у тебя так же не утащат потом?  Забей на нее,  дай ей понять чего она вообще хочет,  а ты мужик или кто?  Тебе больше заняться нечем как думать бегать за ней?  Чего ты вообще хочешь и какие цели кроме лублунемогу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Demonchik77 сказал:

я по гороскопу весы для меня решения даются очень сложно

 

2 часа назад, Demonchik77 сказал:

я про себя думаю *банные ВЕСЫ

Мне интересно, если бы ты не знал про гороскопы, ты бы какую отмазку себе придумал?

Наверное что-то типа "я брюнет и поэтому...":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

 

Мне интересно, если бы ты не знал про гороскопы, ты бы какую отмазку себе придумал?

Наверное что-то типа "я брюнет и поэтому...":D

Сатурн в затмение марса) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

 

Мне интересно, если бы ты не знал про гороскопы, ты бы какую отмазку себе придумал?

Наверное что-то типа "я брюнет и поэтому...":D

Да это она постоянно говорит что она весы и ей сложно принимать решения... Со мной то все нормально)

3 часа назад, Primat12 сказал:

Честно,  тут конечно форум без морали.  Но ты последняя.....  Ну то такое тебе жить с этим.  Люблю нехочу? Хочешь еще раз развестись потом?  Ты бабу снял с чужого буя и с чужой семьи,  думаешь у тебя так же не утащат потом?  Забей на нее,  дай ей понять чего она вообще хочет,  а ты мужик или кто?  Тебе больше заняться нечем как думать бегать за ней?  Чего ты вообще хочешь и какие цели кроме лублунемогу 

Я хочу семью с ней создать вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба  весьма  странная  все  к  мужу  сруливает  хотя  с  ним ей  херово .Непонятно  чего  у  нее  в  голове  может  не  хочет новых  отношений .Как  варик  надо  было  бы  автору  в  свободных  и  продолжать а  как  серьезка  пошла  так  проблемы  и  начались .Либо  баба  себя  виноватой  чувствует  либо  в  голове  сидит  мысль  что  все  ради  ребенка от этого  и  ее  постоянные  возвращения .Автор  не  бегай посиди  поигнорь  .Обдумай  все .Твоя  дама  какая  то  нестабильная фигурально  выражаясь .Туда  сюда  мечется .Она  еще  пинганет  видимо  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Demonchik77 сказал:

Я хочу семью с ней создать вот и все

После всего что она проделывала с мужем, думаешь это хорошая идея и баба подходящая?

Вот представь что она тогда согласилась, вы расписались, а через год какой то джип ее забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Afanas сказал:

Баба  весьма  странная  все  к  мужу  сруливает  хотя  с  ним ей  херово .Непонятно  чего  у  нее  в  голове  может  не  хочет новых  отношений .Как  варик  надо  было  бы  автору  в  свободных  и  продолжать а  как  серьезка  пошла  так  проблемы  и  начались .Либо  баба  себя  виноватой  чувствует  либо  в  голове  сидит  мысль  что  все  ради  ребенка от этого  и  ее  постоянные  возвращения .Автор  не  бегай посиди  поигнорь  .Обдумай  все .Твоя  дама  какая  то  нестабильная фигурально  выражаясь .Туда  сюда  мечется .Она  еще  пинганет  видимо  .

У неё чувство вины да... Из за его болезни ... Но с начала отношений я ей предлогал установить статус кво... У меня своя жизнь у неё своя... Встречаемся иногда и все... Я предупреждал что развод это дело не простое... Ну и встал на грабли... Тут потом все признаки "парадокса страсти"... У них разбалансировка была жёсткая... Ну он ушёл нашёл себе бабу... И её потом перекрыло... Я так думаю... Щас будет круг возможно и со мной такой же.. Поигнорю пока успокоюсь сам.. У неё щас дырка в отношениях... Если с мужем сойдётся хз насколько у них хватит... Это одно дело он бы не знал а тут знает все ... И она два раза получается от него ко мне уходила... А я просто разобраться не могу.. Одно дело если она ради семьи по воспитанию своему делает или все же любит, но по мне жумаю если бы любила со мной бы такие вещи не вытворяла в плане секса... А по сексу у нас с ней якорь хороший, она этого никогда не скрывала...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо... Тогда вопрос такой... На сколько реально восстановить отношения даже если просто для секса?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2017 в 14:33, Demonchik77 сказал:

Результат он живет своей жизнью я не с ним и не с тобой…

Видимо твоя ОЖП нашла третьего кандидата...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎29‎.‎06‎.‎2017 в 19:07, Demonchik77 сказал:

Да это она постоянно говорит что она весы и ей сложно принимать решения... Со мной то все нормально)

Я хочу семью с ней создать вот и все

Да хоть бульдог. Бабы чокнулись на своих гороскопах от своего скудоумия и безделья. Совсем походу скоро крыша у них поедет. Тараканы уже скоро из попы полезут.

