Перейти к публикации
пикап.Форум

От меня шарахаются даже 50-летние женщины


Рекомендованные сообщения

Мне уже 28 лет исполнилось, а я до сих пор девственник. У меня сейчас такое положение, что меня возбуждают даже пенсионерки. Ну, с ними я не пробую знакомиться, потому что у них давно уже климакс был, и они забыли, что такое секс. Ну я подходил к 50-летним женщинам. Причем выбирал самых толстых и некрасивых. Вижу, что на скамейке сидят. Спрашиваю - можно с вами познакомиться? Ответы примерно такие - , вы ненормальный, у вас с головой не всё в порядке, у меня дети старше, чем вы, всего доброго. Пробую ещё что-нибудь сказать - начинают злиться, говорят, до свидания. Либо игнорят и продолжают дальше с подругой общаться, либо просто встают со скамейки и уходят. Я просто подумал - женщин в этом возрасте становится гораздо больше, чем мужчин. Они сейчас для мужчин старые, невостребованные. И уже никогда себе никого не найдут. Просто даже статистически женщин больше. И тут к ним подходит молодой человек. Но получается, что я их пугаю или начинают злить. То есть, даже самая старая, страшная, толстая, одинокая, невостребованная женщина будет от меня шарахаться. Неужели это всё из-за 43 кг? Ни одна женщина в мире не хочет со мной знакомиться. Я не знаю, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антипикапер сказал:

Мне уже 28 лет исполнилось, а я до сих пор девственник. У меня сейчас такое положение, что меня возбуждают даже пенсионерки. Ну, с ними я не пробую познакомиться, потому что у них давно уже климакс был, и они забыли, что такое секс. Ну я пробовал знакомиться с 50-летними женщинами. Вижу, что на скамейке сидят. Спрашиваю - можно с вами познакомиться? Ответы примерно такие - , вы ненормальный, у вас с головой не всё в порядке, у меня дети старше, чем вы, всего доброго. Пробую ещё что-нибудь сказать - начинают злиться, говорят, до свидания. Либо игнорят и продолжают дальше с подругой общаться, либо просто встают со скамейки и уходят. Я просто подумал - женщин в этом возрасте становится гораздо больше, чем мужчин. Они сейчас для мужчин старые, невостребованные. И уже никогда себе не найдут. Просто даже статистически женщин больше. И тут к ним подходит молодой человек. Но получается, что я их пугаю или начинают злить. То есть, даже самая старая, страшная, толстая, одинокая, невостребованная женщина будет от меня шарахаться. Неужели это всё из-за 43 кг? Ни одна женщина в мире не хочет со мной знакомиться. Я не знаю, что делать.

слушай, может пора переходить на чл*ны?;)
Оставь женщин и девушек в покое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кокаин сказал:

слушай, может пора переходить на чл*ны?;)
Оставь женщин и девушек в покое)

Не, я вообще терпеть не могу мужиков. Из-за них у меня баб нет. Не было бы мужиков, все бабы мои были бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Антипикапер сказал:

Я не знаю, что делать.

В соседней теме рекомендовали сходить на дэнс "кому за 40" или что то в этом плане.

Малолеток там нету, а настрой у всех более благосклонный и доброжетельный  

11 минуту назад, Антипикапер сказал:

неужели это всё из-за 43 кг?

При каком росте столько кг, да и как со стороны выглядишь, сам считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Victoriano сказал:

В соседней теме рекомендовали сходить на дэнс "кому за 40" или что то в этом плане.

Малолеток там нету, а настрой у всех более благосклонный и доброжетельный  

А где такие танцы проходят? Это типа надо записаться на платные танцы вальса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Victoriano сказал:

При каком росте столько кг, да и как со стороны выглядишь, сам считаешь?

