Перейти к публикации
пикап.Форум

Короче, безысходность


Рекомендованные сообщения

В общем, объясните, то ли я такой, то ли лыжи не едут. Извините за сумбур - 2 часа ночи, хочу очень спать, но пуканчик горит.

Подопытный: 24 года, работаю (з/п выше средней по городу), живу один на съемной хате, учусь в магистратуре, с физ.формой и в целом внешкой проблем нет - занимаюсь в зале больше 6 лет (пару раз курсанул 3 года назад, как итог достиг желаемого, вскоре восстановился полностью, сейчас чистый и поддерживаю плюс-минус ту же форму - на тренировках многие подходят и начинают спрашивать всяких советов - даже однажды подумывал сменить основную работу на работу инструктором в зале).

Девственник, к помощи дуньки и маньки прибегаю крайне редко - только если делаю перерывы от зала на сессии в универе. Ну и пару раз в месяц, если прямо уже рвет и невмоготу.

Данный форум штудировал где-то года 4 назад, ради экперимента начал делать подходы, номера брались на удивление легко - но при вызвоне все в основном морозились (еду к друзьям, мама не отпускает и т.д. - в общем к этому я уже привычный и вообще пофиг).

И вскоре я забил болт на это, решив, что пока не нашел ту единственную (на носу были диплом, армия, после которой ужасные поиски работы в течение всего лета (хотел работу именно по определенной специальности найти - нашёл), поступление учиться дальше в магистратуру.).

После армии живу как амёба - работа, квартира, учеба, работа и т.д.

При этом ужасные отношения с родителями. Из друзей осталось человека 3, кто реально меня не бросит ни в какой ситуации и всегда поддержат.

И вот я решил что-то изменить, т.к. через полгода защита и почти уже заканчиваю учебу, а в отношениях всё такое же дерьмо...и, попробовав, пришел снова к прежним граблям - со знакомствами проблем нет, но все бабы, как я понимаю, воспринимают меня зае*атым пиз*аболом-задушевником (за год сделал первые 2 подхода к реально зацепившим меня девочкам - обе дали номер, вызвонил - и снова "я работаю до поздна, не могу" и прочая лапша). Ну думаю, окей, пофиг.

Кульминация.
На этой неделе познакомился с девочкой в зале (общение з*с, всем весело). Сегодня не пришла на тренировку, решил позвонить - не берет. Написал в телеграм.
И вот тут меня понесло.
 

я: Ты че халтуришь?
N: =) Да что-то нет сил тренить вообще, спать только

я: После хорошей треньки и спится лучше) Только мне завтра еще на работу надо.
N: ну вот и будешь спать лучше.

я: Однако я пи*дабол - ни в одному глазу, вообще...
N:Ну сегодня реально, невозможно было, я думала умру.

я: А, ну таки да. Ты живой еще нужна.
я: Предлагаю завтра после 5 сходить на какое-нибудь кардио ;)
я: На скалодром, к примеру.

N: Я на выходные уезжаю в гости к друзьям.
я: чьорт, ты меня оставишь наедине со счетчиками на работе?

N: Я вообще не понимаю, с чего такое внимание в мою сторону, скажу так, что мало кто про меня что-то знает, а точнее никто, я имею ввиду личную жизнь, это так, почва для размышлений)

Я: Эмм... ты рубишь с плеча. На самом деле нихера не почва для размышлений. Я последние пару лет веду аморфный образ жизни и сейчас стали появляться новые знакомства, и, соответственно, с этими людьми хочется провести время вместе.

N: Я же говорю, про меня никто ничего не знает (и сложилось определенное мнение), но оно ошибочное, чтобы не давать ложных надежд, сказать лучше сейчас.

я: Надежд на что?

N: Мм ладно, мы видимо не поняли друг друга.