А она хочет с тобой семью создать? Ты у неё пойди спроси. Походу она далеко этого не хочет.

4 часа назад, Demonchik77 сказал:

Хорошо... Тогда вопрос такой... На сколько реально восстановить отношения даже если просто для секса?)

Да легко. Сиди и не дергайся. Бабе настоху*ет весь этот цирк и она сама тебя наберет. У неё там такой ералаш в башке, что бабу с мужем на долго не хватит. Тупо гуляй, бухай, жарь других баб и это вскоре твоя мамзель даст о себе знать.

Когда баба пинганет тебя - вытаскиваешь в реал - жаришь как следует и отправляешь снова к мужу. Да там походу не муж, а уже другой Вася. Да какая нахр*н разница кто там. Бабу в СО. Ты же сам видишь, что баба на большее не способна. Пусть сидит с Васей унылыми вечерами с рассказывает ему свои тупорылые гороскопы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации всегда полезно сказать себе Потрахался, дай потрахаться и другим.  И очень хорошо что не женился т.к. с такими закидонами пусть другие олени живут с ней. Выйти замуж и жить вместе это должна всегда быть большая инициатива от женщины ,если ее нет , то это бывает наоборот большой плюс т.к. в противном случае ты бы был женат на ней а ее бы увозили на джипах другие любовники.

 

P.S> а чувства к ней сохрани на память как то хорошее что у вас было. но в текущей ситуации они уже не играют роль, только как воспоминания.  Держи игнор, постарайся  построить сейчас жизнь где ее в будущем уже нет. А так респект долгосрочно попользовался чужой женой не неся никаких обязательств до исчерпания отношений одной из сторон. Типичные любовные отношения, да и что еще может быть при разнице в возрасте в 12 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KeyloR N. сказал:

Видимо твоя ОЖП нашла третьего кандидата...)

Нет... 100  процентов сидит дома на депресняке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Maxsimys сказал:

Да хоть бульдог. Бабы чокнулись на своих гороскопах от своего скудоумия и безделья. Совсем походу скоро крыша у них поедет. Тараканы уже скоро из попы полезут.

А она хочет с тобой семью создать? Ты у неё пойди спроси. Походу она далеко этого не хочет.

Да легко. Сиди и не дергайся. Бабе настоху*ет весь этот цирк и она сама тебя наберет. У неё там такой ералаш в башке, что бабу с мужем на долго не хватит. Тупо гуляй, бухай, жарь других баб и это вскоре твоя мамзель даст о себе знать.

Когда баба пинганет тебя - вытаскиваешь в реал - жаришь как следует и отправляешь снова к мужу. Да там походу не муж, а уже другой Вася. Да какая нахр*н разница кто там. Бабу в СО. Ты же сам видишь, что баба на большее не способна. Пусть сидит с Васей унылыми вечерами с рассказывает ему свои тупорылые гороскопы.

Да не с мужем она ... Сидит дома одна переваривает... Я ещё пионер в терминах) что значит СО? Щас конечно рано телодвижения делать в её сторону.. Но полного игнора с её стороны нет... Честно у меня был МЛТР в начальном периоде нашего общения... Потом меня достало я её выбрал когда она начала говорить о серьёзных намерениях... А та другая немного что то из за какой то ссоры меня в игнор отправила.. Чему я был и рад... Но вот когда я был в МЛТР у меня к той о ком сейчас вся речь было холодное отношение... Я говорил мне после развода серьезных отношений ну совсем не хочется.. Знаю чем все заканчивается... Та которая в игнор отправила щас пытается со мной контак наладить но не стоит у меня на неё ... Немного в психологии ОЖП я разбираюсь... Опыты в жизни были разные в том числе и по возвратам ... Конечно вот думаю вспоминая всегда начиналось с игнора ... По молодости была история с ОЖП я даже в другой город уехал так она хотя и была инициатором разрыва потом моих родителей атаковала.. На связь со мной выходила...