175 см. Выгляжу как дрищ, которого можно заносить в Книгу рекордов Гиннеса. А может реально подать заявку? В таком случае мне столько бабла дадут, что бабы сами на меня начнут лезть) Я реально выгляжу худее малолетних школьников. А вес никак не могу набрать. Видимо, какие-то проблемы со здоровьем есть. Но врачи у меня сами спрашивают, почему такой худой. Да и не только врачи, все подряд за***ли спрашивать. Даже когда сижу в кафе, то за соседним столиком бабы начинают вести разговор про вес. В интернете не нашел мужчин, которые весят меньше меня. Таких реально нет. По-моему, я самый худой в мире мужчина при таком росте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а какой вес у тебя?
Сходить надо бы в больничку.
И не думай, что 50-летние даже самые страшные, будут прыгать на кого попало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Антипикапер сказал:

175 см. Выгляжу как дрищ, которого можно заносить в Книгу рекордов Гиннеса. А может реально подать заявку? В таком случае мне столько бабла дадут, что бабы сами на меня начнут лезть) Я реально выгляжу худее малолетних школьников. А вес никак не могу набрать. Видимо, какие-то проблемы со здоровьем есть. Но врачи у меня сами спрашивают, почему такой худой. Да и не только врачи, все подряд за***ли спрашивать. Даже когда сижу в кафе, то за соседним столиком бабы начинают вести разговор про вес. В интернете не нашел мужчин, которые весят меньше меня. Таких реально нет. По-моему, я самый худой в мире мужчина при таком росте.

Набор массы это кушать 3500-4000 калорий в сутки + фигарить в зале минимум 3 раза в неделю минимум 3 года. Как у тебя со спортом и едой? Обследования делал, что-то нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, 0.anzhelika.0 сказал:

Набор массы это кушать 3500-4000 калорий в сутки + фигарить в зале минимум 3 раза в неделю минимум 3 года. Как у тебя со спортом и едой? Обследования делал, что-то нашли?

Из-за проблем с весом трудно найти работу. Уже при разговоре работодатель начинает косо смотреть. Поэтому на еду денег нет. Замкнутый круг получается. Терапевт сказала, что мне надо ограничить спорт. Тяжести мне нельзя поднимать. У меня сколиоз, рефлюкс-эзофагит и внутричерепное давление. Аппетит очень слабый, наедаюсь одним пирожком.

33 минуты назад, strong718 сказал:

Сходить надо бы в больничку.

А на каком основании меня ложить? У меня ничего особенного не выявлено.

7 минут назад, plohish555 сказал:

Да он тролль это 100%.

100%, что ты тупишь в моих глазах, потому что я не троллю. поработай лучше над своей интуицией, она у тебя хромает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Антипикапер сказал:

Из-за проблем с весом трудно найти работу. Уже при разговоре работодатель начинает косо смотреть. Поэтому на еду денег нет. Замкнутый круг получается. Терапевт сказала, что мне надо ограничить спорт. Тяжести мне нельзя поднимать. У меня сколиоз, рефлюкс-эзофагит и внутричерепное давление. Аппетит очень слабый, наедаюсь одним пирожком.

Что за работу ты ищешь, что на ее предложение-отказ влияет вес?

Тогда надо вначале решать вопросы со здоровьем, потом потихоньку выходить в спорт, не смотря на слова врача. Никто же не говорит сразу 150 кг приседать, потихоньку, начиная с 5-10 кг грифом.

В больничку тебе сказали лечь чтобы обследоваться, жалуйся на внутричерепное и прочее, пусть положат в стационар, подлечат, проведут полное обследование. По поводу внутричерепного что сказали делать - таблетки или еще что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 0.anzhelika.0 сказал:

Что за работу ты ищешь, что на ее предложение-отказ влияет вес?

Я пробовал на склад устроиться, но там даже тележку сдвинуть с места не смог. Пробовал на продавца, но на следующий день после поднятия тяжестей сильно подташнивало. На продавца-консультанта не проходил собеседование. Подозреваю, что из-за непрезентабельного внешнего вида. Наверное, подумали, что клиентов буду отпугивать) А кроме продавца я не знаю, куда идти. Так-то я окончил школу с золотой медалью. Но пошел не туда учиться - на менеджмент. А кто меня управляющим возьмет? В итоге, золотой медалист с высшим образованием не знает, куда идти работать, девушки никогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 0.anzhelika.0 сказал:

В больничку тебе сказали лечь чтобы обследоваться, жалуйся на внутричерепное и прочее, пусть положат в стационар, подлечат, проведут полное обследование. По поводу внутричерепного что сказали делать - таблетки или еще что?

