Перейти к публикации
пикап.Форум

Разрушил рапорт


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Мне 23 ей 20. ЛТР 3 месяца.

Мои первые отношения.

О нас и знакомстве

            Я -23 года, умен, спокоен, приятное чувство юмора, интересный собеседник, спортивного телосложения,  рельефный, высокий, симпатичен и пользуюсь вниманием у девушек. Не курю, пью редко. Вышка есть, с работой проблемы. Живу с родственниками, есть свободная квартира, в которой могу жить отдельно (не моя и  это временный вариант). В общем, девушки смотрят на меня, видят большого, веселого и доброго мужчину. Финансовый аспект – у меня были некоторые накопления, на времяпровождение деньги были. Большинство девушек кажутся неинтересными, поверхностными и скучными, мало общаюсь с девушками, не интересуюсь сексом ради секса.
            Она – 20 лет, ЧСВ, симпатичная, очень осознанная и адекватная, заботливая, нежная с заниженной самооценкой. Не курит, алкоголь пьет редко, вино мб с родителями. Семья среднего достатка, отец – инженер, работает по своим бизнес-проектам, мать сидит дома и пилит всем  мозг. ОЖП живет в комнате с младшим братом. Дома ее постоянно попрекает мать, брат ведет так, будто бы он один живет в этой комнате. В общем, много негатива со стороны семьи. С отцом у нее хорошие отношения, но родители отдают приоритеты брату, считая, что ей уже пора ”валить” из семьи, а в брата нужно вкладываться. Общается в основном с парнями, как с друзьями, с девушками очень редко. Ориентирована на чувства, нежели на материальные ценности.
            Познакомились в интернете около года назад через общего друга, на тот момент ее парня. Живем в разных городах. Общались с ней очень хорошо с первых дней знакомства, доверительно и очень тепло. Часто видел от нее лайтовые намеки в мою сторону. Всегда воспринимал ее как девушку друга, она же меня как мужчину. Общение было не в напряг, списывались в СС, созванивались в скайпе. У нас очень похожие предпочтения в музыке, она восторгается моими музыкальными вкусами, считает, что я понимаю музыку так, как надо ее понимать. Во многих вещах имеем один взгляд на мир, на вещи, на ситуации и т.д. Эстетические предпочтения совпадают, в общем, было о чем поговорить, мы наслаждались друг другом. Общались как друзья, рассказывали друг другу истории из жизни, детства, для нее это общение имело высокую ценность.
Начало отношений и первая встреча
            Весной этого года сошлись. Я проявил инциативу, она намеками дала понять, что в предыдущих отношениях ее ничего не держит и она видит свое будущее со мной. Ее бывший на тот момент давно перестал быть мне другом, а скорее назойливым и негативным персонажем, к которому я относился по-дружески, а в ответ получал какой-то негатив, мб ревность. По совокупности некоторых факторов я понял, что эта девушка заслуживает лучшего, нежели этот человек. Она в СС дала ему понять, что их отношения закончились, но окончательный шаг сделала только тогда, когда я ей это сказал сделать. Кинула везде в ЧС, удалила все номера, если он как-то пинговал ее, то сразу сообщала мне. Я приехал к ней в город, она встретила меня и сразу все понятно стало) Дома меня ждал приготовленный ужин, готовит она вкусно и разнообразно, а самое главное, ей это нравится и у нее есть желание готовить для меня. В первую ночь у нас был секс. Я провел несколько дней с ней, это были замечательные дни. Все шло гладко, кроме пары моментов, она в какой-то момент могла сама начать портить себе настроение, просто перестать говорить, стать злой и невыносимой, как она сказала – это у нее от мамы. Мать у нее очень циничная, язвительная змея, которая наносит точечные удары своей дочери по психике. В такие моменты я не понимал почему у нее такая неадекватная реакция, начинал как-то пытаться решить ситуацию ,вывести на позитив, мне казалось, что это ее недовольство мной, шаг к концу отношений. Слишком парился на эти темы. После моего отъезда, она купила билет ко мне в город, договорились, что встретимся через месяц. Весь месяц общались в скайпе, почти сразу началось какое-то недопонимание, она начинала сама себе портить настроение, далее я буду это называть “беситься”. То есть у нас было очень хорошее понимание, общение, задушевные разговоры, но стоило ей начать беситься, сразу же разговор становился неприятным, напряжным, я старался вырулить все это на позитив, объяснить ей, что она сейчас просто так негативит и ситуация вообще ерундовая, она это ценит, но, похоже, что я перестарался, слишком в это вкладываясь.                                 
              Мы общались, строили какие-то планы, не могли нарадоваться, что встретили друг друга, бывало так, что у меня возникнет какая-то мысль, я ее обдумываю в течение некоторого времени и считаю, что надо сказать это ОЖП и она в начале какого-нибудь диалога говорит то же самое, что я собирался ей сказать. Одна из таких мыслей была, что я наконец-то нашел человека, которого искал всю свою жизнь. Тот собирательный образ женщины, который я дополнял всю свою жизнь, вот он, целиком и полностью. Можно назвать идеалом, но  не идеализировать. У нее такое же мнение обо мне. Было очень много Б от нее, начиная от вещей, которые она говорила с такой нежностью, что у меня все в груди замирало, я чувствовал, что передо мной нежнейшее создание, с  чем-то очень ранимым и красивым внутри, готовое идти за мной, отдаться целиком и полностью. Эта женщина считает меня альфой, видела во мне мужчину мечты и готова вкладываться в построение нашего будущего, как женщина.