мне интересно мнения что у неё сейчас в голове происходит? Злость и обида проходит затирается это моё мнение... Сейчас тут многие говорят Вася третий появился... Вот моё мнение по этому поводу: если бы был третий Вася тогда бы был полный блок по СС и вообще ... А если игра кто кого пересидит в игноре? Шаблонные инструкции по игнору убеждён подходят для более юного возраста... Мне над собой работать? Да я как бы и так на волне из средней статистики... Соплей у меня нет давно при расставаниях.. Уходишь вот дверь... Конечно немного эмоций день два бывает но потом тишина... Мне интересно что у неё в башке... Но фигня все это что у неё там полный ноль в голове в мою сторону... Вот через какой период начинает дурь с головы вылетать? Конечно хочется слово привет отправить но молчу... Понимаю что есть зависимость у меня от неё, но бывает же так что и терять зависимость не хочется... Не в том плане что там стелиться и носиться за ней с букетами и списком готовых к исполнению желаний.. Нет

Психология человека поддаётся законам вот и хочется знать стадии примерных периодов что у неё в башке происходить может.. Жду комментов... У меня есть стабильное желание вернуть и стабилизировать отношения... Ну за полтора года все равно узнаешь человека и внутренний мир немного открывается... Разговоры с буя снял и тому подобное ... Так получается все магазинах целок разбирают? Я хочу комментов и направление на возврат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё ... Вот что я догнать своим мужицким мозгом не догоняю.... Зачем буквально два месяца назад надо было тогда Васе мужу объявлять обо мне? И своим родителям??? Это же с её логики тогда вообще полная ошибка если она все это время была на семью настроена! Да я с нового года вел планомерную работу по убору Васи мужа в сторону и подобрался буквально к теме развода.... Это не то конечно что я прямо манипуляцией занимался... Я просто наши отношения в этом русле на серьёзность выстраивал... Вот эта вспышка у неё в голове это взрыв эмоций а не холодное решение... Было бы холодное решение её бы поведение было бы другим.. Уж мониторить я тоже умею и колибровать

Сегодня ровно неделя... Жду коментов плз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё о чем думаю.... Инверсия значимости... У нас тут все признаки... Изначально я был доминантом...возможно она потеряла зону комфорта.. Как включить обратный процесс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повтори вот это

Цитата

Но вот когда я был в МЛТР у меня к той о ком сейчас вся речь было холодное отношение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение = я бы ничего не писал. 

Потому что такой человек врятли подходит по критериям отборки "хорошая девочка".

1.Она с тобой переспала, потому как муж типа изменил (но ты же не знаешь, правда ли это). хехе. хорошая оправдалка своей слабости на передок. Если уж она такая правильная, то послала бы давно его в пешее эротическое. Но типа же семья. типа же он ещё "дорогой и уважаемый" МЧ. Но супружеские обязанности она решает разделять не только с ним. 

2.Она ему чета там сказала всем про ваш идеальный перепихон. Ты вот сам в это веришь? Такая "честность" (и отсутствие мозгов между прочим) когда нибудь сыграет с ней плохую шутку. И однажды она поедет в больничку с увечьями. И возможно уже от тебя :)  Или кого то ещё. Другой момент, если она соврала (не сказала никому и ничего). Значит тебе навешала забористой лапши. А ты ведешься.

3.Муж болеет, она свою письку о твой член потирает. В тяжелые моменты всё веселье отваливается на стопятисотый шаг назад. Но ей фиолетово. Важно пипиську натереть досыта. Хорошая девочка) Духовная. Высокоморальная. И скорее всего отличный итальянский лапшевар. 

4. Разговоры про любовников. Ты не первый алень. И не последний. Постоянный алень сорвался с цепи (прозрел видать, спустя время), а ты в эту цепь залезть хочешь. От такой аленьей прыти, даже сам телка в ахере. Поэтому не с тобой, не с бывшим, а скорее всего с новым. Ну или как вариант, это всё была лапша на твои уши. И останется она у постоянного аленя. 

-----------------

Исходя из всего это я бы ничего не писал. Я бы задал себе вопрос: Нахера? Что там? Секас? И..? Всё что-ли? Не-е-е... Даже с дивана жопу не подорву. На подъем с кровати надо больше сил, чем её цена отдача от этих отношений.