я: Видимо, да.. Если ты про то, что я подкатываю к тебе, то в определенной степени ты права. Но пока что у меня завязывание с кем-то отношений стоит на последнем месте. Однако погулять, пообщаться, пострадать херней я всегда рад. Но окружение, в том числе дома, зале и на работе, наверное, также ошибочно обо мне что-то думает и постоянно давит на это. Возможно, я выгляжу нуждающимся или сам н епойму, в чем дело, но от этого никуда мне не деться.

N: Да никто не против нормального общения, ну только на территории зала, я со всеми дружу и общаюсь.
я: Ну вот и порешали, очень хорошо
я: Только резко не надо так больше ни с кем - люди разные, кто-то менее эмоционален, а кто-то, как я...настроение к херам испорчено

N: Ну правду не вседа приятно слушать, но надо, по сути она ничего не поменяла, просто прояснила некоторые моменты.

я: Очень ценю искренность, но в данном случае это было ни к чему. Повторюсь, что мое желание было пообщаться с тобой вне зала. В зале же мне общаться ни с кем и не нужно, да и не о чем, т.к. это просто моё увлечение и всё, что нужно знать касаемо тренинга, я уже знаю. А просто ходить в зал, чтобы "потренить" язык... это не моё.

N: Моё дело сказать и прояснить моменты, чтобы всем было понятно, не думала, что это так тебя заденет
я: Да, бомбануло очень таки знатно.

Вот вроде всё.
И еще, наверное, добавлю, что друзья, на работе и в зале, да практически все удивляются, что у меня нет до сих пор девушки и стараются вечно с кем-то познакомить. Это пи*дец чувство, товарищи.
По поводу этого экземпляра, то я и знакомиться с ней не хотел даже, но партнер по тренировкам заставил.



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 года кочка  девственник? И правда интересный экземпляр, ну а тема то к чему?  Как в зале тренируешься так и тренируйся в пикапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, FloYdStyle said:

24 года кочка  девственник? И правда интересный экземпляр, ну а тема то к чему?  Как в зале тренируешься так и тренируйся в пикапе.

Я просил вашей помощи в разборе конкретно приведенной мной ситуации, которая похожа 1 в 1 на все остальные, только я там клал болт при отказе, а тут уже накипело.
Для меня не понятна сама ситуация - почему со мной общаются, но как только доходит до свидания или продолжения отношений - сразу ху*ня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, leun сказал:

Я последние пару лет веду аморфный образ жизни и сейчас стали появляться новые знакомства, и, соответственно, с этими людьми хочется провести время вместе.

Взял и рассказал ей ,что ты невостребованный у баб и плывешь по течению  ,после чего диалог можно было успешно заканчивать. 

Зачем бабе встречаться с тобой ,если большинство из них являются такими же амебами и они ищут ,чтобы их кто-то банально развлек и дал позитивной  энергии 

По хорошему нужно было тормозить сразу же после не отвеченного звонка - бабы если не берут трубку то на то есть причина и не надо ее доставать любой ценой

В диалоге вообще нет легкости и чувствуется какая-то напряженность как будто ты ей предъявляешь ,что она не соизволила с тобой пообщаться ,может это одна из причин сливов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, KeyloR N. said:

чтобы их кто-то банально развлек и дал позитивной  энергии 

а как самому приобрести ту самую "легкость" при общении?
Работаю в большом коллективе, где в связи с занимаемой мной должностью все е*ут мне мозги по рабочим моментам. Прихожу домой всегда полностью морально подавленный и ни на что непригодный. В зале добавляется еще и физическая усталость. В итоге в общении приходится выдавливать из себя эту "легкость", что в свою очередь тоже напрягает. Вообще, чувствую, что такими темпами через пару лет тупо сопьюсь.
Я вроде не полный социопат - в компании друзей никогда не теряюсь, могу сам над собой пошутить и шутки надо мной воспринимаю соответствующе. Да и веду не как нарцисс, с которым кто-то должен встретиться конкретно в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, leun сказал:

а как самому приобрести ту самую "легкость" при общении?

