Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП думает, кого выбрать из двух


Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться своей историей. Найти поддержку в принятом решении, услышать критику, и просто излить эмоции на бумагу.

На данный момент имеем «треугольник», из которого я вышел. Участники: я – 30лет, работаю, развиваюсь по карьере в плане заработка, есть авто , своя квартира в строящемся доме пока что.

Она – 29 лет, знакомы с института, на одном курсе, она была замужем тогда.  4 года в разводе сейчас, есть ребенок.  РСП , кароче. Еще с института была недосягаемой мечтой,  типа «повезло же кому то с такой».  Общались легко тогда с ней, больше по учебе. Сейчас работаем в одинаковой сфере в разных компаниях, по рабочим моментам часто пересекались, общались, консультировались друг у друга и дошли до секса.  Это было строго СО, ни  я не видел себя в роли ее мужа и «папы» ее ребенка , ни она ни разу не намекала про это, а в начале даже предупреждала, что «я ее не потяну».  Качество СО улучшалось,  в плане секса, раппорта, интеграция в жизнь друг друга.  Читал бы я форум на тот момент, имел бы понятие про БЗ и правильное поведение.  А так, произошел завал БЗ в ее сторону, мои вложение в нее, подарки, помощь.  Казалось мелочи для меня, но потом больнее тому, кто больше вложился.  Так прошло почти полтора года, и начал чувствоваться холодок с ее стороны, претензии, что такой формат ей не нужен, я ничего не делаю, хорошо устроился с ней, кроме секса ничего мне не надо.  В моей голове были сомнения – нужно ли мне это, будет ли она верная мне, так как жизнь ее высокой моралью не отличалась, буду ли я главным в этой сложившейся семье? Упрекал ее в том, что отношение ее потребительское ко мне, чувствовал бы я ее любовь, заботу, вместе могли бы строить отношения, а не все перекладывать на меня.

Следовательно, сразу после этого  узнаю от знакомого с ее места работы, что забирает ее уже какой то Вася на крутой машине. Я устроил так, чтобы подъезжая к ее офису без предупреждения, она была с Васей и увидела меня. Так и вышло, мы разъехались машинами , смотря друг на друга , «немая сцена». Он значительно старше ее, как я увидел.  Отношений не выяснял, была просто тишина несколько дней, было больно.  Она позвонила потом, хотела все объяснить, я не хотел слушать, чтобы не могла завиноватить меня,  сказал, что понимаю, что ей нужно строить свою жизнь, желаю удачи.  

Дальше было нелегкое время для меня,  мониторил ее в СС, видел как  меняется ее жизнь, посты про любовь, фото с городов Европы,  новые вещи на ней.  Она продолжала мне иногда писать,  типа проконсультироваться по работе, мне же хотелось удалить ее, послать. Сухо отвечал, иногда игнорил. Обида моя чувствовалась.

Кароче, несколько месяцев были ад по внутреннему состоянию.  Дальше ситуация по классике – занимался спортом, знакомился с девушками, секс был, хоть и без радости. Много читал, развивался по работе. Ее попытки «нормально общаться как друзья» я пресекал. Однажды  повелся на звонок с просьбой встретится, согласился.  Радости на ней уже не было, рассказала что рассталась. Жили вместе, но она ушла, «он во всем виноват». И вообще, «постоянно думала о тебе», «мы близкие»,  «с ним и секс никакой».  Я как то утешал, советовал, было жалко. Потом чувствовал себя эмоциональной помойкой после таких утешений. Не нужно такого делать. Продолжалось общение по переписке, с ее намеками на секс,  я повелся, и сам предложил в ответ на ее намек. И снова началось типа СО как и раньше где то с месяц по времени. Но  присутствие ее ОМП в ее жизни видно – подарки, цветы в квартире, мол «не отстает он от меня никак». В результате заявляет, что он снова предлагает жить вместе, попробовать снова, она в раздумьях. Я сказал, что из двух выбирай его, не меня.  И снова ушел в игнор. Было больно, но не так как первый раз. Вообщем они снова вместе.  Я рад, что ситуация разрешилась. Занимаюсь своей жизнью, начинаю замечать новых девушек, вижу много хорошего в них. ОЖП же продолжает написывать мне, тему своей личной жизни не трогает. Я первый не пишу никогда. Общаюсь на легке, стебусь абсолютно не боясь показать себя как то не так.  Искренний, легко говорю что любил, может и люблю в глубине, о том что иногда скучаю за тем что было, провоцирую ее, " а она как – скучает или нет»? Никаких целей не ставлю на счет нее. Вообщем, как мне показалось , полностью веду разговоры в своем направлении, не даю себя использовать и не чувствую себя эмоционально исчерпанным после общения.