-----------------

Но это мнение моё. Если хочешь назад свою по"бушку - забей на неё хер. А лучше найди себе замену, пока она кидает себе за щеку член "в гордом одиночестве". Как только член станет безвкусный, захочет вспомнить твой - наберет тебе. Но если твой окажется такой же, или хуже - звонить не будет совсем. Так что смирись и живи дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пока вернулась к мужу... Со стороны у них вроде как идиллия... С моей стороны движений в её сторону пока нет... Но через какое то время пингануть хочу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пока тишина... Раз пинганул она молчит... Отпустил пока ситуацию хочу занятая парашютным спортом.. Пока занимаюсь своей прокачкой.. У неё кстати мечта на самолёте хоть раз полетать)) постараюсь в понедельник уже прыгнуть если погода будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем добра, ситуация такая... Пинг второй... Звонит мне муж и говорит зачем? Типа мы строим новую семью и восстанавливаем отношения... Я говорю молодцы... Вообщем говорю некогда говорить пока на эту тему (реально так было) ну перезваниваю ему сам минут через 10... И начинаю выводить диалог... Вообщем от встречи он съехал... Вроде решили на след неделе встретиться.. Я ему сказал приезжай ко мне сядем и поговорим ... Битвы Аленей говорю не будет... А он съезжает и съезжает... У него теперь нет выбора.. Или приехать показать себя сильным, но что он не сделал при разговоре потому, что знает что я рядом был... Просто надо было выйти на улицу ... И оттягивает встречу... У меня нет выхода я просто сделаю его слабым в разговоре если получится.. А там будет как будет... Но он блин показал свою слабость, он просит меня! Без утверждения( я ему сказал да и что, что я её люблю, что ты изменить можешь сам? Я не понял зачем он мне звонил... Странная для меня ситуация.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Demonchik77 сказал:

Я ему сказал приезжай ко мне сядем и поговорим ... Битвы Аленей говорю не будет...

 

1 час назад, Demonchik77 сказал:

У меня нет выхода я просто сделаю его слабым в разговоре если получится..

Так это и есть алений бой)

==========

Смысл ему к тебе ехать? Нах*й ты ему нужен со своими разговорами?)

Он позвонил показать, что жена твои пинги ему сливает, - вот и вся цель звонка, - показать тебе, что ты не при делах.

Смысла тебе тереть с мужем тоже нет никакого. С*чка не захочет - кобель не вскочит. Сейчас с*чка не хочет. Хоть до дыр с мужем три:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 28.09.2017 в 03:13, Ночной Дозор сказал:

 

Так это и есть алений бой)

==========

Смысл ему к тебе ехать? Нах*й ты ему нужен со своими разговорами?)

Он позвонил показать, что жена твои пинги ему сливает, - вот и вся цель звонка, - показать тебе, что ты не при делах.

Смысла тебе тереть с мужем тоже нет никакого. С*чка не захочет - кобель не вскочит. Сейчас с*чка не хочет. Хоть до дыр с мужем три:D

Да, полностью согласен, да и о чем мне в принципе с ним разговаривать... Но на след день она мне позвонила сама... Разговор минут 15 длился.. Основной смысл, что я люблю мужа и по крупицам еле еле собрала семью, что стоило ей это седых волос и кучу нервов (ну в принципе а как еще..это я все прекрасно понял)... на счет любит не любит конечно вопрос... я расцениваю больше страх потери своей зоны комфорта, в данной ситуации тоже понятно...

Вообщем, общаясь с одним моим хорошим знакомым, активным участником этого форума решили уйти сейчас в ТИ... смысла пинговать пока нет... и ждать развития ситуации у них, думаем что рано или поздно возможен вариант, что что то пойдет не так)

Аддикция моя прошла полностью слава богу) ... 

Да еще было такое обсуждение... пингов то было всего пару за три месяца... ну и я как бы в разговоре подвел тему, что ты сама же ни раз говорила, что со своими бывшими любовниками ты всегда нормально спокойно поддерживаешь отношения) на что был получен ответ...да это так, но ты не из того числа)) 

Конечно, я сделал вывод, что это так только из за того, что о них просто не знает муж.... И она очень боится, что от меня может уйти к нему эта информация... (я конечно все понимаю но все таки рамки то у меня есть) ... я ей сразу сказал не волнуйся плохого от меня ждать не нужно...  Мой хороший знакомый на это сказал так, что при условии если у них начнется очередной кризис в семье (а он рано или поздно начнется) я буду из первых на кого она может выйти с пингом)))

Ну вообщем в конце разговора она вышла на эмоции расплакалась... я аккуратно завершил разговор...