Вторая встреча
            Наступил день нашей второй встречи, мы уже во всю активно обсуждали переезд ОЖП ко мне в город ближе к осени. Был отличный секс, она говорила, что ни с кем не испытывала таких ощущений. При этом, оргазма она не испытывала в жизни вообще, но чувствует, что со мной может его испытать. Я понимаю, что это все у нее в голове и это дело привыкания, комфорта и узнавания друг друга. В общем, она снова светилась от счастья рядом со мной. Были опять ее загоны на тему беситься, я их остро воспринимал, думая, что это опять сильное Д в мою сторону, не понимал, что с этим надо делать, даже хотел тему на форуме создать) Но подумал, что это все ерунда, просто у меня мало опыта и я найду ключи к этим ситуациям, дело времени. Я считал, что я не очень альфа в отношениях, думал, что ТФНю, но с ее слов я был лучшим, самым активным и мужественным в ее жизни. У нее было немного отношений, я знаю только о двух: первые – отношения с тем человеком, у которого я ее увел, они длились около четырех лет с перерывом на несколько месяцев. С ее слов, парень начал забивать, это была игра в одни ворота, она очень парилась, особенно, когда узнала о его изменах, расстались. К ней начал подкатывать какой-то имбецил и когда дело дошло до секса, она его просто выгнала из квартиры. Он вел себя так, как будто бы начитался советов из первой ссылки поисковика на тему отношений, ужасный недопикапер в самом худшем понимании и дикий ТФН. Он до сих пор ее пингует раз в пол года, она не отвечает ему. Далее она снова сошлась с первым и ей уже было наплевать, не было никакой искры, отношения ради отношений. Но мое мнение, что я не был альфой, я слишком много парился об этих отношениях, создавал отрицательные моменты, устраивал разборки из-за мелочей, вместо того, чтобы общаться на позитиве. Тем самым, вызывая у нее желание отморозиться, как мне казалось, но она все это хавала с пониманием. Кто из нас больше ценит наше общение не понятно, скорее всего оба одинаково, а я просто лишний раз загоняюсь. Говорит, что может часами слушать “наши” песни и рассматривать фотки. Иногда обвиняет в эгоизме, неуважении и проч., но выставляет это не как претензию, с легкой иронией.                           
            
Вторая наша встреча была самой продолжительной, я был вымотан перед ней и окончательно вымотался через  несколько дней, она заболела и заразила меня простудой, оба уставшие и больные, не было никаких новых мыслей, идей, общение было приятным, но уже начинало становиться обыденным. Мы слишком много общались во время заочных встреч, чуть ли не каждый день в скайпе и СС, много и часто. Нет, на очной встреч мы не сидели дома, гуляли, ходили куда-нибудь, развлекались, занимались замечательным и разнообразным сексом, открывались друг другу еще больше. Но я просто был уставшим и мне казалось, что я не даю должной активности своей женщине. Была неприятная ситуация, мы заканчивали  ужин, я говорил с ней, она сидела в телефоне, меня это задело. Как же так, я с тобой говорю “по душам”, а ты в инстаграмчике картиночки смотришь и сконцентрирована на нем. Ситуацию отпустил, решил не портить вечер плохим настроением, сказал, пойдем в комнату. Мы начали слушать музыку, я снова начал разговор, а она перебила меня и сказала ТИХО, я спросил что? Она ЗАМОЛКНИ!
Я с этого сгорел и спросил ее, ты своему мужчине рот закрываешь?А суть была в том, что она услышала какой-то момент в песне и он ей очень нравился, она хотела этим насладиться, это для нее нормально. Но то, что она ставит инстаграмы и прослушивание музыки выше, чем то, что я ей говорю, меня задело. Сказала, что это для нее нормально и она так общается с друзьями. Я начал негативить и проводить с ней беседу, она не хотела ни о чем говорить, ее поведение было для меня отталкивающим, она лежала на мне, я ее оттолкнул от себя. Она обиделась, это ее задело. Далее диалог с неумолимой неизбежностью скатился в очень неприятный, каждое мое слово вызывало у нее желание закрыться от меня, избежать, встать и уйти куда-нибдуь. Вплоть до того, что она начала испытывать страх, она реально испугалась меня, виной всему мое внутреннее состояние, я был раздражен и она почувствовала опасность, хотя я не кричал, я был спокоен, говорил доходчиво, не кидался ничем, а вел конструктивный диалог. Мы этот момент решили. Она пошла в ванную, я зашел к ней, с целью обнять ее, она стояла у зеркала и что-то делала, на мое Б она ответила Д. Начала выталкивать меня из ванной и вот с этого я окончательно сгорел, она просила больше отталкивать ее и через 10 минут сама толкает меня от себя. Я несколько раз ударил по стене кулаком, со словами: да сколько можно то? Веди себя нормально. Повел себя абсолютно неадекватно, на эмоциях. Она сказала, что разочаровалась, думала, что я спокойный, читай, что буду хавать ее закидоны и то, как она бесится. Весь негатив был утилизован сексом, я всегда старался  так сделать и так всегда и было. Есть негатив – обсуждаем-взаимопонимание-секс. На этой встрече было много откровений с ее стороны, вещей, которые она никому не рассказывает, она общалась максимально открыто. Были и какие-то негативные моменты. Все это суета, все заключалось в том, что она начинала беситься, я думал, что это серьезное Д и пытался с этим что-то сделать, тфнил. Была ситуация, когда я ей в сексе сделал немного неприятно, обычно она говорила об этом спокойно, но в тот момент это было немного на негативе. Я нежно обнял ее и извинился, она дала мне легкую пощечину, я с этого выпал и тоже  шлепнул ей по лицу пальцами, очень легко. Это был для нее негатив, мне больно вообще-то, ты меня ударил, говорил, что не бьешь. Возможно, это была проверка после ситуации с выплескиванием моей агрессии и я ее провалил. Сказал, какую-то ерунду, что после того, как меня кто-то ударит, человек переходит в категорию врага, она ответила, что у нее так же.           