Найти что-то типа хобби, чем ты будешь заниматься с удовольствием получать от этого кайф соответственно прилив энергии ,когда с горящими глазами увлеченно будешь рассказываешь об этом девке то ее и соблазнять толком не надо, она сама ведется

А так ты весь этот негатив проецируешь на них и они дистанцируются от тебя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,то что ты не дрочишь,это очень плохо.организму необходима разрядка.

Так что у тебя помимо очевидных психологических проблем скоро появятся и физические.

Ранний простатит и импотенция.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, redrum said:

очевидных психологических проблем

а подробнее можно о проблемах, если они такие очевидные? И не откажусь от рекомендаций, как от них избавиться.

56 minutes ago, redrum said:

Вообще,то что ты не дрочишь,это очень плохо.организму необходима разрядка.

Да в основном как-то и не хочется. Раньше занимался БИ - выплескивал всю энергию туда, сейчас же это только зал.

1 hour ago, KeyloR N. said:

Найти что-то типа хобби

В свободное время рисую для друга-фрилансера макеты сайтов - он же их дальше верстает. Если это можно считать хобби, то это никому, кроме меня, неинтересно.
Сейчас думаю найти более активное, не связанное с компом, занятие.

И вопрос конкретно по этой девке. Что делать дальше - просто продолжить общение с ней, как и прежде - шуточки-сме*уечки после тренировок? По характеру и поведению в целом мне она нравится. Но я после такого слива могу просто не обращать на нее внимания, как будто этого человека не было вообще.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а ты как свою внешку оцениваешь? Есть какие-то изьяны? Симпатичный?

Это тоже играет роль при вызвоне на свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, leun сказал:



И вопрос конкретно по этой девке. Что делать дальше - просто продолжить общение с ней, как и прежде - шуточки-сме*уечки после тренировок? По характеру и поведению в целом мне она нравится. Но я после такого слива могу просто не обращать на нее внимания, как будто этого человека не было вообще.
 

если ты не понял, про то что никто не знает о ее личной жизни ( это так почва для размышлений) - этим самым она хотела сказать, что у нее уже есть еб*рь.
И ты ей не в карту никаким местом. ты же навязываешь ей какую то ху*ню. тем более сам себя обосрал)) зачем мэн? не делай так)

сейчас уже совсем пох*й, как ты там будешь реагировать на нее, можешь продолжать общаться после тренек в дружейском фрейме на отъ*бись, либо просто игнорить.  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девка так деликатно сливалась от тебя ,а ты ей в лоб про встречу.

17 часов назад, KeyloR N. сказал:

Взял и рассказал ей ,что ты невостребованный у баб

А как-будто девки это не понимают,они сразу видят кто есть кто. Не нужно грузиться,так как с этой девкой у тебя изначально шансов не было.Да ещё и показал себя не с лучшей стороны.Лучше не посылать и не игнорить баб ,которые тебя сливают,а продолжать дружеское общение с ними ,потому что у них могут быть красивые,но одинокие подруги.Ты вроде как в магистратуре учишься,а стратегически мыслить не умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Blatnoy сказал:

А как-будто девки это не понимают,они сразу видят кто есть кто.

Если б их нельзя было обмануть половина в девственниках ходило бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Если б их нельзя было обмануть половина в девственниках ходило бы)

 Базара нет)),но сейчас  мололетки ушлые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Blatnoy said:

стратегически мыслить не умеешь

 

4 minutes ago, KeyloR N. said:

нельзя было обмануть

В этом и главная проблема, считаю, что не могу поменять своё мышление и хз даже, как это сделать. Я ведусь больше на свои эмоции и людям очень часто говорю прямо в лоб, что думаю. После армии именно из-за этого подавляющая часть знакомых и отсеялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, КотБалу said:

А ты не рассматривал вариант снять шлюху? 