Вообщем у нее скоро ДР... Хороший знакомый говорит надо легко как то поздравить и уйти в ТИ до нового года... В принципе я с ним согласен... Лошадь потыкали пока она не шевелиться))

Пока как то так)) Хотелось сказать хоть бы спасибо сказала, что таким вот методом твоя семья очень хорошо восстановилась) но удержал иронию при себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Demonchik77 сказал:

Да, полностью согласен, да и о чем мне в принципе с ним разговаривать... Но на след день она мне позвонила сама... Разговор минут 15 длился.. Основной смысл, что я люблю мужа и по крупицам еле еле собрала семью, что стоило ей это седых волос и кучу нервов (ну в принципе а как еще..это я все прекрасно понял)... на счет любит не любит конечно вопрос... я расцениваю больше страх потери своей зоны комфорта, в данной ситуации тоже понятно...

Вообщем, общаясь с одним моим хорошим знакомым, активным участником этого форума решили уйти сейчас в ТИ... смысла пинговать пока нет... и ждать развития ситуации у них, думаем что рано или поздно возможен вариант, что что то пойдет не так)

Аддикция моя прошла полностью слава богу) ... 

Да еще было такое обсуждение... пингов то было всего пару за три месяца... ну и я как бы в разговоре подвел тему, что ты сама же ни раз говорила, что со своими бывшими любовниками ты всегда нормально спокойно поддерживаешь отношения) на что был получен ответ...да это так, но ты не из того числа)) 

Конечно, я сделал вывод, что это так только из за того, что о них просто не знает муж.... И она очень боится, что от меня может уйти к нему эта информация... (я конечно все понимаю но все таки рамки то у меня есть) ... я ей сразу сказал не волнуйся плохого от меня ждать не нужно...  Мой хороший знакомый на это сказал так, что при условии если у них начнется очередной кризис в семье (а он рано или поздно начнется) я буду из первых на кого она может выйти с пингом)))

Ну вообщем в конце разговора она вышла на эмоции расплакалась... я аккуратно завершил разговор...

Вообщем у нее скоро ДР... Хороший знакомый говорит надо легко как то поздравить и уйти в ТИ до нового года... В принципе я с ним согласен... Лошадь потыкали пока она не шевелиться))

Пока как то так)) Хотелось сказать хоть бы спасибо сказала, что таким вот методом твоя семья очень хорошо восстановилась) но удержал иронию при себе...

Автор приветствую, слежу за твоей темой.

У меня только один вопрос: тебя устраивает позиция, когда ты ждешь краха у неё с мужем, что-то прогнозируешь и высчитываешь?

Быть может пора начать движение в сторону того мужчины, к которому хотели бы уходить замужние женщины???

Прыжки с парашютом это здорово, но расклад они не меняют, никак. Пора заняться качественным Т100Б и создавать историю, в которой качественные ОЖП хотели бы быть героинями, а не параллельно с тобой думать над сценарием, задумайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Demonchik77 сказал:

Вообщем у нее скоро ДР... Хороший знакомый говорит надо легко как то поздравить и уйти в ТИ до нового года..

Я хоть и не хороший знакомый, но тоже участник форума, и считаю, что поздравлять не нужно)

Отношения не подчиняются праздникам, памятным датам, и дням рождения. Это будет совершенно лишнее движение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно тут муж куколд его это возбуждает а жена тоже любит поебаться с кем попало. Не лезь туда иначе ждёт тебя судьба мужа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем добра... Пора продолжить тему) на сегодня от БД нет контакта полностью... Были отправки по левому мессенджеру но ответа нет... Прочитано ей и тишина... Там помоему все ок с мужем...

я восстановил отношения с БЖ ... Она на грани развода со своим мужем) там уже его нет а есть я))

жду коменты... Сюда реально три месяца не заходил..

бд все таки в голове вертится... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
11.01.2018 в 19:05, Demonchik77 сказал:

Всем добра... Пора продолжить тему) на сегодня от БД нет контакта полностью... Были отправки по левому мессенджеру но ответа нет... Прочитано ей и тишина... Там помоему все ок с мужем...

Тему не нужно продолжать. Баба тебя попользовала, чтобы раскрутить мужа, а ты и рад. Сильно ты самоуверен, эта ситуация должна была тебя щелкнуть по носу, но ты этого не понял. Кроме того, ты ничего умнее не смог придумать, как вернуться к жене и обосрать ей жизнь. Одной испортил и другой хочешь.  Ведешь себя неуверенно и бабе дать ничего не можешь. Отношения построить ты тоже не можешь. Я так понимаю квартиры у тебя своей не было в тот промежуток времени?

Советую оставить бабу в покое, хоть что-то полезное этим сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...