Перейти к публикации
пикап.Форум

Поглощение спермы


PickupCHUu

Рекомендованные сообщения

В нашем прекрасном обществе совершенно нормально и даже не экзотично употреблять куриные яйцеклетки, трупы животных, пчелинные рыгачки, сыр с плесенью и еще много того, что не является для нас видовой пищей.

А вот к самому первичному и святому - человеческому семени, большинством принято относиться, как к чему-то мерзкому. Как и к половым органам, которые считаются грязными и ассоциируются с чем-то запретным. Чему способствуют маты, из-за который многие сравнивают секс с унижением.

В сперме очень много ценных веществ, так зачем ее сливать в канализацию? Она же прекрасна, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с какого-же будуна так тонуть должно?! :huh:

Как поговаривает мой знакомый: Секс в презервативе, без алкогольное пиво, ваперы.., куда мы катимся?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 02.07.2017 в 11:34, КотБалу сказал:

А ты свою пьёшь?:D

Иногда, она у меня особенно приятная на вкус с тех пор, как стал следить за питанием.

Что значит стереотипное мышление... Сперма ассоциируется с чем-то грязным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2017 в 11:27, PickupCHUu сказал:

В сперме очень много ценных веществ, так зачем ее сливать в канализацию? Она же прекрасна, как думаете?

Думаю, лучше всего ее использовать по назначению)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 16.09.2017 в 14:08, press_any_key сказал:

Думаю, лучше всего ее использовать по назначению)))

для зачатия? Большая ответственность. Кроме того, в мире, где секс является одним из приятнейших методов расслабиться, многовато детей будет получаться, если каждый раз использовать сперму по назначению.

Очередной раз захотелось задуматься о том, что секс - примитивное удовольствие и на фоне духовной любви сильно меркнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...