Недавно ходил на МРТ, там вроде всё нормально было. Невролог просто назначил уколы и лекарства, но от них ещё больше голова начала болеть. Мотаясь по поликлиникам, ещё вирус какой-то подхватил, с температурой лежал, голова ещё сильнее трещать начала. Так что в наших поликлиниках не будут лечить, а могут только добить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все норм, смотри расклад: у пикаперов - куча бап. Ты антипикапер, у тебя - 0 бап. Все ок. Было бы странно, если бы наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с компьютером дела? Знаешь ли делопроизводство или еще что полезное? В какой одежде ходил на собеседование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Антипикапер сказал:

Недавно ходил на МРТ, там вроде всё нормально было. Невролог просто назначил уколы и лекарства, но от них ещё больше голова начала болеть. Мотаясь по поликлиникам, ещё вирус какой-то подхватил, с температурой лежал, голова ещё сильнее трещать начала. Так что в наших поликлиниках не будут лечить, а могут только добить.

Ну и? Так и забил? А надо таки решить проблему, т.е. снова пойти ко врачу и сказать о том, как таблетки повлияли на твое самочувствие, она предложит другой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 0.anzhelika.0 сказал:

Ну и? Так и забил? А надо таки решить проблему, т.е. снова пойти ко врачу и сказать о том, как таблетки повлияли на твое самочувствие, она предложит другой вариант.

так я и сказал об этом неврологу после повторного приема. он тупо ответил - не должно быть так от лекарств, продолжайте по курсу принимать.

19 минут назад, 0.anzhelika.0 сказал:

Как с компьютером дела? Знаешь ли делопроизводство или еще что полезное? В какой одежде ходил на собеседование?

в разной одежде ходил - в пиджаке с рубашкой, в свитере - результат один и тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда дело в невербалике. Снимай себя на видео, выкладывай на форум, посмотрим что с тобой не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Антипикапер сказал:

Я пробовал на склад устроиться, но там даже тележку сдвинуть с места не смог. Пробовал на продавца, но на следующий день после поднятия тяжестей сильно подташнивало. На продавца-консультанта не проходил собеседование. Подозреваю, что из-за непрезентабельного внешнего вида. Наверное, подумали, что клиентов буду отпугивать) А кроме продавца я не знаю, куда идти. Так-то я окончил школу с золотой медалью. Но пошел не туда учиться - на менеджмент. А кто меня управляющим возьмет? В итоге, золотой медалист с высшим образованием не знает, куда идти работать, девушки никогда не было.

начни с частного предпринимательства, типа куплю-продам, желательно в той сфере, где есть у тебя хобби , или предоставлении индивидуальньіх услуг на кого учился.

для врачей из государственньіх больниц тьі всегда здоров, для частников - всегда больной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тебя никогда не будет девушки, зачем ты создаешь новые темы? забей на это и не парься. Подумаешь, у куда более нормальных парней нет девушек а тут ты. У тебя логика вообще присутствует? Зачем тебе девушка? Успокойся себе, занимайся тем, что тебе нравиться и не думай о девушках. Твоя жизнь немного иная. Безсмысленная что ли. Наслождайся этой безсмысленностью. Делай, то что нравиться тебе, то что приносит радость тебе, то что не требует никаких усилий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GetStarted сказал:

ну у тебя никогда не будет девушки, зачем ты создаешь новые темы? забей на это и не парься. 

зачем же так? в конце концов встретит такую же анорексичку и заведет отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В итоге, золотой медалист с высшим образованием не знает, куда идти работать, девушки никогда не было.

это все не то , единственный смысл жизни для тебя должен быть обрасти пропорциональное атлетичное тело, остальное у тебя и так все есть, просто окружающие это увидят только тогда когда ты будешь хорошо сложен, се ля ви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маску для лица сделала, смеяться нельзя...дай думаю почитаю форум..а тут такое, короче ты поднял мне настроение и испортил маску))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валентин1974 сказал:

это все не то , единственный смысл жизни для тебя должен быть обрасти пропорциональное атлетичное тело, остальное у тебя и так все есть, просто окружающие это увидят только тогда когда ты будешь хорошо сложен, се ля ви

Это сарказм или реальный совет? На своей опыте понял, что внешность играет огромную роль в жизни. Сразу идёт другое отношение к тебе. Меня сейчас как-то несерьёзно воспринимают. Потому что реально выгляжу худее подростка. А вот мужчина с пузом выглядит солидно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе дали совет - накачать атлетичное тело, а не пузо.
вот и займись качалкой и наращиванием мьішечной массьі, только без вреда для здоровья, все остальное для тебя сейчас вторично, даже работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Безымянная сказал:

маску для лица сделала, смеяться нельзя...дай думаю почитаю форум..а тут такое, короче ты поднял мне настроение и испортил маску))))

 

Блин, он серьёзно...