С такими советами - это не ко мне. Я не парюсь по поводу того, что у меня еще не было секса. Да и многие даже не догадываются, если только сам не расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, leun сказал:

 

В этом и главная проблема, считаю, что не могу поменять своё мышление и хз даже, как это сделать. Я ведусь больше на свои эмоции и людям очень часто говорю прямо в лоб, что думаю. После армии именно из-за этого подавляющая часть знакомых и отсеялась.

Я тебя понимаю,сам   армию прошел.Может у тебя по внешке требования большие к девушкам,а ты им не соответствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ты много материшься с ожп это первое. второе - ты слишком напряжно с ними базаришь, показываешь что ты такой крутой мужик, они не любят этого.

И еще ты с ними много говоришь скорее всего.

Они воспринимают тебя как друга. Т..к вовремя не затыкаеш им рот членом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/1/2017 at 1:57 AM, leun said:

я: Ты че халтуришь?
N: =) Да что-то нет сил тренить вообще, спать только

я: После хорошей треньки и спится лучше) Только мне завтра еще на работу надо. - подлизываешься
N: ну вот и будешь спать лучше. - игнорит подлизывание

я: Однако я пи*дабол - ни в одному глазу, вообще... - сам предлагаешь тебя не воспринимать в серьез
N:Ну сегодня реально, невозможно было, я думала умру. - видимо она тебя сильно уважает если после этого пишет

я: А, ну таки да. Ты живой еще нужна. - подлизываешься
я: Предлагаю завтра после 5 сходить на какое-нибудь кардио ;) - внутреннее чувство, что тебе что-то нужно переростает в понимание, что ты реально прицепился
я: На скалодром, к примеру. - сильно прицепился, сильно тебе надо, сильно ищешь варианты

N: Я на выходные уезжаю в гости к друзьям. - пытается соскочить уже
я: чьорт, ты меня оставишь наедине со счетчиками на работе? - конкретно предъявляеш, что тебе что-то нужно

N: Я вообще не понимаю, с чего такое внимание в мою сторону, скажу так, что мало кто про меня что-то знает, а точнее никто, я имею ввиду личную жизнь, это так, почва для размышлений) - конкретно отвечает на предъяву

Я: Эмм... ты рубишь с плеча. На самом деле нихера не почва для размышлений. Я последние пару лет веду аморфный образ жизни и сейчас стали появляться новые знакомства, и, соответственно, с этими людьми хочется провести время вместе. - заглатываешь гавно, она говорит, нах ты мне не упал, а ты ну нет я тебя еще смогу уговорить

N: Я же говорю, про меня никто ничего не знает (и сложилось определенное мнение), но оно ошибочное, чтобы не давать ложных надежд, сказать лучше сейчас. - пытается отшить, до тебя не доходит

я: Надежд на что? 

N: Мм ладно, мы видимо не поняли друг друга. - предлагает идею что вы не понимаете друг друга

я: Видимо, да.. Если ты про то, что я подкатываю к тебе, то в определенной степени ты права. Но пока что у меня завязывание с кем-то отношений стоит на последнем месте. Однако погулять, пообщаться, пострадать херней я всегда рад. Но окружение, в том числе дома, зале и на работе, наверное, также ошибочно обо мне что-то думает и постоянно давит на это. Возможно, я выгляжу нуждающимся или сам н епойму, в чем дело, но от этого никуда мне не деться. - ты ее принимаешь и развиваешь ее уверенность в этом

N: Да никто не против нормального общения, ну только на территории зала, я со всеми дружу и общаюсь. - уже не знает как тебе еще отказывать
я: Ну вот и порешали, очень хорошо
я: Только резко не надо так больше ни с кем - люди разные, кто-то менее эмоционален, а кто-то, как я...настроение к херам испорчено - я чмо, настроение мое зависит от тебя, человека который мне никто

N: Ну правду не вседа приятно слушать, но надо, по сути она ничего не поменяла, просто прояснила некоторые моменты. - полностью права, при таком же поведении результат всегда такой же будет

я: Очень ценю искренность, но в данном случае это было ни к чему. Повторюсь, что мое желание было пообщаться с тобой вне зала. В зале же мне общаться ни с кем и не нужно, да и не о чем, т.к. это просто моё увлечение и всё, что нужно знать касаемо тренинга, я уже знаю. А просто ходить в зал, чтобы "потренить" язык... это не моё. Насри мне на голову еще немного, если не сложно, я в прошлый раз забыл слизать.