В один момент, она пишет, что хочет меня. Я деликатно отказываюсь. Чувствуется ее обида. Молчание в эфире долгое. Потом снова какие то переписки о работе. И я в ответ заявляю что «хочу тебя сейчас». Она соглашается, встречаемся днем. Все хорошо. Ласковая, нежная. В шутку говорит, что хотела бы иногда со мной вот так встречаться.  При этом находится в отношениях, как знакомый доложил. 

Потом еще встретились один раз для секса. Снова началась жаловаться на ее отношения, ей нужно сказать человеку «да или нет» (на что - я не знаю, может, замуж), не знает что делать.  Признавалась в наличии чувств ко мне, я признался тоже, но сказал, что неуверен в ней теперь после всего, что было. Вообщем расшатала меня хорошо тогда. В сексе начала отказывать, мол завтра-завтра давай, а завтра сказала что послезавтра.  Начался мороз. И тут я увидел в СС ее счасливое лицо на отдыхе на море с мужской рукой на ее плече.  Вообщем тянула отказом, знала, что уезжает и «завтра» уже не наступит.

Я поразмыслил немного, взял и добавил ее в ЧС везде,  где только можно.  Может покажется это поступком обиженного мальчика. Но я сделал это для себя, и все равно что подумает она. Будущего с нею нет.  Может не дожал сам, переложил решения на ее плечи. А может и правильно, это проиграшный вариант лично для такого как я. 

Еще качает конечно, от того что признался в чувствах, от того что сам понял что эмоционально очень привязан к ней, от того что ее тра..ет другой и она счастлива.

Цель - начать замечать новых людей вокруг, радоваться жизни,  ставить и достигать новые цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка со счастливым концом.

Радуйся и крестись на все иконы. Сплошные плюсы. Получил желанную девушку, натрахался с ней вдоволь, не особо вкладывая ресурс, плюс во время соскочил, а то могло не дай Бог и в ЛТР с ней затянуть. Да и в целом мыслишь и действуешь грамотно. 

Не знаю, какие могут быть проблемы с целью. По выходу из зажима советы тебе тут уверен будут. Хотя, ты мне кажется и так всё сам можешь преодолеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут все просто: ситуация требовала принятия решения. Ты его принял. Первый правильный шаг сделан. 

Теперь совет простой: исполняй свое решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Smaragd сказал:

Казалось мелочи для меня, но потом больнее тому, кто больше вложился

Это сомнительно.

Есть мнение, что больнее тому, у кого от ДОДа сильнее страдает комфорт. Поэтому самые тяжелые случаи это ИЗ.

Если ты сильно вкладывался, и вообще находился дальше от своей зоны комфорта, то подобное изменение должно привести к только к увеличению комфорта, тебе должно стать только лучше:)

Скорее речь идет о зависимостях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Тоже думаю что это так. Тому кому есть что дать, есть чем поделиться, у кого ресурса в избытке - очень легко найти кому ещё это отдавать. 

Автор конечно в этих отношениях не был таким. Ему нечего было дать. Он больше потреблял и был зависимым. 

 

Хотя в данной ситуации и оптимально уносить ноги, потому что большего не дано.

Но на будущее надо развиваться и становиться сильнее. Чтобы не было этой неуверенности, этой слабости. Мол я её не потяну. Вся эта слабость в итоге и привела к тому что нет возможности удержать и контролировать значимую ожп. 

Это вообще не возможно сделать, когда при одной только мысли об отношениях с бабой, сжимается очко и опускаются руки и воображение рисует ужасные картинки измен, страданий и т.д )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Может не дожал сам, переложил решения на ее плечи. А может и правильно, это проиграшный вариант лично для такого как я. 

проигрышный, хорошо что в чс и недожал, себя спас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Но на будущее надо развиваться и становиться сильнее. Чтобы не было этой неуверенности, этой слабости. Мол я её не потяну. Вся эта слабость в итоге и привела к тому что нет возможности удержать и контролировать значимую ожп. 

Это называется разум. Ну и инстинкт самосохранения, только на психическом уровне. Ничего общего со слабостью не имеет. Если человек отказался лечь на рельсы под поезд, понимая что не выживет, это не значит, что он трус и слабак. Поезд, в данном случае, это 30-летняя гулящая РСП, которая мчится по рельсам жизни в надежде достичь своё женское псевдосчастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не потянул. Бывает и такое. Она с самого ВУЗа была такой. На форуме не раз говорилось, что ОЖП берут необходимые им ресурсы из разных источников. Тебе повезло больше - ты ей дал только качественный секс, так что тебе повезло. Но, как это бывает, появилась химия, ты начал залипать. А когда химия начинает идти в противовес разуму, ты начинаешь метаться из стороны в сторону. Именно поэтому тебя так и шатает до сих пор. Да, любишь, да большой удар по чувствам и мужскому самолюбию, но решение принял верное. 