Вот первая тема, не очень похоже на фейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trevion сказал:

похоже, автор за год абсолютно ничего не сделал, ему сейчас повторяют те же советьі

Самое интересное, что на тот момент он работал :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если с учебой хорошо, может получить другое образование, в сфере IT например?

У меня в классе был мальчик один - в начальной школе был очень хорошенький, как маленький принц. А потом как будто перестал расти. Лицо осталось каким-то детским до самого выпуска, сам был очень худой и маленький, щуплый. После школы выучился на айтишника, уехал в Австралию, щас и вовсе в США в Гугле работает. Подрос, подкачался, выглядит уже вполне норм. Девушка была точно, щас не знаю. Так что выправиться можно. Нужно заниматься ресурсами своими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, maayavi сказал:

После школы выучился на айтишника

Твой друг скорее исключение. Айтишники со своим способом жизни точно вечерами в полях опыт не набирают или в качалке время проводят.

Разве что деньги, но она не сделают ТСа счастливым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антипикапер , есть сайт знакомств для людей с ограниченными возможностями, не помню как называется, гугл тебе в помощь. Откуда знаю, со мной работает инвалид, парень, легкое дцп, он там зарегился, и отхватил себе девицу просто шикарную!! У нее был маленький недостаток..одна нога короче другой. Зато внешка и характер загляденье. Но этот дцпешник, в отличии от тебя из зала не вылезает, железяки тягает как может! сам себе тело построил, ноги худые, а торс просто рюмка! А был дрищь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

Но этот дцпешник, в отличии от тебя из зала не вылезает, железяки тягает как может! сам себе тело построил, ноги худые, а торс просто рюмка! А был дрищь.

Пройдет не один год как автор внешне изменит себя, если начнет заниматься нормально уже сегодня.

Про сайт знакомств для людей с ограниченными возможностями - куда еще более менее совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Famist сказал:

Самое интересное, что на тот момент он работал :huh:

да, работал. но ничего не изменилось. работаю или не работаю - всё равно даже самая старая и неликвидная женщина мне не даст.

2 часа назад, Безымянная сказал:

Антипикапер , есть сайт знакомств для людей с ограниченными возможностями, не помню как называется, гугл тебе в помощь. Откуда знаю, со мной работает инвалид, парень, легкое дцп, он там зарегился, и отхватил себе девицу просто шикарную!! У нее был маленький недостаток..одна нога короче другой. Зато внешка и характер загляденье. Но этот дцпешник, в отличии от тебя из зала не вылезает, железяки тягает как может! сам себе тело построил, ноги худые, а торс просто рюмка! А был дрищь.

а что за сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Антипикапер сказал:

да, работал. но ничего не изменилось. работаю или не работаю - всё равно даже самая старая и неликвидная женщина мне не даст.

а что за сайт?

я не помню название, набери в поиске сз для инвалидов , полазай посмотри что к чему, начини переписываться а там глядишь и до встречи дойдет)  отпишись потом, как успехи) лучше найти красивую хромоножку, чем приставать с сексом к пятидесятилетним теткам..согласен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор полноценный человек, только худой. Зачем ему знакомство с инвалидами советовать? Бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что инвалиды не люди? Вспомним  Оскара Писториуса, красавец! хотя и без ног...а можно найти красивую и без мозгов...тоже в своем роде инвалид))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Антипикапер сказал:

Это сарказм или реальный совет? На своей опыте понял, что внешность играет огромную роль в жизни. Сразу идёт другое отношение к тебе. Меня сейчас как-то несерьёзно воспринимают. Потому что реально выгляжу худее подростка. А вот мужчина с пузом выглядит солидно)

 

11 час назад, Безымянная сказал:

а что инвалиды не люди? Вспомним  Оскара Писториуса, красавец! хотя и без ног...а можно найти красивую и без мозгов...тоже в своем роде инвалид))