N: Моё дело сказать и прояснить моменты, чтобы всем было понятно, не думала, что это так тебя заденет - укоренилась в мысли что вам не по пути и повторяет ее в 5 раз
я: Да, бомбануло очень таки знатно. - спасибо что насрала на голову, в этот раз я облизался, спасибо еще раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты промахнулся баллом, по общению видно, что девочка минимум 7, востребованная, да и стиль этот я вижу на расстоянии. Так что не удивляйся. Здесь накладываются несколько факторов:

1. Ты сам вряд ли 7. Это не фатально, но всё же.

2. Ты полный чайник в пикапе, несешь лютую хёрню, выставляешь себя в максимально негативном свете перед ОЖП. Кури Факи, работай над образом успешного парня, а не унылого говна. Твои эмоции нахрен никому не нужны. Про аморфность тебе уже хорошо выше написали.

3. Ты неопытен. То есть, если бы даже у тебя были знания, то их еще надо отработать.

4. Девочки уровня 7+ не так уж легко даются даже прокаченным ребятам (я не про спортзал, автор). Нужна дистанция. Даже если у тебя за жизнь будет 1-2 семерки, которых ты положил достойно, без айфонов и прочего ресурса, то ты можешь быть собой доволен. 

А пока ты полный ноль, тренируйся на обычных девушках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Blatnoy said:

Может у тебя по внешке требования большие к девушкам,а ты им не соответствуешь?

По внешке к девушкам у меня требования далеко не заоблачные. Я оцениваю в целом в процессе общения, учитывая их поведение и отдельные черты, которые мне нравятся. Так, может понравиться девушка, если она открытая и с чувством юмора, то мне наплевать на какие-то внешние недостатки, ну, к примеру, у нее длинный некрасивый нос (ну 5 по балльности, не очень разбираюсь, как их оценивают по баллам)

13 hours ago, Blatnoy said:

а ты им не соответствуешь

Не знаю, как себя оценить. На днях выложу внешку в лица. Но очень часто ловлю на себе взгляды ожп, да и на работе на половину женский коллектив - говорят, что симпатичный. А там есть кадры, которые спустя 2 года совместной работы и общения уже говорят в открытую, что обо мне думают.

50 minutes ago, Tommasi said:

Кури Факи, работай над образом успешного парня, а не унылого говна.

Видимо, ху*во я это умею делать, т.к. получается у меня только

8 hours ago, Mike7 said:

показываешь что ты такой крутой мужик, они не любят этого

Спустя 2 года работы в женском коллективе нашел выход в более простом поведении, где не вые*ываюсь и веду себя вполне естественно и честно в общении. Кроме того, я от природы стеснительный (тоже многие мне об этом говорят), поэтому получается так

8 hours ago, Mike7 said:

вовремя не затыкаеш им рот членом

в итоге

8 hours ago, Mike7 said:

много говоришь

задушевные разговоры могут растянуться очень надолго, хотя сам понимаю, что нужно уже действовать, но что-то не дает мне это сделать вовремя.
 

2 hours ago, GetStarted said:

я: Ты че халтуришь?
N: =) Да что-то нет сил тренить вообще, спать только

я: После хорошей треньки и спится лучше) Только мне завтра еще на работу надо. - подлизываешься
N: ну вот и будешь спать лучше. - игнорит подлизывание

На самом деле я уже хотел в тот момент на этом остановиться, но не смог. А так спасибо за такие расшифровки, вас понял.
 

50 minutes ago, Tommasi said:

3. Ты неопытен. То есть, если бы даже у тебя были знания, то их еще надо отработать.

