Перейти к публикации
пикап.Форум

Окончил школу,понравилась одноклассница


Рекомендованные сообщения

Давно хотел написать ,но было не до этого.Сейчас нашёл время и прошу Вашей помощи :)

О себе:18 лет.Окончил школу .Поступил в престижный вуз Москвы(контракт).Сам (врать не буду) из достаточно богатой семьи. По внешности я высокий,симпатичный, с хорошей фигурой(на спорте)
Секс был.6 девушек.Но самые долгие отношения длились 2 месяца.Разрывал я

В конце 11 класса(2 месяца назад) стала нравится одноклассница(раньше особо не строил на неё планы)Высокая со светлыми волосами.Для меня красивая.Получила бешеные баллы по егэ(95+) и золотая медаль (если это имеет значение).Спортом не занимается,по фигуре худышка.В шк пришла в классе 7,то есть знакомы с ней 4 года.

Совместных мероприятий за эти 2 месяцабыло 4(все в компании)
За это время ещё больше стала нравится(думаю о ней часто)
Мы с ней активно на них общаемся,но я не делаю ДАЖЕ Намеков на то,что она мне нравится.Возможно она догадывается,но врятли

Так же я дружу с её лучшей подругой(вместе с 1 класса) и узнал как бы невзначай некоторые вещи и МОЕЙ:нормальных долгих отношений не было,сама девственница,не доверяет людям,умная(любит Театры,выставки фильмы:великий Гэтсби,лалалалэнд и тд)из приличной состоятельной семьи

Что сейчас:были позавчера на дне рождении у нашего общего одноклассника.Там играли в пинпонг,бадминтон.Я её смог немного напоить(её быстро вставило)Но признаться или что то сделать я зассал :( .Один раз отвёл её поговорить и  по-лучше узнать,но подошли левые люди и больше такой возможности не было.

Сейчас:Она мне (уже очень)сильно нравится.Я ещё не никуда не звал.Так же хотелось бы показать ,что она мне симпатична 

9 июля будет ещё одно др(День рождения одноклассницы),куда мы пойдём компанией

У меня в планах на грядущую неделю позвать куда-нибудь провести время(подскажите куда) Не хочу звать просто гулять,так как опасаюсь неловких молчаний
Был вариант:театр-потом ресторан,но решил,что для первого перебор,она может испугаться

Цель: начать отношения 

P.S:Пишу неопытно,возможно нужно было что то досказать или что то опустить

PPS:Потратил 30 мин,прошу помочь и подсказать 

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...