                Апогеем этой встречи стал следующий момент: у нее задержали самолет, я сказал, что она может оставаться еще на несколько дней. Лететь с задержкой или в другой день разницы не было, в том числе и финансово. Хотя я был простужен, вымотан и собирался восстанавливать свои силы, работая над собой и отношениями. Мне не нравился негатив и ее “бешение”, я думал ,что с этим можно сделать или что можно сделать с моим восприятием. Она остается еще на несколько дней. Мы уставшие, приезжаем домой, ужинаем, лежим, она что-то показывает на телефоне, вижу фотку какого-то покдачанного парня, голый торс, лайк. Угарнул, говорю с шуткой, норм ты ему фотки лайкаешь. Она с этого в негатив, как ты мог подумать, я не хочу, чтобы ты такое про меня думал. Я так и не понял, с чего была эта реакция. Этот парень когда-то смотивировал ее ходить в зал, когда она была полная, т.е.  раньше имел на нее какое-то влияние. Хз что там у них было\не было, но я просто угарнул. А она очень расстроилась и весь вечер был в сплошном выяснении какой-то ерунды, вплоть до того, что она отвернулась от меня к стенке не желая со мной контактировать. Я как ТФН начал делать Б, она отмораживается. Она могла и раньше так делать, но потом сама делала Б+ и все ок было. А тогда она лежала  как камень, недовольная, не трогай меня, я не хочу и т.д. Я сказал ей, поцелуй меня перед сном, она отказалась, я еще раз сказал, она сказала, что я выпрашиваю этот поцелуй. В общем, было много негатива, я тфнил, обижался на ее поведение в эту ночь. Все закончилось ее слезами, трясущимися руками и негативными мыслями, я не ставил цель довести ее, скорее, она что-то сама придумывала и додумывала. Я лежал в постели, она пришла и легла мне на плечо, шмыгая носом, я повернулся, обнял ее, плакала мне в плечо, говорила, что все портит, не хочет отношении поэтому. Понимает, что все будет портить и потом злиться на себя, говорила, что лучше было ,когда мы общались как друзья, зря все это затеяли. Я ее успокоил, сказал, что если мы будем работать над собой и отношениями, то все у нас будет хорошо и мы справимся. Утилизировали сексом. Далее ее отъезд, все норм, общение в скайпе, СС, опять много и часто.