и сарказм и дело, встречают по одежке, в этих  пословицах и поговорках бывает скрытый смысл. Так вот есть один большой секрет у женщин, о котором они практически никогда не сознаются что одежка для женщин это как раз и есть фигура и тело собственно. Это самый первый этап проверки. Его конечно можно обмануть если познакомиться как друг или просто знакомый тогда за много время,пока будете общаться твоя внешность уйдет на второй план но этот способ скорее как замена того кем бы ты мог стать так что его лучше не рассматривать т.к. он ведет к тому что ты признаешь себя неудачником .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Безымянная сказал:

а что инвалиды не люди? Вспомним  Оскара Писториуса, красавец! хотя и без ног...а можно найти красивую и без мозгов...тоже в своем роде инвалид))

меня сейчас не интересует дискуссия на тему, люди или не люди инвалиды. ответь внятно - зачем молодому полноценному мужчине знакомиться с женщиной-инвалидкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая леди сказал:

меня сейчас не интересует дискуссия на тему, люди или не люди инвалиды. ответь внятно - зачем молодому полноценному мужчине знакомиться с женщиной-инвалидкой?

Задаёшь вопрос и при этом не хочешь вступать в дискуссию)) я советовала автору, ему и решать.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляйся к эндокринологу, сдай анализы на тестостерон общ., свободный, фсг, лг, скажи врачу что не можешь набрать вес, пропишут витамины для роста, + гейнер и креатин каждый день, повысь дневной лимит калорий до 3500-4000 для твоего веса, никакого кардио до 80 кг не используй. + полноценный сон не менее 8-9 часов в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

Задаёшь вопрос и при этом не хочешь вступать в дискуссию)) я советовала автору, ему и решать.. 

ты понимаешь, насколько оскорбительно звучит твой совет? автор, ты понял? твой удел - инвалидки и прочий неликвид.

звездец. Надеюсь, у него хватит ума и самоуважения не следовать этому бреду, а работать над своей внешностью и навыками коммуникации, чтобы построить семью со здоровой полноценной женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Белая леди сказал:

ты понимаешь, насколько оскорбительно звучит твой совет? автор, ты понял? твой удел - инвалидки и прочий неликвид.

звездец. Надеюсь, у него хватит ума и самоуважения не следовать этому бреду, а работать над своей внешностью и навыками коммуникации, чтобы построить семью со здоровой полноценной женщиной.

Он и итак считай инвалид только на голову. Ума нет считай калека. Ты посмотри его темы. Он тут за год создал десяток однотипных тем с нытьём. Он ничего делать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, redrum сказал:

Лучше с такой девушкой инвалидом,чем с такой полноценной.

 

43552428.jpg

1454831218_samie_strashnie_devushki_zapilili.ru_23.jpg

Хватит тупить! Женщина с фото вверху либо какая-то модель, или может спортсменка, и она себя явно автору не предлагает.

Вернитесь к российским реалиям, и загуглите, как выглядят обычные российские инвалиды.

блин, я не хочу даже об этом говорить, настолько это щепетильная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я не понимаю зачем вообще пытаетесь помочь человеку, создавшему почти 10 тем за год с одним посылом - меня пугаются бабы но делать я ничего не хочу и не буду. 

ему уже советовали - устройся на работу, жри больше, потом знакомься. а в ответ - жрать много я не хочу, собой заниматься я не хочу, развиваться в какой ни будь области я не хочу, работать меня не берут потому что я худой, бабы не хотят со мной встречаться, скажите что мне делать. 

через месяц опять будет подобная тема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять одно и то же) Автор, да делай уже что-нибудь! Ты реально ничего не делаешь для своего развития, только тёток достаёшь...  Хватит себя жалеть! Тебе просто комфортно пребывать в этом всем, а чтобы вылезти из ямы нужно трудиться, упорно, долго! Нет волшебных таблеток и кнопок... 

Трудится ты не хочешь, от слова совсем. Пирожок он скушал, оспади... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мне удалось встретиться с девушкой с дцп. Она прихрамывает, есть косоглазие. Подарил ей цветы на встрече. Пообщался с ней. Потом снова начал ей писать. По будням у неё типа учёба, она не может встретиться. По выходным у неё вдруг хомяки начали рожать. Так получилось, что даже инвалидки меня отшивают. Она нашла себе мужика с квартирой, живет с ним уже долгое время. Сейчас даже инвалидки нарасхват, спокойно находят мужиков с хатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...