Перейти к публикации
пикап.Форум

Какое место секс занимает в отношениях?


Demonchik77

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хотелось бы узнать мнение какое место занимает секс в отношениях? В особенностях у ОЖП 

для примера ситуация: ОЖП замужем ОМП свободен... Длительная связь и бешеный секс которого у ОЖП в семье нет, но ОЖП становиться инициатором разбега на других основаниях.. Материальные, семейные и тд все кроме секса

ОМП ставит игнор.. Будет ли через какое то время ОЖП пинговать??

(в принципе моя ситуация)) тема есть

жду комментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое место занимает здоровое тело в жизни человека? В принципе важное, потому что от здоровья зависит качество жизни (уж молчу про внешний вид) - всяко лучше ходить на здоровых своих двоих и не падать в обморок от высокого/ низкого давления, не мучиться зубной и прочей болью, чем постоянно сидеть на таблетках и не мочь лишний раз погулять или позволить себе что-то съесть.

Про связь секса и любви написано в книге "Кто бы мог подумать!" - секс способствует выработке гормонов любви и только после хорошего секса (или любой другой механической стимуляции влагалища) женщина начинает влюбляться. Между сексами гормоны идут на спад, включаются мозги и женщина уже начинает рассуждать более-менее разумно. Чем ярче секс, тем дольше сохраняется выработка и воздействие гормонов любви (это одна из причин почему говорят что не бывает отношений на расстоянии или они обречены). 

Если ты девушку очень классно трахал и в семье у нее не очень, то пинговать она будет. Если она получила от тебя отлуп что тебе не надо ничего серьезного, то зависит от ситуации в семье - будет ли она пытаться вообще уйти из семьи или уйти конкретно к тебе. Если она решит вообще уйти, то пинговать не будет до тех пор, пока не уйдет и не устроит себе стабильную жизнь, если она хочет уйти к тебе (даже если получила от тебя отлуп), то, скорее всего, пинговать будет довольно скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично, что если у женщины с мужем секс на троечку, то лично в ее жизни он занимает далеко не первое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Albion сказал:

Можно простым языком описать ситуацию и что требуется выяснить? Спасибо

На сколько секс является для девушки якорем... Будет ли она скучать по сексу, что в конце концов толкнёт её на обратную связь... Или про ситуацию про конкретный случай?? Моя тема в риуом есть там все подробно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Demonchik77 сказал:

На сколько секс является для девушки якорем... Будет ли она скучать по сексу, что в конце концов толкнёт её на обратную связь... Или про ситуацию про конкретный случай?? Моя тема в риуом есть там все подробно...

Очень важен. Почему находят любовников на стороне?

Потому что отношения отношениями, но физически будет скулить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если рассматривать в контексте заданных параметров (твоих),то дело не в сексе,а значимости (мужа и твоей).

А в общем,секс в отношениях ни на первом и не на последнем месте. Еще хорошо бы учесть личные приоритеты ОЖП - если она е*ливая коза,то да,давать она будет всем,всегда и даже не спрашивая имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь миллионы нюансов...скучающая баба, недотрах, слабый передок, обида и т.д. Но в целом человек выше это в два обзаца правильно вложил. Ниндзя который, зелёный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если рассматривать в контексте заданных параметров (твоих),то дело не в сексе,а значимости (мужа и твоей).

А в общем,секс в отношениях ни на первом и не на последнем месте. Еще хорошо бы учесть личные приоритеты ОЖП - если она е*ливая коза,то да,давать она будет всем,всегда и даже не спрашивая имени.

Вот этот вопрос по значимости как загадка... Приоритеты ОЖП как понять если она сама говорит что при 9 летнем стаже брака с 4 года изменяет... Приоритет это или нет?) Вообщем надо отождать время и попробовать пингануть)) И каким то образом на расстоянии попробовать повысить свою значимость)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хрен его знает. у меня лично тяга не к сексу, а к человеку. а член этого человека это тоже неплохо. кончился интерес к человеку, кончился интерес и к сексу. чисто технический оргазм вообще не интересен например, вообще утомительно все это 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, prêt-à-porter сказал:

хрен его знает. у меня лично тяга не к сексу, а к человеку. а член этого человека это тоже неплохо. кончился интерес к человеку, кончился интерес и к сексу. чисто технический оргазм вообще не интересен например, вообще утомительно все это 

Сколько лет вам?! Что бы сложилась картинка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все зависит от того, какие эмоции при секс. 

1) могут быть чисто механические . Тогда он девушке не так интересен... 

