Перейти к публикации
пикап.Форум

Веганство и здоровье. Мясо и либидо.


PickupCHUu

Рекомендованные сообщения

Делимся опытом воздержания от пищи животного происхождения.

Западная медицина совершенно официально заявляет о том, что без мясо полноценная жизнь невозможна. Многие повторяют одно и то же, словно роботы: "мужик должен есть мясо", "нам нужен белок" и тп.

Вам не кажется, что с этим что-то не так? Учитывая то, что в Индии очень многие люди живут без мяса и не употребляют его с детства. 
Я чувствую себя прекрасно после осознания того, что есть трупы животных вовсе необязательно. Либидо повысилось значительно, как и общее состояние организма улучшилось. Энергетика на высоком уровне. Появилось желание заниматься спортом, усилились чувствительность на всех уровнях. От улучшения нюха и слуха, до сочувствия к людям и другим живым существам.

Возможно ли прекращение войн и неравенства в то время, как целые виды осознанных существ выращиваются ради пожирания? Определенно нет. Но, очевидно, что люди эволюционируют и стремительно отказываются от стереотипов и "невероятно ценных" традиций, благодаря которым мы до сих пор живем, как в первобытном обществе. Доверяем жизнь монархам, словно муравьи или пчелы...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...