Третья встреча и текущая ситуация                                              

                  Третья встреча была спонтанна, сидели в скайпе, сказала, что родителей нет дома, я сказал ,все еду) Обычно мы шутили, на эту тему и т.д. Я сказал, что я серьезно и она не могла никак поверить, но была рада и растеряна одновременно. Я приехал, она немного холодна, уставшая. Много гуляли, с сексом все отлично, но было пару ситуаций негативных. Одна из них –ОЖП готовила ужин, был перерыв в готовке, я предложил выпить кофе, выпили, сказал, садись ко мне на кухонный диван, она нехотя это сделала, мышцы как камень, на негативе, начинает говорить, что хочет лечь вовремя, ей еще ужин приготовить надо, знает она мое посидим, потом пойдем в комнату полежим, так и будем до ночи, а я собирался 5-10 минут посидеть в обнимку и пойти за билетами обратно, она в негатив. Ситуацию обговорили, успокоилась, я пришел с цветами, решил подарить потом, захотел подойти и обнять ее, похвалить за ее старания, за то, что она готовит нам ужин. Она начала негативить, говорит садись, не хочет, чтобы я ее обнимал, я с этого сгораю. Сидим молча едим, она какие-то дежурные фразы бросает, вроде “не кисло должно быть” я – это вопрос? Она – нет.  Так и сидим, она в еще больший негатив, начинает рисинки штабелями в тарелке раскладывать. Говорила, что после ужина просто хочет лечь спать. Ну хочет, окей, иду чистить зубы. Возвращаюсь, говорю, встань, иди ко мне, хочу обнять ее, вывести на позитив и подарить потом цветы, после секса или какого-либо Б+ с ее стороны. Она начинает докапываться до того, что я тарелку на столе оставил и прочей ерунды, в негатив. Я начинаю сильно прогибаться, обнимать ее, говорить, постой, хочу обнять тебя. Она – я иду в душ. Говорю ей, постой пожалуйста, обнимаю, она никакая, ноль тепла. Меня это напрягает, отпускаю в душ, готовлюсь ко сну, все вырубил, лег с закрытыми глазами лежу, она пришла, легла, через 30 сек взяла телефон и начинает смотреть инстаграмы и светить мне в щи экраном)))) Ну ок, делаю Б+ в ее сторону, она не хочет ничего, я ее вывожу на разговор. Говорит, что не хочет об этом говорить, мы уже три раза обсуждали и т.д., все на тему ее “беситься”. Не помню, что говорил, но Б+ с моей стороны закончился жарким сексом, она снова в очень хорошем настроении. Идем на кухню, испекла вечером пирог, собрались попить какао и пойти ночью гулять. Дарю ей цветы и впервые говорю, что люблю ее, она немного в ступоре. Она мне никогда не говорила, ей это сложно, но в общении с другими людьми называет это любовью, мб боится сказать, ждала, что я первый скажу. Она просто тает, расцветает и снова со мной моя позитивная женщина. Гуляем ночью, тепло, думаем, что надо бы еще раз заняться сексом, но нас очень клонит в сон, ограничиваемся минетом на скамейке. Можно сказать, что это был первый, потому что до этого, день назад, только примерялась, пробовала. Все рады, в день отъезда говорю, что она моя любимая. Говорил с позиции мужчины, мб она восприняла как прогиб, не знаю.                         После моего отъезда говорит, что испытывала дискомфорт в общении, поэтому плохо себя вела. Дискомфорт из-за того, что я слишком часто обнимал ее, целовал дома, не в постели. Это было действительно часто, но мы видимся раз в месяц и в эту встречу очень много гуляли, я хочу обнимать и целовать свою женщину. А дискомфорт был в таких ситуациях, когда она чем-то была занята, готовила, красилась и т.д. Как по мне, еще был дополнительный дискомфорт из-за того, что она думала, что я ее опять к сексу веду, а она готовит, поэтому начинала грубо отвечать и портить мне настроение, вот и еще к дискомфорту+.  Через некоторое время, неделю назад, заявляет, что ей стало скучно в общении и она хочет просто помолчать в скайпе, играю вместе в игру. Меня это немного настораживает. Говорю, что мы слишком часто общаемся в скайпе, СС и наши разговоры на уровне, ходил туда, делал то, ел это, скука. Надо не так часто созваниваться.Еще была ситуация, она ходила на вписку-ДР к какому-то ТФНУ-задроту, который всячески подкатывал к ней, называл ее уменьшительно-ласкательно, намекал на различные темы. Увидел в переписке (она сама показала, не с целью, чтобы я увидел, а так получилось), что он называет ее “кисунь”, глянул переписку, она ему отвечает “мур”)))) Я с этого удивился, их общение напомнило мне наше с ней, различные откровения, вроде ты у меня первая в друзьях и т.д., его намеки, ее легкие заигрывания. Я не воспринимал его как конкурента, мне стало непонятно, я ей чего-то не даю или что. Он знает, что у нее есть мужчина, она рассказывает что-то про меня ему, различные позитивные вещи. Спросил ее, она сказала, что просила не называть ее так, а он все равно называет, я сказал, что она не доходчиво объяснила и т.д. Общаются они, чуть ли не с начала наших с ей отношений и он с самого начала к ней пристраивается. Я сказал, что мне это не нравится и ей надо доходчиво объяснить ему, что нет, молодой человек, даже не надейся. Разложил ей все по полочкам, что он просто хочет ей воспользоваться, ибо спермотоксикоз. Недавно он ей предлагал погулять, подкатывал, она его отшивает. Т.е. для нее слегка заигрывать с парнями это норма, они воспринимают это как зеленый свет, начинают пристраиваться и она говорит им нет и отмораживается. Для меня это неприятно, зачем играться с другими, если есть твой мужчина и он для тебя имеет высокую значимость. Что я ей и объяснил.
                  Почти всю неделю она мне писала в СС, я ей отвечал, но без интересных разговоров. Искал работу, начался внутренний конфликт, нет работы, как жить дальше, откуда деньги брать. Вдобавок она хочет, чтобы я ее постоянно поддерживал на тему переезда, что все ок будет, а ее напрягает, что я не могу найти работу. Я это прекрасно понимаю, она хочет видеть стабильность. Устраивался в несколько мест, везде все отлично на собеседовании, но после разговора с сотрудниками узнавал, что в фирмах полный атас, зп не выплачивают или задерживают, в командировках задержки, огромные переработки, уходил, тратил свое время, думая, что уже устроился и все ок. Около месяца назад она сама устроилась на работу мечты, готова уйти, но ей нужно, чтобы я сказал, что все будет огонь. Но я не могу врать, устроить переезд и сидеть без работы. Внутренне состояние не позволяет подкреплять ее уверенность. На днях сидели в скайпе, было спокойно, общались, угарали, но в конце я задал вопрос, она сказал, что не хочет сейчас об этом говорить. Я не понял почему и сказал, что не вижу причины на него не отвечать. С этого начался негатив, я ей сказал, чтобы она просто обозначила одну тему и все, можем не продолжать, она уперлась я со своей стороны тоже. Начала беситься и сказала, что спать пойдет. Я на негативе сказал ей вернуться в скайп, она отказалась, раньше если были такие ситуации, всегда возвращалась, мы договаривали и заканчивали на позитиве. Сейчас я это воспринял как проявление самовольности, нежелания сделать так, как говорит мужчина и для меня стало принципиально, чтобы она вернулась в скайп. Начал жутко тфнить, говорить, что она сейчас совершает большую ошибку. Несколько раз ей говорил зайти в скайп. Она говорила, что не хочет, на негативе хотел промыть ей мозги, что так делать не надо и нужно меня слушаться. Понимал, что веду себя не совсем адекватно и на эмоциях, мы переписывались в СС на эту тему, я ей говорил, что надо продолжить разговор, а она сказала, что я з***л ей писать, она в конкретный момент общения испытывает неприятные ощущения и не хочет говорить со мной и идет спать. Я написал ей смску, чтобы она зашла в скайп. Ее ответ: “Просто если я говорю, что я не хочу в Скайп, ты всё пишешь и пишешь, вместо того, чтобы оставить меня Ты всё просишь зайти в скайп, потом смс, которая вообще меня как-то передёрнула. Я не люблю, когда такое происходит от мужчины. Для меня это выглядит прогибом. Ибо конкретно сейчас я отношусь неуважительно по отношению к тебе. И тебе на это от части всё равно, ты также пишешь Это делает какие-то отдельные выводы и меняет образ человека”. Далее я сорвался и начал писать, что меня вся эта ситуация напрягает и закончил достаточно явным сообщением, ведущим к завершению наших отношений. Ее ответ: Чё тип пока? Как хочешь, %
NAME%). Я вышел отовсюду и лег в постель, понимая, что на горячую голову из мухи раздул слона и наломал дров. Далее шквал сообщений от нее, она начала писать, что на работе скажет (недавно поставила в известность о переезде), как с вузом быть, перевелась и прочие материальные темы. Теперь ей после полутора часов отказов от скайпа захотелось поговорить. Начала звонить мне на телефон, я не снимал. Понял ,что достаточно глупо поступаю, снял трубку. Долго разговаривали, я много говорил об отношениях, четко обозначив ,что мне не нравится, выдвигал требования. Она на протяжении всех отношений говорила, что хочет измениться, ей не нравится ее ”беситься” и импульсивность, я сказал, что не вижу никаких изменений, и только слова и никакого желания меняться. Сказал, что она не вкладывается, не готова к изменениям, я не вижу этого желания, а значит и нет смысла в отношениях. Она плакала, я ее лечил на тему, что мужчина сказал – женщина сделала и прочие подобные. После того, как пролечил, пинговал на ее внутреннее состояние, сказала, что в данный момент я ей стал дальше, чем когда-либо. Для нее было много негатива, обидных, по ее мнению,  тем. Проговорил с ней на тему, того, что нужно строить отношения, вкладываться, изменяться и становиться лучше и если она готова быть лучшей для меня, то я готов быть лучшим для нее. Она говорила, что чувства у нее есть и с каждым днем они сильнее, говорила, что хочет обнять меня, провести пальцем по торсу и прочие темы, ждет нашего совместного проживания и думает, что наше общение будет лучше, если мы будем жить вместе и все эти темы с негативом уйдут. Говорила, что может начать думать, что мне со временем станет все равно на отношениях, я буду забивать и это могут быть ее заблуждения, но если она начнет так думать, то сначала будет париться, потом ревновать, а потом ей станет все равно. Ее модель поведения из прошлых отношений.
            Сегодня я проснулся с поганым ощущением, наломал дров и все такое. Весь день с ее стороны шли сообщения в СС, сказала, что не хочет меня терять. Я ей ответил: будешь лучшей  для меня, я буду для тебя и все будет хорошо. Пошла в магазин и купила мне рубашку, хочет посидеть в скайпе сегодня. У меня весь день были друзья в гостях, я ей отвечал нейтрально-позитивно, вижу, что очень волнуется. Резюмируя скажу, что загубил весь рапорт, который тщательно выстраивал на протяжении трех месяцев и отношения висят на волоске. Не думаю, что она сможет справиться со своей импульсивностью, смогу ли я жить с человеком, который портит сам себе настроение на ровном месте? Что это за импульсивность и ее “беситься” и как с этим правильно поступать? Общается с парнями, как с друзьями, я для нее главный мужчина в ее жизни, третьего в наших отношениях нет.