Да, сейчас начну этим заниматься, т.к. сложившаяся ситуация уже меня напрягает, хотя ранее я к этому относился вообще невсерьез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил свой ВВ в лицах. Продублирую и здесь. Нужна ваша объективная оценка, что плохо, что изменить - в общем всё, что думаете.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leun сказал:

Выложил свой ВВ в лицах. Продублирую и здесь. Нужна ваша объективная оценка, что плохо, что изменить - в общем всё, что думаете.
 

Я считаю все нормально, но советую классику в одежде. Однако не скучную, унылого цвета, не висящие брюки парусами, а привлекающего цвета, возможно в клетку крупную, не сильно облегающий костюм и не официальные рубашки. Типо такого. Учитывая твою фигуру можно очень не плохо посадить на тебя костюм. 

 

image.jpg

Правда пиджак на манекене, но визуально представить можно.

И совсем ПЫСЫ:

старше выглядишь своих лет. Предполагаю это из за курса. У меня товарищ курсит и на соревнованиях у чавствует. Ему  23, мне 28. Он выглядит на 3-5 лет старше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2017 в 02:47, leun сказал:

Я просил вашей помощи в разборе конкретно приведенной мной ситуации, которая похожа 1 в 1 на все остальные, только я там клал болт при отказе, а тут уже накипело.
Для меня не понятна сама ситуация - почему со мной общаются, но как только доходит до свидания или продолжения отношений - сразу ху*ня.

просто выбираешь не тех девок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, leun сказал:

Не знаю, как себя оценить. На днях выложу внешку в лица. Но очень часто ловлю на себе взгляды ожп, да и на работе на половину женский коллектив - говорят, что симпатичный. А там есть кадры, которые спустя 2 года совместной работы и общения уже говорят в открытую, что обо мне думают.

Иии чего ты ждешь? :) Пригласи кого-нить на свидание уже. Хотя на работе вроде не лучший вариант знакомиться, но это самый распространенный способ все равно. Да, весьма симпатичный, потому номер легко дают. Дело не во внешности. Может, в невербалике. Выражение лица немного несчастное.

Напряженность обычно тоже легко считывается, расслабься. А то есть у меня знакомый, тоже очень симпатичный а все без девушки, в 35+ лет уже.

В 01.07.2017 в 05:57, leun сказал:

за год сделал первые 2 подхода к реально зацепившим меня девочкам - обе дали номер, вызвонил - и снова "я работаю до поздна, не могу" и прочая лапша

Ну, это может  быть и реальная причина, что она не может в данный конкретный момент с тобой встретиться. Хотя могла бы и предложить альтернативу, если бы хотела.

По поводу разговора - слишком загрузил девушку. Не надо таких длинных объяснений про себя. Хотя она тоже малек е***утая со своими загадками про *личнуюжизнь*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, maayavi said:

Иии чего ты ждешь? :) Пригласи кого-нить на свидание уже.

Так на работе в основном все замужем или уже в отношениях состоят. Да и чуть что, потом неловко будет работать с этим человеком вместе. Я планирую остаться в данной конторе не на один год - карьерный рост, то-сё.

1 hour ago, maayavi said:

тоже малек е***утая

Спасибо, я знал, что малек е***утый =)

1 hour ago, Sigle said:

старше выглядишь своих лет. Предполагаю это из за курса.

Да, но без этого было бы сейчас тяжело. В 19 лет весить 50 кг при росте 173 - не дело. Да и в армию хотел сходить, а не брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, leun сказал:

Спасибо, я знал, что малек е***утый =)

Я про тебя такого не писала:) имела в виду, что с твоей стороны был некоторый косяк, но девушка и вовсе странная, как по мне) не говори так много о себе, ты немного зациклен на своих проблемах. Куда лучше общение, когда можешь рассказать что-то интересное о мире, о жизни, о людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    2. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    3. 47

      Зачем едут в москву

    4. 16

      Непонятные отношения

    5. 47

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...