2) если секс является частью чего то, что способствует выроботки нужных гормонов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя слили по другой причине. При чём тут вообще секс? 

Баба утром течет от своего мужика, а вечером его нах*й шлет. И в бабском поведении не надо искать логику. Её просто нет. 

У мужика да, либо стоит на свою бабу, либо нет. У баб всё гораздо сложнее, вплоть до того что погода сегодня не та и вагина перестала приносить бабе радость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maxsimys сказал:

Тебя слили по другой причине. При чём тут вообще секс? 

Баба утром течет от своего мужика, а вечером его нах*й шлет. И в бабском поведении не надо искать логику. Её просто нет. 

У мужика да, либо стоит на свою бабу, либо нет. У баб всё гораздо сложнее, вплоть до того что погода сегодня не та и вагина перестала приносить бабе радость. 

Значит секс не может быть тогда якорем так понимаю?

хотя во многих вещах пишут что секс влечение это одна из основных составляющих... Даже в системе ДСП ... Секс занимает второе место!) я просто хочу в этой теме поразбираться в диалогах по теории)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Demonchik77 сказал:

Значит секс не может быть тогда якорем так понимаю?

хотя во многих вещах пишут что секс влечение это одна из основных составляющих... Даже в системе ДСП ... Секс занимает второе место!) я просто хочу в этой теме поразбираться в диалогах по теории)

В твоем случае да. Секс не якорь.

Тут не так все просто как тебе кажется и как написано в факах. Все зависит от того как баба к тебе относится, какое положение ты имеешь в ЛТР, какое положение ты имеешь вообще в обществе и т.д. Многие факторы влияют на пригодность МЧ в ЛТР и соответственно на секс потребность МЧ в ЛТР.

К примеру, альфачам вообще ничего не надо делать. Можно тупо лежать как бревно и баба будет течь от одного прикосновения к альфачу (значимость МЧ в ЛТР огромная). Псевдо-альфачам нужно немного раздраконить бабу и баба дальше сама разберется с собой (после завершения ПА баба кончила и засохла). Аленям нужно тупо выслуживаться в пастели по полной, иначе баба за считанные секунды высыхает.

Многое ещё зависит от возраста бабы и срока отсутствия у бабы мужика. Долго нет рядом мужика - баба мокрая априори (у нас от отсутствия бабы круглосуточно стоит - у них круглосуточно течет).

Наблюдать и чувствовать бабу нужно постоянно. Чувствуешь что мамзель засохла или долго разгоняется - сваливай (бабе нужно отдохнуть). Если все норм и баба сама прыгает на МЧ (как питбуль на сырое мясо) - жарь по полной программе и почаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Maxsimys сказал:

В твоем случае да. Секс не якорь.

Тут не так все просто как тебе кажется и как написано в факах. Все зависит от того как баба к тебе относится, какое положение ты имеешь в ЛТР, какое положение ты имеешь вообще в обществе и т.д. Многие факторы влияют на пригодность МЧ в ЛТР и соответственно на секс потребность МЧ в ЛТР.

К примеру, альфачам вообще ничего не надо делать. Можно тупо лежать как бревно и баба будет течь от одного прикосновения к альфачу (значимость МЧ в ЛТР огромная). Псевдо-альфачам нужно немного раздраконить бабу и баба дальше сама разберется с собой (после завершения ПА баба кончила и засохла). Аленям нужно тупо выслуживаться в пастели по полной, иначе баба за считанные секунды высыхает.

Многое ещё зависит от возраста бабы и срока отсутствия у бабы мужика. Долго нет рядом мужика - баба мокрая априори (у нас от отсутствия бабы круглосуточно стоит - у них круглосуточно течет).

Наблюдать и чувствовать бабу нужно постоянно. Чувствуешь что мамзель засохла или долго разгоняется - сваливай (бабе нужно отдохнуть). Если все норм и баба сама прыгает на МЧ (как питбуль на сырое мясо) - жарь по полной программе и почаще.

Максимус... Ты так это утвердительно говоришь... Что в моем случае... А что тогда держало полтора года? Я как бы в принципе больше ничего и не давал в плане своих ресурсов)... Факи это абсолютно не априори это уже понятно... Просто вот не могу я ситуацию на малекулы разобрать))... Мозаика не складывается... И кстати аддикция моя наконец то прошла мать её)))

20 часов назад, Alexis сказал:

Автор тебе не надоело быть придатком чужой семьи?

Я не придаток)) то чего нет надоесть не может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...