Цель: восстановить и углубить рапорт, выработать правильную линию поведения в отношениях
Мои ошибки: Вел себя по-детски, обидчиво, на эмоциях, последнее время забивал на эмоциональность общения, грубил, расслабился

Действия: трудоустройство, разнообразить свою жизнь новыми занятиями, впитывание опыта и прокачка самого себя

Через месяц предстоит встреча, билеты куплены, она приезжает ко мне, планирую  максимально сыграть на углублении рапорт. Но в данный момент, когда общение ведется только в СС и скайпе, я не знаю что делать, да и в целом, каша в голове, нет четкой линии поведения.


FAQ’и и некоторые темы читал.

Нужен взгляд со стороны, Ваше мнение, форумчане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, 0.anzhelika.0 сказал:

Можно то же самое, но в 2-3 абзацах, пожалуйста?

Ага, в один уложусь:

ТС залип и перекормил бабу вниманием, ее уже трясет от того как ТСа много))

Но т.к. ТС видимо не плох, и времени прошло мало, то у нее внутреннее противоречие- вроде всё должно быть хорошо, а она чувствует только раздражение. И пытается понять почему так и что-то с собой сделать. И т.к. они малолетки- всё на нервах, и очень эмоционально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KBV сказал:

Ага, в один уложусь:

ТС залип и перекормил бабу вниманием, ее уже трясет от того как ТСа много))

Но т.к. ТС видимо не плох, и времени прошло мало, то у нее внутреннее противоречие- вроде всё должно быть хорошо, а она чувствует только раздражение. И пытается понять почему так и что-то с собой сделать. И т.к. они малолетки- всё на нервах, и очень эмоционально))

Все верно.
Я понимаю это рационально, но эмоционально меня тянет общаться с человеком как можно больше
+ она сама общается только со мной и залипает на мне, не считая переписок в СС с друзьями по переписке, коллегами по работе (люди старше ее).
В предыдущих отношениях она по началу залипала, пока ей не изменили, т.е. для нее залипание - нормальная модель поведения. 
В таком случае, как мне отлипнуть от нее и нормализовать общение?
Сделать акцент на своих делах, развитии, свести к минимуму общение в СС.
У меня возникает ощущение, что я разорву рапорт, если буду меньше общаться видимо это ошибочное ощущение, основанное на моей неуверенности.
(Меньше общаюсь - у нее больше времени для общения с другими, найдет себе кого-нибудь. Следствие того, что я ее увел у другого, где-то в глубине думаю, что она может перескочить с меня на кого-нибудь)
Что еще можно добавить?


0.anzhelika.0KBV опередил меня и сделал это весьма емко)

 

52 минуты назад, 0.anzhelika.0 сказал:

Можно то же самое, но в 2-3 абзацах, пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это баба проблемная. Все, что над ней дома делала мать, она будет делать с тобой. Отучить ее "беситься" будет очень сложно. Для нее все эти слова "мужчина сказал - женщина сделала" пустой звук. Дом у нее есть, мама которая ей 20 лет показывала, что прекрасно все работает наоборот.  Она тебе просто не подходит, забей. Делай некст!

Она будет трепать тебе нервы и ты даже не будешь понимать чего происходит и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gr8m8 сказал:

я спросил что? Она ЗАМОЛКНИ!

Вероятно процитированное к этому относится, она какбэ головой понимает что ТСу нельзя такое говорить, и пытается сдержаться. Но не всегда получается, потому что для нее это норма.

Грубо говоря играет роль той, кем не является.

Пока БЗ на стороне МЧ- у нее это получается лучше, когда БЗ у нее- хуже. В общем классика бабы пригодной только для СО))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

ФАК по малолеткам читал?

Понял, прочитаю.
Считал, что ОЖП достаточно осознанная и адекватная.
Видимо, заблуждался

2 минуты назад, DressCode сказал:

Автор, это баба проблемная. Все, что над ней дома делала мать, она будет делать с тобой. Отучить ее "беситься" будет очень сложно. Для нее все эти слова "мужчина сказал - женщина сделала" пустой звук. Дом у нее есть, мама которая ей 20 лет показывала, что прекрасно все работает наоборот.  Она тебе просто не подходит, забей. Делай некст!

Она будет трепать тебе нервы и ты даже не будешь понимать чего происходит и почему.

Она это замечает в себе и говорит, что хочет измениться. У нее весь негатив пассивно выскакивает. Потом "раскаивается".
В любом случае, у меня есть время проверить насколько глубоко дошли до нее мои слова на тему изменения и насколько долго хватит ее хорошего поведения. Не хочу опускать руки)
+Немаловажный фактор, съезд от родителей, выход из зоны влияния матери. Переезд в чужой город и понимание того, что от ее поведения будет зависеть ее будущее. Она сильно вкладывается, выходит из зоны своего комфорта,увольняется с "работы мечты". Раньше для нее приоритетом была карьера, сейчас она готова бросить все, у нее приоритет мужчина. В любом случае, я смогу сделать некст рано или поздно, но даже если поздно, то это будет немаловажный опыт.