Ты простой и добрый ОМП, который в силу возраста смог изначально правильно поддерживать с ней СО, но на большее не хватило опыта и уверенности. Поэтому моя рекомендация - развиваться в данном направлении. Всё остальное у тебя и так не плохо.

P.S. БОЖП в вечный игнор и утиль. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Tommasi сказал:

Это называется разум. Ну и инстинкт самосохранения, только на психическом уровне. Ничего общего со слабостью не имеет. Если человек отказался лечь на рельсы под поезд, понимая что не выживет, это не значит, что он трус и слабак. Поезд, в данном случае, это 30-летняя гулящая РСП, которая мчится по рельсам дороги жизни в надежде достичь своё женское псевдосчастье.

Нет. Это называется слабость, инфантильность, пассивность и т.д. Когда ты боишься рсп, и бегаешь за рсп. А не она боится тебя, и бегает за тобой. 

Такой бабе надо сразу давать жесткую игру, не пускать слюни на неё. Не давать ей легко победить, заполучить тебя. Дразнить её, бесить её, раскачивать на эмоциях. До тех пор пока она не преклонит перед тобой колени и не пообещает любить только тебя ) 

Когда она говорит, ты меня не потянешь - надо слать её на х*й, и выгонять из дома. А не проглатывать эти слова молча, в жадной надежде сохранить подольше доступ к её сладкой пельмешке ) 

В общем методы дрессировки таких баб есть - только они доступны тем у кого действительно есть разум. Кто развивается. И кто себя не обманывает )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Нет. Это называется слабость, инфантильность, пассивность и т.д. Когда ты боишься рсп, и бегаешь за рсп. А не она боится тебя, и бегает за тобой. 

Такой бабе надо сразу давать жесткую игру, не пускать слюни на неё. Не давать ей легко победить, заполучить тебя. Дразнить её, бесить её, раскачивать на эмоциях. До тех пор пока она не преклонит перед тобой колени и не пообещает любить только тебя ) 

Когда она говорит, ты меня не потянешь - надо слать её на х*й, и выгонять из дома. А не проглатывать эти слова молча, в жадной надежде сохранить подольше доступ к её сладкой пельмешке ) 

В общем методы дрессировки таких баб есть - только они доступны тем у кого действительно есть разум. Кто развивается. И кто себя не обманывает )  

Он пускал слюни только на ее внешку. Это нормально и естественно. Головой автор здраво оценил, что за человек перед ним. Так что ничего зазорного в том факте, что он хотел ее в плане секса не вижу. Есть такое циничное выражение - отъ*бать и выкинуть. Грубо и не благородно, но зато практично и удобно в ответ на многие женские манипуляшки. Как говорится с волками жить, по-волчьи выть.

Но соглашусь с тем, что преподносить и вести себя надо было солиднее. Чувство собственного достоинства никто не отменял. Так что плюсую насчет слать и не проглатывать.

Дрессировка это все равно в какой-то степени вклад своего ресурса. Я бы на таких ОЖП не распылялся. Есть гораздо более достойные варианты, из которых лепить куда приятнее и перспективнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Smaragd сказал:

Хочу поделиться своей историей. Найти поддержку в принятом решении, услышать критику, и просто излить эмоции на бумагу.

 

На данный момент имеем «треугольник», из которого я вышел. Участники: я – 30лет, работаю, развиваюсь по карьере в плане заработка, есть авто , своя квартира в строящемся доме пока что.

 

Она – 29 лет, знакомы с института, на одном курсе, она была замужем тогда.  4 года в разводе сейчас, есть ребенок.  РСП , кароче.

 

Следовательно, сразу после этого  узнаю от знакомого с ее места работы, что забирает ее уже какой то Вася на крутой машине. Я устроил так, чтобы подъезжая к ее офису без предупреждения, она была с Васей и увидела меня. Так и вышло, мы разъехались машинами , смотря друг на друга , «немая сцена». Он значительно старше ее, как я увидел.  Отношений не выяснял, была просто тишина несколько дней, было больно.  Она позвонила потом, хотела все объяснить, я не хотел слушать, чтобы не могла завиноватить меня,  сказал, что понимаю, что ей нужно строить свою жизнь, желаю удачи.  