2 минуты назад, KBV сказал:

Вероятно процитированное к этому относится, она какбэ головой понимает что ТСу нельзя такое говорить, и пытается сдержаться. Но не всегда получается, потому что для нее это норма.

В точку, она не всегда может сдержать импульс, иногда сдерживается, иногда проскакивает.
Как действовать в таких ситуациях?
Делать мини д? Она продолжает общаться, как ни в чем не бывало. Если делать Д, то она будет спрашивать что случилось и т.п., загоняться и беситься+расстраиваться. Как ей показать, что она не права? Иногда говор, что она плохо себя ведет и это срабатывает, но не всегда
Спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо больше опыта в общении ,в т.ч. с противоположным полом.

Девочку ты достал уже, здесь ловить уже нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gr8m8 сказал:

Она это замечает в себе и говорит, что хочет измениться. У нее весь негатив пассивно выскакивает. Потом "раскаивается".
В любом случае, у меня есть время проверить насколько глубоко дошли до нее мои слова на тему изменения и насколько долго хватит ее хорошего поведения. Не хочу опускать руки)
+Немаловажный фактор, съезд от родителей, выход из зоны влияния матери. Переезд в чужой город и понимание того, что от ее поведения будет зависеть ее будущее. Она сильно вкладывается, выходит из зоны своего комфорта,увольняется с "работы мечты". Раньше для нее приоритетом была карьера, сейчас она готова бросить все, у нее приоритет мужчина. В любом случае, я смогу сделать некст рано или поздно, но даже если поздно, то это будет немаловажный опыт.

Автор, такое воспитание исправляется не один год у психологов. Сама она не сможет это исправить ближайшие ... 10 лет. Она просто еще маленькая такую сложную штуку самостоятельно изменить, и ты ей помочь не сможешь. Она тебя сделает, и ты даже не поймешь как это произошло. Это не просто дурацкая привычка - это мировоззрение на устройство в семье. Эти вещи очень сложно поменять.

Я тебя понимаю, баба наверняка перспективная. Если она решит проблему - будет золото. Но чтобы ее решить нужны годы или психолог. Короче, это большой гемор. Ты потратишь очень много нервов и времени и не факт, что что-то изменишь. Если хочешь попробовать, уже сейчас иди читай книги про проблемы семей с эмоциональным насилием. Я же тебе просто советую не тратить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, gr8m8 сказал:

Как ей показать, что она не права? Иногда говор, что она плохо себя ведет и это срабатывает, но не всегда

Как ты малолетке что-то покажешь?

Разверни лицом к двери и дай пинка под зад. Если ее зажмет и она в слезах прибежит просить прощения- в этот момент она будет чувствовать что была не права.

Но недолго. Эта эмоция отпустит, и она снова сделает тоже что раньше.

Это так и будет продолжаться, пока однажды она НЕ прибежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DressCode сказал:

Короче, это большой гемор. Ты потратишь очень много нервов и времени и не факт, что что-то изменишь. Если хочешь попробовать, уже сейчас иди читай книги про проблемы семей с эмоциональным насилием. Я же тебе просто советую не тратить время.

О чем и говорю, DressCode разжевал тебе более благодатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, хочу выделить для тебя один момент.

Присмотрись повнимательнее к этой бабе- у нее в преувеличенной и грубой форме (и хорошо заметной)- то, что ты будешь находить во всех бабах.

Они все наглеют всё больше и больше, пока не получат по носу (в переносном смысле). Их может остановить только твоя готовность дать им пинок под зад в сторону двери, они должны это знать и чувствовать. Но некоторых и это не останавливает, и тогда ты должен иметь силы это сделать. Иначе тебя просто сомнут и размажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  столько воды что Ппц.  Расписал даже когда чихал и сколько соплей вылетело :) автор я или не увидел или ты не написал, какие по счету отношения?  Ты себя в этих отношениях ведешь    как будто тебя воспитывает только мать дома.  Если она видит постоянно образ своей матери которая прогибает всех,  то на подсознательном уровне она будет делать так же,  и слушать эту дич что она хочет измениться не надо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошная, тягучая скайп ваниль.

Вы виделись как секс партнёры всего три раза и уже съезжаться надумали).

Ты слишком много болтаешь об отношениях. С опытом поймешь, что это столь же бессмысленное занятие, как и их выяснение.

----------

Момент, когда она сказала "ЗАМОЛКНИ", чтобы послушать песенку, улыбнул)

Мне бы одного этого хватило, чтобы пинком придать её заднице ускорение в сторону двери.

---------------

Можно сделать вывод, что эта баба съест тебе мозг. А ты все так же будешь плавать, как девочка, в потоках словесной ванили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, gr8m8 сказал:

В точку, она не всегда может сдержать импульс, иногда сдерживается, иногда проскакивает.
Как действовать в таких ситуациях?

Дорогая, ты осознаешь, что сейчас ты сделала вот такую фигню/ сказала вот такую гадость? (ее ответ) Да? А зачем? (ее ответ) Что на самом деле ты хотела сделать/ сказать? (ее ответ) Как это можно было бы сделать по-другому, чтобы ты и получила желаемое, но при этом чтобы это было конструктивно?

Дорогая, ты осознаешь, что сейчас ты сделала вот такую фигню/ сказала вот такую гадость? (ее ответ) Нет? А давай вместе подумаем - что ты чувствовала, какие эмоции или мысли вынудили тебя поступить/ сказать так? (ее ответ) Что на самом деле ты хотела сделать/ сказать? (ее ответ) Как это можно было бы сделать по-другому, чтобы ты и получила желаемое, но при этом чтобы это было конструктивно?

 

Два минуса:

  1. тебе самому надо быть очень осознанным и не реагировать не ее подколы и поведение,
  2. этим ты улучшаешь ее не для себя, а для следующего партнера.

Решать тебе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, 0.anzhelika.0 сказал:

Дорогая, ты осознаешь, что сейчас ты сделала вот такую фигню/ сказала вот такую гадость? (ее ответ) Нет? А давай вместе подумаем

Издеваешься?:)

Его отправят в *опу с такими вопросами, и выставят виноватым.

ОЖП наверняка не понимает себя, и в обозримом будущем понять не сможет. Ей нужно расти и развиваться чтобы вообще быть в состоянии обсуждать эти темы. ТСу нужно заставить ее это делать.

@0.anzhelika.0 Ты когда нибудь пыталась заставить своего ОМП саморазвиваться, если он этого не хочет, не понимает чего ты от него хочешь, и накакой ляд вообще весь этот бред нужен?:) Он тебя просто не слышит, отрицательная галлюцинация на твои слова. А если будешь настаивать- в ответ получишь агрессию:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он все равно собирается есть кактус и рано или поздно будет слит, какая разница когда?

Было дело, с такими мужчинами мне не по пути, проще расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, DressCode сказал:

 

Она действительно золото, в те моменты, когда не бесится. На данный момент смотрю, готова ли она сама вложиться, измениться свое поведение на адекватное, пойти к психотерапевту, например.

10 часов назад, Primat12 сказал:

Автор,  столько воды что Ппц.  Расписал даже когда чихал и сколько соплей вылетело :) автор я или не увидел или ты не написал, какие по счету отношения?  Ты себя в этих отношениях ведешь    как будто тебя воспитывает только мать дома.  Если она видит постоянно образ своей матери которая прогибает всех,  то на подсознательном уровне она будет делать так же,  и слушать эту дич что она хочет измениться не надо.  

Да, много написал, на переживаниях. Отношения первые. Прав, воспитывала только мать, стараюсь исправить сей факт, получить модель мужского поведения. Раз это так бросается в глаза, то мб есть какие-нибудь рекомендации по формированию мужской личности?

 

7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Сплошная, тягучая скайп ваниль.

Вы виделись как секс партнёры всего три раза и уже съезжаться надумали).

Живем в разных городах, не вижу смысла в отношениях на расстоянии. Виделись три раза, но достаточно продолжительное время, понимаю, что звучит необдуманно, но либо так, либо никак. Слишком напряжно жить в разных городах.

 

7 часов назад, 0.anzhelika.0 сказал:

Два минуса:

  1. тебе самому надо быть очень осознанным и не реагировать не ее подколы и поведение,
  2. этим ты улучшаешь ее не для себя, а для следующего партнера.

Решать тебе.

 

Старался решить подобные ситуации схожими вопросами, но проблема в том, что она закрывается, когда бесится. Не готова говорить на такие темы в моменте.
Если обсуждать потом, то говорит, что понимает свою неадекватность, приходим к консенсусу. Получается, что это точечная работа, но не над проблемой бешения. Понимаю, что каждый из подобных импульсов обрабатывать можно, но природу импульса решить не получится. Все как и писала DressCode, надо, чтобы она сама пошла к психологу. На тему улучшения для другого партнера не парюсь, потому что если я вкладываюсь в нее здесь и сейчас, то она мне благодарна за это  и начинает понимать, что была не права и ведет в следующей ситуации правильно.

 

6 часов назад, KBV сказал:

Издеваешься?:)

Его отправят в *опу с такими вопросами, и выставят виноватым.

ОЖП наверняка не понимает себя, и в обозримом будущем понять не сможет. Ей нужно расти и развиваться чтобы вообще быть в состоянии обсуждать эти темы. ТСу нужно заставить ее это делать.

@0.anzhelika.0 Ты когда нибудь пыталась заставить своего ОМП саморазвиваться, если он этого не хочет, не понимает чего ты от него хочешь, и накакой ляд вообще весь этот бред нужен?:) Он тебя просто не слышит, отрицательная галлюцинация на твои слова. А если будешь настаивать- в ответ получишь агрессию:)

Как раз таки все ок, я ее с самого начала прокачивал на подобные темы и она только рада была, что мы можем это так обсуждать. Есть момент, что она действительно не всегда может понять эмоции, которые испытывает и описать их, чтобы с этим можно было работать. 


Ситуация на сегодня:
ОЖП вся в сомнениях, чувства вроде бы есть, а как изменить свое поведение не знает. Поэтому задумывается о смысле этих отношений. Особенно, после прогона на тему готова меняться - все ок, не готова - до свидания. Постоянные качели на уровне "зачем тогда эти отношения" "не хочу тебя терять, не хочу ничего портить\рушить\ругаться..." "хочу быть самой лучшей для тебя, хочу чтобы все то, что мы обсуждали, сбылось" Смотрю за ее поведением, как она поймет то, что я ей говорил, пойдет к психологу\психотерапевту и т.д. Устраивать слив в СС смысла пока не вижу, разве, что окончательно не пойму, что дело гиблое, пока что есть позитивные тенденции. Все равно предстоит встреча через месяц, на ней можно увидеть, дошли ли до нее мои слова, встала ли она на путь исправления и развития, надолго ли хватит ее мотивации исправиться или это пустые слова. Сейчас она твердит, что хочет жить вместе, готова меняться и все такое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много болтовни об отношениях и их выяснения.

Баба должна приносить радость и расслабление. У тебя всё наоборот.

Встречайся тупо трахай, если начинает мозговынес - "мне пора у меня дела". Тупо сваливаешь. Любое действие лучше слов.

Претензии, обвинения - пинком под зад. 

Я иногда задаюсь вопросом может авторы которые создают темы все поголовно мазахисты?

Зачем шатать нервную систему? Из за этой ругани мало того что ты "разрушил рапорт" так ты ещё испортил себе сон. Спишь пади плохо. Режим сбит. Из за плохого сна - депрессия, плохое настроение, падает жизненная сила. Задумайся.