 

Кароче, несколько месяцев были ад по внутреннему состоянию.  Дальше ситуация по классике – занимался спортом, знакомился с девушками, секс был, хоть и без радости. Много читал, развивался по работе. Ее попытки «нормально общаться как друзья» я пресекал. Однажды  повелся на звонок с просьбой встретится, согласился.  Радости на ней уже не было, рассказала что рассталась. Жили вместе, но она ушла, «он во всем виноват». И вообще, «постоянно думала о тебе», «мы близкие»,  «с ним и секс никакой».  Я как то утешал, советовал, было жалко. Потом чувствовал себя эмоциональной помойкой после таких утешений. Не нужно такого делать. Продолжалось общение по переписке, с ее намеками на секс,  я повелся, и сам предложил в ответ на ее намек. И снова началось типа СО как и раньше где то с месяц по времени. Но  присутствие ее ОМП в ее жизни видно – подарки, цветы в квартире, мол «не отстает он от меня никак». В результате заявляет, что он снова предлагает жить вместе, попробовать снова, она в раздумьях. Я сказал, что из двух выбирай его, не меня.  И снова ушел в игнор. Было больно, но не так как первый раз. Вообщем они снова вместе.  Я рад, что ситуация разрешилась. Занимаюсь своей жизнью, начинаю замечать новых девушек, вижу много хорошего в них. ОЖП же продолжает написывать мне, тему своей личной жизни не трогает. Я первый не пишу никогда. Общаюсь на легке, стебусь абсолютно не боясь показать себя как то не так.  Искренний, легко говорю что любил, может и люблю в глубине, о том что иногда скучаю за тем что было, провоцирую ее, " а она как – скучает или нет»? Никаких целей не ставлю на счет нее. Вообщем, как мне показалось , полностью веду разговоры в своем направлении, не даю себя использовать и не чувствую себя эмоционально исчерпанным после общения.


 

Потом еще встретились один раз для секса. Снова началась жаловаться на ее отношения, ей нужно сказать человеку «да или нет» (на что - я не знаю, может, замуж), не знает что делать.  Признавалась в наличии чувств ко мне, я признался тоже, но сказал, что неуверен в ней теперь после всего, что было. Вообщем расшатала меня хорошо тогда. В сексе начала отказывать, мол завтра-завтра давай, а завтра сказала что послезавтра.  Начался мороз. И тут я увидел в СС ее счасливое лицо на отдыхе на море с мужской рукой на ее плече.  Вообщем тянула отказом, знала, что уезжает и «завтра» уже не наступит.



 

Цель - начать замечать новых людей вокруг, радоваться жизни,  ставить и достигать новые цели.

 

Тебе точно 30? Бабу (еще к тому и РСП) понесло после развода, она прыгает по буям и ищет выгодную партию, ты ей нужен для утешения и не более....Нет нормальных 25-27 летних? Зачем тебе окунаться в такое прошлое? Заводи свою семью и детей, а эту держи для СО или пошли ее на хутор бабочек ловить!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Smaragd сказал:

Я поразмыслил немного, взял и добавил ее в ЧС везде,  где только можно.  Может покажется это поступком обиженного мальчика. Но я сделал это для себя, и все равно что подумает она. Будущего с нею нет.  Может не дожал сам, переложил решения на ее плечи. А может и правильно, это проиграшный вариант лично для такого как я

Надо было это сделать сразу, понятно ведь всё было. А так по пару раз СО, всякий мониторинг и твои эмоции от неё.

Всё бы казалось неплохо, но ты начал привязываться и чувствовать обиды - зачем одно и то же проворачивать по пару раз и долбить себя негативом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Smaragd сказал:

Упрекал ее в том, что отношение ее потребительское ко мне, чувствовал бы я ее любовь, заботу, вместе могли бы строить отношения, а не все перекладывать на меня

Дочитал до этого момента. Больше не могу...

У РСП всегда, запомни это слово всегда ребёнок будет на первом месте. Мужчина играет косвенную роль и в основном роль снабженца кормильца. Демка её давным давно кончилась, по прошивке РСП идёт захват власти над мужчиной. Если кабель взбрыкивает и не гнётся ищется запасной аэродром и этот кабель забраковывается.

Я удивлён как тебя хватило на полтора года.

По теме: иди в церковь поставь свечку за то что бог уберёг тебя от РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор по итогу все правильно сделал.

А ОЖП-манипуляторша, на слабо его хотела взять:

6 часов назад, Smaragd сказал:

...в начале даже предупреждала, что «я ее не потяну».

Не, прикиньте, ребята и девчата: предупреждала. Чтоб он рванулся ей обратное доказывать и побольше ресурса эмоционального и материального вливал, доказывал ей чтоб каждый день, что уж он то "потянет", он сильней тех, кто не вытягивает ее запросы. :)

Не. Нормально вырулил парень. Опыт приобрел.

Дальнейших успехов автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...