Посмотри видео Дениса Бурхаева - 

"Если баба начинает играть в мудянку, то вокруг неё создаётся отрицательная аура, которая очень сильно влияет на жизнь мужчины. Недосып, усталость, падает жизненная сила и энергия, ничего не хочется делать. И находится в такой ауре мужчине ПРОТИВОПОКАЗАНО."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Прожённый сказал:

Слишком много болтовни об отношениях и их выяснения.

Баба должна приносить радость и расслабление. У тебя всё наоборот.

Встречайся тупо трахай, если начинает мозговынес - "мне пора у меня дела". Тупо сваливаешь. Любое действие лучше слов.

Это был бы рабочий вариант, если бы мы жили в 1 городе. Но получается, что все наши встречи мы друг от друга не отлипали, жили вместе.
Совет твой понял, актуален будет в случае переезда. Начинает мозги делать - дела) Перебесится и с нормальным настроением может общаться. 

На тему болтовни - это проблема залипания. Постараюсь меньше, но качественнее общаться.
С кастами Дена знаком, конкретно этот не видел)
В общем, если общение будет носить для меня деструктивный характер, то дело понятное, я его прекращу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, gr8m8 сказал:

Да, много написал, на переживаниях. Отношения первые. Прав, воспитывала только мать, стараюсь исправить сей факт, получить модель мужского поведения. Раз это так бросается в глаза, то мб есть какие-нибудь рекомендации по формированию мужской личности?
 

 Первые отношения в 23 года?  Это успех,  без обид.  Зачем тебе в 23 года не сильно по пробовав других бап,  пытаться перевоспитать и мучаться с 20 летним ребенком?  Модель поведения врядли изменишь, можешь почитать кирпичи 2.0. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, gr8m8 сказал:

ОЖП вся в сомнениях, чувства вроде бы есть, а как изменить свое поведение не знает. Поэтому задумывается о смысле этих отношений. Особенно, после прогона на тему готова меняться - все ок, не готова - до свидания

Она слишком далека от того, что ты хочешь.И её цели, по-моему, не соответствуют твоим.

Тебе не кажется, что всё её "странное" поведение преследует конкретную цель- подстегнуть эмоции, подбодрить тусню и закрутить СантаБарбару?

Ты собрался менять ее цели? Ультиматумами?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Primat12 сказал:

 Первые отношения в 23 года?  Это успех,  без обид.  Зачем тебе в 23 года не сильно по пробовав других бап,  пытаться перевоспитать и мучаться с 20 летним ребенком?  Модель поведения врядли изменишь, можешь почитать кирпичи 2.0. 

Книгу читал и в первой редакции и в 2.0, входной мозговправляющий материал.
Я насмотрелся на разные отношения у друзей и знакомых, общался с большим количеством девушек, с некоторыми был СО, но то, что я видел в таких девушках\отношениях меня не устраивало, я не понимал, как вообще так можно, зачем тогда такие отношения.
Общение с ОЖП было максимально комфортным и идеальным, не было никаких запретных тем, я делал то, что хотел и это всегда было в карту. Все наше общение было  друг для друга в карту. Все те моменты, которые не устраивали меня в других девушках, в ней они были правильные. Но это все было тогда, когда она не превращалась в свою мать, не начинала беситься. Было очень хорошее понимание друг друга. Появились какие-то долгосрочные планы. например я хотел съездить куда-нибудь и выяснялось, что это ее мечта и много таких минимоментов, где наши желания и цели были идентичны.
Поэтому я не хочу отказываться от человека просто так, если ничего не поменяется, то это некст.

2 часа назад, KBV сказал:

Она слишком далека от того, что ты хочешь.И её цели, по-моему, не соответствуют твоим.

Тебе не кажется, что всё её "странное" поведение преследует конкретную цель- подстегнуть эмоции, подбодрить тусню и закрутить СантаБарбару?

Ты собрался менять ее цели? Ультиматумами?))

Получается, что ультиматумом. Я ей сказал, что все, закончили общение, когда за вещами приедешь? Ее прорвало, понимает, что была дура, вела себя плохо, не отдавала себе отчет, хочет изменить свое поведение, но не знает как. Я ее не виню за то, что у нее мать неадекватная, у ОЖП просто другой модели нет.
Ей в любом случае нужно как-то менять свое поведение и сейчас я ей дал хорошее ускорение. 

Возможно и такое, что ей эмоций мало, имхо, это следствие перекармливания.
KBV, скажи, какие у нее цели с твоей точки зрения? 

 

Помимо вопроса некст\лтр, есть вопрос как восстановить рапорт.
Я долго и тщательно налаживал его, она достаточно замкнутая и доверяла мне настолько, насколько уже никому не доверяла и не думала, что сможет так доверять. А сейчас все наше общение на волоске и конечно же ей нужна уверенность, что я не выставлю ее за дверь. Потому что, как ей показалось, вся эта тема началась с какой-то мелочи, а у меня просто накипело от таких мелочей и ее поведения. Теперь она боится что-то говорить мне, навязываться, надоедать. Видимо, она не чувствует, когда она говорит как адекватная женщина и когда как ее мать.
Как выстраивать общение, чтобы снова не начать перекармливать ее, как ей показать, что отношения еще можно восстановить и снова общаться на доверии, пусть не сразу, но со временем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gr8m8 сказал:

KBV, скажи, какие у нее цели с твоей точки зрения? 

Я же вроде там сказал "подстегнуть эмоции, подбодрить тусню и закрутить СантаБарбару"

Короче чтобы все бурлило и фонтанировало, а ты ее какое-то болото (по ее мнению) тащишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Я же вроде там сказал "подстегнуть эмоции, подбодрить тусню и закрутить СантаБарбару"

Короче чтобы все бурлило и фонтанировало, а ты ее какое-то болото (по ее мнению) тащишь

Понял, о других целях подумал.
Прочитав фак по малолеткам понял, что зря относился к ней, как к зрелой, ошибка. Слишком парился и придавал большое значение некоторым моментам, о чем ОЖП сама (!) мне говорила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...